для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Очень аккуратным нужно быть со всякими "кундалини". Можно спутать с эксцессом, когда перераспределение энергии пошло взрывообразно и безконтрольно. Лет 10 назад сам поучаствовал в подобной вспышке. Где-то даже описывал ситуацию. Не скажу, что ощущение из приятных. Сразу же перескочить в иной энергетический тонус - штука беспокоящая. Организм может перегореть.
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Здравствуйте! Я так долго не отписывался т.к забросил техники. Я все равно просматривал форум и хотел выйти в фазу и сегодня у меня это получилось. На утро был четкий сон, с самого начала я знал это и только в конце решил осознать(начал бегать и прыгать). Как вы говорили я стал смотреть на изображение так чтобы оно не расплывалось и вот получилось. Странно, но у меня не получилось управлять сном, например создать поляну цветов или переместиться куда нибудь. В конце когда я упал во сне, картинка стала черной, потом белой и вот на белой картинке я решил резко встать. Это и был астрал, я видел окружающую обстановку, чувствовал вибрации и пытался встать, но видимо плохо пытался, через секунд 10 проснулся. Ещё такая странность была в астрале, горло я чувствовал таким сухим будто от обезвоживания.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Meron писал(а): Вт окт 30, 2018 4:21 am В конце когда я упал во сне, картинка стала черной, потом белой и вот на белой картинке я решил резко встать. Это и был астрал, я видел окружающую обстановку, чувствовал вибрации и пытался встать, но видимо плохо пытался, через секунд 10 проснулся.
Лучше на черной картинке. Черное пространство - это состояние между уровнями Сновидения. Белый или серый фон - пустое поле сна, типа экрана куда проецируется ОС. Когда идут вибрации - лучше ждать когда тебя вытащит на усилении и манипулировать вниманием, а не пытаться встать или совершать еще какие активные движения. Если раньше времени дернуться - то останется как бы "засечка" в виде напряжения, и в следующий раз - это уже будет барьер для выхода. Не ломитесь вы во ВТО, создавайте условия, чтобы вас туда вытянуло.

Вообще, встать в такой момент нужно еще суметь. Когда это возможно чувствуется особое ощущение, побуждение, тогда и получается спокойно выйти из тела без дерганья и помех. Поэтому лучше начинать с рук. Обычно они первые отделяются от тела. Вот их и пробуйте мягко поднять к лицу.
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Буду знать. Начинал я с рук, именно в них были вибрации, но слабые. Интересно так ОС случился, техник я никаких не делал, на ночь не настраивался да и уставшим был.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Meron писал(а): Вт окт 30, 2018 2:47 pm Интересно так ОС случился, техник я никаких не делал, на ночь не настраивался да и уставшим был.
Намерение. Вот и запустилось. Говорят, так не бывает, но бывает. Особенно первые разы. Знаете сколько раньше людей находили руки во сне после прочтения "Путешествие в Икстлан" Кастанеды?
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Так то намерения сильного не было, но все возможно. Лишь решился поспать на 3 часа дольше и вот он результат. Очень похожий ОС был когда я делал прокачку энерготела месяц назад. С самого начала этих ОС я все понимал и мог осознать все в любое время. Это уже давно не первый раз, уже как 7 месяцев учусь.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Так а намерение и не работает как желание. Типа - хочу вот щаз и - оп, нате получайте. У намерения свой как бы ритм. Видимо в какой-то момент, удалось зацепиться с намерением и сфокусировать сознание на получении ОС-а. А когда случились подходящие условия - оно сработало.
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Пожалуй буду продолжать пытаться. Сейчас, когда я знаю, что на черном фоне можно выйти в астрал это повышает шансы остаться в фазе. Раньше в таких ОС я просто просыпался.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Это не столько "черный фон", сколько - черное пустое пространство. Как кромешный черный лед, что ли? Только здесь все усилия на "второе тело", а не воображение. Техники Радуги основаны на воображении, поэтому сразу же перейдете в ОС. Здесь как с темным коридором между комнатами: были в обычном состоянии, прошли через коридор, вошли во ВТО. Не вообразили как попали во ВТО, а именно туда вошли и попали.
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

