для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:51 pm
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 4:25 pm Это фраза о Радуге.
Вы так-то оба Михаилы. Нэ? не так?
Не надо заднюю включать, по фразе видно о ком и что.
В остальном соглашусь с Вами, хотя Михаил неосознанно, подчеркну это слово, пишет о физиологических процессах и в некоторых местах неосознанно понимает их работу, что выдаёт в нем практика, как ни крути.
Вы со мной согласились. Потом пишите - хотя Михаил... пишет. Вы соглашаетесь со мной во 2-м лице и тут же в 3-м лице говорите о том, что Михаил что-то там пишет. Не "вы пишите", а "он пишет". Значит речь о том, кто обозначен в 3-м лице, а не 2-м как обращение ко мне на "вы" перед этим.

Короче, все ж как день ясно. Врунишки, еще и изворачиваться пытаются :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:48 pm основное Ваше искажение в том, что подход не работает, тогда как он работает и приносит свои плоды. Все просто.
От не даете уйти. Не, не. Снова перекручиваете. Я говорю о том, что его метод работает... как вредоносная программа. Поэтому я его и называю кривым и т.д. Я понимаю, что он рассчитан на "вау" эффект для коучинга. Как и знаю лично, как дуется статистика положительных результатов на его семинарах.

Если бы его метод не работал, я бы вообще о нем речь не вел. Я могу сказать, что он не работает как надо. Да, он работает, но не как надо. Так устроит?
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:48 pm Подсчитайте сколько раз эту дискуссию Вы просто в отношении пользователей перешли на личности?
Вы лучше сначала посчитайте, сколько тут людей перешло ко мне на "ты" и обсуждало мою персону, выгоняло меня из темы, сочиняли обо мне какую-то чушь. Снова перекручиваете и впариваете двойной стандарт, ай-я-яй.
Сновидим искусство сновидения :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:04 pm Не надо заднюю включать, по фразе видно о ком и что.
Шта?
Кто включает?
Михаил - это о Вас.
Сколько раз нужно повторить?

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:04 pm Вы со мной согласились. Потом пишите - хотя Михаил... пишет. Вы соглашаетесь со мной во 2-м лице и тут же в 3-м лице говорите о том, что Михаил что-то там пишет. Не "вы пишите", а "он пишет". Значит речь о том, кто обозначен в 3-м лице, а не 2-м как обращение ко мне на "вы" перед этим.

Короче, все ж как день ясно. Врунишки, еще и изворачиваться пытаются :)))
ааа, ясно-понятно.
Разочарую, разговор шел конкретно о Вас.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:10 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:48 pm основное Ваше искажение в том, что подход не работает, тогда как он работает и приносит свои плоды. Все просто.
От не даете уйти. Не, не. Снова перекручиваете. Я говорю о том, что его метод работает... как вредоносная программа. Поэтому я его и называю кривым и т.д. Я понимаю, что он рассчитан на "вау" эффект для коучинга. Как и знаю лично, как дуется статистика положительных результатов на его семинарах.

Если бы его метод не работал, я бы вообще о нем речь не вел. Я могу сказать, что он не работает как надо. Да, он работает, но не как надо. Так устроит?
интересный поворот.
как я понимаю основной аргумент в том, что фаза по МР имеет тенденцию к сведению на нет в ходе практики?
так?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:11 pm ааа, ясно-понятно.
Разочарую, разговор шел конкретно о Вас.
Ааа, я забыл, россияне часто русского языка не знают. Тогда пускай, хай будэ.

Вы так с людьми пообщайтесь. Сначала обратитесь на "ты", а потом начните о нем говорить в 3-м лице, словно его тут нет. Типа - ты (муж), будешь чай, а то Вася он чай иногда пьет... (Вася - это имя мужа). Отэто будет красота, быстро белые халаты замаячат вдали.
как я понимаю основной аргумент в том, что фаза по МР имеет тенденцию к сведению на нет в ходе практики?
Правильно, потому что в самой технологии заложен такой исход как закономерность. Это как прыгнуть с крыши, сначала вы вроде бы поднялись вверх, а потом полетели вниз. Ну чо, немножко ж вверх было дело, значит - работают такие полеты ввысь!
Сновидим искусство сновидения :)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:12 pm
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:10 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:48 pm основное Ваше искажение в том, что подход не работает, тогда как он работает и приносит свои плоды. Все просто.
От не даете уйти. Не, не. Снова перекручиваете. Я говорю о том, что его метод работает... как вредоносная программа. Поэтому я его и называю кривым и т.д. Я понимаю, что он рассчитан на "вау" эффект для коучинга. Как и знаю лично, как дуется статистика положительных результатов на его семинарах.

