для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Что ощущается когда активируется анахата?
Сегодня пробовал крутить, теперь вместо вибраций ощущаю сильное тепло и биение (очень сильные как молотком). Решил передать всю энергию на анахату и почувствовал такую жару в груди думал сгорю, продолжал пока не уснул.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

очень сильные как молотком самое то.
еще качество открытость всему миру. цель причинение ущерба миру или какому либо человеку становится бессмысленной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

сгореть ты не можешь жар не физический.
не пробовал работать с кундалини?
могу скинуть медитацию если не удалили. мне кажется у тебя также получается как у меня получалось поэтому сможешь ее выдержать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

https://www.youtube.com/watch?v=D9ySSMt ... rz04&t=20s

медитация очень сильная попробуй, но осторожно!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ее удаляли много раз надо скопировать)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Хорошо попробую
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

ДД, кроме дышать,попробовала все шаги,как начинаю считать сразу засыпаю.Картинки за 15 минут получились, звук раковины частично,услышала колокольчик, когда чакры прокачивала по самой последней ссылке на этой странице, почувствовала прилив энергии и тепло , очень это состояние понравилось,хочется летать😃 Постараюсь выполнять каждый день. Почему она опасна я не поняла,она реально крутая!
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Меня мучает вопрос,давно хочу спросить или дайте плиз ссылку на тему.Как вам (опытным фазерам-исследователям) кажется ,что там после жизни? Или с умиранием мозга, умирает и энергия(душа)?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 2:00 pm ДД, кроме дышать,попробовала все шаги,как начинаю считать сразу засыпаю.Картинки за 15 минут получились, звук раковины частично,услышала колокольчик, когда чакры прокачивала по самой последней ссылке на этой странице, почувствовала прилив энергии и тепло , очень это состояние понравилось,хочется летать😃 Постараюсь выполнять каждый день. Почему она опасна я не поняла,она реально крутая!
если есть проблемы с сердцем может быть опасна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 2:05 pm Меня мучает вопрос,давно хочу спросить или дайте плиз ссылку на тему.Как вам (опытным фазерам-исследователям) кажется ,что там после жизни? Или с умиранием мозга, умирает и энергия(душа)?
думаю что есть но в иной форме с сознанием таким же как во сне. чтобы сохранить сознание там нужно работать с поднятием энергии земли вверх через нейгун либо с кундалини.
если хотите сохранить там память интеллект и чувства то нужно добиться либо четвертого уровня в нейгуне либо поднять кундалини.
вот как я это понял. к чему и буду стремиться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