А почему тогда я просыпался на этом черном пространстве?
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение M_S »

Потому что это состояние объективно существует. А проснулся - потому что так случилось)
Сновидим искусство сновидения :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Кто такие боги на языке фазеров? Люди, как говорил Эс, высшие существа. Если я не ошибаюсь, боги обитают на высших уровнях астрала.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

В 4:30 утра проснулась, долго не могла заснуть, наверное больше часа. Делала немного ССИЛД, энергии по Брюсу, и т. п. Потом забылась, видела неприятный сон и около 8 утра проснулась в фазе.
Просто лежа широко открыла глаза и гиперреалистично увидела что вокруг меня все пространство заполнено мерзкими грязно/красно/коричневыми сгустками, связанными друг с другом волокнами. Как неупорядоченная паутина, отдаленно еще напоминающая нейронную сеть, но больше сгустков и короче связи между ними. Размер сгустков был примерно скулак и больше (надо будет зарисовать). Это все было материальным и колыхалось в воздухе надо мной по всему полю зрения. Я похолодела от ужаса и даже тихо вскрикнула. Первая мысль была: Ну вот, доигралась со своим "третьим глазом", что теперь делать, если ты это все всегда будешь видеть? Вторая мысль была, что-то здесь не то, какое-то не такое пространство - это ФАЗА!!! Я даже попробовала двинуть рукой чтобы начать вставать. Но страх находиться в этом "супе" оказался к сожалению сильнее желания побывать в фазе. Я закрыла глаза, опять открыла и все исчезло, т. е. открыла их уже наяву. Все это продолжалось максимум 5 секунд.

Есть у кого-то обьяснение этому? Мне все мнения интересны, у меня такого еще никогда не было! Как бы ни было, это была первая фаза после 3 недельного перерыва и я ужасно рада!
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

наверно астральный мир увидели воочию :)
я такое вижу и не в фазе пространство этим кишит, правда это вижу еще слабо в бодрствовании, прозрачным и нечетким так и мелькает перед глазами.
а вы увидели это четко третьим глазом - астральным зрением. работайте с этим пытайтесь встать, станете настоящим астралопутешественником)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

пугаться не стоит тогда удержите состояние.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

S1908 писал(а): Пт ноя 23, 2018 6:53 pm наверно астральный мир увидели воочию :)
я такое вижу и не в фазе пространство этим кишит, правда это вижу еще слабо в бодрствовании, прозрачным и нечетким так и мелькает перед глазами.
а вы увидели это четко третьим глазом - астральным зрением. работайте с этим пытайтесь встать, станете настоящим астралопутешественником)
А Вам это в реале не мешает? Вы можете это контролировать?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так я же не вижу это четко это все прозрачное. но частенько перед глазами мелькает.
нет не мешает я привык и не обращаю внимания. даже если буду гиперреалистично видеть думаю не будет мешать. просто надо уметь отличать материальное от нематериального.
нематериальное видно в объеме как проекция.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

В фазе это было скорее плотным
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

fenjka_ писал(а): Сб ноя 24, 2018 8:35 am В фазе это было скорее плотным
для астрального видения да так как материя родная. а для физического будет прозрачным и обьемным наложением
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

У меня уже было 3 Ос за эту неделю. Целых 5 дней я создавал намерение проснуться ночью и из этих 5 дней было 3 Ос. И сегодня получилось. ОС был светлым, солнечным, в нем я наконец научился летать и все это длилось около минуты, затем затянуло в сон.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Meron писал(а): Вс ноя 25, 2018 8:52 am У меня уже было 3 Ос за эту неделю. Целых 5 дней я создавал намерение проснуться ночью и из этих 5 дней было 3 Ос. И сегодня получилось. ОС был светлым, солнечным, в нем я наконец научился летать и все это длилось около минуты, затем затянуло в сон.
Супер! Ужасно за тебя рада!!! :-) А как ты создаешь намеренье?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Обычно я создаю намерение проснуться ночью, будто мне вставать на работу. А затем пытаюсь создать ещё одно намерение - осознать сон. Вот так
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

