для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Утро доброе.
Мой результат, физические пробуждения по фразам, потом снова в сон.
Последние 1-2 судя по всему не услышал, точно не помню.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Сегодня не пробовал, проблемы с нарезкой. Завтра, возможно отпишусь о результатах
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Meron писал(а): Вс авг 12, 2018 6:53 am Сегодня не пробовал, проблемы с нарезкой. Завтра, возможно отпишусь о результатах
А как вообще вообще сон проходит, фазы сами по себе не наступают, то есть "без лишних действий" с твоей стороны?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Вс авг 12, 2018 5:56 am Утро доброе.
Мой результат, физические пробуждения по фразам, потом снова в сон.
Последние 1-2 судя по всему не услышал, точно не помню.
Доброе утро)
Звук надо настроить таким образом, чтобы он тебя будил, я сначало тоже слишком тихо поставила, не услышала, потом увеличила громкость.
Физические пробуждения и должны быть, просто они у нас правильные - осознанные, ты просыпаешься по звуку физически, но находишься в нужном состоянии, в таком моменте, что это уже фаза, ее не надо делать, искать, формировать, ее просто надо использовать)
Часто это пробуждение кажется ярким, но это НЕ так, это ложное ощущение, обманчивое.
Сразу, как ты проснулся от звука, приступай к техникам, никакого сна ( у тебя есть даже до двух минут времени, которое ты используешь с целью разделиться с телом ), используй это волшебное время.
Спасибо, что отписался) пробуй этой ночью снова.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

es550 писал(а): Вс авг 12, 2018 8:44 am
Meron писал(а): Вс авг 12, 2018 6:53 am Сегодня не пробовал, проблемы с нарезкой. Завтра, возможно отпишусь о результатах
А как вообще вообще сон проходит, фазы сами по себе не наступают, то есть "без лишних действий" с твоей стороны?
У меня сны более четкие ночью, под утро они менее запоминающие и менее четкие. Я пару раз заметил что сны состоят из переходов, когда мысль меняется и меняется тема сна.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вс авг 12, 2018 6:53 am Сегодня не пробовал, проблемы с нарезкой. Завтра, возможно отпишусь о результатах
Хорошо, ждём) спасибо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вс авг 12, 2018 9:25 am Доброе утро)
1. Звук надо настроить таким образом, чтобы он тебя будил, я сначало тоже слишком тихо поставила, не услышала, потом увеличила громкость.
2. Физические пробуждения и должны быть, просто они у нас правильные - осознанные, ты просыпаешься по звуку физически, но находишься в нужном состоянии, в таком моменте, что это уже фаза, ее не надо делать, искать, формировать, ее просто надо использовать)
...
1. кстати, теоретически для этого ведь можно использовать не обязательно свой голос, а отдельный звук например?
2. аа, я вот немного припоминаю, что скорее всего первое пробуждение, оно было какое то не совсем обычное, возможно первые несколько секунд я всё таки ещё физически не успел ещё проснулся, но понял, что уже не сплю.. в общем, чтобы приступить к фазе опыта не хватило )) ..

Mira, спасибо за содействие в поиске ключа к фазе.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
1. кстати, теоретически для этого ведь можно использовать не обязательно свой голос, а отдельный звук например?
2. аа, я вот немного припоминаю, что скорее всего первое пробуждение, оно было какое то не совсем обычное, возможно первые несколько секунд я всё таки ещё физически не успел ещё проснулся, но понял, что уже не сплю.. в общем, чтобы приступить к фазе опыта не хватило )) ..

