для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S писал(а): Пт дек 07, 2018 5:11 pm Все правильно, не переживайте.
Нет, не правильно))
Обещаю, не буду переживать) 😁
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Переживать не обязательно, а вот мыслить - да. Но пока что не меня культура подвела :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S писал(а): Пт дек 07, 2018 5:16 pm Переживать не обязательно, а вот мыслить - да. Но пока что не меня культура подвела :)))
Да, вы правы)) 😁
Оффтоп прекращен)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Делюсь следующими наблюдениями, возможно это тоже связано с прокачками. Так как участники темы занимаются прокачками тоже, то есть хорошая возможность повторить данный эксперимент на собственном опыте:

Лежу вчера в ванне, смотрю на душ, в центр. Делаю расфокусировку зрения, зрение становится мутным, душ раздваивается ( их два ), после чего одно изображение частично накладывается на другое, после чего я фокусируюсь в точке этого наложения. При фокусировке на этой точки ( место наложения ) сужается и полностью исчезает, после чего зрение становится четким, муть пропадает, душ исчезает. То есть его вообще нет, я смотрю, а душ отсутствует. Если моргнуть, либо закрыть глаза и снова их открыть, то тогда он появляется. Тоже самое проделала с мочалкой и пузырьком геля.
Не понимаю, что за фокусы) попробуйте, если есть желание, вот вам и матрица)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 10:47 am Делюсь следующими наблюдениями, возможно это тоже связано с прокачками. Так как участники темы занимаются прокачками тоже, то есть хорошая возможность повторить данный эксперимент на собственном опыте:

Лежу вчера в ванне, смотрю на душ, в центр. Делаю расфокусировку зрения, зрение становится мутным, душ раздваивается ( их два ), после чего одно изображение частично накладывается на другое, после чего я фокусируюсь в точке этого наложения. При фокусировке на этой точки ( место наложения ) сужается и полностью исчезает, после чего зрение становится четким, муть пропадает, душ исчезает. То есть его вообще нет, я смотрю, а душ отсутствует. Если моргнуть, либо закрыть глаза и снова их открыть, то тогда он появляется. Тоже самое проделала с мочалкой и пузырьком геля.
Не понимаю, что за фокусы) попробуйте, если есть желание, вот вам и матрица)
Это ты в астральное зрение погружаешься в нем пространство видно как через плёнку и предметы физические становятся прозрачными. Ты видела стенку через душ потом сравнивала видимое?
Да есть такое явление оно мне известно. Причём можно даже в зеркале сделать чтобы ты сама так пропала :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ещё обнаружила интересный способ попадания в фазу ( на сегодняшнем, утреннем примере ). Проблема лишь в том, что пока не могу объяснить принцип его работы, а именно переход из сна в фазу.
Нахожусь в сюжете очень яркого сновидения ( в жанре приключения Лары Крофт ), жуткая, безвыходная ситуация, но я не могу проснуться, хочу, чтобы это все закончилось, не знаю, как покинуть место, в котором нахожусь ( я не осознанна, для меня сон - реал ). Забегаю в помещение, по размеру лифта, как каменный бокс, с целью спрятаться. Закрываю глаза руками и пытаюсь представить, что нахожусь в лифте, который стремительно падает вниз, унося меня с того места, быстро появляются ярко выраженные, вестибулярные ощущения падения ( я продолжаю оставаться неосознанной ), скорость падения такая, что тяжело дышать. Потом вспышка и я стою в своей спальне, у постели, оборачиваюсь - вижу тело, делаю ПНР - фаза.

