Тратится ли энергия

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Тратится ли энергия

Непрочитанное сообщение Prima »

Возможно, что вибрации это потоки энергии, тогда после выхода она тратится. После первого моего выхода, я почему-то могу вызывать только слабые вибрации. Что вы думаете насчёт вибрация - потоки энегрии, тратится ли она, если да, то как накапливать?
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Чем больше всякой шизы в голове и страхов, тем больше энергии тратится.
Воспринимайте вибрации как набор энергии, только потом не спрашивайте куда ее девать. ;)
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

На счёт энергии выскажу своё мнение, по своему опыту могу сказать, что тратится.
Сейчас расскажу как я вообще это почувстовал. Я много книг читал на тему энергий и тд, но отнасился к этому чисто как к информации к размышлению, не более, я не фанатично верю любой инфе вычитанной мной из книг и тд (почти всегда перепроверяю сам на личном опыте), так вот, однажды я как то посмотрел фильм Бронникова (он "изобрёл" метод развития "внутреннего виденья" или иначе говоря виденья с закрытыми глазами) так вот, в этом фильме демонстрировались некоторые упражнения по развитию ощущения "энергии", так вот я решил попробовать попрактиковать их, через некоторое время практики, я к своему удивлению начал отчётливо ощущать (руками лучше всего) "энергию", так как в упражнениях которых я делал, развивалась чувствительность рук, то и излучать "энергию" руками тоже получалось лучше всего. Так вот, и после этого я уже чувствовал когда она есть (в плане в норм колличествах), а когда нет (в маленьких колличествах, когда она почти не ощущается), кстати проверяется это просто, руки ладонями на против друг друга фиксируешь и направляешь поток энергии руками друг на друга (конечно нужно для этого освоить упражнения по направлению энергии - но это пару дней практики - обычно 3-4, хотя срок освоения конечно же от индивидуальных качеств человека зависит) и в зависимости от того, насколько будет чувствоваться плотность потока руками, столько и энерги...
И вот однажды, я практикавал "вто" (фазу), у меня это затянулось часа на 3-4... и я просто явно ощутил, после всех мной совершенных попыток выйти в фазу как я просто энергетически иссяк... и когда я бросил затею выхода, я просто решил ради интереса прочувствовать на самом ли деле я столько потерял энергии, ну провёл всю операцию по проверки, и оказалось что да, ощущение напора почти не было. Так, что тут дело не в убеждённости того, что энергия должна тратиться, а в том, что она сама по себе уходит на разные действия. А люди которые не верят в это и не чувствуют энергию, просто не ощущают сколько они потратили на подобные попытки энергии, в свою очередь они не видят границы (при которой уровень энергии совсем низкий) которую пересикать не желательно, а это в свою очередь может негативно сказаться на физическом и психическом здоровье, так же на эмоциональном состоянии... и многом другом.
Сразу отвечу тем, кто начнёт с насмехательством говорить, что он практикует, и ничего здоровенький, а что я вот гоню ерунду и чушь. Для ночала скажу то, что сказал я может проверить почти каждый на СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, немного попрактиковавшись в этом направлении и сам делать выводы, а так же хотелось бы добавить, что это врядли самовнушение (чувство энергии), так как при дыхательных упражнениях, явно присутствует чувство наполнение энергией, хотя веры в то, что дыхательные упражнения что то дадут нет, а проверка на напор энергии показывает как раз то, что её стало в разы больше... плохо то, что я не умею её как то сохранять и она быстро разсеивается, хотя опять же, я не имею убеждённости в том, что она должна обязательно разсеиваться. Есть упражнения позволяющие её сохранить.
А так же на счёт человека который не верит во всё это, тратит ежедневно кучу сил и при этом вроде без ощутимого вреда, это может означать то, что он например делает не столь долгие изнурительные попытки(именно отнасительно его организма и уровня энергетики), или что такой человек изночально имеет не плохой эровень энергетики, ведёт правильный образ жизни и тд, или с рождения наделён хорошим здоровьем, а так же возможно что он просто обманывает сам себя, внушив себе что это чушь и автоматом игнорирует любые негативные сигналы организма (незначительные) связанные с фазой и потерей энергии. ;-)
Это чисто моё мнение, никому его не навязываю.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Энергия тратится и это доказанный факт.Сам лично проверял на спец.преборе.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