в противном случае после реинкарнации будете все начинать с нуля
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Спасибо за ответ.Я немного думала иначе,потому что не увлекалась и не знакома с йогой и подобными темами.Да и в реинкарнацию не особо верю,но это мое мнение,потому что пока не знакома с направлениями буддизма и т.п. Слышала на протяжении всей своей жизни о йоге,но заинтересовала меня она только здесь ,потому что ,как говорится, позарез надо выйти в информационный потусторонний мир😁
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 2:05 pm Меня мучает вопрос,давно хочу спросить или дайте плиз ссылку на тему.Как вам (опытным фазерам-исследователям) кажется ,что там после жизни? Или с умиранием мозга, умирает и энергия(душа)?
Я не могу о себе сказать, что я опытный фазер, но за жизнь после жизни можешь не беспокоиться. Душа никогда не умирает, это сгусток энергии обладающий памятью всех прожитых своих жизней во Вселенной. Я не ошибся написав жизнь после жизни, между жизнями только состояние бардо, в котором идёт отчёт как за выполненное задание в школе, в данном случае за период жизни. Перед воплощением в новой жизни мы сами выбираем свою семью и путь по которому должны пройти чтобы выполнить предназначение, как правило мы не помним предыдущих жизней по причине, что они затираются силой родовых мук, хотя пока находимся во чреве матери это знание ещё сохраняется при этом мы всё видим, слышим и ощущаем. Все близкие люди, друзья, недруги которые в жизни нас окружают, попадаются и в других жизнях только по разному воплощаются впрочем как и мы, т. е. отец в новой жизни может воплотиться как мать, друг, недруг, кот, собака, и как и мы можем быть в прошлой жизни мужчиной, а в новой женщиной и т. д. и т. п. В какой то мере основная задача которую надо решить - это разрешить разногласия с "недругами" и тем самым подняться на новую ступень в духовном развитии души. Дело в том, что в бардо все души равны и единственное различие между ними в уровне духовного роста. Ну как то так) Это то, что я запомнил из состояния бардо. Состояние бардо может длится несколько десятков, у некоторых душ сотни, у более совершенных тысячи лет.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Я читала свидетельства людей переживших клиническую смерть. Кто то был в аду,кто в раю, это зависит от психики человека скорее всего. Но больше всего заинтересовали люди,которые после клинической смерти,полетели к своим родственникам и близким,все видели и слышали ,что там происходило.После того как вернулись в тело,рассказали слово в слово и получили подтверждение от людей,что так и было в реале.Не знаю,вопросов конечно много
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm Шаг 5. выход в фазу по технике Роберта Брюса.
тяжелое упражнение но если есть желание и терпение можно выходить каждый день.
1) 10 минут расслабление - напрягаем последовательно каждую часть тела по принципу 10сек напрягаем 10сек расслабляемся.
2) остановка вд. дышим ритмично с тактом 8 если тяжело можно уменьшить по принципу 8сек вдох 8сек задержка 8сек выдох. дышим так 5мин стараясь отключать мысли.
3) активация энерготела. массажируем вниманием сначала ноги потом руки в течении 10мин каждую часть.
4) набор энергии. дышим также ритмично но дополнительно при вдохе втягиваем энергию земли с ног в голову через спину задержка потом при выдохе направляем энергию через переднюю часть тела в область чуть выше пупка. напоминает упражнение СП но безопасное! делаем это 15мин. уже это гарантирует фазу! если не сейчас то утром днем или завтра.
5) активация энергосистемы организма. мысленно вращаем чакры по часовой стрелке каждую по 2мин.
начинаем с муладхары - область между промежностью и задним проходом.
далее поднимаем энергию через свадхистану - промежность но не трогаем ее.
направляем в область живота также раскручиваем 2мин.
потом в область солнечного сплетения 2мин.
потом в область середина груди (напротив сердца по горизонтали в центре).
потом в область горла где начинается горло. там есть такая ямочка.
потом в центр головы раскручиваем там.
и в самом конце макушку головы.
каждый раз в новую чакры направляем с ног и выше через предыдущие чакры.
как только время выйдет останавливаемся. не рекомендую раскручивать каждую чакру более 2мин. пока энергосистема не окрепнет.
это дает где-то 80-90% что при вхождении в сон попадете в фазу.
выполняем это где то 15мин получается.
тут ваше тело уже должно пылать жаром)
6) тренировка третьего глаза. закатываем глаза максимально вверх и смотрим на пульсирующий свет 15мин. тут будут интересные эффекты. сознание начнет переключаться. может переносить на пару сек в незнакомые места и все это будет полностью осознанно!
7) попытка выхода через расшатывание энерготела.
мысленно перемещаемся ногами вперед и назад а также вращаемся как по Радуге. 5мин.
тут есть маленькая но вероятность попадания в настоящий вто как у Монро через энерготело!
8) применяйте любую технику какую нравится должно сработать с большой вероятностью.

если все сделать правильно выход гарантирован.
выход позволяет прямой при фмс. либо отложенный в ближайшую фбс. в крайнем случае будет хорошо работать утром если ночью заснете.
по этой технике у меня максимум не получалось это через день и то когда засыпал.

