для новичков помощь в развити фаз.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
es550
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 9:33 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение es550 »

UzerU писал(а): Ср сен 19, 2018 4:43 pm Здесь самое главное УВЛЕЧЁННОСТЬ в процесс, а у вас увлечённости и не было вы попробовали не получилось вы и бросили( я чем то похож на вас техники перебираю - неполучается забрасываю, ищу что то новое). А увлечённость это как любимая игра, вроде бы уже и спать пора а бросать не хочется, вот ещё чуть поиграю и лягу... и так всю ночь...а на утро во блин мне ж на работу=)
И да и нет. Увлеченность была, в то время, проходил вэбинар в группе хакеров сновидений.
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Благодарю за заботу. Я могу дать энергию и даже уже пытался. Подскажите направлять из третьего глаза, а ей куда в какую чакру?
[/quote]
туда где болит в ту чакру)
[/quote]
Так ведь и проблема в том что ничего не болит, только высокая температура и общая слабость...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

отправляй в первые 5 чакр.
высшие чакры не трогай!
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Сегодня у меня получился Ос. Я старался удержаться в нем чтоб не проснуться, я смог, но толком ничего не смог сделать. Видел только одну картинку и чтобы не представлял это не появлялось, даже руками двигать не мог. Я даже мыслил во сне. Так меня затянуло в сон, в котором я думал что проснулся и стал рассуждать об этом ос. Ложный сон
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

руки руки не забывай это ключь.
чуть расплывается на руки.
далее смотри резко меняя взгляд между предметами и еще один фокус в фокус зрения не должно попадать более 4-5 деталек иначе начнет расплываться.
расплывается не пространство а фокус зрения размывается. если размоется сильно то скорее телепортнет в ЛП.

сегодня какой-то невероятный прогресс)
я с невоплощенным духом подружился а также в фазе пришел учитель! я учителя год ждал не получалось его вызвать. он достаточно добрый без хитрости и охотно отвечал на мои любые вопросы. в том числе и такие сложные о том что такое фаза. чего не скажешь о предыдущих жителей фазы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Сб сен 22, 2018 5:08 am Сегодня у меня получился Ос. Я старался удержаться в нем чтоб не проснуться, я смог, но толком ничего не смог сделать. Видел только одну картинку и чтобы не представлял это не появлялось, даже руками двигать не мог. Я даже мыслил во сне. Так меня затянуло в сон, в котором я думал что проснулся и стал рассуждать об этом ос. Ложный сон
хороший знак энергии у тебя стало достаточно для ос. делай больше или упражнения. энергетическое тело в тебя слабое поэтому ты не мог руками шевелить. шевели ими прикладывая большую силу ну также как бы ты в реале в глине руками шевелил.
фазовое тело у тебя слабое.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Прогресс) прошлые 3 дня у меня также был ос, но без памяти, теперь хотябы память вернулась.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Сб сен 22, 2018 6:43 am Прогресс) прошлые 3 дня у меня также был ос, но без памяти, теперь хотябы память вернулась.
это значит у тебя в мозга нейроны формируются в цепочку для включения фазовой памяти. главное практику не прерывай! пусть закрепятся хорошо.
еще не забывай про технику безопасности в фазе.
любые низкие сущности прикопаются применяй молитву лучшее ее помнить наизусть. не бойся их просто обнимай с любовью хоть даже зомбаря. они перед таким бессильны.
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Я делаю прокачку энерготела за 3 месяца, но как попало. Мира еще кидала ссылку
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Meron писал(а): Сб сен 22, 2018 7:01 am Я делаю прокачку энерготела за 3 месяца, но как попало. Мира еще кидала ссылку
ну теперь понимаешь что это не пустая трата времени :)
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 6:50 am
Meron писал(а): Сб сен 22, 2018 6:43 am Прогресс) прошлые 3 дня у меня также был ос, но без памяти, теперь хотябы память вернулась.
это значит у тебя в мозга нейроны формируются в цепочку для включения фазовой памяти. главное практику не прерывай! пусть закрепятся хорошо.
еще не забывай про технику безопасности в фазе.
любые низкие сущности прикопаются применяй молитву лучшее ее помнить наизусть. не бойся их просто обнимай с любовью хоть даже зомбаря. они перед таким бессильны.
Помню пару лет назад я видел сон, какая то сущность звала меня и я стоял уже рядом, к счастью я все осознавал и начал креститься, помогло, картинка стала черной, но объемной, руками было очень сложно двигать, они замедлялись, да и чувствовал я, что вокруг меня крутится сущность.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Meron везет вам,поздравляю)) У меня конечно нет такого прогресса,но сны пошли очень интересные,просто ооочень и цветные .Раньше были серые и тупые ,какие то бессмысленные и суетливые. Вчера я была в Индии )))
Meron
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2018 8:07 am

