Моделирование мозгом

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:13 pm Что блин MS?! Стоишь на страже разума?!
Смотри, сейчас я это прямо и продемонстрирую.
Тебе был задан простой вопрос: «Считаешь ли опыт человека, за которым гонялось тело, ВТО?». На этот вопрос я ждал конкретного ответа
И вот такой тебе был дан ответ:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Дошло до тебя, что и о чем мой ответ? Нет. Вот тебе и подтверждение.
Лично я вижу с твоей стороны бездоказательные антинаучные утверждения, кучу флуда, и переходы на личные оскорбления.
Правильно. Ты видишь то, из чего состоишь.
Вот этот твой ответ выше сплошное балобольство. Дан конкретный пример и конкретный вопрос ВТО это в данном опыте или нет? В твоём же ответе: «Надо детально такие вещи разбирать» - это не ответ, а уклонение от ответа.
Дальнейшие твои записи про манифестацию страхов и копию тела можно понимать как: во время ВТО происходит манифестация страха и проявляется копия тела от физического». То есть выйдет, что это ВТО. Так это или не так? Да или нет?
Впрочем, как я заметил, на такие вопросы с да нет, ты MS отвечать не умеешь. Пишешь в ответ кучу не нужных слов=балаболишь, а конкретного ответа Да нет от тебя не дождёшься.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:36 pm
M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:13 pm Что блин MS?! Стоишь на страже разума?!
Смотри, сейчас я это прямо и продемонстрирую.
Тебе был задан простой вопрос: «Считаешь ли опыт человека, за которым гонялось тело, ВТО?». На этот вопрос я ждал конкретного ответа
И вот такой тебе был дан ответ:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Дошло до тебя, что и о чем мой ответ? Нет. Вот тебе и подтверждение.
Лично я вижу с твоей стороны бездоказательные антинаучные утверждения, кучу флуда, и переходы на личные оскорбления.
Правильно. Ты видишь то, из чего состоишь.
Вот этот твой ответ выше сплошное балобольство. Дан конкретный пример и конкретный вопрос ВТО это в данном опыте или нет? В твоём же ответе: «Надо детально такие вещи разбирать» - это не ответ, а уклонение от ответа.
Дальнейшие твои записи про манифестацию страхов и копию тела можно понимать как: во время ВТО происходит манифестация страха и проявляется копия тела от физического». То есть выйдет, что это ВТО. Так это или не так? Да или нет?
Впрочем, как я заметил, на такие вопросы с да нет, ты MS отвечать не умеешь. Пишешь в ответ кучу не нужных слов=балаболишь, а конкретного ответа Да нет от тебя не дождёшься.
MS хотел сказать что из данной информации описанной человеком недостаточно данных для того чтобы однозначно сказать был это вто или нет.
Такой ответ устроит?
Вводите вариант недостаточно данных. Тогда можно будет хоть как-то отвечать.

Надо детально такие вещи разбирать
Не синоним тому что я написал?
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:13 pm Что блин MS?! Стоишь на страже разума?!
Смотри, сейчас я это прямо и продемонстрирую.
Тебе был задан простой вопрос: «Считаешь ли опыт человека, за которым гонялось тело, ВТО?». На этот вопрос я ждал конкретного ответа
И вот такой тебе был дан ответ:
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Дошло до тебя, что и о чем мой ответ? Нет. Вот тебе и подтверждение.
Лично я вижу с твоей стороны бездоказательные антинаучные утверждения, кучу флуда, и переходы на личные оскорбления.
Правильно. Ты видишь то, из чего состоишь.
А какой, в сущности, ответ Вы дали?
Психологический разбор индивида столкнувшегося с проблемой преследования его собственным телом.
Но это итак понятно, что страх активно отрабатывается моделированием.
Это обусловлено эволюцией.
Мы не жили никогда в безопасном мире и если долго пребываем в безопасности, то ГМ страхуется отработкой критических ситуаций.
Этим обусловлены кошмары отчасти.
https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/p ... -koshmary/
банально
http://www.psychologies.ru/wellbeing/ko ... am-pomoch/
продолжать можно долго.