что за прибор? как выглядит, как работает? И где ты его взял, скажи пжлста.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 PROtector
Факт-это то, что очевидно всем и что нельзя оспорить (моя инерпритация).
Ну ладно, допустим, но как расскажите ее набирать?
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

кстати, не знаю совподение это или нет. у меня не было выходов где то неделю. вчера позанимался восстановлением энергии по Бронникову. и получил два выхода, только сейчас понял что возможно есть какая то связь с этим..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые люди!
То что энергия тратится это факт.
Попробуйте постоянно находиться в Фазе или Астрале.
Это подобно как находится без сна длительное время.
Не случайно длительные и продолжительные внетелесные путишествия приводят к усталости и нервным срывам.
Это тоже факт.

Теперь, как пополнять энергию.
Есть три способа.
1. Не выходить во внетелесные путишествия на голодный желулок. На полный тоже не стоит, это тоже затрачивает не мало энергии.
2. Можно воровать энергию Там у других.
Чем и занимаются некоторые товарищи на этом форуме.
Либо они это делают по недомыслию, либо злонамерено.
Сделать это просто. Испугать. Оскарбить. Вызвать недовольство или
неприязнь.
3. Находясь во внетелесном путишествии надо найти источник энергии.
Самый простой это еда, Наверное не даром для Крещения и других
религиозных обрятах используется определенные продукты и вода.
Можно конечно Там нырнуть в горнило Солнца или звезды.
Но это апосредственое пополнение энергией.
Как например в нашей жизни поедание растительной пищи (растения питаются светом) и считать, что пополнился энергией Солнца.

Древние Арийцы говорили Навь(потусторонний мир подобен Нашему
- Яви.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Дух
Есть три способа.
1. А если у кого-то это не получается вообще?
2.Энергия тратися людьми переживающими определенные эмоции, но она не переходит к тем кто их вызвал. Иначе политики были бы суперФазотронами))).
3.Уже находясь, а как быть тем у кого это не выходит, либо выходит редко? Да и я с удовольствием поставлю фазу на постоянный поток).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый БораП!
Ставить Фазу на постоянный поток, теми способами которые предлогаются, без реальной защиты, несколько опасно.
Лучший спрособ это создание своего собственного Клона с заданием и защитой.
В отличии от тебя самого в Фазе, Клон не связан с тобой и действует самостоятельно.
И Тебе и Мене ХОРОШО.
И еще ты же меня тоже не связываешь и не подвергаешь нападениям как описано у ИВОИЛДА в Кастанеда кк. Большой вопрос. На Форуме.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Dyx писал(а):Добрый БораП!
И еще ты же меня тоже не связываешь и не подвергаешь нападениям как описано у ИВОИЛДА в Кастанеда кк. Большой вопрос. На Форуме.
Мысль не понял...
Ставить Фазу на постоянный поток, теми способами которые предлогаются, без реальной защиты, несколько опасно.
Несколько опасно ставить на поток и вечерние выходы из дома, однако ж ходим;).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Имеется ввиду, если информаци или дествия твоего Клона запрограммированы на меня.
Если не использовать Клон, то канал связи(адресация и твоя и моя)
раскрыты и можно внедрится в него. Это подобно тому как влезают на твою волну при передаче по радио. А это уже чревато.
Как со случаем с ИВОИЛДОМ.
С начала не навязчиво навязывают ясновидение, яснослышанье яснознание, глюки,
психостресс и Психбольница.
Вообще типичное проявления обострения шизофрении.
Не в обиду сказано ивоилду, но описание опыта с ним наглядный пример. Прямо как по учебнику психиатрии.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый БораП!
Вечерние выходы из дома ты конролируешь, не посещая места,
возможной опасности.
Но привыходе Туда для тебя и меня опасны,
так как мы стобой не знаем где эти опасные места.
И у нас там нет ДОМА, ИМЕНИ, Средысуществования, Защиты.
Мы как БОМЖИ на чужой терретории.
Конечно у нас с рождения есть Родовая программа, Общечеловеческая, но ведь ты пока жив и своим сознанием строишь
в ПРОСТРАНСТВЕ(свою программу) свой мир.
Вся беда, что тЫ не знаешь как и что СТРОИТЬ.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Ulfur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ulfur »

