Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

4 опыт
Прозрачные руки

Я в процессе погружения в сон.

Уже практически не ощущаю своего тела, чувствую легкие покачивания. Есть небольшое разделение с физическим телом, ощущаю, как руки второго тела поднимаются вверх.

Вдруг начинаю пробуждаться. Но восприятие рук второго тела до сих пор отчетливы.

Пробую открыть глаза, что оказывается не таким простым делом. Мои глаза постоянно стремятся к переносице, сбивается фокус, и они начинают закрываться. Но, я твердо решил посмотреть на свои руки – поэтому насильно открываю глаза, как мне кажется, физического тела.

Я вижу две прозрачных руки, как будто созданных из воды.

Несмотря на напряжение в глазах и ощущение практически полного пробуждения, я пытаюсь рассмотреть окружающее и прежде всего – свои руки. Наблюдаю пространство своей комнаты, как его и должен был бы видеть из положения лежа на спине, также частично вижу руки своего физического тела, которые лежат вдоль тела.

Я двигаю руками второго тела, зрительная картинка совпадает с двигательными ощущениями.

Давление нарастает, закрываю глаза. Мгновение напряжения, и я полностью проснулся. Открываю глаза, дискомфорта уже нет, все как обычно. Я лежу на спине, руки по бокам. Все схоже с картиной, которую я только что видел.

Разбор:
Тут мало что можно сказать. Ну увидел прозрачные руки и физические и дальше что?! Из тела не вставал. Я тоже описывал, что видел прозрачные руки, но хотя бы сделал попытку встать и отметил все нестыковки в комнате. А тут: "руки прозрачные, тело так же лежит, ура это ВТО". Такие опыты явно нельзя воспринимать, как доказательство.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

5 опыт.
Контакт?

Осознаю себя, смотрю на стену своей комнаты. Пробую пошевелиться и привстать. Ощущаю присутствие. Вижу фигуру похожую на тень, наполненную темно-серым туманом. Она находится практически в центре моего поля зрения и немного справа, висит в воздухе.

После небольшой паузы, фигура протягивает в моем направлении руку и говорит – давай помогу? Я не напуган. Начинаю обдумывать предложение. В голове проносится множество вариантов. Атмосфера не враждебная, но я почему-то склоняюсь к более скептической точке зрения. И выбираю вариант – я сам. Обращаюсь к фигуре, говорю – я буду пробовать сам.

Далее, на мгновение, не знаю, что именно произошло. Но уже четко помню противостояние. Кто был инициатором, сказать не могу, допускаю возможность, что это мог быть и я. Чувствую сильное сопротивление. Мне кажется, что я схватил эту сущность в районе горла. Напряжение растет. Я делаю усилие, словно разрываю ткань. Туман разлетается на куски. Давление спадает. И тут в поле моего зрения я вижу… желтых игрушечных уточек, качающихся на невидимых волнах, и слышу звук крякающих колокольчиков.

В некотором смысле ощутил юмор ситуации. Проснулся. Немного взволнован. Никаких негативных последствий не наблюдал.

Разбор:
Мало того, что видел фигуру и ещё разговаривал с ней, так ещё и после исчезновения фигуры уточки появились. И это вы называете ВТО? =)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

6 опыт.
Не на своих местах

Содержание сна особо не помню, но просыпаюсь неожиданно. Открывая глаза, чувствую напряжение, как будто мне тяжело так быстро сфокусировать зрение. Комнату я вижу отчетливо, вот только несколько вещей находятся не на своих местах. А именно – люстра и ловец снов. Люстра почему-то не в центре потолка, а удаленна в угол. Ловец снов висит практически у меня над головой, хотя на самом деле он должен висеть рядом с окном. Я пробую моргнуть, но вдруг что-то как будто перестраивается внутри меня и все встает на свои места.

Я еще несколько раз моргаю, визуальная картинка четкая и устойчивая. Напряжение в глазах прошло. Я лежу на кровати в полном недоумении.

Разбор:
Предметы не на своём месте - это уже типичная фаза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

7 опыт.
Расслабляюсь. Лежу на спине. Глаза закрыты. Чувство тела практически утрачено. Ощущаю, как меня что-то вытягивает из макушки, вытаскивает из тела. Тут резко повышается освещенность. Обычный темный фон, который я вижу с закрытыми глазами, вдруг становится ярче.