Впервые таким образом попадаю в фазу, всегда либо через непрямой метод, либо ОС, а здесь выход в фазу из обычного сна.
Притом, чаще всего, человек после таких переживаний ( кошмары ) именно просыпается, а я не проснулась, а вышла в фазу. Притом это НЕ техника осознания на фоне страха, не путать, так как осознание так и не пришло. Осознание пришло лишь тогда, когда я уже стояла у постели ( я просто выпала из сна в собственную комнату, но почему то не в тело, а именно в фазу ).
Такие мысли пришли, что наверное на такие " лифты " можно поставить " якорь ", увидел - вспомнил, повторил ощущение - фаза.
Такой вот интересный провал в фазу из обычного сна) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Это ты в астральное зрение погружаешься в нем пространство видно как через плёнку и предметы физические становятся прозрачными. Ты видела стенку через душ потом сравнивала видимое?
Да есть такое явление оно мне известно. Причём можно даже в зеркале сделать чтобы ты сама так пропала :)
Эс, я так этому удивлена, если честно) 😊
Да, именно становится прозрачным, вот есть душ, а вот его нет! Не думала, что можно в состоянии полного бодрствования перейти на астральное зрение, предполагала, но вчера абсолютно случайно обнаружила на собственном опыте.
Да, видела стенку через душ, притом четко так, а душа перед ней нет ( при этом я испытала сильное волнение ), так как для меня это было довольно необычное ощущение. Потом закрыла глаза, открыла, снова душ. Такое чувство, что объекты нашего мира тоже являются проекциями, мы видим то, чего на самом деле нет.
Оу 😮
И почему одни могут так видеть, а другие нет? Это зависит напрямую от прокачки " третьего глаза " или нет?
Просто не могу сказать, что я его особо прокачивала, может влияют остальные прокачки...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но вот что со мной вчера было)
То ли фаза то-ли видение.
В общем лежу я вчера ночью с закрытыми глазами. И тут вдруг начинаю видеть комнату с закрытыми глазами причём один в один как я бы видел её в темноте. Стало интересно пытаюсь это видение удержать. И тут вдруг начинаю видеть в таком зрении полупрозрачных существ их много было. Одна из них устремляется ко мне и входит в зону груди. И тут я не то что просыпаюсь просто открываю глаза так как не спал) я физически ощущал в груди шевеление как только открыл глаза.
смотрю все что вижу комнату в темноте все совпадает один в один с тем что видел тем зрением.
Ну думаю может фаза или привиделось. Но стало интересно. Признаюсь испугался немного :) опять закрываю глаза и также вижу комнату закрытыми)
Если кто не знает я натренировался немного видеть закрытыми глазами. Получается достаточно хорошо. Может это помогает.
Смотрю комнату закрытыми и тут вдруг опять вижу прозрачных существ. Я то думал это фаза была а оказывается нет реальность)
Одно прозрачное существо было собакой и как забегает вокруг меня прямо возле лица стало обнюхивать и тут вдруг у меня легко получается сесть в прозрачном теле на кровати. А собака становится из прозрачной цветной и реальной как только сел! И тут я испугался и утянуло в ос перестал собаку видеть. Ну я сразу же открыл глаза проснулся и записал все.
Со мной прежде никогда такого не было. Я не засыпал видел комнату существ в ней и ещё получилось сесть на кровати из тела не засыпая :)
Да это сопровождается каким-то новым уровнем страха не сравнивым в фазе. Когда в реальности перед тобой существа страх идёт совсем по другому и он реальный физический.
Так во время моего опыта сильно горел копчик и выше (1-2 чакра). Щас уже ощущается как сигарета 24/7, но я привык. С каждым днем ощущение все сильнее.
Кто сталкивался с таким поделитесь? :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 11:15 am
Это ты в астральное зрение погружаешься в нем пространство видно как через плёнку и предметы физические становятся прозрачными. Ты видела стенку через душ потом сравнивала видимое?
