Видите ли вы физическое тело?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вопрос тем, кто выходит в Астрал. Видите ли вы своё физическое тело со стороны после того, как выкатились из него? Ваше ли это тело? Пробовали ли вы его трогать?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

По идее в настоящем Астрале физическое тело должно лежать на месте.
В моих же выходах физическое тело на кровати отсутствует. Да и не только в моих опытах. Читал и многие другие дневники. Поначалу некоторые тело видят, но потом оно исчезает, стоит отвернуться.

А как у вас обстоят дела с телом?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

По идее в настоящем Астрале физическое тело должно лежать на месте.
Далеко не все умеют выходить в настоящий Астрал, либо Реал ( в котором физическое тело также присутствует и является видимым после разделения ). Физическое тело по любому лежит на месте, вопрос - видит ли его тот, кто сейчас в астральном теле. Своё физическое тело видят и те, кто выходит в моделируемое пространство, то есть нельзя определить астральное пространство как реальное или моделируемое лишь по тому - увидел ты свое тело или нет. Это зависит от фиксации в подсознании и желания, хочешь - видишь, не хочешь - не видишь. Оливер Фокс выходил в реальный Астрал и никогда не видел своего тела, которое мог видеть, которое также лежало в кровате, а не видел, потому что не хотел, у него были обьяснимые страхи на этот счёт.

Я видела своё тело в кровате, притом оно лежало также, как я уснула, и одета я была также, для меня в астральном теле мое физического тело, на ощупь, было холодным. Мне не понравилось на себя смотреть, неприятное ощущение. При последующих опытах я проверяла наличие физического тела в кровате и выявила для себя - когда я хотела, то видела тело, когда не хотела, то не видела, все это в подсознании. Больше я этого не повторяла.
После разделения я никогда не оборачиваюсь, сразу покидаю квартиру.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Дочитал до конца Оливера Фокса. Ну что сказать, походу все его опыты это ОСы, точнее ВТОСы. Тело на кровати не видел. Выходил на улицу. На улице порой видел разные странности (попугаи, дома), которых в реале нет. При попытки встретится с людьми никто не помнил о встрече. Исключение проекция Элси – это единственный интересный опыт. Он видел девушку в астрале. Она видела его и смогла описать комнату, когда ни разу в ней не была. Все остальные опыты вполне обычны для ОСа.

Ещё про тело. Своё он не видел, но при этом видел тело жены. При этом порой и общался с ней. В Реале потом жена ничего не помнила. Какой же это тогда Астрал?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

до тела сложно добраться. надо через миллион слоев пройти.
но я доберусь :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

я 4 варианта тел своих видел. а в пространства попадал знакомые где именно эти тела и были раньше.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

Опять 25. Не видите тела спящего - подходите и щупаете руками то место где оно должно быть. Отсутствие спящего тела при совпадении остальных признаков - это шаблон, который нужно снять. Собственное спящее тело - для сознания признак того, что ты умер, поэтому оно воспринимается как чужеродное. Например, под действием психоактивных веществ этот момент переживается легче (из-за самого агента).

Есть еще один момент. Над спящим телом может висеть ваша "копия". Она способна экранировать восприятие физического тела. Или же, когда вы будите кого-то - вылетает такая вот копия (тело сновидения спящего). А память отсутствует об опыте у спящего, потому что люди находятся в разных "слоях" перцептивного каскада. Ты объясняешь человеку что это сон, а он видит как на него, например, идет цунами. Если очень хорошо помнить сны, то совпадения всегда можно выискать, только сложно это назвать верификацией серьезной, всегда есть вольность толкования.

Помните как настраивался Кастанеда с Ла Гордой на совместное сновидение? Там есть 4 уровня. Это вариант зацепиться между "слоями".

В случаях, когда вы общаетесь к не спящему, а он вам отвечает - вы общаетесь с его "повышенным осознанием". И это все есть у Кастанеды. У него с ранних книг все детали очень хорошо расписаны, только их нужно суметь узреть.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

RoHS писал(а): Чт окт 18, 2018 8:24 am Дочитал до конца Оливера Фокса. Ну что сказать, походу все его опыты это ОСы, точнее ВТОСы. Тело на кровати не видел. Выходил на улицу. На улице порой видел разные странности (попугаи, дома), которых в реале нет. При попытки встретится с людьми никто не помнил о встрече. Исключение проекция Элси – это единственный интересный опыт. Он видел девушку в астрале. Она видела его и смогла описать комнату, когда ни разу в ней не была. Все остальные опыты вполне обычны для ОСа.

