для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Интересная статья, вспомнился мой опыт с душем.
Реальность не та, что ты думаешь: https://zen.yandex.ru/media/id/5a7df370 ... 00aab86cd2
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 9:24 am Интересная статья, вспомнился мой опыт с душем.
Реальность не та, что ты думаешь: https://zen.yandex.ru/media/id/5a7df370 ... 00aab86cd2
Что за опыт, не напомнишь?
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 11:25 am Но вот что со мной вчера было)
То ли фаза то-ли видение.
В общем лежу я вчера ночью с закрытыми глазами. И тут вдруг начинаю видеть комнату с закрытыми глазами причём один в один как я бы видел её в темноте. Стало интересно пытаюсь это видение удержать. И тут вдруг начинаю видеть в таком зрении полупрозрачных существ их много было. Одна из них устремляется ко мне и входит в зону груди. И тут я не то что просыпаюсь просто открываю глаза так как не спал) я физически ощущал в груди шевеление как только открыл глаза.
смотрю все что вижу комнату в темноте все совпадает один в один с тем что видел тем зрением.
Ну думаю может фаза или привиделось. Но стало интересно. Признаюсь испугался немного :) опять закрываю глаза и также вижу комнату закрытыми)
Если кто не знает я натренировался немного видеть закрытыми глазами. Получается достаточно хорошо. Может это помогает.
Смотрю комнату закрытыми и тут вдруг опять вижу прозрачных существ. Я то думал это фаза была а оказывается нет реальность)
Одно прозрачное существо было собакой и как забегает вокруг меня прямо возле лица стало обнюхивать и тут вдруг у меня легко получается сесть в прозрачном теле на кровати. А собака становится из прозрачной цветной и реальной как только сел! И тут я испугался и утянуло в ос перестал собаку видеть. Ну я сразу же открыл глаза проснулся и записал все.
Со мной прежде никогда такого не было. Я не засыпал видел комнату существ в ней и ещё получилось сесть на кровати из тела не засыпая :)
Да это сопровождается каким-то новым уровнем страха не сравнивым в фазе. Когда в реальности перед тобой существа страх идёт совсем по другому и он реальный физический.
Так во время моего опыта сильно горел копчик и выше (1-2 чакра). Щас уже ощущается как сигарета 24/7, но я привык. С каждым днем ощущение все сильнее.
Кто сталкивался с таким поделитесь? :)
Так я же тебе писала такой случай был со мной .ты еще не поверил мне,сказал,что я заснула наверно и не заметила.А я видела в реале всё.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Видел с закрытыми глазами комнату, но не получалось удержать долго. Сначала я думал, что может быть сквозь веки просвечивается свет, но где-то все таки была мысль, что это не из-за этого.
А насчет страха, может у меня такого не было, но ощущения страха бывало, это не страх, это животный ужас)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вс дек 09, 2018 1:33 pm
Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 9:24 am Интересная статья, вспомнился мой опыт с душем.
Реальность не та, что ты думаешь: https://zen.yandex.ru/media/id/5a7df370 ... 00aab86cd2
Что за опыт, не напомнишь?
Да, конечно, лови: viewtopic.php?f=15&t=15379&start=1350#p454911
Попробуй, мне интересен твой результат) 😉
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

