для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Рад за тебя es550)
Эс, я попробовал медитацию, но ничего необычного не ощутил. Иногда при произношении мантр менялся звук, похоже звуковые галлюцинации. Была также вибрация из за звука в видео и мантр, но физическая и очень сильная.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так ты вибрации уже прошел они бывают до образов это раскачки энерготела.
может ты слышал звон в ушах.
да просто встать на образах это работает я так постоянно делаю.
полагаю ты прокачал энерготело моими упражнениями поэтому и вышел в фазу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Чт сен 06, 2018 11:06 am Рад за тебя es550)
Эс, я попробовал медитацию, но ничего необычного не ощутил. Иногда при произношении мантр менялся звук, похоже звуковые галлюцинации. Была также вибрация из за звука в видео и мантр, но физическая и очень сильная.
ты не ощущал оргазм в конце?
пробуй почаще и скоро ощутишь.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 11:41 am так ты вибрации уже прошел они бывают до образов это раскачки энерготела.
1.может ты слышал звон в ушах.
да просто встать на образах это работает я так постоянно делаю.
2.полагаю ты прокачал энерготело моими упражнениями поэтому и вышел в фазу.
Это ты мне? ))
Скорее всего да))
1. в этот раз не было ничего кроме образов, круго-линейных спиралей так сказать перед глазами, далее когда вышел, просто почувствовал, что вышел и полную темноту, стал всматриваться в руки, трогать, что-то, создал намерение, что-бы зрение появилось и оно появилось, потом стало штормить из стороны в сторону.

План конечно забылся, как и зеркало. Да и техники удержания тоже в общем то практически забылись.

2. честно говоря, берусь зачастую делать их по вечерам, но меня срубает, бывает даже только только начав.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да)
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 12:07 pmда)
Ответ в сообщении выше ))
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Чт сен 06, 2018 11:43 am
Meron писал(а): Чт сен 06, 2018 11:06 am Рад за тебя es550)
Эс, я попробовал медитацию, но ничего необычного не ощутил. Иногда при произношении мантр менялся звук, похоже звуковые галлюцинации. Была также вибрация из за звука в видео и мантр, но физическая и очень сильная.
ты не ощущал оргазм в конце?
пробуй почаще и скоро ощутишь.
Хорошо, буду пробовать.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

es550 писал(а): Чт сен 06, 2018 9:40 am У меня сегодня впервые за 2 месяца, если верить моим записям, получилось в выйти в фазу, причем именно выйти.

Что этому способствовало не знаю, психологическое напряжение как обычно, даже больше.
После принятия вечернего душа прошёлся холодной водой по рукам и ногам, ну и разве, что, читаю книгу Юэлля Андерсона ключ к подсознанию, уверенности, что у меня всё получится стало больше.
Шикарная книга, огромное спасибо тому кто оставил о ней запись где-то на форуме!
Кстати ещё постоянно стараюсь практиковать осознанность всего, что делаю, зачастую её теряю, но тут дело практики и так как я это делаю интересно даже.

Как было, среди ночи вдруг осознал, что вижу образы перед глазами, сообразил попробовать разделиться не получилось, технику вращения, не получилось, вспомнил s1908,
просто встань
, попробовал, получилось!
Дальше после некоторого времени утянуло в сон, но я почувствовал себя в фазе, это круто, нужно больше опыта, чтобы использовать эти волшебные мгновения.

