для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Почитал эту тему, посмотрел картинки, подсчитал до 500 вдохи выдохи, кстати состояние плавающее очень сильное наступило, постоянно то засыпал то просыпался. По идее если к этому подключить фантомные ощущения от энергетики, то не заснешь, а выйдешь в астрал.

В итоге ночью словил ОС с очень низкой осознанностью, но все же ос. Хочу сказать, что у Гречушкина очень похожая система, как упражнение номер 5. Также ложимся расслабляемся, полное дыхание, раскрутка чакр), вдохи тоже он считает. Вообще он и не скрывал, что многому научился у Брюса.

S1908, а вы уже всю книгу по mastering AP прошли?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт июн 29, 2018 1:21 am Почитал эту тему, посмотрел картинки, подсчитал до 500 вдохи выдохи, кстати состояние плавающее очень сильное наступило, постоянно то засыпал то просыпался. По идее если к этому подключить фантомные ощущения от энергетики, то не заснешь, а выйдешь в астрал.

В итоге ночью словил ОС с очень низкой осознанностью, но все же ос. Хочу сказать, что у Гречушкина очень похожая система, как упражнение номер 5. Также ложимся расслабляемся, полное дыхание, раскрутка чакр), вдохи тоже он считает. Вообще он и не скрывал, что многому научился у Брюса.

S1908, а вы уже всю книгу по mastering AP прошли?
половину)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

оказывается можно заряжаться энергией Земли. причем количество проводимой энергии доводимо до состояния упражнений СП!
пока не буду описывать техники так как еще не уверен в их безопасности.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт июн 29, 2018 1:21 am Почитал эту тему, посмотрел картинки, подсчитал до 500 вдохи выдохи, кстати состояние плавающее очень сильное наступило, постоянно то засыпал то просыпался. По идее если к этому подключить фантомные ощущения от энергетики, то не заснешь, а выйдешь в астрал.

В итоге ночью словил ОС с очень низкой осознанностью, но все же ос. Хочу сказать, что у Гречушкина очень похожая система, как упражнение номер 5. Также ложимся расслабляемся, полное дыхание, раскрутка чакр), вдохи тоже он считает. Вообще он и не скрывал, что многому научился у Брюса.

S1908, а вы уже всю книгу по mastering AP прошли?
Состояние на фоне счета на самом деле плавающее, цель - добиться уснувшего тела и бодрого сознания, вот если удается в этом состоянии удержаться, то тогда можно выйти в фазу. Подключить в этот момент фантомные ощущения будет большим плюсом, тогда, без каких либо техник, просто встаешь/разделяешься с телом.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

GDE_MOYA_FAZA писал(а): Пт июн 29, 2018 1:21 am Почитал эту тему, посмотрел картинки, подсчитал до 500 вдохи выдохи, кстати состояние плавающее очень сильное наступило, постоянно то засыпал то просыпался. По идее если к этому подключить фантомные ощущения от энергетики, то не заснешь, а выйдешь в астрал.

В итоге ночью словил ОС с очень низкой осознанностью, но все же ос. Хочу сказать, что у Гречушкина очень похожая система, как упражнение номер 5. Также ложимся расслабляемся, полное дыхание, раскрутка чакр), вдохи тоже он считает. Вообще он и не скрывал, что многому научился у Брюса.

S1908, а вы уже всю книгу по mastering AP прошли?
у гречушкина очень сложные техники их освоить как гору обтесать. но я не жалею что его покупал. ести о чень много пищи для исследований)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт июн 28, 2018 11:51 pm это интересно я разгадал некоторые чакры.
а частности знак муладхары означает стихию земли. и через эту чакру можно работать с землей и даже чувствовать ее на расстоянии. знак чакры означает рождение на земле. чакра эта также открывает сиддхи управление весом тела.
это я ничего не придумал это в йоге так описано на санскрите. а если там так описано значит это достижимо.
свадхистана через нее можно управлять стихией воды.
манипура с ней можно управлять стихией огня.

