для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Стали не получатся многие техники. Теперь я не вижу света сахасрары после раскрутки чакр, хотя вроде кручу также как и тогда. Также продолжаю раскачку энерготела, но ОСы прекратились, вчера только мог контролировать тело не осознавая что это сон, а сегодня даже толком ничего не запомнил.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня - вчера. так энергия не резиновая :)
два-три дня накопишь потом выйдешь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Вт сен 25, 2018 9:19 pm
S1908 писал(а): Пн сен 24, 2018 12:56 pm это в чернобелом цвете?
Эта картинка быстро менялась, раз 10 в секунду.
вот это признак начала ФБС - когда дверь в фазу открыта, а правильнее сказать выйти в N раз легче.

черно-белые картинки это информация с 3 глаза. я это например вижу просто закрыв глаза в бодрствовании. стоит чуть больше расслабиться вижу чб сюжет.
пока сам на стадии подхода к цветным картинкам из бодрствования.
И как в нее войти? Просто вглядываться? У меня такая проблема: Я как-то очень резко просыпаюсь и начинаю анализировать свое состояние и появляется чувство, что вообще не стоит пробовать техники. До сих пор удавалось сознательно выйти в фазу только через сон.
она сама тебя втянет.
сначала чб потом цветная гиперреалистичная и далее скачок со всех органов чувств в картинку.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

а астральные лярвы на самом деле могут пытаться завладеть физическим телом. сначала они проявляются в ОС - пугают или обманывают. потом заставляют проснуться во сне во втором теле, чтобы попасть в реальное время (в твою квартиру около кровати) и потом пугают когда ты во втором теле. причем воздействие ощущается на физическом уровне. ощущается как сильное давящее неприятное действие на ауру и особенно область груди. со мной это 2 раза уже было. но я их потом выпер. но так как они попугали чуть жизненную силу отняли то обычно потом заболеваешь. вообщем неприятные штуки.
так что будьте осторожны. лучше в астрале никому не доверять.
Спасибо.
Эс, а каким способом лярвы могут заставить проснуться во втором теле? Я помню про переход из ВТО в Реал, ты рассказывал, помню признаки, но что именно делает этот астральный паразит, чтобы заставить? Выходит спонтанный выброс, не зависящий от желания практика? Так, или нет?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

они могут заставить развеятся ОС. ты как будто просыпаешься, но просыпаешься мягко просто картинка уходит и открываешь глаза, во втором теле (теле реального времени). это ничем от бодрствования не отличается. но в этом состоянии они видны и могут оказывать влияние.
далее когда реально просыпаешься. и начинаешь еще раз засыпать ощущается влияние на тело крайне негативное. и приходится принимать меры безопасности и лярвы постепенно уходят.
главное тут не пугаться. но представь ты проснулся все в реальном времени уже а не как сон и тут видишь лярву. как не испугаться.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср сен 26, 2018 6:34 pm они могут заставить развеятся ОС. ты как будто просыпаешься, но просыпаешься мягко просто картинка уходит и открываешь глаза, во втором теле (теле реального времени). это ничем от бодрствования не отличается. но в этом состоянии они видны и могут оказывать влияние.
далее когда реально просыпаешься. и начинаешь еще раз засыпать ощущается влияние на тело крайне негативное. и приходится принимать меры безопасности и лярвы постепенно уходят.
главное тут не пугаться. но представь ты проснулся все в реальном времени уже а не как сон и тут видишь лярву. как не испугаться.
Я поняла, благодарю за ответ.
Как бы мне не предположить, что я уже сталкивалась с подобным...😦
Уж очень те проявления похожи на твое описание(( я не знаю мер безопасности((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да я думаю все люди с таким сталкиваются даже те кто не практикуют фазу/ОС.
каждый трактует по своему это.
вспомнил что в детстве тоже сталкивался с таким. там меня даже душили один раз. в двух метрах на соседней кровати лежали взрослые и тоже жаловались на это! говорили что даже их оделяло кто-то стягивает.
так что явление вполне реальное.
главная мера безопасности молитва - всегда помогает.
вторая мера безопасности - все что рисуешь в воображении напрямую отражается на таких существ. для них твое воображение материально :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Когда начинаешь этого касаться и погружаться в эту тему, то понимаешь, насколько плотно контактируешь с тонким миром) 👾
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да есть такое :)
но голову тоже терять не надо :D
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Сегодня ночью вибрации были, но выходов в оС не было. Я вот думаю это связано с тем, что я только ложусь и начинаю считать вдохи-выдохи и смотреть образы, затем следуют чуть погодя вибрации. Но ведь я нахожусь ещё не во сне, а получается вибрации на прямом методе? Поэтому и не помогает войти в фазу через вибрации путём техники напряжения мозга, т.к. прямой не для новичков.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Интересно как визуализировать шарик любого цвета. К примеру смотришь на шарик красного цвета, но когда закрываешь глаза ты видишь остаточное изображение но уже голубого цвета или я не правильно выбираю методику визуализации?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