Вибраций и ни каких эффектов в процессе выхода кстати не было.
Поздравляю! Дальнейших удачных выходов!
Я раньше тоже без всяких вибраций прямиком выходил в сюжет - славное было время!
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 06, 2018 6:04 am
UzerU писал(а): Ср сен 05, 2018 11:30 pm
Katerina Rosinka писал(а): Ср сен 05, 2018 4:12 pm Я рассматриваю два варианта.Первый- мозг умирает,наступает конец.Второй- по туннелю в иной мир.Хочется верить в лучший исход.Возможно ,что души" с сильной энергетикой лучше осознают ,в другой жизни после смерти, создают свою благополучную реальность ТАМ.А слабая энергетика ,в ином пространстве или смутно себя осознает или боится чего то ,убегает ,возможно чувствует себя как в говорят,в аду.
Мозг умирает в любом случае так как это часть старого изношенного тела. Душа находится не в мозге. У меня душа находится скорее всего в районе сердца)
Ну а как тогда мы выходим в астрал? С помощью мозга же! Это мозг ,которым мы практически не пользуемся или на 2-3%)),проделывает с нами разные штуки .Прежде чем тело умрет окончательно , энергия выходит с помощью мозга и тогда она или продолжает существовать(можно назвать это душой,кто как привык) или угасает совсем ,как только мозг начинает разлагаться.М.б. люди,которые выходят в астрал и которые нам рассказывают о бессмертии души рисуют свою реальность такой,потому что психика человека так устроена и люди всегда ищут смысл жизни.Не знаю в общем .... Но при жизни наш мозг проделывает с нами чудеса,я уверенна. Можно спокойно наладить связь с человеком ,котрый находится очень далеко и читать его мысли,это тоже необъяснимо ,но такой фокус испытала на себе.Ведь информация откуда то поступает и это вселяет надежду на продолжение жизни после жизни)
Ну существует энергополе(там же хранится всё что было, есть и будет) вокруг планеты - мозг лишь средство подключения к этому полю. Энергополе состоит из душ - энергетических сгустков и содержащих эту информацию. Смысл жизни - я уже писал - из жизни в жизнь решить поставленные задачи(духовный рост) и тем самым разорвать круг сансары.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Ср сен 05, 2018 7:21 pm UzerU
Я не могу о себе сказать, что я опытный фазер, но за жизнь после жизни можешь не беспокоиться. Душа никогда не умирает, это сгусток энергии обладающий памятью всех прожитых своих жизней во Вселенной. Я не ошибся написав жизнь после жизни, между жизнями только состояние бардо, в котором идёт отчёт как за выполненное задание в школе, в данном случае за период жизни. Перед воплощением в новой жизни мы сами выбираем свою семью и путь по которому должны пройти чтобы выполнить предназначение, как правило мы не помним предыдущих жизней по причине, что они затираются силой родовых мук, хотя пока находимся во чреве матери это знание ещё сохраняется при этом мы всё видим, слышим и ощущаем. Все близкие люди, друзья, недруги которые в жизни нас окружают, попадаются и в других жизнях только по разному воплощаются впрочем как и мы, т. е. отец в новой жизни может воплотиться как мать, друг, недруг, кот, собака, и как и мы можем быть в прошлой жизни мужчиной, а в новой женщиной и т. д. и т. п. В какой то мере основная задача которую надо решить - это разрешить разногласия с "недругами" и тем самым подняться на новую ступень в духовном развитии души. Дело в том, что в бардо все души равны и единственное различие между ними в уровне духовного роста. Ну как то так) Это то, что я запомнил из состояния бардо. Состояние бардо может длится несколько десятков, у некоторых душ сотни, у более совершенных тысячи лет.
Респект, мне очень близки твои рассуждения 👍👍
Мира писала что она любит динозавров и ей они часто снятся, где она их кормит.)) Может быть, до того как выбрать чтобы стать человеком, в одной из её предыдущих жизней она была Диплодоком.)) А то может быть и самим Тираннозавром-Рексом?)) Свирепым хищником?)) Вообще, мне наверное в то время повезло родиться птеродактилем, и я мог наблюдать за Мирой с воздуха, паря высоко в небе. Эс явно был Трицератопсом. UzerU наверное был Ихтиозавром.)) В следующей жизни, Мира может быть воплотится инопланетной принцессой, которая будет выращивать экзотические растения (Мира писала, что ей приснился сон, где она была на инопланетном корабле, и её заинтересовали диковинные растения. Она находилась в каком-то ботаническом отделении). Мира, если в следующей жизни я реинкарнирую и стану каким-нибудь одним из ваших цветков, который будет стоять у вас на подоконнике - обещайте не забывать меня поливать, чтобы я мог для вас всегда цвести каждый день новыми красками.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Изображение
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

EvoLogos писал(а): Чт сен 06, 2018 7:14 pm
Mira Shards писал(а): Ср сен 05, 2018 7:21 pm UzerU