Да есть такое явление оно мне известно. Причём можно даже в зеркале сделать чтобы ты сама так пропала :)
Эс, я так этому удивлена, если честно) 😊
Да, именно становится прозрачным, вот есть душ, а вот его нет! Не думала, что можно в состоянии полного бодрствования перейти на астральное зрение, предполагала, но вчера абсолютно случайно обнаружила на собственном опыте.
Да, видела стенку через душ, притом четко так, а душа перед ней нет ( при этом я испытала сильное волнение ), так как для меня это было довольно необычное ощущение. Потом закрыла глаза, открыла, снова душ. Такое чувство, что объекты нашего мира тоже являются проекциями, мы видим то, чего на самом деле нет.
Оу 😮
И почему одни могут так видеть, а другие нет? Это зависит напрямую от прокачки " третьего глаза " или нет?
Просто не могу сказать, что я его особо прокачивала, может влияют остальные прокачки...
Нет это все люди могут все же они астральные существа. Просто зависит от того как ты в это веришь или нет тогда либо получается либо нет так как всегда блокирует страх необычные ощущения. Но повторяю все это могут если не бояться.
Также не устаю повторять что астральное тело также реально и оно физическое. Так что все что мы видем в фазе происходит и переживается реальным телом. Просто оно неуязвимо в отличии от физического. Вот такая реальность на самом деле. Привыкай)
Прокачки дают эффект что это получается легче и быстрее они снимают барьер страха не дающий переход в эти состояния.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 11:25 am Но вот что со мной вчера было)
То ли фаза то-ли видение.
В общем лежу я вчера ночью с закрытыми глазами. И тут вдруг начинаю видеть комнату с закрытыми глазами причём один в один как я бы видел её в темноте. Стало интересно пытаюсь это видение удержать. И тут вдруг начинаю видеть в таком зрении полупрозрачных существ их много было. Одна из них устремляется ко мне и входит в зону груди. И тут я не то что просыпаюсь просто открываю глаза так как не спал) я физически ощущал в груди шевеление как только открыл глаза.
смотрю все что вижу комнату в темноте все совпадает один в один с тем что видел тем зрением.
Ну думаю может фаза или привиделось. Но стало интересно. Признаюсь испугался немного :) опять закрываю глаза и также вижу комнату закрытыми)
Если кто не знает я натренировался немного видеть закрытыми глазами. Получается достаточно хорошо. Может это помогает.
Смотрю комнату закрытыми и тут вдруг опять вижу прозрачных существ. Я то думал это фаза была а оказывается нет реальность)
Одно прозрачное существо было собакой и как забегает вокруг меня прямо возле лица стало обнюхивать и тут вдруг у меня легко получается сесть в прозрачном теле на кровати. А собака становится из прозрачной цветной и реальной как только сел! И тут я испугался и утянуло в ос перестал собаку видеть. Ну я сразу же открыл глаза проснулся и записал все.
Со мной прежде никогда такого не было. Я не засыпал видел комнату существ в ней и ещё получилось сесть на кровати из тела не засыпая :)
Да это сопровождается каким-то новым уровнем страха не сравнивым в фазе. Когда в реальности перед тобой существа страх идёт совсем по другому и он реальный физический.
Так во время моего опыта сильно горел копчик и выше (1-2 чакра). Щас уже ощущается как сигарета 24/7, но я привык. С каждым днем ощущение все сильнее.
Кто сталкивался с таким поделитесь? :)
Твой опыт очень интересный, спасибо, что делишься!) Плюс это хорошая мотивация, для меня точно) 😃
Получается, что прозрачных существ ты видел астральным зрением. Полезно было бы понять, почему одно полупрозрачное существо вошло в твою грудь...притом видишь, ты реально чувствовал шевеление.
Какая энергетика исходила от этих существ? Тебе удалось ее почувствовать?

