Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

И дальше то что? Человек состоит из атомов, протонов, электронов, кварков. Они представляют из себя корпускулярно-волновую частицу. Для чайников наподобие магнита с электромагнитным полем вокруг.

Каким образом это относится к мистике?
Никакое электромагнитное или другое поле вокруг тела человека не было обнаружено никакими приборами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:36 am Тебе же теперь буду задавать конкретные вопросы с ответами в стиле да нет, чтобы не жонглировал словами.
Он еще угрожает :))) Ватманам угрожай, архитектор мысли.

Раз ты решил играть в игру "да/нет". Я задам тебе вопрос, на который надо ответить "да" или "нет". Правда, что ты женщина с ником RoHS или неправда, что ты мужчина с ухом на лбу? Отвечать, ты понял как. Пытайся, здоровье только не потеряй. Я жду ответа.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 12:18 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:36 am Тебе же теперь буду задавать конкретные вопросы с ответами в стиле да нет, чтобы не жонглировал словами.
Он еще угрожает :))) Ватманам угрожай, архитектор мысли.

Раз ты решил играть в игру "да/нет". Я задам тебе вопрос, на который надо ответить "да" или "нет. Правда, что ты женщина с двумя головами или мужчина с ухом на лбу? Отвечать, ты понял как. Пытайся, здоровье только не потеряй. Я жду ответа.
Не правда оба варианты)

Ну что, раз ты начал бессмысленную полемику, то ответ на мой первый вопрос приравниваем к игнору = не знаю ответа)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Вот, значит "не знает"
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:21 pm Не правда оба варианты)
Нет, ответ "да" или "нет". Умник. Я там тебе подправил, для большего усилия мысли вопрос.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

Твой вопрос не предполагает ответа "да" или "нет", но вот "не знаю" вполне можно ответить
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 12:22 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:21 pm Не правда оба варианты)
Нет, ответ "да" или "нет". Умник. Я там тебе подправил, для большего усилия мысли вопрос.
Нет. Не правдивы оба варианты ответа умник.)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:27 pm Нет.
То есть твой ответ - нет, оба варианта правдивы? Или твой ответ - нет, оба варианта неправдивы. Уточни, но только ответом "да" или "нет".
Правда, что ты женщина с ником RoHS или неправда, что ты мужчина с ухом на лбу
И заодно уточни - нет, это правда или неправда. Ну, нет - это правда, что ты женщина с ником RoHS. Или нет, это неправда, что ты мужчина с ухом во лбу? Есть еще два варианта ответа на вопрос, но мне и этих хватит. Тужся.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Второй вопрос к MS:
Ты считаешь нормальным уклоняться от конкретного вопроса и в ответ задавать вопросы в теме, которые не имеют отношения к обсуждению?
Варианты ответа: Да, Нет, не знаю.

