Видите ли вы физическое тело?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 10:48 am Я выхожу из тела по Лабержу с помощью прерванного сна и МВОС. Либо использую метод проецирования. Впрочем особо от Радуги это не отличается.
То есть ты пытаешься "выйти из тела" с помощью техники работающей с воспоминанием и воображением. Что и требовалось доказать. Вообразил себе ВТО во сне, а потом плачешь, что не получается настоящий ВТО. В тебе точно погиб горе политтехнолог - мозги бы пудрил недалеким людям :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение fve »

Ни разу спящего тела не видел, но в 99% случаев даже не смотрел, есть ли оно там.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение A6363 »

Я один раз вышла, увидела свое тело и попыталась с ним поговорить. Звала, звала, проснись, говорю, а оно глаза открыло и как встало с кровати! Я растерялась, как так! Что происходит? Это вообще возможно? Оно постояло и двинулось ко мне, я убежала в угол, но оно подошло, исказило свое лицо и напало на меня, поцарапав мой бок. Дня 3 болело, на энергетике пробой был. Это просто кое кто выдавал себя за мое тело. Один раз вышла, смотрю, а из физ.тела идет энергетический канал в мое астральное, странные ощущения. Еще я пыталась лечить себя, тоже ощущения странные, какая-то двойственность просходит, чувствуешь,что тело чувствует, что ты делаешь. Еще я слишком резко ложилась на тело, это было ошибкой))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну и что ты на это скажешь MS?)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.

Есть мельком упоминание к Кастанеды на одном из его классов, что энергетическое тело может приближаться к нам как мелькающая тень. Этот вопрос у меня в список "на будущее" стоит. В статистике у студентов есть опыты, когда в первые разы им кто-то "оттуда" помогает или стоит рядом как тень. Раньше, всякие тени в человеческий рост относили к "пугалкам", но есть вариант - что при схожих описаниях есть разные типы опыта. На эту мысль натолкнул также опыт Монро, где у него открывался портал в Локал 3 в виде черной фигуры напротив.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 4:08 pm Ну и что ты на это скажешь MS?)))
Спящее тело можно увидеть если ты в зоне реального времени.
Я например его даже в зеркале видел на фоне прозрачных рук. Ну что скажешь лежит как мёртвое. Пошевелить им не мог никак. Двигалось только прозрачное тело. А вот чтобы физической частью пошевелить надо совместить эту часть с соответствующей физической начинаешь её чувствовать и шевелишь но тогда начинаешь просыпаться.
Во сне прозрачное тело взмывает на полметра над физическим чтобы оно не шевелилось. А при сонном параличе оно входит обратно в физическое но не интегрируется в нем 100 процентной. Если при сонном параличе выйти прозрачным телом то будет вто в зоне реального времени ну так дрим делает.
Я пока так не умею получается такое с трудом. У меня сильно интегрируется с физическим прозрачное и оторваться тяжко. Но было раза 3-4 может более.
Я даже помню из зоны реального времени ходил в ос через портал в стене и обратно. Это был шок потому что от бодрствования не отличалось.

А то что Рохс ты делаешь похоже на лабиринт снов.
Ты попадаешь из пространства ос в пространство ос твоей комнаты но это ос не реал. Есть такая ловушка. Я из неё полгода выбирался не мог понять есть ли настоящий вто или нет. Я между пространствами раз 20 ходил за раз. И вверх шёл и вниз и падал в бездну и расширялся и сжимался но все равно за ос не заходил. И тут я начал замечать что иногда при таких блужданиях я видел реальную свою комнату но я никак не мог поверить я думал что я просыпался. Потом пробовал эту лазейку и вот так дошёл до прозрачного тела.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется). Тут происходит уже чистая программа страха в подсознании.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется).
Какое физическое тело гоняется?! Ты реально читать не умеешь. Купи Букварь с ЗП.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я когда впервые в сонном параличе был в реальной комнате. Долго разглядывал прозрачные руки и увидел рядом с собой фигуру. Близко разглядеть я не мог. Я мучался пытался отделиться от тела просил его мысленно махал прозрачными руками а фигура просто стояла и наблюдала за этим.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Или вот ещё пример. В ос привязался какой-то объект. Намеренно просыпаюсь. Смотрю семью спят храпят. Ложусь взгляд в потолок и тут какой-то мужик проходит сверху надо мной. Реальный шок испытал ну и страх был. А это я был в вто в зоне реального времени.
Тут я в ос никогда в свою реальную комнату не попадал за год практики. А тут вижу семью в своей реальной комнате и вижу объекты не совсем привязанный к нашей реальности. Вот это был реальный шок.
Рохс я тебе советую поосторожнее с этим это настолько может шокировать. Если сердце слабое можешь даже сердечный приступ отхватить.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 6:58 pm Я когда впервые в сонном параличе был в реальной комнате. Долго разглядывал прозрачные руки и увидел рядом с собой фигуру. Близко разглядеть я не мог. Я мучался пытался отделиться от тела просил его мысленно махал прозрачными руками а фигура просто стояла и наблюдала за этим.
Это вполне типичный опыт. Часто случается при первых "выходах из тела".

