КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я понял. Фаза больше связана со сном и сновидением,астрал с полным осознанием и вхОждением без сна,верно?
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я понял. Фаза больше связана со сном и сновидением,астрал с полным осознанием и вхОждением без сна,верно?
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я понял. Фаза больше связана со сном и сновидением,астрал с полным осознанием и вхОждением без сна,верно??
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я ни чего не хочу,я знаю техники выхода из тела в реале,просто пытаясь понять что такое фаза и что такое астрал) под реальностью я понимаю здесь и сейчас,я сейчас лежу на диване,и если бы я вышел я продолжал бы писать дальше в этом форуме,разница лишь в том,что не очень удобно со стороны телом управлять
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я ни чего не хочу,я знаю техники выхода из тела в реале,просто пытаясь понять что такое фаза и что такое астрал) под реальностью я понимаю здесь и сейчас,я сейчас лежу на диване,и если бы я вышел я продолжал бы писать дальше в этом форуме,разница лишь в том,что не очень удобно со стороны телом управлять
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Хорошо астра,ответь на вопрос. В астрале можно читать текст без напряга и искажения?можно управлять Физ телом находясь снаружи?
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Pred писал(а):Я ни чего не хочу,я знаю техники выхода из тела в реале,просто пытаясь понять что такое фаза и что такое астрал) под реальностью я понимаю здесь и сейчас,я сейчас лежу на диване,и если бы я вышел я продолжал бы писать дальше в этом форуме,разница лишь в том,что не очень удобно со стороны телом управлять
Чтобы понять надо самому попробовать и то и другое, тогда поймешь разницу. Я в ОСах не бываю, поэтому и разницы не знаю. Вполне возможно, что это одно и тоже, но попасть из перехода сознания сразу в какое-то место у меня ни разу не получалось, надо пройти определенный путь, чтобы подлететь к земле, это происходит не мгновенно. А в ОСах, если я правильно понимаю, сразу можно попасть в желаемое место. Это надо спрашивать людей, которые могут и в астрал попадать и в фазу по Радуге, они точно смогут сказать. Я не знаю, Радуга входил в астрал прямым способом или нет, но подозреваю, что входил, раз говорит о том, что фаза это моделирование желаемого в голове. В астрале я ничего не моделирую, я имею цель и дохожу до нее, пройдя определенный путь.
Изображение
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я не про астрал говорю я говорю про вселенную в которой мы живем
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Спасибо астра,теперь понятно:)
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Pred писал(а):Я не про астрал говорю я говорю про вселенную в которой мы живем
Астрал это часть вселенной, он находится вокруг земли, в нем хранится вся информация прошлого, настоящего и будущего.
Изображение
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я так понял сколько людей столько и мнений по поводу астрала))))))
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я второй день говорю про выход из тела в материальный мир,но меня ни кто не слышит))))))
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Я хочу восстановить все свои способности,и силу )))
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Астра то что ты писал,уже возможно,просто не все об этом знают))) и это не какие то новые способности,это естественное состояние,которое было утеряно
Достаточно давно
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Какая наша цивилизация по счету?
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Непрочитанное сообщение Beyond »

"Астрал" - точка пересечения времени, одновременно прошлого, настоящего, будущего многомерного(...уровнего) пространства, своего рода тамбур с множеством дверей.
"Фаза" - фаза между сном и бодрстванием при расширенном с помощью практик сознании, весёлые картинки.
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Beyond писал(а):"Астрал" - точка пересечения времени, одновременно прошлого, настоящего, будущего многомерного(...уровнего) пространства, своего рода тамбур с множеством дверей.
"Фаза" - фаза между сном и бодрстванием при расширенном с помощью практик сознании, весёлые картинки.
спасибо немного разжевал ;)
Pred
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Pred »

Как донести это до миллиардов?и изменили бы эти знания культуру?
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Re:

Непрочитанное сообщение wist »

Pred писал(а):
Beyond писал(а):"Астрал" - точка пересечения времени, одновременно прошлого, настоящего, будущего многомерного(...уровнего) пространства, своего рода тамбур с множеством дверей.
"Фаза" - фаза между сном и бодрстванием при расширенном с помощью практик сознании, весёлые картинки.
спасибо немного разжевал ;)
Как отличить(практически а не теоретически) одно состояние от другого?
Аватара пользователя
Авалон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 8:44 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Авалон »

wist писал(а):
Pred писал(а):
Beyond писал(а):"Астрал" - точка пересечения времени, одновременно прошлого, настоящего, будущего многомерного(...уровнего) пространства, своего рода тамбур с множеством дверей.
"Фаза" - фаза между сном и бодрстванием при расширенном с помощью практик сознании, весёлые картинки.
спасибо немного разжевал ;)
Как отличить(практически а не теоретически) одно состояние от другого?
Одно дает скажем все что ты хочешь -Фаза или внутренний мир или мир желаний .Ты можешь там все, создать все что угодно и получить все что ты хочешь и увидеть все что пожелаешь .
А вот астрал на сколько я слышал ,ты можешь только наблюдать и не можешь вертеть им как хочешь.
Назовем его миром эмоций . Астральное тело ,тело эмоций
И естественно эмоции идут о низа к веру ,от самых ужасных до самых приятных в бесконечно варианте этажей от низа к верху
И каждый мир, не похож на наш, и отличается кардинально от физического мира.(это все со слов тех, кто там был сам я не был там )
Пройдя весь астральный план, ты попадешь на ментальный план. Мир мысли и логики(Из записей Николы Теслы ,он описывал что был на ментальном плане, и у него там были друзья, такие же дорогие как и в жизни ),говорят только те кто прошел до самых верхов высшего астрала ,могут попасть на ментальный план. Но это опять все только слова и рассказы .Дайте хоть примерную технику людям ,что надо делать чтоб попасть в астрал)
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение wist »