Mira, спасибо за содействие в поиске ключа к фазе.
1. Теоретически да, но ты не поверишь, рассказываю, как у меня вышло с " будильником тысячелетия ", хотя не стоит ориентироваться на мой опыт, конкретно в этом случае) у этого будильника тоже кратковременный сигнал ( 3, 4 сек ), можно выставить наверное с такими же интервалами ( я не пробовала, мне и одного сигнала хватало ), так я по этому звонку почему то встаю/поднимаюсь, может срабатывает, как рефлекс встать/вскочить, так как сработал звук будильника ( там мелодия )?)) У меня по сигналу не получается проснуться и оставаться в неподвижном положении, а вот по своему голосу получается, видимо на него я реагирую иначе, более комфортно) такая вот психология)
2. Ты прав. Используй первые же секунды по пробуждению, не лежи просто аморфно в бездействии, размышлять там времени нет, в запасе то есть до двух минут, но первые 10 секунд самые продуктивные, зачастую, на этом этапе, даже циклирование применять не приходится, а лишь технику разделения, то есть просто встаешь, выкатываешься, проваливаешься ( вот у меня взлетать никогда не получалось ))). Проснулся, сразу " переливайся " мысленно в то сонное состояние, в котором только что был, оставайся расслабленным и спокойным, все...пошли техники.

es550, не за что:) мне хочется, чтобы получалось у всех вас, это же здорово!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Сб авг 11, 2018 9:47 pm Наш Роберт Брюс:)
Не могу найти информацию, что послужило причиной, которая вызвала в нем такой интерес и стремление к прокачке энергетического тела, никто не в курсе?

Он хотел усилить свои способности при лечении людей.

Он хотел посещать мир духов в тонком измерении и посещать своего умершего маленького сына.

Его посетил Сатья Саи Баба, материализовавшись перед ним на несколько секунд, и спросил что Роберт Брюс будет делать дальше, после того, как он открыл у себя чакры на изгибах пальцев. Саи Баба вдохновил Роберта на создание своего метода по работе с энергетикой. Саи Баба считается аватаром, воплощением Божества, и известен за свои многие чудеса. Он к примеру показывал материализацию разных предметов своим последователям. Роберт Брюс сказал, что Саи Баба обладает какими-то запредельными спиритуальными способностями. Катерина Курран, также говорила, что Саи Баба множество раз посещал ее через астральную проекцию и преподавал ей спиритуальные уроки по развитию энергетического тела. Она сказала, что астральная проекция Саи Бабы всегда цветная, в то время, как даже Роберту Брюсу не всегда это под силу. У обычных людей астральная проекция обычно черно-белая, более того, у многих отсутствуют даже такие детали как руки или ноги.

У Роберта Брюса с рождения, от природы более сильное энергетическое тело чем у большинства людей на планете.

Также, Катерина Курран рассказывала, что когда Роберт Брюс по ночам медитировал, то в его доме происходил разный полтергейст, к примеру ящики в шкафах сами ритмично выдвигались и задвигались. А когда он ложился спать, то в его квартире начинало плавать множество энергетических шаров, которые перемещались по квартире и парили в воздухе.


А вот тут, некоторые ясновидящие взялись даже за просмотр энергетического тела Саи Бабы.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вс авг 12, 2018 10:06 am 2. Ты прав. Используй первые же секунды по пробуждению, не лежи просто аморфно в бездействии, размышлять там времени нет, в запасе то есть до двух минут, но первые 10 секунд самые продуктивные, зачастую, на этом этапе, даже циклирование применять не приходится, а лишь технику разделения, то есть просто встаешь, выкатываешься, проваливаешься ( вот у меня взлетать никогда не получалось ))).
3. Проснулся, сразу " переливайся " мысленно в то сонное состояние, в котором только что был, оставайся расслабленным и спокойным, все...пошли техники.

4. es550, не за что:) мне хочется, чтобы получалось у всех вас, это же здорово!
2. Уточнение, просто встать, смотри, по сути проснутся во время "звукового маркера" можно двумя способами, физически и "до физически" ( оно же микропробуждение), обычно у меня выходит первый вариант, как точно различить каким методом я проснулся?
3. не совсем понял, что ты конкретно имеешь ввиду, тут вроде бы встать нужно было? То есть применить технику разделения?

Ещё Михаил употребляет термин силовое засыпание, это как я понимаю осознанный уход в сон на краткое время если техники не получились, ты его используешь, как это делаешь, в каких случаях? У меня это всегда на автомате и не контролируемо осуществляется ))

И ещё )) Теперь я понимаю, что контролировать засыпание, осознанно засыпать скажем так это очень важно.
А есть ли какие техники для тренировки этого? В упражнениях s1908 есть например счёт дыхания, это по сути для этого? Может быть у тебя есть какие нибудь интересные на этот счёт упражнения?