suffocate писал(а): Вс дек 09, 2018 2:56 pm Видел с закрытыми глазами комнату, но не получалось удержать долго. Сначала я думал, что может быть сквозь веки просвечивается свет, но где-то все таки была мысль, что это не из-за этого.
Это нормальное явление, когда видишь контур комнаты. Реальный феномен, говорящий о том, что настройка на ВТО начинается.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:45 pm Да по поводу реальности этого тела я уже не сомневаюсь после эксперимента как я прям в бодрствовании пытался его вытянуть из себя. Так вот я прямо в бодрствовании ощутил как оно вытягивается. Ощущаешь вытягивание тела прямо внутри физического ни с чем не сравнимо ощущение.
Я это тоже чувствовала, еще когда ни о фазе ни о всех этих телах не знала, только о кундалини. Лежала, расслаблялась, прислушивалась к вибрациям. Появлялось иногда очень сильное ощущение, что что-то хочет вырваться из тела наверх. Чувствовала это сначала в районе живота плюс руки/ноги, потом третьего глаза, прямо тянуло наружу до боли. Очень часто еще при этом как-бы раздувались, пульсировали ладони и ступни. Но разделиться никогда не получалось. А вот жар чувствовала редко. Но с самого начала появилась неожиданно потребность танцевать и растягивать позвоночник и суставы. Стала довольно гибкой. Может поэтому кундалини была "нежной"...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 9:19 am
Грань Сон/Фаза, возможно, имеет *возможно* больше поле для действия, так как можно видеть то, что нельзя увидеть, глазами.
А знаешь да, эту грань можно назвать промежуточным пространством, своего рода это тоже целый мир, и через него также можно контактировать)
По Кастанеде "трещина между мирами" (или что-то в этом роде) ;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 5:45 pm
Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 9:19 am
Грань Сон/Фаза, возможно, имеет *возможно* больше поле для действия, так как можно видеть то, что нельзя увидеть, глазами.
А знаешь да, эту грань можно назвать промежуточным пространством, своего рода это тоже целый мир, и через него также можно контактировать)
По Кастанеде "трещина между мирами" (или что-то в этом роде) ;-)
Не люблю Кастанеду, но звучит красиво... стоит нырнуть в это безумие, но моя голова пока не готова)
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Мира, я сегодня ночью тоже побывала в фазе, да еще в какой! Яркая, долгая, осознанная... :-) Просто проснулась в фазе встала и пошла. (Вечером опишу в дневнике.) Только 2 дня делаю упр. 1 утром и вечером и вот результат! Кстати и в шахте лифта тоже вчера побывала. Это ты меня туда "пригласила" ;-) ? Вообще, кажется вчера что-то у многих было что-то интересное...
Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 11:06 am Ещё обнаружила интересный способ попадания в фазу ( на сегодняшнем, утреннем примере ). Проблема лишь в том, что пока не могу объяснить принцип его работы, а именно переход из сна в фазу.
Нахожусь в сюжете очень яркого сновидения ( в жанре приключения Лары Крофт ), жуткая, безвыходная ситуация, но я не могу проснуться, хочу, чтобы это все закончилось, не знаю, как покинуть место, в котором нахожусь ( я не осознанна, для меня сон - реал ). Забегаю в помещение, по размеру лифта, как каменный бокс, с целью спрятаться. Закрываю глаза руками и пытаюсь представить, что нахожусь в лифте, который стремительно падает вниз, унося меня с того места, быстро появляются ярко выраженные, вестибулярные ощущения падения ( я продолжаю оставаться неосознанной ), скорость падения такая, что тяжело дышать. Потом вспышка и я стою в своей спальне, у постели, оборачиваюсь - вижу тело, делаю ПНР - фаза.

Впервые таким образом попадаю в фазу, всегда либо через непрямой метод, либо ОС, а здесь выход в фазу из обычного сна.
Притом, чаще всего, человек после таких переживаний ( кошмары ) именно просыпается, а я не проснулась, а вышла в фазу. Притом это НЕ техника осознания на фоне страха, не путать, так как осознание так и не пришло. Осознание пришло лишь тогда, когда я уже стояла у постели ( я просто выпала из сна в собственную комнату, но почему то не в тело, а именно в фазу ).
Такие мысли пришли, что наверное на такие " лифты " можно поставить " якорь ", увидел - вспомнил, повторил ощущение - фаза.
Такой вот интересный провал в фазу из обычного сна) 😃
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 5:45 pm
Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 9:19 am
Грань Сон/Фаза, возможно, имеет *возможно* больше поле для действия, так как можно видеть то, что нельзя увидеть, глазами.
А знаешь да, эту грань можно назвать промежуточным пространством, своего рода это тоже целый мир, и через него также можно контактировать)
По Кастанеде "трещина между мирами" (или что-то в этом роде) ;-)
Да) либо можно назвать " буферной зоной ", порталом - дверью)
" Стоит только открыть эту дверь, и она уже не закроется "
Роберт Монро
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

