Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

hellstoker писал(а): Пт апр 26, 2019 3:58 am Просто перестань онанизмом заниматься. Тогда и не понадобятся "особые" возбудители. Почему у тебя встает не так, как в 15 лет? Дык гормоны уже не те, объективный физиологический процесс - сущи здесь ни при чем! А еще лучше, иди в Армию - там у тебя вообще стоять не будет)))
Буксуешь на ровном месте!
На фут-фетиш форумах у тридцати-сорокалетних мужиков при виде фетиша чуть ли не дымит а у меня значит вдруг ,,объективный физиологический процесс". )))) (((((
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Сейчас у меня синдром ,,просветленца познавшего истину", который хочет донести всем заблудшим овцам-фетишистам правду о скрытой пагубности этого фетиша.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ты в школе что ль хреново учился? Каждый дурак знает, что в подростковый период гормоны зашкаливают в десятки раз! Именно поэтому в подростковом возрасте встает по малейшему поводу и без. В 14-17 лет потенция просто зашкаливает. Это целая "головная боль"- зачем она тебе нужна? Зачем тебе нужно, чтоб у тебя было бурное возбуждение и вскакивал каждый раз, когда ты смотришь на красивую женщину? Может ты у нас еще и эксгибиционист?
Одним словом, забудь про свою потенцию в 15 лет - такой уже не будет. Или коли гормоны, если оно тебе надо.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

hellstoker писал(а): Пт апр 26, 2019 2:40 pm Ты в школе что ль хреново учился? Каждый дурак знает, что в подростковый период гормоны зашкаливают в десятки раз! Именно поэтому в подростковом возрасте встает по малейшему поводу и без. В 14-17 лет потенция просто зашкаливает. Это целая "головная боль"- зачем она тебе нужна? Зачем тебе нужно, чтоб у тебя было бурное возбуждение и вскакивал каждый раз, когда ты смотришь на красивую женщину? Может ты у нас еще и эксгибиционист?
Одним словом, забудь про свою потенцию в 15 лет - такой уже не будет. Или коли гормоны, если оно тебе надо.
Я же уже писал: фут-фетиш это не просто ,,когда вскакивает". Это ещё и эстетическое удовольствие, по сравнению с которым все остальное- это, мягко выражаясь, ,,фи".
Верно говорят что не-фетишисту эту страсть не понять.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение hellstoker »

А я разве за твой фетишь что-то говорю? Фетишь твой тут ни при чем! Ты просто вдуплить не можешь, почему нет такого бурного сексуального возбуждения, как в 15 лет? Думаешь, фетишь в этом виноват или сущи. А дело здесь не в фетише, а в том, что у тебя уже нет тех гормонов, что были в 15 лет. Судя по всему, ты еще злоупотребляешь онанизмом. Истощил свой организм, не даешь ему отдышаться, накопить сексуальную энергию. Чтобы возбудится, тебе приходится прибегать к фетишам, т. к. истощенный организм уже не реагирует на обычные возбудители. Элементарно перестань заниматься онанизмом как 15-летний подросток, и уже через 3 дня ты заметишь улучшения, а через неделю - тебе и фетиш твой для возбуждения уже не будет нужен. Либо моя догадка не верна, и у тебя действительно есть проблемы с гормонами, если встает раз 100 лет и то при помощи фетиша - тогда иди к врачу.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

