Самые чистые выходы из тела

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пожалуй, все же отпишусь, можете не отвечать
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение fve »

Да тут, скорее всего, вообще ложное просыпание было.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

fve писал(а): Чт июн 13, 2019 5:12 am Да тут, скорее всего, вообще ложное просыпание было.
Тоже возможно. Описано просто так, будто в Реале стояла.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Из другой темы. Это что?
Gennady_K писал(а): Пн апр 08, 2019 11:14 am Личный спонтанный опыт:

Вижу себя со стороны

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... c&id=34941
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Чт июн 13, 2019 7:50 am Из другой темы. Это что?
Gennady_K писал(а): Пн апр 08, 2019 11:14 am Личный спонтанный опыт:

Вижу себя со стороны

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... c&id=34941
Вот это уже поинтереснее. С научной точки зрения это нарушение восприятия. Обычно проявляется в момент стресса, истощения организма, опасности. К понятию ВТО это намного ближе.
Вот в википедии про это: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... %B8%D1%8F)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 8:21 am

Вот это уже поинтереснее. С научной точки зрения это нарушение восприятия. Обычно проявляется в момент стресса, истощения организма, опасности. К понятию ВТО это намного ближе.
С точки зрения Карлоса Кастанеды это сдвиг точки сборки. В случае её сдвига за некоторый предел человек может исчезнуть, поэтому я и предлагаю практикующим Фазу и т. д. поснимать себя на камеру.

КК:

Новые видящие говорят, что, поскольку точное положение точки
сборки произвольно и выбрано нами самими или нашими предками, то его можно
изменить с помощью сравнительно небольшого усилия. Ну а когда точка
сдвинута, это вызывает новую настройку эманаций и, следовательно, новое
восприятие.
- Я обычно давал тебе растения силы, - продолжал дон Хуан. - чтобы
заставить переместиться твою точку сборки. Растения силы обладают такой
способностью, но голод, усталость, жар и другие подобные вещи оказывают то
же влияние. Недостаток среднего человека состоит в том, что он думает, что
результаты этого чисто умственные, но это не так, и ты сам можешь это
подтвердить.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тут на аинге находил записи один человек пробовал снимать себя на камеру и ещё гайку на верёвке весил. Результат отрицательный.
PS: видео не было, только описание опытов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

fve писал(а): Чт июн 13, 2019 5:12 am Да тут, скорее всего, вообще ложное просыпание было.
В Интернете встречаются часто истории: сплю, открываю глаза и вижу ... Дальше идёт рассказ как-будто всё в реальности.

Попытки уговорить поснимать, речь шла об инкубах на одном женском форуме, не увенчались успехом. Там некоторые женщины хвалились постоянными любовниками в виде инкубов и т. п.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 3:23 am Suffocate, но ты же в реале во время бодрствования не видел «призраков». Подобные видения в реале объясняются галлюцинациями. Да и сам подумай - Мама некой женщины что-ли в астрал умеет выходить - вряд ли. Скорее всего тут действительно галлюцинации на фоне недосыпа и послеродового периода.
Ты как всегда уперт и невозможен. Скажи, а ты часто видишь призраков в реале? А я знаю тех, кто видит, это другая способность. Ты копаешься в чем не знаешь сам, выдавая своё мнение за истину. Зачем ты вообще начал этим заниматься?

Это раз, а два, "мама некой женщины", это ты про что вообще? Ты по диагонали что ли опять читаешь?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Чтобы найти описания чистых опытов. И пока их раз два и нету.

Вот кстати нашёл чистый опыт на другом форуме:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя она вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на него похоже.
Именно на такие опыты надо равняться. Если здесь я могу сказать, что очень похоже на ВТО, возможно и он (несмотря на моё неверие), то когда выходишь в старой квартире, берёшь предметы в руки, нет тела на кровати - тут мой вердикт категоричен - это не ВТО.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение suffocate »

Да равняйся ты на что хочешь) Я же говорю, что ты все равно не знаешь, в чем колупаешься.