Затем я понимаю, что вышел из физического тела. Залетел под кровать. Встал. Походил по комнате и решил пролезть через стену. Получилось. Ощутил некоторое сопротивление среды вначале и серую массу во время прохождения через стену. Далее, я очутился в незнакомой обстановке. Начал бродить и в итоге провалился в ясный сон.

Разбор:
Обратите внимание на последнюю фразу: " очутился в незнакомой обстановке. Начал бродить и в итоге провалился в ясный сон".
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

8 опыт
Ночь. Я лежу на спине. Есть фармакологическое воздействие на организм не наркотического характера. Глаза закрыты. Не сплю. Пробую расслабиться и быстрее заснуть.

Внезапно вываливаюсь с кровати головой вниз. В предчувствии удара головой об перила дивана или пол, немного втягиваю голову в плечи и почему-то прищуриваюсь.

Удара не последовало. Но я четко чувствую, что свисаю с кровати головой вниз. Смотрю в потолок. Понимаю что выпал из тела. По не понятной причине мне становится весело. Произношу вслух – получается. Говорить тяжело, язык и губы как будто онемели и плохо слушаются. Поэтому у меня выходит нечто невнятное.

Далее пытаюсь полностью выбраться из тела. Не выходит. Я упираюсь руками в кровать, пробуя оттолкнуться, но вместо ожидаемого выскакивания меня начинает крутить. Каким-то образом я все-таки оказываюсь на ногах. Побродив по комнате, выхожу на балкон. Смотрю на деревья за окном. Решаю выпрыгнуть на улицу.

Хожу между деревьями, что растут на улице. Тут замечаю, что освещение уже не соответствует времени суток. На улице светло. Небо без облаков. Я вижу тень летящую по небу. Очертания тени похожи на планер или летучую мышь. Ее форма начинает меняться, мне кажется, что тень имеет несколько составляющих ее частей вращающихся в различных плоскостях. Чувствую угрозу. Проваливаюсь в обычный сон.

Разбор:
Выбрался на улицу. Тут же время суток сменилось. Какое-то существо видел - да это несомненнно ВТО. Сарказм.)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

9 опыт.
Я не дома. В комнате спит четыре человека, включая меня. Лежу на спине. Ощущаю сильное давление на область затылка. Слышу монотонно шипящий звук с металлическим оттенком. Поворачиваю голову в сторону источника звука. Видимо, гудит системный блок от компьютера. Тут понимаю, я уже не в физическом теле. Вижу, как горят индикаторы компьютера. Встаю, делаю несколько шагов по комнате.

Окружающее пространство устойчиво. Решаю подойти ближе к кровати, в которой спит мой друг. Вижу его спящим. Но не могу увидеть детали, скорее воспринимаю его как плотную тень с некоторыми выраженными чертами. Я разворачиваюсь и осматриваюсь.

Подхожу к пианино, на котором стоят различные мелкие вещи. Пробую взять одну из них. Не получается, рука проходит сквозь объект. Пытаюсь столкнуть, прикладывая больше усилий. Ничего не выходит, но ощущения меняются. Я понимаю, что сейчас увязну в этой деятельности, потрачу время и силы. Иду на кухню. Думаю – надо что-нибудь заметить, а потом проснутся и проверить. Захожу на кухню. Ничего особенного не замечаю. Смотрю по сторонам…

Что-то меняется. Ощущаю присутствие. Вижу призрачные фигуры. Их две. Фигуры становятся более четкими и объемными. Мужчина и женщина. Женщина моложе. Я начинаю различать их черты более детально. Мне они не знакомы. Мы начинаем сближаться. Возможно, они между собой перекинулись парой фраз, я ничего не разобрал, поэтому полностью не уверен. Подхожу к мужчине. Силуэт вижу яснее. Хочу проверить его на плотность. Я его толкаю. Происходит нечто вроде хлопка. Но в тоже время, мне показалось, плотного контакта не произошло. Они оживляются. Пытаюсь вступить в контакт. Чувствую с их стороны возрастающую напористость. Силуэты начинают на меня наседать. Решаю, что в борьбу вступать не буду, отпускаю себя и проваливаюсь в пол.

Разбор:
1. Руки проходили сквозь предметы. Однако, если так подумать, то и в ОСе руки сквозь предметы можно просовывать. Ну ладно тут это признак ВТО. Смотрим дальше.
2. Не различил тело друга: "воспринимаю его как плотную тень с некоторыми выраженными чертами".
3. Снова встреча с персонажами сна, которых MS воспринимает реальными существами.
ВТО - однозначно нет).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

10 опыт
Ночь. Получился выход из тела. Стою в комнате, состояние достаточно стабильное. Соображаю – чем бы таким полезным заняться?