так кажется это будет шаг 7.
открываю секретные техники)
глубокое расслабление.
похоже в нашем мире мире материальности нас удерживают тут наши же собственные чакры. поэтому чтобы нас отпускало от материального мира надо работать с ними.
необходимо расслаблять чакры. так как чакры это энергетические центры и как следствие нервные, то расслабление чакр заставляет расслабляться как мышцам так и нервам. в результате достигается физическое и психическое расслабление.
главное надо расслабить 2 чакры: нижнюю и верхнюю. т.е анус, половые органы и макушку головы.
надо расслаблять глубоко не только на поверхности но и внутри в этом секрет.
шаг А: расслабляем верхнюю и нижнюю чакру глубоко + 2 чакру-половые органы.
шаг Б: расслабляем живот.
шаг В: необязателен, расслабляем центр груди, ямочку в горле и межбровье и лоб. этот шаг необязателен так как в результате анус и макушка может снова напрячься если это так заного расслабляем.

Эффекты: достижение глубокого расслабления. ощущение парения, полное отсутствие ощущения тела, ощущение сжатия сознания и движения в центр головы.
это секретная техника впервые открываю.
MrLogic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 8:12 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение MrLogic »

Приветствую всех. Давно наблюдаю за разными форумами по фазе, вот решил заригиться тут.

Методы в этой теме оказались давольно эффективны для меня. Я научился быстро расслаблять тело и останавливать ВД и с каждым разом выполния выше указанных шагов стновится проще это делать. Но эмоции и стремление это проанализировать это состояние - всё портят. То есть, если замечаю прогресс, (к примеру, удалось ощутить что парю в воздухе, я начинаю думать, "ой как это круто" и это парение в воздухе быстро заканивается.

Если всё таки удаётся справиться с эмоциями, то после полного расслабления слышен негромкий гул и в некоторые моменты на доли секунды, его громкость резко возрастает, если я дальше не начинаю это анализировать, то эти моменты с громким гулом оучащаются и в конце концов, уже этот громкий гул стновиться постоянным и далее происходит выход в фазу.

Но иногда я вроде полностью расслаблен а этих моментов с громким гулом нет, хотя тихий гул возникает сразу, после того как начинаю делать шаг 4.
А вот с шагом 5 иногда возникают сложности, то есть могу забыть про ритмичное дыхание или то, что чакры надо направлять через придыдущие или другие подобные детали.

И у меня есть несколько вопросов к тем, кто реально имеет опыт выхода в фазу.
1. Положение. Оно важно или главное, чтобы было комфортно? Ингда, случайно выбираю удачное положение тела и тогда всё хорошо идёт дальше.
2. Расслабление, всегда ли соблюдать 10 сек. на каждую часть тела или главное - равномерно расположиться? Просто, бывет есть уверенность что всё как бы прилип к дивану и охота просто уйти от всех техник и ожидать плавающее сосотояние сознания.
3. Глаза. Не пойму как их расположить, чтобы не ворзникало желвния моргнуть или сменить направления взгляда. Ингда, случайно выбираю удачное положение глаз и тогда видно разные оттеники синего, котрые позже, стновятся полномерным изображением.

И ещё, насчёт положения тела.
Тут я не могу решить как лучше. Мне на спине трудно всегда даже просто уснуть (может голова у меня расположена неправильно по привычке). Если повернусь на бок, то обычно быстро отключаюсь но обычно вижу не ОС, не говоря о фазе. Если всё же удалось уснуть на спине, вероятностость ОС высокая, да и в фазу частенько так кидает. Но вот только иногда уже просто не охота лежать на спине и забвая на всё ложусь на бок. Просто, бывают попытки даже просто уснуть на спине длятся до нескольких часов, по ка не забью на это.