замечания по пункту 5.
для совсем новичков рекомендую активировать чакры по дням - сначала только муладхару потом на след день муладхара свадхистана и т.д. как описал. так как упражнение очень тяжело для энергетики организма.
При выполнении 5 го шага днём всё кроме 4 пункта(я его не понял-разъясните дополнительно) при выполнении 6 го пункта захолодели ноги от кончиков пальцев по колени включительно. При раскрутке чакры в области груди внутри левой икроножной мышце под гипсом чувствовал гудение.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:19 pm Я читала свидетельства людей переживших клиническую смерть. Кто то был в аду,кто в раю, это зависит от психики человека скорее всего. Но больше всего заинтересовали люди,которые после клинической смерти,полетели к своим родственникам и близким,все видели и слышали ,что там происходило.После того как вернулись в тело,рассказали слово в слово и получили подтверждение от людей,что так и было в реале.Не знаю,вопросов конечно много
Нет ни ада ни рая - это выдумки. Я пережил клиническую смерть дома. Видел чёрный тоннель и летящую по нему свою душу- не большой сгусток белой светящейся энергии. При этом ощущение полёта отдалённо можно сравнить с полётом фантомного тела в осознанном сне - ощущение безмерной радости, лёгкости и безумной скорости и свободы (словами точно не передать это ощущение), меня там встретили и сказали, что мне ещё рано туда - надо с начало выполнить то что обещано...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

После этого я тоже читал много чего. Книги : Жизнь после смерти, Откровения ангелов хранителей, Мы не умираем а рождаемся вновь и т.д. и т. п. Но это уже было всё после того. И когда мама умирала спросил страшно ли умирать и она ответила, что за ней её мама пришла и не надо тратиться на таблетки и сиделку.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 2:05 pm Меня мучает вопрос,давно хочу спросить или дайте плиз ссылку на тему.Как вам (опытным фазерам-исследователям) кажется ,что там после жизни? Или с умиранием мозга, умирает и энергия(душа)?
S1908 писал(а): Ср сен 05, 2018 3:14 pm думаю что есть но в иной форме с сознанием таким же как во сне. чтобы сохранить сознание там нужно работать с поднятием энергии земли вверх через нейгун либо с кундалини.
если хотите сохранить там память интеллект и чувства то нужно добиться либо четвертого уровня в нейгуне либо поднять кундалини.
вот как я это понял. к чему и буду стремиться.

Katerina Rosinka, S1908 прав.

Если вы хотите знать больше о жизни после смерти, вы можете почитать что об этом говорят два авторитета:

Роберт Брюс (Он регулярно посещает мир духов в тонких измерениях. Роберт Брюс занимается астральными путешествиями и подъемом Кундалини). Пост с информацией о жизни после смерти вы можете почитать тут.

Школа Мо Пай - это второй авторитет и источник информации о жизни после смерти. Они работают над тем, чтобы трансформировать свой простой смертный дух, с которым рождается каждый человек, в бессмертный Ксьен. Ксьен - это бессмертный энергетический дух в даосизме. Об этом вы можете прочитать здесь.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