Ответ приходит мгновенно. Решаю отправиться к девушке. В то время нас разделяло большое расстояние. Поэтому рассуждать нет времени. Я вылетаю! Только вот как?

Соображаю. Что-то внутри берет управление на себя. Словно нечто вытягивает меня из области солнечного сплетения. Медленно вращаюсь вокруг своей оси. Четко ощущаю направление, в котором должен двигаться. Не успев полностью развернутся лицом в сторону движения, совершаю прыжок.

Изображение смазывается. Преобладают серо-коричневые тона. Вдруг понимаю, нахожусь в вертикальном положении, видимо, стою на ногах, но визуальная картина не устойчива. Такое чувство, что вижу в нескольких направлениях одновременно, и изображения наслаиваются друг на друга. Ясно вижу окно и кровать. Картинка стабилизируется.

Я в комнате. Свет выключен, за окном ночь. Подхожу к кровати. Вижу – кто-то спит на боку, укрывшись одеялом, лицом к стене и спиной ко мне. Наклоняюсь ближе, практически касаясь шеи. Знаю точно – это она. Аккуратно кладу руку на плечо, говорю – привет. Она вздрагивает и начинает поворачиваться. Яркое ощущение плотности пространства и контакта (чем-то похоже на ощущения под водой). Она спрашивает – кто это!? И в этот момент поворачивается ко мне лицом. Это действительно она. Я отвечаю – это я. Она удивлена, спрашивает – а как ты сюда попал? Говорю – вот так (видимо, не нашел сказать что-то более вразумительное).

Затем наблюдаю, как от нее отделяется нечто наподобие копии, которая возникает как нечто наложенное на только что существовавшее, но отошедшее в тень, изображение. Говорит мне, что как хорошо, что я здесь. Мы обнимаемся.

Разбор:
1. Мало того, что разговаривал с персонажем девушкой, так из неё ещё одно тонкое тело вылезло.
2. Ну и насколько я помню MS тогда написал, что девушка подобный выход не подтвердила, но что-то тогда почувствовала.

А теперь вопрос не к MS, а к остальным. По вашему мнению его опыты ВТО? И чем же тогда эти ВТО отличаются от моих ВТОСов?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:13 am И чем же тогда эти ВТО отличаются от моих ВТОСов?)
Опыты явно необычные и непохожи на типичные фазы. Ощущение происходящего в них совершенно другое. Твои же ВТОСы - это типичные фазы.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Вт апр 23, 2019 9:20 am
S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:13 am И чем же тогда эти ВТО отличаются от моих ВТОСов?)
Опыты явно необычные и непохожи на типичные фазы. Ощущение происходящего в них совершенно другое. Твои же ВТОСы - это типичные фазы.
Ладно поищу в своих ВТОСах что-нибудь интересное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Опыты такого рода часто бывают при прямых техниках или выходах ночью (не под утро). Поэтому можешь поискать у себя среди подобных опытов, если они у тебя были.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Наиболее интересные опыты из ВТОСов.

Опыт 1 уже постил:
Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать. Я попробовал поставить ноги на пол, с ними было то же самое. Я испугался и решил вернуть своё астральное тело в физическое. Всё это время я чувствовал, что лежу на кровати, но при этом, когда я астральным телом стал на пол, то я почувствовал и его, но в меньшей степени. Как только я вернулся в тело - проснулся по- настоящему.

Опыт 2
Первый эксперимент с картой.
Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх.Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана(забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую то дымку. Она не чувствуется в отличии от воды. Пока мылся заметил что на мне надета футболка. Забыл, тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести(трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём) Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте(ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию(на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся, слаба Богу с глазами всё нормально. Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Опыт 3
Я будто вышел из магазина, причём вышел ночью, хотя до этого был день. В реале на том месте никакого магазина нету. Рядом с магазином стоял тот друг, с которым я хотел встретится во сне. Он предложил мне пойти на бульвар. Но я отказался. Решил обследовать это пространство до конца. Увы преодолеть двор не получилось. При движение вперёд воздух стал обвалакивать тело и мешать продвижению (обычно такой эффект бывает, когда идёшь спиной назад). Так же становилось темнее. Я попытался обойти, но с боку меня то же сдавило. Пришлось встать по стойке-смирно, руки по швам.

Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТО. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.

Как только я в него лёг, зрение стало серым. Вокруг появились спрайты родственников. Ходят туда сюда мешают спать. Понимаю, что это ЛП. Вскоре засыпаю. Больше снов не помню.

Опыт 4
Находился в зале и разговаривал с мамой на тему третьего измерения в степени n. Сказал: что раз я нахожусь в этом измерении, то теперь буду постоянно во сне. Осознался. Стал трогать вещи. Походу дело во сне был Новый год, так как мне под руку попались игрушки Санта-Клауса и Деда мороза. Далее пошёл в спальню. За окном ночь. Решил попробовать выйти в подъезд. Развернулся, дошёл до выхода из спальни, и тут произошёл сбой сновиденной программы. Исчезло моё сновиденное тело. Дверь спальни превратилась в другую дверь с ручкой, которую поворачивать надо. Попробовал повернуть ручку, сделать шаг. Движение чувствую, но ничто не меняется – тела то нету. Думаю, сейчас в ВТО выкинет, не выкинуло. Попробовал позвать Alice – вырвался только хриплый тонкий писк, и чувство, будто у меня губы пересохли, да пить охота. Глаза слипаются, очень охота их закрыть. Но я решил их ни в коем случае их не закрывать. Тут же картинка растворилась, и чувствую, будто я лежу в зале на полу. Вижу люстру висящею на потолке. Попытался встать. В результате разделился: одно тело осталось лежать на полу, другое взлетело и зависло в вертикальном положении между полом и потолком. Больше шевелиться не мог, но чувствовал оба тела. Далее картина перед глазами стала расплываться, в следующее мгновение вижу ту же люстру, и понимаю, что я лежу с открытыми глазами на своей кровати! Выходит если в это время наблюдать за мной со стороны, то я лежал, спал, потом открыл глаза, и некоторое время продолжал лежать, смотря в никуда – жутковато. В следующий раз, если во сне захочется закрыть глаза, обязательно закрою. Спать с открытыми глазами, как то не очень охото.

Опыт 5
Наблюдаю за зелёным роботом поднимающим в горку. Кто-то комментирует действия этого робота. Тут робот скатывается обратно с горки, и начинает бежать за мной. Опять преследователь, как и в предыдущем сне. Я от него улепётываю по воздуху. Летел не высоко над землёй. До такой степени разогнался, что вылетел в "Астрал". Подскакиваю на кровати. Вижу боковым зрением свое тело как дымку, оставшееся лежать на месте. Решил в таком состоянии никуда не ходить, а то вдруг и здесь меня кто-нибудь преследовать начнёт. Лёг обратно в своё тело, и проснулся по настоящему.

Опыт 6
Очнулся в своей кровати. Тут же вышел из тела. Рядом с кроватью растаял в воздухе женский силуэт. Сама же кровать была старая. Смотрю в зале за порогом стоит кто-то. Подумал, что это Dream. Подхожу. Образ начинает меняться: сначала превратилась в небольшую толстую девочку, потом в мужика с лысиной, но рыжими бакенбардами. Пытаюсь дотронуться до этого мужичка, но он отходит от меня. Проснулся.

Опыт 7
Осознался во сне на незнакомой улице. Упал на спину, чтобы вызвать ВТОС. Очнулся в своей квартире на кровати. Вылез из тела. Смотрю у меня на кровати темнокожий младенец лежит. Пошёл в сторону зала. Обернулся - за мной мой двойник стоит. Хотел выйти в зал, но снова закинуло в тело. Встал повторно. На этот раз ни двойника ни младенца не было. Дошёл до кровати мамы. Она лежала спала. Дотронулся до неё и проснулся по настоящему.

