Ментал при ВТО

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение suffocate »

Интересный эксперимент. Но пока (жаль), это не похоже на поднятие по планам(
Интересно ощущение, когда ты начал падать через пространства.

Может под "расширением" имелось в виду что-то другое? Какой то аналог?

Я слышал про чувство чистой и безкорыстной любви в астрале (я думаю, это буддхиальный план). Такое же исходит от Иисуса, кто его видел.

Когда ты расширялся, ты чувствовал чебя легким?

Спасибо, а то я долго бы это не попробовал сам. Но все равно буду пробовать, хотя и чуть расстроен.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

У меня было 3 опыта, где я был в что-то типа ментала. И этому предшествовала в 2 случаях определенная астральная отмычка, в 1 случае - другая, но во всех - в ментал меня провожал эзотерический мастер во сне. Я думаю - если эти отмычки-ключи воспроизвести самому - то тоже попадешь в ментал, если это он и был.

1й ключ, похоже в нижний ментал. Находим закрытое помещение в доме, лучше на 1 этаже, или спускаемся в верхнее подземелье. Там находим секретный люк, в который только пролезает тело. Если посмотреть в этот люк - там пещера из плотно-расположенных сталагмитов типа блестящей слюды, без свободного пола. Нужно прыгнуть в этот люк прямо на блестящие и остро-конечные сталагмиты.

2й ключ, похоже в высший ментал. Находясь в астрале, скорее всего неважно в какой локации, нужно просто лечь на спину и закрыть глаза. Далее астральный помощник мне электрической дрелью сверлил межбровье, в результате чего все внимание сконцентрировалось туда. Я думаю впоследствие можно просто стимулировать межбровье астральным пальцем или просто применить стягивание всего внимания туда.

В первом варианте у меня были на белом фоне тексты, с синими эмблемами иногда, и кажется с сопровождающей речью, типа какой-то презентации. Во втором варианте у меня на фоне неопределенного цвета, наподобие фольги, но фольги в виде трехмерного пространства типа голографии, плавали отдельные несвязные слова. Причем во втором варианте я конкретно просил мастера ввести меня в ментал, так что я думаю это он и был, только вопрос - почему ментал в текстовом варианте?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение suffocate »

Возможно ты просил ментал, но не был настроен на конкретную цель? Вот тебе и просто слова.
А я один, если и гулял. И кроме физического мира ничего не видел. Мне никонда никто не являлся, сколько я помню, но мне и всё равно было. Один, как дур ак, или баран, долблюсь в ворота.
Пока мозги наизнанку не вывернутся...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я чуть ли не все пространство сна прорвал расширяясь преодолел все ограничения которые до этого мешали)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а):У меня было 3 опыта, где я был в что-то типа ментала. И этому предшествовала в 2 случаях определенная астральная отмычка, в 1 случае - другая, но во всех - в ментал меня провожал эзотерический мастер во сне. Я думаю - если эти отмычки-ключи воспроизвести самому - то тоже попадешь в ментал, если это он и был.

1й ключ, похоже в нижний ментал. Находим закрытое помещение в доме, лучше на 1 этаже, или спускаемся в верхнее подземелье. Там находим секретный люк, в который только пролезает тело. Если посмотреть в этот люк - там пещера из плотно-расположенных сталагмитов типа блестящей слюды, без свободного пола. Нужно прыгнуть в этот люк прямо на блестящие и остро-конечные сталагмиты.

2й ключ, похоже в высший ментал. Находясь в астрале, скорее всего неважно в какой локации, нужно просто лечь на спину и закрыть глаза. Далее астральный помощник мне электрической дрелью сверлил межбровье, в результате чего все внимание сконцентрировалось туда. Я думаю впоследствие можно просто стимулировать межбровье астральным пальцем или просто применить стягивание всего внимания туда.

В первом варианте у меня были на белом фоне тексты, с синими эмблемами иногда, и кажется с сопровождающей речью, типа какой-то презентации. Во втором варианте у меня на фоне неопределенного цвета, наподобие фольги, но фольги в виде трехмерного пространства типа голографии, плавали отдельные несвязные слова. Причем во втором варианте я конкретно просил мастера ввести меня в ментал, так что я думаю это он и был, только вопрос - почему ментал в текстовом варианте?
А как ты мастера нашел? Я сколько искал так и не смог найти (
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ментал при ВТО

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Он сам на пути появлялся. С эзотерической точки зрения мастер сам находит ученика, а не наоборот.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»