для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Не получается почувствовать биополе объектов. Как именно это делается?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ты ощущаешь поле между руками ладонями?
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Я не знаю как ощущается поле, но тепло чувствую.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я же писал как магнитное поле. подержи просто минут 5 и ощутишь
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Крутил сегодня чакры, хотел попробовать новый метод, сжимать этот шарик чакры, чтобы легче ощущать его вращение. Может вращение я и не ощущал, но пульсация стала сильнее, вибрации заметнее, странное чувство у сердца при раскрутке анахаты и боль в шейном позвоночнике. Также очень тепло становилось в Манипуре(я даже определил где точнее находится эта чакра по пульсациям )
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 12:14 pm Шаг 1. Пробуем развивать третий глаз.
попробуйте научиться видеть стереокартинки поймете как работает третий глаз.
попробуйте сначала увидеть кошку на картинке (2я картинка) и остальные картинки.
#http://grimuar.ru/astral/tretiy-glaz-ka ... atsii.html
смотрите лучше с телефона. с компьютера или с большой картинки тяжело увидеть.

отписывайте сюда пожалуйста у кого как получается. а самое главное описывайте каие при этом ощущения. может голова заболит или тепло гдето и т.д.
На 1й картинке кот с задранным вертикально хвостом с черными глазами и усищами, левая передняя лапа чуть отставлена, немного правее мышь. На 2й зеленая трапециевидная хрень, похожая на книгу с приоткрытой страницей висящая на зеленой полосе. На 3й красный развесистый не высокий комнатный цветок. На 4й какой то зверёк с круглой мордочкой и такими же крулыми ушами, правое ухо больше левого. По поводу 3го глаза: кожа на нём немного сморщивается, а так какое то сковывающее ощущение в области левого виска. Я давно когда то покупал книгу с подобными картинками и при рассматривании был типа щелчёк внутри головы и ощущение что один глаз заходит за другой и болевое ощущение где то в внутри головы, где сейчас не помню. В данный момент картинка просто расплывается, а потом проявляется.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Ср июн 20, 2018 11:47 pm Мне также понравились данные стереокартинки, интересно - что именно на них видят остальные всматривающиеся:)
Я увидел на 1й зеленый динозавр стоящий на двух задних мощных лапах и двух коротких торчащих из туловища с наклонённой мордой и с задратым вверх хвостом с немного загнутым вниз кончиком. На 2й желтое мохнатое сердце висящее на какой то ленте по которой бегут человечки - виден даже левый глаз. На 3й рассмотрел только жёлтые кошачьи морды с зелёными глазищами. На 4й по центру изображение зуба розового цвета. 5 я моему 3ему глазу так и не поддалась - зараза=)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Ср авг 22, 2018 12:42 am
S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 12:14 pm Шаг 1. Пробуем развивать третий глаз.
попробуйте научиться видеть стереокартинки поймете как работает третий глаз.
попробуйте сначала увидеть кошку на картинке (2я картинка) и остальные картинки.
#http://grimuar.ru/astral/tretiy-glaz-ka ... atsii.html
смотрите лучше с телефона. с компьютера или с большой картинки тяжело увидеть.

отписывайте сюда пожалуйста у кого как получается. а самое главное описывайте каие при этом ощущения. может голова заболит или тепло гдето и т.д.
На 1й картинке кот с задранным вертикально хвостом с черными глазами и усищами, левая передняя лапа чуть отставлена, немного правее мышь. На 2й зеленая трапециевидная хрень, похожая на книгу с приоткрытой страницей висящая на зеленой полосе. На 3й красный развесистый не высокий комнатный цветок. На 4й какой то зверёк с круглой мордочкой и такими же крулыми ушами, правое ухо больше левого. По поводу 3го глаза: кожа на нём немного сморщивается, а так какое то сковывающее ощущение в области левого виска. Я давно когда то покупал книгу с подобными картинками и при рассматривании был типа щелчёк внутри головы и ощущение что один глаз заходит за другой и болевое ощущение где то в внутри головы, где сейчас не помню. В данный момент картинка просто расплывается, а потом проявляется.
шаг 6: тренировка на образах.
отложенным методом утром ждем образы концентрируемся на воображении не физике. сработает у того кого получается стереокартинками 3 глаз развит. ждем образы до стадии стереофильм перед глазами. ждем углубления в фильм. параллельно пытаемся встать.
как только встаем поддается тянется дальше попадает в фазу/ос.
метод гарантированный и работает без провала если развили 3 глаз моими техниками.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Ср авг 22, 2018 1:19 am
Mira Shards писал(а): Ср июн 20, 2018 11:47 pm Мне также понравились данные стереокартинки, интересно - что именно на них видят остальные всматривающиеся:)
Я увидел на 1й зеленый динозавр стоящий на двух задних мощных лапах и двух коротких торчащих из туловища с наклонённой мордой и с задратым вверх хвостом с немного загнутым вниз кончиком. На 2й желтое мохнатое сердце висящее на какой то ленте по которой бегут человечки - виден даже левый глаз. На 3й рассмотрел только жёлтые кошачьи морды с зелёными глазищами. На 4й по центру изображение зуба розового цвета. 5 я моему 3ему глазу так и не поддалась - зараза=)
1. Правильно)
2. Сердце, а сверху ряд чисел, это не ленточка, а циферки)
3. Львица в прыжке)
4. Зуб, сверху, кстати, тоже ряд цифр)
5. Дракон в виде змеи, а справа от него воин с мечом)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