визуализируешь сначала в воображении держишь, потом постепенно визуализация переходит в область глаз.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Mira Shards писал(а): Чт сен 27, 2018 10:33 am Когда начинаешь этого касаться и погружаться в эту тему, то понимаешь, насколько плотно контактируешь с тонким миром) 👾


Мира,это точно.Помните я писала про пробуждение и страх,что кто то стоит возле кровати .Так это скорее не ОС был,а реально.Как бы то не странно звучало,но у меня такое ощущение ,что за моей спиной кто то стоит.Такое мне кажется( по ощущениям) только когда я одна.На кухне мою посуду и боковым зрением ловлю какую то хрень или в подъезд выхожу когда,мелькает за спиной тень,раньше такого не было.Скажу вам честно,что в такие моменты сердце замирает от страха. Может я стала ощущать что то из за этих практик,потому что стала от предметов видеть тени.Вчера только легла и закрыла глаза,вижу девочку бегущую за воздушным шариком по улице,сразу же подумала,ох и не фига себе я осозналась не успев глаза закрыть.Это было секунды две,как только подумала я в ОС ,сразу очнулась и все пропало.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 11:17 am Сегодня ночью вибрации были, но выходов в оС не было. Я вот думаю это связано с тем, что я только ложусь и начинаю считать вдохи-выдохи и смотреть образы, затем следуют чуть погодя вибрации. Но ведь я нахожусь ещё не во сне, а получается вибрации на прямом методе? Поэтому и не помогает войти в фазу через вибрации путём техники напряжения мозга, т.к. прямой не для новичков.
Да, получается прямой метод, некоторым новичкам он подходит, надо следить за собственными ощущениями. Эти вибрации, на засыпании, ты должен чувствовать в пограничном состоянии, между бодрствованием и сном, там уже работает альфа частота, то есть ты должен уловить этот провал и пытаться на вибрациях, выходить именно на нем. Если вибрации чувствуются не в ПСС, то тогда шансов на разделение мало.
Иной вариант: можно сделать технику и на вибрациях просто расслабиться и заснуть, очень высокая вероятность того, что ты проснешься на вибрациях, засчет активации тела на засыпании. Эти наблюдения были сделаны на моем опыте, у другого человека, возможно, может происходить иначе.
Либо второй вариант: делать технику и также засыпать, если пробуждения с вибрациями не происходит, то тогда на обычном, осознанном пробуждении, без движения, применяем любую технику разделения/циклирования и выходим в фазу. Тем же напряжением мозга можно вызвать вибрации, усилить и разделиться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 2:26 pm
Mira Shards писал(а): Чт сен 27, 2018 10:33 am Когда начинаешь этого касаться и погружаться в эту тему, то понимаешь, насколько плотно контактируешь с тонким миром) 👾