Надо будет его в будущем хорошенько осмыслить. Потому что есть подозрения к принятым трактовкам, как "материальной", так и "мистической" (типа - подсознательная проекция страха или некий астральные наблюдатели). Кажется, что все иначе.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 7:04 pm Или вот ещё пример. В ос привязался какой-то объект. Намеренно просыпаюсь. Смотрю семью спят храпят. Ложусь взгляд в потолок и тут какой-то мужик проходит сверху надо мной. Реальный шок испытал ну и страх был. А это я был в вто в зоне реального времени.
Тут я в ос никогда в свою реальную комнату не попадал за год практики. А тут вижу семью в своей реальной комнате и вижу объекты не совсем привязанный к нашей реальности. Вот это был реальный шок.
Рохс я тебе советую поосторожнее с этим это настолько может шокировать. Если сердце слабое можешь даже сердечный приступ отхватить.
Проблемы с сердцем могут возникнуть как раз у тех, кто в мистику верит. Начнёшь так своё «физическое тело» (специально для MS в кавычки взял) рассматривать, а оно как вскочит и начнёт тебя преследовать. Вот тут мистик может Кирпичи и отложить. Потому что верит, что это некое астральное существо в форме его тела или что-нибудь в этом роде.
В моём же случае я воспринял бы это, как просто персонажа сна. Конечно мог бы и испугаться поначалу. Но, если ты знаешь, что всё в твоей голове и это всего лишь проекция твоего подсознания, то тогда зачем её бояться. Навредить тебе всё равно никто не сможет - ты хозяин этого сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 3:02 am
S1908 писал(а): Ср апр 24, 2019 7:04 pm Или вот ещё пример. В ос привязался какой-то объект. Намеренно просыпаюсь. Смотрю семью спят храпят. Ложусь взгляд в потолок и тут какой-то мужик проходит сверху надо мной. Реальный шок испытал ну и страх был. А это я был в вто в зоне реального времени.
Тут я в ос никогда в свою реальную комнату не попадал за год практики. А тут вижу семью в своей реальной комнате и вижу объекты не совсем привязанный к нашей реальности. Вот это был реальный шок.
Рохс я тебе советую поосторожнее с этим это настолько может шокировать. Если сердце слабое можешь даже сердечный приступ отхватить.
Проблемы с сердцем могут возникнуть как раз у тех, кто в мистику верит. Начнёшь так своё «физическое тело» (специально для MS в кавычки взял) рассматривать, а оно как вскочит и начнёт тебя преследовать. Вот тут мистик может Кирпичи и отложить. Потому что верит, что это некое астральное существо в форме его тела или что-нибудь в этом роде.
В моём же случае я воспринял бы это, как просто персонажа сна. Конечно мог бы и испугаться поначалу. Но, если ты знаешь, что всё в твоей голове и это всего лишь проекция твоего подсознания, то тогда зачем её бояться. Навредить тебе всё равно никто не сможет - ты хозяин этого сна.
Рохс ты кажется меня не понял.
Представь что сейчас в твоей комнате показался человек испугаешься? Вот тоже самое и в вто. Ты ничем это не отличишь это не будет воим 'моделированием'.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение A6363 »

RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется). Тут происходит уже чистая программа страха в подсознании.
Это была не программа страха, а подселение)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение RoHS »

A6363 писал(а): Чт апр 25, 2019 9:59 am
RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется). Тут происходит уже чистая программа страха в подсознании.
Это была не программа страха, а подселение)))
Немного поясню. Я на этом форуме играю роль материалиста, а MS эзотерика.

То есть я твержу, что это не ВТО - а всего лишь моделирование мозгом. А MS говорит, что моделирование мозгом от чушь полная и на самом деле ВТО существует.

То есть я не верю в подселения - и весь твой опыт для меня чистый ОС, который создало твоё воображение, твои страхи. Ты естественно можешь с этим не согласиться.
А вообще мы спорим вот в этой теме: viewtopic.php?f=15&t=15770
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 3:02 am Проблемы с сердцем могут возникнуть как раз у тех, кто в мистику верит. Начнёшь так своё «физическое тело» (специально для MS в кавычки взял) рассматривать, а оно как вскочит и начнёт тебя преследовать.
Специально для тех у кого проблемы с когнитивными функциями в мозгу из-за практики фазы мозга: ДАЙ ЦИТАТУ ГДЕ Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЗА ТОБОЙ ВО ВТО ГОНЯЕТСЯ ТВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?!
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:08 am Немного поясню. Я на этом форуме играю роль материалиста, а MS эзотерика.
С чего ты взял, что я - эзотерика?! Снова врешь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение A6363 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:08 am
A6363 писал(а): Чт апр 25, 2019 9:59 am
RoHS писал(а): Ср апр 24, 2019 5:41 pm Ну уж к ВТО я точно не причислю опыты, где за тобой твоё же физическое тело гоняется). Тут происходит уже чистая программа страха в подсознании.
Это была не программа страха, а подселение)))
Немного поясню. Я на этом форуме играю роль материалиста, а MS эзотерика.

То есть я твержу, что это не ВТО - а всего лишь моделирование мозгом. А MS говорит, что моделирование мозгом от чушь полная и на самом деле ВТО существует.

То есть я не верю в подселения - и весь твой опыт для меня чистый ОС, который создало твоё воображение, твои страхи. Ты естественно можешь с этим не согласиться.
А вообще мы спорим вот в этой теме: viewtopic.php?f=15&t=15770
То есть ты хочешь навязать свое мнение другому человеку? У тебя не получиться, какой толк в этом споре? Каждый останется при своем мнении. Пусть будет ОС, значит если подселений нет, у многих людей такое отличное воображение, что у них появляются разные спецэффекты, причем у всех похожие)) Значит во сне можно получить энергетическую травму, а ну ты же не веришь в энергетику, тогда что это было, по твоему? А ты веришь в ясновидение, например?
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Видите ли вы физическое тело?

Непрочитанное сообщение M_S »

Ага, попытался заднюю включить, но не вышло. RoHS, у тебя реально проблемы с головой. Мне вот интересно - а кем ты и как работаешь? Или это твоя фаза мозга мозги тебе сжигает еженощно? Я просто не первый раз вижу людей из числа фанатиков фазы у которых реально проблемы с пониманием элементарных вещей, например, чтения.
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»