fenjka
Мира, я сегодня ночью тоже побывала в фазе, да еще в какой! Яркая, долгая, осознанная... :-) Просто проснулась в фазе встала и пошла. (Вечером опишу в дневнике.) Только 2 дня делаю упр. 1 утром и вечером и вот результат! Кстати и в шахте лифта тоже вчера побывала. Это ты меня туда "пригласила" ;-) ? Вообще, кажется вчера что-то у многих было что-то интересное...
Умничка!!! 😃 Я рада!
Вот видишь, у тебя снова стало все получаться! Опиши, я с удовольствием почитаю)
Всё-таки какое результативное упражнение!)) Стоит его укоренить ( сделать неотъемлемой частью практики ).
Даже в шахте лифта)) значит да, я тебя пригласила, скоро организуем совместный ОС)
Всех заряжаем позитивной энергетикой! Всем в фазу!) 😁
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 5:51 pm Мира, я сегодня ночью тоже побывала в фазе, да еще в какой! Яркая, долгая, осознанная... :-) Просто проснулась в фазе встала и пошла. (Вечером опишу в дневнике.) Только 2 дня делаю упр. 1 утром и вечером и вот результат! Кстати и в шахте лифта тоже вчера побывала. Это ты меня туда "пригласила" ;-) ? Вообще, кажется вчера что-то у многих было что-то интересное...
Могу соврать, но вчерашний вечер показался приливом какой то энергии. Не люблю эзотерику, находясь на эзотерическом форуме. Но в общем это так.
Бывает время, когда всё обыденно и серо (даже как ни старайся это исправить), а бывает всё само по себе хорошо и исправлять не надо. Но самое хреновое, находиться в этом резонансе, от смертельного уныния до прилива грандиозного настроения (таких людей называют больными:) ).

Не в тему это всё, но уже говорил, мне не помогают таблетки от головной боли, а вот музыка, очень помогает (вообще нахрен *прошу прощения* не обязательна классика, как меня учили эзотерики 5 лет назад). На вкус и цвет, у меня есть своя. Вероятно, эмоции надо раскрывать, а не сжимать их, как принято в обществе. Вероятно, это проблема перенаселения, вероятно, так было всегда. Слегка помогает алкоголь, но последствия не лучшие, поэтому плохой вариант.

Все это не в тему, но вот также пример, через не хочу (потому что все надоело), займешься каким-нибудь созидательным делом, которое тебе нравится, и становится лучше. Можно конечно анализировать, что это влияние гормонов дофамин/серотонин/эндорфин, но сдается мне дело довольно глубже, а будущее наше не совсем светлое.

Большинство людей, с которыми сталкиваешься в жизни, предпочитают не решать проблемы, а делать вид, что они такие уже взрослые и важные и вот как раз таки они решают их А ТЫ НЕТ. Все эти вопросы, с которыми сталкиваются подростки, они реальны и настоящие. Далее обычно всё сваливается на подростковый возраст. "Сваливается", это синоним не решения проблем, а забивания на них. Я это к чему, простой совет за 5 лет на любом форуме, сходи к психиатру. Больной не скажет, что он болен, но в то же время я готов сказать это каждому. Вы больны безразличием...