Но как это носится к вопросу о ВТО?

Задан конкретный вопрос: это ВТО или нет?
у Вас вода с примесью презрения и обвинений в непонимании.
Тем не менее, ответа в этом посте нет.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 5:33 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm Lateo так может всё-таки забанишь MS на сутки или на неделю. Видишь же, что правила форума он нарушил. Или чтобы человека забанили надо, чтобы он матом начал писать оскорбления?!
М-да не думал что аинг так низко падёт.
Не боитесь что он вообще падёт?
Мира уже ушла Миф ушёл да и многие ушли. Я ещё кое как держусь.
Не примите за оскорбление голые факты :)
Ушли причём опытные практики а не новички.
Ну будете втроём практиковать какой толк?
Любая организация держится на опытных специалистах без них она банкротится впрочем не мне вам это говорить.
Любая организация держится не только на специалистах, но и на контроле. А, если пользователи начнут безнаказанно друг друга оскорблять, их никто за это не банит, то тогда всё желание продолжать общение с людьми на форуме пропадает.

В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан за нарушение правил форума. И Мифа тоже можно прихватить. Если же каждый участник безнаказанно может писать оскорбления другим участникам, то какой тогда смысл в теме?! Закрыть её тогда и всё. Буду писать только свои опыты в дневнике и в экспериментах с картами. А все эти споры прекратить, потому что вместо конструктивной критики материалистической позиции, я получу только кучу шлака и перехода на личности.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 5:22 pm Слушайте, Вы за этот период столько раз перешли на личности по отношению к оппоненту,
что нужно потратить некоторое время на цитирование тех эпитетов, каким Вы его наградили.
И Вы это называете конструктивным диалогом?
Проблема в том, что такого рода товарищи начинают выть о "справедливости" и "плохом отношении" тогда, когда чувствуют это на себе. До этого, в отношении других, им почему-то можно и норма. Например, первым на "ты" перешел не я, а вами защищаемый участник. Но ведь оно прошло незамеченным, так? Вооот. Или манера рассказывать о вещах, которые я якобы где-то говорил. И т.д.

А эпитеты - это эпитеты той парадигме, носителями которой они являются. Почему? Потому что такая парадигма - разрушает идею, которую, так уж вышло в ходе дискуссии, мне пришлось отстаивать и вести к победе. Проще говоря, называется - сами нарвались :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:44 pm
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 5:33 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:29 pm Lateo так может всё-таки забанишь MS на сутки или на неделю. Видишь же, что правила форума он нарушил. Или чтобы человека забанили надо, чтобы он матом начал писать оскорбления?!
М-да не думал что аинг так низко падёт.
Не боитесь что он вообще падёт?
Мира уже ушла Миф ушёл да и многие ушли. Я ещё кое как держусь.
Не примите за оскорбление голые факты :)
Ушли причём опытные практики а не новички.
Ну будете втроём практиковать какой толк?
Любая организация держится на опытных специалистах без них она банкротится впрочем не мне вам это говорить.
Любая организация держится не только на специалистах, но и на контроле. А, если пользователи начнут безнаказанно друг друга оскорблять, их никто за это не банит, то тогда всё желание продолжать общение с людьми на форуме пропадает.

В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан за нарушение правил форума. И Мифа тоже можно прихватить. Если же каждый участник безнаказанно может писать оскорбления другим участникам, то какой тогда смысл в теме?! Закрыть её тогда и всё. Буду писать только свои опыты в дневнике и в экспериментах с картами. А все эти споры прекратить, потому что вместо конструктивной критики материалистической позиции, я получу только кучу шлака и перехода на личности.
На специалистах в первую очередь. Там где жёсткий контроль или не комфортные условия специалисты покидают в первую очередь. Что впрочем и происходит.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 5:41 pm MS хотел сказать что из данной информации описанной человеком недостаточно данных для того чтобы однозначно сказать был это вто или нет.
Такой ответ устроит?
Вводите вариант недостаточно данных. Тогда можно будет хоть как-то отвечать.

