КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

eleggua писал(а): Как отличить их друг от друга, если описания фазы точь-в-точь похожи на ОС? Глубиной? Реалистичностью? В ОСах тоже чувствуют вкусы, боль, удовольствие.
Опять же говорю попытайся получить в ОС Реальный ответ о своём теле например.
eleggua писал(а):Монро описывал не только призрачность, но и совпадения с реальным миром. У него нет описаний несуществующих предметов.
Именно потому (повторюсь) что сложился за жизнь стериотип что должно находиться вокруг него.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:45 pm
Откуда: россия матушка

Непрочитанное сообщение GOR »

СПОРИТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА ЭТО НЕ БЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ,И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ КОТОРУЮ ОН РЕВНОСТНО ОТСТАИВАЕТ!!!ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ОДИН НЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС....ВАМ-ПРАКТИКАМ ПРИДЕРЖИВАЮЩИХСЯ МИСТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН!Я УВЕРЕН ЧТО МНОГИЕ ИЗ ВАС ЧИТАЛИ ТРУДЫ МНОГОУВАЖАЕМОГО РОБЕРТА БРЮСА,В ТОМ ЧИСЛЕ И "АСТРАЛЬНАЯ ДИНАМИКА"!КТО ИЗ ВАС ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО ТОТ ПОМНИТ ЧТО РОБЕРТ РАЗРАБОТАЛ СВОИ МЕТОДЫ ТАКТИЛЬНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ-КАНАТ И Т.Д ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПОЗНАКОМИЛСЯ СО СЛЕПЫМ ОТ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ!НУ ТАК ВОТ САМ РОБЕРТ ОПИСЫВАЯ ВТО СЛЕПОГО ЧЕЛОВЕКА УКАЗЫВАЕТ НА ТО ЧТО С РОЖДЕНИЯ СЛЕПОЙ ТАКЖЕ ОСТАЁТСЯ СЛЕПЫМ И ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА! ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ДУША,ТОНКОЕ ТЕЛО,АСТРАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК И Т.Д У СЛЕПЫХ ТОЖЕ СЛЕПА?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Госпади, зачем орать то так...
GOR писал(а):С РОЖДЕНИЯ СЛЕПОЙ ТАКЖЕ ОСТАЁТСЯ СЛЕПЫМ И ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА! ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ДУША,ТОНКОЕ
ТЕЛО,АСТРАЛЬНЫЙ ДВОЙНИК И Т.Д У СЛЕПЫХ ТОЖЕ СЛЕПА?
говорит о том, что слепой никуда не выходил, а видел осы. Т.е. был в фазе.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Всегда вот было интересно, зачем задумываться над природной того феномена, который наша наука сейчас не в силах объяснить?
Перед нами открылся замечательный инструмент, и мы им вполне нормально пользуемся и знать как все там работает, я считаю еще не пора для людей. Ведь мы юзаем компы, но ведь многие даже и не знают что там внутри, главное чтобы он работал, так же и с фазой. Оставьте дебаты по поводу природы феномена ученым :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

и еще с таким же успехом можно было назвать тему "ошибки Монро" потому, что он считал что выходит из тела, в то время как М. Радуга писал .... и понеслась дискуссия :D

P.S. и ради уважения, можно было бы фамилию автора с большой Буквы написать
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Разница между ОС и АСТРАЛОМ только в мировозрении. Как например древние люди боялись грозы. Считали, что это боги гневаются и надо бежать и "вешаться". А сейчас ты просто переждал, перекурил и пошел позже. Мир не изменился, изменились наши взгляды на вещи.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:37 pm
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Anna »