4. Надеюсь, что не обременяю массой своих вопросов ))

----------
Спасибо.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Он хотел усилить свои способности при лечении людей.

Он хотел посещать мир духов в тонком измерении и посещать своего умершего маленького сына.

Его посетил Сатья Саи Баба, материализовавшись перед ним на несколько секунд, и спросил что Роберт Брюс будет делать дальше, после того, как он открыл у себя чакры на изгибах пальцах. Саи Баба вдохновил Роберта на создание своего метода по работе с энергетикой. Саи Баба считается аватаром, воплощением Божества, и известен за свои многие чудеса. Он к примеру показывал материализацию разных предметов своим последователям. Роберт Брюс сказал, что Саи Баба обладает какими-то запредельными спиритуальными способностями. Катерина Курран, также говорила, что Саи Баба множество раз посещал ее через астральную проекцию и преподавал ей спиритуальные уроки по развитию энергетического тела. Она сказала, что астральная проекция Саи Бабы всегда цветная, в то время, как даже Роберту Брюсу не всегда это под силу. У обычных людей астральная проекция обычно черно-белая, более того, у многих отсутствуют даже такие детали как руки или ноги.

У Роберта Брюса с рождения, от природы более сильное энергетическое тело чем у большинства людей на планете.

Также, Катерина Курран рассказывала, что когда Роберт Брюс по ночам медитировал, то в его доме происходил разный полтергейст, к примеру ящики в шкафах сами ритмично выдвигались и задвигались. А когда он ложился спать, то в его квартире начинало плавать множество энергетических шаров, которые перемещались по квартире и парили в воздухе.
EvoLogos, спасибо за такой исчерпывающий ответ, для меня это новая информация, теперь буду знать, очень признательна, что не оставили мой вопрос без внимания.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Вс авг 12, 2018 11:38 am EvoLogos, спасибо за такой исчерпывающий ответ, для меня это новая информация, теперь буду знать, очень признательна, что не оставили мой вопрос без внимания.
Рад был ответить))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

еs550
2. Уточнение, просто встать, смотри, по сути проснутся во время "звукового маркера" можно двумя способами, физически и "до физически" ( оно же микропробуждение), обычно у меня выходит первый вариант, как точно различить каким методом я проснулся?
3. не совсем понял, что ты конкретно имеешь ввиду, тут вроде бы встать нужно было? То есть применить технику разделения?

Ещё Михаил употребляет термин силовое засыпание, это как я понимаю осознанный уход в сон на краткое время если техники не получились, ты его используешь, как это делаешь, в каких случаях? У меня это всегда на автомате и не контролируемо осуществляется ))

И ещё )) Теперь я понимаю, что контролировать засыпание, осознанно засыпать скажем так это очень важно.
А есть ли какие техники для тренировки этого? В упражнениях s1908 есть например счёт дыхания, это по сути для этого? Может быть у тебя есть какие нибудь интересные на этот счёт упражнения?

4. Надеюсь, что не обременяю массой своих вопросов ))
2. У меня тоже выходит обычно первый вариант, чтобы добиться второго варианта, то нужно проснуться НЕ по сигналу, а именно уловить момент всплытия из сна, за какие то секунды до пробуждения, этому надо учиться ( навык, постоянные практики ). Отличить можно лишь по признакам: если проснулся " до физически ", то ощущается сразу фантом ( вязкость ) в теле, ты на первых же секундах можешь легко пошевелить рукой или ногой, это движение не отличить от физического, но присутствует вязкость, также вакуум в голове, сложно описать) у меня такое состояние было лишь несколько раз, потом не удавалось его добиться. Всегда просыпаюсь, потом техники и разделение, именно по этой схеме.
3. Да, все верно, я имела ввиду силовое засыпание, если оно необходимо, я его часто применяю. " Перелиться " это как раз его применить. Особенно если кажется, что ты ярко проснулся, тогда надо сразу применить СЗ и на его фоне любая техника себя лучше проявит)