Мира писала что она любит динозавров и ей они часто снятся, где она их кормит.)) Может быть, до того как выбрать чтобы стать человеком, в одной из её предыдущих жизней она была Диплодоком.)) А то может быть и самим Тираннозавром-Рексом?)) Свирепым хищником?)) Вообще, мне наверное в то время повезло родиться птеродактилем, и я мог наблюдать за Мирой с воздуха, паря высоко в небе. Эс явно был Трицератопсом. UzerU наверное был Ихтиозавром.)) В следующей жизни, Мира может быть воплотится инопланетной принцессой, которая будет выращивать экзотические растения (Мира писала, что ей приснился сон, где она была на инопланетном корабле, и её заинтересовали диковинные растения. Она находилась в каком-то ботаническом отделении). Мира, если в следующей жизни я реинкарнирую и стану каким-нибудь одним из ваших цветков, который будет стоять у вас на подоконнике - обещайте не забывать меня поливать, чтобы я мог для вас всегда цвести каждый день новыми красками.))
Изображение
Ихтиозавр UzerU =)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 7:57 pm Изображение
Ихтиозавр UzerU =)
Привет, UzerU.)) Рад знакомству с Ихтиозавром.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos
Мира писала что она любит динозавров и ей они часто снятся, где она их кормит.)) Может быть, до того как выбрать чтобы стать человеком, в одной из её предыдущих жизней она была Диплодоком.)) А то может быть и самим Тираннозавром-Рексом?)) Свирепым хищником?)) Вообще, мне наверное в то время повезло родиться птеродактилем, и я мог наблюдать за Мирой с воздуха, паря высоко в небе. Эс явно был Трицератопсом. UzerU наверное был Ихтиозавром.)) В следующей жизни, Мира может быть воплотится инопланетной принцессой, которая будет выращивать экзотические растения (Мира писала, что ей приснился сон, где она была на инопланетном корабле, и её заинтересовали диковинные растения. Она находилась в каком-то ботаническом отделении). Мира, если в следующей жизни я реинкарнирую и стану каким-нибудь одним из ваших цветков, который будет стоять у вас на подоконнике - обещайте не забывать меня поливать, чтобы я мог для вас всегда цвести каждый день новыми красками.))
EvoLogos, вы меня приятно удивили:) да, динозавры часто снятся, также я с ними в фазе встречаюсь, но только с травоядными:)
Относительно диплодока я не против, мне нравится эта группа зауроподов, на них редко нападали хищники, а вот тираннозавр мне совсем не нравится, если бы я имела право выбора, то остановилась бы на велоцирапторе:)
ЕvoLogos, была бы рада вас созерцать в виде птеродактиля, если бы я была диплодоком, то мы бы обитали в одном периоде ( позднем юрском )). Вы бы приземлялись ко мне на болотистую местность и мы бы трапезничали, мне бы по вкусу пришлись молодые побеги, шишки, листья деревьев и хвоя, но предпочтение я бы отдала водорослям и мелким моллюскам ( диплодоки могли их заглатывать ), чтобы поддержать меню, а вы, как птеродактиль, лакомились бы насекомыми, рыбой и мелкими ящерицами, при любом раскладе, думаю, что нам обоим было бы очень комфортно)) ☺☺
При желании трицератопс и ихтиозавр всегда смогли бы присоединиться, мы бы их угостили) 😂😂)

Приятно также то, что вы помните мой опыт с " космическим кораблем ", вы наблюдательный)
Там был удивительный ботанический отсек, похожий на огромную оранжерею, множество саженцев) 🌱🌱🌱
EvoLogos, скорее вы были бы не каким-нибудь одним из цветков, как написали, а самым значимым цветком и стояли бы на самом видном месте, солнечном и открытом, и просыпаясь каждое утро, с первыми лучами солнца, мой взгляд падал бы именно на этот цветок, который " согревал " бы меня своими красками даже в самые холодные, инопланетные вечера:) видите, вы настроили меня на такую романтическую волну)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вся наша дружная команда динозавров-фазеров)) 😃
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Спасибо, Мира за ваш ответ. Вы тоже нас всех настраиваете на хорошую волну.)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Чт сен 06, 2018 11:15 pm Вся наша дружная команда динозавров-фазеров)) 😃
Изображение
Mira ты такая няшкааа) Так красиво нас нарисовала, такая комфортная компания под твоим управлением мы осилим любые высоты!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Mira ты такая няшкааа) Так красиво нас нарисовала, такая комфортная компания под твоим управлением мы осилим любые высоты!
UzerU, спасибо!)) 😊
Мы вместе всего добьемся, помогая друг другу, понимая и поддерживая!) 🐬🐬

Нам надо как в романе Михаила Радуги " Тайна Элизабет " объединиться и жить на одном фазовом острове, там же работать и в удовольствие практиковать)
Вот на этот, например) думаю, что позитива и солнышка никому не помешает)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рассказ о душе.

