для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 7:56 pm СТРАХ
Я предпочитаю на ерунде не заморачиваться, у меня в доме тоже всякие звуки бывают. Я знаю в любом помещении дом это или квартира неважно есть домовой. Просто наладте с ним отношения, прикормите его что ли - поставьте маленькую тарелочку с мёдом, конфетами на крышке шкафа; проведите энергетическую чистку помещения - зажгите свечу и пройдитесь по над стеной по всем помещениям жилища по часовой стрелке.
А если думаете о страхе перед чем то, есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством.
Чем больше вы этот страх будете в себе муссировать(плодить) тем тошнее вам самой от этого будет, ещё и свихнётесь. Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
...есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Правильные рассуждения. Тем более практику нельзя испытывать эти напряжённые эмоции, так как они приводят к оттоку энергии ( Эс уже говорил ).
Энергию должны беречь, набирать и аккумулировать)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Нет нет не подумайте что я тему буду развозить на 5 страниц,все ,умолкаю,я выяснила что хотела🙂 спасибо большое 🤗
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 9:55 pm
UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 7:56 pm СТРАХ
Я предпочитаю на ерунде не заморачиваться, у меня в доме тоже всякие звуки бывают. Я знаю в любом помещении дом это или квартира неважно есть домовой. Просто наладте с ним отношения, прикормите его что ли - поставьте маленькую тарелочку с мёдом, конфетами на крышке шкафа; проведите энергетическую чистку помещения - зажгите свечу и пройдитесь по над стеной по всем помещениям жилища по часовой стрелке.
А если думаете о страхе перед чем то, есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством.
Чем больше вы этот страх будете в себе муссировать(плодить) тем тошнее вам самой от этого будет, ещё и свихнётесь. Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
...есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством)
есть ситуации когда это не проекция мозгом а реальное воздействие. причем бывает на людей которые вобще как они говорят не видят снов. так что считаю это просто бегом от ситуации. надо быть всегда вооруженным.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня сегодня ночью столько откровений пришло)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

мне рассказали чем отличается вход через образ от выхода из тела. а также рассказали что такое третий глаз.
также понял что хотят от нас вобще неорганики, им ведь и в астрале неплохо живется.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

вообщем у человека есть ментальное и астральное тело (об остальных пока не будем говорить).
ментальное тело - это тела ума.
астральное тело - спроецированная в астральное пространство оболочка управляемая умом.
третий глаз видит образы картинки причем сегодня передо мной их проплыло штук миллион если не больше. третий глаз на самом деле ментальное тело это ментальное зрение.
можно путешествовать в ментальном теле (я сегодня частично так и делал). путешествие в ментальном теле это путешествие по образам. образы мелькающие это как-бы фокусировка ментального тела. ну как мы зрачками вращаем туда сюда и видим разную картинку. путешествие это такое когда нет тела вообще. просто перемещаешься чистым умом. нет скорости нет ограничений можешь перемещаться куда угодно и когда угодно.
далее ментальное тело из этой фокусировки может сформировать астральное тело спроецировав на пространство. для этого надо просто представить как тянешь руки например к объекту внутри картинки. я так сегодня делал. и сразу оказываешься в астральном теле в этой картинке.
информацию мне передавали когда я был в ментальном теле вернее вообще без тела:
астральное тело на самом деле ограничено и не может посетить более чем семь миров (7 астральных пространств). ментальное же тело практически неограниченно и может посещать не 7, а несколько миллионов миров! далее насчет информации. информация в астрале не всегда является правдивой и в основном передается сущностями чем-то заинтересованные в этой передаче. в ментальном же теле всегда передается правдивая информация (и мне кажется от истинных учителей!).

опишу как происходит ментальная проекция и как ее делать.
1) лежим или сидим в медитации наблюдаем за образами.
2) сначала приходят черно-белые образы (у меня сразу) их миллионы мелькают перед глазами - это фокусировка ментального зрения.
3) далее один из образов останавливается при достаточной глубине транса и подсвечивается черно-белым ярким и уже детально видно картинку.
4) картинка обретает краски и гиперреализм. все это значит вы в ментальном теле гдето спроецировались. тут перемещение только умом, а не телом.
5) понравилось место можно спроецироваться астрально. представляем руки в картинке и оказываемся внутри нее.

Таким образом я с 5 утра, до 12 утра осознавал каждый сон (кроме самого последнего, там было похоже вообще как будто прошлое воплощение)! вернее проецировался ментально.