В сон ты не уходишь, ты как бы совсем легко проваливаешься в состояние расслабления и готовности уснуть, я при этом ощущаю, что меня засасывает, мне СЗ проще применить если я всматриваюсь в темноту за глазами. В этот момент меня засасывает со стороны спины в кровать ( матрас ), я прямо чувствую это, усиливаю данное ощущение и разделяюсь ( чаще - я просто встаю ).
ОСиБС ( вход в осознанное сновидение из состояния бодрствования ) я не практиковала, есть такая прога даже, можно скачать, там устанавливается мощность вибрации на телефоне ( или браслете ) и она будит тебя, не давая уснуть, с определенными интервалами, удерживая твоё сознание на поверхности при засыпании.
Счёт - хорошая техника, честно, одна из самых продуктивных, можно счёт заменить на мантру ( одно и то же слово просто проговариваешь на засыпании ), удерживая сознание. Ещё у нас на форуме выкладывали технику " ящик апельсинов ", ее тоже можно применять для ОСиБС, ссылка: viewtopic.php?f=3&t=6919#p107163 , мне она понравилась:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вс авг 12, 2018 12:01 pm 2. У меня тоже выходит обычно первый вариант, чтобы добиться второго варианта, то нужно проснуться НЕ по сигналу, а именно уловить момент всплытия из сна, за какие то секунды до пробуждения, этому надо учиться ( навык, постоянные практики ). Отличить можно лишь по признакам: если проснулся " до физически ", то ощущается сразу фантом ( вязкость ) в теле, ты на первых же секундах можешь легко пошевелить рукой или ногой, это движение не отличить от физического, но присутствует вязкость, также вакуум в голове, сложно описать) у меня такое состояние было лишь несколько раз, потом не удавалось его добиться. Всегда просыпаюсь, потом техники и разделение, именно по этой схеме.
2. мда про то, что ты говоришь, знакомо, значит нужно развивать именно это умение ..

Про апельсинчики тоже уже давно читал тут ))


Интересно ещё вот, что, почему когда то фаза сама проявляет себя, то есть без каких бы то ни было усилий, подготовок, намерений с моей стороны, у тебя было такое?
Ни каких догадок на такое "событие" нету?
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Я кстати уловлял некоторые моменты при циклировании на пробуждении, кажется это была фаза так как я не чувствовал тело, затем физически просыпался и забывался.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
2. мда про то, что ты говоришь, знакомо, значит нужно развивать именно это умение ..

Про апельсинчики тоже уже давно читал тут ))


Интересно ещё вот, что, почему когда то фаза сама проявляет себя, то есть без каких бы то ни было усилий, подготовок, намерений с моей стороны, у тебя было такое?
Ни каких догадок на такое "событие" нету?
2. Именно так:) стараться развивать и закреплять.
Мы не должны быть обременены лишь своими рутинными проблемами, делами, мы всегда, при любых обстоятельствах, должны находить время на любимую фазу ( теорию и практику )))

Да, вот знаешь, а эти апельсинчики, мандаринчики, лимончики реально у меня вызывают вкусовые ощущения, я так со знакомой экспериментировала: она представляет лимон и у нее никаких ощущений не возникает, какая то она " деревянная " в своем восприятии, а я представляю, так у меня так активируются рецепторы вкуса, что хоть захлебывайся от слюны, хотя во рту лимона нет)) о, какое у меня воображение:))