Если бы его метод не работал, я бы вообще о нем речь не вел. Я могу сказать, что он не работает как надо. Да, он работает, но не как надо. Так устроит?
интересный поворот.
как я понимаю основной аргумент в том, что фаза по МР имеет тенденцию к сведению на нет в ходе практики?
так?
Основной момент в том, что M_S от лица мистиков утверждал, что не нужно терять осознанность при переходе в фазу, и якобы есть цитата от Кастанеды. Остальное от лукавого. Только это интересно, остальное нет. Если есть метод без "проваливания", что может быть более "основным"? Но M_S готовит себе почву для эвакуации своим откланиванием и не хочет рассказывать. Его право, но зачем было начинать и критиковать того, кто свой успешный метод вынес на публику...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

SergeiEss писал(а): Чт дек 27, 2018 5:29 pm Основной момент в том, что M_S от лица мистиков утверждал, что не нужно терять осознанность при переходе в фазу, и якобы есть цитата от Кастанеды. Остальное от лукавого. Только это интересно, остальное нет. Если есть метод без "проваливания", что может быть более "основным"? Но M_S готовит себе почву для эвакуации своим откланиваением и не хочет рассказывать. Его право, но зачем было начинать и критиковать того, кто свой успешный метод вынес на публику...
От жеж... Как можно пройти через все эти уровни не осознавая их? Он описывает погружение в сон, при наличии осознанности. Там же вы найдете буквальное утверждение, почитайте дальше. Напаример, как они входили в совместное сновидение с Ла Гордой и т.д. Еще раз повторяю: после 9-й книги продолжение практики сновидения идет в 6-й книге. Вы можете найти прямые входы в сновидение даже в 3-й книге, раз на то пошло.

Да чего там утверждать, есть примеры в моей книге после описания прямого входа. Первый опыт Монро - также прямой выход. Читайте.
Сновидим искусство сновидения :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:28 pm Ааа, я забыл, россияне часто русского языка не знают. Тогда пускай, хай будэ.

Вы так с людьми пообщайтесь. Сначала обратитесь на "ты", а потом начните о нем говорить в 3-м лице, словно его тут нет. Типа - ты (муж), будешь чай, а то Вася он чай иногда пьет... (Вася - это имя мужа). Отэто будет красота, быстро белые халаты замаячат вдали.
М_S, хватит обижаться. Посты в открытом доступе, уточняющие посты о том, что говорили о Вас, получены. Вы на форме.
Лично я Вас не гоню, но и молчать более не буду.
Мне только не понятно, почему Вы на вопросы не отвечаете либо уходите в софизм в ходе дискуссии.
Правильно, потому что в самой технологии заложен такой исход как закономерность. Это как прыгнуть с крыши, сначала вы вроде бы поднялись вверх, а потом полетели вниз. Ну чо, немножко ж вверх было дело, значит - работают такие полеты ввысь!
Слушайте, я практикую по нему, беру методы от других пользователей, так как МР с помощью своих друзей и соратников собирал материал, мистический в том числе.
И скажу Вам так, фаза не сходит на нет, я пишу Вам об этом. Дошли уже до понимания автоматизма.
И это при условии, что автоматизм есть как при практике подхода МР, так и при подходе КК.
Можно еще других перечислить, но не буду, сама суть в том, что фаза для каждого дается по разному.
У меня она была ДО знакомства с подходом МР и происходит хочу я того или нет. На автоматизме.
И не только у меня, тот кто хочет - будет выходить столько, сколько пожелает.
Так о какой закономерности речь?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

SergeiEss писал(а): Чт дек 27, 2018 5:29 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:12 pm
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:10 pm

От не даете уйти. Не, не. Снова перекручиваете. Я говорю о том, что его метод работает... как вредоносная программа. Поэтому я его и называю кривым и т.д. Я понимаю, что он рассчитан на "вау" эффект для коучинга. Как и знаю лично, как дуется статистика положительных результатов на его семинарах.