P.S. Прошу прощения за грандиозный оффтоп) Мне кажется перед тем, чтобы чем то увлекаться, надо быть к этому готовым, чтобы правильно отнестись к тому, с чем столкнулся. Я столкнулся с огромным непониманием вначале...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 6:06 pm fenjka
Мира, я сегодня ночью тоже побывала в фазе, да еще в какой! Яркая, долгая, осознанная... :-) Просто проснулась в фазе встала и пошла. (Вечером опишу в дневнике.) Только 2 дня делаю упр. 1 утром и вечером и вот результат! Кстати и в шахте лифта тоже вчера побывала. Это ты меня туда "пригласила" ;-) ? Вообще, кажется вчера что-то у многих было что-то интересное...
Умничка!!! 😃 Я рада!
Вот видишь, у тебя снова стало все получаться! Опиши, я с удовольствием почитаю)
Всё-таки какое результативное упражнение!)) Стоит его укоренить ( сделать неотъемлемой частью практики ).
Даже в шахте лифта)) значит да, я тебя пригласила, скоро организуем совместный ОС)
Всех заряжаем позитивной энергетикой! Всем в фазу!) 😁
Пытаюсь, пока не получается :(
Иногда что-то снится, во сне я вялый. Надо менять, блин, но что за фигня... я уже почти все забыл, знаешь, бывает вспоминаешь прошлые ощущения и это помогает, но тут я уже ничего не помню(

Вот, вспоминается полет в облака, это было единственный раз так сильно, но меня каждый форумчанин уделает, если постарается чуть больше
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Не в тему это всё, но уже говорил, мне не помогают таблетки от головной боли, а вот музыка, очень помогает
Мне тоже, зачастую, таблетка не помогает, мне ЭС говорил, что у меня в шейном отделе блок, тогда он мне подсказал сформировать энергетический шарик и перекатывать его, в тот момент помогло)
А музыка помогает, на самом деле.
Могу соврать, но вчерашний вечер показался приливом какой то энергии.
Да, было такое)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Луна в пятницу, 8 декабря, переходит в фазу растущей, оставаясь в знаке Зодиака Стрелец. Спутник Земли начинает отдавать энергию, а человеческий организм накапливать силу.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Иногда что-то снится, во сне я вялый.
Вов, вот с этой вялостью надо что то решать. Ты же можешь пользоваться только прямым методом ( если говорить о фазе ), тогда, хотя бы находить эти два дня в неделю, и иметь возможность поспать днём, для того, чтобы потом ночью лечь не в таком уставшем состоянии и попробовать техники.
А что касается снов, то ситуация такая же, ты не высыпаешься ( встаешь рано ), сны есть, но не запоминаются, опять же лучше раньше лечь, выспать ФМС, затем доспать в rem режиме, сны должны запоминаться.
Просто размышления) просто хочется, чтобы у тебя все начало получаться)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Чето со вчерашнего дня в голове крутится:
Кто верит в Кастанеду, кто в Монро, Лабержа, Брюса. Кто ни в кого не верит, даже в Мишу назло всем. Хорошую религию придумали индусы... )))
Всем позитива! :-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Всем позитива!)
Присоединяюсь.
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а): Вс дек 09, 2018 6:33 pm
Иногда что-то снится, во сне я вялый.
Вов, вот с этой вялостью надо что то решать. Ты же можешь пользоваться только прямым методом ( если говорить о фазе ), тогда, хотя бы находить эти два дня в неделю, и иметь возможность поспать днём, для того, чтобы потом ночью лечь не в таком уставшем состоянии и попробовать техники.
А что касается снов, то ситуация такая же, ты не высыпаешься ( встаешь рано ), сны есть, но не запоминаются, опять же лучше раньше лечь, выспать ФМС, затем доспать в rem режиме, сны должны запоминаться.
Просто размышления) просто хочется, чтобы у тебя все начало получаться)
Знаю, так выходит... Спасибо за поддержку, её даже слишком много ;)

Ну вы можете попробовать за меня что-то такое осуществить или сделать, а я хотя бы почитаю)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 6:37 pm Чето со вчерашнего дня в голове крутится:
Кто верит в Кастанеду, кто в Монро, Лабержа, Брюса. Кто ни в кого не верит, даже в Мишу назло всем. Хорошую религию придумали индусы... )))
Всем позитива! :-)
так они все правы.
каждый же свой опыт описывал со своей перспективы. все они дают единую картину.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

