Хакеры сновидений

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Теперь он сможет открыть на эти деньги целую фабрику по производству рефленой туалетной бумаги от Хакеров сновидений в фиолетовой упоковке со звездачками =).
А для рекламы своей фабрики он может провести акцию: "стань хакером и получи первый мешок хакерской очколенты бесплатно!"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Magnet писал(а)::-))
Насколько я понял хакеры говорят именно о совместных ОСах. Как жаль, а то я был уже весь в предвкушении открытия нового хакерского метода обделывания для проверки реальности вхождения в чужие сны.))
Если даже предположить,что это возможно, то на самом деле-это даже в теории не так легко. Лично моё мнение когда говарят о том ,что встречались в астрале друг с другом встречаются на самом деле не друг с другом, а с моделлированым ботом ,вот отсюда и идут потом нестыковки один говорит "помнишь мы встретились на луне и разговаривали о колбасе",другой ему отвечает удивленно"нет-же мы встретились на дне океана и разговаривали о брынзе".Не стоит забывать,что даже Очень опытный человек может более-мение гарантировать выход в течении часа и то не факт ,что он продержится там долго.В то-же самое время интернет кишит подобными "совместными"встречами которые происходили в разное время ,один вышел в час ночи,а другой в 5-ть утра и встретились, только не друг с другом а с моделлированными образами друг друга.
Magnet писал(а):
Теперь он сможет открыть на эти деньги целую фабрику по производству рефленой туалетной бумаги от Хакеров сновидений в фиолетовой упоковке со звездачками =).
А для рекламы своей фабрики он может провести акцию: "стань хакером и получи первый мешок хакерской очколенты бесплатно!"
Ага и небольшая секретная техника от Хакеров cновидений в каждой пачке-"Надорви и используй"=).
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

