для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт дек 13, 2018 10:48 pm У меня нет времени, как же ты не поймешь. Откуда начать что-то делать, если вот только сейчас у меня появилось пару часов вне сна тут посидеть?

Прости, злюсь немного...
так там упражнение на 5-10 минут. посмотри первое про стереокартинки.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Что я ночую иногда где попало, что я с вещами переезжать собирался, что я пашу без завтрака, обеда и иногда ужина и чуть ли не сна. Прости, у меня нет возможности это донести. Как и не было возможности ранее донести людям, что бывает не всё так, как вы думаете. Давай лучше не будем об этом, а то я не хочу на этом фоне поругаться. У меня у меня будет время в праздники и после нового года, я увольняюсь и буду отдыхать и работать в этом направлении. В семье тоже наладилось, а если нет, есть деньги и есть куда съехать. Я подготовился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

давай удачи тебе!
ничего все наладиться)
мир он такой все само налаживается просто не мешай этому :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:51 pm
suffocate писал(а): Чт дек 13, 2018 10:48 pm У меня нет времени, как же ты не поймешь. Откуда начать что-то делать, если вот только сейчас у меня появилось пару часов вне сна тут посидеть?

Прости, злюсь немного...
так там упражнение на 5-10 минут. посмотри первое про стереокартинки.
Я без отдыха настолько, что 5-10 минут я пока не могу потратить, пока полностью не освобожусь. Я задолбался, я не знал, куда я попаду с этой работой, мне уже Excel во сне снится, скоро SQL будет.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:54 pm давай удачи тебе!
ничего все наладиться)
мир он такой все само налаживается просто не мешай этому :)
Ты прости если что, я не люблю, когда обо мне думают плохо и не люблю обижать кого то... Лучше пускай меня обижают
Теперь я могу быть чаще, а потом и еще чаще)