[16:08, 10.12.2018] Ss: Кстати забыл сказать одну штуку которая удивила
[16:09, 10.12.2018] Ss: Помните я рассказывал что в фазе в старую квартиру попадаю все время
[16:09, 10.12.2018] Ss: Так вот там кровать в спальне возле стенки стояла
[16:10, 10.12.2018] Ss: И месяц назад когда я Выходил в старой квартире смотрю кровать в центре. Вроде квартира та.
[16:10, 10.12.2018] Ss: Ничего не мог понять думал осы это
[16:11, 10.12.2018] Ss: И что вы думаете прихожу вчера в старую квартиру а там кровать в центре стоит!
[16:11, 10.12.2018] Ss: Мне сказали что её передвинули месяц назад 😇
[16:12, 10.12.2018] Ss: А я Выходил с месяц и все время кровать в центре была думал в другую локацию попадал :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 5:39 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:45 pm Да по поводу реальности этого тела я уже не сомневаюсь после эксперимента как я прям в бодрствовании пытался его вытянуть из себя. Так вот я прямо в бодрствовании ощутил как оно вытягивается. Ощущаешь вытягивание тела прямо внутри физического ни с чем не сравнимо ощущение.
Я это тоже чувствовала, еще когда ни о фазе ни о всех этих телах не знала, только о кундалини. Лежала, расслаблялась, прислушивалась к вибрациям. Появлялось иногда очень сильное ощущение, что что-то хочет вырваться из тела наверх. Чувствовала это сначала в районе живота плюс руки/ноги, потом третьего глаза, прямо тянуло наружу до боли. Очень часто еще при этом как-бы раздувались, пульсировали ладони и ступни. Но разделиться никогда не получалось. А вот жар чувствовала редко. Но с самого начала появилась неожиданно потребность танцевать и растягивать позвоночник и суставы. Стала довольно гибкой. Может поэтому кундалини была "нежной"...
да жар у меня уже такой что впечатление с копчика жидкая лава вытекает на все тело :)
зато зимой подогрев 24/7. впечатление будто внутри атомный реактор запустился с отоплением.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 5:51 pm Мира, я сегодня ночью тоже побывала в фазе, да еще в какой! Яркая, долгая, осознанная... :-) Просто проснулась в фазе встала и пошла. (Вечером опишу в дневнике.) Только 2 дня делаю упр. 1 утром и вечером и вот результат! Кстати и в шахте лифта тоже вчера побывала. Это ты меня туда "пригласила" ;-) ? Вообще, кажется вчера что-то у многих было что-то интересное...
Mira Shards писал(а): Сб дек 08, 2018 11:06 am Ещё обнаружила интересный способ попадания в фазу ( на сегодняшнем, утреннем примере ). Проблема лишь в том, что пока не могу объяснить принцип его работы, а именно переход из сна в фазу.
Нахожусь в сюжете очень яркого сновидения ( в жанре приключения Лары Крофт ), жуткая, безвыходная ситуация, но я не могу проснуться, хочу, чтобы это все закончилось, не знаю, как покинуть место, в котором нахожусь ( я не осознанна, для меня сон - реал ). Забегаю в помещение, по размеру лифта, как каменный бокс, с целью спрятаться. Закрываю глаза руками и пытаюсь представить, что нахожусь в лифте, который стремительно падает вниз, унося меня с того места, быстро появляются ярко выраженные, вестибулярные ощущения падения ( я продолжаю оставаться неосознанной ), скорость падения такая, что тяжело дышать. Потом вспышка и я стою в своей спальне, у постели, оборачиваюсь - вижу тело, делаю ПНР - фаза.

