Наши ощущения знают слегка наперед

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение suffocate »

Наши ощущения знают слегка наперед. Это мой личный вывод и наблюдения.
Если проследить за собой и следить достаточно долго, иногда это можно заметить.

Я уже давно мучаюсь от зубной боли и заметил интересный факт. Мысленно боль ты никак не остановишь, хоть ты, извините меня, тресни, это всё если не байки, то невероятно сложно.
Так вот, одно из, как я это заметил, не единственное. Положив таблетку в рот, она уже начинает действовать, несмотря на то, что вещества физически не успеют поступить в мозг (даже через рот, я не говорю про желудок).

Это не единственный случай, но явный, после которого я решил написать. Он у нас есть, я думаю у всех. На этом, возможно, и основаны наши кратковременные предчувствия.
Есть похожие случаи, но я сейчас или не вспомню или не смогу нормально описать. Если вы не верите в это, и эта тема кажется вам странной, то попробуйте сами об этом задуматься и проследить)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я не раз говорил, что мне импонируют экстремальные виды спорта. Возможно я с этим даже надоел. Но я считаю это свободой и жить не могу этим не занимаясь.
Успех их трюков или способности выживать как раз таки в том, что они используют свои чувства. И они иногда знают наперед, какие действия им необходимо сделать.

Поверьте, это так) Не каждый скажет, они и сами не знают, возможно. Но это именно так.
Это то, чего я хотел, а получил немного в ином смысле. Я про астрал и внетелесные опыты. Ну тоже неплохо, с его ощущениями смерти и прочими "острыми" ощущениями.
Но по сути, когда у тебя "сердце выскакивает", это тоже кратковременный опыт. Аналогично и любые потрясения, стресс или встреча второй половины. Но я отбился от темы =)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение Roy »

я нихуя не понял
ты имеешь в виду что минимум часть твоих предчувствий сбывается плюс есть эффект плацебо?

бонус:
После сублингвального применения эффект наступает уже через 30 секунд - 2 минуты
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение suffocate »

Roy писал(а): Чт июл 11, 2019 9:57 pm я нихуя не понял
Я не удивлен
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение suffocate »

Конечно какую тему не поднимешь от безделья, но странно, люди верят в предчувствия, при этом полностью отрицая всё остальное. В том числе фазу и астрал, что по сути и является "тем самым", откуда это и идет.

Как мы знаем, в астрале будущее и прошлое пересекается с настоящим.
Как мы знаем, ощущения в астрале несколько отличаются от реальных, они могут быть гиперреалистичными, даже слегка противоестественными (наблюдение с двух сторон, сферическое зрение и т.д. и т.п.).

Так вот, к чему я это, складываем две вещи, одну и другую, получаем предчувствие (яснослышание, ясновидение, ясно-другие органы чувств, для тех, кто не знает, такое есть).
В реальной, обычной жизни, мы не отделимы от астрала, он вокруг нас, он внутри нас и снаружи.

И я предполагаю, что всегда присутствует лёгкий сдвиг сознания вперед, из-за лёгкой нестабильности времени. Причина, по которой мы знаем, что вот-вот сейчас кто-то зайдет. Причина, по которой иногда думаешь, сейчас кто-то позвонит, сейчас случится авария и т.д. и т.п.. Кроме того мы связаны общей сетью, коллективное бессознательное по Юнгу. Причина встреч и знакомств, причина симпатий/антипатий. Но это отдаляясь от темы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 8:39 pm Наши ощущения знают слегка наперед. Это мой личный вывод и наблюдения.
Если проследить за собой и следить достаточно долго, иногда это можно заметить.

Я уже давно мучаюсь от зубной боли и заметил интересный факт. Мысленно боль ты никак не остановишь, хоть ты, извините меня, тресни, это всё если не байки, то невероятно сложно.
Так вот, одно из, как я это заметил, не единственное. Положив таблетку в рот, она уже начинает действовать, несмотря на то, что вещества физически не успеют поступить в мозг (даже через рот, я не говорю про желудок).

Это не единственный случай, но явный, после которого я решил написать. Он у нас есть, я думаю у всех. На этом, возможно, и основаны наши кратковременные предчувствия.
Есть похожие случаи, но я сейчас или не вспомню или не смогу нормально описать. Если вы не верите в это, и эта тема кажется вам странной, то попробуйте сами об этом задуматься и проследить)
Мысленно боль ты никак не остановишь,
Это ещё почему? Я могу.
Я могу даже так сделать чтобы не почувствовать боль. Важно просто увести внимание от боли и все. Или перестать ожидать боль тогда её не будет. Но все конечно тренируется.
По поводу плацебо все зависит от очага вызвавшего дискомфорт. Если например это тупо заболела нога или голова то легко просто убрать боль (на тонком уровне). Но если это вирус то можно только замедлить и в редких случаях вылечиться. Даже кундалини не справится с сильным вирусом но обеспечить вас железным иммунитетом ей расплюнуть.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Наши ощущения знают слегка наперед

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Пт авг 16, 2019 8:21 pm
suffocate писал(а): Чт июл 11, 2019 8:39 pm Наши ощущения знают слегка наперед. Это мой личный вывод и наблюдения.
Если проследить за собой и следить достаточно долго, иногда это можно заметить.

Я уже давно мучаюсь от зубной боли и заметил интересный факт. Мысленно боль ты никак не остановишь, хоть ты, извините меня, тресни, это всё если не байки, то невероятно сложно.
Так вот, одно из, как я это заметил, не единственное. Положив таблетку в рот, она уже начинает действовать, несмотря на то, что вещества физически не успеют поступить в мозг (даже через рот, я не говорю про желудок).

Это не единственный случай, но явный, после которого я решил написать. Он у нас есть, я думаю у всех. На этом, возможно, и основаны наши кратковременные предчувствия.
Есть похожие случаи, но я сейчас или не вспомню или не смогу нормально описать. Если вы не верите в это, и эта тема кажется вам странной, то попробуйте сами об этом задуматься и проследить)
Мысленно боль ты никак не остановишь,
Это ещё почему? Я могу.
Я могу даже так сделать чтобы не почувствовать боль. Важно просто увести внимание от боли и все. Или перестать ожидать боль тогда её не будет. Но все конечно тренируется.
По поводу плацебо все зависит от очага вызвавшего дискомфорт. Если например это тупо заболела нога или голова то легко просто убрать боль (на тонком уровне). Но если это вирус то можно только замедлить и в редких случаях вылечиться. Даже кундалини не справится с сильным вирусом но обеспечить вас железным иммунитетом ей расплюнуть.
Тему я поднял собственно по тупости, от безысходности при отсутствии фаз. Но как бы тема ни звучала, она актуальна.

Возможно я странно её озвучил, но тут же не верят *шепотом*.
Короче идея и суть в том, что раз в астрале время вообще не стабильно, то легкие скачки вперед мы или наше сознание/подсознание периодически совершает. Это как флуктуация реальности.

Что касаемо боли, да, уверен, её остановить можно. И ты верно сказал, необходимо отвести от нее внимание. Но порой это очень сложно, практически невозможно. Зависит от силы боли и случая.

Что касается вируса (или инородного тела), согласен. Но там, где не справится личная сила, справится иммунитет. Так что полностью согласен
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»