Если ты имеешь ввиду спонтанные фазы, то да, были. Такие непроизвольные выходы могут быть связаны с такими причинами, как:
стресс, невроз, психоэмоциональная усталость, переутомление, дефецит сна, бессонница, смещение суточных биоритмов по причине смены климата, даже сон на спине или на голодный желудок ( риск возникновения СП ), вспомнила ещё - интенсивная медитация также может поспособствовать спонтанной АП ( астральной проекции ).
У меня подобные выходы были на фоне сильного стресса ( опред.период ), недосыпания и мигрени ( ты просто просыпаешься из за сильных вибраций в теле ), чувствуется невесомость, сильное тепло и пульсация, которая током проходит от ног к голове, у меня сильная концентрация была именно в руках, ногах и голове, в туловище не так явно ощущалось, это признаки уже разделенного фантома, просто надо встать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вс авг 12, 2018 2:54 pm Я кстати уловлял некоторые моменты при циклировании на пробуждении, кажется это была фаза так как я не чувствовал тело, затем физически просыпался и забывался.
Этот момент надо было зафиксировать, если не чувствовал/уешь тело, то сразу пробуй ФР ( фантомное раскачивание ) или ИТВ ( искажение телесного восприятия ), при таком раскладе, когда физ.тело не чувствуется, эти техники о-очень хорошо себя проявляют.
Некоторые практики специально засыпая, запрокидывают одну руку на подушку, добиваясь небольшого онемения ( она реально немеет ), при пробуждении эту фантомную руку намного проще раскачать из физической руки ( проверено ))).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вс авг 12, 2018 3:13 pm
1. а я представляю, так у меня так активируются рецепторы вкуса, что хоть захлебывайся от слюны, хотя во рту лимона нет))

2. ( ты просто просыпаешься из за сильных вибраций в теле )
1. У меня кстати также.
2. Я вот как раз таким образом и почувствовал в первый раз в жизни фазу, ещё пульс сильно увеличился, в голове загудело, как рев взлетающего самолёта, вверх потянуло ещё, в первый раз в жизни за 33 года на тот момент это было круутое ощущение, в фазу правда не затянуло.
Мне тогда было не страшно, это было ваууу, крутяк, ещё хочу ))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мне тогда было не страшно, это было ваууу, крутяк, ещё хочу ))
Ах, я понимаю тебя)) 🙋))
Гул в голове на самом деле такой, будто турбина самолёта под ухом. Я тоже хочу, после первых практик стала зависима от фазы, поглотила она меня окончательно и бесповоротно:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВТО
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Сегодня безрезультатно. В 4 часа проснулся завёл нарезку за 1 минуту и не мог уснуть 2 часа. Моей голове легче видеть образы, мыслить и играть заевшую песню все это одновременно чем уснуть.
Я просыпался все эти 4 раза, но при этом не вслушивался и единственная мысль была не делать техники, а ждать пока пройдёт нарезка и спать.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

У меня тоже безрезультатно, по каждой фразе всего лишь физически просыпался, потом засыпал снова.
Состояния до_пробуждения точно не было.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Да, у меня сегодня тоже ничего не сработало.
Вечером вчера читал про ОСы и конкретно - про прямые техники. Потом на засыпании сначала делал "Ящик апельсинов". Безрезультатно.
Потом вспомнил про видео от Ани Шагуновой про "усиление картинок". Вот тут было кое-что интересное, но как это сейчас описать человеческими словами, я не знаю. В общем, этот способ мне показался интересным. Надо будет тренировать его дальше.
А нарезка не сработала просто по тому, что я так и не уснул. Напрягался, расслаблялся, следил за дыханием - бесполезняк. Возможно, были короткие провалы в сон, но я их не заметил.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik, Meron, es550, признательна, что отписались. Я расстроена такими результатами, они должны были быть иными.

Fonarik, ты должен был спокойно засыпать, потом просто проснуться, поставить нарезку и снова заснуть, на фоне внутренних мыслительных процессов и напряжения сформировалась бессонница(
Meron, я понимаю тебя, у меня так было, но это не система. В следующий раз, если не пропадет желание, то можно нарезку поставить не по отложенному методу, а сразу на ночь, как ложишься спать.
es550, тебе надо было сразу, при пробуждении, от голосовой сработки делать техники, не знаю почему ты просто лежал и снова засыпал(

Я старалась помочь, как могла, возможно, если продолжите практику по нарезке, то будут положительные результаты. По любому все вы молодцы.
Спасибо, что попробовали. 😖😖😖
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Пн авг 13, 2018 10:18 am 1. es550, тебе надо было сразу, при пробуждении, от голосовой сработки делать техники, не знаю почему ты просто лежал и снова засыпал(

