КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

konan_varvar писал(а):Ошибка вот в чем:когда он только начал разбираться в природе астрала,он хотел попасть в реальное измерение,действительно выйти из тела.Но давайте разберемся в природе астрала:сущность астрального плана такова,что этот план лишь отражение нашей реальности,ее двойник в др.измерении.Там все основывается на др. законах.Выход в физический мир невозможен изначально,мы и так здесь все время находимся.Вот почему попадая в астрал там можно увидеть много странного.Астрал бесконечен,там множество миров и параллельных реальностей,там действительно обитают различные существа-и это все не автономно.М.Радуга сделал ошибочное умозаключение насчет моделирования,когда попытался найти связь астрала с реалом-наша реальность и теальность астрала это совершенно разные авторномно существующие друг от друга миры,только наш мир имеет в астрале свой двойник.Человек.который выходит из тела,попадает не в наш мир,а в другое измерение.
Насчет моделирования-тут М.Радуга уходит в крайность,полагаясь на всемогуществро подсознания.Извините,глупо связывать возможности компьютера с возможностями подсознания.Моделирования там практически нет, небольшие частицы реальности там могут "смоделироваться" от наших мыслей.Так же и в нашем физическом мире..Все мы творцы своей реальности.

Это все утверждение? Или всего лишь теория? Ей богу, становится смешно. Только не говорите ,что вы опытный практик и побывали во всем и видели вся, что выше перечислили.

Ей Богу, как же достали эти теории. Ну почему сейчас нельзя просто наслаждаться этим , а не задаваться этими мыслями о природе этого феномена. Нам еще РАНОВАТО делать такие умозаключения.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Утверждение.Вообще-то смешно наблюдать за скептиками.Пока сами не попробуют,не поверят.
Может вам и рановато делать умозаключения.Похоже вы не делали умозаключений,когда читали "Вне тела".Там куча противоречий и заблуждений.А мое умозаключение основывается на знании основ биоэнергетики,управлении энергией.Вы в конце концов читали различные древние учения?Знаете сколько существует астральных планов?А сколько у человека тонких тел?Что такое чакры?
Уверен,что нет.Вот потому и цепляетесь за эту теорию,в силу своего разума.
Когда другого ничего не знаешь
очень легко цепляться за материализм как за фундамент для мировоззрения в силу своей ограниченности.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

konan_varvar писал(а):Утверждение.Вообще-то смешно наблюдать за скептиками.Пока сами не попробуют,не поверят.
Может вам и рановато делать умозаключения.Похоже вы не делали умозаключений,когда читали "Вне тела".Там куча противоречий и заблуждений.А мое умозаключение основывается на знании основ биоэнергетики,управлении энергией.Вы в конце концов читали различные древние учения?Знаете сколько существует астральных планов?А сколько у человека тонких тел?Что такое чакры?
Уверен,что нет.Вот потому и цепляетесь за эту теорию,в силу своего разума.
Когда другого ничего не знаешь
очень легко цепляться за материализм как за фундамент для мировоззрения в силу своей ограниченности.

Я нейтрален ко всему. Меня совершенно не колышат древние учения и все термины, которые вы упомянули. Я доверяю своему опыту.
Любые учения не есть истина первой инстанции, даже, возможно ,законы Ньютона.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Астрал?но это больше как реалистичный сон например я пытался научиться летать но не мог потому что в сознании был стереотип что люди не летают но победив этот стереотип мыслью что нет нечего невозможного гравитация сама отключилась где мать его этот закон астрала там есть единственный закон:человек и есть закон всесильный и могущественный! с детства нам внушали что если ты прыгнешь то упадешь но сами те кто внушают уже были под внушением, я ещё раз повторяю всё то что люди не могут понять они стараются подстроить под своё сознание под свои стереотипы передаваемые из поколения в поколения но главный минус в этом заключается в том что люди перестают принимать новые вещи такие вещи как фаза или осознаный сон,они будут слепо верить в стереотипы.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

я считаю что заслуга Михаила бесспорна именно с практической точки зрения ,потому что он разработал техники ,которые на данном уровне эффективно помогают попасть в фазу, но быть хорошим водителем и, скажем, авто инженером проэктировщиком ,это разные вещи...

астрал существует и это легко доказать чисто научно ...его так же называют эфир, это субстанция, которая может содержать и передавать формы обьектов ,вы все смотрите телевизор, это простейший пример того как форма объекта передается через эфир ,усиливается электрическим импульсом и выводится на экран телевизора...