у кого 6 шаг не получится подскажу упражнение со свечой для развития 3 глаза.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

сегодня видел сны, что самое интересное они стали более объёмные, наверное эффект от картинок идёт.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

у тебя сны плоские? :)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

2й шаг с картинками по времени не успеваю. моя скорость 30 раз за 3 минуты.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 1:48 pm у тебя сны плоские? :)
вроде нет, но после картинок появилось ощущение сферичности - объёма в голове, в пространстве. Лучше запоминаю сон, но всё так же схематично его описываю, по другому не умею пока.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

попробуй чувствовать пространство закрытыми глазами. тоже тренирует третий глаз.

но главная тренировка медитация шаг 6 с целью попадания в фазу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Ср авг 22, 2018 1:14 pm сегодня видел сны, что самое интересное они стали более объёмные, наверное эффект от картинок идёт.
У меня тоже на фоне просмотра 3D картинок были интересные вещи, например впервые сработала техника визуализации на пробуждении ( я просто не применяю ее, так как она никогда не работала в моем случае ), я увидела рамку с фотографией ( на фото была изображена природа ), сделала ее сразу в формате 3D и просто вошла в нее, это было удивительно) раньше подобного не получалось.
Порой бывает, сижу на диване, смотрю на обои, меняю фокус, а цветочки на обоях становятся выпуклыми и как бы выдвигаются на меня, это очень интересно. Получается то, что объем можно делать с любого изображения, а не только с формата 3D, я не знаю, просто иного объяснения не нахожу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

отложенным методом утром ждем образы концентрируемся на воображении
Эс, я правильно поняла, что этот шаг делается на пробуждении, как только проснулся?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 10:39 am у кого 6 шаг не получится подскажу упражнение со свечой для развития 3 глаза.
Эс, подскажи, чем является третий глаз, чем является его развитие, и какое отношение ко всему этому имеет свеча? А то видишь ли, с моей перспективы, это фраза не несет какого-либо смысла.
Также, хотелось бы услышать от тебя, как благодаря своей свече и твоим упражнениям, ты теперь уже достиг сам результатов, которые можешь продемонстрировать. Например можешь увидеть ауру и чакры Миры:)), и можешь нам тут описать в подробностях об их состоянии и уровне их развития, как это иногда делает пользователь нашего форума Обливион.
Я просто не люблю, когда у людей каша в голове, и волнуюсь за тебя, поэтому убеди нас всех тут, что то, о чем ты говоришь - это действительно все правда, все работает, и мы под твоим руководством движемся в правильном направлении.))

PS: просмотр стереокартинок, никакого отношения к третьему глазу не имеет.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Например можешь увидеть ауру и чакры Миры:)),
EvoLogos, это было бы здорово, я бы очень хотела, чтобы продиагностировали мою ауру и центры:) была бы очень признательна) 😊
Нет желающих?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так третий глаз я понял это и есть третий даньтянь.
в общем это точка соединения духовного тела с физическим т.е с мозгом.
я не могу удаленно видеть например по фотографии ауру к сожалению. но могу видеть в легкой темноте. я ведь только этому учусь. но с каждым днем видение становится все лучше и лучше.
просто нужно время и все откроется. понимаешь я начал все меньше чем год назад! и вот к чему прихожу.
просто цель этой темы именно улучшить частоту фаз и это работает проверено на себе.
стереокартинки это ключь к воображению.
а воображение это ключь к визуализации.
причем сам Роберт Брюс в системе NEW писал воображение и ясновидение есть визуализация. т.е они связаны между собой.
я вот такие тонкие связи нахожу и пытаюсь проверить.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