DanDi писал(а):По моему такого рода дискуссии вообще оскорбительны, Михаил несколько лет всё это изучал, разжевал всё, предоставил вам всё готовенькое на блюдечке, а тут кто то в этом ещё ошибки искать вздумал, ИМХО - это просто неуважение к чужому труду, Радуга ПЕРВЫЙ и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ кто всё это более менее прагматично объяснил и дал инструкцию по типу - проснулся, не двигайся, делай то...то... и всё будет, да ещё так что любой может это испытать на себе, монро этого не смог сделать, прошу прощения за эмоции, но прост такого рода посты меня крайне раздражают
Это всё так, DanDi. Когда начала читать книги Михаила Радуги, восхищению моему не было предела! Техники описаны просто бесподобно, я сама к ним шла годами, нигда не могла найти толкового описания, а тут человек выкладывает весь свой труд, причём видно, что не просто с целью закалачивания бабла, а действительно хочет ДОНЕСТИ что-то до других, помочь им научиться. За это ему RESPECT, большой RESPECT...
Но когда начала читать дальше, где Михаил говорит (почти утверждает), что на всё это нужно смотреть исключительно с прагматических позиций, что всё разыгрывается в нашем собственном воображении, никакого выхода из тела не происходит, жизнь после смерти ещё надо доказать, а умершие родственники, с которыми нам иногда выпадает счастье там пообщаться - всего лишь хорошо сохранившаяся память о них - честно, у меня было ощущение, что всему моему внутреннему миру и такому устоявшемуся складывающемуся годами мировоззрению наносится один удар за другим. Я по природе своей эзотерик, очень верю во все эти вещи, и было больно и обидно.
С одной стороны понимаю, что Михаил хочет как лучше, ведь большинству людей намного легче поверить во что-то понятное и объяснимое. И всё же считаю, что этим своим утверждением он слишком многое на себя берёт, отрицая при этом многочисленные исследования других практиков, а также лишая людей возможности верить в то, во что каждому хочется верить, и во что, вполне возможно, верить есть все основания (ведь как не было доказано, что при попадании в астрал происходит реальный выход из тела, так нет доказательств и обратного). Так стоит ли так уверенно рассуждать о том, чего в принципе знать до конца не может никто?
Всё возвращается...
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

Анна,будь вы эзотериком прагматичная позиция Михаила не насла бы вам ниодного удара,а лишь улыбку :)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
-Daniel-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 2:43 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение -Daniel- »

Буду основываться сейчас только на книгах, а не на собственном опыте, но проведу кое какие параллели. Всю тему читать не стал.
Радуга хорошо сочетается с Монро лично для меня тем, что у Монро достаточно много интересной теоретической информации, но хреновая практика. Радуга даёт отличную практику, но не очень хорошую теоретическую базу, ИМХО.
А теперь параллели между астралом и ОСом. Вспомним Кастанеду и его ОСы. В опыте Хуан, выходил из тела и видел себя со стороны. В последствии, выход в астрал был целью ОСов когда они были сильно развиты, вспомним ступени. Увидеть свои руки. Научиться удерживать сновидение и тд, пока на одной из ступений человек через ОС не увидит своё тело. Безусловно, по Кастанеде путь достижения Фазы, ОСа и астрала куда длиннее, чем современные методы, но мне кажется здесь прослеживается связующая цепочка.
Лично моё мнение, ОС и Фаза это личное пространство человека, а астрал это то, что вне личного пространства человека. Но это всё теория, я лишь собираюсь при удачности опытов выхода её проверять.

ЗЫ: ОСом бы я назвал Локал IV. Как личный Локал человека. Да и вообще сны. Мне кажется логика в этом есть.
Всё познается в сравнении.
otto1970
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 8:56 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение otto1970 »

млиииин............
опять никто ни в чем неуверен:(((((............
заинтересован пообщаться по существу!!
Аватара пользователя
-Daniel-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 2:43 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение -Daniel- »

А что ты хочешь от таких вещей вообще? Это не наука или максимум псевдонаука.