Хорошо, что ты все записываешь. Думаю, что эти существа нас постоянно окружают, просто обычным зрением они не видны, а при развитии астрального тела начинаешь их и видеть, и чувствовать. Главное - научиться их воспринимать, не бояться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Также не устаю повторять что астральное тело также реально и оно физическое. Так что все что мы видем в фазе происходит и переживается реальным телом. Просто оно неуязвимо в отличии от физического. Вот такая реальность на самом деле. Привыкай)
Хорошо) 😃
Я даже рада привыкнуть к этому)
По поводу астрального тела, сравнимого с физическим... У меня бывают такие моменты, когда боль с астрального тела переносится на физическое тело ( сон, фаза ). Я просыпаюсь ( выхожу из фазы ) и ощущаю реально боль на поврежденном участке, прямо болит, проходит до 5 минут. Спрашивала, но никто не мог поделиться подобным опытом, только удивление, но это факт.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да это реальная боль. Реальное же то тело. Но оно очень быстро заживает в отличии от физического.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да по поводу реальности этого тела я уже не сомневаюсь после эксперимента как я прям в бодрствовании пытался его вытянуть из себя. Так вот я прямо в бодрствовании ощутил как оно вытягивается. Ощущаешь вытягивание тела прямо внутри физического ни с чем не сравнимо ощущение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Представь что у тебя 2 тела одно внутри другого и ты их все ощущаешь например внутри ноги другая нога) вот это я ощущал. И также ощущал как нога внутри ноги отдаляется как начал вытягивать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:47 pm Представь что у тебя 2 тела одно внутри другого и ты их все ощущаешь например внутри ноги другая нога) вот это я ощущал. И также ощущал как нога внутри ноги отдаляется как начал вытягивать.
Я расслаблюсь и попробую это сделать на засыпании. Тем более с фантомными руками и ногами проблем вообще нет, вот в самом туловище может происходить залипание, и то не часто. Ни раз замечала, как при расслаблении удается почувствовать фантомную руку ( в бодрствовании ), даже удается раскачать ее до амплитуды примерно в два сантиметра.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Два сантиметра это ерунда у меня получалось её поднимать)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 7:12 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:47 pm Представь что у тебя 2 тела одно внутри другого и ты их все ощущаешь например внутри ноги другая нога) вот это я ощущал. И также ощущал как нога внутри ноги отдаляется как начал вытягивать.
Я расслаблюсь и попробую это сделать на засыпании. Тем более с фантомными руками и ногами проблем вообще нет, вот в самом туловище может происходить залипание, и то не часто. Ни раз замечала, как при расслаблении удается почувствовать фантомеую руку ( в бодрствовании ), даже удается раскачать ее до амплитуды примерно в два сантиметра.
Тут главное два фактора расслабление и отключение вд без этого не отделиться. Но на тренировать это можно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 8:05 pm Два сантиметра это ерунда у меня получалось её поднимать)
Ну я понимаю))) 😁
Ничего, я тебя догоню, потом также буду поднимать, как ты)) а пока могу похвастаться лишь 2 см))
У тебя тело прокачано лучше моего, соответственно и результат лучше)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 8:06 pm
Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 7:12 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:47 pm Представь что у тебя 2 тела одно внутри другого и ты их все ощущаешь например внутри ноги другая нога) вот это я ощущал. И также ощущал как нога внутри ноги отдаляется как начал вытягивать.
Я расслаблюсь и попробую это сделать на засыпании. Тем более с фантомными руками и ногами проблем вообще нет, вот в самом туловище может происходить залипание, и то не часто. Ни раз замечала, как при расслаблении удается почувствовать фантомеую руку ( в бодрствовании ), даже удается раскачать ее до амплитуды примерно в два сантиметра.
Тут главное два фактора расслабление и отключение вд без этого не отделиться. Но на тренировать это можно.
Ок, согласна.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 11:06 am Ещё обнаружила интересный способ попадания в фазу ( на сегодняшнем, утреннем примере ). Проблема лишь в том, что пока не могу объяснить принцип его работы, а именно переход из сна в фазу.
Нахожусь в сюжете очень яркого сновидения ( в жанре приключения Лары Крофт ), жуткая, безвыходная ситуация, но я не могу проснуться, хочу, чтобы это все закончилось, не знаю, как покинуть место, в котором нахожусь ( я не осознанна, для меня сон - реал ). Забегаю в помещение, по размеру лифта, как каменный бокс, с целью спрятаться. Закрываю глаза руками и пытаюсь представить, что нахожусь в лифте, который стремительно падает вниз, унося меня с того места, быстро появляются ярко выраженные, вестибулярные ощущения падения ( я продолжаю оставаться неосознанной ), скорость падения такая, что тяжело дышать. Потом вспышка и я стою в своей спальне, у постели, оборачиваюсь - вижу тело, делаю ПНР - фаза.

