Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

В книгах по ОС, астральной проекции и подобной теме есть различные техники расслабления тела (особенно для прямого метода и АП).
Имеется в виду такое расслабление, когда тело как бы "задеревенело".
Базовой техникой является "напряжение мышц", хотя можно представлять волны психической энергии, наполнение теплой водой, разглаживание тела прозрачными руками..., кто-то использует еще "заземление" - плюс, конечно, все это можно комбинировать.

Но как вот реально так все соединить, чтобы достигать состояния "одеревенения" не больше чем за 20 минут? Потому что как-то оно все получается уж очень долго, хотя в книгах они пишут и о "5 минутах"...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не одеревенения а исчезания тела.
Я так постоянно хожу в реале.
Сант-Алхимик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 2:27 pm

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение Сант-Алхимик »

S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 11:11 am Не одеревенения а исчезания тела.
Я так постоянно хожу в реале.
Это вы осознались на чем-то другом, наверное. Я о том ощущении, когда тело как бы деревянное, то есть в терминологии Четвертого Пути - двигательный центр остановился. Как ходить, если двигательный центр отключился?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сант-Алхимик писал(а): Чт апр 18, 2019 3:21 pm
S1908 писал(а): Чт апр 18, 2019 11:11 am Не одеревенения а исчезания тела.
Я так постоянно хожу в реале.
Это вы осознались на чем-то другом, наверное. Я о том ощущении, когда тело как бы деревянное, то есть в терминологии Четвертого Пути - двигательный центр остановился. Как ходить, если двигательный центр отключился?
Не одеревенения а исчезания тела.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение A6363 »

Ум должен быть спокоен и ты осознан. Осознай, что тело лишь оболочка. С помощью практики йоги можно быстро это состояние вызывать и с помощью шаманского бубна. Я когда слушаю бубен, практически за 5 минут уже в трансе и потом происходят интересные опыты, не такие как обычно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Пт апр 19, 2019 6:46 am Ум должен быть спокоен и ты осознан. Осознай, что тело лишь оболочка. С помощью практики йоги можно быстро это состояние вызывать и с помощью шаманского бубна. Я когда слушаю бубен, практически за 5 минут уже в трансе и потом происходят интересные опыты, не такие как обычно.
А как ты его слушаешь вживую или по записи?
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Расслабление минут так за ... 20. Реально?

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Пт апр 19, 2019 5:21 pm
A6363 писал(а): Пт апр 19, 2019 6:46 am Ум должен быть спокоен и ты осознан. Осознай, что тело лишь оболочка. С помощью практики йоги можно быстро это состояние вызывать и с помощью шаманского бубна. Я когда слушаю бубен, практически за 5 минут уже в трансе и потом происходят интересные опыты, не такие как обычно.
А как ты его слушаешь вживую или по записи?
В записи, в хорошем качестве, не в мр3 формате. Олард Диксон автор.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»