для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Пн авг 13, 2018 10:46 am Да, я заметил что по нарезке просыпался и не двигал тело не открывал веки, мыслей почти не было, да и память как в обычном сне, если применять техники можно без проблем выйти. Завтра постараюсь еще и настроится через внушение и отпишусь.
😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

А с разделением " провал " риск намного меньше, практически нулевой, то есть если ты не почувствовал этого провала, то просто продолжаешь лежать, не шевелясь, переходя на техники циклирования.
Интересный вариант, спасибо, попробую.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Пн авг 13, 2018 12:59 pm
А с разделением " провал " риск намного меньше, практически нулевой, то есть если ты не почувствовал этого провала, то просто продолжаешь лежать, не шевелясь, переходя на техники циклирования.
Интересный вариант, спасибо, попробую.
Хорошо:) будет здорово, если получится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Ничего. Ночью я даже нарезку не услышал или услышал, но не помню. Поставлю лучше на утро
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

У меня тоже безрезультатно, один .. два раза по фразе пробовал "провалится", не получилось, на остальные тело отреагировало, но сознание нет.
В этот раз получилось так, что у меня "запись" запустилась сразу как лег спать и ещё раз в назначенное время, 02:00.
Спать лег в 22:00, не выспался нифига ))

На след.ночь немного изменю периодичность и поставлю какой-нибудь звук в место голоса.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Вообще мне кажется тут такой нюанс с просыпанием и запуском фраз, чтобы во время произношения фразы было проще, разделится или выполнить ц_технику или хотябы вообще вспомнить о том, что мы это хотели сделать, нужно проснутся в фазу быстрого сна.

Вот я раньше когда ставил перед сном себе задание проснутся в 02:00, я просыпался примерно в это время, причем просыпался адекватно и спокойно, а не как по не с того не ссего по будильнику, то есть я осозновал, что нужно делать, тут же когда произносится фраза, я в основном просто не соображаю кто-что-куда то есть тело реагирует на звук, а сознание по сути в отключке, во всяком случае у меня так и скорее всего из-за того что у меня в этот момент фаза "глубокого" сна, она же вроде как фаза медленного сна.

А вот по идее если бы это произошло в фазу быстрого сна, было бы существенно проще.

Как это осуществить?
На мой взгляд возможны такие варианты:

1. естественный, поставить себе задание\намерение перед сном, проснутся ночью во столько то.
Наверно это самое лучшее, если ты с собой и своим сознанием находишь общий язык, то и в фазу будет проще попасть, и вообще это правильно, управлять собою не только на физическом уровне.
Минусы, тут явные:
- так надо ещё научится действовать.
- если "тело" устало и хронически не высыпается , врятли такое в принципе получится.
- скорее всего будет только одна попытка на такое пробуждение за ночь.

2. умный будильник, например с помощью фитнес браслета, тут у меня пока только теория, одели фитнес браслет, поставили несколько будильников, в нужное время браслет разбудит вибрацией, но тут его нужно выключить, засада.
Гибко настроить его врятли удастся, даже на 99,99% неудастся.
Минусы,:
- в нужный момент разбудить разбудит, но разбудит полностью.
- не знаю действительно ли такой функционал умного будильника работает или это миф, прочитал инфы\отзывов много, судя по всему много заказных, и даже с учётом этого общая картина под вопросом, пока сам не попробую, не поверю...
- это затраты, которые могут быть абсолютно бесполезны.

3. Рассчитать самому фазы сна, для android\a даже есть такая программа, и настроить произношение фраз в соответствии с расчётами. По идее просто и доступно, но,
Минусы:
- расчёт будет примерным, врятли точно можно сказать во сколько засну, проснусь, потом снова засну и т.д.
- необходимость использования дополнительного п\о для настройки звучания фраз\звуков по конкретному времени, если решите, то MacroDroid (на андроид) с этим справится на ура, если что обращайтесь помогу разобраться в проге.