EvoLogos спасибо большое,прочитаю обязательно,впервые о них слышу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU
Я не могу о себе сказать, что я опытный фазер, но за жизнь после жизни можешь не беспокоиться. Душа никогда не умирает, это сгусток энергии обладающий памятью всех прожитых своих жизней во Вселенной. Я не ошибся написав жизнь после жизни, между жизнями только состояние бардо, в котором идёт отчёт как за выполненное задание в школе, в данном случае за период жизни. Перед воплощением в новой жизни мы сами выбираем свою семью и путь по которому должны пройти чтобы выполнить предназначение, как правило мы не помним предыдущих жизней по причине, что они затираются силой родовых мук, хотя пока находимся во чреве матери это знание ещё сохраняется при этом мы всё видим, слышим и ощущаем. Все близкие люди, друзья, недруги которые в жизни нас окружают, попадаются и в других жизнях только по разному воплощаются впрочем как и мы, т. е. отец в новой жизни может воплотиться как мать, друг, недруг, кот, собака, и как и мы можем быть в прошлой жизни мужчиной, а в новой женщиной и т. д. и т. п. В какой то мере основная задача которую надо решить - это разрешить разногласия с "недругами" и тем самым подняться на новую ступень в духовном развитии души. Дело в том, что в бардо все души равны и единственное различие между ними в уровне духовного роста. Ну как то так) Это то, что я запомнил из состояния бардо. Состояние бардо может длится несколько десятков, у некоторых душ сотни, у более совершенных тысячи лет.
Респект, мне очень близки твои рассуждения 👍👍
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Fonarik писал(а): Пт июн 29, 2018 3:31 pm
Mira Shards писал(а): Пт июн 29, 2018 10:50 am Ловите подборочку красивых стереограмм)
http://bipbap.ru/krasivye-kartinki/3d-k ... -foto.html
Благодарю за ссылку, Мира!
Картинка, которая мне понравилась больше всех
Изображение
Оооо двугорбый верблюд. Оригинальная картинка.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 11:30 pm
Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
Ну а как тогда мы выходим в астрал? С помощью мозга же! Это мозг ,которым мы практически не пользуемся или на 2-3%)),проделывает с нами разные штуки .Прежде чем тело умрет окончательно , энергия выходит с помощью мозга и тогда она или продолжает существовать(можно назвать это душой,кто как привык) или угасает совсем ,как только мозг начинает разлагаться.М.б. люди,которые выходят в астрал и которые нам рассказывают о бессмертии души рисуют свою реальность такой,потому что психика человека так устроена и люди всегда ищут смысл жизни.Не знаю в общем .... Но при жизни наш мозг проделывает с нами чудеса,я уверенна. Можно спокойно наладить связь с человеком ,котрый находится очень далеко и читать его мысли,это тоже необъяснимо ,но такой фокус испытала на себе.Ведь информация откуда то поступает и это вселяет надежду на продолжение жизни после жизни)
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Вот еще несколько картинок для тренировки (м.б. уже были здесь)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 5:17 pm
S1908 писал(а): Пн июн 25, 2018 1:40 pm Шаг 5. выход в фазу по технике Роберта Брюса.
тяжелое упражнение но если есть желание и терпение можно выходить каждый день.
1) 10 минут расслабление - напрягаем последовательно каждую часть тела по принципу 10сек напрягаем 10сек расслабляемся.
2) остановка вд. дышим ритмично с тактом 8 если тяжело можно уменьшить по принципу 8сек вдох 8сек задержка 8сек выдох. дышим так 5мин стараясь отключать мысли.
3) активация энерготела. массажируем вниманием сначала ноги потом руки в течении 10мин каждую часть.
4) набор энергии. дышим также ритмично но дополнительно при вдохе втягиваем энергию земли с ног в голову через спину задержка потом при выдохе направляем энергию через переднюю часть тела в область чуть выше пупка. напоминает упражнение СП но безопасное! делаем это 15мин. уже это гарантирует фазу! если не сейчас то утром днем или завтра.
5) активация энергосистемы организма. мысленно вращаем чакры по часовой стрелке каждую по 2мин.
начинаем с муладхары - область между промежностью и задним проходом.
далее поднимаем энергию через свадхистану - промежность но не трогаем ее.
направляем в область живота также раскручиваем 2мин.
потом в область солнечного сплетения 2мин.
потом в область середина груди (напротив сердца по горизонтали в центре).
потом в область горла где начинается горло. там есть такая ямочка.
потом в центр головы раскручиваем там.
и в самом конце макушку головы.
каждый раз в новую чакры направляем с ног и выше через предыдущие чакры.
как только время выйдет останавливаемся. не рекомендую раскручивать каждую чакру более 2мин. пока энергосистема не окрепнет.
это дает где-то 80-90% что при вхождении в сон попадете в фазу.
выполняем это где то 15мин получается.
тут ваше тело уже должно пылать жаром)
6) тренировка третьего глаза. закатываем глаза максимально вверх и смотрим на пульсирующий свет 15мин. тут будут интересные эффекты. сознание начнет переключаться. может переносить на пару сек в незнакомые места и все это будет полностью осознанно!
7) попытка выхода через расшатывание энерготела.
мысленно перемещаемся ногами вперед и назад а также вращаемся как по Радуге. 5мин.
тут есть маленькая но вероятность попадания в настоящий вто как у Монро через энерготело!
8) применяйте любую технику какую нравится должно сработать с большой вероятностью.

