для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 9:44 pm EvoLogos, спасибо за полноценный ответ.
Мира, вам спасибо, за полноценные вопросы.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos писал(а): Ср авг 15, 2018 10:01 pm
es550 писал(а): Ср авг 15, 2018 9:22 pm Вот кстати ещё бесконтактная работа Алексея Жгутова, https://youtu.be/d5wJP9oC0W4 не знаю на сколько это правда ...
Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 9:34 pm Да, также впечатляет. Не пойму, мужчина на видео то ли гипнозом воздействует, то ли энергией, направленной на другого ( нападающего ) человека, он будто парализует его, а мужчина в зелёной майке и кепке отталкивается как магнит. Даже сложно прокомментировать)
Мое мнение - постановка. Также, я не нашел ничего интересного в том, о чем говорит этот человек у себя на сайте. Какими тренировками он занимался, чтобы обрести такие возможности? С его философией, вряд ли можно достигнуть таких результатов, которые он якобы демонстрирует и выдает за настоящие в этом видео.
Я ещё не успела ознакомиться, посмотрю, проверить бы его способности независимо, на любом незнакомом человеке, а так то да, видео может быть постановочным. Заметила кстати, что качество жизни человека и его развитие напрямую зависят от уровня сознания и той же философии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Было бы все так просто:)) 😁😁))
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Привет всем!
А кто-то заметил связь между физической усталостью накануне днем и выходом в фазу ночью?

Причина моего вопроса простая: сегодня я вспомнил, что года полтора назад я в течение 2х вечеров после работы перевозил вещи своего друга с одной квартиры на другую. Оба вечера мы таскали тяжести до полуночи и даже дольше. И до кровати я еле-еле доползал.
Но вот что интересно: в каждую их этих ночей я просыпался как минимум по 1 разу с сильной дрожью во всем теле (может и больше раз, я не помню). Про ОСы я тогда ничего не знал и принял это за последствия сильной усталости.

Если что, то я и сегодня нахожусь примерно в таком же состоянии - силы остались только кнопки нажимать :)
И я очень надеюсь, что на этом фоне у меня случится полноценный ОС!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Fonarik писал(а): Ср авг 15, 2018 10:39 pm Привет всем!
А кто-то заметил связь между физической усталостью накануне днем и выходом в фазу ночью?

Причина моего вопроса простая: сегодня я вспомнил, что года полтора назад я в течение 2х вечеров после работы перевозил вещи своего друга с одной квартиры на другую. Оба вечера мы таскали тяжести до полуночи и даже дольше. И до кровати я еле-еле доползал.
Но вот что интересно: в каждую их этих ночей я просыпался как минимум по 1 разу с сильной дрожью во всем теле (может и больше раз, я не помню). Про ОСы я тогда ничего не знал и принял это за последствия сильной усталости.

Если что, то я и сегодня нахожусь примерно в таком же состоянии - силы остались только кнопки нажимать :)
И я очень надеюсь, что на этом фоне у меня случится полноценный ОС!
Есть такая взаимосвязь, притом либо выход будет спонтанным, либо произойдет с лёгкостью. Здесь, скорее всего речь идёт о прямом методе попадания в фазу, на засыпании ( легко удается уловить провал или ПС ), либо, зачастую, на этом фоне человек просыпается в самой фазе. Также высок риск СП. Многими практиками были описаны случаи ВТО из за сильной усталости. Но этот способ не стабилен, так...можно разок, два попасть в фазу " по совместительству " с усталостью, не более, обычно, если усталость постоянная, изо дня в день, то фаз все равно не будет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я потерял нарезку (
ощущается поток через ладони руки и в шею. далее не успел проследить)
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Хм.... оно крутится :)
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 9:27 pm С юмором)) все будет хорошо, завтра расскажи:)
Провел в стойке 7 минут, на большее терпения не хватило ))
Ощущения обычные, физическое напряжение мыщц..