Надо детально такие вещи разбирать
Не синоним тому что я написал?
Вот такой бы ответ меня устроил, но MS это не сказал. Детально же разбирают вещи на конкретных примерах. Тут конкретный пример уже есть. Неужели так сложно сразу написать в ответе: «Я не знаю ВТО это или нет»?!
Ты ведь S1908 сумел ответить, а господину MS бесполезно такие вопросы задавать.

Ладно я ушёл спать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:44 pm В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан за нарушение правил форума. И Мифа тоже можно прихватить. Если же каждый участник безнаказанно может писать оскорбления другим участникам, то какой тогда смысл в теме?! Закрыть её тогда и всё.
Давай я переведу, как оно звучит: все, кто тебе не нравятся, должны быть наказаны! Не напомнишь как это называется в цивилизованных странах?
Буду писать только свои опыты в дневнике и в экспериментах с картами. А все эти споры прекратить, потому что вместо конструктивной критики материалистической позиции, я получу только кучу шлака и перехода на личности
Так и пиши ты свои никому не нужные опыты, которые ничего не доказывают и не опровергают. В своей теме. А в публичных темах, где ты еще упоминаешь и цитируешь других - будь добр, терпи или сваливай.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видел мою тему? Я там никого не оскорблял на личности не переходил. Хотя десятки страниц были перекрыты флудами ты тоже там участвовал.
Под конец просто попросил администрацию чуть почистить тему и все.
Вот это подход трезвомыслящего человека.
Зачем тебе споры это трата сил и нервов.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:49 pm
S1908 писал(а): Чт апр 25, 2019 5:41 pm MS хотел сказать что из данной информации описанной человеком недостаточно данных для того чтобы однозначно сказать был это вто или нет.
Такой ответ устроит?
Вводите вариант недостаточно данных. Тогда можно будет хоть как-то отвечать.

Надо детально такие вещи разбирать
Не синоним тому что я написал?
Вот такой бы ответ меня устроил, но MS это не сказал. Детально же разбирают вещи на конкретных примерах. Тут конкретный пример уже есть. Неужели так сложно сразу написать в ответе: «Я не знаю ВТО это или нет»?!
Ты ведь S1908 сумел ответить, а господину MS бесполезно такие вопросы задавать.

Ладно я ушёл спать.
Надо детально такие вещи разбирать
Не синоним тому что я написал?

Так вот же он ответил кратко и лаконично.
Что случилось Рохс почему ты такой не внимательный стал? Ты же очень хорошо внимание посвящал деталям.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:36 pm Вот этот твой ответ выше сплошное балобольство. Дан конкретный пример и конкретный вопрос ВТО это в данном опыте или нет? В твоём же ответе: «Надо детально такие вещи разбирать» - это не ответ, а уклонение от ответа.
Это как раз ответ. Ответ специалиста. Только дураки не разбираясь - выдают суждения сходу, везде и обо всем.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 5:41 pm А какой, в сущности, ответ Вы дали?
Психологический разбор индивида столкнувшегося с проблемой преследования его собственным телом.
Но это итак понятно, что страх активно отрабатывается моделированием.
Одного унесли, другой подоспел...

Вы вообще понимаете, что написано? Фаза реально выжирает мозги людям.
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Признайтесь. Вы просто не можете уразуметь о чем речь вообще идет, ибо такого опыта - ноль. А раз так, то слушайте, что вам рассказывают, а не дурейте и не тиражируете свои извращенные понимания по людям.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:44 pm В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан...
Кстати, да. Неужели ты думаешь мне как-то есть до этого дело? Это у тебя жизнь на форумы завязана. Мне оно не надо вообще-то. Так, случилась некоторая показательная миссия, которую я могу выполнить занимаясь механической деятельностью по работе. Что-то серьезное я делать не могу, потому что занят работой. Но в данный момент креатива от меня не требуется, поэтому "в один глаз" могу отписаться на форуме. Иначе не тратил бы я время здесь. Я живу в реальном мире, хоть моя работа и связана с Интернетом.
Сновидим искусство сновидения :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 5:45 pm
Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 5:22 pm Слушайте, Вы за этот период столько раз перешли на личности по отношению к оппоненту,
что нужно потратить некоторое время на цитирование тех эпитетов, каким Вы его наградили.
И Вы это называете конструктивным диалогом?
Проблема в том, что такого рода товарищи начинают выть о "справедливости" и "плохом отношении" тогда, когда чувствуют это на себе. До этого, в отношении других, им почему-то можно и норма. Например, первым на "ты" перешел не я, а вами защищаемый участник. Но ведь оно прошло незамеченным, так? Вооот. Или манера рассказывать о вещах, которые я якобы где-то говорил. И т.д.