Мира,это точно.Помните я писала про пробуждение и страх,что кто то стоит возле кровати .Так это скорее не ОС был,а реально.Как бы то не странно звучало,но у меня такое ощущение ,что за моей спиной кто то стоит.Такое мне кажется( по ощущениям) только когда я одна.На кухне мою посуду и боковым зрением ловлю какую то хрень или в подъезд выхожу когда,мелькает за спиной тень,раньше такого не было.Скажу вам честно,что в такие моменты сердце замирает от страха. Может я стала ощущать что то из за этих практик,потому что стала от предметов видеть тени.Вчера только легла и закрыла глаза,вижу девочку бегущую за воздушным шариком по улице,сразу же подумала,ох и не фига себе я осозналась не успев глаза закрыть.Это было секунды две,как только подумала я в ОС ,сразу очнулась и все пропало.
Мои ощущения/видения схожи с вашими. Я понимаю, страх дикий, особенно когда понимаешь, что контактируешь с этими проявлениями в реале. Как же вы мне напомнили мой опыт с этой кухней и посудой) аналогичная ситуация - за спиной, со стороны коридора возникают ощущения присутствия, не знаю, но у меня это ощущение всегда сопровождается холодом, я его чувствую, мимолётно. Это не приятно. Мне нравится моя квартира, в новом доме, в ней до меня никто ранее не жил, но какие то тени, блики, я тоже вижу, чаще боковым зрением, но могу и увидеть в фокусе. Больше похоже на бесформенную массу дымчатого цвета, которая быстро проплывает и исчезает, бывает редко, но бывает.
Правда у меня эти ощущения возникли ещё до практик, до увлечения Астралом, в детстве было много подобных проявлений и мне родители никогда не верили.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Мира,у меня тоже новое жильё,дому два года,на этом месте был сад, наверно чистая энергия должна быть. Но вроде раньше не было такого даже в детстве,да и появилось это сейчас только.Значит у вас и раньше чувствительность к тонким мирам была .У меня высокая сущность, цвет тёмный,но не черный, типа графит цвет.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 4:36 pm Мира,у меня тоже новое жильё,дому два года,на этом месте был сад, наверно чистая энергия должна быть. Но вроде раньше не было такого даже в детстве,да и появилось это сейчас только.Значит у вас и раньше чувствительность к тонким мирам была .У меня высокая сущность, цвет тёмный,но не черный, типа графит цвет.
Я вот думаю, что не только дом, но и место, на котором его строят - имеет значение, не очень то хочется жить в доме, построенном на старом кладбище, либо на земле, где располагалась церковь, лазарет и т.д, у этих мест негативная энергетика. Вот сад - это очень хорошо!) 😃

Мне мама рассказывала историю из газет про " старый колокол ", наверное там раньше располагался монастырь ( простите, я плохо помню ), но суть в том, что на этом месте построили новый дом, так его жильцы постоянно жаловались на то, что слышат колокольный звон в своих квартирах, никто не мог найти этому объяснение. Потом выяснили - дошло до того, что начали перекапывать в районе фундамента, и под землёй нашли колокол, установили, что он там пролежал более 70 лет ( уж не знаю как его не заметили, рыли ведь котлован )). Колокол убрали, звон прекратился) 🔔
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 2:26 pm
Mira Shards писал(а): Чт сен 27, 2018 10:33 am Когда начинаешь этого касаться и погружаться в эту тему, то понимаешь, насколько плотно контактируешь с тонким миром) 👾