Примерное звучание ответов.
- Да я считаю это нормальным.
- Нет я не считаю это нормальным.
- Не знаю нормально это или не нормально.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 12:33 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:27 pm Нет.
То есть твой ответ - нет, оба варианта правдивы? Или твой ответ - нет, оба варианта неправдивы. Уточни, но только ответом "да" или "нет".
Правда, что ты женщина с ником RoHS или неправда, что ты мужчина с ухом на лбу
И заодно уточни - нет, это правда или неправда. Ну, нет - это правда, что ты женщина с ником RoHS. Или нет, это неправда, что ты мужчина с ухом во лбу? Есть еще два варианта ответа на вопрос, но мне и этих хватит. Тужся.
Идиотские вопросы я игнорирую.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 12:05 pm Корпускулярно волновой дуализм это такой же парадокс как и вечный спор материализма и идеализма. Теперь ещё доказанный научно.
Вообще это гипотеза, которая по прежнему требует доказательств. Да, там провели какие-то опыты, но они на 100% не доказывают, что электрон - это волна. И тем более, что все объекты в мире - волна. Они доказывают лишь то, что при определенных условиях электрон проявляет волновые свойства. К тому же, есть и рациональное объяснение со стороны критиков данной гипотезы, где данные волновые свойства объясняются классической теорией.
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:36 am Про работу ты сам спросил в другой теме, я ответил здесь. Тебе же теперь буду задавать конкретные вопросы с ответами в стиле да нет, чтобы не жонглировал словами.
Шутим? Ну какая работа у того, кто постит столько постов в день, не считая того, что у него свой собственный форум? Разве что, ты работаешь у Михаила Радуги?
Я вот сейчас оглядываюсь в квартире - пыль не мешало бы вытереть, ванную и туалет почистить, недоеденные грибы убрать и это только то, что попалось мне на глаза и будет отложено в сторону для поста.
Если я трачу время на свой форум, в котором я согласился быть лишь со-админом и еще немного пишу на аинге, страдает либо работа, либо дела, да я подобрать себе фильм для просмотра уж сколько собираюсь ))
Кстати RoHS, на Тайне Снов, сейчас зарегистрировалось много ̶г̶е̶м̶о̶р̶р̶о̶я̶̶- новых пользователей, официально разрешаю тебе проводить под ником RoHS рекламную компанию, приводить преимущества и сманивать на свой форум.
Все нужные контакты интересных для меня сновидцев у меня и так есть, распоряжайся ресурсом.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:34 pm Идиотские вопросы я игнорирую.
Нет уж. Это тебе умнику выпендриваться захотелось с игрой в ответы "да" и "нет". Строишь из себя еще и кодера? Для русского языка некорректна такая постановка. Поэтому жду ответа, которого ты ждешь от других.

Мой вопрос - зеркальное отражение твоих идиотских вопросов. Я тебе наглядно показал абсурдировав их.
Ты считаешь нормальным уклоняться от конкретного вопроса и в ответ задавать вопросы в теме
Покажи как надо! Ответь конкретно на вопрос:
Правда, что ты женщина с ником RoHS или неправда, что ты мужчина с ухом на лбу
Да или нет. Жду конкретный ответ.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Чт апр 25, 2019 12:42 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:36 am Про работу ты сам спросил в другой теме, я ответил здесь. Тебе же теперь буду задавать конкретные вопросы с ответами в стиле да нет, чтобы не жонглировал словами.
Шутим? Ну какая работа у того, кто постит столько постов в день , не считая того, что у него свой собственный форум? Разве что, ты работаешь у Михаила Радуги?
Я вот сейчас оглядываюсь в квартире - пыль не мешало бы вытереть, ванную и туалет почистить, недоеденные грибы убрать и это только то, что попалось мне на глаза и будет отложено в сторону для поста.
Если я трачу время на свой форум, в котором я согласился быть лишь со-админом и еще немного пишу на аинге, страдает либо работа, либо дела, да я подобрать себе фильм для просмотра уж сколько собираюсь ))
Кстати RoHS, на Тайне Снов, сейчас зарегистрировалось много ̶г̶е̶м̶о̶р̶р̶о̶я̶̶- новых пользователей, официально разрешаю тебе проводить под ником RoHS рекламную компанию, приводить преимущества и сманивать на свой форум.
Все нужные контакты интересных для меня сновидцев у меня и так есть, распоряжайся ресурсом.
Спасибо, но я туда не ногой. А за рекламную компанию поблагодари Dream. С её блога в ЖЖ я узнал, что оказывается на закрытом для просмотра со стороны форума есть ещё закрытые, приватные разделы на самом форуме. Степень секретности зашкаливает).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Теперь к MS вместо того, чтобы ответить на конкретный вопрос по теме. Ты начал уклоняться от ответа, флудить, флеймить, заниматься троллингом. Что является нарушением правил форума пунктов: 2.9, 2.10, 2.12, а так же пункта 3.9.