В то-же самое время интернет кишит подобными "совместными"встречами которые происходили в разное время ,один вышел в час ночи,а другой в 5-ть утра и встретились
Мне кажется кишит он ими потому что именно у "хакеров" в их книге есть описание некой "Поляны" на которой они встречались в ОСах. Вот после прочтения хакеров и происходят такие "встречи" с разницей во времени
— Я понял, — кивнул Максим. — Вы встречаетесь здесь в какое то конкретное время?
— И да и нет, — улыбнулась Рада. — Обычно мы встречаемся в полночь. Но если ты ляжешь спать часов в десять или даже в два часа ночи, то все равно с нами не разминешься. Просто имей намерение прийти на поляну в полночь и встретиться с нами, этого будет более чем достаточно.
Максим нахмурился — что то не сходилось.
— Как это? — переспросил он. — Ведь если я лягу спать в два часа ночи, то встреча уже пройдет?
— Максим, фишка в том, что здесь вообще нет времени, — вступил в разговор Данила. — Точнее, оно не связано с нашим реальным земным временем. Это трудно понять, но на практике обычно проблем не возникает. Ты можешь лечь спать даже утром, и все равно сможешь встретиться с нами в полночь.
— Но как тогда быть с причинно следственными связями? — Максим внимательно посмотрел на Данилу. — Если я узнаю о чем то, что случилось утром, потом приду на поляну и сообщу об этом вам? Тогда вы можете проснуться и как то использовать информацию о том, что для вас еще не произошло.
— Не получится. — Данила с улыбкой покачал головой. — Эта поляна находится во времени нагваля. А нагваль все держит взвешенным. И если ты попытаешься что то сообщить нам таким образом, то просто нас не найдешь, либо что то помешает тебе попасть на поляну.
Вот как у них оказывается все просто!
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Хакеры всеже придумали интересные техники, до которых до них никто не додумался, например картографию. Даже если предположить что никакого стабильного сновиденного мира нет, сам процесс очень увлекает и ты начинаешь в повседневной жизни много думать о сновидениях. От этого появляются ОСы.
Magnet, а на счет того что нефига нет и все моделировано тоже не зацикливайся. Например эксперимент walker'а с картами или совместные сны Насти. Закономерности конечно не прослеживается, но некий прецедент есть. Возможно просто есть какие-то неучтенные факторы которые и определяют успех получения истиной информации в фазе.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Magnet, а на счет того что нефига нет и все моделировано тоже не зацикливайся. Например эксперимент walker'а с картами или совместные сны Насти
Вообще говоря, эти опыты НИЧЕГО не говорят о природе фазы. Это я к тому, что совместные сны могут иметь место и в случае, если фаза – моделирование. Это может быть просто телепатия, усиливающаяся в этом состоянии сознания. Допустим, кто-то видит во сне, например, крокодила. Если спящий рядом человек находится в фазе быстрого сна, то он тоже начинает видеть этого крокодила просто за счет телепатии. При этом этот крокодил –глюк, плод воображения как одного, так и другого.
Опыты Walker с картами тоже не проясняют природу фазы. Его знакомая ЗНАЛА какую карту она кладет на стол. И Walker мог узнать масть не за счет выхода из тела и полета к ней домой, а за счет вступления с ней в телепатический контакт.
Кошка, гуляющая сама по себе
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Ну то что там 99% моделирование не спорю. Но возможно просто каким-то образом находить через нее реальную информацию. Через коллективное бессознательное или интуицию хотя это все только слова... Но в общем как-то так.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Gildar писал(а):Ну то что там 99% моделирование не спорю. Но возможно просто каким-то образом находить через нее реальную информацию. Через коллективное бессознательное или интуицию хотя это все только слова... Но в общем как-то так.
Кстати я так-же убеждён ,что не всё так просто.Допуская возможность ясновиденья,удаленного виденья я всеже и допускаю другую возможность,что во многом -это возможно физиологическая особенность конкретных людей.Ведь на самом деле таких людей как Ванга,Мессинг не так уж много.Есть и другие "уникумы" нашего столетия существования которых была вынужденна признать современная наука ,например Нинель Кулагина и ее телекинез,были и другие люди,но в свое время когда принялись изучать сверхвозможности человека по всему бывшему уже СССР насобирали только что-то около 20 человек которые действительно ,что-то умели в той или иной области.Так что о массовости тут говорить не приходиться .Хотя и проскакивать время от времени всякие необьяснимые явления на подобии ясновиденья практически у всех людей в тех-же вещих снах в полне возможно.Другое дело,что-бы пользоваться этим более-мение постоянно удел немногих людей имеющим определенную предрасположеность и скорее всего физиологическую.Или ещё небольшая аналогия.
Есть интернет(инфармационное поле)есть пользователи(все люди на земле).У всех разные способы соеденения с интернетом.В большинстве своем -это диалап,тоесть модемное соеденение с очень мизирной скоростью и часто обрываемой связью.И есть очень маленький процент людей у кого хоть не LAN 100 мегабит стоит,но твердая DSL 64кб\с .Например Ванга и Мессинг.Заметьте,что даже при таком раскладе для того что-бы поиграть в совместный астрал-страйк потребуется очень многое ,тут и одновременно войти в одно и тоже время в астрал,удерживаться там,иметь скорость астрального интернета не меньше чем у Ванги с Мессингом=) .И то всеволишь в теории ,на практике пока людей докозавших такую возможность оффициально нет.
Лично в моей практике были случаи поразительных совпадений которые потом сбывались в жизни,но это еденичные случаи которые можно списать если не на совпадение,то на тот пресловутый 1% сверхвозможного который может проскальзывать в поседневной жизни у всех людей.
Nastya писал(а):Опыты Walker с картами тоже не проясняют природу фазы. Его знакомая ЗНАЛА какую карту она кладет на стол. И Walker мог узнать масть не за счет выхода из тела и полета к ней домой, а за счет вступления с ней в телепатический контакт.
Настя я с девушкой так и непровел эксперементов ,кроме одного с числами https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2234 .Потом на меня навалилось куча проблем и временно стало не до эксперементов в фазе,но когда я с ними наконец разберусь ,обещаю продолжить эксперемент как с картами так и с числами.В эксперементе с картами я участвовал один ,так что возможность телепатии была исключена=).А вот в эксперементе с числами в полне возможно=).
Процесс пошёл(с)
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Gildar да, действительно техник они придумали много, разгребать на несколько лет хватит. Можно только позавидовать такой фантазии. Но вполне возможно что среди них найдутся если не
рабочие, то по крайней мере полезные.
А по поводу моделирования я этого и не утверждаю. Я например еще "не созрел" до мнения что фаза это моделирование. Опыта не хватает для такого вывода.
Gildar писал(а):Возможно просто есть какие-то неучтенные факторы которые и определяют успех получения истиной информации в фазе.
Что касается получения истинной информации в фазе, советую прочесь Зенина если еще не читал. Довольно интересная точка зрения, вот маленькая цитата:
я вдруг понял, что та реальность, которую я наблюдал в ВТО, необязательно должна быть реальностью настоящего! Она может быть реальностью будущего, а может быть даже и прошлого. Я, наконец, полностью для себя удостоверился, что в том своём "старом" ВТО я
видел реальное будущее, о котором никак не мог знать заранее. И это будущее разнилось по времени с ВТО года на три! Вот куда, оказывается, я "залетаю"...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