За сим я снова приношу тысячу извинений, тема помощи новичкам(
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Фазергуд писал(а): Чт дек 13, 2018 12:35 pm
S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:27 pm
Фазергуд писал(а): Чт дек 13, 2018 12:07 pm Привет всем, кто в теме. Тока сейчас нашел твою тему, Эс, но не долистал еще до туда, где упражнение на память есть. Может и не в этой теме? Ладно.
Я вот по поводу расфокусировки зрения. Вспомнил, что еще с садика наблюдаю всякие кружочки и палочки перед глазами. Они плавают туды сюды и если чуть двинуть направление взора в сторону, то и они плывут туда же. При этом, естественно, фокус на остальном происходящем вокруг теряется. Мне еще постоянно воспиталка кричала – хватит спать! Но спать так весело ;)
Потом я стал фокусировать поток то на этих кваказябрах, то на остальном реале. Частенько так делал. При этом нередко возникало легкое головокружение и подташнивание. Потом только узнал, что это гимнастикой для глаз зовется и удобно это делать стоя у окна и переводить фокус от того, что за окном и на тюль. А подташнивание это эффект от сигналов зрительного нерва. А кваказябры это, наверное, пылинки на поверхности глаза.
Может и не в тему, но как то летом обнаружил интересное явление. После пробежки по стадиону я разлегся на скамейке и уставился в голубое небо. Тучек не было. Смотрю на свои плавающие кваказябры, потом перевожу фокус на глубину неба. А объектов то в нем нет. Потом еще раз. И тут стал замечать как идет снег! Это были очень яркие, мелкие и круглые типаснежинки и они летели к земле быстрым потоком как в снежную бурю. Проморгался – картинка пропала. Потом, почти сразу снова полетели. Долго глючил в небеса, потом чуть не заснул. Еще солнце ярко светило и будто усиливало этот эффект. Даже глазам было слишком ярко. Это то уж точно не пылинки, а какие то другие частицы.
В ту ночь была нормальная четкая фаза, при том ночью, а не утром как обычно. К тому же следующий день был рабочий и фазить я особо не планировал. На следующий день я уже активней на стадион шагал и небо было чистым. Думаю тут фишка в активации лобных долей мозга. К примеру, после тратаки просто на черную точку, до того момента как она исчезать начнет, на отложенном, у меня практически всегда фаза четкая.
И еще соображение. Такие бы картинки, да распечатать и упражняться с ними не через ПК и тем более не через см.фон или планшет. А то мозг понять не может походу – ему зрение ухудшать или третий глаз развивать :) Хотя, с другой стороны, яркость помогает.
да эти точки яркие и точне не пылинки так обычные пылинки движутся медленно, а они перемещаются с большой скоростью и намного ярче чем пылинки. присмотрись к пальцам расфокусированным зрением увидишь много таких частиц исходящих из рук они прямо потоком идут из нее. это прана мы ей дышим насыщаем ей свое тело а потом она через руки ноги выходит. это типа круговорот энергии в нашем теле.
такие частички еще хорошо видны на снегу или просто присмотришься к земле и увидишь.
ну вот я вижу эти частички переливаются в воздухе а поверх них пылинки летают более грубые. пылинки не всегда видно, только когда они в вохдухе :) прану же всегда видно.
Я сижу на работе около микроволновки. Пищу разогреваю и взгляд как всегда в расфокусе, наблюдаю опять свои кружочки. Что то еще мельтешит к микроволновке. Если перевожу взгляд в сторону, то мельтешение замедлено. Печь дзынькнула - движение везде одинаковое. Офигеть! Вот почему нас на природу тянет. Там приборов всяких нет и движуха плавнее.
Тока разогрел и ты написал. Столько наблюдений за полчаса :)
Я тоже месяца 3-4 назад начала видеть в расслабленном состоянии этот "снег" мчащийся к земле . Началось с того, что как-то раз после пробежки увидела над землей белый колеблющийся туман. С тех пор вижу его при расслаблении постоянно: над землей колеблется, а снеба спускается параллельными лучами. Не знаю, или туман и точки праны, это одно и то же, но предполагаю. А еще, где-то год назад увидела на небе "сперматозоидов" = танцующие светящиеся точки с хвостиками. Эот совсем другое явление. Просто надо пару минут смотреть на небо, увидишь искры, будешь смотреть дольше, увидишь танцующие белые точки с темными хвостиками, на них даже можно фокусируваться. Я решила, что это оргоны В. Райха. Их кстати видели все, кому я обьясняла, как их увидеть. Так вот, этим штукам есть научное обьяснение, мои материалисты дети сразу нашли научное обьяснение: https://youtu.be/Y6e_m9iq-4Q?t=117 (со 2 минуты, вначале ерунда!). Хотя этому обьяснению не обязательно верить ... Во всяком случае это очень красиво, и кто один раз увидел, тот будет видеть их на небе постоянно . Если кто не знал - дарю :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:33 pm
Meron писал(а): Чт дек 13, 2018 9:54 am Сегодня ночью я испытал интересный опыт. Лёжа на кровати я смотрел на комнату, яркости которой хватало чтобы различать предметы. А из окна светил луч света прямо на стену. И тут я начал смотреть на это яркое пятно в стене и фокусировать зрение. В последнее время я практикую одну фокусировку, в котором зрение скорее становится мутным и расплывчатым. Так вот, после 2-3 с такого зрение это яркое пятно стало пропадать, а затем картинка начинала темнеть. Спустя нескольких попыток я смог продержаться так 10-15 сек, а уже на этих секундах я ничего не видел перед глазами, только черную картинку. В обычный вид все возвращалось когда я терял концентрацию. Как думаете?
это переключение зрение во внутреннее зрение. такой эффект бывает когда долго смотреть открытыми глазами в одну точку.
у тебя внутреннее зрение темнота так? а вот у меня внутреннее зрение полуцветные картины. так вот во время переключение все зрение переключается туда. я тоже удивлялся когда начинал видеть полуцветные картины вживую перед глазами как в фазе.
чтобы развить внутреннее зрение надо развивать 3 глаз (мои упражнения).
Я вижу тоже часто цветовые пятна накладывающиеся на реальность. Особенно преследует меня ярко сиреневый и желтый, иногда переходящий в зеленый. Например уже давно черного неба не видела, обычно перед ним как бы фиолетовое облако. :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Чт дек 13, 2018 11:01 pm
S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:54 pm давай удачи тебе!
ничего все наладиться)
мир он такой все само налаживается просто не мешай этому :)
Ты прости если что, я не люблю, когда обо мне думают плохо и не люблю обижать кого то... Лучше пускай меня обижают
Теперь я могу быть чаще, а потом и еще чаще)