если все сделать правильно выход гарантирован.
выход позволяет прямой при фмс. либо отложенный в ближайшую фбс. в крайнем случае будет хорошо работать утром если ночью заснете.
по этой технике у меня максимум не получалось это через день и то когда засыпал.

замечания по пункту 5.
для совсем новичков рекомендую активировать чакры по дням - сначала только муладхару потом на след день муладхара свадхистана и т.д. как описал. так как упражнение очень тяжело для энергетики организма.
При выполнении 5 го шага днём всё кроме 4 пункта(я его не понял-разъясните дополнительно) при выполнении 6 го пункта захолодели ноги от кончиков пальцев по колени включительно. При раскрутке чакры в области груди внутри левой икроножной мышце под гипсом чувствовал гудение.
4 шаг набор энергии. извиняюсь там должно быть на 4 пальца (2см) ниже пупка там батарейка даньтянь. набираем энергию туда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 11:30 pm
Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
да она в районе сердца ты прав. но чего многие не знают с ней можно общаться если пойти в эту область.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 06, 2018 6:04 am
UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 11:30 pm
Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
Ну а как тогда мы выходим в астрал? С помощью мозга же! Это мозг ,которым мы практически не пользуемся или на 2-3%)),проделывает с нами разные штуки .Прежде чем тело умрет окончательно , энергия выходит с помощью мозга и тогда она или продолжает существовать(можно назвать это душой,кто как привык) или угасает совсем ,как только мозг начинает разлагаться.М.б. люди,которые выходят в астрал и которые нам рассказывают о бессмертии души рисуют свою реальность такой,потому что психика человека так устроена и люди всегда ищут смысл жизни.Не знаю в общем .... Но при жизни наш мозг проделывает с нами чудеса,я уверенна. Можно спокойно наладить связь с человеком ,котрый находится очень далеко и читать его мысли,это тоже необъяснимо ,но такой фокус испытала на себе.Ведь информация откуда то поступает и это вселяет надежду на продолжение жизни после жизни)
продолжение будет не сомневайся. но весь вопрос осознаешь ли ты его? те кто не поднимал кундалини нет. ты опять начнешь с нуля опять будешь задавать теже вопросы. в тебе лишь останется память о прошлых жизнях глубоко которые ты видимо и видишь сейчас в снах. так чем отличается такое состояние от смерти? если ты прежде умирала но не помнишь этого. это тоже самое что каждый день выходить в астрал но не помнишь этого и каждый день утверждать что астрала нет.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 8:00 am 4 шаг набор энергии. извиняюсь там должно быть на 4 пальца (2см) ниже пупка там батарейка даньтянь. набираем энергию туда.
Набираем энергию в нижний даньтянь, как показано на этой анимации.

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

У меня сегодня впервые за 2 месяца, если верить моим записям, получилось в выйти в фазу, причем именно выйти.

Что этому способствовало не знаю, психологическое напряжение как обычно, даже больше.
После принятия вечернего душа прошёлся холодной водой по рукам и ногам, ну и разве, что, читаю книгу Юэлля Андерсона ключ к подсознанию, уверенности, что у меня всё получится стало больше.
Шикарная книга, огромное спасибо тому кто оставил о ней запись где-то на форуме!
Кстати ещё постоянно стараюсь практиковать осознанность всего, что делаю, зачастую её теряю, но тут дело практики и так как я это делаю интересно даже.

Как было, среди ночи вдруг осознал, что вижу образы перед глазами, сообразил попробовать разделиться не получилось, технику вращения, не получилось, вспомнил s1908,
просто встань
, попробовал, получилось!
Дальше после некоторого времени утянуло в сон, но я почувствовал себя в фазе, это круто, нужно больше опыта, чтобы использовать эти волшебные мгновения.

Вибраций и ни каких эффектов в процессе выхода кстати не было.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»