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Meron »

Katerina Rosinka писал(а): Сб сен 22, 2018 7:45 am Meron везет вам,поздравляю)) У меня конечно нет такого прогресса,но сны пошли очень интересные,просто ооочень и цветные .Раньше были серые и тупые ,какие то бессмысленные и суетливые. Вчера я была в Индии )))
Спасибо, у вас тоже будет получатся, мы надеемся.
Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Meron писал(а): Сб сен 22, 2018 5:08 am Сегодня у меня получился Ос. Я старался удержаться в нем чтоб не проснуться, я смог, но толком ничего не смог сделать. Видел только одну картинку и чтобы не представлял это не появлялось, даже руками двигать не мог. Я даже мыслил во сне. Так меня затянуло в сон, в котором я думал что проснулся и стал рассуждать об этом ос. Ложный сон
Попробуй в следующий раз при осознании сразу все активно рассматривать и ощупывать, не задерживать внимание на одном объекте более 2-х секунд, этим самым ты добьешься общего фона осознанности и стабилизации пространства, что позволит тебе удержаться в ОС.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

сегодня какой-то невероятный прогресс)
я с невоплощенным духом подружился а также в фазе пришел учитель! я учителя год ждал не получалось его вызвать. он достаточно добрый без хитрости и охотно отвечал на мои любые вопросы. в том числе и такие сложные о том что такое фаза. чего не скажешь о предыдущих жителей фазы.
Эс, это шаг вперёд, поздравляю с тем, что удалось обрести Учителя!
Что ответил Учитель, относительно фазы? Что такое фаза? Поделись с нами пожалуйста) 🎓
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Меron
Помню пару лет назад я видел сон, какая то сущность звала меня и я стоял уже рядом, к счастью я все осознавал и начал креститься, помогло, картинка стала черной, но объемной, руками было очень сложно двигать, они замедлялись, да и чувствовал я, что вокруг меня крутится сущность.
Меня последнее время в каждой фазе преследует сущность в черной мантии с капюшоном, она сидит на карнизе со стороны кухни. Он знает, что я люблю вылетать через окно кухни и там меня постоянно поджидает, когда я как то проявила агрессию, так как устала его бояться, он превратился в черного котенка, я не смогла обидеть, он это теперь понимает. Вчера, в фазе, подхожу снова к окну кухни, смотрю, а он там сидит уже в образе котенка с яркими зелёными глазами, но глаза жуткие, светились как фонарики, и отдает от него инфернальной энергией. Я решила выйти через подъезд, как нормальный человек)
Так сущность устроила мне ловушку: я спустилась этажом ниже и подъезд изменился, в первую очередь перила - они стали деревянными, похожими на балюстраду из фигурных столбиков, соединённых сверху горизонтальной балкой. Я спустилась ещё ниже, потом ещё, затем вообще не поняла на каком этаже находилась, но явно не на втором. Притом чем ниже я спускалась, тем ниже становился потолок, под конец я уже ползла на коленках, ползком, не могла пройти сквозь потолок и стены, пройти ни сверху, ни с боков, стены и потолок были твёрдыми, как в реале. Для меня это была западня и ее устроила та сущность. Пришлось пятиться назад, практически лечь на спину и продвигаться обратно, при этом постоянно приходилось углубляться во избежании фола, я терла руки, ударяла ладонями по доскам, увидела просвет ( дверь на улицу ), вылезла между этажами на площадку, с нее вышла к двери и на улицу. Эта лестница напоминала конструктор, лабиринт...и я запуталась в нем, а дверь находилась не в том месте, где должна была.

