Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Guerrera22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2018 11:02 am

Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение Guerrera22 »

Природа охраняет нас от ненужных воспоминаний о прошлых жизнях, говорят парапсихологи. Однако довольно-таки часто какая-то информация из другого времени и реальности остается в наших головах. Принято считать, что прошлые жизни лучше всего помнят те, чья гибель была внезапной, насильственной или мучительной...
https://authris.com/smozhete-li-vy-vspo ... luyu-zhizn
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение A6363 »

И правильно, что для людей эту информацию скрывают, а скрывают, потому что это вредная информация для большинства людей, а тот, кому дано обладать такой информацией, он ее найдет, когда время придет. Эта информация может быть вредной, потому что когда реально вспоминаешь свою прошлую жизнь, ты становишься тем человеком, ощущаешь себя им, ты погружаешься в эту жизнь, эти проблемы, которые уже значения не имеют, это все пережитое, прошлый опыт. А если это не одна жизнь, а сотня? Ты просто перестанешь быть тем, кем родился здесь и сейчас, а твои прошлые жизни на тебе будут висеть грузом, с которым не каждый справится. А тот, кто найдет информацию о прошлых жизнях, он не только вспомнит и прочувствует ее, он еще ее и проработает, для своего развития
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ТА 6363,прошлые жизни не открываются, если человек дал разрешение на удаление этих воспоминаний, частично или полностью, они записаны на плазменном теле, когда он доберется до них, ему будет все равно, а так воспоминания открываются постепенно, как будто ты смотришь фрагменты из нескольких сериалов одновременно, поэтому и сильных эмоций нет, потому что коллаж получается, и ты себя как бы просто в этой роли видишь,при этом нет такой четкости информации просто показывают тебе какие-то проблемные ситуации, и ты понимаешь, где накосячил, и зачем тебе это показывают. Или почему опять встретился с этим человеком.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как добраться до плазменного тела?
И ещё вопрос как узнать что это твои прошлые жизни? Я просто уже столько видел не разберу где прошлая жизнь или нет :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Пт дек 28, 2018 5:04 pm А как добраться до плазменного тела?
И ещё вопрос как узнать что это твои прошлые жизни? Я просто уже столько видел не разберу где прошлая жизнь или нет :)
До плазменного тела можно добраться после ядерного взрыва;) когда две кундалиновые змеи у
двух резонирующих по всем чакрам:) сразу все тела откроются:-)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Galina123
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2019 2:17 pm

Re: Сможете ли вы вспомнить свою прошлую жизнь?

Непрочитанное сообщение Galina123 »

ооо какая тема!! я вспоминала, но на четвертой мне стало скучно, это были все просто люди, ничего необычного и схожего со мной сегодняшней я не видела. И вот настал самый интересный момент! цель: я поставила вспомнить воплощение о котором можно прочесть в Википедии. Первое что я увидела это склеп, возле сидела женщина с двумя детьми, я прошла их и села рядом и начала спрашивать кто я? затем я увидела карты России, на ней были названия городов, но все было как то по другому где то мягкий знак приписан, где то вообще название не знакомое, но все города были выделены разными цветами, как сейчас на атласе мира. Я спросила заново кто я? Появилась надпись на всю карту Александр Самсонов. Ощущением яснознания я знала что я полководец. Чтоб не забыть имя, я вернулась в тело, записала имя и пошла гуглить. О боже ! Есть такой!! есть!! я была нереально рада. Интересные факты: похоронен был в семейном склепе (его я видела), оставил жену и детей двоих (я их видела), участвовал в русско японской войне на Сахалине (я родилась на Сахалине), учился в Питере (я тоже, причем случайно получилось), и самое интересное! в википедии написано что он покончил жизнь самоубийством, но! есть так же маленькая подпись что был один очевидец который говорил что он отошел на полянку и склонился над картами, в этот момент рядом разорвался снаряд и частица убила его (вот к этому варианту я склоняюсь больше, потому что первое что я увидела после склепа это я склонилась над картами), но официальная версия к сожалению что он покончил жизнь самоубийством ( мне это не приятно). Видела фото, видела фото могилы (был перезахронен, склеп снесли), странные ощущения, но не сказать что я это он, нет я это не он! но возможно какая то частичка там на верху и есть общая, но я совсем другой человек, я женщина, я мама, я точно не воин)
дальше я изучала инфо о нем в докладах, мне было интересно не было ли каких интересных вещей в его жизни) они были, первое у него было видение где он будет похоронен, второе как гласят легенды он и его войско видели лик девы Марии которая появилась перед сражением которое они проиграли, и что якобы где то даже есть иконы в изображена дева Мария он и его полк. Так же везде написано что он был человеком справедливым и религиозным.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»