А эпитеты - это эпитеты той парадигме, носителями которой они являются. Почему? Потому что такая парадигма - разрушает идею, которую, так уж вышло в ходе дискуссии, мне пришлось отстаивать и вести к победе. Проще говоря, называется - сами нарвались :)))
Вот честно, пока никакой победы лично я в упор не вижу. Зато эпитетов килограмм. При чем разнообразнейших.
переход на ты можно скорректировать, это не считается оскорблением. В английском языке вообще нет градаций на ты и вы. Есть you. Так что ну не стоит придираться к такого рода вещам.

Помните, награждая эпитетами - Вы говорите о себе.
Так как пропускаете человека через призму собственных комплексов.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 6:11 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:44 pm В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан...
Кстати, да. Неужели ты думаешь мне как-то есть до этого дело? Это у тебя жизнь на форумы завязана. Мне оно не надо вообще-то. Так, случилась некоторая показательная миссия, которую я могу выполнить занимаясь механической деятельностью по работе. Что-то серьезное я делать не могу, потому что занят работой. Но в данный момент креатива от меня не требуется, поэтому "в один глаз" могу отписаться на форуме. Иначе не тратил бы я время здесь. Я живу в реальном мире, хоть моя работа и завязана на Интернет.
Давайте пока без бана обойдёмся.
Характеристика у пользователя УЖЕ имеется.
Я понаблюдаю дальше, если поток оскорблений не прекратится - разберёмся.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 6:07 pm
Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 5:41 pm А какой, в сущности, ответ Вы дали?
Психологический разбор индивида столкнувшегося с проблемой преследования его собственным телом.
Но это итак понятно, что страх активно отрабатывается моделированием.
Одного унесли, другой подоспел...

Вы вообще понимаете, что написано? Фаза реально выжирает мозги людям.
А что на это говорить? Надо детально такие вещи разбирать, чаще - это эмоциональные заряды (манифестация страха), в этом случае они могут показаться в виде животных или образов из кино (в нашу голову кино гораздо глубже засело, чем мы думаем). А может быть как раз вот тот эффект "копии", что отделяется от физического тела о котором говорил и я. Наверняка у A6363 есть опыт, когда при "выходе из тела" на нее кто-то нападал или был в комнате. Есть такая странная штука во ВТО, что можешь на "копии" расслоиться вдоль оси времени и сам с собой столкнуться не поняв этого. Поэтому я и говорю, что мой вот тот опыт мог быть из этой оперы.

Когда слишком сильно желаешь разбудить себя спящего, вокруг физического тела начинает некая туманная прослойка выделяться. Когда смотришь на другого человека, там чуть иначе эффект проходит.
Признайтесь. Вы просто не можете уразуметь о чем речь вообще идет, ибо такого опыта - ноль. А раз так, то слушайте, что вам рассказывают, а не дурейте и не тиражируете свои извращенные понимания по людям.
Ну конечно, понимаете только Вы. Даже после того, что выше написано о моем ЛИЧНОМ опыте взаимодействия с моим же телом.
Как итог, Вы заявляете о моем нулевом опыте и предлагаете читать невнятные объяснения об отделившейся копии.
То есть за меня решаете мой опыт, потенциал.
Может и опыт мой распишите тут?
Как на самом деле было?
Или может быть только как у Вас написано, остальное, что не вписывается в Вашу парадигму - автоматом приравнивается к нулю.
Мощно, что сказать.

