Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:56 am За месяц я вроде тогда у ней прочитал 14 ОСов было и это за месяц
Если считать именно удачные попытки ОСов, а не просто ночи, когда ОСы были, то 14 ОСов легко может и за одну ночь быть. В этом случае 14 ОСов за месяц - это слабенький показатель.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:56 am S1908 заявляет, что выходил из тела 21 ночь подряд
В моем видении, это более чем реально. И возможно гораздо больше выходов подряд.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:56 am У них можешь спросить сколько ночей подряд реально увидеть
Если они скажут тебе, что выходили 21 ночь подряд, ты им поверишь?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Рохс желаю удачи тебе в твоём деле!
Уверен у тебя все получится ;)
С картами у меня пока не получалось да и цели кардинально другие как сделаю такой опыт отпишу. А пока что жди. Время покажет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 9:55 am RoHS, а по времени нахождения в фазе, какие оценки можешь свои дать? Сколько максимум опытный практик способен продержаться там?
На этот вопрос так просто не ответишь. Во сне может казаться, что опыт может длиться долго целый час, а по факту потом просыпаешься начинаешь записывать и понимаешь, что эти действия за 5 минут можно совершить.

У меня самые длинные ОСы бывали 15-20 минут субъективно. Вот к примеру открой мой дневник и прочитай 11 фазу и 16 фазу сколько по твоему времени они длились?)

В тоже время у Dream я читал опыты, где она ходит очень долго по ОСу с руками в «замке» субъективно эти ОСы длятся час. И как правило описание её опытов очень подробное.
При этом Dream советует всё ощупывать, сжимать руки в замок, так как это продлевает ОС. А товарищ MS говорит, что ощупывание приводит к фолу и вообще не нужно)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 9:59 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:56 am За месяц я вроде тогда у ней прочитал 14 ОСов было и это за месяц
Если считать именно удачные попытки ОСов, а не просто ночи, когда ОСы были, то 14 ОСов легко может и за одну ночь быть. В этом случае 14 ОСов за месяц - это слабенький показатель.
Ну, если начать считать сколько было за ночь возвращений в тело, то тогда можно насчитать навалом. Хотя я их считаю одним опытом. К примеру 269 ВТОС от 8 декабря 2016 в моём дневнике. Меня 10 раз возвращало в тело, но тем не менее это 1 опыт, а не 10.

И сразу отвечу на следующий вопрос у них я это увижу, покрайней мере у Dream. Пэтт сейчас на свой закрытый форум перебралась, там количество не посчитаешь. Только старые опыты можно посчитать. У Dream же можно в ЖЖ посмотреть.
А где опыты S эти 21 штук с подробным описанием?! А нету их.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 10:04 am Рохс желаю удачи тебе в твоём деле!
Уверен у тебя все получится ;)
С картами у меня пока не получалось да и цели кардинально другие как сделаю такой опыт отпишу. А пока что жди. Время покажет.
Хорошо подожду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:22 am А где опыты S эти 21 штук с подробным описанием?! А нету их.
Он писал, что у него с 2017 года (когда он начал практику) было более 400 опытов, в дневнике их в разы меньше. Возможно, он не все опыты выкладывал в дневник, а только наиболее интересные. Поэтому тут нет ничего криминального.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 10:28 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:22 am А где опыты S эти 21 штук с подробным описанием?! А нету их.
Он писал, что у него с 2017 года (когда он начал практику) было более 400 опытов, в дневнике их в разы меньше. Возможно, он не все опыты выкладывал в дневник, а только наиболее интересные. Поэтому тут нет ничего криминального.
Почитай его дневник и почитай дневник Пэтт и сравни)
Моё личное мнение 21 ночь подряд выходить из тела невозможно, так же невозможно выйти из тела с одним открытым, а другим закрытым глазом, как писал S1908.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:22 am Ну, если начать считать сколько было за ночь возвращений в тело, то тогда можно насчитать навалом. Хотя я их считаю одним опытом. К примеру 269 ВТОС от 8 декабря 2016 в моём дневнике. Меня 10 раз возвращало в тело, но тем не менее это 1 опыт, а не 10.
Подобную серию из "вышел и почти сразу вылетел" я обычно тоже отношу к 1 опыту, т.к. короткие по времени и не содержательны. Но если был ряд выходов, например, 2-3 минутных, которые проходили по совершенно разному сценарию, имели свое начало и конец, то я их отношу к разным опытам. К тому же часть выходов может случиться ночью, часть уже утром не за долго до просыпания или сразу перед ним.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 10:40 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:22 am Ну, если начать считать сколько было за ночь возвращений в тело, то тогда можно насчитать навалом. Хотя я их считаю одним опытом. К примеру 269 ВТОС от 8 декабря 2016 в моём дневнике. Меня 10 раз возвращало в тело, но тем не менее это 1 опыт, а не 10.
Подобную серию из "вышел и почти сразу вылетел" я обычно тоже отношу к 1 опыту, т.к. короткие по времени и не содержательны. Но если был ряд выходов, например, 2-3 минутных, которые проходили по совершенно разному сценарию, имели свое начало и конец, то я их отношу к разным опытам. К тому же часть выходов может случиться ночью, часть уже утром не за долго до просыпания или сразу перед ним.
Я обычно такие опыты разделяю, если было настоящее просыпание. А если: вышел из тела тут же вернуло, вылетел в окно тут же вернуло, вышел из комнаты тут же вернуло - это я считаю за 1 опыт.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:34 am Почитай его дневник и почитай дневник Пэтт и сравни
Дневник Пэтт и вправду интересный, думаю прочитаю его весь на досуге.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 10:52 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:34 am Почитай его дневник и почитай дневник Пэтт и сравни
Дневник Пэтт и вправду интересный, думаю прочитаю его весь на досуге.
ОСы с драконами особенно)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:16 am При этом Dream советует всё ощупывать, сжимать руки в замок, так как это продлевает ОС. А товарищ MS говорит, что ощупывание приводит к фолу и вообще не нужно
Я считаю, это индивидуальные вещи. Каждый использует то, что ему помогает. Вполне возможно, что товарищу MS действительно ощупывание идет во вред.
Мне ощупывание всегда помогает, когда нет зрения или оно начинает пропадать, в остальных случаях его не использую.
Сжимать руки в замок - интересная техника, что-то типа постоянного трения ладошек перед собой.