далее еще изучаю...
Это интересно) мне почему то сразу вспомнился принцип Парето 20/80
Изображение
Эс, ты абсолютно прав, чакры с давних времён классифицируются:
Муладхара
Корневая чакра, кристаллы: рубин, гранат, расположение: основание позвоночника. Чакра Муладхара отвечает за то, что человеку нужно в первую очередь, чтобы выжить: еда, вода, тепло, убежище, защита, одежда. Продолжение рода также относится сюда.
Стихия Земля

Свадхистана
Половая чакра, кристаллы: сердолик, янтарь, расположение: область таза. Чакра Свадхистана отвечает за то, на сколько мы удовлетворены в жизни. Если первая чакра ограничивается выживанием, то здесь мы должны получать удовольствие от какого-то процесса.
Стихия Вода

Манипура
Солнечное сплетение, кристаллы: жёлтый турмалин, цитрин, расположение: солнечное сплетение. Чакра Манипура отвечает за силу и уверенность в себе, за самоконтроль и самодисциплину. Одно из самых важных свойств данной чакры – способность выбирать. Она помогает нам сказать “да”, когда мы согласны, и “нет”, когда не согласны с чем-то.
Стихия Огонь

Анахата
Сердечная чакра, кристаллы: авантюрин, розовый кварц, расположение: сердце. Четвертая чакра Анахата отвечает за то, чтобы в нашей жизни была Любовь. Пробудить в своем сердце любовь - одна из самых важных целей в человеческой жизни
Стихия Воздух

Вишудха
Горловая чакра, кристаллы: целестин, аквамарин, расположение: горло. Пятая чакра Вишудха отвечает за наши созидательные способности. У каждого человека заложен определенный творческий дар, талант. Однако, не все люди открывают его для себя и, соответственно, не пользуются в полной мере.
Стихия Звук

Аджна
Чакра Третий Глаз, кристаллы: флюорит, индиговый турмалин, расположение: лоб, точка над переносицей. Шестая чакра Аджна отвечает за наши фантазии и воображаемый мир. Её пробуждение происходит, когда мы стремимся понять тайны мира и смысл жизни. Чакра Аджна отвечает за то, чтобы в нашей жизни присутствовало вдохновение и благодать, которые позволят нам уйти от реальности повседневной жизни.
Стихия Свет

Сахасрара
Коронная чакра, кристаллы: прозрачный кварц, расположение: верхняя точка головы. Седьмая чакра Сахасрара отвечает за соединения с Божеством, раскрытие духовного потенциала, прозрения. Автор одной из книг о чакрах человека предположил, что к этому уровню сознания пришли люди, которые сейчас находятся в психиатрической больнице (не все, конечно). Но они не связаны с низшими чакрами, поэтому могут жить в своей реальности, которая отличается от нашей.
Стихия Мысль

Люди, которые полностью прошли путь развития от низших чакр к верхней чакре Сахасрара, начинают жить под руководством Бога, при этом черпая энергию из бесконечно источника.
Изображение
Каждая чакра предсиавляет из себя небольшой вращающийся конус ( диаметром около 3-5 см )
Вывод:
Чакры – энергетические центры человека в виде небольших конусов, которые поставляют энергию для человека и избавляются от ненужной. Чакры крайне важны для человека, ведь именно через них мы получаем основное количество энергии, которая в свою очередь нужна нам для существования.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вот ещё...
Образно говоря, через чакры человек «ест» необходимую организму энергию, а также выделяет («испражняет») отработанную или ненужную энергетику, которая затем поглощается либо растительным, либо животным миром, либо неживыми системами (системами с низким коэффициентом витальности/жизненности: камни, минералы). Получателем энергии (и информации), исходящей из чакр одного человека может быть также и другой человек.

Здесь можно видеть работу чакры на примере электромагнитного спектра:
Изображение
Чтобы сделать описание чакр более понятным, можно сказать что чакры человека принимают и излучают не только энергию, но также и информацию. Именно поэтому мы и говорим об энерго-информационном обмене через чакры.
Если вспомнить школьный курс физики, раздел по электро-магнитным полям и волнам...

Как передается информация? В закодированном виде: на несущую энерго-волну накладывается информационная составляющая с помощью модуляции. Таким же образом происходит прием и передача информации в чакрах человека. То есть энергетическая волна может быть модулирована информационной.
Можно заметить, чем выше чакра, тем наблюдается наибольшая частота колебаний.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Шаг 5, мои наблюдения и результат:
выход