Так вот никакой копии ниоткуда не отделялось.
Банально, тело встало и начало преследование.
Мне пришлось долго от него убегать куда глаза глядят.
Все эти эффекты, туманные прослойки отсутствовали.
Несете ересь отборную, выдаёте за истину в последней инстанции и самое главное на вопрос ВТО это или нет - ответа не даёте. Приплетая мне отсутсвие понимания Вашей воды.
Может ещё за букварем пошлёте?)
Очень забавно будет почитать.

Вопрос крайне простой: это ВТО - да или нет?

Всего-то нужно две или три буквы написать.

Букварь не хотите открыть? Думаю там можно найти определение слов «да», «нет», «не знаю». lol
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Поспал. Проснулся. Ответа Да, Нет, Не знаю MS так и не дал).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 25, 2019 6:11 pm
RoHS писал(а): Чт апр 25, 2019 5:44 pm В общем я за то, чтобы MS получил заслуженный бан...
Кстати, да. Неужели ты думаешь мне как-то есть до этого дело? Это у тебя жизнь на форумы завязана. Мне оно не надо вообще-то. Так, случилась некоторая показательная миссия, которую я могу выполнить занимаясь механической деятельностью по работе. Что-то серьезное я делать не могу, потому что занят работой. Но в данный момент креатива от меня не требуется, поэтому "в один глаз" могу отписаться на форуме. Иначе не тратил бы я время здесь. Я живу в реальном мире, хоть моя работа и завязана на Интернет.
Ещё забавлять вот это обвинение «сидишь только в интернете», от людей, которые сами сидят в интернете.
Да я захожу на форум в течение дня, но не постоянно же тут обитаю). Вы точно так же заходите и мне точно так же может показаться, что вы сидите сутками.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пройдёмся ка сначала темы, что было полезное сказано.

В качестве аргумента научного подхода:
Все сны строятся на основе воспоминаний человека, чаще всего на основе ближайших предыдущих дней, хотя бывают и более ранние воспоминания.

Ответ эзотериков-мистиков:
Не все сны. Бывают сны, которые не имеют отношения к воспоминаниям. Бытовые сны сняться только тем, кто увлечён бытом в Реале. Порой сняться места и люди, которых вы никогда не видели в реале.

Так же со стороны мистиков форума прозвучало, что есть большая разница между неОСами и Осознанными снами, и тем более ВТО.

Склонен предположить, что некоторые люди на форуме полагают, что в ОСе попадают в некий параллельный мир, который точно не моделируется мозгом, а является другим миром.
Вопрос: вы так полагаете?
Варианты ответа: да, нет, не знаю. Кто начнёт уклоняться от темы, того можно приравнять к флудеру.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 5:19 am Склонен предположить, что некоторые люди на форуме полагают, что в ОСе попадают в некий параллельный мир, который точно не моделируется мозгом, а является другим миром.
Вопрос: вы так полагаете?
Варианты ответа: да, нет, не знаю. Кто начнёт уклоняться от темы, того можно приравнять к флудеру.
Мой ответ: не знаю
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

На первый вопрос один участник ответил. Ну, а пока
Далее материалистический аргумент:
Если бы сны осознанные, неосознанные были параллельными мирами, то откуда бы в них взялись персонажи наших родных знакомых?! Понятно ведь, что они берутся из нашей памяти.


Или вы считаете, что это некие «астральные сущности» маскируются под персонажей ваших родных? (Второй вопрос).

Ответы: да, нет, не знаю
PS: Ответы не по теме приравниваются к флуду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 1:22 am Ответа Да, Нет, Не знаю MS так и не дал).
Дал, вот:
Надо детально такие вещи разбирать
Не, снова не дошло?