Ночью просыпался как обычно два раза, все как обычно ..
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Просыпался сегодня ночью пару раз по нарезке, делал упражнения при этом чуть ли не засыпал, ни одна техника не проявляла себя.
Кстати, думаете все астрологи знают про работу с чакрой? Джинов? У меня просто семья астрологов, мать со стажем в 30 лет, тётя ещё больше.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а что астрологи делают?
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Гадают по картам, также могут проводить ритуалы как приворот и отворот, но этим они не занимаются. Я плохо знаю, поспрашиваю, знаю только то, что после ритуалов сами болеют.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Чт авг 16, 2018 6:27 am
Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 9:27 pm С юмором)) все будет хорошо, завтра расскажи:)
Провел в стойке 7 минут, на большее терпения не хватило ))
Ощущения обычные, физическое напряжение мыщц..

Ночью просыпался как обычно два раза, все как обычно ..
С упражнением понятно, а по нарезке, когда просыпался, то вообще никаких ощущений от техник не было?
Ты применял техники сразу при пробуждении?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Чт авг 16, 2018 7:09 am Просыпался сегодня ночью пару раз по нарезке, делал упражнения при этом чуть ли не засыпал, ни одна техника не проявляла себя.
Кстати, думаете все астрологи знают про работу с чакрой? Джинов? У меня просто семья астрологов, мать со стажем в 30 лет, тётя ещё больше.
Meron, нет, EvoLogos имеет ввиду других астрологов:)
Это не те астрологи, которые гороскопы составляют и гадают, EvoLogos говорит о магах, ИХ он называет астрологами.
______
Meron, es550, наверное эксперимент с нарезкой стоит заканчивать, я, как могла, объяснила и направила, но за вас, к сожалению, техники делать не могу. Не теряйте интереса к фазе, это самое удивительное и феноменальное переживание, которое человек на сегодняшний день может испытать:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Тогда ясно. Надо побольше техник выучить, завтра может и получится
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Чт авг 16, 2018 8:44 am 1 С упражнением понятно, а по нарезке, когда просыпался, то вообще никаких ощущений от техник не было?
2 Ты применял техники сразу при пробуждении?
1 Сегодня ночью просыпался не совсем по нарезке, первый раз через намеренье перед сном проснутся в определенное время, второй раз по сигналу (а-ля гонг), время сигнала подобрал с учётом фаз сна, через программу Sleep time (на андроид), ощущений не было ((
2 Сразу при пробуждении )), видишь ли, что получается )), у меня при пробуждении и сразу это одно понятие, я не могу отследить это дело по отдельности, не получается или не применимо )), создаётся такое впечатление, что просыпаюсь сразу физически и то, что было скажем так за минуту, совсем не осознаётся мной ((
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Чт авг 16, 2018 8:47 am Meron, es550, наверное эксперимент с нарезкой стоит заканчивать, я, как могла, объяснила и направила, но за вас, к сожалению, техники делать не могу. Не теряйте интереса к фазе, это самое удивительное и феноменальное переживание, которое человек на сегодняшний день может испытать:)
Я буду добиваться, у меня будет стабильная фаза, как у вас, в том числе и с помощью прямых техник.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Чт авг 16, 2018 9:10 am
Mira Shards писал(а): Чт авг 16, 2018 8:47 am Meron, es550, наверное эксперимент с нарезкой стоит заканчивать, я, как могла, объяснила и направила, но за вас, к сожалению, техники делать не могу. Не теряйте интереса к фазе, это самое удивительное и феноменальное переживание, которое человек на сегодняшний день может испытать:)
Я буду добиваться, у меня будет стабильная фаза, как у вас, в том числе и с помощью прямых техник.
Это правильно, сильный характер, обязательно добивайся.
Притом, с опытом, фазы становятся более сюжетными и захватывающими, по началу они одни - короткие, шаблонные, но все равно эмоциональные. Потом они меняются, становятся очень реалистичными, красочными, приключенческими, добавляется магия и трансформация, находишься там уже намного дольше, нежели изначально. Постигая ее свойства ты улучшаешь навык и это НЕ связано с временем практики ( сколько месяцев, лет ты практикуешь ), это исключительно зависит от твоего стимула и внутреннего стремления, способности обучаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Я продолжу крутить чакры и по утрам делать циклирование. Вот сегодня пытался крутить чакра наконец то почувствовал вибрации, только еле уловимые, высокочастотные (где манипура) и низкочастотные (третий глаз, анахата и по рукам). Я также заметил, что у меня в манипуре больше всего энергии.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пт авг 17, 2018 7:38 am Я продолжу крутить чакры и по утрам делать циклирование. Вот сегодня пытался крутить чакра наконец то почувствовал вибрации, только еле уловимые, высокочастотные (где манипура) и низкочастотные (третий глаз, анахата и по рукам). Я также заметил, что у меня в манипуре больше всего энергии.
Чакра солнечного сплетения под названием Манипура управляет астральным телом человека, именно через нее идёт воздействие на астральное тело, а также это центр внутренней личной силы человека. Энергия, которая накапливается в этом пупочном центре очень важна, чем сильнее эта чакра, тем больше энергетический резерв человека. Способность управлять потоками внутренней силы и личной энергии, развивать интеллект — все это зависит от состояния Манипуры. Через нее каждый человек воспринимает мир, и то, каким он его видит, зависит опять же от степени развития чакры.
Изображение
Кстати, при активации Манипуры должно возникнуть ощущение теплого покалывания между вторым и третьим позвонками.