Пенсионэрка, не соглашусь. Разгильдяйское манипулирование терминами, вводит других людей в трясину непонимания и заблуждения.
Всё познается в сравнении.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Главная ошиПка Радуги - глава "Здравствуй Зелены
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Главная ошиПка Радуги - глава "Здравствуй Зеленый Человечек" в книге "Вне тела"!!!!
В ней Миахил (возможно неосознанно) спалился , что был похищен инопланетянами!
Кто были эти инопланетные твари???!!!
Что им надо было от Михаила?!!!
На какую миссию был запрограмирован Михаил???
Теперь мы об этом вряд ли узнаем, ведь сначала сама глава изчезла из книги(в более поздних версиях), а теперь и книга изчезла с сайта!
Могу предположить, что первая часть миссии Михаила, была выполнена - Написание Книги и Создание Школы, теперь Михаил видимо получил новые ЦУ от Зеленых Человечков -Создание Сети Школ - а это уже не что иное как подготовка плацдарма для ВТОРЖЕНИЯ!!!!
Не пора ли бить тревогу ТОВАРИЩИ!!! Михаил - инопланетный ШПИОН!!!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

И как это мы недошпендрили??!=)))
Нам всем конец!
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

alexandr230 писал(а):И как это мы недошпендрили??!=)))
Нам всем конец!
Нет, нам не конец, люди побывавашие в фазе - ЗАРАЖЕНЫ инопланетными переселенцами 2-3 порядка и совершенно добровольно вырашивают в себе этих тварей развивая тело сновидения. Настоящая же опасность угрожает той части человечества, которая ничего не знает о фазе(моя бабушка,уго чавес,кристина арбакайте и т.д.).
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

На счет слепого он неготов воспринять мир нужна воля, тем более были исследования некоторые слепые видят сны.так что не езди
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

тем более были исследования некоторые слепые видят сны
Ссылки в студию.
А так это бред.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Какие нах ссылки зайди в гугл набери:слепые видят сны.Тебе напишут что 100% ослепшие не от рождения видят сны если поищешь ещё что нибудь кроме порнухи
может ещё чё нить найдешь про слепых.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На прошлый семинар я бесплатно брал ослепшего человека. Он не только сны видит, но и в фазу первый раз попал с первой же попытки после первого дня семианара с помощью визуализации руки на пробуждении...

У меня много опыта на этот счет. А вот слепые с рождения - тут нужны исследования, но уверен, что как-то можно будет им зрение создать в фазе. Пока они даже снов не видят. А в фазе также без зрения.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Эй обломись Радуга за меня !:) есть какието предъявы приходи на стелку в фазе к домику сумасшедшего бобра в 3 часа ночи.Простите великий учитель что я назвал вас по фамилии я нехотел выказать вам неуважения ненадо искать меня в фазе и избивать моё фазовое тело.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

Почему некоторые считают , что в астрале узнают то, о чем они раньше не знали . Ведь в нашем мозгу много инфы , о которой мы и не подозреваем . А в астрале разум раскрывается , и мы наблюдаем безграничные возможности разума и моделирования. В мире еще даже такого суперкомпьютера нет , который бы с нашей головой тягался
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Anton писал(а): подтверждаю, что слепые НЕ от рождения сны видеть могут. Но содержимое ограничено теми годами, когда они видели.
у слепых от рождения снов нет, но возможны световые галлюцинации.

Мне бы хотелось, чтобы все, так сказать, немного спустились с небес на землю и начать немного с другого.
А начать бы мне хотелось с веры. Все же верят во что-то.)))
Вот с этого и хотелось бы всё обсудить. Как человек верит в существование чего-то? Ну, к примеру, в существование самого себя. Логическая цепочка: "Я есть потому, что: я могу видеть себя, я могу говорить, слышать, ходить" и т.д. Или, к примеру, поверить в существование телефона: "я его вижу, могу потрогать, позвонить" и т.д.