walker писал(а):В эксперементе с картами я участвовал один ,так что возможность телепатии была исключена
Этот опыт можно объяснить и иначе, но опять же без мистики. Например, не ли могла рубашка этой карты иметь какую-то особенность – сгиб там, или пятно? Сознательно вы могли не помнить, что валет червей имеет, допустим, пятно в верхнем левом углу, а подсознание то все помнит. Вот находясь в фазе, вы и вспомнили, что карта с пятном, это валет червей. И выход из тела может быть опять ни при чем.
Кошка, гуляющая сама по себе
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Nastya писал(а):
walker писал(а):В эксперементе с картами я участвовал один ,так что возможность телепатии была исключена
Этот опыт можно объяснить и иначе, но опять же без мистики. Например, не ли могла рубашка этой карты иметь какую-то особенность – сгиб там, или пятно? Сознательно вы могли не помнить, что валет червей имеет, допустим, пятно в верхнем левом углу, а подсознание то все помнит. Вот находясь в фазе, вы и вспомнили, что карта с пятном, это валет червей. И выход из тела может быть опять ни при чем.
А как? Глаза закрыты,свет выключин,ещё для верности голову отвернул в другую сторону,так что был только один канал восприятия тактильный с картами.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это было кожное зрение.=)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ну да, а как же! Новоявленные боги объявились ХС=))
Прямо баркашовцы - всегото распостраняют макулатуру, а ходят слухи что в подполье целая армия действует.

Еще надо слух пустить что какие то "хакеры" Аллаха свергли и теперь миром управляют - и пойди проверь попробуй кто небудь!=))

п.с.
Ну вам остральные граждане будут еще в свое время и "хакеры" и "чакры" и "мандалини" и "бодисахвы", аж за голову схватитесь, да поздно будет...
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Не боись Православный Сварожич, будущее за культом Даждьбога=))
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Я просто хакерским методом однажды попробовал и как ни странно похоже что получилось.
А что это за метод?

Сегодня в осознанном сне по телефону позвонил экс-супруг по поводу алиментов. Сегодня утром он позвонил в реале, хотя до этого мы не общались полгода вообще. Позвонил по поводу каких-то трудностей с перечислением алиментов. Возможно это случайное совпадение...

Вообще, не все ли равно, что это такое – телепатия, общение фантомных тел и т.д. Факт то, что это работает, а может механизм и не столь важен? Может, стоит все же попробовать освоить эти хакерские методики? Только у МР сайт хорошо структурирован, и понятно где что искать. А у них на сайте что бы что то найти, приходится читать много лишнего.
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