hellstoker писал(а): Пт апр 26, 2019 5:25 pm А я разве за твой фетишь что-то говорю? Фетишь твой тут ни при чем! Ты просто вдуплить не можешь, почему нет такого бурного сексуального возбуждения, как в 15 лет? Думаешь, фетишь в этом виноват или сущи. А дело здесь не в фетише, а в том, что у тебя уже нет тех гормонов, что были в 15 лет. Судя по всему, ты еще злоупотребляешь онанизмом. Истощил свой организм, не даешь ему отдышаться, накопить сексуальную энергию. Чтобы возбудится, тебе приходится прибегать к фетишам, т. к. истощенный организм уже не реагирует на обычные возбудители. Элементарно перестань заниматься онанизмом как 15-летний подросток, и уже через 3 дня ты заметишь улучшения, а через неделю - тебе и фетиш твой для возбуждения уже не будет нужен. Либо моя догадка не верна, и у тебя действительно есть проблемы с гормонами, если встает раз 100 лет и то при помощи фетиша - тогда иди к врачу.
ТС, да, попробуйте последовать этому совету - я полностью согласен с человеком. Всякие эти фетиши, трансы - это все может быть от онанизма. Вы знаете - там ведь есть целые форумы где обсуждаются подобные вещи. Ужастиков можно начитаться... Что происходит? Люди начинают онанировать представляя сначала девушек, потом им этих впечатлений становится недостаточно, они идут дальше... И реально все эти фетиши, трансы - это признак, так сказать, симптом. Там на тех форумах онанисты со стажем прямо говорят, что у них на девушек уже не встает... А потому что привыкли фантазировать черт знает о чем...

Если вы не знаете как прекратить это занятие - то я специально целую статью написал по этому вопросу, так как сам научился трансформации сексуальной энергии. Написал, так как вижу, что у многих людей с этим просто беда, которая часто распространяется еще и на других людей, а как решить ее люди не знают.
https://sankt-alchemist.livejournal.com/6293.html
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Сант-Алхимик писал(а): Пн апр 29, 2019 9:22 am
hellstoker писал(а): Пт апр 26, 2019 5:25 pm А я разве за твой фетишь что-то говорю? Фетишь твой тут ни при чем! Ты просто вдуплить не можешь, почему нет такого бурного сексуального возбуждения, как в 15 лет? Думаешь, фетишь в этом виноват или сущи. А дело здесь не в фетише, а в том, что у тебя уже нет тех гормонов, что были в 15 лет. Судя по всему, ты еще злоупотребляешь онанизмом. Истощил свой организм, не даешь ему отдышаться, накопить сексуальную энергию. Чтобы возбудится, тебе приходится прибегать к фетишам, т. к. истощенный организм уже не реагирует на обычные возбудители. Элементарно перестань заниматься онанизмом как 15-летний подросток, и уже через 3 дня ты заметишь улучшения, а через неделю - тебе и фетиш твой для возбуждения уже не будет нужен. Либо моя догадка не верна, и у тебя действительно есть проблемы с гормонами, если встает раз 100 лет и то при помощи фетиша - тогда иди к врачу.
ТС, да, попробуйте последовать этому совету - я полностью согласен с человеком. Всякие эти фетиши, трансы - это все может быть от онанизма. Вы знаете - там ведь есть целые форумы где обсуждаются подобные вещи. Ужастиков можно начитаться... Что происходит? Люди начинают онанировать представляя сначала девушек, потом им этих впечатлений становится недостаточно, они идут дальше... И реально все эти фетиши, трансы - это признак, так сказать, симптом. Там на тех форумах онанисты со стажем прямо говорят, что у них на девушек уже не встает... А потому что привыкли фантазировать черт знает о чем...

Если вы не знаете как прекратить это занятие - то я специально целую статью написал по этому вопросу, так как сам научился трансформации сексуальной энергии. Написал, так как вижу, что у многих людей с этим просто беда, которая часто распространяется еще и на других людей, а как решить ее люди не знают.
https://sankt-alchemist.livejournal.com/6293.html
У меня не так было.
К фетишу и к би я пришел не через фантазии, оно само на наблюдении на улице и в школе у меня проявилось, запустилось.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

А что такое вообще этот фут-фетиш? Я и про даже термин фетиш имею представление очень неопределенное...
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Сант-Алхимик писал(а): Пн апр 29, 2019 3:11 pm А что такое вообще этот фут-фетиш? Я и про даже термин фетиш имею представление очень неопределенное...
Сексуальное влечение к ступням. Является самым распространенным фетишем среди мужчин.
© Википедия.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Фут-фетиш- энергетический мрак и клоака? :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Я пробовал воздерживаться две недели, эффект был интересным: мысли на тему секса вообще перестали приходить. Не то что были слабыми как после ухода сущности а вот полностью обнулились.
Признаться это было облегчением. Всяко лучше чем постоянно насиловать себя, пытаясь почувствовать былую страсть к фетишу.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»