Ещё про тело. Своё он не видел, но при этом видел тело жены. При этом порой и общался с ней. В Реале потом жена ничего не помнила. Какой же это тогда Астрал?
Неимоверно приятно, что ты прочитал Оливера Фокса, молодец! Согласна с тобой, относительно его ВТОсов, думается мне, что те люди, с которыми он встречался в фазе, являлись моделируемыми объектами, а не реальными людьми ( неосознанные сновидящие ), поэтому они ничего не помнили.
Проекция с Элси, на самом деле, явилась интересным опытом.
Какой же это тогда Астрал?
☺... Понимаю тебя, сама, порой, не могу ответить на некоторые вопросы, касательно этих рассуждений. Думаю, что он всё-таки выходил в Астрал ( опред. его слой ), отсутствие тела, воспоминаний людей и иных странностей не опровергает его выходов. В Астрале много странностей, это гибкое пространство, нежелание видеть свое тело в связи со страхом " встречи с двойником " вполне покрывает тот факт, что он тело и не видел ( исключение - из ВТО в Реал ), тогда бы уже такой фокус не прошел, тело все равно было бы видимо. Отсутствие воспоминаний у людей, фигурировавших в его фазе объясняется тем, что эти были проекции, а ее сновидящие ( чтобы они помнили, надо войти в сон этого человека, найти именно его в своей фазе ).
Он же и в Индию, в храм Аллахабада пытался переместиться и не получалось никак, как по мне, то он просто не правильно использовал технику телепортации, но он этим самым опровергал моделируемое пространство, считая, что выходит в реальное пространство и искреннее недоумевал, почему у него не получается данное перемещение.
Обычные ВТО, есть довольно интересные опыты, просто мне думается, что многое Фоксом в самом Астрале ( внутри тонкого пространства ) моделировалось, а он придавал этому слишком мистическое значение и считал, что выходит в Реал.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт окт 18, 2018 11:41 am
RoHS писал(а): Чт окт 18, 2018 8:24 am Дочитал до конца Оливера Фокса. Ну что сказать, походу все его опыты это ОСы, точнее ВТОСы. Тело на кровати не видел. Выходил на улицу. На улице порой видел разные странности (попугаи, дома), которых в реале нет. При попытки встретится с людьми никто не помнил о встрече. Исключение проекция Элси – это единственный интересный опыт. Он видел девушку в астрале. Она видела его и смогла описать комнату, когда ни разу в ней не была. Все остальные опыты вполне обычны для ОСа.

Ещё про тело. Своё он не видел, но при этом видел тело жены. При этом порой и общался с ней. В Реале потом жена ничего не помнила. Какой же это тогда Астрал?
Неимоверно приятно, что ты прочитал Оливера Фокса, молодец! Согласна с тобой, относительно его ВТОсов, думается мне, что те люди, с которыми он встречался в фазе, являлись моделируемыми объектами, а не реальными людьми ( неосознанные сновидящие ), поэтому они ничего не помнили.
Проекция с Элси, на самом деле, явилась интересным опытом.
Какой же это тогда Астрал?
☺... Понимаю тебя, сама, порой, не могу ответить на некоторые вопросы, касательно этих рассуждений. Думаю, что он всё-таки выходил в Астрал ( опред. его слой ), отсутствие тела, воспоминаний людей и иных странностей не опровергает его выходов. В Астрале много странностей, это гибкое пространство, нежелание видеть свое тело в связи со страхом " встречи с двойником " вполне покрывает тот факт, что он тело и не видел ( исключение - из ВТО в Реал ), тогда бы уже такой фокус не прошел, тело все равно было бы видимо. Отсутствие воспоминаний у людей, фигурировавших в его фазе объясняется тем, что эти были проекции, а ее сновидящие ( чтобы они помнили, надо войти в сон этого человека, найти именно его в своей фазе ).
Он же и в Индию, в храм Аллахабада пытался переместиться и не получалось никак, как по мне, то он просто не правильно использовал технику телепортации, но он этим самым опровергал моделируемое пространство, считая, что выходит в реальное пространство и искреннее недоумевал, почему у него не получается данное перемещение.
Обычные ВТО, есть довольно интересные опыты, просто мне думается, что многое Фоксом в самом Астрале ( внутри тонкого пространства ) моделировалось, а он придавал этому слишком мистическое значение и считал, что выходит в Реал.
высшие силы а точнее души рода могут блокировать перемещения в некоторые места.
зачем? а банально чтобы не убился.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