Эврика! Вышла в фазу на фоне Шага 5. Заснула на пункте 4, на раскрутке первой муладхары, пока до Манипуры дойти не получается, все эти дни удавалось раскрутить Муладхару и Свадхистану, а мне этот пункт надо бы завершить и перейти к последнему, к 6, с третьим глазом. Буду стараться.
Странные ощущения...проснулась от того, что почувствовала себя НАД кроватью, в таком зависшем состоянии, между телом и потолком. Тело ощущалось, как плотное, такое вязкое, желеобразное, потом пошли волны по телу, они были тёплыми и шли именно от ног к голове и выходили наружу ( к ногам волны не возвращались ), затем они сменились на более сильные вибрации с каким то пульсирующим эффектом и почему то именно в районе таза, в этой области ну о-очень сильно пульсировало с небольшим эффектом возбуждения, наверное так себя проявляла Свадхистана. Потом меня через корневую чакру, либо ноги...я не разобралась, начало вытягивать ( здесь тоже странно, потому что по своим ощущениям я уже была разделена с трафаретом, какое тело тогда вытягивались из зависшего фантомного тела?)
На этом этапе я перестала быть наблюдателем, поддалась тяге и меня выбросило, оказываюсь зависшей также над потолком, в вертикальном положении, темно, но я все вижу, в этот момент какая то невидимая сила потянула меня вниз, я пробила свой пол и полетела в темноту, вниз, боли не было, но страх был, по ощущениям я пролетела этажей двадцать, хотя живу на втором. Упала в локации, и это была гробница.

Эс, спасибо!) 😊

Буду продолжать. Хочу этот Шаг отточить, применяю каждую ночь, если есть возможность, то тренируюсь днём. Каждый день смотрю стереокартинки, научилась теперь видеть даже из разряда сложных, слушаю звук раковины, все комплексно. Флейта отчётливо слышна. Прочитала, что этот волшебный, слышимый звук флейты и есть сонастройка, звучание чакр.
Мои наблюдения:
При выполнении Шага 5, на 3 пункте очень сильно ощущался жар в стопах, даже сложно описать, для меня это новые ощущения. Сначало он концентрировался только в стопах, а при выполнении пункта 4 ( энергопрокачки ), когда я начала впитывать энергию земли через стопы и пропускать по каналу наверх, этот жар прямо пошел по ногам и вошёл полностью в мое тело, каждая его клеточка горела. Это было для меня интересным наблюдением. Теперь могу наблюдать в течении дня, что стопы и ладони тоже периодически горят. Ком в горле пока растворить не удалось:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт июн 29, 2018 10:32 am Шаг 5, мои наблюдения и результат:
выход

Эврика! Вышла в фазу на фоне Шага 5. Заснула на пункте 4, на раскрутке первой муладхары, пока до Манипуры дойти не получается, все эти дни удавалось раскрутить Муладхару и Свадхистану, а мне этот пункт надо бы завершить и перейти к последнему, к 6, с третьим глазом. Буду стараться.
Странные ощущения...проснулась от того, что почувствовала себя НАД кроватью, в таком зависшем состоянии, между телом и потолком. Тело ощущалось, как плотное, такое вязкое, желеобразное, потом пошли волны по телу, они были тёплыми и шли именно от ног к голове и выходили наружу ( к ногам волны не возвращались ), затем они сменились на более сильные вибрации с каким то пульсирующим эффектом и почему то именно в районе таза, в этой области ну о-очень сильно пульсировало с небольшим эффектом возбуждения, наверное так себя проявляла Свадхистана. Потом меня через корневую чакру, либо ноги...я не разобралась, начало вытягивать ( здесь тоже странно, потому что по своим ощущениям я уже была разделена с трафаретом, какое тело тогда вытягивались из зависшего фантомного тела?)
На этом этапе я перестала быть наблюдателем, поддалась тяге и меня выбросило, оказываюсь зависшей также над потолком, в вертикальном положении, темно, но я все вижу, в этот момент какая то невидимая сила потянула меня вниз, я пробила свой пол и полетела в темноту, вниз, боли не было, но страх был, по ощущениям я пролетела этажей двадцать, хотя живу на втором. Упала в локации, и это была гробница.

Эс, спасибо!) 😊

Буду продолжать. Хочу этот Шаг отточить, применяю каждую ночь, если есть возможность, то тренируюсь днём. Каждый день смотрю стереокартинки, научилась теперь видеть даже из разряда сложных, слушаю звук раковины, все комплексно. Флейта отчётливо слышна. Прочитала, что этот волшебный, слышимый звук флейты и есть сонастройка, звучание чакр.
Мои наблюдения:
При выполнении Шага 5, на 3 пункте очень сильно ощущался жар в стопах, даже сложно описать, для меня это новые ощущения. Сначало он концентрировался только в стопах, а при выполнении пункта 4 ( энергопрокачки ), когда я начала впитывать энергию земли через стопы и пропускать по каналу наверх, этот жар прямо пошел по ногам и вошёл полностью в мое тело, каждая его клеточка горела. Это было для меня интересным наблюдением. Теперь могу наблюдать в течении дня, что стопы и ладони тоже периодически горят. Ком в горле пока растворить не удалось:)
молодец накопила достаточно энергии для выхода!
а шаг 5 100% рабочий если не лениться :)
у тебя хорошо получается втягивать энергию земли для фазы.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ловите подборочку красивых стереограмм)
http://bipbap.ru/krasivye-kartinki/3d-k ... -foto.html
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira, спасибо за подробный отчет!
ЭС, спасибо за тему и поддержку!

