Степень астральности

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Степень астральности

Непрочитанное сообщение RoHS »

Всё написанное ниже не стоит принимать на веру и деления на %. Естественно не бывает ВТО на 30%). Все % просто взяты с потолка. Цель темы выяснить субъективное мнение, что и как вы чувствуете в момент выхода из тела. Интересно мнение, как эзотериков, так и материалистов. Ниже я прикинул какие ощущения бывают у разных людей, когда они пишут, что у них ВТО, Фаза.

Итак 100%
1. Обязателен сам выход из тела.
2. Полное соответствие обстановки комнаты. Где вышли, там и оказались.
3. Наличие физического тела на кровати.
4. Полное совпадение рисунков или карт без всяких искажений.
6. Никаких лишних предметов и тем более людей в комнате.
7. Астральное тело полупрозрачно или отсутствует вообще, движетесь точкой сознания.
8. Зрение чёрно-белое или в серых тонах. Естественно на улице ночь.
9. Руки проходят сквозь предметы.
10. Своими мыслями повлиять, создать предмет невозможно.

99% - всё тоже самое, только не сделали проверку, не положили карту или рисунок.

95%
Комната таже самая, но могут быть незначительные искажения в обстановке. Старая мебель.
Тело сновидения так же полупрозрачное, очень лёгкое.
Зрение так же в серых тонах.
Изображение карты может плыть, меняться, его трудно рассмотреть. В итоге в реале вы ошибитёсь незначительно на масть, на похожее изображение черви буби, валет король.
Предметы можете нащупать, но взять в руки не сможете. Рука пройдёт насквозь, хотя при этом может выделиться копия предмета.
Физическое тело на кровати может выглядеть некой тенью дымкой, энергетическим полем. Нащупать вы его сможете. При этом тела ваших родных должны быть на месте спать в кровати.

70-80%
Физического тела на кровати нет. Вы по прежнему полупрозрачны, легки. В комнате может отсутствовать часть мебели, и могут присутствовать лишние предметы частично из вашей памяти. Карты очень сильно плывут, изображение меняется. Самое правильное первое изображение. Вы можете брать предметы в руки и при этом они совпадут с реальными на ощупь (если это реальный предмет. Однако при этом вы по прежнему можете просовывать руки сквозь (сквозь коробку к примеру.
Зрение так же в серых тонах.
Ваши близкие будут лежать в кроватях, но при этом вы можете наблюдать как бы верчение их вторых астральных тел. Их глаза при этом могут казаться открытыми.
Стоит только выйти из комнаты, как вы сильнее скатитесь в ОС.

60-70%
Вашего физического тела на кровати нет. Астральное тело по прежнему лёгкое, но уже менее полупрозрачное. Вы можете видеть полупрозрачные тела ваших родных или других сущностей.
При просмотре карты возникают большие искажения вплоть до появления лишних карт рядом. Предметы можете брать в руки. Попрежнему можете просунуть руки сквозь объекты, хотя сквозь стены уже так просто не пройдёте.

50 - 60%
Выход из тела был. Первое время темнота, проблемы со зрением. Физического тела на кровати нет. Комната ваша, части предметов не хватает. Тело лёгкое и тонкое, но уже не полностью полупрозрачное, однако и не такое, как в ОСе. При ходьбе вас шатает. Зрение в серых тонах. Родных на кровати может и не быть. Мысленно можете создать предмет либо его полупрозрачный силуэт. Предметы и карты можете брать в руки. Карты будут классической колоды, хотя вы положить могли и сувенирную. Может совпасть хоть и с искажениями, а может и не совпасть. Стоит выбраться за окно и начнётся полноценный ОС.

40-50%
Сделали раскачку, но вместо выхода из тела как бы встали с кровати либо осознались посреди комнаты стоя. Физического тела не было изначально. Ощущения чем то напоминают погружение под воду. Проблемы со зрением и ходьбой. Карты плывут только так. Можете вытащить фальшивый предмет из-под кровати, не тот, что вам положили.
В комнате на столе или на шкафу могут появиться лишние предметы.
Вы чувствуете себя лёгким, не сильно плотным, но при этом вы уже не полупрозрачны. В комнате могут появиться силуэты разных сущностей. Вас может начать крутить, таскать по воздуху.

30-40% Вышли из тела физического тела нет. Проблемы со зрением. Всё в темно-серых тонах, хотя можете видеть и цветные предметы. Тело лёгкое непрозрачное, но и не как в ОСе.. На улице ночь. Попытки включить свет заканчиваются неудачно. Карты плывут и в большей степени не совпадают. Родные могут начать разговаривать с вами.

20-30%. Становитесь более вещественным. Спокойно после выхода берёте предметы в руки, хотя при этом можете видеть и другие тонкие тела. Ваши родные уже не просто с кровати с вами говорят, а могут и ходить по комнате.

10-20%. Вместо вашего тела на кровати может оказаться чужое. Либо ваше, но оно будет вертется. Тело лёгкое непрозрачное но до ОСа пока не дотягивает. При ходьбе вас может качать. Предметы берёте в руки. Иногда карты могут совпасть. Родные ходят по квартире и отвлекают вас.

5-10%. Тело плотное, но зрение ещё в серых тонах и на улице ночь. Берёте предметы, разговариваете с родными. В редких случаях что-то совпадёт, в большей степени нет.

От 0-5% вышли из тела, зрение нормальное. Попытка включить свет зачастую неудаётся. Вам может показаться, что вы встали с кровати физическим телом. Однако при этом вы можете лежать зеркально реалу. В квартире кроме родных может быть и другой народ. По сути эти проценты для ЛП ложных просыпаний.

0-1% по ощущениям не отличается от ОС. В соседней комнате может гореть свет. Ночь смениться на день. Берёте предметы в руки. Разговариваете с родными. Никакого зрения в серых тонах. 1% на то, что совпадут предметы или карты.

Всё это я набросал субъективно на основе своих и чужих описаний опытов. Можете поправить, как угодно. Прикиньте только сами на сколько субъективных % тянет ваше ВТО?

Да даже без всяких % их не существует! Интересует именно ощущения, насколько сильно вы испытываете ощущения выхода из тела?

PS: Критика принимается, так как по сути все эти цифры взяты с потолка)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Степень астральности

Непрочитанное сообщение S1908 »

99%-70%
Один раз было когда осознанно перешёл от 100% до самого ос. Я описывал это эпизод про астральную собаку. Возможно соседская.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Степень астральности

Непрочитанное сообщение saurgan »

У меня подходит под 100% Иногда на короткое время может скатится до 99% Остальное я называю для себя ОСом.
Я сама... 😁
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»