PROtector писал(а):Энергия тратится и это доказанный факт.
Dyx писал(а): То что энергия тратится это факт.
Что за вздор! Факт это достоверное знание, истинность которого доказана. Вы же лишь голословно это утверждаете, не потрудившись доказать.
Dyx писал(а): Не случайно длительные и продолжительные внетелесные путишествия приводят к усталости и нервным срывам.
Это тоже факт.
Вы зафиксировали такие случаи? Насколько длительные? Докажите.
Dyx писал(а): 1. Не выходить во внетелесные путишествия на голодный желулок. На полный тоже не стоит, это тоже затрачивает не мало энергии.
Это забитые истины, и "энергия" тут не причём. И, для начала, неплохо было бы написать определение той самой энергии.
Dyx писал(а):2. Можно воровать энергию Там у других.
Чем и занимаются некоторые товарищи на этом форуме.
Либо они это делают по недомыслию, либо злонамерено.
Сделать это просто. Испугать. Оскарбить. Вызвать недовольство или
неприязнь.
Т.е. по-вашему если напугать или оскорбить кого-либо в фазе, то это даст вам энергию? ... Вы мешаете элементарную психологию (см. психологический вампиризм) и эзотерику. "по недомыслию, либо злонамеренно"?
Dyx писал(а):3. Находясь во внетелесном путишествии надо найти источник энергии.
Самый простой это еда, Наверное не даром для Крещения и других
религиозных обрятах используется определенные продукты и вода.
Можно конечно Там нырнуть в горнило Солнца или звезды.
Но это апосредственое пополнение энергией.
Как например в нашей жизни поедание растительной пищи (растения питаются светом) и считать, что пополнился энергией Солнца.
И вы таким способом "пополняете энергию"?
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый мой Улфур!
Фаза это поверхностный самогипнотический сон.
Вы когданибудь пробывали находится подгинотическим сном
длительное время. Случаи когда забывали или просто не могли вывести из гпнотического сна людей длительное время описаны у тогоже Эриксона. Последствия очень печальные.
Вплодь до психозов.

Вы дорогой мой человек можите обьяснить какую человек тратит энергию и как она называется, если вам не дать спать неделю.
Я конечно могу вам это обьяснить. Но боюсь вы не достаточно осведомленны о работе бессознательного мышления человека,
чтобы понять это. Хотя унас работает молодая девушка которая спит в сутки менее 30 минут и чувствует себя хорошо, она замужем и имеет детей, работает посменно. А мой дядька спал по 4 часа в сутки.
Так что растрата энергии зависит не от количества сна а от способности работы сознаия контролировать или замещять работу бессознательного мышления человека.

Красть энергию(которую вы сами не в состоянии обьяснить) во сне или в Фазе(самогипнотическом сне), можно через испуг.
Вас когда нибудь пугали во Сне или на ЯВУ.
После этого остается чувство оглушоности некоторое время.
Только не говорите, что нет. Иначе это ложь.
То есть ФАКТ испытанный на собственной шкуре.

Вам никогда не снилось, что вы едите, пьете во сне.
Только не говорите, что нет.
Добрый человек! ОБРАЗ и СИМВОЛ еды во СНЕ(внетелесных путишествиях) поедание тогоже ХЛЕБА и питья ВОДЫ, подобен
Накормления семью Хлебами тысяч человек под гипнозом.
Если вас под гипнозом убедить, что капелька, это полный стакан
воды, ваш организм воспримет это, как стакан выды.
Или вам это не понятно?
Если нет.
То наверное вы ничего не знаете о подсознательно-бессознательном
мышлении человека.
Не переживайте не вы один и академики психологи тоже не знают.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

тратится и востонавливается сама,когда востанавливается вы выйти не сможите
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Esoteric.