Мира,это точно.Помните я писала про пробуждение и страх,что кто то стоит возле кровати .Так это скорее не ОС был,а реально.Как бы то не странно звучало,но у меня такое ощущение ,что за моей спиной кто то стоит.Такое мне кажется( по ощущениям) только когда я одна.На кухне мою посуду и боковым зрением ловлю какую то хрень или в подъезд выхожу когда,мелькает за спиной тень,раньше такого не было.Скажу вам честно,что в такие моменты сердце замирает от страха. Может я стала ощущать что то из за этих практик,потому что стала от предметов видеть тени.Вчера только легла и закрыла глаза,вижу девочку бегущую за воздушным шариком по улице,сразу же подумала,ох и не фига себе я осозналась не успев глаза закрыть.Это было секунды две,как только подумала я в ОС ,сразу очнулась и все пропало.
вот это не надо никакого страха! пусть хоть в яви увидите страх не проявлять. это пища для таких сущностей. если страх не проявлять она отстанет через пару дней.
если честно через страх выделяется энергия кундалини - жизненная сила. а эта сила пища для сущностей. вот только недавно узнал об этом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт сен 27, 2018 5:53 pm
Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 4:36 pm Мира,у меня тоже новое жильё,дому два года,на этом месте был сад, наверно чистая энергия должна быть. Но вроде раньше не было такого даже в детстве,да и появилось это сейчас только.Значит у вас и раньше чувствительность к тонким мирам была .У меня высокая сущность, цвет тёмный,но не черный, типа графит цвет.
Я вот думаю, что не только дом, но и место, на котором его строят - имеет значение, не очень то хочется жить в доме, построенном на старом кладбище, либо на земле, где располагалась церковь, лазарет и т.д, у этих мест негативная энергетика. Вот сад - это очень хорошо!) 😃

Мне мама рассказывала историю из газет про " старый колокол ", наверное там раньше располагался монастырь ( простите, я плохо помню ), но суть в том, что на этом месте построили новый дом, так его жильцы постоянно жаловались на то, что слышат колокольный звон в своих квартирах, никто не мог найти этому объяснение. Потом выяснили - дошло до того, что начали перекапывать в районе фундамента, и под землёй нашли колокол, установили, что он там пролежал более 70 лет ( уж не знаю как его не заметили, рыли ведь котлован )). Колокол убрали, звон прекратился) 🔔
ну да колокол астральную энергию излучал поэтому его слышали в ПСС.
предметы запоминают своих хозяев и события вернее это прописывается в их астральном поле. даже с научной точки зрения обьясняется квантовой физикой, там в предметы записываются все связи взаимодействующие с этим обьектом, т.е информация. и видимо это связи проецируются на жителей. вот тоже весьма научное объяснение.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Эс,так если бы еще подготовиться к этому заранее,а то стоишь себе в своих мыслях,и тут за спиной кто то стоит ,мурашки по коже идут и я сразу плечо отдернула (как увернулась от чего то),подумать ничего не успела,инстинкт срабатывает.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Мира,ага,много вещей непонятных в этом мире происходит.Я вот раньше,когда верила во все это православие ,все время думала, почему же тогда ,если Иисус и все дела , индусы,к примеру ,видят своих богов,мусульмане своих.А когда приобретают вне телесный опыт по причине клинической смерти ,то каждый человек рассказывает о своей вере ,о колоколах и церквях со святыми и апостолами или о рае с 300 наложницами и Мухаммеде или о Будде или о инопланетных созданиях.Вот не давало мне это покоя. Теперь меня волнуют другие вопросы .С богами то вроде все понятно,в какой среде растешь,то мозг и воспроизводит ,на самом деле они видят энергетические сущности . С вне телесными опытами тоже .Только вот почему же фазеры не могут видеть реальное (зайти к соседке и посмотреть что она делает в реале,а не в своих фантазиях),а люди которые испытали клиническую смерть ,видят все реально и слышат,потом их слова были подтверждены мед.персоналом или родственниками и друзьями?А некоторые после кл. смерти ничего не видели или не помнили.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ну да колокол астральную энергию излучал поэтому его слышали в ПСС.
Так в том то и дело, что жильцы его не в ПСС слышали, а в состоянии полного бодрствования, в течении дня, он звенел в определенное время)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 6:57 pm Мира,ага,много вещей непонятных в этом мире происходит.Я вот раньше,когда верила во все это православие ,все время думала, почему же тогда ,если Иисус и все дела , индусы,к примеру ,видят своих богов,мусульмане своих.А когда приобретают вне телесный опыт по причине клинической смерти ,то каждый человек рассказывает о своей вере ,о колоколах и церквях со святыми и апостолами или о рае с 300 наложницами и Мухаммеде или о Будде или о инопланетных созданиях.Вот не давало мне это покоя. Теперь меня волнуют другие вопросы .С богами то вроде все понятно,в какой среде растешь,то мозг и воспроизводит ,на самом деле они видят энергетические сущности . С вне телесными опытами тоже .Только вот почему же фазеры не могут видеть реальное (зайти к соседке и посмотреть что она делает в реале,а не в своих фантазиях),а люди которые испытали клиническую смерть ,видят все реально и слышат,потом их слова были подтверждены мед.персоналом или родственниками и друзьями?А некоторые после кл. смерти ничего не видели или не помнили.
потому что тел много. во втором теле они бы видели. Монро же видел.
вот почему же фазеры не могут видеть реальное (зайти к соседке и посмотреть что она делает в реале,а не в своих фантазиях).
давайте не забывать что сам Радуга говорил что это вполне реально в одном из видео.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Эс,я его не читала пока.Итак информации полно теперь в голове,надо по полочкам все разложить,иначе каша получается.Разгребу все это и потихоньку займусь чтением .Я пока и практику то забросила по причине страха и тревоги.Слушаю на работе в наушниках поющие чаши, успокаиваю нервы.Хотя,это уже не помогает ,само как то выходят такие сверх естественные вещи.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