Итого, скорее всего стоит развивать первый вариант, возможно немного дополнить его третьим. Второй теоретически "красив", но как будет по факту хз, попробовать его у меня нету браслета, если у кого есть пожалуйста попробуйте.

Давай те попробуем обсудить это, очень интересно и пригодилось бы, так как умение проснутся правильно и как показывает практика (моя :) ) во время, это важно для фазера, особенно начинающего.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вт авг 14, 2018 4:40 am Ничего. Ночью я даже нарезку не услышал или услышал, но не помню. Поставлю лучше на утро
Хм, значит звук установлен на недостаточную громкость, мне пришлось установить практически на максимум, телефон лежит на столике, прямо рядом с кроватью, довольно близко. Попробуй пожалуйста этой ночью снова.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Вт авг 14, 2018 6:26 am У меня тоже безрезультатно, один .. два раза по фразе пробовал "провалится", не получилось, на остальные тело отреагировало, но сознание нет.
В этот раз получилось так, что у меня "запись" запустилась сразу как лег спать и ещё раз в назначенное время, 02:00.
Спать лег в 22:00, не выспался нифига ))

На след.ночь немного изменю периодичность и поставлю какой-нибудь звук в место голоса.
Надеюсь, что ты пробуешь НЕ мысленно провалиться, НЕ представляешь это, а именно делаешь, так как это правильно. Сознание сонное, НЕ реагирует, потому что ему не было дано установки, ты с сознанием как на разных орбитах. Смотри, установка даётся путем самовнушения на засыпании и представляет собой аффирмацию, то есть ты на засыпании должен думать об этом, о том, что должен осознанно проснуться " по фразе " и тут же приступить к техникам - это твоя задача. С этими мыслями ты должен уходить в сон, если будет так, то тогда с этими же мыслями ты будешь пробуждаться и сознание сразу будет включаться. Ошибка - думать о сторонних вещах, засыпая.

Попробуй голос заменить на звук, ради эксперимента, но не думаю, что это даст положительный результат. Фишка голоса ( именно данной фразы ) в том, что твой мозг слышит эту ключевую фразу - " делай техники ", как бы направляет твоё сознание, напоминает, а обычный звук ( звонок, мелодия и т.д. ) вообще не о чем, он просто будит и высока вероятность остаться абсолютно неосознанным ( вообще не понять - к чему приступать ).
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вт авг 14, 2018 10:30 am 1. Надеюсь, что ты пробуешь НЕ мысленно провалиться, НЕ представляешь это, а именно делаешь, так как это правильно. Сознание сонное, НЕ реагирует, потому что ему не было дано установки, ты с сознанием как на разных орбитах. Смотри, установка даётся путем самовнушения на засыпании и представляет собой аффирмацию, то есть ты на засыпании должен думать об этом, о том, что должен осознанно проснуться " по фразе " и тут же приступить к техникам - это твоя задача. С этими мыслями ты должен уходить в сон, если будет так, то тогда с этими же мыслями ты будешь пробуждаться и сознание сразу будет включаться. Ошибка - думать о сторонних вещах, засыпая.

Попробуй голос заменить на звук, ради эксперимента, но не думаю, что это даст положительный результат. Фишка голоса ( именно данной фразы ) в том, что твой мозг слышит эту ключевую фразу - " делай техники ", как бы направляет твоё сознание, напоминает, а обычный звук ( звонок, мелодия и т.д. ) вообще не о чем, он просто будит и высока вероятность остаться абсолютно неосознанным ( вообще не понять - к чему приступать ).
1. Честно говоря сложно описать, как я это пытаюсь сделать, попробую так: Стараюсь почувствовать, что меня тянет вниз, как будто появляется некая увеличенная сила тяжести, ну и наверно вместе с этим пытаюсь провалится вниз ))
По мыслям при засыпании, понял, возможно тут у меня также недочёт, то есть например не должно быть остановки внутреннего диалога при засыпании, так же как и не делать упражнения\фиксацию на чакры, слежение за дыханием, потому как всё это отвлекает от мысли которая должна быть в голове, верно?