Если бы его метод не работал, я бы вообще о нем речь не вел. Я могу сказать, что он не работает как надо. Да, он работает, но не как надо. Так устроит?
интересный поворот.
как я понимаю основной аргумент в том, что фаза по МР имеет тенденцию к сведению на нет в ходе практики?
так?
Основной момент в том, что M_S от лица мистиков утверждал, что не нужно терять осознанность при переходе в фазу, и якобы есть цитата от Кастанеды. Остальное от лукавого. Только это интересно, остальное нет. Если есть метод без "проваливания", что может быть более "основным"? Но M_S готовит себе почву для эвакуации своим откланиванием и не хочет рассказывать. Его право, но зачем было начинать и критиковать того, кто свой успешный метод вынес на публику...
кстати, М_S, когда об этом зашла речь, не ответил.
да, позавчера вроде про сновидение наяву общались.
ответа так и нет.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 5:34 pm
SergeiEss писал(а): Чт дек 27, 2018 5:29 pm Основной момент в том, что M_S от лица мистиков утверждал, что не нужно терять осознанность при переходе в фазу, и якобы есть цитата от Кастанеды. Остальное от лукавого. Только это интересно, остальное нет. Если есть метод без "проваливания", что может быть более "основным"? Но M_S готовит себе почву для эвакуации своим откланиваением и не хочет рассказывать. Его право, но зачем было начинать и критиковать того, кто свой успешный метод вынес на публику...
От жеж... Как можно пройти через все эти уровни не осознавая их? Он описывает погружение в сон, при наличии осознанности. Там же вы найдете буквальное утверждение, почитайте дальше. Напаример, как они входили в совместное сновидение с Ла Гордой и т.д. Еще раз повторяю: после 9-й книги продолжение практики сновидения идет в 6-й книге. Вы можете найти прямые входы в сновидение даже в 3-й книге, раз на то пошло.

Да чего там утверждать, есть примеры в моей книге после описания прямого входа. Первый опыт Монро - также прямой выход. Читайте.
М_S, цитату приведите пожалуйста.
попросили же.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Цитату чего? Что Кастанеда напишет: я практикую прямой вход в сновидение без потери осознанности и он не имеет ничего общего с прямым входом Радуги? Жесть ведь, по ходу поколение не просто "кликового мышления и пальцетыков", но еще и "цитатников". Вы че и в пространстве ориентируетесь с помощью цитат? Муж такой, я пошел на работу! А вы ему - цитату приведи пожалуйста.

Что мешает взять и начать читать вторую часть книги "Дар Орла", которая даже для особо непонятливых называется "Искусство Сновидения"? Я же говорю, вам нужно своими спорами и циатами Вики - заболтать фактический материал, чтобы он затерялся во всей этой отвлеченной болтовне. А то вдруг кто-то вразумеет того что не положено!
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:40 pm Слушайте, я практикую по нему, беру методы от других пользователей, так как МР с помощью своих друзей и соратников собирал материал, мистический в том числе.
Прекрасно, что упомянули. Вот только скажите, зачем - собирать чужой материал для своего метода? Что, личного опыта не хватает, чтобы обосновать собственный метод? А вот тут и момент! Правда вскрывается по результату. Нельзя создать методику, если ты не испытал все нюансы и варианты на себе. А почему не испытал, быть может из-за того что не хватило сил их испытать по своему "самому эффективному методу"? Оно ж типа раз - и ОС сколько хочешь тебе. Но как бы не так.
У меня она была ДО знакомства с подходом МР и происходит хочу я того или нет.
Мало того, что у вас ОС-ы были до, так вы еще и постоянно возмущаетесь, как так, что ОС может длиться более 20 минут у кого-то там. Ну, если у вас природные склонности + такой эффективный метод Радуги, то почему результаты такие неутешительные?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:51 pm
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 4:25 pm Это фраза о Радуге.
Вы так-то оба Михаилы. Нэ? не так?
А Джокер тоже Михаил? :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:40 pm Мне только не понятно, почему Вы на вопросы не отвечаете либо уходите в софизм в ходе дискуссии.
Драсте, я как раз отвечаю на вопросы. И не цепляюсь к словам. Вам просто не нравятся мои ответы или вы их понять не способны. Я очень четко отвечаю на вопросы на самом деле, узреть надобно просто.
Сновидим искусство сновидения :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 6:07 pm Прекрасно, что упомянули. Вот только скажите, зачем - собирать чужой материал для своего метода? Что, личного опыта не хватает, чтобы обосновать собственный метод? А вот тут и момент! Правда вскрывается по результату. Нельзя создать методику, если ты не испытал все нюансы и варианты на себе. А почему не испытал, быть может из-за того что не хватило сил их испытать по своему "самому эффективному методу"? Оно ж типа раз - и ОС сколько хочешь тебе. Но как бы не так.
Чужой материал собирается для расширения обзора предмета изучения.
Как по мне, это нормально. Лично я приветствую командную работу.
А почему Вы думаете, что МР не испытал все варианты на себе? Вы как это проверяли?
МР нигде не говорит ОС сколько хочешь. Это физически не возможно.
Мало того, что у вас ОС-ы были до, так вы еще и постоянно возмущаетесь, как так, что ОС может длиться более 20 минут у кого-то там. Ну, если у вас природные склонности + такой эффективный метод Радуги, то почему результаты такие неутешительные?
Правильно, правильно я интересуюсь продолжительностью процесса сновидения с физиологической точки зрения.
Ваш ответ меня вполне устроил. Абстрактное восприятие вполне себе объяснение в Вашем духе.
Я не использую метод МР при выходе, я просто знаю что условия соблюдены и выхожу прямым при отложенном. Кстати, последний раз отлично прошёл Ваш прием без углубления и удержания. Для того что бы находится там эти техники не нужны. По крайней мере мне не нужны.
Ну и последнее, мои результаты Вы не знаете, что бы так голословно утверждать и говорить о неутешительности. Покажите мне где я пишу о своих неутешительных результатах.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Никос писал(а): Чт дек 27, 2018 6:33 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 4:51 pm
M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 4:25 pm Это фраза о Радуге.
Вы так-то оба Михаилы. Нэ? не так?
А Джокер тоже Михаил? :)
Пусть Михаил сам ответит на этот вопрос)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 6:51 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 5:40 pm Мне только не понятно, почему Вы на вопросы не отвечаете либо уходите в софизм в ходе дискуссии.
Драсте, я как раз отвечаю на вопросы. И не цепляюсь к словам. Вам просто не нравятся мои ответы или вы их понять не способны. Я очень четко отвечаю на вопросы на самом деле, узреть надобно просто.
Вы не цепляетесь к словам, Вы их выдумывайте, как в случае с моими неутешительными результатами.