Я душа - Абсолют могу создавать миры могу их уничтожать, могу ими управлять. но как же скушно порою бывает! но я умею играть в одну игру и она очень интересная я сама ее придумала сквозь бесконечность. называется она реинкарнация! а принцип простой вот мой мир называется вселенная земля. и еще много много бесконечных таких миров созданных мной я делю их по уровням. а я сама управляла этим миром погружаясь в него ах какие интересные правила в этом мире он хоть и отсталый я его создала недавно но зато такой разнообразный. а я уже жила в этих мирах и живу, но не сейчас не в этом моменте, хотя всем кажется что сейчас. да вы сами смотрите я покажу.
так для начала выберем каким духом станем. а нет сначала я покажу как играть. вот только что я играла вот тут (показывает точку на планете земля) зовут этого духа А001. ну это код для меня чтобы не запутаться он еще в геноме прописывается. а ладно все равно вы не поймете. этот человек немного совсем немного понимает кто он есть. давайте продолжим игру.
переключение... душа вошла в А001. он держит телефон. на экране очертания какого-то форума. ярко блестит надпись в заголовке большими белыми буквами: существует ли душа. А001 смотрит на это и отвечает: конечно существует, ведь я ее чувствую!
переключение... душа выходит из А001.
вот видите это был мир Земли! понравилась игра? :) а мне очень нравится. видите когда я погружаюсь частью себя в духа я осознаю только тот мир который вижу. как интересно я придумала? давайте продолжим я коечто другое покажу. давайте нового духа создадим. ну например мне светлые роли чето надоели какая то скукотища совсем. давайте впервые темненького создадим. в общем он вобще не осознает кто он такой поставим его сюда (ставит точку на карте). в общем темный от светлого отличается лишь в глубине осознания и всего это просто такие правила я же придумала игру). а вот еще я такую интересную штуку придумала как сны для людей. ну например духам т.е мне в том состоянии же надо повышать осознание? вот для этого я их и придумала сны пусть люди общаются со мной в снах и между собой. а также для разнообразия дам им доступ в свои миры пусть удивятся. как же интересно я придумала! (радуется). так я же духа поставила чето отвлеклась. в общем он родился здесь и сейчас тут в точке момента соприкосновения с А001. так следующий код у нас А002. (немного перестраивает мир Земли). ну все продолжаем в духе А002 он немного темный.
переключение... душа входит в А002. экран монитора ярко блестит в глаза. А002 протирает уставшие от бессонной ночи глаза. как же так, как я мог упустить эту сделку 30 000$ коту под хвост - думает А002. и с силой бьет кулаком по беспроводной мышке с логотипом яблочка в центре - последнее слово в науке и технике этого мира. надо было ставить на ask а я поставил на bid! все же проще выеденного яйца. еще этот дебильный форум попался вчера о чем там было? щелкает мышкой переключая вкладку. мышь не хочет слушаться из за ударов повредился механизм фокусировки лазерного луча. стучит по мышке еще сильнее вложив всю силу в удар не удержав нахлынувшие эмоции. фокусировка лазерного луча временно встала на место из за удара.
а так вот он какой форум название только дебильное aing. aing - ...инг (выражается неприлично).
читает заголовок который ярко светится выложенный большими белыми буквами: существует ли душа. чего существует душ - думает А002. что курил автор этой темы? (А002 как всегда прочитал невнимательно и из за этого и проиграл вчерашнюю сделку - примечание души).
читает ответ А001: soul001: конечно существует я ее чувствую.
А002 начинает громко и оглушительно смеяться (на самом деле он смеется над собой но этого не осознает - примечание души). опять этот дорогой мой человек обкурился хорошо - думает А002.
пишет ответ: darksoul002: я пацсталом! :D (А002 - не уделяет внимание грамотности текста - примечание души). наконец замечает что написано душа а не душ - осознает. это приводит его в еще большую ярость. стучит по столу несколько раз обвиняя мысленно во всем весь мир (обвиняет неосознанно себя - примечание души).