2.
вообще не понять - к чему приступать
вообще сейчас так примерно и есть, кстати например к звуку я уже привык .., в общем попробую, поставлю два напоминания и два звука, так же хочу попробовать подогнать их под фазу быстрого сна, которую попробую подсчитать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
Вообще мне кажется тут такой нюанс с просыпанием и запуском фраз, чтобы во время произношения фразы было проще, разделится или выполнить ц_технику или хотябы вообще вспомнить о том, что мы это хотели сделать, нужно проснутся в фазу быстрого сна...
Естественно, что в состоянии ФБС человеку проще проснуться и по пробужлению " включиться ", поэтому данная нарезка рассчитана на отложенный метод, то есть необходимо минимум проспать 4 часа, чтобы " выспать " всю ФМС, после чего начнется ФБС, это оптимальный вариант.
Meron'u я предлагала поставить сразу нарезку на ночь, как ложишься, так как он потом вообще не мог уснуть и я понимаю его, так случается. Я могу ее также поставить сразу, как ложусь, например я так сделала этой ночью, по нарезке ( на второй сработке ) вышла.

Хочу поделиться интересным моментом ( техникой ), которую я для себя обнаружила.
То же фантомное раскачивание, но при этом оно удается проще, легче:
Засыпаешь на боку, руку ложишь на бедро. При пробуждении ( сработала, например, нарезка ), сразу пытаешься эту руку свалить назад, за попу. Не представляешь, а реально, не напрягая физической руки, вытягиваешь руку назад, прямо тянешь...и она таки сваливается, ощущения очень реальные, кажется, будто свалилась физическся рука, а на самом деле это фантомная рука. Затем плавно ее переносишь к лицу, с целью сделать ПНР ( я зажимаю нос ), вуаля, просто встаём, мы в фазе.
Вот при пробуждении эту руку, которая лежит неустойчиво на бедре - очень легко свалить, притом постоянно вываливается именно фантомная рука, а это уже ваше разделение, все, больше никаких техник, руку свалили и встали. Попробуйте.

У меня на руке такой фитнесс браслет MiFit, сигналы ( вибрация ) устанавливаются с разным интервалом, как удобно. Сигнал ( вибрацию ) не надо отключать, срабатывает и прекращается, можно установить до 30 сигналов в день, НО вибрация НЕ будит ночью, хотя у меня установлена на максимум, срабатывает, но ты не проснешься от этой сработки.

ФБС можно вычислить ( собственную ), надо этому уделить время, я пробовала вычислять при помощи маски осознанных снов Reeme, покупала на АлиЭкспресс. Там встроены светодиоды, если они мигают и попадают на ФБС, то ты эти красные вспышки видишь через веки во сне.
Если проснулся и не осознался, то значит светодиоды моргали не попав в ФБС, там их работа также устанавливается с разным интервалом, вот и вычисляешь по времени свою ФБС, я пробовала, но через неделю ажиотаж спал, а так, наверняка, можно вычислить и иным способом.

А так, если следовать схеме, то у каждого человека ФБС наступает спустя 4,5 часа сна, вплоть до утра, четыре цикла, каждый длится 15-20 минут, потом пробуждение и след.цикл. Вот все вычисление ФБС)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards,
Ок, попробую с техникой,
У меня на руке такой фитнесс браслет MiFit
MiFit, как я понял это программа, а браслет Xiaomi Mi 1, 2 или 3 ?
ФБС можно вычислить ( собственную ), надо этому уделить время, я пробовала вычислять при помощи маски осознанных снов Reeme, покупала на АлиЭкспресс
Работает эта штука или так "прикольно" и забыла ))?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550
1. Честно говоря сложно описать, как я это пытаюсь сделать, попробую так: Стараюсь почувствовать, что меня тянет вниз, как будто появляется некая увеличенная сила тяжести, ну и наверно вместе с этим пытаюсь провалится вниз ))
По мыслям при засыпании, понял, возможно тут у меня также недочёт, то есть например не должно быть остановки внутреннего диалога при засыпании, так же как и не делать упражнения\фиксацию на чакры, слежение за дыханием, потому как всё это отвлекает от мысли которая должна быть в голове, верно?
Правильно, то есть ты пытаешься именно физически провалиться, почувствовать, но не напрягаясь при этом.
Да, верно, никакой ОВД, никаких упражнений, счета и т.д., если ты на данную ночь сконцентрирован на конкретной техники ( допустим ВТО по нашей нарезке ), то эти мысли и упражнения сюда не вписываются, они будут мешать. Следует думать только о задаче - проснуться и приступить к техникам разделения/циклирования.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