Мне нравятся Ваши ответы, но не все.
Про фразу и психотехнологии Вы мне так и не ответили.
Про сновидение наяву продолжаете утверждать, что не спали перед этим.
Что делали перед этим тоже не говорите.
Про цитату КК, которую просит Вас привести Сергей, молчите, хотя задан конкретный вопрос.
Мне продолжить или остановимся на этом?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 7:59 pm Про сновидение наяву продолжаете утверждать, что не спали перед этим.
Что делали перед этим тоже не говорите.
И где это я такое утверждаю? Читайте заново. Потом уточнил. Почему я так часто повторяю одно и то же, а?
Про цитату КК, которую просит Вас привести Сергей, молчите, хотя задан конкретный вопрос.
Цитату про что именно? Где Карлос сравнивает свой метод прямого входа и метод Радуги? :))) В руки книгу и читайте, я буквально на днях ее перечитывал.
Правильно, правильно я интересуюсь продолжительностью процесса сновидения с физиологической точки зрения.

Ой да перестаньте. Кто по себе знает, уже не ищет каких-то там обоснований для непонятно чего. Вы что, ученый, зачем вам оно надо? Да и наука о сне настолько слабо изучена, что вот буквально недавно прочитал "новые открытия" ученых, которые давно известны практикующим. Вся эта бадяга с псевдонаучным обоснованием - тупо фишка для коучинга была.

Вон Арни когда качался пол века назад - представлял как у него мышцы растут и какой формы становятся. Он в итоге получил идеальную форму, но над его ненаучным подходом ржали научно настроенные товарищи, и чо в итоге? Оказывается, вот недавно, таки да, есть такая штука - работает, ученые разродились на обоснование якобы с научной точки зрения. Я вон 10 лет назад писал про режим сна, от теперь слышу то же самое от ученых как "последние исследования показали, что..."

Короче, закончил, а то вашему забалтыванию темы - края не будет.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Чт дек 27, 2018 8:35 pm
Lateo писал(а): Чт дек 27, 2018 7:59 pm Про сновидение наяву продолжаете утверждать, что не спали перед этим.
Что делали перед этим тоже не говорите.
И где это я такое утверждаю? Читайте заново. Потом уточнил. Почему я так часто повторяю одно и то же, а?
Про цитату КК, которую просит Вас привести Сергей, молчите, хотя задан конкретный вопрос.
Цитату про что именно? Где Карлос сравнивает свой метод прямого входа и метод Радуги? :))) В руки книгу и читайте, я буквально на днях ее перечитывал.
Правильно, правильно я интересуюсь продолжительностью процесса сновидения с физиологической точки зрения.