За сим я снова приношу тысячу извинений, тема помощи новичкам(
Вов, все наладится, тоже хочу тебя поддержать!
Без трудностей не бывает, блин, так наша жизнь устроена, это дико раздражает, приходится приспасабливаться, либо искать выходы, иные варианты. Например можем уйти жить в горы, в джунгли, либо на остров ( необитаемый ), только изначально и там прийдется приспособиться к выживанию. Зато там не будет этой дурацкой работы и тех людей, которые раздражают. Хотя бы временно, но хочется побыть на таком острове)
И не извиняйся, все норм) 😉
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я обычно на засыпании вижу яркую гипнагогию, в последнее время я хорошо продвинулась в этом направлении) порой удается в нее входить ( один из методов попадания в фазу ), а сегодня, впервые, произошло что то странное. Я ее наблюдала, потом произошел щелчок и все выключилось, я оказалась в черной пустоте, просто темнота и я в ней. Я очень испугалась, так как какие-то секунды не могла даже из нее выйти, потом открыла глаза.
Не понимаю - какие действия должны были быть при подобном раскладе...😮
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

я сегодня вообще закрытыми глазами комнату видел. как всегда работал в темноте (рекомендую). стоя закрыл глаза смотрю вижу стенку впереди. закрыл ладонью лицо все равно видно)
в общем теперь вижу закрытыми в полной темноте стены и предметы пока нечетко но вижу) и кстати видно не только впереди но и по бокам и сзади. да зрение 360)
я не понимаю как можно видеть сзади но я вижу как будто новый глаз открывается =) и у этого глаза нет зрачков, фокусирует сознание. в какую сторону хочешь в такую и смотришь. хочешь смотришь впереди, хочешь сзади.
это я не во сне делаю как некоторые думают. стоя в темноте и закрыв глаза.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 1:18 am
S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:33 pm
Meron писал(а): Чт дек 13, 2018 9:54 am Сегодня ночью я испытал интересный опыт. Лёжа на кровати я смотрел на комнату, яркости которой хватало чтобы различать предметы. А из окна светил луч света прямо на стену. И тут я начал смотреть на это яркое пятно в стене и фокусировать зрение. В последнее время я практикую одну фокусировку, в котором зрение скорее становится мутным и расплывчатым. Так вот, после 2-3 с такого зрение это яркое пятно стало пропадать, а затем картинка начинала темнеть. Спустя нескольких попыток я смог продержаться так 10-15 сек, а уже на этих секундах я ничего не видел перед глазами, только черную картинку. В обычный вид все возвращалось когда я терял концентрацию. Как думаете?
это переключение зрение во внутреннее зрение. такой эффект бывает когда долго смотреть открытыми глазами в одну точку.
у тебя внутреннее зрение темнота так? а вот у меня внутреннее зрение полуцветные картины. так вот во время переключение все зрение переключается туда. я тоже удивлялся когда начинал видеть полуцветные картины вживую перед глазами как в фазе.
чтобы развить внутреннее зрение надо развивать 3 глаз (мои упражнения).
Я вижу тоже часто цветовые пятна накладывающиеся на реальность. Особенно преследует меня ярко сиреневый и желтый, иногда переходящий в зеленый. Например уже давно черного неба не видела, обычно перед ним как бы фиолетовое облако. :-)
это астральные цвета. из них кстати складывается гипнагогия.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Пардон за офтоп, интересная статья: http://tzone.kulichki.com/anomal/zombir1.html
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Mira Shards писал(а): Пт дек 14, 2018 9:43 am Я обычно на засыпании вижу яркую гипнагогию, в последнее время я хорошо продвинулась в этом направлении) порой удается в нее входить ( один из методов попадания в фазу ), а сегодня, впервые, произошло что то странное. Я ее наблюдала, потом произошел щелчок и все выключилось, я оказалась в черной пустоте, просто темнота и я в ней. Я очень испугалась, так как какие-то секунды не могла даже из нее выйти, потом открыла глаза.
Не понимаю - какие действия должны были быть при подобном раскладе...😮
Привет! "Все выключилось" - это как у меня последний раз было (что то много у нас с тобой совпадений последнее время, прямо подозрительно ;-) ). Я решила, что в моем случае подсознание, сторожащее тело, уже зарегистрировало шумы в доме и включило "тревогу" т.е. просыпание. Может и ты проснулась "по тревоге"?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 10:42 am
fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 1:18 am
S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 12:33 pm