Тут вообще все фантазией ограничено. Было раз, я ходил с пылесосом и включал его периодически, чтобы создавать громкий шум для углубления, и тоже помогало.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 11:03 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:16 am При этом Dream советует всё ощупывать, сжимать руки в замок, так как это продлевает ОС. А товарищ MS говорит, что ощупывание приводит к фолу и вообще не нужно
Я считаю, это индивидуальные вещи. Каждый использует то, что ему помогает. Вполне возможно, что товарищу MS действительно ощупывание идет во вред.
Мне ощупывание всегда помогает, когда нет зрения или оно начинает пропадать, в остальных случаях его не использую.
Сжимать руки в замок - интересная техника, что-то типа постоянного трения ладошек перед собой.

Тут вообще все фантазией ограничено. Было раз, я ходил с пылесосом и включал его периодически, чтобы создавать громкий шум для углубления, и тоже помогало.
Аналогично. Использую ощупывание, когда Зрение начинает пропадать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 10:28 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 10:22 am А где опыты S эти 21 штук с подробным описанием?! А нету их.
Он писал, что у него с 2017 года (когда он начал практику) было более 400 опытов, в дневнике их в разы меньше. Возможно, он не все опыты выкладывал в дневник, а только наиболее интересные. Поэтому тут нет ничего криминального.
Я не все выкладывал. Там десятки страниц сокращённо го текста нереально все выложить. Некоторые были в старом телефоне который потерял.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am
«Здравствуйте, дорогие мои, фаза»
Частота выходов конечно не такая мощная, но в константе это конечно толлинг ещё тот.
Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
77 страниц - я замучаюсь это читать).

Прочитал сейчас первую страницу. Что я могу по ней сказать - большая часть снов Монро и Кассандры неосознанные, лишь вспышки осознанности местами всплывают. Поэтому так часто и записаны. Да у них есть совпадения и они видели друг друга во сне, но СоОС ли это не знаю, скорее СоНС. На первой странице только сон про обезьянку и военных заслуживает внимания. Там много совпадений.
Подобные совпадения были и у меня и у людей с форума Dream.
Но точного 100% СоОСа ни у кого не было. Чтобы оба человека были осознанны встретились во сне поговорили друг с другом и разговор полностью совпал у двоих - такого не было! Были лишь вот такие совпадения максимум.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Собака лает, караван идёт.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Из книги Касаткина:

Первая девочка:
в лесу собирала ягоды с другими детьми. Увидела дядю, который ругал детей. Потом налетела стая больших мух.Они напали на детей. Затем она во сне увидела бабушку, которую любит.