Опыт 8
Я вспомнил про план прокрутиться вокруг своей оси, и стал прокручивать фантомное тело. В результате свалился с кровати. Открыл глаза и увидел небольшую фигуру человека-акробата, делавшего "мостик". Фигура человека по одежде, точнее набедренной повязки, напомнила мне Иисуса Христа.
После этого снова оказался в кровати. И снова стал прокручиваться.
На этот раз встал в комнате. Стал вертеться, и у меня закружилась голова.
Зрение плохое. Сделал пару шагов в зал, и снова на кровати.
Следующий выход. Решил руки держать не по швам, а раздвинутыми.
Сначала отодвинулся от шкафа. Стал вертеться. Снова закружилась голова. Открыл глаза. Смотрю вся мебель, и стены в комнате перемешались: стена сбоку в воздухе висит, шкаф позади, мамина кровать рядом со мной. Попробовал дотронуться до маминой кровати. Мама лежала на ней. Руки прошли сквозь. Пробую дотронуться до шкафа - тоже сквозь. До друг друга - чувствую ладони.
Снова на кровати.
Встаю. На этот раз руки вверх. Кручусь закрытыми глазами и представляю комнату из игры Астреи. Комната проявляется перед моим взглядом, но стоит только открыть глаза, как снова вижу свою квартиру.
После этого было ещё пару попыток, но быстро затягивало в тело. В конце концов, проснулся.

Опыт 9
179 ОС (6) от 18 октября 2014.
Оказываюсь возле своего дома. Решил взлететь на крышу. Довольно быстро взлетаю. Крыша оказалась плоской, а не со скатом, как в реале.
Бегу по крыше, и перепрыгиваю на соседний дом. Там тоже плоская крыша. Бегу по ней с целью перепрыгнуть на следующий дом. Но тут опять включилась позиция наблюдателя. Наблюдаю со стороны, как моё СТ прыгает на соседний дом. И в это же мгновение меня переносит в мою квартиру.

ВТОС 1
В квартире я сразу понял, что попал в пространство ВТО. Вспомнил, что читал на одном форуме, как один сновидец сдвинул в фазе фоторамку, и проснулся от того, что она упала в реале.
Решил тоже попробовать подвигать предметы. Устроил в зале полный бардак: раскидал по комнате стулья, кресла. Чуть бабушку вместе с диваном не скинул. Она лежала, открыв глаза, и никак не реагировала на то безобразие, что я творил в комнате.
Решил пойти, посдвигать предметы, в спальню.
Увидел на шифоньере дезодорант. Я его ещё в реале заприметил, чтобы сдвинуть в ВТО. До своей фоторамки на столе добраться труднее было бы, так как никогда её там ни в ОСах, ни во ВТОСе не видел.
Скидываю я дезодорант на пол. Он закатывается под диван. Диван был вместо моей кровати. Смотрю на шкаф. А там дезодорант стоит, как ни в чём не бывало. Скидываю ещё раз - опять стоит. Я таких штук 5 астральных копий дезодорантов посоздавал, а главному хоть бы хны. Забегая вперёд, скажу, что в реале ничего не сдвинулось,
Решил подобрать дезодоранты с пола. Даже тот из-под дивана вытащил. И тут я их собрал в один. Легко так вместе сложились. В руках главное хорошо ощущается. Не помню, куда я его потом дел, может быть поставил на место. Но со шкафа я спокойно взял пару вещей. И они астральные копии не оставили. Вот только в реале этих вещей (тюбики какие-то) там не было.
Тут я увидел маму. Сразу понял, что это не мама, а кто-то притворяется ей. Вспомнил фразу из дневника Alice: "Я очень не люблю, когда кто-то притворяется моими близкими". Я походу дела тоже не люблю.
Решил не обращать на псевдомаму внимание. Вспоминаю про эксперимент Астреи. Начинаю крутиться вокруг своей оси, и представлять комнату в игре. При этом я закрыл глаза. Но скоро перед глазами стала проявляться псевдомама. Я, кружась, задел её рукой. Почувствовал, что задел что-то мокрое - неприятное ощущение.
И тут меня закинуло в тело.

ВТОС 2
Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует.
"Стоп! Что я делаю? Агрессия - это не выход. Я должен использовать энергию добра и всепрощения!", - такие мысли пронеслись в моей голове.
Иду в сторону маминой кровати, при этом раскрыл руки для объятий. Делаю вид, что обнимаю кого-то, и использую энергию добра и всепрощения. Никаких энергетических волн я не чувствовал, но вся комната осветилась белым светом. Думал после этого света, никаких ВТОС больше не будет. Я ошибся.

ВТОС 3
Понимаю, что раскручиваю фантомные руки. Встаю из тела. Вспоминаю, что я ещё хотел попасть на Красную площадь. Но вместо того, чтобы крутится вокруг своей оси, я прыгаю вниз головой в пол.

Просыпаюсь окончательно. Очень долго не мог заснуть, но и это не последнее ВТО за ночь.