А что это за метод?
Собственно метод, найти персонажа сна, к которому хочешь проникнуть, и попытаться вникнуть в сюжет его сна. Если кричать, трясти его ничего не получиться. Чтобы выйти на человека нужно именно влиться в сюжет его сна, как бы сонастроиться с этим человеком. Можно понаблюдать за ним, задать пару вопросов о том что он делает, проследить логику его действий. Постепенно ты выходишь на реального человека.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Gildar писал(а):Собственно метод, найти персонажа сна, к которому хочешь проникнуть, и попытаться вникнуть в сюжет его сна. Если кричать, трясти его ничего не получиться. Чтобы выйти на человека нужно именно влиться в сюжет его сна, как бы сонастроиться с этим человеком. Можно понаблюдать за ним, задать пару вопросов о том что он делает, проследить логику его действий. Постепенно ты выходишь на реального человека.
Найти кого надо в фазе не трудно – надо просто, находясь в фазе, представить этого человека, закрыть глаза, после чего начинает куда-то нести в темной пустоте. А когда остановишься, открываешь глаза, и нужный человек будет где-то рядом. А что вот дальше с ним делать? И вообще, как я понимаю, надо чтобы реальный двойник этого человека в это время находился в фазе быстрого сна, иначе это просто глюк.
Кошка, гуляющая сама по себе
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ГЛююююкииии где выыыы моииии,не трогайте меня а то хакеры взломают мой сонн
Astrey
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 2:25 am

Практикум по достижению ОС.

Непрочитанное сообщение Astrey »

Кто хочет участовать?

Отписыватся сдесь http://forum.dreamhackers.org/index.php ... c=5137&hl=
Начало 5-го июня (2008).
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Спасибо, друг. Буду рад с вами заниматься там.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

walker писал(а): Лично в моей практике были случаи поразительных совпадений которые потом сбывались в жизни,но это еденичные случаи которые можно списать если не на совпадение,то на тот пресловутый 1% сверхвозможного который может проскальзывать в поседневной жизни у всех людей.
Если взять 1000 человек и попросить придумать всех что завтра скажет Путин, мне кажется кто-то угадает. Вот этот 0,1%. Я думаю нужно брать меньше.

Если брать прорицателей, то они выражаются многозначащами фразами. Эти фразы увеличивают этот процент, например до 30% совпадений, т.к. эти фразы можно трактовать по разному. Говорят об неопределенном периоде. Это еще увеличивает процент совпадений до 70%. (проценты примерно, для наглядности).

Если исходить из того, что работа мозга это электро - химичиские реакции. Если есть электричество, то есть магнитное поле. Его можно фиксировать сложными приборами.

Известно влияние на человека всплески солнечной активности - значит у человека в это время нарушается работа мозга и начинает например болеть голова. Солнечная активность - огромные дозы магнитного поля. А просто при работе головного мозга это микро магнитное магнитного.

Один человек думает (испускает магнитное поле) другой принимает.

Вероятно кому-то с роджения дано уметь читать мысли.

Ясновидяще умея читать эти мысли, обрабатывают огромные обьемы информации. И когда есть информация могут что-то предсказывать (угадывать).

Пример:

1. Если они видят мысли президента который хочет начать войну у него есть армия. Поддержка населения.
+
Сосед на которого будет совершена агресия с ресурсами
тоже есть армия и население которое любит свою страну.

можно сделать вывод о кровавой войне.

2. Если они видят мысли президента который хочет начать войну у него есть армия. Поддержка населения.
+
Сосед с разваленной экономикой с ресурсами почти без армии и с обедневшим населением.

можно сделать вывод о быстрой победе.

Вероятно это и есть предсказание будещего.

Да и еще каждый человек вероятно записывает (шифрует) информацию по разному => если и получиться у кого-то считать информацию у другого человека, то её нужно будет сначала запомнить, а потом расшифровать. Это сродни заново учиться читать и разговаривать, только в роли глаз и ушей мозг принимающий магнитное поле. Информации по этой теме нигде нет или она секретна. Так что совместные сны почти невозможны на данном этапе развития человечества. Вероятно исключения всетаки есть, но так редки и хочется верить что проскакивают между близкими людьми.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