Прошу меня извинить, может где-то не точно объясняю, но стараюсь это сделать примитивно, буквально на пальцах, дабы было понятно каждому.
Вот так мы верим в существование чего-то или кого-то. То бишь, мы верим в то, на что можем найти логическое объяснение, дать оценку и определение.
Но в нашем мире встречается много чего, путём визуализации органами чувств, которых мы не можем. Но в то же время верим.
Не будем брать в пример историю, теорию, философию и т.д.
Возьмём что-нибудь из физического мира. К примеру, электричество, рентген, радиоволны и т.д..
Как нам по физике в школе объясняли, что электрический ток, это вот там.. заряженные электроны бегут по проводам и т.д. И мы все поверили. Но то, что нам дали в объяснении явления, ещё не может быть на самом деле. Всё это в теории. Но т.к теория выведена в логическую цепочку, то ей мы верим. Но верим слепо(!). Мы можем увидеть последствия электрического тока, можем его измерить, увидеть разряд, но увидеть то, что заряженные частицы куда-то там бегут, мы не можем. Радиоволны, радиацию мы даже увидеть не можем. Но верим в её существование, т.к регулярно сталкиваемся с ними. Любому необъяснимому наш ум пытается дать какое-то объяснение и потом верит в это. Но это вполне может не отражать сути.

Пример из жизни: горы на границе Иркутской области и Красноярского края, были очень богаты россыпным золотом. Нго так же они были в кое-каких местах богаты и урановой глиной. Совсем ещё недавно, когда ещё не было известно о существовании радиации, люди, добывающие золото в таких местах, довольно быстро умирали.
Умирали и в деревнях, в приёмных пунктах, где его принимали.
Они не могли объяснить это явление, но дали определение "дикое золото". Оно считалось проклятым, как и места, где его добыли. Это золото ворачивалось обратно туда, где его и добыли, а штольни наглухо заваливались. И никакая алчность и жадность не могли никого заставить сдать его. Страх заставлял вернуть его на место.
Тогда этому явлению дали определение, как проклятое. В наши дни, мы уже знаем, что оно просто радиактивное, т.к можем уже измерить радиацию. Получается, что суть уже другая.
Может и неудачным пример я привёл, там есть до чего докопаться, но я думаю, мысль понятна.

Можно привести пример с историей, которая не отражает реального, т.к её постоянно переписывают. Но мы верим слепо же в то, чему нас учат по истории, не видя, что тогда происходило на самом деле.
Таким способом мы получаем знания. Кое-где подтверждающиеся лабораторными методами, конечно. И исходя от этих учений у нас имеются свои определения, мнения, выводы. Но опять же(!), это может не отражать реального.

Проделал М.Радуга большую работу. Разработал методики, дал всему свою точку зрения (где-то чужую), книги выпустил, сайт открыл, обучать всех стал...
Пришёл человек случайно, никогда этим не занимавшийся, стал заниматься, интересоваться. Вполне естественно, что он всему поверил, т.к тут предоставлены необходимые аргументы. Да плюс литературы начитался на эту же тему с этими же аргументами.
А тут раз, и появляются какие-то люди и утверждают совсем другое.
А какая реакция будет? Конечно же отвергать всё, т.к аргументы же есть. Так наш ум устроен. Борьба рационального и иррационального идёт всегда.

Почему я, как и многие тут утверждают, что астрал существует? Что есть тонкое тело, которое может отделяться от физического.
Почему большинство утверждает, что это не существует и всё это происки ума?
За всех я ответить тут не могу, поэтому отмечу две категории:

Первая - это те, кто не верит потому, что там попросту не был и при этом первоначально читал литературу об Осах, ВТО и фазах, в чём и нашёл аргументированные объяснения.

Вторая - это те, кто верит потому, потому что там был и тоже читал литературу об астрале первоначально, где нашёл необходимые аргументы.