Я старалась помочь, как могла, возможно, если продолжите практику по нарезке, то будут положительные результаты. По любому все вы молодцы.
Спасибо, что попробовали. 😖😖😖
1. То есть только услышал и сразу попробовать встать или выполнить технику из т_циклирования?
Возможно тут ещё подвязано отсутствие осознанности, проснулся ночью, услышал голос, ничего не сображая понял, что всё как обычно, а значит ничего не получилось, отправился дальше "спать", хотя перед тем как заснуть, когда лег в кровать, повторил всё "в голове", что я должен сделать.

2. Я продолжу, так как это только начало ))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

1. То есть только услышал и сразу попробовать встать или выполнить технику из т_циклирования?
es550, да, именно так. Услышал сработку, продолжаешь лежать не шевелясь и не открывая глаз, сразу применяешь техники разделения ( пытаешься встать, выкатиться, провалиться, взлететь ) не напрягая мышц, если чувствуешь, что так не получается, то сразу переходишь к техникам циклирования и начинаешь циклировать свои выбранные три техники, в течении максимум двух минут. Если не получилось, то тогда уже можешь пошевелиться, перевернуться и повторно уснуть, теперь будет попытка на следующей нарезке, которая сработает через сорок минут.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards, понял, спасибо.

Но уточнения,
сразу применяешь техники разделения ( пытаешься встать, выкатиться, провалиться, взлететь ) не напрягая мышц, если чувствуешь,
Делаю это так, как делаю обычно, то есть просто встаю?
если чувствуешь, что так не получается,
Вот тут, допустим я встал, но осознал, что встал в реальности, то есть физически.
то сразу переходишь к техникам циклирования и начинаешь циклировать свои выбранные три техники, в течении максимум двух минут.
А я то уже встал, в предыдущем шаге, так что техники циклирования уже не получатся.

Вот вопрос момента истины ))
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Да, я заметил что по нарезке просыпался и не двигал тело не открывал веки, мыслей почти не было, да и память как в обычном сне, если применять техники можно без проблем выйти. Завтра постараюсь еще и настроится через внушение и отпишусь.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

мыслей почти не было
вот тут бы и вспомнить, что, что то нужно сделать, а не только негативно, автоматически, среагировать на раздражителя - фразу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Пн авг 13, 2018 10:40 am Mira Shards, понял, спасибо.

Но уточнения,
сразу применяешь техники разделения ( пытаешься встать, выкатиться, провалиться, взлететь ) не напрягая мышц, если чувствуешь,
Делаю это так, как делаю обычно, то есть просто встаю?
если чувствуешь, что так не получается,
Вот тут, допустим я встал, но осознал, что встал в реальности, то есть физически.
то сразу переходишь к техникам циклирования и начинаешь циклировать свои выбранные три техники, в течении максимум двух минут.
А я то уже встал, в предыдущем шаге, так что техники циклирования уже не получатся.

Вот вопрос момента истины ))
1. Да, делаешь так, будто встаешь физическим телом, как обычно, не задумываясь. Но! Только в том случае, если при пробуждении ты понимаешь, что можешь так встать, при этом в теле ощущается такая вязкость и лёгкость, иначе, ты прав, можно встать просто физическим телом(( после этого, естественно, техники циклирования ты уже не применяешь.
Я из техник разделения могу лишь использовать " провал ", то есть я как проснулась, сразу пытаюсь провалиться в матрас, утонуть в нем, меня начинает в него засасывать, как только я это почувствовала, то сразу встаю и все. Не забывай, что надо не представлять, а именно пытаться делать.
У меня просто другие техники разделения не работают.
Поэтому я с ними не рискую, так как сама вставала часто именно физическим телом, потом сильное расстройство. А с разделением " провал " риск намного меньше, практически нулевой, то есть если ты не почувствовал этого провала, то просто продолжаешь лежать, не шевелясь, переходя на техники циклирования.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»