MiFit, как я понял это программа, а браслет Xiaomi Mi 1, 2 или 3 ?
Браслет Xiaomi MiBand 2.
Ок, попробую с техникой,
😃
Работает эта штука или так "прикольно" и забыла ))?
Работает, мне маска очень понравилась, спать в ней удобно, просто не хватило терпения:) у меня тогда уже неплохо начал получаться непрямой метод, поэтому, наверное, я не стала зацикливаться на работе маски, а так ЭТО стоит того. Я тогда уже поняла, что если уделить этому время и внимание, то можно вычислить ФБС, просто каждый раз ( ночь ) меняешь время, интервал сработки светодиодов и смотришь - попадают они или нет. Естественно, что так можно вычислить)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Вт авг 14, 2018 11:05 am Правильно, то есть ты пытаешься именно физически провалиться, почувствовать, но не напрягаясь при этом.
Да, верно, никакой ОВД, никаких упражнений, счета и т.д., если ты на данную ночь сконцентрирован на конкретной техники ( допустим ВТО по нашей нарезке ), то эти мысли и упражнения сюда не вписываются, они будут мешать. Следует думать только о задаче - проснуться и приступить к техникам разделения/циклирования.
Ok, спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВТО, разделение и выход в фазу. Приятного просмотра.

https://files.icq.net/get/8fu8I6LFedBIr ... b2b5e851aj
Стимулируемся:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Вт авг 14, 2018 10:19 am
Meron писал(а): Вт авг 14, 2018 4:40 am Ничего. Ночью я даже нарезку не услышал или услышал, но не помню. Поставлю лучше на утро
Хм, значит звук установлен на недостаточную громкость, мне пришлось установить практически на максимум, телефон лежит на столике, прямо рядом с кроватью, довольно близко. Попробуй пожалуйста этой ночью снова.
попробую в наушниках )
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Хорошо попробую. Не понимаю как я мог не услышать, сам на таком звуке что включать боюсь, громко оглохнуть можно( и это ещё на минимуме).
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вт авг 14, 2018 2:35 pm Хорошо попробую. Не понимаю как я мог не услышать, сам на таком звуке что включать боюсь, громко оглохнуть можно( и это ещё на минимуме).
Ты очень сладко спал:))
А если без шуток, то проверь, что запись активна и воспроизводится. Рассказываю, как вышло у меня первый раз.
Не знаю почему, но, видимо, мой смартфон работает таким образом: включаю его, захожу в папку и включаю свою нарезку, оставляю телефон и сама ложусь. На утро понимаю, что записи я не слышала, тоже подумала, что совсем оглохла, хотя сплю чутко, долго соображала, а потом проверила и поняла - если я включаю смарт посреди ночи ( допустим проснулась и захотелось посмотреть время ), то моя нарезка автоматически останавливается и дальше не идёт, ее надо заново включить и тогда она продолжится.
Если ты так не делаешь, как я, то тогда ты просто не услышал:) а если делаешь, то тогда могло сработать по этой же схеме:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Я по таймеру будильника тысячелетия :D
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Вт авг 14, 2018 2:53 pm Я по таймеру будильника тысячелетия :D
А, все, понятно :D
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Утро доброе.
У меня безрезультатно.