Раскрыв все чакры с помошью специальных методик, можно наладить их работу и достигнуть внутренней гармонии, а когда человек находится в таком состоянии, благодаря мосту между сознанием и Вселенной, сбываются все желания ( поэтому я полюбила энергетические практики и манипура - моя любимая чакра ).

Meron, удачных практик.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Кстати, Эс, ты вроде бы хотел описать методику путешествия по чакрам, общение с высшим я. Скоро опишешь? Просто дождаться не могу, хожу и думаю скорей бы :)
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я пока сам это изучаю надо время)
сейчас столько всему обучаюсь что просто времени не хватает. щас хочу научиться через медитацию входить в фазу. пока получается через медитацию просто смотреть сон как в фильме 3д цветной реалистичный. очень сложная штука. буквально учусь засыпать заново.

видимо у тебя энергия из нижних чакр поднялась до манипуры и ты начал получать ощущения из астрального тела т.е стал сами чакры ощущать через вибрацию. все логично.
чтобы энергию дальше поднять надо работать с манипурой через силу воли.
пробуй почувствовать ладонью биополе предметов в том числе и свое ощущается как отталкивающим магнит на некотором расстоянии попробуй это поймать.
следующий шаг надо чтобы до анахаты поднялась тогда сможешь попадать в астрал так как анахата даст доступ в астральное пространство она пространство собирает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

манипура на позвоночнике находится сзади на спине где живот там должен ощущать тепло.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Пт авг 17, 2018 7:38 am Я продолжу крутить чакры и по утрам делать циклирование. Вот сегодня пытался крутить чакра наконец то почувствовал вибрации, только еле уловимые, высокочастотные (где манипура) и низкочастотные (третий глаз, анахата и по рукам). Я также заметил, что у меня в манипуре больше всего энергии.
вот сдвиг парадигмы когда ощущаешь что не воздух крутишь уже :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Хорошо, буду пробовать.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт авг 17, 2018 12:00 pm
Meron писал(а): Пт авг 17, 2018 7:38 am Я продолжу крутить чакры и по утрам делать циклирование. Вот сегодня пытался крутить чакра наконец то почувствовал вибрации, только еле уловимые, высокочастотные (где манипура) и низкочастотные (третий глаз, анахата и по рукам). Я также заметил, что у меня в манипуре больше всего энергии.
вот сдвиг парадигмы когда ощущаешь что не воздух крутишь уже :)
манипура разогналась поэтому высокая частота чем быстрее крутится тем больше частота) а до верхних не доходит энергия поэтому частота низкая крутятся медленно)
самая сильно ощутимая это анахата там как молотком будет долбить не пугайся обычно бывает перед выходом.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Почему я смогу попадать в астрал только когда активирую анахату? Есть много фазеров попадавших в астрал не достигая анахаты.
Просто активировав анахату сразу же в астрал не попадешь)
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

это необязательно на шансы будут больше :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Ладно, все равно когда нибудь придется поднимать до аджны
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Что-то ничего у меня не получается на пробуждении.
С сегодняшнего дня буду делать техники на засыпании. И да прибудет со мной Фаза! :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

удачи!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»