СТРАХ
Я предпочитаю на ерунде не заморачиваться, у меня в доме тоже всякие звуки бывают. Я знаю в любом помещении дом это или квартира неважно есть домовой. Просто наладте с ним отношения, прикормите его что ли - поставьте маленькую тарелочку с мёдом, конфетами на крышке шкафа; проведите энергетическую чистку помещения - зажгите свечу и пройдитесь по над стеной по всем помещениям жилища по часовой стрелке. А если думаете о страхе перед чем то, есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством. Чем больше вы этот страх будете в себе муссировать(плодить) тем тошнее вам самой от этого будет, ещё и свихнётесь. Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

И опытных фазеров ОЧЕНЬ прошу замните в этой теме все разговоры о страхе, либо рассказывайте как с ним справиться. Эта тема помощи для новичков как вы сами определили. А темы страха ведите в личке. Может я не прав, но это моё мнение. Либо откройте новую тему о нечистой силе. Хотя даже Баба Яга, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный, Русалки, Водяные это персонажи русского фольклора и страшными их сделали наши любимые братья христиане, которые пришли из гейропы учить нас уму разуму нас с вами запугивать, а храброму то на хрена вера в глупости он в храмы не пойдёт, а как же без паствы то биснес не пойдёт, кому продавать то будет свечи и прочую утварь(люблю русские слова глубинный смысл в них -утварь- ууу тварь=))...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 7:56 pm СТРАХ
Я предпочитаю на ерунде не заморачиваться, у меня в доме тоже всякие звуки бывают. Я знаю в любом помещении дом это или квартира неважно есть домовой. Просто наладте с ним отношения, прикормите его что ли - поставьте маленькую тарелочку с мёдом, конфетами на крышке шкафа; проведите энергетическую чистку помещения - зажгите свечу и пройдитесь по над стеной по всем помещениям жилища по часовой стрелке. А если думаете о страхе перед чем то, есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством. Чем больше вы этот страх будете в себе муссировать(плодить) тем тошнее вам самой от этого будет, ещё и свихнётесь. Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
Я думаю что это не так уж и плохо,новичкам может пригодиться всё ,если кто то столкнется с подобными явлениями ,они будут подкованы в этом вопросе .Вот со мной происходят такие вещи и я пишу,делюсь своим опытом и переживаниями,это может пригодиться людям .Хотя бы для того,чтобы пройти это спокойно без страха и истерик .Тем более опытные фазеры как раз и объясняют природу этих явлений. Эс сказал,что бояться не стоит,не надо их подпитывать своей энергией,я к этому буду стремиться ,мне этот совет помог .Настрой меняется,страх уходит и появляется уверенность,что все идет как надо,что крыша остается в порядке(на месте)))
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 8:21 pm
UzerU писал(а): Чт сен 27, 2018 7:56 pm СТРАХ
Я предпочитаю на ерунде не заморачиваться, у меня в доме тоже всякие звуки бывают. Я знаю в любом помещении дом это или квартира неважно есть домовой. Просто наладте с ним отношения, прикормите его что ли - поставьте маленькую тарелочку с мёдом, конфетами на крышке шкафа; проведите энергетическую чистку помещения - зажгите свечу и пройдитесь по над стеной по всем помещениям жилища по часовой стрелке. А если думаете о страхе перед чем то, есть практика как избавиться от страха, где то мне такая попадалась, я избавился. Смысл её в том чтобы войти в состояние страха, ощутить его структуру, пропустить сквозь себя понять что это такое и расстаться с этим чувством. Чем больше вы этот страх будете в себе муссировать(плодить) тем тошнее вам самой от этого будет, ещё и свихнётесь. Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