А вчера у меня неожиданно, лёжа на боку полуилось выйти в фазу, причём 3 раза с такими же эффектами (громкий гул на доли секунды, который стал постоянным).
1я фаза. - Почувсовал парение но двигаться практически не мог, возможно сонный паралич был, но страха как обычно люди описывают не было вообще, просто стало скучно и я провалился в неосозананный сон.
2я фаза. - Удалось парить по комнате, но двигать руками и нгами было трудно и всё тело ощущалось ткак как щека, когда у зубного врача под обезболивающим уколом. Но парить было легко и я направился к двери, открыл дверь, там я увидел котят (мы разводим котят на продажу и я их в комнату свою не пускаю) и они бкжали к моей комнате, я тогда закрыл дверь с большим трудом кстати. Далее, меня выбросило из фазы.
3я фаза. - Как и в первом случаи, но перешло это в ОС.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

MrLogic писал(а): Ср ноя 28, 2018 9:50 pm Приветствую всех. Давно наблюдаю за разными форумами по фазе, вот решил заригиться тут.

Методы в этой теме оказались давольно эффективны для меня. Я научился быстро расслаблять тело и останавливать ВД и с каждым разом выполния выше указанных шагов стновится проще это делать. Но эмоции и стремление это проанализировать это состояние - всё портят. То есть, если замечаю прогресс, (к примеру, удалось ощутить что парю в воздухе, я начинаю думать, "ой как это круто" и это парение в воздухе быстро заканивается.

Если всё таки удаётся справиться с эмоциями, то после полного расслабления слышен негромкий гул и в некоторые моменты на доли секунды, его громкость резко возрастает, если я дальше не начинаю это анализировать, то эти моменты с громким гулом оучащаются и в конце концов, уже этот громкий гул стновиться постоянным и далее происходит выход в фазу.

Но иногда я вроде полностью расслаблен а этих моментов с громким гулом нет, хотя тихий гул возникает сразу, после того как начинаю делать шаг 4.
А вот с шагом 5 иногда возникают сложности, то есть могу забыть про ритмичное дыхание или то, что чакры надо направлять через придыдущие или другие подобные детали.

И у меня есть несколько вопросов к тем, кто реально имеет опыт выхода в фазу.
1. Положение. Оно важно или главное, чтобы было комфортно? Ингда, случайно выбираю удачное положение тела и тогда всё хорошо идёт дальше.
2. Расслабление, всегда ли соблюдать 10 сек. на каждую часть тела или главное - равномерно расположиться? Просто, бывет есть уверенность что всё как бы прилип к дивану и охота просто уйти от всех техник и ожидать плавающее сосотояние сознания.
3. Глаза. Не пойму как их расположить, чтобы не ворзникало желвния моргнуть или сменить направления взгляда. Ингда, случайно выбираю удачное положение глаз и тогда видно разные оттеники синего, котрые позже, стновятся полномерным изображением.

И ещё, насчёт положения тела.
Тут я не могу решить как лучше. Мне на спине трудно всегда даже просто уснуть (может голова у меня расположена неправильно по привычке). Если повернусь на бок, то обычно быстро отключаюсь но обычно вижу не ОС, не говоря о фазе. Если всё же удалось уснуть на спине, вероятностость ОС высокая, да и в фазу частенько так кидает. Но вот только иногда уже просто не охота лежать на спине и забвая на всё ложусь на бок. Просто, бывают попытки даже просто уснуть на спине длятся до нескольких часов, по ка не забью на это.

А вчера у меня неожиданно, лёжа на боку полуилось выйти в фазу, причём 3 раза с такими же эффектами (громкий гул на доли секунды, который стал постоянным).
1я фаза. - Почувсовал парение но двигаться практически не мог, возможно сонный паралич был, но страха как обычно люди описывают не было вообще, просто стало скучно и я провалился в неосозананный сон.
2я фаза. - Удалось парить по комнате, но двигать руками и нгами было трудно и всё тело ощущалось ткак как щека, когда у зубного врача под обезболивающим уколом. Но парить было легко и я направился к двери, открыл дверь, там я увидел котят (мы разводим котят на продажу и я их в комнату свою не пускаю) и они бкжали к моей комнате, я тогда закрыл дверь с большим трудом кстати. Далее, меня выбросило из фазы.
3я фаза. - Как и в первом случаи, но перешло это в ОС.
для ОС ментальных путешествий положение тела значения не имеет могут быть сложности с отделением в ОС но обычно все проходит гладко.
но к разделению в нашей реальности астрал/эфир может иметь значение разные позы могут даже мешать отрыву от тела, если оказались в прозрачном теле и видите свою комнату но в теле оторвать прозрачное тело будет трудно и поза имеет значение. прозрачное тело будет просто примагничено с большой силой к телу
MrLogic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 8:12 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение MrLogic »