Ты понимаешь, что в соответствии с правилами форума заслужил бан?

Варианты ответа:
- Да понимаю
- Нет не понимаю
- Не знаю понимаю или не понимаю )

Прошу администрацию в связи нарушений правил форума забанить MS на 3 дня.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 12:57 pm С её блога в ЖЖ я узнал, что оказывается на закрытом для просмотра со стороны форума есть ещё закрытые, приватные разделы на самом форуме. Степень секретности зашкаливает).
ДА? Ух ты! А мог бы не маяться дурью и прямо меня спросить )) я бы ответил )
Там кстати и третий уровень секретности есть )) Все просто, место для гостей, место для старой группы и наши с Пэтт разговоры )
Вот только толку-то? Ты реально считаешь. что весь балаган кому-то нужен? )))
Поскольку мы давно знакомы, хоть и живем подчас не близко, все личные вопросы и обсуждение опытов - способом для ленивых, по телефону и с Пэтт кстати тоже )))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 1:26 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 1:03 pm Теперь к MS вместо того, чтобы ответить на конкретный вопрос по теме. Ты начал уклоняться от ответа, флудить, флеймить, заниматься троллингом. Что является нарушением правил форума пунктов: 2.9, 2.10, 2.12, а так же пункта 3.9.

Ты понимаешь, что в соответствии с правилами форума заслужил бан?

Прошу администрацию в связи нарушений правил форума забанить MS на 3 дня.
Всё, засчитывать твой слив?

Ты перед тем как бежать жаловаться, сначала опомнился бы, и сообразил - что ты не администрация. И раздавать ей команды - наглость. Но для тебя подобное поведение норма, так ведь?
Любой пользователь имеет полное право пожаловаться администрации на нарушение правил. К тому же ты их нарушаешь неоднократно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:00 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 6:44 am На нынешнем аинге стало слишком много эзотериков всех мастей. Прагматиков единицы. Всё по фазе Радуги, или утверждениям Лабержа.
Потому что невозможно - реально, серьезно и честно практиковать и остаться упорным материалистом. Прагматики - это название для потребителей продукта "фаза". Но когда продукт "выходит из организма", оказывается - что толку от него чуть. Вот и исчезают "прагматики". В рамках ОС подход имеет смысл только в рамках психотерапии. В иных контекстах - вы неизбежно натолкнетесь на странные вещи, которые не влезут в картину якобы научного материализма. Ну, если вы не упороты, а адекватны и честны с собой.
Все возможно.
Нет четкой привязки конкретно к эзотерикам и прагматикам, нет статистики бросающих практику.
Нет статистики перешедших из одной категории в другую.

Так и зачем эти умозаключения ни на чем не основанные?

Скажу что прагматики есть, но активность их в связи с тем, что процессы по большей мере ясны, низка.
Банально, интересуются другими вещами.

Эзотерики (мистики), по понятным причинам, продолжают познания неизведанного: мечтают, теоретизируют, воюют, в конце концов, за "правое дело".
Разница только в том, что одни ищут, спекулируют на неизученном, а другим, по большей части, все ясно.

На крайний случай активные ищущие прагматики травятся, как сейчас, на форуме, подвергаются оскорблениям и гонениям с ресурса.
Случай с Росхом далеко не единственный.
Вы, ранее, M_S, сами участвовали в травле исследователя.
Он ушел, возможно сейчас читает форум по гостю, но вклад его сюда бесценен.
И будь он здесь, думаю дискуссия была бы ярче.
Это если говорить про конкретных прагматиков с активной позицией на форуме.
А подобное, как говориться, притягивает подобное.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:05 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:02 am PS: И как видишь ни капли вранья.
Ну раз ни капли лжи, значит зачисляю тебя во вторую группу тех у кого "проблема с мозгами". Сам выбрал, заметь.