Перед следующим ВТОСом я ещё сделал попытку выйти в ОС прямым методом.

После неосознанного сна, вызванного прямым методом, я проснулся. Сразу постарался вызвать ВТОС. Проговорил сначала про себя план: В первую очередь посмотреть на руки, а уже затем крутится вокруг оси. Получилось.

ВТОС 4 по счёту выходит.
Сначала стал разглядывать лёжа свои ладони. Ладони то и дело растворялись в воздухе. Их было плохо видно. Затем я встал. Стал крутится с целью попасть на красную площадь.
Крутится я стал с открытыми глазами. Но тут пространство зависло. никак не мог прокрутится дальше. Пришлось закрыть глаза. Кручение продолжилось. Темнота окутала меня всего. Пару секунд я ничего не чувствовал. "Ура! Перемещаюсь", - успел подумать я. И я переместился... . Открываю глаза, и вижу, что лежу на полу в своей же комнатате, только головой в противоположную сторону от реального положения тела. Переместился называется.
Тут я понимаю, что смотрю только одним глазам. Вижу перед собой кончик носа. Поднимаю руки перед глазами. Закрываю глаза, и убираю руки. Открываю глаза занова. Вижу остатки рук в воздухе. Изображение выходит подвисает. Тут попробывал открыть правый глаз. Он слипся. В результате проснулся по настоящему.

Пожалуй хватит пока. Итак уже много в пост вставил. Сразу скажу, что ни один из этих опытов я не считаю настоящим ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Вт апр 23, 2019 9:20 am
S1908 писал(а): Вт апр 23, 2019 7:13 am И чем же тогда эти ВТО отличаются от моих ВТОСов?)
Опыты явно необычные и непохожи на типичные фазы. Ощущение происходящего в них совершенно другое. Твои же ВТОСы - это типичные фазы.
И чем же тогда эти ВТО отличаются от моих ВТОСов?)

Фраза не моя.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Пн апр 22, 2019 11:44 pm Что за типы совместных? Выкладывайте.
Так сто раз давал ссылку на тему.
Я конечно гляну все 22 серии, когда найду на это время, но по просмотру двух первых, там не люцидники, а банальный мир духов показан в лучших традициях синто и под соусом расследований с элементами психологии и детектива.
Ну так, "мир духов" это и есть "неорганический мир".

В аниме правильные нюансы показаны.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS... Мы ведь не раз разбирали эти эпизоды, ты снова всё забыл? Читай снова.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 11:08 am RoHS... Мы ведь не раз разбирали эти эпизоды, ты снова всё забыл? Читай снова.
Твои разборы я помню. Скопировал их, чтобы остальные посмотрели какие у тебя «ВТО».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 11:18 am
M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 11:08 am RoHS... Мы ведь не раз разбирали эти эпизоды, ты снова всё забыл? Читай снова.
Твои разборы я помню. Скопировал их, чтобы остальные посмотрели какие у тебя «ВТО».
Не помнишь, потому что задаешь одни и те же вопросы снова. Я на них ответил, ты сказал, что доволен ответами. Прошло пару месяцев и тебя снова заклинило. Что же, читай по кругу, как белка в колесе.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 9:45 am
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела.
Выкатиться можно только после разделения, а до него должны быть вибрации и прочие спецэффекты. И не мысленного разделения, а настоящего. Я же уже разбирал одну из техник Радуги - где он даже последовательность неправильную привел. А-нет, за ним повторяете.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 11:41 am
RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 11:18 am
M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 11:08 am RoHS... Мы ведь не раз разбирали эти эпизоды, ты снова всё забыл? Читай снова.
Твои разборы я помню. Скопировал их, чтобы остальные посмотрели какие у тебя «ВТО».
Не помнишь, потому что задаешь одни и те же вопросы снова. Я на них ответил, ты сказал, что доволен ответами. Прошло пару месяцев и тебя снова заклинило. Что же, читай по кругу, как белка в колесе.
Я и тогда и сейчас говорю, что ответы неудовлетворительные и максимум с натяжкой первый опыт можно приписать к ВТО, а остальные все ВТОСЫ. Что тогда, что сейчас повторяю - у тебя сплошные нестыковки в опыте.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

По твоим опытам получается:
- предметы в комнате могут быть не на месте.
- вместо тела других людей можно увидеть некий силуэт без деталей.
- разговаривать с другими персонажами
- из тел других персонажей может вылезти ещё одно тонкое тело
- персонаж может исчезнуть и вместо него появятся уточки
- вылетишь за окно и тут же время суток смениться с ночи на день.
- астральные руки могут иметь тень