S1908 писал(а): Ср ноя 28, 2018 11:51 pm для ОС ментальных путешествий положение тела значения не имеет могут быть сложности с отделением в ОС но обычно все проходит гладко.
но к разделению в нашей реальности астрал/эфир может иметь значение разные позы могут даже мешать отрыву от тела, если оказались в прозрачном теле и видите свою комнату но в теле оторвать прозрачное тело будет трудно и поза имеет значение. прозрачное тело будет просто примагничено с большой силой к телу
Понятно. Спасибо за ответ.

Тогда хочу уточнить по поводу отдельных частей.
1. Положение (не могу решить как лучше располагать отдельные части). Как максимально правильно будет располагать:
- руки (ладони: вытянуты или в сгибе, пальцы направлены вверх, вниз или к ногам? Подозреваю, делать пальцы в изгибе с направлением пальцев к ногам и слегка прислонять пальцы к ногам - ошибка)
- голова (прижимать голову к подушке или нет, если да то какой частью и с какой силой? Какой должен быть уровень наклона головы?)
- глаза (опускать, поднимать или держать где-то в центре?)
- язык (опускать, поднимать или держать где-то в центре и должен ли он быть прижат к зубам или нёбу?) тут вообще не могу решить как лучше
- губы (сжимать слегка, сильно или вообще не надо?)
И если не сложно, можно ещё советы по мелочам, которые могут усложнять и которые могут облегчать выход в фазу?

2. На чём лучше удерживать внимание, когда практически получилось расслабить тело? Я стремлюсь только на дыхании сосредоточиться, но на автомате я ещё сосредотачиваюсь на какой-либо части тела и не могу с этим ничего сделать, просто само собой выходит и даже не замечаю как.

3. Я постоянно представляю себя в своей комнате. И скорее всего из-за этого трудно отделиться и если даже удалось, то трудно двигаться. Как с этим быть, представлять что нахожусь в другом месте? Но выполнять техники физически в другом месте у меня нет возможности.

4. Я слышал, что в ос и фазе некоторые могут проходить через стены, у меня это не получается. Пытался пройти, но стена как бы из глины, а когда, пытался её как бы раздвинуть, к моему удивлению увидел цемент (типа содрал кусочек верхнего слоя стены, далее продолжил это делать (это было долго и скучно), но потом подумал, что это потеря времени и решил как положено через дверь туда попасть). А сегодня в ос пытался пройти сквозь решётку на окне - не удалось, но удалось её погнуть (в реале я бы вряд ли смог это сделать).

Может есть какие-либо советы, как расширить свои возможности в ос и фазе? Парить научился, а вот передвигаться сквозь препятствия - нет 😏
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это как бы ближе к ос.
В астрал тело проходит насквозь предметов и прозрачно.
Не заморачивайся физическое тело значения не имеет. Главное отделять астральное.
MrLogic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 8:12 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение MrLogic »

S1908 писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:33 pm Главное отделять астральное.
Видимо, пока я не престану всё анализировать и эмоционально ко всему новому относиться - астрал для меня закрыт(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Анализировать надо не вовремя опыта а после
MrLogic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 8:12 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение MrLogic »

S1908 писал(а): Чт ноя 29, 2018 7:38 pm Анализировать надо не вовремя опыта а после
Так вот не могу ничего с собой поделать. Как только что-то получается делать лучше чем раньше - эмоции и желание проанализировать успех, всё портят. Мне это контролировать очень трудно. Но думаю, со временем это не будет вызывать столько эмоций.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»