Еще раз: где цитата моих слов, где я утверждал, что за тобой во ВТО может гоняться физическое тело. Не твои сочинения не имеющие отношения к моим заявлениям, а именно - мои слова. Жду.
О погоне за телом было написано мной, на основании личного опыта.
Разделение, преодоление страха, контакт с телом, тело оживает и начинает преследование, символизируя переход так называемого ВТО в ОС.
Все просто.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 4:35 pm
M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 10:05 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:02 am PS: И как видишь ни капли вранья.
Ну раз ни капли лжи, значит зачисляю тебя во вторую группу тех у кого "проблема с мозгами". Сам выбрал, заметь.

Еще раз: где цитата моих слов, где я утверждал, что за тобой во ВТО может гоняться физическое тело. Не твои сочинения не имеющие отношения к моим заявлениям, а именно - мои слова. Жду.
О погоне за телом было написано мной, на основании личного опыта.
Разделение, преодоление страха, контакт с телом, тело оживает и начинает преследование, символизируя переход так называемого ВТО в ОС.
Все просто.
Тут о погоне с телом другой опыт был.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 10:12 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 9:54 am Давай смотреть только факты:
1. Внешние раздражители влияют на сон, встраиваются в сюжет сновидения. Это факт. Сюда же можно отнести и внутренние раздражители.
2. Сны строятся на основе воспоминаний человека. Это тоже факт. Подтверждается тем, что часто снятся события, которые происходили в ближайшие дни. Иногда впрочем сильно искажённые. На собственном опыте я фиксирую неосознанные сны, как начал читать Касаткина - и пока не было ни одного сна, где не было бы связи с событиями реала. Даже полёт на самолёте во сне - это во первых трансформировалась поездка на автобусе, во вторых вспомнил, что за неделю до этого в нашем городе был повреждён сильным ветром монумент самолёта.
3. Пример из книги со слепым в детстве. Будучи взрослым этот человек продолжал видеть себя ребёнком. Видел во сне только то, что видел в прошлом, ещё до слепоты.
4. В книге наглядно описано, что повреждение коры головного мозга ведёт к исчезновению снов. А так же прочие повреждения ведут к конкретным элементам во сне. Повреждён отдел мозга отвечающий за движение - человек не может двигаться и во сне, за зрение - человек теряет зрение и во сне, за слух и голос тоже самое - при повреждениях мозга исчезает во сне. При этом, если просто повреждена рука, нога, зрение, слух, без повреждения отделов мозга, то во сне человек продолжает нормально двигаться, говорить, видеть, слышать - хотя в реале не видит.
5. Сновидение глухих. В книге приведён пример, что во сне у глухонемой девушки все персонажи разговаривали языком жестов.