Знаете что я тут вспомнил? Вы оперируете такими терминами... Почитайте книгу ОШО "В поисках чудесного. Чакры, Кундалини и семь тел". Там он просто объясняет философию на которую опираются религиозно-филосовские системы Индии отчасти в терминах западного мистицизма. Там есть упорядоченные схемы собранные в наглядную модель, в отличие от схем которые многие употребляют в разброс.

Я сам не придерживаюсь такой модели, но станет куда ясней тем, кто любит терминологию западных мистиков и поклонникам восточной философии а-ля Йога в Индии. Отсюда пошли все "астралы" и т.д. Я к таковым просто не отношусь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

высшие силы а точнее души рода могут блокировать перемещения в некоторые места.
зачем? а банально чтобы не убился.
Да, ты прав, мне думается, что Фокс с этим и столкнулся. У него резко прекратились выходы, с того самого момента, как он подобрался к истине ( в его понимании ), блоком служил египетский знак Анкх, каждый раз при астральной проекции он проецировался перед ним, зависал, словно препятствуя разделению, тогда то он и написал, что ему " перекрыли выход ", это очень печалило его, он так и не смог решить эту проблему.
Знак
Изображение

Не хотелось бы таких блокировок. Пусть тогда дают иные направления, подсказки, блокировать то зачем...
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Он вроде потом встретил во сне персонажей, которые сказали, что заблокировали ему эту способность.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Чт окт 18, 2018 2:38 pm
высшие силы а точнее души рода могут блокировать перемещения в некоторые места.
зачем? а банально чтобы не убился.
Да, ты прав, мне думается, что Фокс с этим и столкнулся. У него резко прекратились выходы, с того самого момента, как он подобрался к истине ( в его понимании ), блоком служил египетский знак Анкх, каждый раз при астральной проекции он проецировался перед ним, зависал, словно препятствуя разделению, тогда то он и написал, что ему " перекрыли выход ", это очень печалило его, он так и не смог решить эту проблему.
Знак
Изображение

Не хотелось бы таких блокировок. Пусть тогда дают иные направления, подсказки, блокировать то зачем...
возможно это места из его прошлых жизней. и вызвали бы ему психологическую травму. вот и заблокировали.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

возможно это места из его прошлых жизней. и вызвали бы ему психологическую травму. вот и заблокировали.
Возможно. Знать бы ещё способы разблокировки) Один из практиков описывал такой блок, он был связан с его поведением в фазе, не знаю, как сейчас, но на тот момент, спустя два месяца, он так и имел периодически повторяющуюся проблему с выходом. Обращался за помощью, но на сайте ему не помогли.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