Такое было впервые, это меня заставило задуматься об интеллекте этих сущностей, с которыми мы там встречаемся, они далеко не тупые.
На этом примере: сущность превратилась в котенка, рассчитывая, что я пройду мимо нее, так как котенок не выглядит ужасно, но я все равно не пошла, выбрала другой путь и попала в ловушку.

А так то верно, по отношению к ним применимо три формата поведения:
- безразличность, игнор
- агрессия
- любовь
Я чаще игнорирую, на агрессию сущность обязательно ответит агрессией, на любовь - они нивелируются.
Просто в теории всегда легко, говорить легко, а на практике сложнее. Вот я сама не всегда могу справиться с этим страхом, рассуждаю верно, а поступаю не верно, не всегда удается побороть тот ужас и броситься на обнимашки с сущностью, даря ей всю любовь)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Mira Shards писал(а): Сб сен 22, 2018 10:27 am Меron
Помню пару лет назад я видел сон, какая то сущность звала меня и я стоял уже рядом, к счастью я все осознавал и начал креститься, помогло, картинка стала черной, но объемной, руками было очень сложно двигать, они замедлялись, да и чувствовал я, что вокруг меня крутится сущность.
Меня последнее время в каждой фазе преследует сущность в черной мантии с капюшоном, она сидит на карнизе со стороны кухни. Он знает, что я люблю вылетать через окно кухни и там меня постоянно поджидает, когда я как то проявила агрессию, так как устала его бояться, он превратился в черного котенка, я не смогла обидеть, он это теперь понимает. Вчера, в фазе, подхожу снова к окну кухни, смотрю, а он там сидит уже в образе котенка с яркими зелёными глазами, но глаза жуткие, светились как фонарики, и отдает от него инфернальной энергией. Я решила выйти через подъезд, как нормальный человек)
Так сущность устроила мне ловушку: я спустилась этажом ниже и подъезд изменился, в первую очередь перила - они стали деревянными, похожими на балюстраду из фигурных столбиков, соединённых сверху горизонтальной балкой. Я спустилась ещё ниже, потом ещё, затем вообще не поняла на каком этаже находилась, но явно не на втором. Притом чем ниже я спускалась, тем ниже становился потолок, под конец я уже ползла на коленках, ползком, не могла пройти сквозь потолок и стены, пройти ни сверху, ни с боков, стены и потолок были твёрдыми, как в реале. Для меня это была западня и ее устроила та сущность. Пришлось пятиться назад, практически лечь на спину и продвигаться обратно, при этом постоянно приходилось углубляться во избежании фола, я терла руки, ударяла ладонями по доскам, увидела просвет ( дверь на улицу ), вылезла между этажами на площадку, с нее вышла к двери и на улицу. Эта лестница напоминала конструктор, лабиринт...и я запуталась в нем, а дверь находилась не в том месте, где должна была.

Такое было впервые, это меня заставило задуматься об интеллекте этих сущностей, с которыми мы там встречаемся, они далеко не тупые.
На этом примере: сущность превратилась в котенка, рассчитывая, что я пройду мимо нее, так как котенок не выглядит ужасно, но я все равно не пошла, выбрала другой путь и попала в ловушку.

А так то верно, по отношению к ним применимо три формата поведения:
- безразличность, игнор
- агрессия
- любовь
Я чаще игнорирую, на агрессию сущность обязательно ответит агрессией, на любовь - они нивелируются.
Просто в теории всегда легко, говорить легко, а на практике сложнее. Вот я сама не всегда могу справиться с этим страхом, рассуждаю верно, а поступаю не верно, не всегда удается побороть тот ужас и броситься на обнимашки с сущностью, даря ей всю любовь)
С котенком то я бы по обнималась с удовольствием ))) Хотя ,странно ,что он в котенка трансформируется ,как раз этот образ и вызывает умиление и любовь,а ему это не надо ,как я поняла,он наоборот не хочет ретироваться ,а напротив, запутывать вас и забирать энергию.
Аватара пользователя
Katerina Rosinka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2018 5:46 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Katerina Rosinka »

Эс ,меня тоже очень интересует,что тебе сказал Учитель про фазу? Если не секрет ,то напиши ,пожалуйста)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

он сказал что это не происходит в мозгу как я спрашивал.
но и не материальный мир просто градация, и еще он сказал там время движется очень быстро в отличие от нашего мира. поэтому там все так быстро меняется. и если на следующий день попасть в фазу то там уже все изменится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а в эту фазу попал на счете практически из бодрствования просто уловил фазовое тело и через силу разделился. пришлось приложить нечеловеческие усилия. но я и не засыпал.