Это факты.
Даже возьмём теорию передатчика и параллельных миров. Если ещё нарушение работы отделов мозга он может объяснить, то при этом не может объяснить то, что эти параллельные миры строятся на воспоминаниях человека. Теория других сновиденных миров не может объяснить, почему внешние образы раздражители проявляются во сне (свет, звуки). Теория параллельных миров не может объяснить, почему у глухой девочки все персонажи говорят жестами, или в случае ОСов персонажи следуют приказам и замирают на месте.
Теория параллельных миров, тонкого мира, астрала не может объяснить, почему после выхода из тела возникают флуктуации, которые внимание - это воздействие наших собственных мыслей, чувств, страхов.
Как не может. Учёные доказали что мысль материальная. Стало быть в мире мыслей или иного мира сама мысль должна материализоваться мгновенно!
Смотрим далее. Внешний раздражитель породил мысль - ассоциацию или мыслеформу. Эта мыслеформа материализовалась во сне как объект для восприятия или материализовалась в ином мире.
Что тебе ещё объяснить спрашивай?
дайте ссылку на статью, где конкретно есть доказательство материальности мысли.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 10:15 am Рохс ты мне лучше объясни как может электрон быть в двух местах одновременно? А это твой материализм так работает!
Объясни мне это и я поверю в твой 'материализм'.
Рохс открой глаза мир не такой каким ты его считаешь.
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 10:31 am Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
При чем здесь квантовая физика?
Разберитесь со свои винегретом уже.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 11:57 am
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 11:54 am
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 10:34 am S1908 физическими свойствами электрона, которые как раз таки подтверждены научно в отличие от существования ВТО, Астрала, материализации мыслей, мистической энергии, ясновидения и прочее.
Рохс ты проигнорировал мой вопрос поэтому повторю.
Ладно тогда объясни как электрон становится волной - проявляет волновые свойства. Или это тоже бред жёлтой прессы?
Так ты с этим согласен что электрон может быть волной?
Я тебе на этот вопрос ответил - это физические свойства электрона,которые подтверждены научно.
Да электрон обладает и свойством частицы и свойством волны. Так они устроены.
Почему именно так я не знаю.
https://habr.com/ru/post/376999/
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 12:02 pm Для тех кто далёк от науки поясню.
Вся материя состоит из молекул. Молекулы из атомов. Атом из протона и электронов. И это все частицы. А теперь выходит электрон волна а не частица! И что тогда станет со всей материей?
Получается материя это не частицы?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B7%D0%BC
учите мат часть пожалуйста. Потом манифестируйте.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 4:27 pm Случай с Росхом далеко не единственный.
Вы, ранее, M_S, сами участвовали в травле исследователя.
Даже так? Какой ужасный ужас, о-ё-ёй...

Мне вот иное видится: травлю здесь устраивают Разуму. Вот на его страже я и стою. Неужели вы думаете, мне есть какое-либо до личности спрятанной за ником? Мне есть дело до содержания сообщений, до - смысла и цели, которые оно преследует. Таким образом я проявляю участие к человеку. Если действия "некто" разрушают, тогда человек показывается в свете его разрушительных тенденций. Также с иными побуждениями - глупостью, ложью, завистью и слабостью. Запущенные сами по себе - они наносят великой идее Сновидения вред, разрушая ее пространство. И вот тут, я могу втянуться в обсуждение. А если человек не способен его вести - грамотно, аргументировано или пусть дерзко, но разумно и талантливо - он в итоге зайдет в тупик. Отлично если в тупике окажется зеркало в котором он увидит свое отражение, но... Не нужно "тупик" называть "травлей".

Ах да, чуть не забыл. Это вы сейчас серьезно сказали, что на форуме "мистики" травят "материалистов"? Что же, признание поражения липовых прагматиков на их же территории - я принимаю.

PS: Касательно упомянутого участника, ему было чрезмерно много уделено внимания, и будь у него подлинное стремление к правде, он бы вскарабкался на новую ступень. Но оно ему не надо, поэтому он упал еще ниже на дно. Но здесь нет сожаления, другие пользу из этого вынесут (несмотря на то, что "форумы" как явление почти мертвы, еще случаются единицы, кто умеет пользоваться сильной стороной вещей уходящего времени; для них старания).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Что блин MS?! Стоишь на страже разума?! Лично я вижу с твоей стороны бездоказательные антинаучные утверждения, кучу флуда, и переходы на личные оскорбления.

Тебе был задан простой вопрос: «Считаешь ли опыт человека, за которым гонялось тело, ВТО?». На этот вопрос я ждал конкретного ответа
Да это ВТО
Нет это не ВТО
Не знаю ВТО это или нет.
Вместо этого ты MS здесь развёл флуд, флейм, стал писать всякую херню с оскорблениями в мой адрес.
И это ты стоишь на страже разума?!
Нормально без флуда, флейма и оскорблений ты аргументировать свои ответы не умеешь.
Я конечно знал, на что подписывался, когда создал эту тему. Но всё-таки рассчитывал на споры с адекватными людьми, которые умеют защищать своё мнение, приводить аргументы без вот этого всего.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 5:01 pm
Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 4:27 pm Случай с Росхом далеко не единственный.
Вы, ранее, M_S, сами участвовали в травле исследователя.
Даже так? Какой ужасный ужас, о-ё-ёй...