walker писал(а): Настя я с девушкой так и непровел эксперементов ,кроме одного с числами https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2234 .Потом на меня навалилось куча проблем и временно стало не до эксперементов в фазе,но когда я с ними наконец разберусь ,обещаю продолжить эксперемент как с картами так и с числами.В эксперементе с картами я участвовал один ,так что возможность телепатии была исключена=).А вот в эксперементе с числами в полне возможно=).
Может стоит попробовать не с картами (т.к. если исходить что от них излучение почти одинаково, отличие только в краске которая вероятно имеет почти одинаковое магнитное поле), а например найти разные материалы (камень, дерево, железо, драгоценные камни и т.д.) сложить их в одинаковые коробочки перемешать и выставить в ряд, поколдовать посмотреть что в нутри, потом посмотреть правильной ли они последовательности в реале.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Хороший сайт, есть что интересное почитать :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Кстати, картографией кто-нить все-таки увлекся? Есть результаты?

Очень сильная весч.

Года два назад пробовал, но не особо. Меня на долго не хватает) Т.к. принципиально не записываю сны, карту тоже составлял только в уме.
Около недели наверное ушло. На карте появились пузыри, которые разрастались, некоторые соединялись, обнаруживались проходы один в другой и т.п.
До полной карты не хватило "усидчивости". Но уже на этапе соединения пузырей, валом повалили воспоминания снов, когда либо виденных в этой местности. Так что утверждение ХС, что после составление всех карты сновидец вспоминает все сны - считаю реальным.
Сильно увеличилось кол-во запоминаемых снов (6-7 за ночь) и яркость картинки. Увеличилось число ОСов. Опять же, заявления ХС, что после составления карты большинство снов будут осознанными - вполне возможно.
Кроме того, это очень интересный процесс. Дает сильную мотивацию на запоминание (и вспоминание) снов.

По опросам заметил, что люди бывают 2х типов.
1. местность сновидений стабильна. Сны проходят преимущественно на знакомых (по другим снам, не обязательно в реале) территориях. Периодически открываются новые места, которые добавляются к "карте".
2. Местность не стабильна или отсутствует (сны-размышления). Возможно, все сны сняться на неузнаваемых и не виденных ранее территориях.
Видимо, связано с определенным складом ума, т.к. оба качества одинаково распределены по людям разных уровней развития и увлеченности эзотерикой. Требуются более обширные исследования )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
maxpax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:43 am

Непрочитанное сообщение maxpax »

вообщето очень интересно где они сейчас и какие у них успехи, то что про них написано вполне реально и до безумия притягивает, то же бы хотел к ним присоединиться, известно что мир этот иллюзия и для каждого чела есть своя правда жизни в силу его убеждений, этот мир только кажется нам материальным и грубым в силу нашего мышления, так что ХАКЕРЫ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАКАНСИЯ ТО Я С РАДОСТЬЮ В ВАШИ РЯДЫ только без шуток.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

IM Shadow писал(а):Мое мнение - типичная чушь! а создатели - люди которым нечем заняться!

Ну поверьте создатели думают и о нашей интерпретации так же. У каждого свой подход. Отрицать подход Х.С. это как спорить с левшой о том что его физиология ненормальна.
Подобное мышление и идеализация чьего либо мнения таит в себе сильнейшую опасность.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Так пишутся религии!
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

И появляются фанатики ;)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Джим Кери съиграл в фильме про скруджа 6 ролей... А ты как бы ведешь беседу в троем... То есть ты как бы пол Джима Кери?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Хакеры Сновидений и Пасьянс Медичи

Непрочитанное сообщение Prima »

Привет всем! Давненько не заходил сюда...

Блуждая по просторам интернета в поисках интересного наткнулся на информацию и книг Хакеров Сновидений. Я предполагаю, что многие астрофазалётчики имеют представление о них и их техниках вхождения в ОС. Но почему-то никто не описывал технику картографии и др.
И ещё к теме...
Читая Зеланда др подобных тел, а также форумы, я не разу не сталкивался с понятием Пасьянс Медичи, так же я обнаружил это в инфе Хакеров Сновидений, которое даёт формулу достижение желаемого.
Кто пользовался их техниками и знаниями, расскажите о опыте и результатах.
Благодарю, за ответы!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»