У меня все скромнее. Засыпаю в самом начале 5го шага и сплю под свои любимые красочные калейдоскопные сны :)
И что самое интересное, во снах нет сюжета, нет людей или животных. Только узоры или какие-то яркие абстракции из пятен.
Осознание во сне? Неее, не слышали! :)

И пока лучше всего получается с 3д картинками и подсчетом дыхания в течение дня.
ЗЫ: да, и классическая музыка меня не отпускает. Это тоже необычная (для меня) история.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

молодец накопила достаточно энергии для выхода!
а шаг 5 100% рабочий если не лениться :)
у тебя хоргос получается втягивать энергию земли для фазы.
Эс, спасибо, приятна твоя похвала, я тебе очень признательна:) все добросовестно выполняю и мне нравится это! 😊
Тоже подтверждаю для других заинтересованных, что Шаг 5 рабочий, и помните - фаза и лень несовместимые понятия.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

еще интересный совет для тех кто освоил стереокартинки хорошо.
можно таким образом смотреть обычные плоские картинки. вначале будет двоиться но выглядеть в обьеме! если собрать фокус можно добиться минимального задвоения. обьем сам выстроится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Пт июн 29, 2018 10:54 am Mira, спасибо за подробный отчет!
ЭС, спасибо за тему и поддержку!

У меня все скромнее. Засыпаю в самом начале 5го шага и сплю под свои любимые красочные калейдоскопные сны :)
И что самое интересное, во снах нет сюжета, нет людей или животных. Только узоры или какие-то яркие абстракции из пятен.
Осознание во сне? Неее, не слышали! :)

И пока лучше всего получается с 3д картинками и подсчетом дыхания в течение дня.
ЗЫ: да, и классическая музыка меня не отпускает. Это тоже необычная (для меня) история.
Рада стараться, возможно мое описание поможет другим в практическом применении данного Шага.

Как только у ЭСа будет возможность выложить инфу по нисходящему и восходящему потоку, а также практику по раскрытию Третьего Глаза и Сахасрары, то сразу начну пробовать, для меня любая новая информация по теме также является пищей:) для изучения и поглощения)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт июн 29, 2018 11:06 am еще интересный совет для тех кто освоил стереокартинки хорошо.
можно таким образом смотреть обычные плоские картинки. вначале будет двоиться но выглядеть в обьеме! если собрать фокус можно добиться минимального задвоения. обьем сам выстроится.
Да, да, кстати!) Вот это точно... У меня на днях был подобный эксперимент с обоями, я не стала описывать, так как он был не четким, но с явными проявлениями подобного объема.. Я сразу вспомнила то, что ты говорил об объеме в реале, что можно 3D видеть не только со стереокартинки, а с объектов в реальности, я потом долго думала над этим. Вот сижу на постеле, смотрю на стену перед собой, а у меня обои в цветочек, начала применять такую же расфокусировку, только абсолютно расслабленно, без напряга, и этот цветочек как бы начал выходить из стены на меня, начал приобретать объем, выпуклость, вот это была прямо детская радость!) Для меня это тоже очередное открытие. 👍
_______
Ребят, кто заинтересован и заходит в тему, поэкспериментируйте также с плоскими картинками в реале и отпишитесь о своих результатах, по возможности, нам очень интересно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira Shards писал(а): Пт июн 29, 2018 10:56 am помните - фаза и лень несовместимые понятия.
Я вот что подумал: ведь нас всегда учили, что спальня - это место для сна.
Читать и размышлять - за столом, медитировать - на полу, по телефону говорить на рабочие темы - в другой комнате и т.д.
И вроде бы все это для благого дела - хорошего сна и полноценного отдыха. И я этого старался придерживаться, да.
Вот и выработался рефлекс как у собачки Павлова: увидел кровать - упал и заснул.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