Мне вот иное видится: травлю здесь устраивают Разуму. Вот на его страже я и стою. Неужели вы думаете, мне есть какое-либо до личности спрятанной за ником? Мне есть дело до содержания сообщений, до - смысла и цели, которые он преследует. Таким образом я проявляю участие к человеку. Если действия "некто" разрушают, тогда человек показывается в свете его разрушительных тенденций. Также с иными побуждениями - глупостью, ложью, завистью и слабостью. Запущенные сами по себе - они наносят великой идее Сновидения вред, разрушая ее пространство. И вот тут, я могу втянуться в обсуждение. А если человек не способен его вести - грамотно, аргументировано или пусть дерзко, но разумно и талантливо - он в итоге зайдет в тупик. Отлично если в тупике окажется зеркало в котором он увидит свое отражение, но... Не нужно "тупик" называть "травлей".
Слушайте, Вы за этот период столько раз перешли на личности по отношению к оппоненту,
что нужно потратить некоторое время на цитирование тех эпитетов, каким Вы его наградили.
И Вы это называете конструктивным диалогом?
Тоже в отношении меня.
Ах да, чуть не забыл. Это вы сейчас серьезно сказали, что на форуме "мистики" травят "материалистов"? Что же, признание поражения липовых прагматиков на их же территории - я принимаю.
Где же написано про поражение?
и вот опять, "липовые прагматики".
почему они "липовые"?
Вы считаете это нормальным так отзываться о людях с иной точной зрения?
PS: Касательно упомянутого участника, ему было чрезмерно много уделено внимания, и будь у него подлинное стремление к правде, он бы вскарабкался на новую ступень. Но оно ему не надо, поэтому он упал еще ниже на дно. Но здесь нет сожаления, другие пользу из этого вынесут (несмотря на то, что "форумы" как явление почти мертвы, еще случаются единицы, кто умеет пользоваться сильной стороной вещей уходящего времени; для них старания).
Почему Вы пишите за него, что ему надо, а что нет?
Он взрослый человек, разберется без Вас.
Ну не так уж и мертвы форумы. Видимо вы просто не присутствуйте на действительно активных ресурсах, которым не страшна, в плане активности, даже блокировка.
Форумы со специфической тематикой никогда не бравировали активностью в том понимании, в котором оно возможно.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:13 pm Что блин MS?! Стоишь на страже разума?!
Смотри, сейчас я это прямо и продемонстрирую.
Тебе был задан простой вопрос: «Считаешь ли опыт человека, за которым гонялось тело, ВТО?». На этот вопрос я ждал конкретного ответа
И вот такой тебе был дан ответ:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Дошло до тебя, что и о чем мой ответ? Нет. Вот тебе и подтверждение.
Лично я вижу с твоей стороны бездоказательные антинаучные утверждения, кучу флуда, и переходы на личные оскорбления.
Правильно. Ты видишь то, из чего состоишь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo так может всё-таки забанишь MS на сутки или на неделю. Видишь же, что правила форума он нарушил. Или чтобы человека забанили надо, чтобы он матом начал писать оскорбления?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm Lateo так может всё-таки забанишь MS на сутки или на неделю. Видишь же, что правила форума он нарушил. Или чтобы человека забанили надо, чтобы он матом начал писать оскорбления?!
М-да не думал что аинг так низко падёт.
Не боитесь что он вообще падёт?
Мира уже ушла Миф ушёл да и многие ушли. Я ещё кое как держусь.
Не примите за оскорбление голые факты :)
Ушли причём опытные практики а не новички.
Ну будете втроём практиковать какой толк?
Любая организация держится на опытных специалистах без них она банкротится впрочем не мне вам это говорить.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»