это переключение зрение во внутреннее зрение. такой эффект бывает когда долго смотреть открытыми глазами в одну точку.
у тебя внутреннее зрение темнота так? а вот у меня внутреннее зрение полуцветные картины. так вот во время переключение все зрение переключается туда. я тоже удивлялся когда начинал видеть полуцветные картины вживую перед глазами как в фазе.
чтобы развить внутреннее зрение надо развивать 3 глаз (мои упражнения).
Я вижу тоже часто цветовые пятна накладывающиеся на реальность. Особенно преследует меня ярко сиреневый и желтый, иногда переходящий в зеленый. Например уже давно черного неба не видела, обычно перед ним как бы фиолетовое облако. :-)
это астральные цвета. из них кстати складывается гипнагогия.
Слышала, что отключение зрения - это высшее искусство йоги. Мне тоже раньше удавалось изредка погружать все в туман. Сейчас это не так ярко получается. Чувствовала кстати при этом "опасение", что мои глаза "обидятся" и я потеряю зрение... Вот интересно ваше мнение - такие эксперименты сглазами не опасны?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 2:00 pm
S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 10:42 am
fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 1:18 am
Я вижу тоже часто цветовые пятна накладывающиеся на реальность. Особенно преследует меня ярко сиреневый и желтый, иногда переходящий в зеленый. Например уже давно черного неба не видела, обычно перед ним как бы фиолетовое облако. :-)
это астральные цвета. из них кстати складывается гипнагогия.
Слышала, что отключение зрения - это высшее искусство йоги. Мне тоже раньше удавалось изредка погружать все в туман. Сейчас это не так ярко получается. Чувствовала кстати при этом "опасение", что мои глаза "обидятся" и я потеряю зрение... Вот интересно ваше мнение - такие эксперименты сглазами не опасны?
Кастанеда придумал двойника, дубля, и сказал, что этот дубль не развит, поэтому он полон детских страхов, непосредственности и нежелания работать над собой. Возможно, это иной тип мышления, вроде индуктивного вместо дедуктивного, но то, что он неразвит и ему нужна практика - это факт.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 2:00 pm
S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 10:42 am
fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 1:18 am
Я вижу тоже часто цветовые пятна накладывающиеся на реальность. Особенно преследует меня ярко сиреневый и желтый, иногда переходящий в зеленый. Например уже давно черного неба не видела, обычно перед ним как бы фиолетовое облако. :-)
это астральные цвета. из них кстати складывается гипнагогия.
Слышала, что отключение зрения - это высшее искусство йоги. Мне тоже раньше удавалось изредка погружать все в туман. Сейчас это не так ярко получается. Чувствовала кстати при этом "опасение", что мои глаза "обидятся" и я потеряю зрение... Вот интересно ваше мнение - такие эксперименты сглазами не опасны?
Это естественные процессы перед сном. В чем может быть опасность?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 11:12 am Пардон за офтоп, интересная статья: http://tzone.kulichki.com/anomal/zombir1.html
Понравилась статья спасибо. Понравился термин холистическая шизофрения как этап эволюции.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

fenjka_ писал(а): Пт дек 14, 2018 1:58 pm
Mira Shards писал(а): Пт дек 14, 2018 9:43 am Я обычно на засыпании вижу яркую гипнагогию, в последнее время я хорошо продвинулась в этом направлении) порой удается в нее входить ( один из методов попадания в фазу ), а сегодня, впервые, произошло что то странное. Я ее наблюдала, потом произошел щелчок и все выключилось, я оказалась в черной пустоте, просто темнота и я в ней. Я очень испугалась, так как какие-то секунды не могла даже из нее выйти, потом открыла глаза.
Не понимаю - какие действия должны были быть при подобном раскладе...😮
Привет! "Все выключилось" - это как у меня последний раз было (что то много у нас с тобой совпадений последнее время, прямо подозрительно ;-) ). Я решила, что в моем случае подсознание, сторожащее тело, уже зарегистрировало шумы в доме и включило "тревогу" т.е. просыпание. Может и ты проснулась "по тревоге"?
Привет!) Да не говори, подозрительно, на самом деле)))
Посторонних шумов в квартире не было.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А что за темнота можешь подробнее описать? Это было пространство или просто видение?
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Сб дек 15, 2018 2:21 am А что за темнота можешь подробнее описать? Это было пространство или просто видение?
Я уже пробовал использовать внутреннее зрение днем и заметил, что когда я долго сдерживаю такое зрение появляются черные пятна, эти пятна вырастают на все поле зрения. Конечно, ночью это гораздо легче делать, сегодня к примеру 5-10 раз получилось, а затем болела голова.
Очень похоже на галюцинации.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ребята ( Эс, Meron, SergeiEss ), вы чего все одну авку поставили, с Леонардо Ди Каприо? 😮😮😮
Никак мистика или дружеский сговор))