В том числе и для таких проблем придуман - перепросмотр. Огромная помощь в практике Сновидения в целом, и в затруднении с видением своего спящего тела - в частности. Также помогает Тенсегрити, хотя и кажется, что практика совсем не связана со Сновидением. А оно вот как. Не последние люди на планете Земля толковали нам об этом, но мы же редко слушаем)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 6:02 pm
возможно это места из его прошлых жизней. и вызвали бы ему психологическую травму. вот и заблокировали.
Возможно. Знать бы ещё способы разблокировки) Один из практиков описывал такой блок, он был связан с его поведением в фазе, не знаю, как сейчас, но на тот момент, спустя два месяца, он так и имел периодически повторяющуюся проблему с выходом. Обращался за помощью, но на сайте ему не помогли.
никто ему не сможет помочь. практик должен сам осознать блок и найти решение.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт окт 19, 2018 7:30 pm
Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 6:02 pm
возможно это места из его прошлых жизней. и вызвали бы ему психологическую травму. вот и заблокировали.
Возможно. Знать бы ещё способы разблокировки) Один из практиков описывал такой блок, он был связан с его поведением в фазе, не знаю, как сейчас, но на тот момент, спустя два месяца, он так и имел периодически повторяющуюся проблему с выходом. Обращался за помощью, но на сайте ему не помогли.
никто ему не сможет помочь. практик должен сам осознать блок и найти решение.
Я согласна, мы общались c ним, вместе пытались разбираться, помогала, как могла, нашли некоторые причины - выходы снова начались, но периодические ( до этого вообще их не было ), хотя фазил стабильно, потом я тоже сказала, что он должен сам понять, так как я не могу залезть в его подсознание.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 8:01 pm
S1908 писал(а): Пт окт 19, 2018 7:30 pm
Mira Shards писал(а): Пт окт 19, 2018 6:02 pm
Возможно. Знать бы ещё способы разблокировки) Один из практиков описывал такой блок, он был связан с его поведением в фазе, не знаю, как сейчас, но на тот момент, спустя два месяца, он так и имел периодически повторяющуюся проблему с выходом. Обращался за помощью, но на сайте ему не помогли.
никто ему не сможет помочь. практик должен сам осознать блок и найти решение.
Я согласна, мы общались c ним, вместе пытались разбираться, помогала, как могла, нашли некоторые причины - выходы снова начались, но периодические ( до этого вообще их не было ), хотя фазил стабильно, потом я тоже сказала, что он должен сам понять, так как я не могу залезть в его подсознание.
тут ты ему помогла тем что поделилась своей энергией и тем самым сместила его из области его энергии (энергии неверия блоков) в свою энергию (энергию постоянных выходов) т.е ты сместила из его реальности в свою. но смотри так как он свои блоки не осознал он не может изменить свою энергию и будет все время брать твою. в итоге вы можете оба потерять качества выходов.
чтобы изменилась энергия необходимо изменение на ментальное уровне т.е необходимо понять и осознать .
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

тут ты ему помогла тем что поделилась своей энергией и тем самым сместила его из области его энергии (энергии неверия блоков) в свою энергию (энергию постоянных выходов) т.е ты сместила из его реальности в свою. но смотри так как он свои блоки не осознал он не может изменить свою энергию и будет все время брать твою. в итоге вы можете оба потерять качества выходов.
чтобы изменилась энергия необходимо изменение на ментальное уровне т.е необходимо понять и осознать .
Хм, понятно) такой обмен мне не нужен) сейчас я с ним не поддерживаю связь, относительно этой темы ( видимо он потерял мотивацию и надежду ), будет готов - возобновит. Твой посыл поняла, на будущее буду иметь ввиду, спасибо!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Kroll
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 4:02 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Kroll »

RoHS писал(а): Чт окт 11, 2018 9:18 am Пробовали ли вы его трогать?
Я вот первый раз вышел, но было темно и я как бы не особо чё видел на кровати в потёмках. А чуть позже на бешенной скорости врезался в собственное тело и прошёл его насквозь. Вот тронул, так тронул :) Ассоциация по ощущениям: как будто пролетел сквозь стену воды толщиной в несколько метров, но мгновенно. А ассоциации от прохода сквозь бетонные стены - как через бумажные.
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение Lain »

Когда как. Иногда да иногда нет. А раз и вовсе все тела пропали из поля зрения, и физическое и мнимое.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ответов тут маловато, поэтому повторю вопрос: Выдите ли вы своё физическое тело после выхода?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

Видим, видим. Тебе уже 100 раз отвечали на этот вопрос. Поэтому раньше, до методик фазы", люди часто и пугались, что померли, потому что видели свое спящее тело в кровати при ВТО (да, том ВТО где все совпадает, а не псевдо-ВТО, когда выходишь в непонятно куда.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср апр 24, 2019 10:11 am Видим, видим. Тебе уже 100 раз отвечали на этот вопрос. Поэтому раньше, до методик фазы", люди часто и пугались, что померли, потому что видели свое спящее тело в кровати при ВТО (да, том ВТО где все совпадает, а не псевдо-ВТО, когда выходишь в непонятно куда.
О теперь ты в множественном числе заговорил видим видим.
Посмотрим чуть выше других людей:
Lain писал(а): Пн апр 22, 2019 2:29 pm Когда как. Иногда да иногда нет. А раз и вовсе все тела пропали из поля зрения, и физическое и мнимое.
Вот это когда как действительно у большинства.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Касаемо тела. У меня бы было меньше сомнений в истинности ВТО, если бы тело при выходе наблюдалось всегда и у меня и у остальных людей. А по факту выходит вот такая ерунда:

1) Вскоре я целиком вылез из тела. Вот только своего физического тела я на кровати не увидел.