поэтому насчет того что это в мозгу для меня уже очень сомнительно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 1:25 pm он сказал что это не происходит в мозгу как я спрашивал.
но и не материальный мир просто градация, и еще он сказал там время движется очень быстро в отличие от нашего мира. поэтому там все так быстро меняется. и если на следующий день попасть в фазу то там уже все изменится.
Ну это и так было известно нам. ☺
______
Мы знаем с тобой, что фаза это не моделирование мозга. Что материальный мир это градация, как бы размеренная последовательность при переходе от одного к другому... " ступень ", в Астрале, кстати, тоже есть своя градация. А время да, там движется быстрее, верно, даже по нахождению в фазе это заметно. Хитрый учитель, не дал никакой дополнительной информации) ☺
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

С котенком то я бы по обнималась с удовольствием ))) Хотя ,странно ,что он в котенка трансформируется ,как раз этот образ и вызывает умиление и любовь,а ему это не надо ,как я поняла,он наоборот не хочет ретироваться ,а напротив, запутывать вас и забирать энергию.
Каterina Rosinka, я бы тоже пообнималась с удовольствием с котёнком, понимаю вас, я очень люблю кошек)🐈
Но от этого котенка исходила плохая энергетика, я ее умею чувствовать, этот котенок - сплошная скверна) Превращается в котенка, так как для нас, людей, это милое, позитивное создание)) он этот образ использует, а если бы я тогда вышла к нему, то уверена, что он перетрансформировался бы сразу и показал свое истинное обличие, после чего было бы нападение, это неорган. Надо как то понять, как от него избавиться, поселился на моем карнизе, как жилец)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Нельзя представлять, воображать технику, шевеление, надо реально создавать стремление к шевелению, либо к др.техникам, как на примере СМВ ( сенсорно-моторной визуализации ), не просто представлять, что ты ходишь по квартире, а уйти в это представление сознательно, прямо видеть своё передвижение от первого лица, ощущать все то, что трогаешь, чувствовать как идёшь по полу и т.д., это и есть вживление.
Вот и получается разбор типичных ошибок, из за которых не происходит ВТО. Тебе просто надо понять и самому почувствовать как это работает.
[/quote]
Сколько раз пытался тренировать, но обычно представляется возможность когда по какой то причине просыпаюсь среди ночи и далее бессоница, фантомное раскачивание не скажу что оно у меня получалось чисто без напряжений в руке, на этой технике не смотря на бессоницу я всегда засыпаю=).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб сен 22, 2018 10:27 am Меron
Помню пару лет назад я видел сон, какая то сущность звала меня и я стоял уже рядом, к счастью я все осознавал и начал креститься, помогло, картинка стала черной, но объемной, руками было очень сложно двигать, они замедлялись, да и чувствовал я, что вокруг меня крутится сущность.
Меня последнее время в каждой фазе преследует сущность в черной мантии с капюшоном, она сидит на карнизе со стороны кухни. Он знает, что я люблю вылетать через окно кухни и там меня постоянно поджидает, когда я как то проявила агрессию, так как устала его бояться, он превратился в черного котенка, я не смогла обидеть, он это теперь понимает. Вчера, в фазе, подхожу снова к окну кухни, смотрю, а он там сидит уже в образе котенка с яркими зелёными глазами, но глаза жуткие, светились как фонарики, и отдает от него инфернальной энергией. Я решила выйти через подъезд, как нормальный человек)
Так сущность устроила мне ловушку: я спустилась этажом ниже и подъезд изменился, в первую очередь перила - они стали деревянными, похожими на балюстраду из фигурных столбиков, соединённых сверху горизонтальной балкой. Я спустилась ещё ниже, потом ещё, затем вообще не поняла на каком этаже находилась, но явно не на втором. Притом чем ниже я спускалась, тем ниже становился потолок, под конец я уже ползла на коленках, ползком, не могла пройти сквозь потолок и стены, пройти ни сверху, ни с боков, стены и потолок были твёрдыми, как в реале. Для меня это была западня и ее устроила та сущность. Пришлось пятиться назад, практически лечь на спину и продвигаться обратно, при этом постоянно приходилось углубляться во избежании фола, я терла руки, ударяла ладонями по доскам, увидела просвет ( дверь на улицу ), вылезла между этажами на площадку, с нее вышла к двери и на улицу. Эта лестница напоминала конструктор, лабиринт...и я запуталась в нем, а дверь находилась не в том месте, где должна была.