Я думаю что это не так уж и плохо,новичкам может пригодиться всё ,если кто то столкнется с подобными явлениями ,они будут подкованы в этом вопросе .Вот со мной происходят такие вещи и я пишу,делюсь своим опытом и переживаниями,это может пригодиться людям .Хотя бы для того,чтобы пройти это спокойно без страха и истерик .Тем более опытные фазеры как раз и объясняют природу этих явлений. Эс сказал,что бояться не стоит,не надо их подпитывать своей энергией,я к этому буду стремиться ,мне этот совет помог .Настрой меняется,страх уходит и появляется уверенность,что все идет как надо,что крыша остается в порядке(на месте)))
Я выше написал о том же в т.ч. как и справиться с этим.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт сен 27, 2018 7:05 pm
Katerina Rosinka писал(а): Чт сен 27, 2018 6:57 pm Мира,ага,много вещей непонятных в этом мире происходит.Я вот раньше,когда верила во все это православие ,все время думала, почему же тогда ,если Иисус и все дела , индусы,к примеру ,видят своих богов,мусульмане своих.А когда приобретают вне телесный опыт по причине клинической смерти ,то каждый человек рассказывает о своей вере ,о колоколах и церквях со святыми и апостолами или о рае с 300 наложницами и Мухаммеде или о Будде или о инопланетных созданиях.Вот не давало мне это покоя. Теперь меня волнуют другие вопросы .С богами то вроде все понятно,в какой среде растешь,то мозг и воспроизводит ,на самом деле они видят энергетические сущности . С вне телесными опытами тоже .Только вот почему же фазеры не могут видеть реальное (зайти к соседке и посмотреть что она делает в реале,а не в своих фантазиях),а люди которые испытали клиническую смерть ,видят все реально и слышат,потом их слова были подтверждены мед.персоналом или родственниками и друзьями?А некоторые после кл. смерти ничего не видели или не помнили.
потому что тел много. во втором теле они бы видели. Монро же видел.
вот почему же фазеры не могут видеть реальное (зайти к соседке и посмотреть что она делает в реале,а не в своих фантазиях).
давайте не забывать что сам Радуга говорил что это вполне реально в одном из видео.
Эс прав, если выйти астральным телом в реал, то можно увидеть, это реально. Просто это уровень иной.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Выкиньте из своего лексикона все эти лярвы, если действует так на психику - перестаньте смотреть фильмы страшилки, закройте для себя эту тему. Хотите заниматься фазой прекратите о ней читать всякие страхи, т.к. их нет они проецируются нашим мозгом, иначе оказавшись в фазе вы не сможете получить от неё удовольствие и всё то что вам от неё нужно, потому что сами будете своим мозгом создавать страшных персонажей которые и будут за вами гоняться.
UzerU, ты прав, от страхов нельзя бегать. Просто не все страхи проецируются мозгом, на мой взгляд. Согласна, можно страшного персонажа и создать, он моментально смоделируется, не спорю ( проверено ), а если они, эти персонажи являются автономными, то есть сущностями, то как поступать?)
Скорее также, как обсуждалось ранее - игнор или любовь)) самые оптимальные варианты)

UzerU, по твоей настоятельной просьбе закрываем тему страха)
В фазе ничего бояться не стоит, верно)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»