Ты как в песочнице и без глаз, лепишь куличики, но не видишь как.

Последнее моё сообщение, для неверующих мира сего. Вероятно я мало предоставил вам аргументов и сам дурачок, что повелся на эту удочку доказательств. Выйти в ВТО и увидеть невидимое, это разные вещи. Если мозг есть и логика позволяет, сами допрёте, что под невидимым я имею в виду.

На сих гудбай, ищите ответы
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 10:57 am Чтобы найти описания чистых опытов. И пока их раз два и нету.

Вот кстати нашёл чистый опыт на другом форуме:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя она вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на него похоже.
Именно на такие опыты надо равняться. Если здесь я могу сказать, что очень похоже на ВТО, возможно и он (несмотря на моё неверие), то когда выходишь в старой квартире, берёшь предметы в руки, нет тела на кровати - тут мой вердикт категоричен - это не ВТО.
Были у меня такие опыты :) да даже в моём дневнике есть но похоже кому-то просто читать лень)
Единственный момент не видел никакой голубой дымки.

У меня даже были опыты когда я до тронулся до руки жены когда она спала. Она резко проснулась. Она подтвердила что ощутила прикосновение. Но похоже и это найти также кому-то лень :)

Я в подробностях описывал три тела в десятках опытах также в дневнике. До которых Рохс ты только дошёл. Значит обьективно?
Опять читать лень или невнимательность?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты много, что описывал, но всё кратко без подробностей и порой путался в своих словах, поэтому тебе многие здесь и не верят. Описывал бы свои опыты подробно без громких заявлений , тогда бы тебе доверия было больше.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 11:58 am Ты много, что описывал, но всё кратко без подробностей и порой путался в своих словах, поэтому тебе многие здесь и не верят. Описывал бы свои опыты подробно без громких заявлений , тогда бы тебе доверия было больше.
В дневнике я описывал подробно по крайнем мере старался.
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение ReSampled »

RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 10:57 am Именно на такие опыты надо равняться.
Честно, очень похоже на вариацию сонного паралича. Я пока про фазу не узнал, много раз подобное испытывал, разве что без наблюдения своего тела
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение RoHS »

ReSampled писал(а): Чт июн 13, 2019 8:05 pm
RoHS писал(а): Чт июн 13, 2019 10:57 am Именно на такие опыты надо равняться.
Честно, очень похоже на вариацию сонного паралича. Я пока про фазу не узнал, много раз подобное испытывал, разве что без наблюдения своего тела