чтобы не засыпать сразу ложи под шею валик из полотенца. главное чтобы не было контакта головы с кроватью.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Пт июн 29, 2018 12:58 pm чтобы не засыпать сразу ложи под шею валик из полотенца. главное чтобы не было контакта головы с кроватью.
Спасибо! Сегодня же попробую.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Mira Shards писал(а): Пт июн 29, 2018 10:50 am Ловите подборочку красивых стереограмм)
http://bipbap.ru/krasivye-kartinki/3d-k ... -foto.html
Благодарю за ссылку, Мира!
Картинка, которая мне понравилась больше всех
Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А мне понравились стереокартинки ( 2, 31 ) с формулой теории относительности, энергия равна массе Е = mc2
Ещё понравилась эта стереокартинка, напоминает мне Третий Глаз)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Продолжаю практиковать по Шагу 5, на его фоне повторного выхода пока не было, но каждый раз, доходя до 4 пункта испытываю жар в теле и вибрации, с трудом выполняю последние два пункта, в этом и загвоздка, данную проблемку динамично решаю, стараюсь. Сейчас списываю на то, что нахожусь на отдыхе, новое место, много эмоций, Шаг выполняется, но не доводится мною до конца. В ближайшие дни всеми силами буду стараться исправить данные недочёты, добиться повторного выхода.
Мои наблюдения:
В течении дня сильно горят стопы и ладони, но в стопах жар ощущается сильнее. Как правило просыпаюсь с этим ощущением, потом оно проходит, в течении дня также проявляется. Работаю дальше.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

S1908 писал(а): Чт июн 21, 2018 12:18 am Шаг 2.
Теперь придется потратить 15мин.
надо выбрать 5 таких картинок. и в течении 3мин нужно на каждой картинке переключаться между плоским видением и 3д 100раз. в общей сложности получится 15мин по 600перключений.
лучше выполнять каждый день. 15 мин в день не сложно а польза большая и фазы почаще и здоровье покрепче.

следующий шаг выбирайте сами:
1) управления потоками тела для запуска третьего глаза.
или
2) стабилизация восходящих и нисходящих потоков.

что неужели никому не интересно? :)
а, если не получается быстро настроить 3Д, можно меньше 100 или времени больше?
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Привет всем!
У меня пока не получается с ОСами, хотя целый день морально настраиваюсь на ЭТО, и картинки смотрю, и дыхание считаю, и ладони с подошвами энергетически массирую по Брюсу. Перед сном начинаю делать шаг 5 и всегда засыпаю на 3 пункте - это как раз подъем энергетики по Брюсу. Так же как у Миры, я постоянно чувствую свои ладони и подошвы. Ощущения легкие и совсем не мешают.

Пункт 6 из пятого шага (развитие третьего глаза) я делаю несколько раз в течение дня, если не получается смотреть картинки. Очень нравится, очень быстро разогревается центр лба.
Кстати, несколько дней назад я тут писал про свою школьную подругу с гонками "жуков" по рукам. Вот, кажется и я дожил до этого. У меня получается почувствовать тепло или прикосновение практически в любом месте тела и двигать это чувство по телу.
Скоро организую свою "Формулу-1"! Жаль, что никто, кроме меня, этого не увидит :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

нужно до 8 пункта доходить чтобы выход происходил.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

S1908 писал(а): Вт июл 03, 2018 12:43 pm нужно до 8 пункта доходить чтобы выход происходил.
ЭС, кажется, что мне уже больше нравится сам процесс, чем результат :))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

:)
Gibsoncgik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 9:44 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Gibsoncgik »

А что, по моему вопросу? Я за 3мин успеваю переключиться только около 30 раз. Или не заострять внимание?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

тренируйся)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а): Вт июл 03, 2018 3:31 pm А что, по моему вопросу? Я за 3мин успеваю переключиться только около 30 раз. Или не заострять внимание?
Начальный результат неплохой, но старайся увеличивать количество переключений в соответствии с данным шагом. С каждым разом, с практикой, будет получаться лучше. Не забывай комбинировать с прослушиванием звука раковины.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Всем привет!
Неожиданно из другого источника я узнал про связь 3Д картинок и ОСов :)
Моя старинная знакомая очень уважает человека со странным именем Lee (псевдоним такой у него). Он автор нескольких книг на тему трансерфинга и прочей подобной эзотерики в стиле Зеланда. А еще он регулярно проводит видео лекции в интернете. Моя знакомая просто пищит от восторга.
Так вот, несколько лет назад у него была лекция на тему снов и их "использования" себе на благо. Естественно, речь там шла и об ОСах тоже.
И вот этот Ли настоятельно рекомендовал для осознания во сне смотреть 3Д картинки прямо перед сном по 15 минут.
Как говорит моя знакомая, сразу после этой лекции она начала так делать и очень быстро у неё каждая ночь превратилась в сплошной ОС. Но так как это не приносило пользы и отнимало силы, она все это быстро забросила.
Сегодня вечером и я попробую :)
А шаг 5 на меня по-прежнему действует как снотворное. Правда, во снах появилась какая-то движуха с участием других людей (а не только яркие бессмысленные пятна), и я стал лучше запоминать их.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»