Хм, и у Пифона такая же, понятно, наверное вам ее прикрепили за неимением своей.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 15, 2018 2:21 am А что за темнота можешь подробнее описать? Это было пространство или просто видение?
Знаешь, вот больше похоже на пространство, а не на зрение, так как там ощущалась глубина, в которую я могла войти ( всем сознанием ), но я испугалась. Это очень странное ощущение, волнительное, возможно еще по той причине, что это произошло впервые.
Как Космос ( чёрное небо ), изображение - эта черная пустота, было объемным, не плоским, да, как пространство. Странно то, как я в него попала? Техник то я не делала никаких, гипнагогия " лопнула " и сменилась этим пространством...хм...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб дек 15, 2018 11:56 am
S1908 писал(а): Сб дек 15, 2018 2:21 am А что за темнота можешь подробнее описать? Это было пространство или просто видение?
Знаешь, вот больше похоже на пространство, а не на зрение, так как там ощущалась глубина, в которую я могла войти ( всем сознанием ), но я испугалась. Это очень странное ощущение, волнительное, возможно еще по той причине, что это произошло впервые.
Как Космос ( чёрное небо ), изображение - эта черная пустота, было объемным, не плоским, да, как пространство. Странно то, как я в него попала? Техник то я не делала никаких, гипнагогия " лопнула " и сменилась этим пространством...хм...
Привет всем снова. Я был в этой темноте один раз, я рассказывал, но вы не заметили или забыли) Хотя может это что-то другое

И что это, я тоже предположил, но не могу быть в этом полностью уверен. Лишь мои мысли.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я думаю это пространство, откуда мы и попадаем в нужные нам места. Но изначально оно такое, это пустота.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 15, 2018 11:56 am
S1908 писал(а): Сб дек 15, 2018 2:21 am А что за темнота можешь подробнее описать? Это было пространство или просто видение?
Знаешь, вот больше похоже на пространство, а не на зрение, так как там ощущалась глубина, в которую я могла войти ( всем сознанием ), но я испугалась. Это очень странное ощущение, волнительное, возможно еще по той причине, что это произошло впервые.
Как Космос ( чёрное небо ), изображение - эта черная пустота, было объемным, не плоским, да, как пространство. Странно то, как я в него попала? Техник то я не делала никаких, гипнагогия " лопнула " и сменилась этим пространством...хм...
Я был в нем вчера. Не испугался висел так ноги и руки были всплыты кверху очень необычное ощущение было. Видел только тело остальное было в темноте. Но постепенно стал различать через темноту очертания. Это было такое же зрение как я в бодрствовании вижу в полной темноте ну как через визор ночного зрения. Там не было пола я просто плавал. Возможно Нижний астрал там всегда темно. Я чуть поплавал потом вышел.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати понял что самая высшая техника это фантомные раскачивания это непосредственные движения астрального тела. Странно что люди считают что в бодрствовании они не работают. Ещё как работают! И хорошо тренируют астральное тело.
Ещё одна штука фантомные раскачивания это не есть воображение так как чувствуется реальное натяжение до плеча невидимого тела.
В общем фантомные раскачивания это мастер техника для вто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Жалко седня на первом засыпании ночью был в такой глубочайшей и долгой фазе. Но не записал и утром все забыл :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я на диктофон апп записываю, так легко...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А я вот фазу не могу забыть, всегда помню. Бывает так, что утром нет возможности ее записать, так я сажусь и записываю спокойно вечером, притом детально.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 15, 2018 9:59 pm А я вот фазу не могу забыть, всегда помню. Бывает так, что утром нет возможности ее записать, так я сажусь и записываю спокойно вечером, притом детально.
Ну так я лёг в 6 утра. Не спал. И сразу фаза. И просыпаюсь из фазы и сил не было записать.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»