Спасибо за пост. С интересом прочитал.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Мы каждый день тратим и пополняем энергию...тратим физически и эмоционально а пополняем во сне...выходя в фазу мы тратим энергию, это объясняется легкой помятостью после трипа. Нету "общего сосуда" энергии потратив которую мы бы умерли или зачахли, энергия каждый день прохдит через наше тело, мы принимаем и отдаем ее, активность человека объясняется внутреним потенциалом а не запасом энергии.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

второй закон термодинамики.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Энергия(прана) тратится, я это знаю.Я практиковал зарядку чакр,
когда заряжаешь чакру прямо чувствуешь как она крутится, пульсирует.
Это и есть показатель ее активности.Кстати, хорошо заряженная чакра чувствуется все время.Я думаю,для выхода и удержания в астрале необходимо большое ее количество.Частота выхода тоже зависит от этого.Дело в том, что после вызова вибраций чувствуется опустошенность,усталость.Повторно их тоже бывает сложно вызвать.
Из этого следует, что тратится в первую очередь жизненная энергия, которую производит чакра Муладхара( 1 чакра).Дальше.Когда я делаю попытки выхода, начинаю ощущать Манипура-чакру(3 чакра,находится чуть выше пупка).Ощущение такое, будто там бьется сердце с бешеной скоростью( без шуток).Потом также ощущаю как бешено колотится сердце.Это проявление чакры Анахаты.Идем дальше.Так, что большинство из вас делает, чтобы вызвать вибрации? Правильно, скашивает глаза, концентируется на точке между бровями и "напрягает мозг".Сейчас обьясню- скашивание глаз, концентрация на точке между бровями-попытка вызвать вибрации, концентрируясь на Аджна-чакре.Если её заряжать, вибрации сильнее.Когда несколько дней назад я ее заряжал, перед сном всегда чувствовал "провал".При зарядке Аджны появляется чувство распирания."Напряжение мозга"- эта техника вызова вибраций путем концентрации на Сахасрара- чакре.Она находится в темени и судя по описаниям, служит для выхода в Астрал.Думаю, если и ее заряжать, то появится прогресс.Теперь главное-Манипура чакра является "хранилищем" энергии, в йоге является жизненно важным праническим центром( в цигуне тоже).Именно эта чакра является аккумулятором
жизненной энергии, как и Муладхара.Для выхода необходимо качать все чакры- они все прямо или косвенно влияют на него.Единственная загвоздка- это долгий процесс,т.к. каждую чакру нужно заряжать до полного ее ощущения в повседневности. Новичкам в этом вопросе лучше всего заряжать не дольше 15 минут, те , кто уже более опытнее , может производить зарядку даже 1 час.Именно это влияет на скорость прокачки.Неопытным в этом вопросе лучше заряжать все чакры не более 5 минут на каждую.Я могу полностью накачать одну чакру за 3-4 дня, по часу в день.Здесь находится наиподробнейшее описание всех чакр, их работы и т.д. http://akamar.narod.ru/Ourschool/schoo5.htm Дополнительная инфа здесь:
http://www.a-u-m.ru/astral/index.html
Здесь находится трек, который можно прослушать онлайн.Звучат, мантры, под которые нужно заряжать чакры.Слушая этот трек можно зарядить все чакры, каждой чакре уделено равное количество времени, поэтому энергетического дисбаланса не будет.http://www.lightray.ru/cgi-bin/audio.cg ... rack01.mp3
У меня есть этот файл,весит он 80 МВ, могу выложить на файлообменник.Также этот файл можно скачать там же.
Можно увидеть расположение чакр http://www.chokavo.ru/user/events/5750 и их цвет.
Также могу выложить понятную методику зарядки чакр на этот форум
P.S.Когда чакры откроются, они будут вырабатыватьГИГАНТСКОЕ количество праны, необходимой для астрала!
LordVader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:28 pm
Откуда: Приморский край

Непрочитанное сообщение LordVader »

Медитация по чакрам и их зарядка это конечно хорошо. Можно энергию также тянуть и через ноги и через руки. Роберт Брюс Астральная динамика здесь описывается хороший способ пополнения энергии. Сам пробывал очень хорошо действует.
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

В одно утро мне удалось сделать около 5 выходов подряд, то есть случался фол но я выходил снова. После этого меня у мня был дикий аппетит, я наедался как говориться по горло, но чувство голода не уходило, + сонливость, на следующий день даже днём отсыпался, что делаю крайне редко. Можно ли считать что второе является результатом первого и доказательством что какая-то энергия тратится?