Если ты прочитаешь книжки всяких астральных гуру (Вебстер, Брюс, Ледбидтер), то удивишься насколько техники и методы попадания в астралы совпадут с техниками попадания в фазу. Один к одному. Интерпритация другая.
Про то что нельзя ничего якобы менять в астралах я тоже читал, но практика на деле такова- если я скажем в фазе, именно в фазе а не в астрале, втемяшу себе в голову или испугаюсь, что не могу ничего вокруг изменить, то так оно и будет! Эффект плацебо, который и рулит в этих состояниях, точнее играет роль первой скрипки. Как с этим быть? как отличить?
А никак, критериев отличия нет, вынужден это повторить в тысячный наверно раз, и моя практика это пока подтверждает.
Найдете эти критерии отличия и если они у вас совпадут с другими астралолетчиками, хотя бы с несколькими - тогда да, можно о чём то говорить(о каких-то там астралах-менталах). А так, это пустой треп.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Astra8 »

почему говорят об астральном теле, его не существует, существует астральное сознание , в телах - ментальном, эфирном, казуальном, абсолют или в физическом теле. Фаза тоже сознательная, ведь в ней руки греют.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Фаза тоже сознательная, ведь в ней руки греют.
Ты понимаешь что тя скоро забанят dude? ;) Уже модеры вроде как набираются нормальные. так что прекращай писать всякую фигню. Если плохо так с русским, ну есть же англоязычный форум здесь же... (Ну был по крайней)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Astra8 »

мне наплевать на то в каком теле я выхожу в астральное состояние, главное даже не состояние, а понимание информации. Ну конечно, если найти ко мне алгоритм будет больно физическому телу и будет счастлив тот кто это делает. Мне важно, почему я это получил и как научиться обороняться. То что со мной рядом ходит примерно 17 человек, я знаю по сайту игровых "кукол" кубка трех волшебников. Я думаю, что попал точно ему в голову, поэтому дублирую его мерзопакасную душу. Существует астральное сознание, фаза может лишь в гневе создавать выброс энергии в астральные планы. Если нет воин, значит астральному сознанию делать нечего? Какая глупость. Воин и так предостаточно за экономические базы в реальности. Обогащение через справедливые войны или в интересах безопасности обезобразили Землю. Фаза не способна существовать без гнева, это мир теневых сущностей, черная магия. Клан Радуги, как оборотень своего начала. А что мне здесь даже не интересно, нет достойного противника, так - просто развратники собственных мозгов. Что интересно, так это что никто не знает - был где то или остался в своей голове? Эмоции разрушают реальность сознания, но на этом поставлен весь эффект фазы Михаила Радуга, пока.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

блин побежалась глазами по критикам радуги...ребят джа он супер молодец...у него получилось и он делится...на самом деле 1 осознанный выход очень сложный процесс, а радуга пользуясь несколькими психологическами уловками на уровне подсознания внушает что это настолько просто, что даже стыдно будет если у тебя неполучится(это мое личное утрированное мнение, без обид окружающим просто я так воспринимаю данную инфу.)...и реально веря что это так просто очень большой% его учеников минует сложности с которыми сталкивались другие люди...это круто респект ему...он молодчина...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Astra8 »

MiDNiGhT писал(а):блин побежалась глазами по критикам радуги...ребят джа он супер молодец...у него получилось и он делится...на самом деле 1 осознанный выход очень сложный процесс, а радуга пользуясь несколькими психологическами уловками на уровне подсознания внушает что это настолько просто, что даже стыдно будет если у тебя неполучится(это мое личное утрированное мнение, без обид окружающим просто я так воспринимаю данную инфу.)...и реально веря что это так просто очень большой% его учеников минует сложности с которыми сталкивались другие люди...это круто респект ему...он молодчина...

кто знает, может ты врешь и ты сам Миша Радуга, играешь словами ради хохмы. А ты ответь, ты его тень? Не отписываться надо, а забыть весь этот бред. Или ты хочешь сказать, что у тебя не получаются сны? Что ты видишь во сне, в самом обыкновенном? Он намного интереснее искусственного суррогата фазы. Как уйти в сознание до начала сна. Надо придумать сказку и очень реально пойти по тропинке. Сон-дрема подхватит тебя и ты несколько секунд еще в осознанном сне, затем сон сомкнет сознания, но сон может получиться весьма интересным. И потом ты скажешь, это было реально здорово. Вот и все.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Astra8
оО откуда столько агрессии?? хД причем тут я радуга или тень радуги???я просто гворю что он молодец и все...плучается или не получает не в этом суть, я говорю что он молодец, что нашел способы как это донести...хммм...и не говорю что ОС это не интересно...так что мне совершенно непонятно почему такая реакция на мой пост...
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

И кстати не думаю что бы Миша Радуга страдал идиотизмом и создавал ложных пользователей для собственного продвижения...хД

P.S. ваши подозреня частично смахиваю на параною, это не нормально...хД)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

хД причем тут я радуга или тень радуги???
Вы просто не знаете что такое Астра-8, это прога которая генерирует искусственный текст из случайных частей, ее скоро забанят думаю ))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

Йона Рабинович писал(а):
хД причем тут я радуга или тень радуги???
Вы просто не знаете что такое Астра-8, это прога которая генерирует искусственный текст из случайных частей, ее скоро забанят думаю ))
оО спасибо))
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»