А это походу и есть выход через сонный паралич. Тут покрайней мере есть тело на кровати и возврат в него. Да и комната вроде как совпала.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Я когда первый раз отделился от физического тела, испытал настоящий шок. Я не был к этому готов. Но уже в тот первый раз я пытался проверить реальность происходящего. Я полетал немного по комнате, обратил внимание, что дверь в нее закрыта. Хотя точно помнил ,что засыпал с открытой дверью. Проходя на улицу через окно, я отдернул занавеску. Проснувшись, убедился, что занавеска закрыта. Я понял, что этот опыт происходил не моей настоящей квартире, но реальность его так поразила меня, что я решил с этим разобраться. Следующие месяцы я пытался подтвердить, что наблюдаю реальный мир, но все результаты доказывали обратное. Я почти смирился с тем, что это работа мозга. Но однажды я очнулся в облаках. Что-то тащило меня со страшной силой, а потом поставило на землю. Я огляделся и понял, что стою совсем рядом с местом, где раньше жил. Там раньше было чистое поле. В сновидении я стоял под деревом, рядом были строительные вагончики, бухты кабеля, опоры электропередач. Сновидение было довольно долгим, я бродил, стараясь запомнить как можно больше деталей. На выходные я поехал туда. Все было точно таким же, как я это видел в сновидении. Я подошел к тому самому дереву, потом повторил весь маршрут, отыскивая различные предметы. Все совпало. Так я понял, что можно попасть в реальный мир, но не мог понять, почему иногда это происходит, но в большинстве случаев все события происходят в мире иллюзорном. Ну, а потом разобрался и с этим. Я бы посоветовал тем из Вас, кого на самом деле интересует этот вопрос, прочесть без предубеждения хотя бы одну главу из "Искусства сновидения", которая называется "Новая область исследования". И страничку предыдущей главы, где речь идет о видении энергии в сновидении. Чтобы Вы могли разобраться, где все это происходит.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Вы бродили, а что же не сделали никаких проверок в сновидении?
Любопытный читатель форума
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Gennady_K писал(а): Сб окт 05, 2019 2:33 pm Вы бродили, а что же не сделали никаких проверок в сновидении?
О каких проверках Вы говорите?)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Проверку на реальность, например.
Любопытный читатель форума
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Ну а я что делал? Я же Вам и описал проверку на реальность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я если честно уже второй день обалдеваю.
Я не только в физ мир Выходил но в своей комнате но встречался с такими явлениями как выход из бодрствования страж трансцендентного и т.д.
Я видел физическое тело со стороны но не физическим а особым сферическим видел тело как-бы снизу и сверху одновременно. И отделялся иным телом в таком состоянии.
Страж трансцендентного касался моей руки и плеча я ощущал это на физическом теле! Потом когда я Выходил из состояния (я не просыпался а просто Выходил до сих пор не могу это объяснить) я двигал физической рукой в абсолютно таком же положении в котором видел тоже самое но в сферическое зрении. Когда страж касался плеча я поворачивался назад пытаясь его разглядеть и выйдя из состояния я понимал что поворачивался физ телом абсолютно также видя все но в сферическом зрении.
В состоянии бодрствования я пропускал ногу через кровать потом две ноги через кровать через пол и таким образом сбалансировав силой отделился. И чтобы вы думали я оказался в физ мире? Нет я оказался в околофазовом (предастральным). Потом меня обратно затянуло в тело чуть чуть и я соединил две руки друг с другом они были абсолютно прозрачные я видел. Рядом сидел ребёнок и играл я потрогал его прозрачной рукой. А потом прозрачная рука втянулась! Я опять вышел из состояния. И опять увидел то что видел рядом сидел ребенок играл комнату совпадение 100%!!!
Люди фаза это реальность, привыкайте) я перешёл в неё из бодрствования и для меня это реальность. Ну это абсолютно не отличается от бодрствовании просто там другое тело (световое) и абсолютно другие законы физики.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

lilium писал(а): Сб окт 05, 2019 2:47 pm Ну а я что делал? Я же Вам и описал проверку на реальность.
Когда поехали на место. Где проверка в сновидении?
Любопытный читатель форума
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Gennady_K писал(а): Сб окт 05, 2019 3:10 pm
lilium писал(а): Сб окт 05, 2019 2:47 pm Ну а я что делал? Я же Вам и описал проверку на реальность.
Когда поехали на место. Где проверка в сновидении?
КАКАЯ проверка?
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Почитать что-нибудь, посмотреть на часы, попытаться взлететь, что-нибудь передвинуть, разбить, написать и т. д.
Любопытный читатель форума
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Gennady_K писал(а): Сб окт 05, 2019 3:18 pm Почитать что-нибудь, посмотреть на часы, попытаться взлететь, что-нибудь передвинуть, разбить, написать и т. д.
Что Вы несете? Какие часы? От обилия информации вы совсем думать разучились.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

У вас часы были с вами в сновидении?
Любопытный читатель форума
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение lilium »

Gennady_K писал(а): Сб окт 05, 2019 3:25 pm У вас часы были с вами в сновидении?
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ????
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение S1908 »

Какой смысл вообще каких-то проверок.
Если ты видишь свое тело со стороны а потом шевелишься физическим телом в абсолютно таком же положении.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Самые чистые выходы из тела

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

lilium, вы вообще знаете, как проверять осознанные сны на реальность? Учебник Стивена Лабержа читали?
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»