Далее начал понимать что хотят неорганики от нас.
Неорганики обладают только астральным телом. И ограничены 7 астральными мирами. Видимо они хотят посещать больше миров. Поэтому им нужны более тонкие тела. Сами то они и не имеют. А где взять? Конечно у тех у кого они имеются. И самое простейшее решение отнять у живых. Они хотят отнять у живых душу (высшие тела - ментальное и выше, что дает способности, ум, опыт и развитие, своеобразный тонкий бриллиант). Потом они сознание этих живых сажают в астральные тела и делают либо такими же неорганиками, либо вообще делают камнем например или растением.
Как я уже говорил душа не является сознанием. Сознание это атомарная частичка которое невозможно уничтожить и у неоргаников оно есть. Единственное что у них нету это души.

Душа это не сознание это высшие тела - ментальное, казуальное и т.д.
Сознание само по себе умом не обладает оно как камень но существует и оно растит высшие тела.
Душа это как тонкий космический корабль способный преодолевать любые миры. У неоргаников ее нету.

Можно провести такую аналогию:
Неорганики это как бомжи, бандиты и захватчики тонких миров. Люди это как более высшие существа имеющие душу - высшие тела, ну например супер-дорогой супер-модный автомобиль который закреплен за каждым. Неорганики завладеть этими машинами не могут так как не обладают кодами доступа к ним. И каждый день люди запираются в своем дворце - материальном мире. Получается упорядоченность, незыблемость материального мира не тюрьма, а защита против неоргаников.
Неорганикам нужно получить коды доступа к автомобилю - получить разрешение у человека на продажу души. И все человек оказывается в ловушке - застревает в мире неоргаников (тоже становится бомжем и деградирует).
Это все например Кастанеда описывал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как бы банально ни звучало но самое отъявленные материалисты самые защищенные от неоргаников :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Черно белые образы? В последнее время вы разговариваете об черно белых образов, это как представление? Картинка мысли? Сколько живу впервые слышу, что сны и образы могут быть черно белыми, для меня они всегда цветные.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Сб сен 29, 2018 2:01 pm Черно белые образы? В последнее время вы разговариваете об черно белых образов, это как представление? Картинка мысли? Сколько живу впервые слышу, что сны и образы могут быть черно белыми, для меня они всегда цветные.
когда закрываешь глаза сразу. видешь черно белые образы?
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Да, вижу. Когда то я проходил одну практику с такими образами.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Вот, скопировала из своего дневника. Эс, спасибо! (я пока только на странице 6 этой темы, интересно, что будет дальше :-) )
fenjka_ писал(а): Сб сен 29, 2018 2:17 pm Всем привет!
Вчера на ночь тренировалась по совету S1908 с 3D картинками и техникой Брюса. Ночью приснился отвратительный сон, от которого я проснулась ок. 1:30. Продолжала смотреть с закрытыми глазами и увидела непередаваемое зрелище: В пространстве передо мной с большой скоростью возникали, пропадали и видоизменялись черно-белые формы, фракталы, сетки, каркасы и я видела, как из этих отдельных элементов начинает на моих глазах создаваться картинка, как будто строится сначала каркас а потом все более и более реалистичная модель пространства. Оказалось что это улица, я даже думаю, что знаю где, все было еще черно-белым но уже реалистичным. Еще немного и меня бы туда затянуло. К сожалению, я была сличком возбуждена этим спектаклем и проснулась секунд через 15-20. Решила попробовать повторить. Легла на другой бок и продолжала вглядываться в образы. К моей радости они появились опять, но на этот раз в цвете, очень красивые разноцветные отдельные фрагменты, висящие там и сям в пространстве. Они трансформировались, меняли форму и цвет. Они были небольшими и не заполняли собой пространство. Один раз например они вдруг превратились в маленькие вращающиеся сверкающие шарики. К сожалению проснулась окончательно от внешних звуков секунд через 10.