Второй ребёнок:
Был в дремучем лесу с другими детьми. На них напали разбойники. Ребята воевали с ними, но разбойники оказались сильнее. Его сильно ударил разбойник по левой щеке. Хотел убежать, но не мог двигаться. Проснулся с криком мама.

Или вот:
Первый ребёнок:
Во сне был с другими детьми на празднике. Все дети в новых костюмах.Помещение украшено портретами вождей, красными флагами. На столе много еды вкусностей. Хотел съесть мороженое, но ему не разрешили. Затем оказался на улице и там шёл снег. Замёрзли ноги, провалился в снег по пояс.

Второй ребёнок:
Видел во сне какой-то белый дворец похоже что из снега. Дворец был похож на Кремль. Толпы народа ходили мимо дворца. Он хотел увидеть вождей, но не увидел, так как шёл снег. Он потерял ботинки и шёл по снегу. Боялся обморозить ноги и побежал

Чем вам не СоОС))) Хотя есть и разумное объяснение сходства этих снов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

Ничем, нет описания, что люди осознались во сне, заметили и узнали друг друга, поговорили и после точно вспомнили разговор в реале, задали контрольные вопросы и проснувшись сверили ответы.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Чт апр 18, 2019 12:07 pm Ничем, нет описания, что люди осознались во сне, заметили и узнали друг друга, поговорили и после точно вспомнили разговор в реале, задали контрольные вопросы и проснувшись сверили ответы.
В точку. Тут схожие сюжеты. Только народ вот такие вот сюжеты порой начинают считать предверьем СоОСа.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я считаю только фазовые ночи.
Даже если 2-3 фазы за ночь было всё-равно нумерую как одну.
Теоретически может быть в начале ночи одна, потом встал на отложенный, потом ещё одна случилась.
В таком случае, я бы за две записал.

Учителя фазы практикуют 3-5 раз в неделю из тех кого я знаю (Радуга, Куява, Белевский, Миронов, Манн) и рекомендуют так всем делать, чтобы не выгореть.
По длительности, разное говорят.
Радуга, исходя из медицинских фактов длительности ФБС, заявлял, что максимум 15-20 минут.
Куява и Дмитрий Манн говорили, что больше часа может длиться.
У меня бывали длинные фазы, такие, что, кажется, всю ночь фазишь.
Аж устаёшь. Выматывает, надо постоянно напрягаться, что-то активное делать.
Но сколько на самом деле длилась фаза и была ли она одна, а не несколько, воспринимаемых едино, не могу сказать.
Средняя моя фаза, по ощущениям минуты две длиться.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Бобёр-оптимист писал(а): Чт апр 18, 2019 12:19 pm Учителя фазы практикуют 3-5 раз в неделю из тех кого я знаю (Радуга, Куява, Белевский, Миронов, Манн) и рекомендуют так всем делать, чтобы не выгореть
А что именно выгорает по их мнению?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

dream писал(а): Чт апр 18, 2019 8:05 am
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:46 am Если при 21 опыте совпадают карты, которые ты не знал, и при этом все ответы про степень астральности положительны, то что решит сам материалист?!)
Материалисты не станут проверять. Потому что уверены, что такое невозможно и никакого ВТО не существует.

Как это не станут? Вот, в этой теме проверяли viewtopic.php?f=6&t=15289
dream писал(а): Чт апр 18, 2019 8:05 amХотя вызвать частичное разделение это гораздо проще, чем полное
Кому как. Для меня сложнее. У меня ни разу не получалось фантомное раскачивание.
90 процентов — сразу где-то оказываюсь без техник, в основном, в родительской квартире.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 12:31 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Чт апр 18, 2019 12:19 pm Учителя фазы практикуют 3-5 раз в неделю из тех кого я знаю (Радуга, Куява, Белевский, Миронов, Манн) и рекомендуют так всем делать, чтобы не выгореть
А что именно выгорает по их мнению?
Желание, настрой.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 7:50 am S1908 ты не материалист, а выдумщик чистой воды. Пусть на этот вопрос ответят Бобёр-Оптимист и Lateo вот они точно в ВТО не верят.
Если на собственном опыте раз за разом штук так 20 будут узнавать карту, и при этом все ощущения астральности будут совпадать, то что они решат?