Несомненно всё это признаки настоящего ВТО. Сарказм.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 11:51 am Я и тогда и сейчас говорю, что ответы неудовлетворительные и максимум с натяжкой первый опыт можно приписать к ВТО, а остальные все ВТОСЫ. Что тогда, что сейчас повторяю - у тебя сплошные нестыковки в опыте.
А тебе родители говорили, что врать плохо? Вот твои слова:
RoHS писал(а): Ср янв 16, 2019 11:57 am
M_S писал(а): Ср янв 16, 2019 11:27 am Надеюсь все? Я и так задержал работу, придется теперь до ночи работать. Довольны (заметьте никто так с вами не возится)? Вот и славно.
Ответами доволен).
Смотри-ка - ты был ответами доволен, а сейчас рассказываешь, что не доволен, и при этом задаешь те же вопросы, на которые я уже ответил, и которыми по твоим же словам ты был, доволен, а теперь говоришь - что не доволен и не был доволен, но как видим... И как это назвать? Смесь склероза с жалкими попытками манипулировать читателем?
По твоим опытам получается:
- предметы в комнате могут быть не на месте.
- вместо тела других людей можно увидеть некий силуэт без деталей.
- разговаривать с другими персонажами
- из тел других персонажей может вылезти ещё одно тонкое тело
- персонаж может исчезнуть и вместо него появятся уточки
- вылетишь за окно и тут же время суток смениться с ночи на день.
- астральные руки могут иметь тень

Несомненно всё это признаки настоящего ВТО. Сарказм.
Ты свой сарказм неудачника направь на чтение букв. А то ты читаешь, но постоянно понимаешь что-то свое, а не то, что написано. Читай снова и снова.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты слова из контекста не выдирай. Ответами доволен обозначает, то, что я доволен, как ты ответил, что бывает очень редко. Это не значит, что я согласен с твоим ответами. Что тогда я писал, что сейчас пишу - у тебя никакое не ВТО, так как в этих опытах куча нестыковок. Какие именно я перечислил выше и перечислял их тогда тоже.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Особенно я тогда был доволен ответом про сущности. Это не персонаж, это реальная сущность.
Таким Макаром я и своих персонажей могу к сущностям приписать:

Опыт 6
Очнулся в своей кровати. Тут же вышел из тела. Рядом с кроватью растаял в воздухе женский силуэт. Сама же кровать была старая. Смотрю в зале за порогом стоит кто-то. Подумал, что это Dream. Подхожу. Образ начинает меняться: сначала превратилась в небольшую толстую девочку, потом в мужика с лысиной, но рыжими бакенбардами. Пытаюсь дотронуться до этого мужичка, но он отходит от меня. Проснулся.

Это однозначно была астральная сущность, которая меняла форму)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Забавно я когда начинал читать подумал ничесе у Рохса настоящий вто был и удивился. А оказалось это опыты MS. Печально.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 12:21 pm Что тогда я писал, что сейчас пишу - у тебя никакое не ВТО, так как в этих опытах куча нестыковок. Какие именно я перечислил выше и перечислял их тогда тоже.
Нестыковки у тебя, а не у меня. Ты снова перепутал грешное с праведным. По вопросам я тебе еще тогда ответил. Например, про "уточки". Но ты уже забыл, и требуешь чтобы тебе снова отвечали. Смысл?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 12:43 pm
RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 12:21 pm Что тогда я писал, что сейчас пишу - у тебя никакое не ВТО, так как в этих опытах куча нестыковок. Какие именно я перечислил выше и перечислял их тогда тоже.
Нестыковки у тебя, а не у меня. Ты снова перепутал грешное с праведным. По вопросам я тебе еще ответил. Например, про "уточки". Но ты уже забыл, и требуешь чтобы тебе снова отвечали. Смысл?
Вот твои нестыковки:
RoHS писал(а): Вт апр 23, 2019 11:57 am По твоим опытам получается:
- предметы в комнате могут быть не на месте.
- вместо тела других людей можно увидеть некий силуэт без деталей.
- разговаривать с другими персонажами
- из тел других персонажей может вылезти ещё одно тонкое тело
- персонаж может исчезнуть и вместо него появятся уточки
- вылетишь за окно и тут же время суток смениться с ночи на день.
- астральные руки могут иметь тень