Такое было впервые, это меня заставило задуматься об интеллекте этих сущностей, с которыми мы там встречаемся, они далеко не тупые.
На этом примере: сущность превратилась в котенка, рассчитывая, что я пройду мимо нее, так как котенок не выглядит ужасно, но я все равно не пошла, выбрала другой путь и попала в ловушку.

А так то верно, по отношению к ним применимо три формата поведения:
- безразличность, игнор
- агрессия
- любовь
Я чаще игнорирую, на агрессию сущность обязательно ответит агрессией, на любовь - они нивелируются.
Просто в теории всегда легко, говорить легко, а на практике сложнее. Вот я сама не всегда могу справиться с этим страхом, рассуждаю верно, а поступаю не верно, не всегда удается побороть тот ужас и броситься на обнимашки с сущностью, даря ей всю любовь)
вот какие у меня появились рассуждения относительно персонажев фазы, это пока просто предположения.

1) большинство персов в фазе это воплощенные души находящиеся просто во сне. они спят неосознанны поэтому похожи на роботов ну то есть они как мы. но если их пробудить они могут проявлять задатки разума. причем это необязательно могут быть люди это души имеющие тела которые просто спят обычным неосознанным сном. они что то делают каждый в своем сюжете или задаче. они никогда сами не проявляют инициативу.
2) невоплощенные души. это души которые лишились физического тела умершие люди или сущности (не люди). неорганики например. они сами проявляют инициативу - пристают пытаются напугать или сами вступают в разговор. обычно это темные сущности потому что они не смогли подняться выше из за своих прошлых поступков в теле. видимо они хорошо осознанны и иногда пробиваются в слой спящих - т.е фазу.
3) Фазеры. но только знающие как совместно сновидеть чтобы попасть в туже фазу.
4) Еще вот что думаю наверно когда мы недостаточно углублены наши тела призрачны для окружающих того пространства т.е они нас не видят. если сильно углублены в том пространстве мы становимся плотными и окружающие нас видят и могут вступать в контакт.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Сб сен 22, 2018 3:06 pm Нельзя представлять, воображать технику, шевеление, надо реально создавать стремление к шевелению, либо к др.техникам, как на примере СМВ ( сенсорно-моторной визуализации ), не просто представлять, что ты ходишь по квартире, а уйти в это представление сознательно, прямо видеть своё передвижение от первого лица, ощущать все то, что трогаешь, чувствовать как идёшь по полу и т.д., это и есть вживление.
Вот и получается разбор типичных ошибок, из за которых не происходит ВТО. Тебе просто надо понять и самому почувствовать как это работает.
Надо верно понимать технику, как надо правильно вживляться. Нельзя ничего представлять, надо реально делать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

вот какие у меня появились рассуждения относительно персонажев фазы, это пока просто предположения.

1) большинство персов в фазе это воплощенные души находящиеся просто во сне. они спят неосознанны поэтому похожи на роботов ну то есть они как мы. но если их пробудить они могут проявлять задатки разума. причем это необязательно могут быть люди это души имеющие тела которые просто спят обычным неосознанным сном. они что то делают каждый в своем сюжете или задаче. они никогда сами не проявляют инициативу.
2) невоплощенные души. это души которые лишились физического тела умершие люди или сущности (не люди). неорганики например. они сами проявляют инициативу - пристают пытаются напугать или сами вступают в разговор. обычно это темные сущности потому что они не смогли подняться выше из за своих прошлых поступков в теле. видимо они хорошо осознанны и иногда пробиваются в слой спящих - т.е фазу.
3) Фазеры. но только знающие как совместно сновидеть чтобы попасть в туже фазу.
4) Еще вот что думаю наверно когда мы недостаточно углублены наши тела призрачны для окружающих того пространства т.е они нас не видят. если сильно углублены в том пространстве мы становимся плотными и окружающие нас видят и могут вступать в контакт.
Эс, согласна. Я также, не воспринимаю персов, как моделируемых объектов, для меня все они невоплощенные души ( умершие ) и воплощенные души ( неосознанные - спящие и осознанные - фазеры ). Здесь наверное невоплощенные души можно именовать спрайтами, как считаешь? То есть это жители того астрального плана. Ещё неорганы, это вся демонятина, которая обитает на астральном плане, в нижних слоях.