Спойлер в Реале совпадать не будут.
Я бы начал что-то подозревать :-D
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

fve писал(а): Чт апр 18, 2019 9:20 am
Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
А сколько ночей подряд считаешь максимально возможным вариантом?
В неделю до 5 раз доходит при разогнанной практике. Потом отпускает недели на две.
Может быть вариативность от 3 х раз до 5, но это чревато проблемами в Реале.
Начинаешь не понимать, где ты находишься. В фазе или в Реале.
По хорошему 2 край 3 раза. Циркадные ритмы тоже нуждаются в перезагрузке.
Сейчас я говорю о прямых выходах при отложенном методе.
Типа кофейной методике, только без кофе.
Идеально поспать ночь, потом бодрствование от 40 минут до часу с лишним, потом выход прямой на засыпании.
Техники уже не так будут важны: ни при выходе, ни в самой фазе. Для меня по крайней мере.
Намерение и условия выхода в приоритете.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 11:24 am
Lateo писал(а): Чт апр 18, 2019 9:08 am
«Здравствуйте, дорогие мои, фаза»
Частота выходов конечно не такая мощная, но в константе это конечно толлинг ещё тот.
Для хейтеров и недовольных этой ссылкой говорю сразу: «Не верю и имею полное право на это».
77 страниц - я замучаюсь это читать).

Прочитал сейчас первую страницу. Что я могу по ней сказать - большая часть снов Монро и Кассандры неосознанные, лишь вспышки осознанности местами всплывают. Поэтому так часто и записаны. Да у них есть совпадения и они видели друг друга во сне, но СоОС ли это не знаю, скорее СоНС. На первой странице только сон про обезьянку и военных заслуживает внимания. Там много совпадений.
Подобные совпадения были и у меня и у людей с форума Dream.
Но точного 100% СоОСа ни у кого не было. Чтобы оба человека были осознанны встретились во сне поговорили друг с другом и разговор полностью совпал у двоих - такого не было! Были лишь вот такие совпадения максимум.
Совершенно верно.
Совпадения - не значит СоОС.
Соглашусь, вся эта тема не имеет отношения к осознанным снам. Тем более совместным.
Люцидники да.
Но их я вообще не считаю за описание такого состояния как фаза.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение dream »

RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:33 am Dream тут выше писала: «материалисты откажутся участвовать в эксперименте, потому что не верят в ВТО».
Так эзотерики тоже отказываются. Тема уже пару месяцев висит. У меня было всего два опыта за это время. А больше никто и не ответил ни материалисты ни эзотерики. Никому походу не нужны никакие доказательства, каждый верит во что хочет.
Да, ты верно подметил. Никто не хочет ничего проверять, ни материалисты, ни эзотерики. На какие-нибудь развлекательные эксперименты люди ещё соглашаются, а на серьёзные исследования, чтобы что-то выяснить или проверить, да не по разу, а много раз - неа. Этим занимаются лишь единицы, по собственному душевному порыву. И никого больше на такое не уговорить.
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:33 amТы заявил, что выходил из тела 21 ночь подряд. Dream и Пэтт опытные практики, в чьих опытах я не сомневаюсь, но даже они не могут выходить 21 ночь подряд.
Ты сравниваешь количество ВТО с количеством ОС. Яблоки и помидоры.
Я по ОСам спец. Развиваю именно эту способность, поэтому и получается у меня уже 5 ночей подряд ОС иметь. А во ВТО я далеко не спец и специально это уже давно не практикую. Имею только случайные опыты.
RoHS писал(а): Чт апр 18, 2019 9:33 amПри этом Dream советует всё ощупывать, сжимать руки в замок, так как это продлевает ОС. А товарищ MS говорит, что ощупывание приводит к фолу и вообще не нужно)
Если MS говорил о выходах из тела, то он совершенно прав. Там ни в коем случае нельзя делать то, чем мы закрепляемся в ОС. Иначе ВТО сразу заканчивается. Закрепляющие техники переводят ВТО в ОС. Поэтому у фазеров и не бывает ВТО. В начале опыт может начинаться как ВТО, но советами Михаила Радуги, он сразу же уничтожается, на корню. Потому и получается, что проверки на реальность дают сомнительные результаты.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

dream писал(а): Чт апр 18, 2019 6:16 pm Там ни в коем случае нельзя делать то, чем мы закрепляемся в ОС. Иначе ВТО сразу заканчивается. Закрепляющие техники переводят ВТО в ОС. Поэтому у фазеров и не бывает ВТО.
Есть такая фигня, в основном при прямых техниках случается или при сонном параличе - без зрения какие-то плавные спонтанные полеты туда-сюда и вращения в комнате, часто с вибрациями и чувством страха. Полеты и вращения идут сами по себе, просто расслабляешься и наслаждаешься этим, пока не выкинет. Это ВТО?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»