Я вот ответа "да" или "нет" от тебя не услышал, повторяю вопрос:
Правда, что ты женщина с ником RoHS или правда, что ты мужчина с ухом на лбу?
Я жду.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 10:59 pm Так вот никакой копии ниоткуда не отделялось.
Банально, тело встало и начало преследование.
Мне пришлось долго от него убегать куда глаза глядят.
Все эти эффекты, туманные прослойки отсутствовали.
Все правильно. Не было у вас. При чем тут вы тогда к тому феномену во ВТО?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 1:31 am Ещё забавлять вот это обвинение «сидишь только в интернете», от людей, которые сами сидят в интернете.
Я не сижу как ты в Интернете, не живу форумами. У меня работа в Интернете (IT). Не надо меня к таким как ты причислять.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 5:19 am В качестве аргумента научного подхода:
Все сны строятся на основе воспоминаний человека, чаще всего на основе ближайших предыдущих дней, хотя бывают и более ранние воспоминания.
Все правильно. Ученые доказали, что никаких ОС не существует. О какой фазе ты вообще тогда тут рассказываешь? Ведь сновидения - это конструкт из воспоминаний. А значит, ты ничего не можешь создать нового сознательно, не можешь управлять ничем, ведь все - автоматические воспоминания. Это мнение ученых 50-ти летней давности. Их утверждением ты опровергаешь всю деятельность Лабержа как ученого, превращая его в шарлатана.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 5:19 am Варианты ответа: да, нет, не знаю. Кто начнёт уклоняться от темы, того можно приравнять к флудеру.
Ты сейчас вот кого из себя корчишь? Администрацию? Это что твой дневник? Нет. Это публичная тема, и каждый может писать так, как считает нужным. Доморощенный форумный диктатор, то же мне :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 25, 2019 10:49 pm Давайте пока без бана обойдёмся.
Характеристика у пользователя УЖЕ имеется.
Я понаблюдаю дальше, если поток оскорблений не прекратится - разберёмся.
Да я вам просмотры и публику делаю. В какую тему не зайду - везде аншлаг :))) Признайтесь без людей подобных мне - форум закисает совсем (разве что за исключением "дневников"). Вы тут и не такое переживали, переживете и это. Форуму я нужен гораздо в большей степени, чем он мне. В данный момент мне нужны лишь иллюстрации, каких-то вещей. До этого - я оставлял мысли для тех, кому интересен серьезный подход к теме и кто еще не растерял разум посреди гаджето-сетевого "эгрегора" (условно, ибо в кавычках). А еще ранее - да, я отстаивал вполне определенные позиции. И вся эта деятельность - шла под флагом вот того Разума и той идеи Сновидения, о которых я сказал на предыдущей странице. И знаете, что? Оно дало плоды в меру моих усилий.

Это если по-чесноку :)))

А если кто не понял "зачем оно мне", скажу просто - когда ты в положении лидера мнения, то на тебя приходится иной формат общения.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пт апр 26, 2019 8:49 am
RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 5:19 am В качестве аргумента научного подхода:
Все сны строятся на основе воспоминаний человека, чаще всего на основе ближайших предыдущих дней, хотя бывают и более ранние воспоминания.
Все правильно. Ученые доказали, что никаких ОС не существует. О какой фазе ты вообще тогда тут рассказываешь? Ведь сновидения - это конструкт из воспоминаний. А значит, ты ничего не можешь создать нового сознательно, не можешь управлять ничем, ведь все - автоматические воспоминания. Это мнение ученых 50-ти летней давности. Их утверждением ты опровергаешь всю деятельность Лабержа как ученого, превращая его в шарлатана.
Что?! Лаберж научно доказал, что осознанные сновидения существуют.
У Касаткина впрочем про ОСы в книге ничего не сказано, но сказано, что внешние воздействия сигналы света могут проникать и вплетаться в сюжет сна. По сути таже маска Лабержа.
И да все сны на основе воспоминаний. Осознанность этому никак не мешает.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

И все же во сне бывает встречаются совершенно какие-то фантастические объекты, аналогов которым нет в реале, тем более в памяти.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Моделирование мозгом

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Пт апр 26, 2019 6:54 am Или вы считаете, что это некие «астральные сущности» маскируются под персонажей ваших родных? (Второй вопрос).
Склоняюсь к "нет", но по факту "не знаю"
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»