Поделитесь ссылками на фильмы Бронникова, или их только за деньги можно скачать?
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Чакры, Кундалини, энергия. Тут правильно заметили, надо разобраться о какой энергии речь идёт. Учебник физики в помощь. Энергию нельзя почувствовать, это бред. Можно почувствовать - тепло, свет, вибрацию, удар током, т.е проявление разных видов энергии, проявление, понимаете? А сама энергия - это кол-во работы за ед.времени, чисто математическая абстрактная величина, как ёмкость конденсатора или индуктивность катушки. Очевидно что в организме протекают разные процессы тепловые, механические, химические и в каждом процессе своя энергия, преобразующаяся в разные виды. Да, всю совокупность этих процессов можно условно назвать жизненной силой. Но какая энергия, из известных науке её видов, тратиться на фазу? легче всего конечно сказать - да какая-то там!,- некая магическая, кундалини например.
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Yperson »

ооо, кундалини - на все тратится... особенно на теории, про энергии, затрачиваемые на фазу... или на мысли о циклах... и чем сильнее гребанет, тем обширнее красивее и запутаннее будут теории )))
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

На чём по вашему работает ваше Сознание, на какой энергии?
Господа эзотерики, вся путаница в этом разделе связана с тем, что вы не называете вещи своими именами, специально мистифицируя. То ли боитесь оказаться в неудобной ситуации белой вороны, то ли сами не знаете названий того, о чём вы тут говорите.

Пример эзотерика с шариком энергии и его тактильным ощущением это эфирная энергия. Давайте называть вещи своими именами, как это принято называть.

Я лично сомневаюсь, что накачавание свого эфирного тела энергией спобствует выходам (проверял). Думаю нужен другой вид энергии. Более высокочастоный чем эфирное тело.

Также не факт, что вопрос выхода из тела связан только с наличием энергии и это единственное условие выхода.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Если бы вы когда-нибудь выходили именно в астрал, а не в фазу (при которой трата энергии не так чувствительна), не возникало бы никаких сомнений, что энергия тратится. После даже самого небольшого прибывания вне тела, особенно при первых астральных выходах, мало того, что приходишь в себя от шока увиденного, так еще и выжат и обездвижен настолько, будто всю ночь гулял в фазе.
В ней же трата энергии меньше, с моим недолгим опытом, мне кажется, что когда выходишь в реальном времени, об энергии просто забываешь, ты не зависишь от тела так сильно, как в фазе, возвраты немного другие, сознание более стабильное. И только тогда, когда открываешь глаза, первая мысль "ахринеть, что было".
В фазе все немного легче, так как все же задействуются немного другие ресурсы, там тело, лично у меня нет 100% уверенности, что источник не совсем один, но по ощущению все как-то иначе. В фазу гораздо проще выйти, тем самым она более доступна, и даже эмоционально она не составляет таких огромных трудов.

В любом случае, друзья, какое счастье, что мы не роботы, и любая наша энергия восстанавливается. Но все же человек, который хочет быть здоровым, должен стремиться к тому, чтобы его энергетические ресурсы всегда были в балансе. И ведь для этого существуют такие замечательные восточные практики, такие как тай чи, цигун. Кроме того (не знаю, как у остальных людей), но у меня после некоторого времени практикования реально выросло количество фаз, общий ощущательный уровень энергетики. Удивительно вообще, сколько начинаешь замечать в своем теле. Так что такая вот моя личная реклама отличного способа накапливания энергии, проверенного человечеством уже ни одним веком. Кроме того, какую-то неплохую практику еще Роберт Брюс придумал.

От себя лично лишь добавлю, что самый легкий способ увеличить свои энергоресурсы - не распыляться на бесполезное. Всем удачи.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»