пишет ответ: что за ... (выражается неприлично) это написал. на дворе уже 21 век. какая душа? нет ее и никогда не было. имхо: автору пора лечиться.
нажимает кнопку отправить.
переключение... душа выходит из А002.
вот такая вот игра интересная я придумала. каждый раз что то новое в нее вношу. так интересно стало что я буду в нее ближайшую вечность играть!!!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Эс, это что?) Твой рассказ?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да. как тебе?
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Предыдущие сны были красочнее и интереснее, а сегодня какая то бредовая петля - я не сдал какие то зачеты и искал препода чтобы заплатить ему деньги, а он как сквозь землю провалился=)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Эс, рассказ о душе очень познавательный, браво!
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 3:02 pm Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Пт сен 07, 2018 11:15 am
UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 3:02 pm Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
делай каждый день. это была активность энерготела (чакр). но ты ее еще слабо осознаешь. состояние эйфории из за того что энергия дошла до макушки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 11:33 am
UzerU писал(а): Пт сен 07, 2018 11:15 am
UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 3:02 pm Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
делай каждый день. это была активность энерготела (чакр). но ты ее еще слабо осознаешь. состояние эйфории из за того что энергия дошла до макушки.
кстати такая активность до макушки заменяет 3-4часа сна если кому интересно.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 а я наоборот все время спать хочу😃я же говорю,какая то я неправильная вся🙄😥Вчера перед сном делала эту медитацию ,опять было тепло,онемение и какое то шевеление внутри и ооочень хотелось пить,ещё в верхней чакре очень сильно пульсировало и в голове все переворачивалась(,не знаю как объяснить понятно) Ещё вопросик возник,у вас после такой медитации есть какой нибудь дискомфорт ?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Пт сен 07, 2018 11:15 am
UzerU писал(а): Чт сен 06, 2018 3:02 pm Посмотрел видео поднятие кундалини. Мощное видео. Жар не знаю был или нет, но всё видео с меня лил пот с подмышек не останавливаясь, на головной чакре какая то безграничная радость(видимо это и есть состояние оргазма в данном случае) до слёз, а после видео вообще шум в ушах. Ещё помню, что на горловой чакре закашлялся и ещё на какой то нижней был кашель. Слабость в теле и состояние эйфории. И вибрация в зубах при произнесении мантр)
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
Я могу сказать, что ты большой молодец, так как для новичка это хороший результат!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 11:35 am
S1908 писал(а): Пт сен 07, 2018 11:33 am
UzerU писал(а): Пт сен 07, 2018 11:15 am
Вот только я ещё вроде б новичок,а вы не осветили никак это сообщение. Хоть какой нибудь вывод, что это было а? Просто чтобы знать куда дальше двигаться?
делай каждый день. это была активность энерготела (чакр). но ты ее еще слабо осознаешь. состояние эйфории из за того что энергия дошла до макушки.
кстати такая активность до макушки заменяет 3-4часа сна если кому интересно.
Спасибо Эс. Я тоже постоянно хочу спать, но у меня из-за повреждённой стопы и возможность есть отоспаться. Сегодня я сменил картинки (свой старый бестселлер на 87 картинок-журнальный вариант отложил в сторону). Из ваших с сайта закачал на комп Дракона, Деньги, бог Ганеша, Шахматы и Девушка из роз с ангелом за спиной - смотрел эти картинки 500 за 15ть минут, немного не уложился. Далее слушал Раковину. Потом потянуло в сон. Я лёг начал считать вдохи-выдохи - досчитал 1й раз почти до 400, потом всё меньше и меньше, начал сбиваться, но на этом фоне пошли картинки - много картинок, и даже слуховые галлюцинации, но я думаю это не галюны, а просто я нахожусь в плавающем состоянии между сном и реальностью, и звуки из сна проскакивают в плавающее состояние. Буду дальше делать 5й.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»