Впервые таким образом попадаю в фазу, всегда либо через непрямой метод, либо ОС, а здесь выход в фазу из обычного сна.
Притом, чаще всего, человек после таких переживаний ( кошмары ) именно просыпается, а я не проснулась, а вышла в фазу. Притом это НЕ техника осознания на фоне страха, не путать, так как осознание так и не пришло. Осознание пришло лишь тогда, когда я уже стояла у постели ( я просто выпала из сна в собственную комнату, но почему то не в тело, а именно в фазу ).
Такие мысли пришли, что наверное на такие " лифты " можно поставить " якорь ", увидел - вспомнил, повторил ощущение - фаза.
Такой вот интересный провал в фазу из обычного сна) 😃
Сон это и есть фаза, просто неосознанная. Если осознались во сне, то лучшее - это вернуться в сюжет сна. Если что угодно пошло не так, возвращайтесь в сюжет, такой должен быть якорь. Если выпрыгнуть наугад, это будет скорее всего обычная реальность.

Напали сущности - возвращайтесь к сущностям. Спаслись от вампиров - возвращайтесь к вампирам. Вспышка гнева, страха, удивления, да чего угодно, что вызвало осознанность - это всего лишь вспышка, в сюжете все будет нормально, никто вас не съест, зато фаза будет невероятно стабильной, это будет по сути другая реальность.

Вот к примеру, я выхожу из магазина, но понимаю, что не заплатил. Я иду с корзиной и продуктами, и не помню, как прошел кассу. Я понимаю, что это сон, и сразу разворачиваюсь обратно, захожу в магазин и ищу кассу, чтобы оплатить свои продукты. Это невероятное ощущение, все кассы, кроме одной, не работали, за одной кассой стояли несколько покупателей и кассиров и что-то обсуждали, пока я осматривал и ощупывал остальные кассы. Я спокойно ходил и осматривал все, клавиатуры, экраны, сколы на пластике, нажимал кнопки, две кассы не работали, а третью я включил и пикал продуктами сам себе, потом пошел к людям, с ними сюжет изменился, я узнал своего давнего друга и мы вышли через служебный ход во двор в другую фазу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Падение вниз возвращает к телу.
Можно просто упасть на спину и вернуться в тело. Я 100 раз так делал. И когда ты в теле повторно разделяешься и оказываешься в своей комнате.
Я думаю что чем больше выход прерывается неосознанным тем больше уводит от реальности. Даже в йоге так считают.
А есть лазейка вернуться в тело. И выйти уже цепляясь за реальность.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

SergeiEss
Сон это и есть фаза, просто неосознанная. Если осознались во сне, то лучшее - это вернуться в сюжет сна. Если что угодно пошло не так, возвращайтесь в сюжет, такой должен быть якорь. Если выпрыгнуть наугад, это будет скорее всего обычная реальность.

Напали сущности - возвращайтесь к сущностям. Спаслись от вампиров - возвращайтесь к вампирам. Вспышка гнева, страха, удивления, да чего угодно, что вызвало осознанность - это всего лишь вспышка, в сюжете все будет нормально, никто вас не съест, зато фаза будет невероятно стабильной, это будет по сути другая реальность.