Ой да перестаньте. Кто по себе знает, уже не ищет каких-то там обоснований для непонятно чего. Вы что, ученый, зачем вам оно надо? Да и наука о сне настолько слабо изучена, что вот буквально недавно прочитал "новые открытия" ученых, которые давно известны практикующим. Вся эта бадяга с псевдонаучным обоснованием - тупо фишка для коучинга была.

Вон Арни когда качался пол века назад - представлял как у него мышцы растут и какой формы становятся. Он в итоге получил идеальную форму, но над его ненаучным подходом ржали научно настроенные товарищи, и чо в итоге? Оказывается, вот недавно, таки да, есть такая штука - работает, ученые разродились на обоснование якобы с научной точки зрения. Я вон 10 лет назад писал про режим сна, от теперь слышу то же самое от ученых как "последние исследования показали, что..."

Короче, закончил, а то вашему забалтыванию темы - края не будет.
А можете скинуть ссылку на эту статью где учёные пишут пожалуйста?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908, наверно не найду, я ее нашел по переходу. Да и там мало что интересного. Например, оказывается, что человеку могут сниться сны в первой фазе сна или что нужно спать не только количество часов, но и когда встаешь. И т.д. там реально ничего интересного. Есть видео Джо Рогана, там какой-то ученый очень похожие вещи говорит. Есть более интересные открытия ученых по поводу "психоактивных веществ", но и они не ушли дальше того же Маккены и откровений полвека назад.

Вообще, такое впечатление, что наука все эти вещи связанные с сознанием настолько неохотно делает, что скорее кажется, что они штаны протирают, а потом, когда людям пофиг, аккуратно признают то, что уже знают лет 30-50.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Mira Shards писал(а): Чт июн 21, 2018 11:04 pm Fonarik
600 "переключений" за 15 минут оказалось крутым испытанием.
В это время я не уложился, но почувствовал и тепло, и головокружение и даже тошноту.
Понимаю) прямо побочные действия. Я пока тоже не уложилась, завтра повторно попробую, у вас головокружение и тошнота, а у меня головная боль.
Может голова от такого интенсивного просмотра разболелась по причине блока в аджне...либо с непривычки.