После следующего сна, уже ок. 7 часов утра опять начала всматриваться в образы: на блеклом 3Д фоне в середине начало что-то маленькое трепетать и менять форму и ВДРУГ перед моими глазами оказались 2 листа заполненные печатным текстом, типа как развернутая книга. Текст был удивительно четким и контрастным, я могла его читать и даже запомнила несколько слов. Там было что-то про плакат номер 5 и что надо (или не надо) что-то закрыть. Похоже на какое-то руководство... Эти 2 страницы через секунду начали удаляться, уменьшаться и исчезли.
Вот такие сегодня "успехи". Это была фаза, я уверена. К сожалению не смогла в нее проникнуть, только посмотрела в щелочку :-(
Буду сегодня пробовать еще. Спасибо S1908 за техники!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Всем привет!
У меня вопрос: можно технику по Брюсу делать 2 дня подряд? Или нужны перерывы чтоб накопить энергию?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Сб сен 29, 2018 2:21 pm Вот, скопировала из своего дневника. Эс, спасибо! (я пока только на странице 6 этой темы, интересно, что будет дальше :-) )
fenjka_ писал(а): Сб сен 29, 2018 2:17 pm Всем привет!
Вчера на ночь тренировалась по совету S1908 с 3D картинками и техникой Брюса. Ночью приснился отвратительный сон, от которого я проснулась ок. 1:30. Продолжала смотреть с закрытыми глазами и увидела непередаваемое зрелище: В пространстве передо мной с большой скоростью возникали, пропадали и видоизменялись черно-белые формы, фракталы, сетки, каркасы и я видела, как из этих отдельных элементов начинает на моих глазах создаваться картинка, как будто строится сначала каркас а потом все более и более реалистичная модель пространства. Оказалось что это улица, я даже думаю, что знаю где, все было еще черно-белым но уже реалистичным. Еще немного и меня бы туда затянуло. К сожалению, я была сличком возбуждена этим спектаклем и проснулась секунд через 15-20. Решила попробовать повторить. Легла на другой бок и продолжала вглядываться в образы. К моей радости они появились опять, но на этот раз в цвете, очень красивые разноцветные отдельные фрагменты, висящие там и сям в пространстве. Они трансформировались, меняли форму и цвет. Они были небольшими и не заполняли собой пространство. Один раз например они вдруг превратились в маленькие вращающиеся сверкающие шарики. К сожалению проснулась окончательно от внешних звуков секунд через 10.
После следующего сна, уже ок. 7 часов утра опять начала всматриваться в образы: на блеклом 3Д фоне в середине начало что-то маленькое трепетать и менять форму и ВДРУГ перед моими глазами оказались 2 листа заполненные печатным текстом, типа как развернутая книга. Текст был удивительно четким и контрастным, я могла его читать и даже запомнила несколько слов. Там было что-то про плакат номер 5 и что надо (или не надо) что-то закрыть. Похоже на какое-то руководство... Эти 2 страницы через секунду начали удаляться, уменьшаться и исчезли.
Вот такие сегодня "успехи". Это была фаза, я уверена. К сожалению не смогла в нее проникнуть, только посмотрела в щелочку :-(
Буду сегодня пробовать еще. Спасибо S1908 за техники!
да книга может проявляться перед глазами и даже содержать важную информацию.
мне больше нравится принимать словами я просто слушаю и смотрю. при ментальных путешествиях.
в основном главную информацию, метафизическую передают в самых первых снах при ФМС-ках которые самые трудные для запоминания.
но если тренироваться то завеса даже с таких снов снимается.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Сб сен 29, 2018 2:16 pm Да, вижу. Когда то я проходил одну практику с такими образами.
вот а это первый шаг. посмотри остальные в ментальном путешествии.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я последнее время иногда "балуюсь" тем, что заставляю в полутьме например исчезнуть со стены розетку. Просто смотрю на нее, концентрируясь на 3 глазе и "убираю" ее. При этом тянет в 3м глазу и стена становится немного сиреневой. Кто-то делал что-то подобное?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