Спать лег в 22:00, с расчетом уснуть в 22:10, так примерно и получилось, засыпая думал "о выходе", будильник на 02:55. Проснулся самостоятельно в 01:50, попробовал, не получилось, продолжил спать до записи.
Фразы слышал, просыпался, делал попытки, но все как обычно, даже ни намека.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

У меня тоже. Я как бы в наушниках был, они ночью отпали так что я ничего не услышал.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron, es550, хорошо, что хотя бы попытались.
Жаль, что не выходит, сама по себе техника очень рабочая и хорошо проявляет себя.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Meron писал(а): Ср авг 15, 2018 6:42 am У меня тоже. Я как бы в наушниках был, они ночью отпали так что я ничего не услышал.
Нее, в наушниках спать крайне неудобно, тем более что-то ещё "мутить", если только такой вариант
Изображение
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 7:28 am Жаль, что не выходит, сама по себе техника очень рабочая и хорошо проявляет себя.
Честно говоря тоже совсем не понимаю, что происходит.
С утра уже создаётся такое впечатление, что пытаюсь сделать что-то выдуманное.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Ср авг 15, 2018 8:14 am
Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 7:28 am Жаль, что не выходит, сама по себе техника очень рабочая и хорошо проявляет себя.
Честно говоря тоже совсем не понимаю, что происходит.
С утра уже создаётся такое впечатление, что пытаюсь сделать что-то выдуманное.
Нет, не выдуманное, просто у вас не получается выйти по этой техники, хотя она довольно простая - проснулся, сделал техники, разделился и вышел. Стандартный набор, так выразимся. Все упирается снова в типичные, технические ошибки, которые вами не были выявлены, ребят.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Нет, не выдуманное, просто у вас не получается выйти по этой техники, хотя она довольно простая - проснулся, сделал техники, разделился и вышел.
Наверно это так, хотя стараюсь делать всё как надо, и соотвественно не вижу пока в чем конкретно ошибки у меня.
Буду практиковаться дальше.
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Я ничего не делал в эту ночь, т.к. в моем доме появились неожиданные гости, при которых не хочется включать нарезку :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

es550 писал(а): Ср авг 15, 2018 9:40 am
Нет, не выдуманное, просто у вас не получается выйти по этой техники, хотя она довольно простая - проснулся, сделал техники, разделился и вышел.
Наверно это так, хотя стараюсь делать всё как надо, и соотвественно не вижу пока в чем конкретно ошибки у меня.
Буду практиковаться дальше.
Здорово, мне нравится твоё упорство. Твои ошибки, думается мне, я уже знаю, а вот зачем Meron одевал наушники - я не понимаю, наушники выпадают с ушей, они выпадут однозначно и никакого звука слышно не будет, это очевидно.

Что касается тебя, то техники не получаться не могут, честно. Не получается, значит делается с ошибками. Я не могу точно прочувствовать и понять, как ты их применяешь, могу лишь направить и объяснить, но мне кажется, что ты:

не доводишь техники до конца
не соблюдаешь циклы ( необходимо три выбранные техники повторить не менее трёх раз ), многие забывают об этом, разок сделали техники и перестали, хотя сработать они могут именно на втором, третьем цикле
не вживаешься достаточно в техники необходимо " переливаться "
Это уже ошибки, вот тебе почва для анализа:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

Mira Shards писал(а): Ср авг 15, 2018 10:06 am не доводишь техники до конца
1. не соблюдаешь циклы ( необходимо три выбранные техники повторить не менее трёх раз ), многие забывают об этом, разок сделали техники и перестали, хотя сработать они могут именно на втором, третьем цикле
не вживаешься достаточно в техники необходимо " переливаться "
Это уже ошибки, вот тебе почва для анализа:)
Ага, спс, пересмотрю ещё раз все свои ночные действия ))

1. А вот скажи, когда ты начинаешь выполнять техники, чувствуешь, что уже "что-то не то", что ощущение уже слегка другое? К чему вопрос, у меня ощущения 100% обычные, а вот когда были случайные выпады в фазу, там изначально чувствовалось, что явно "что-то не то".
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»