Что касается толка в реале, то эта практика просмотра даёт работу третьего глаза и соответственно осознание, в фазу будет проще попадать и техника визуализации будет работать на 5+)
А у меня глаза успевают разболеться за минуту или ещё раньше
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глаза не надо напрягать. Фокус должен естественно сойтись по схеме.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Вылетела этой ночью в пространство фазы прямо из лифта. Началось с того, что я в нём оказалась и он стремительно начал падать, этот жуткий страх послужил осознанием, я довольно резко вылетела наружу и оказалась в абсолютно белом пространстве. В этом пространстве ничего не было, как в тумане, просто белый фон и ты находишься внутри него. Абсолютно ничего не получалось изменить ( смоделировать ), ни одна техника себя не проявляла, цикл за циклом - безрезультатно, зрения нет ( если можно так выразиться ), оно как бы есть, но все белым бело, тактильных ощущений тоже нет, я ходила, ползала, пыталась хоть что то нащупать, бесполезно. Потом пыталась вывалиться с этого белого пространства ( покинуть его ), провалилась как бы через пол вниз и упала снова в такое же пространство, только как этажом ниже. Ничего не поменялось. Потом ещё долго ходила ( шла просто вперёд ) и все, фол. У меня такое впервые. Не знаю, что это. Думаю, что связано с резким выбросом из лифта.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, какая-то неудачная у вас вышла "лифтовая" фаза. Вас выкинуло куда-то между локациями, где ничего нету).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс писал(а): Сб янв 05, 2019 3:12 pm Да, какая-то неудачная у вас вышла "лифтовая" фаза. Вас выкинуло куда-то между локациями, где ничего нету).
Да. Притом последнее время лифт часто снится, уж думаю - может на него " якорь " поставить) В предыдущем сне тоже был лифт, каталась в нем вверх-вниз-вверх, на каждом этаже он открывался и на меня нападали какие-то небольшие зверюшки фиолетового цвета, похожие на собачек- лизунов ( они были живыми, только будто мармеладовыми ) и очень зубастыми! Я от них отбивалась куском от коробки, как то так)
Но те собачки не послужили для меня осознанием)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Сб янв 05, 2019 11:17 am Вылетела этой ночью в пространство фазы прямо из лифта. Началось с того, что я в нём оказалась и он стремительно начал падать, этот жуткий страх послужил осознанием, я довольно резко вылетела наружу и оказалась в абсолютно белом пространстве. В этом пространстве ничего не было, как в тумане, просто белый фон и ты находишься внутри него. Абсолютно ничего не получалось изменить ( смоделировать ), ни одна техника себя не проявляла, цикл за циклом - безрезультатно, зрения нет ( если можно так выразиться ), оно как бы есть, но все белым бело, тактильных ощущений тоже нет, я ходила, ползала, пыталась хоть что то нащупать, бесполезно. Потом пыталась вывалиться с этого белого пространства ( покинуть его ), провалилась как бы через пол вниз и упала снова в такое же пространство, только как этажом ниже. Ничего не поменялось. Потом ещё долго ходила ( шла просто вперёд ) и все, фол. У меня такое впервые. Не знаю, что это. Думаю, что связано с резким выбросом из лифта.
Мира хорошая фаза, мне понравилась)) Просто находить в присутствии в следующий раз и всё))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Сб янв 05, 2019 5:18 pm
Mira Shards писал(а): Сб янв 05, 2019 11:17 am Вылетела этой ночью в пространство фазы прямо из лифта. Началось с того, что я в нём оказалась и он стремительно начал падать, этот жуткий страх послужил осознанием, я довольно резко вылетела наружу и оказалась в абсолютно белом пространстве. В этом пространстве ничего не было, как в тумане, просто белый фон и ты находишься внутри него. Абсолютно ничего не получалось изменить ( смоделировать ), ни одна техника себя не проявляла, цикл за циклом - безрезультатно, зрения нет ( если можно так выразиться ), оно как бы есть, но все белым бело, тактильных ощущений тоже нет, я ходила, ползала, пыталась хоть что то нащупать, бесполезно. Потом пыталась вывалиться с этого белого пространства ( покинуть его ), провалилась как бы через пол вниз и упала снова в такое же пространство, только как этажом ниже. Ничего не поменялось. Потом ещё долго ходила ( шла просто вперёд ) и все, фол. У меня такое впервые. Не знаю, что это. Думаю, что связано с резким выбросом из лифта.
Мира хорошая фаза, мне понравилась)) Просто находить в присутствии в следующий раз и всё))
Что же в ней хорошего? Пустота и все, план не выполнен, впечатлений никаких.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ты узнала что такое пустота, фаза без локации в белом пространстве
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ни капли хвастовства, но о чем я говорил
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Сб янв 05, 2019 5:40 pm
Изоморф писал(а): Сб янв 05, 2019 5:18 pm
Mira Shards писал(а): Сб янв 05, 2019 11:17 am Вылетела этой ночью в пространство фазы прямо из лифта. Началось с того, что я в нём оказалась и он стремительно начал падать, этот жуткий страх послужил осознанием, я довольно резко вылетела наружу и оказалась в абсолютно белом пространстве. В этом пространстве ничего не было, как в тумане, просто белый фон и ты находишься внутри него. Абсолютно ничего не получалось изменить ( смоделировать ), ни одна техника себя не проявляла, цикл за циклом - безрезультатно, зрения нет ( если можно так выразиться ), оно как бы есть, но все белым бело, тактильных ощущений тоже нет, я ходила, ползала, пыталась хоть что то нащупать, бесполезно. Потом пыталась вывалиться с этого белого пространства ( покинуть его ), провалилась как бы через пол вниз и упала снова в такое же пространство, только как этажом ниже. Ничего не поменялось. Потом ещё долго ходила ( шла просто вперёд ) и все, фол. У меня такое впервые. Не знаю, что это. Думаю, что связано с резким выбросом из лифта.
Мира хорошая фаза, мне понравилась)) Просто находить в присутствии в следующий раз и всё))
Что же в ней хорошего? Пустота и все, план не выполнен, впечатлений никаких.
Я не знаю точно, как это работает, но пробуй чувственную настройку на что-то, например в твоей жизни. Человека или определенный момент.
В данном случае работает память, вспоминай. Как будто что-то давно забытое, при этом работает затылочная часть. По личным наблюдениям, имхо.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»