можно так делать.
можно сделать чтобы предмет прозрачным стал.
попробуй.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 10:37 am делай шаг 5. перед ночным сном или ставь будильник на 4-5 утра. и то и другие дает высокие шансы для шага 5.
насколько у тебя открыты верхние чакры можно судить по звуку раковины. если не слышишь звук колокольчика или флейты то все блокировано.
Я не слышу... :-( Безнадежно? А может я просто больше склонна к визуальному восприятию? Или это связанно с тем, что как только я расслабляюсь, у меня появляется шум и свист в голове и это мешает?
Можно слушать сразу несколько раз?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

шум и свист это знаки перехода в астральное состояние скорее всего начало выхода из тела.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Вот, перенесла из своего дневника:
fenjka_ писал(а): Пн окт 01, 2018 2:15 pm Ура, у меня сегодня получилось!!! Хоть я и не надеялась... (а может поэтому и получилось?..)
В общем, я проснулась часов в 6:15, кстати было почти уже пора вставать, повернулась на другой бок, поругала себя, что ОПЯТЬ забыла попробовать войти в фазу сразу на просыпании, начала всматриваться в образы - ничего, серая пустота. Огорчилась, что уже даже и это не получается, опять перевернулась на другой бок и решила ради прикола разделиться с телом. Была мысль: Глупо, ведь я уже не сплю, но терять-то нечего, решила попробовать ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО выйти из тела. Тут же почувствовала "напряжение мозга", оно все усиливалось, но было не таким, как наяву. Трудно обьяснить разницу... В общем в мозгу что-то боролось само с собой, сопротивлялось... А потом я подумала, сейчас или никогда и просто встала с кровати, а встав поняла, что встала вторым телом в нашей спальне! На свое физическое тело или на мужа я не смотрела, как-то не было интереса. Пространство было мутноватым, я начала тереть руки и они проявились. Потом я решила посмотреть в зеркало и увидела там свой смутный силуэт. Начала тереть и зеркало, мне стало смешно, что я в фазе начала "заниматься уборкой". Много это не принесло, но я увидела себя немного четче, правда лица разглядеть не смогла, только фигуру и волосы. Пошла вниз на кухню, т. к. решила перебороть страх общения с родственниками во сне и поговорить с мамой. Она что-то готовила и была совсем молодой, около 40 лет (ей сейчас под 90). Яркая красивая блондинка (а я уже забыла, что она раньше так красилась), рядом с ней какая-то соседка. И в тот момент, когда я ее увидела, это уже был не наш теперешний дом, а какой-то другой, вроде нашей старой дачи... Я оторвала кусок корки от хлеба и пожевала без аппетита, вкуса на этот раз не чувствовала. Потом говорю обеим: смотрите, я могу летать. Они это как-то очень обыденно восприняли, смотрят, а я думаю ,ну и как мне полететь? Пару раз подпрыгнула, не получилось, и как-то было мало места, боялась стукнуться обо что-то (навыков то нет :-) ). Вышла в соседнюю комнату, где побольше места было, и получилось задержаться в воздухе. Реакцию мамы и соседки не помню, по-моему они уже опять занялись своими делами на кухне. Я вышла на улицу, чтобы полетать "на свободе". Опять не могла взлететь. Решила прыгнуть с высоты и сразу как-то очутилась на крыше, потом на огромном дереве. Было страшно, но я решила прыгать. Прыгнула и полетела. Внизу шли несколько прохожих, они видели меня и удивлялись. Вообще в пейзаже и улице что-то деревенское или дачное, канал или река с высокими деревьями. Увидела, что вдоль реки идет моя дочь. Я оказалась возле нее и сказала ей, что могу летать и проникать сквозь твердую поверхность. Она как-то очень спокойно отреагировала, просто сказала "cool". И я ей продемонстрировала 2 раза, как я втыкаю палец в крышку люка. Я это делала впервые и поэтому неуверенно. (начала с одного пальца :-) ) Ощущение было, как-будто я засовываю палец в податливый мелкий песок. Потом я опять высоко взлетела между деревьями и тут начался крупный дождь. Я была в темном спротивном обтягивающем трико (странно...). Потом мне стало как-то скучно, не было идеи, что еще делать и я проснулась.
Самым удивительным было в этот раз разделение. Радуга прав - это просто и естественно, но надо преодолеть какой-то странный порог переключения, как при рассматривании 3Д картинок. Я их кстати вчера перед сном рассматривала и потом слушала звук раковины. Это точно помогло!
Неужели "лед тронулся"???
S1908 - спасибо за анализ!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

fenjka поздравляю вас с фазой) Прочитала,посмеялась ,веселая фаза получилась такая)) Вы меня вдохновили . Вернусь опять к этим практикам ,вдруг тоже получится.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Да, давайте! Потом расскажете ;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Делаю всё ту же прокачку энерготела, переводя энергию через сахасрару в нижние чакры. ОСов так и не было, думаю сбилась техника. Вот недавно научился чувствовать мощное тепло в любой чакре, как например рассказывал про анахату.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Вопрос про тренировки с картинками: использовать только с параллельным фокусом или с перекрестным тоже?( На последние у меня очень много времени уходит, тяжело переключаться)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

https://www.youtube.com/watch?v=75tPH3vcDL4
понравилось видео
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вт окт 02, 2018 6:30 pm Вопрос про тренировки с картинками: использовать только с параллельным фокусом или с перекрестным тоже?( На последние у меня очень много времени уходит, тяжело переключаться)
как удобно так и делай)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Еще вопрос: Когда я закрытыми глазами или в полной темноте резко поворачиваю глаза вправо, в левом глазу вспыхивает светящееся голубоватое кольцо и наоборот. А если мотаю головой, вспыхивает яркий свет в краю глаза противоположном движению. Например голова резко вправо - типа белой молнии в левом глазу слева и наоборот. Кому-то такое знакомо?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а в кольце что нибудь видишь?
возможно портал ясновидения открывается.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Нет, голубоватое на черном фоне, вспыхивает на мнгновение и исчезает. Из-за этого не могу вращаться по Радуге, отвлекает.:-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

индивидуально. у меня никогда не бывает черного фона, только внутри самой фазы черный фон на мгновение если закрыть глаза в фазе.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»