Что касается призрачности наших тел, то читала с дневника Валерии Лукьяновой - она описывала, рассказывала, что наши тела ( фазеров ) отличаются по плотности и цвету, и жители астрального плана нас видят, по этой структуре тела они сразу определяют твои способности и навык, опытный ты или новичок...зачастую с опытными практиками они не связываются, боятся получить отпор, боятся быть атакованными. Она рассказывала, чем чаще ты выходишь в Астрал, тем плотнее твоё тело и оно более видимо. Заметь, что многие новички ( либо те, кто недостаточно практикует ) пишут, что на них в фазе не обращают персы внимания, и неорганов никаких нет, а опытные практики постоянно на себе испытывают внимание персов и неорганов. Мы становимся видимы и интересны для них, поэтому они начинают с нами контактировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Сб сен 22, 2018 8:12 pm
UzerU писал(а): Сб сен 22, 2018 3:06 pm Нельзя представлять, воображать технику, шевеление, надо реально создавать стремление к шевелению, либо к др.техникам, как на примере СМВ ( сенсорно-моторной визуализации ), не просто представлять, что ты ходишь по квартире, а уйти в это представление сознательно, прямо видеть своё передвижение от первого лица, ощущать все то, что трогаешь, чувствовать как идёшь по полу и т.д., это и есть вживление.
Вот и получается разбор типичных ошибок, из за которых не происходит ВТО. Тебе просто надо понять и самому почувствовать как это работает.
Надо верно понимать технику, как надо правильно вживляться. Нельзя ничего представлять, надо реально делать.
а вот тут вот какая штука.
у нас есть два тела физическое и фазовое. причем они оба реальные так как фазовое можно чувствовать даже в бодрствовании (делаю такие эксперименты).
фазовое в бодрствовании прилеплено сильно к физическому (его и в бодрствовании можно отлеплять, но это пока секрет :) ). При достижении состояния полусон (расслабление глубокое физическое и мысленное) внимание переходит в фазовое тело и оно начинает чуть покачиваться. При более углубленном состоянии фазовое тело начинает само отделяться. Можно ему помогать чтобы не заснуть применяешь силу и отделяешься им. я так делаю но это нелегко.
вот смотри описал весь процесс как есть.
все фазовые техники и состояния (Радуга, Монро и т.д) просто надстройка над этим.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение kaurka »

S1908 писал(а): Сб сен 22, 2018 6:33 am а также в фазе пришел учитель! я учителя год ждал не получалось его вызвать. он достаточно добрый без хитрости и охотно отвечал на мои любые вопросы. в том числе и такие сложные о том что такое фаза.
И что же такое фаза по мнению вашего учителя? Надеюсь добрый и безхитростный не запретил делиться информацией с интересующимися?)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

Mira Shards писал(а): Ср авг 22, 2018 9:32 am
Вообще хрень какая то ничего на них не вижу((
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: для новичков помощь в развити фаз.

Непрочитанное сообщение UzerU »

https://youtu.be/D9ySSMtqgcI
По новому прослушал этот файл. Может кому поможет. Мне понравилось выражение между молотом и наковальней. Я использовал это слушая медитацию "Вознесение". Я представлял(но в тоже время и ощущал) что энергия идёт вниз потом поднимаясь ударяет в чакру(при этом вдох-выдох приходился на 1-3 слога мантры которые я читал на экране) - и это перемещение энергии и тепло я ощущал при переходе от одной чакры к другой, ведь поднятие Кундалини и есть перемещение энергии. И знаете цвета каждой чакры стали в видео более яркими сочными насыщенными. А под конец медитации я испытал наверное экстаз - яркое радостное наслаждение, которое потом длилось ещё минут 10-15ть. И до сих пор приятное ощущение в корневой чакре.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»