Несомненно всё это признаки настоящего ВТО. Сарказм.
А про уточек почему тогда твой персонаж после выхода из тела сущность, а мой просто персонаж? Чем докажешь, что у меня обычный персонаж, а не сущность?)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS, смешной ты :))) Я же тебе рассказал еще тогда. Ты че не способен по ссылке пройти и прочитать?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 1:01 pm RoHS, смешной ты :))) Я же тебе рассказал еще тогда. Ты че не способен по ссылке пройти и прочитать?
Тогда я свой этот опыт не вставлял. Вставил его только сейчас. И на этом примере наглядно видно, что разницы никакой. Я тоже могу назвать своих персонажей сущностями и хрен докажешь, что это не так)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS, кому наглядно видно? Тебе что ли? Так это не секрет, что ты видишь и слышишь вечно что-то свое. Кому твои проблемы нужны?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Вт апр 23, 2019 2:36 pm RoHS, кому наглядно видно? Тебе что ли? Так это не секрет, что ты видишь и слышишь вечно что-то свое. Кому твои проблемы нужны?

Видно то, что практически любой сон с выходом из тела можно приписать к ВТО, астралу.

Вы вышли из тела. Увидели «человека». Он исчез и вместо него появились уточки.
Я вышел из тела. Увидел «человека». Он превращался в других людей.
Только вы своего считаете за настоящую сущность. А я своего считаю за персонажа.
Со стороны же при чтение никакой разницы нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вот мой опыт с набуханием, исчезанием ног:
201 ОС (2) от 12 марта 2015.
Сначала был НС, в котором я поднимался вверх, и мне невидимая рука помогла проникнуть сквозь потолок.
После этого я осознался на кровати в своей квартире. На мне была моя оранжевая футболка, хотя и видимость была в сером тоне.
Я встал с кровати. Смотрю на свои ноги. Вижу только часть ног, и то будто бы они набухают,исчезают, и снова появляются.
Попробовал потереть руки - ощущения нормальные.
Затем пошёл на балкон. На балконе моё тело уплотнилось.
Вспомнил план - позвал Ясновидца.
Внизу шёл какой-то мужик. Он стал смотреть на меня. На Ясновидца мужик не был похож. Попробовал поднять его вверх телекинезом - не получилось. После нескольких безуспешных попыток я проснулся.

А вот тут были глюки с руками:
Сначала был неосознанный сон, в котором местность искривлялась. Захожу на один двор, а его разворачивает на 180 градусов. Затем меня перекинуло в квартиру.
Во сне я был уверен, что нахожусь в Астрале. осознанность же была минимальной.
Пробовал пробежать на улицу сквозь балкон. В результате возвращало в квартиру.
Подошёл к входной двери. Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Я закрыл деревянную дверь, и перекрестил её, чтобы те не вздумали в квартиру пробраться.
Затем я оказался в спальне. Увидел за окном в деревянном доме свет горит. Даже силуэты людей разглядел в окне того дома.
Но тут мне надоело "находиться в этом мире". Я решил проснуться.
Не тут то было.
Меня затянуло в тело, и начала раскручивать вокруг физического тела(ФТ).
Думаю про себя: "Да что ж такое, почему я проснуться не могу?"
И тут мне телепатический ответ от мамы, которая на кровати лежала.
- Может тебя убили.
- Да нет, я чувствую, я живой.
В это время пятками ощущал на стене некую металлическую пластину.
Затем сказал сам себе: "Стоп, не паниковать, это всего лишь сон".
И только после этой фразы вспомнил про план с рукой.
Взглянул на руки. Увидел только ладони, пальцев не было.
Тогда я решил немного закрепиться. Стал тереть ладонями кровать.
Снова взглянул на руки. На этот раз они выглядели нормальными.
Стал пересчитывать пальцы. Одну руку просчитал нормально - 5 пальцев. Да и на другой руке визуально тоже 5 пальцев.
Стал думать, почему пальцы не множаться. Может вторую руку поближе поднести к глазам.
Так и сделал. Продолжил считать 6, 7, 8. И вот тут я насчитал 12. Но визуально то 10! Только я об этом подумал, как между большим и указательным вырос ещё один палец.
Затем я проснулся.

По этим опытам видно, что это никакое не ВТО. Хотя именно вот такой вид пульсирующих, исчезающих рук ног является признаком ВТО у эзотериков.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»