Метод серого треугольника

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

Метод серого треугольника

Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации треугольника. Их размер регулирует время действия треугольника.

В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачивается на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.

Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.

Преимущества и недостатки

Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его принцип действия основан на взаимодействии энергетических структур, которыми обладает большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза.

Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов.

Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск в виде неспособности вернуться из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее со временем уходит и сам, способ уже стает не нужен.


Пробовал, ничего не вышло, но что-то необычное было определенно..

Попробуйте и расскажите :)
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:10 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Йеннифэр »

как человек знающий я могу сказать, что этот метод не рабочий....
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель" (с) Флоринтиец
Аватара пользователя
testtj
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 12:34 am
Откуда: Dushanbe, Tajikistan
Contact:

Непрочитанное сообщение testtj »

Этот просто Бред!!!
Такие правила «Треугольник, в середину треугольника ложится пользователь, головой на север» Север или Юг, а почему не Восток?
Свечи дают кокой-то психологический настрой, но еще надо о безопасности подумать.
С огнем «Играть Опасно»!!!
Да будет сомной Разум и Сила ибо это проста "Словосочетание+Х"
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:10 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Йеннифэр »

этот метод еще может сойти для работы в Астрале, но никак уж не для выхода, и то работать должны умеющие..
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель" (с) Флоринтиец
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Все настолько категоричны, даже забавно)))
Дело в том что прошлым летом я наткнулась в сети на подобную технику, правда не натолько затуманенную таинственностью и "страшностью"))) как хотел показать уважаемый Alexander Omm, так вот, там описано что нужно найти тихое место где тебя не побеспокоят несколько часов, раздешись до нага лечь головой на север, раздвинув ноги на ширину плечь))) получается треугольник,вот по основным точкам треугольника установить три зажженые свечи (неважно какого цвета) т. е. в изголовье и у ступней. Соответственно приготовить все так чтобы не загореться, когда летаешь в астрале. Я на тот момент только задумывалась о внетелесном опыте, пару раз пыталась выйти но неудачно))) натыкалась на "серый ковер". А тут я решила попробовать эту технику. Сделала все как положено, но даже еще толком неуспела расслабится как почувствовала сильное тянущее чувство в области третьего глаза, как будто меня вытягивает из тела которое этому сильно сопротивляется, и в голове все закрутилось буд-то я на карусели...вобщем я испугалась, достаточно сильно))) больше эту технику не повторяла, но не изза страха, а просто не случалось как то)))...
Так что не будьте господа столь котегоричны.
Как говорится: "Никогда не говори никогда"
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

как хотел показать уважаемый Alexander Omm
это не я описание сочинял)
Это с магического сайта какого-то :)
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Да но сдесь то подали вы)))
Kiara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:38 pm
Откуда: г. Владимир Россия
Contact:

Непрочитанное сообщение Kiara »

Метод серого треугольника действительно существующий. Им всегда пользовались и пользуются до сих пор маги только высших уровней. Объясняю причину. Во-первых им могут пользоваться только маги принадлежащие к светлым силам , т.е так называемые по старинке маги-волшебники. Во-вторых, когда находишься внутри самого треугольника ты как бы себя отделяешь этой веревкой или начертанным от мира живых. А вернуться из мира мертвых может только маг высшей категории. В - третьих по сути дела все люди выходят не в сам астрал , а только в подобие астрала, в так называемые "лабиринты снов" и когда тело выходит оно для себя оставляет ориентир для возвращения.
А серый треугольник он дает возможность выйти в настоящий астрал, но не дает возможности ориентира на возврат назад. Астрал это "не поляна для пикников" туда просто так не впустят. Астаральные врата охраняются "Сущими в несущем". Что бы пройти через астральные врата необходимо либо отдать им девственицу, т.е при переходе вы уговариваете любыми путями девочку пойти с вами, посмотреть как там в астрале. Либо произносите старинное очень древнее заклинание. В противном случае вы просто умрете.
kiara
Kiara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:38 pm
Откуда: г. Владимир Россия
Contact:

Непрочитанное сообщение Kiara »

И еще тот кто написал этот метод, на магическом сайте для его применения видимо черный колдун и собирает души. Либо для увеличения своего могущества, либо пообещал кому-то в Астрале душ подкинуть, либо для продления срока своего существования.
kiara
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

С Божией помощью не дадим диаволу увлечь нас в спиритизм, который есть не менее пагубное занятие, чем астрология!
http://new-icon.org.ru/images/Tizian_IoannM.JPG


Я, сын (дочь) Бога-Творца.

Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.

Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!

Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!

Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!

Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!

Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!

Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!

Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.

Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!

Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь!
---
Olymp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:28 am
Откуда: БАШКОРТОСТАН

Непрочитанное сообщение Olymp »

Бредятина
надеюсь реинкарнация существует...
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Olymp
согласна, притом жутко идиотская...
Kiara писал(а):И еще тот кто написал этот метод, на магическом сайте для его применения видимо черный колдун и собирает души. Либо для увеличения своего могущества, либо пообещал кому-то в Астрале душ подкинуть, либо для продления срока своего существования.
-неужели тот кто это написал действительно искренне в это верит? Даже и незнаешь плакать или смеятся...
Kiara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:38 pm
Откуда: г. Владимир Россия
Contact:

Непрочитанное сообщение Kiara »

Привет! Почему верю или не верю. Я сама этим пользовалась иногда. Я не могу открывать дверь, а переход в другое место необходим. 99% думают, что гуляют по астралу, но на самом деле это они попадают в "лабиринты снов", в них попадают лишь во сне, а в астрал наяву.
kiara
Kiara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 12:38 pm
Откуда: г. Владимир Россия
Contact:

Непрочитанное сообщение Kiara »

"Какая гадость - это Ваша заливная рыба" - это я о стихах или молитва, или заклинание даже не поняла, но "бредятина".
"Бог-творец, дьвол" - ой блин, как же у Вас у смертных мозги закрутились. "Бог-творец, дьвол" - это иллюзия, создаваемая в Ващих мозгах тысячелетиями.
kiara
georg105
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:19 pm
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение georg105 »

Привет всем! Ребята для чего столько орресии? все возможно главное настрой. Если данная практика даст его вам, то спрашивается почиму бы и нет?
А по поводу чуства что как в карусели вращает то у меня такое каждый раз случается перед выходом
(хоть и не каждый раз удается выйти) причину не знаю возможно психологическая особенности или еще что то в этом роде
Рождаясь, мы плачем, а мир радуется. Нужно жить так, чтобы умирая, мы улыбались, а мир плакал.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение utilea »

Юрий Гречушкин
Серый треугольник, это не методика выхода, а выход на канал некромантии, лучше не пользоваться
Василий 1990
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 9:21 pm

Re: Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение Василий 1990 »

Испытаю скоро,потом отпишусь
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение S1908 »

чето ппц, черной магией попахивает.
станете рабом этого культа как минимум, на тонком плане.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение S1908 »

страх то ясен почему. душу выводят на самое дно бездны ада.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Метод серого треугольника

Непрочитанное сообщение S1908 »

если Радуга хоть в среднячок нижнего астрала выводит, то это уже перебор.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»