Я не буду тупо доказывать то, что астрал существует, а остальное нет, как это делает Дмитрий, который может просто завалить вас кучей ссылок на чьи-то чужие работы и эксперименты и при этом утверждать, что мысли его совпадают с ними.
Я высказываю свою точку зрения, опираясь на свои практические опыты и никак больше.
Исходя только из своего опыта, я могу сказать, что многие утверждающие, что астрала не существует, попросту там не были.
Из своей практики я могу сказать, что есть два "мира" (своими словами говорю) куда я попадал. Есть мир всяких проекций, наших фантазий, эмоций., где и бывают наши "атеисты".
Но есть ещё и наш мир, который отличается от осов, фаз и т.д..
И "атеисты" как раз там и не были попросту, потому и не верят.
В астрал не так легко попасть, как в ос или фазу.
У меня у самого очень много вопросов на данные темы, много чего непонятного. Я так же не могу понять, что это за состояние, описываемое здесь ка "Ос, фаза, ВТО". Тупо верить в те объяснения и аргументы, что представлены на этом сайте, я не буду, т.к сначала попытаюсь сам найти ответ.

Ребята! Выйдите сначала в астрал, попытайтесь оглядеться, запомните новые ощущения, посмотрите на себя, спуститесь к соседям, если в квартире живёте, потрогайте кого-нибудь спящего, попробуйте уйти далеко от своего тела, попытайтесь запомнить, как информация приходит к вам.
Я был в Осах, ВТО и в фазах. То, что здесь пишут, мне знакомо.
Я не читал практически никакой литературы, мне на что ссылаться.
Все выводы - это только мои выводы, основаные на практике.
Чуть позже я попытаюсь написать свою точку зрения на всё происходящее.
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Мне вчера приснился медведь, он бежал на меня из кустов, а я не мог двигаться как парализованный....мне кажется это Михаил Радуга пробрался в мой сон, и пытается отомстить за пост про зеленых человечков......МИША я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!
DRUG
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 12:15 am
Откуда: молдавия
Contact:

Непрочитанное сообщение DRUG »

Те кто реально посещают астральный мир-на форумах не сидят,и не особо афишируют свои занятия,они в этом не нуждаются-у них жизнь на другом уровне.Так что не ищите этих людей на форумах,если форумы и есть-то закрытые......вот так-то.
кое что знающий
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Ой! Да ну!!! :))))))))))))

Можешь проаргументировать свои доводы? А то получается, что пукнул в лужу и убежал...
А если твоё высказывание прилепить к автолюбителям, например? Или к филателистам? Или ещё к кому-нибудь?
Там тоже жизнь на другом уровне? )))))))))))))
Ты сам-то хоть понял, что сказал?
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Ааа М.Р. найдет неверных и натянет в фазе ааа.А если серьезно тип прав блин всё что люди немогут обьяснить они сразу обьяснят это проделками сатаны принесут в жертву девственницу или овцу и будут ждать милости с небес а потом найдется умный который всё обьяснит и все сразу скажут мы и без тебя знали .
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Ошибка вот в чем:когда он только начал разбираться в природе астрала,он хотел попасть в реальное измерение,действительно выйти из тела.Но давайте разберемся в природе астрала:сущность астрального плана такова,что этот план лишь отражение нашей реальности,ее двойник в др.измерении.Там все основывается на др. законах.Выход в физический мир невозможен изначально,мы и так здесь все время находимся.Вот почему попадая в астрал там можно увидеть много странного.Астрал бесконечен,там множество миров и параллельных реальностей,там действительно обитают различные существа-и это все не автономно.М.Радуга сделал ошибочное умозаключение насчет моделирования,когда попытался найти связь астрала с реалом-наша реальность и теальность астрала это совершенно разные авторномно существующие друг от друга миры,только наш мир имеет в астрале свой двойник.Человек.который выходит из тела,попадает не в наш мир,а в другое измерение.
Насчет моделирования-тут М.Радуга уходит в крайность,полагаясь на всемогуществро подсознания.Извините,глупо связывать возможности компьютера с возможностями подсознания.Моделирования там практически нет, небольшие частицы реальности там могут "смоделироваться" от наших мыслей.Так же и в нашем физическом мире..Все мы творцы своей реальности.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»