Впервые таким образом попадаю в фазу, всегда либо через непрямой метод, либо ОС, а здесь выход в фазу из обычного сна.
Притом, чаще всего, человек после таких переживаний ( кошмары ) именно просыпается, а я не проснулась, а вышла в фазу. Притом это НЕ техника осознания на фоне страха, не путать, так как осознание так и не пришло. Осознание пришло лишь тогда, когда я уже стояла у постели ( я просто выпала из сна в собственную комнату, но почему то не в тело, а именно в фазу ).
Такие мысли пришли, что наверное на такие " лифты " можно поставить " якорь ", увидел - вспомнил, повторил ощущение - фаза.
Такой вот интересный провал в фазу из обычного сна) 😃
а что за упражнение?
да луна может влиять на процессы. она влияет на на лунный канал кажется пингала. а это влияет на течение энергии по сушумне и засыпание без проблем.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пн дек 10, 2018 1:43 pm
fenjka_ писал(а): Вс дек 09, 2018 6:37 pm Чето со вчерашнего дня в голове крутится:
Кто верит в Кастанеду, кто в Монро, Лабержа, Брюса. Кто ни в кого не верит, даже в Мишу назло всем. Хорошую религию придумали индусы... )))
Всем позитива! :-)
так они все правы.
каждый же свой опыт описывал со своей перспективы. все они дают единую картину.
так что я верю во всех :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я тоже чувствую влияние Луны, в плане практики фазы, веду даже свой лунный календарь ( записываю рядом с фазой - какая именно луна ( % ) и какая фаза луны, день ). Потом видна динамика.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 9:17 pm У меня теория что сон начинается так:
Ох уж эти теории... Вот вам теория Пирожного:

Изображение

Вы кушаете пирожное, оно в основном сладкое, и работают соответствующие зоны языка. Вы ощущаете разницу между повидлом, кремом и тестом, все это происходит автоматически, без вашего особого участия, вы можете смотреть в это время сериал.

НО. Остальные зоны языка не спят, как только они учуят что-то кислое, соленое или другой неожиданный привкус, обратная связь начнет подниматься уровнями выше. Если это кислая ягодка, это один уровень, он может не вызвать осознания. Если это частичка соли, это уже может вызвать осознание, язык потребует вмешательства более высокоорганизованных нейросетей, чтобы выяснить, откуда тут соль. Если это вкус мяса или рыбы, язык может вообще вызвать экстренную выгрузку съеденного рвотными позывами даже минуя сознание.

Т.е. чтобы фазить, нужно иметь кристалик соли в сне-пирожном, чтобы сознание появилось, а вылет не наступил.

Надеюсь, так будет понятнее, почему Кастанедовские практики избрали технику воинов. Кристалик соли необходим для осознания, но он же мешает безмятежно наслаждаться пироженым. Т.е. получив контроль в фазе, вы теряете наслаждение от процесса. Вы вынуждены всегда быть алертными и помнить про соль, даже когда входите в фазу, представляя пироженое.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Ммм..вкусное пирожное - корзинка:)) без теорий))
П.С. Меня постоянно друг эзотерик пугает, что в фазе под вкусняшками маскируются неорганы) и говорит мне все время - не ешь в фазе тортики. Такой его взгляд)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Участники темы присоединяйтесь к проекту " Элайджа ". Базовые серии экспериментов - те задания, которые мотивируют и помогают перейти на новый уровень практики в своих исследованиях.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пн дек 10, 2018 1:45 pm [16:08, 10.12.2018] Ss: Кстати забыл сказать одну штуку которая удивила
[16:09, 10.12.2018] Ss: Помните я рассказывал что в фазе в старую квартиру попадаю все время
[16:09, 10.12.2018] Ss: Так вот там кровать в спальне возле стенки стояла
[16:10, 10.12.2018] Ss: И месяц назад когда я Выходил в старой квартире смотрю кровать в центре. Вроде квартира та.
[16:10, 10.12.2018] Ss: Ничего не мог понять думал осы это
[16:11, 10.12.2018] Ss: И что вы думаете прихожу вчера в старую квартиру а там кровать в центре стоит!
[16:11, 10.12.2018] Ss: Мне сказали что её передвинули месяц назад 😇
[16:12, 10.12.2018] Ss: А я Выходил с месяц и все время кровать в центре была думал в другую локацию попадал :)
Отличное подтверждение)
Вот так обычно и бывает, а потом ты думаешь, верить или нет...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»