2) Стал делать раскачку. Снова глюк, что я лежу головой в другую сторону. Потом сваливаюсь с кровати. Начинаю для закрепления тереть дорожку. Руку стало покалывать будто статическим электричеством. Стали слипаться глаза. Я их закрыл. Открыл заново. Лежу на постели головой в нужную сторону. Перед глазами медленно в воздухе тают глюки одеяла. Наконец-то увидел стенку. Понял, что открыл глаза в реале.
Этакая зеркальность вышла.

3) Осознался на своей кровати. Сразу понял, что я в "Астрале". Выката из тела не помню. Встаю с кровати. На ней моего тела нет. Проверил руками - ничего. Одеяла с подушкой тоже не было. Зрение плохое.

4) Я вылетел из тела. Но самого тела я не видел. Размахивал руками. Такое чувство, что кровать отодвигалась от моих рук. Зрение плохое и черно-белое. Двигался нормально.

5) Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует.

6) Я перевернулся на живот и попытался вылезти из тела. Вылазию и вижу под собой вместо своего тела объёмную тень. Эта тень была мне отвратительна. Подумал, что так выглядит моё тело. До конца я вылезти не смог. Опять мурашки по всему телу.

7) Осознался во сне на незнакомой улице. Упал на спину, чтобы вызвать ВТОС. Очнулся в своей квартире на кровати. Вылез из тела. Смотрю у меня на кровати темнокожий младенец лежит.

8) Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТО. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 10:21 am Вот это когда как действительно у большинства.
Так это и не удивительно. Удивительно иное, как ВОПРЕКИ "технологии фазы", которая полностью противоположна "технологии ВТО" - люди умудряются вначале с перепугу попасть во ВТО. Везунчики. Но это не навсегда, везение вечным не бывает - надо еще бороться и стремиться.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 10:33 am Касаемо тела. У меня бы было меньше сомнений в истинности ВТО, если бы тело при выходе наблюдалось всегда и у меня и у остальных людей. А по факту выходит вот такая ерунда:
Ерунда - это то, что вылазит из твоей головы, потому что именно это провоцирует методика фазы. Сознание надо чистить, а не засорять "глюками".
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср апр 24, 2019 10:40 am
RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 10:33 am Касаемо тела. У меня бы было меньше сомнений в истинности ВТО, если бы тело при выходе наблюдалось всегда и у меня и у остальных людей. А по факту выходит вот такая ерунда:
Ерунда - это то, что вылазит из твоей головы, потому что именно это провоцирует методика фазы. Сознание надо чистить, а не засорять "глюками".
Я тебе уже 100 раз говорил, почему ты прицепился к "методикам фазы"?! Они совсем не причём. Лично я их не использую. Не вылавливаю никаких провалов по Радуге. Я выхожу из тела по Лабержу с помощью прерванного сна и МВОС. Либо использую метод проецирования. Впрочем особо от Радуги это не отличается.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Твои же MS советы пробовать выходить из тела с вечера просто угробят все попытки новичков, да и опытных практиков тоже. Редко у кого получается выходить с вечера. И тут дело в физиологии, в фазах сна.
Отложенным методом по Радуге или тот же прерванный сон по Лабержу можно добиться большего числа выходов из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 10:53 am Твои же MS советы пробовать выходить из тела с вечера просто угробят все попытки новичков, да и опытных практиков тоже. Редко у кого получается выходить с вечера. И тут дело в физиологии, в фазах сна.
Не так. Угробить нельзя то, чего не было. А так да, это тяжелая практика, никто и не разводит сказки. С другой стороны - стоит ее освоить и развивать, как утренние ОС - вообще перестанут быть проблемой и будут приходить сами при небольшом усилии (техники которыми тужатся тут годами - станут СОВЕРШЕННО не нужны).
Отложенным методом по Радуге или тот же прерванный сон по Лабержу можно добиться большего числа выходов из тела.
Каких выходов из тела? Ты же сам доказываешь, что не получается ВТО таким способом. Меньше в манипуляшки играй, политтехнолог, и не будешь путаться постоянно :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»