Вот к примеру, я выхожу из магазина, но понимаю, что не заплатил. Я иду с корзиной и продуктами, и не помню, как прошел кассу. Я понимаю, что это сон, и сразу разворачиваюсь обратно, захожу в магазин и ищу кассу, чтобы оплатить свои продукты. Это невероятное ощущение, все кассы, кроме одной, не работали, за одной кассой стояли несколько покупателей и кассиров и что-то обсуждали, пока я осматривал и ощупывал остальные кассы. Я спокойно ходил и осматривал все, клавиатуры, экраны, сколы на пластике, нажимал кнопки, две кассы не работали, а третью я включил и пикал продуктами сам себе, потом пошел к людям, с ними сюжет изменился, я узнал своего давнего друга и мы вышли через служебный ход во двор в другую фазу.
Признательна вам, возьму " на заметку ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Падение вниз возвращает к телу.
Можно просто упасть на спину и вернуться в тело. Я 100 раз так делал
На моем опыте также, я падаю на спину и оказываюсь в теле, потом ( повторно ) просто встаю ( разделяюсь ) без всяких техник, правда при падении я ещё вытягиваю руки " в замок ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня теория что сон начинается так:
1) переработка мозгом прошлой информации
2) астральное видение
3) отделение от тела
4) выход в нашу реальность
5) движение через портал в более глубокие измерения возможно движение через портал в мир только что созданный подсознанием.
Прямой выход начинается с 1 шага осознанно.
Ос начинается с 5 шага осознанно.
Сон происходит во второй половине 5 шага.

В таком случае сон даже более важен человеку чем даже фаза. Ведь это прямой диалог с подсознанием выход на такие уровни которые даже в астральный выхода недоступны. Но печально что это все забывается.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 9:17 pm У меня теория что сон начинается так:
1) переработка мозгом прошлой информации
2) астральное видение
3) отделение от тела
4) выход в нашу реальность
5) движение через портал в более глубокие измерения возможно движение через портал в мир только что созданный подсознанием.
Прямой выход начинается с 1 шага осознанно.
Ос начинается с 5 шага осознанно.
Сон происходит во второй половине 5 шага.

В таком случае сон даже более важен человеку чем даже фаза. Ведь это прямой диалог с подсознанием выход на такие уровни которые даже в астральный выхода недоступны. Но печально что это все забывается.
Вставлю свои пять копеек... хоть и обладаю меньшим опытом, чем вы(

Грань Сон/Фаза, возможно, имеет *возможно* больше поле для действия, так как можно видеть то, что нельзя увидеть, глазами. Откуда все говорят "почему у меня такие наркоманские сны?", потому что это мир подсознания (или коллективного разума?) напичканный различным неструктурированным мусором, несвязные понятия во сне становятся каким то непонятным образов связанными, потому что это абстракция. Можно предположить - чистая мысль, для которой неважно, объект, действие или качество объекта, всё вперемешку (смею предположить, у наркоманов и алкоголиков такое бывает и наяву, но я не проверял, не знаю).

Запутался немного, что необходимо для четкого удержания мысли. Вероятно, ибо меня настолько загнали в рамки и я запутался, что потерял любое свое намерение к чему либо. А еще устал от определенного рода людей, не знаю даже, как их назвать, об этом надо еще подумать (а ведь обидеть в глубине души никогда никого не охота).
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Рад наблюдать, что вы не стоите на месте ;)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Подключайся к нам)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:24 pm Подключайся к нам)
Да давно хочу, времени нет(

Ждем нового года...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Грань Сон/Фаза, возможно, имеет *возможно* больше поле для действия, так как можно видеть то, что нельзя увидеть, глазами.
А знаешь да, эту грань можно назвать промежуточным пространством, своего рода это тоже целый мир, и через него также можно контактировать)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Сб дек 08, 2018 10:25 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 10:24 pm Подключайся к нам)
Да давно хочу, времени нет(

Ждем нового года...
В 2019 г необходимо добиться существенных результатов) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»