600 "переключений" за 15 минут оказалось крутым испытанием.
В это время я не уложился, но почувствовал и тепло, и головокружение и даже тошноту.
"Мы не догоним, но зато согреемся!" (с) :)

Но если это реально поможет при фазе, то я буду и тренироваться и дальше.
ЗЫ: никогда не думал, что третий глаз можно развивать таким способом.
[/quote]

это самое простейшее разминочное.
есть и посложнее которое действительно активирует его. ощутите пульсацию между бровями сразу.
но там и времени побольше нужно - 30мин. и похоже им можно выходить в фазу также перед сном.
[/quote]

да потом опишу. но не все сразу.
вот у вас на разминочное уже головокружение. а представьте что будет если сразу взяться за сложное дающее прямой выход.
[/quote]

я думал то что касаемо 30 минут - то и есть 3 е упражнение, но раковина так раковина)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

думал то что касаемо 30 минут - то и есть 3 е упражнение, но раковина так раковина)
UzerU, не забывай про концентрацию в центре головы, при прослушивании. А то у многих были ошибки - слушают, но не концентрируются.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 3:47 pm Шаг 3.
Ладно захотелось вас удивить всетаки.
https://www.youtube.com/watch?v=rDHhQZrYckQ
Звук морской раковины надо слушать в стереонаушниках и поставить на повтор. Открывает яснослышание.
Постепенно услышите звук колокольчика, потом пойдет звук флейты.
Слушать надо с концентрацией в центре головы.

Если слушать ночью перед сном, этим способом можно ночью выйти в фазу!
Причина - из за активации астральных чувств.

Совет: не бойтесь посторонних звуков, примите их так как вы были бы во сне. Этих звуков которые я описал нет на записи вы их должны услышать сами не воображением а на самом деле!
Третий раз слушаю, время довёл до 22х с лишним минут - флейты и колокольчика не слышал. Может каждый слышит что то своё? Мне прислышалось как скрип деревянной двери колышимой ветерком и даже крик чаек...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Пт авг 24, 2018 4:20 pm
думал то что касаемо 30 минут - то и есть 3 е упражнение, но раковина так раковина)
UzerU, не забывай про концентрацию в центре головы, при прослушивании. А то у многих были ошибки - слушают, но не концентрируются.
Концентрируюсь само собой. Но всё таки какое то напряжение в левой части груди, хотя звук идеально чистый.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Третий раз слушаю, время довёл до 22х с лишним минут - флейты и колокольчика не слышал. Может каждый слышит что то своё? Мне прислышалось как скрип деревянной двери колышимой ветерком и даже крик чаек...
UzerU, xм, а это интересные наблюдения. Может, на самом деле, каждый слышит свои звуки, не знаю почему надо услышать именно колокольчик или флейту, но думаю, что если ты услышал другой звук, то это тоже результат, так как задача именно услышать сторонний звук, которого нет в аудио.

Напряжения в левой части груди вроде не должно быть, у меня не было. Может Эс знает, напишет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

сердце заболело?
это означает энергетическая перегрузка.
выполняйте полное йоговское дыхание перед и после упражнений 4 раза.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб авг 25, 2018 10:42 am сердце заболело?
это означает энергетическая перегрузка.
выполняйте полное йоговское дыхание перед и после упражнений 4 раза.
Эс, а может проявление Анахаты? Как отличить физиологию от работы основного центра?
Помнишь, мы как то обсуждали состояние некоторых практиков при разделении, они описывали боль и тяжесть в сердце, а также сильную тахикардию, мы тогда сослались на ложные ощущения, они думали, что сердце болит, а так проявляется активность четвертой чакры.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Ср авг 22, 2018 5:11 pm
отложенным методом утром ждем образы концентрируемся на воображении
Эс, я правильно поняла, что этот шаг делается на пробуждении, как только проснулся?
нет я делаю так. сплю часов 6 будильник. выключаю его. и делаю шаг 6. как минимум образы цветные увидите. либо можно просто пообщаться внутри инфу получать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб авг 25, 2018 11:08 am
S1908 писал(а): Сб авг 25, 2018 10:42 am сердце заболело?
это означает энергетическая перегрузка.
выполняйте полное йоговское дыхание перед и после упражнений 4 раза.
Эс, а может проявление Анахаты? Как отличить физиологию от работы основного центра?
Помнишь, мы как то обсуждали состояние некоторых практиков при разделении, они описывали боль и тяжесть в сердце, а также сильную тахикардию, мы тогда сослались на ложные ощущения, они думали, что сердце болит, а так проявляется активность четвертой чакры.
нет боли быть не должно это признак перегрузки.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»