аналогичным образом мозг является проводником между астральным телом и физическим, в мозгу никакого осознания не происходит,осознание происходит душой, которая находится на уровне сердца ...мозг состоит из огромного количества нейронов или ,проводов, и является всего лишь проводником...
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Возможно это и так, но вот все споры о существовании астрала сводятся лишь к одному единственному но краегоугольному вопросу- КАК отличить ОС от астральной проекции? И вот тут то начинается чистой воды субьективизм, а именно - среди астральщиков нет повторяющихся и одинаковых критериев КАК отличить одно от другого. Нет одинаковых описаний астральных миров, по типу там Желтый мир, фиолетовый мир и т.д. ну понятно - их этих же миров тыщумильонов. Но вот КАК астралолётчик понимает что этот астральный мир действительно существует, а не является плодом моделирования? Обычный ответ таков - вот попадешь в астрал, сам поймешь! или такой ответ - вокруг всё очень реально и очень высока осознанность..но пардон, ОС тоже такими бывают, особенно из сон.паралича. Ну и больше всего меня веселят ответы астральщиков типа - если ты не веришь в астрал, то ты туда и не попадёшь. Ага ну то есть, ежли я поверю скажем в Ктулху, то в фазе и в его мир попаду. Но ведь это и есть моделирование.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Так наз. моделирование(которое в астрале частично) существует в нашем физ.мире.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Да фиг с ним, с физмиром, ну нет пока доказательств о получении инфы из физмира во время вто, да и ладно.. мы и так всё время в этом мире находимся. А вот что касается других миров, то тут бо-ольшой вопрос! В простом сне мы тоже принимаем всё за чистую монету! Так может такая же фигня и с астралами? Чел тупо ВЕРИТ, что отделившись от тела он попал в РЕАЛЬНО существующий астральный мир, а мозг подстраиваясь под это ожидание и веру и рисует ему эти ваши астралы? да так рисует качественно - а мозг ведь штука сильная- что чел и принимает эти картинки за чистоган. Плацебо, однако, нихто не отменял.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Мозг является проводником между астральным телом и физическим, в мозгу никакого осознания не происходит,осознание происходит душой, которая находится на уровне сердца ...мозг состоит из огромного количества нейронов или ,проводов, и является всего лишь проводником...
Ну а то,что чел принимает все за чистую монету-так мы устроены.Сон-это переход в другую реальность,не менее важную чем наша,но она совершенно другая.Во время сна душа отделяется от тела,однако этот процесс не запоминается.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Ну то есть ты согласен - что ос и астрал это одно и то же? Просто мой личный опыт в этом деле тоже начинался с выходов из физтела, с вибрациями, со свистом в ушах и я думал- ааа! это астрал!.. а через время начались ос из сна, через пару лет это всё перемешалось и я особого отличия сейчас не наблюдаю. Нет отличие есть конечно же - ос из сна менее осознан, чем из сон.паралича и в нём нет фантомных ощущений отделения от физтела. Но это и всё! Кстати, бывали такие устойчивые ос, что в них всё было суперпупер реалистично, ничего вокруг не изменялось по моему хотению, даже летать и говорить было тяжело, ну и что, но это всё же был ОС. Так что, имхо, сомнения насчёт существования некоего астрала есть и оснований, иметь такие сомнения, совсем немало.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Да Ос это и есть астрал.Только когда мы спим,мы находимся в этом другом измерении неосознанно.Можно попасть туда через физ.мир,т.е.осознанно.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Вот это как раз мне очень интересно, ты имеешь в виду глубокую медитацию, транс, или что нить в этом роде?
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Я думаю что когда начинается засыпание,тело и мозг входит в трансовое состояние,и под его влиянием и происходит отделение.Т.е.расслабление-засыпание(транс)-отделение от тела.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Да, однако сложно этот момент уловить, легче- утром или ночью, в промежутках между снами, ну то есть при просыпании. Можно и днём, в выходной день, прилечь подремать, вероятность выхода весьма велика.. у меня, например, под 90%.
konan_varvar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:33 pm

Непрочитанное сообщение konan_varvar »

Путей для выхода множество..Это трансовое состояние мозга называется альфа ритмом(ритм сна).Все наши привычные действия осуществляются в бета ритме.Для выхода необходимо переключить себя из бета в альфа состояние,тогда становится возможным выход.
Я пробовал сделать подобное при помощи i-doser,просто лег,10-15мин.полежал не двигаясь и тут же получилось полностью рассоединить руки.Есть также спец.медитация для достижения этого состояния.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

тип прав блин всё что люди немогут обьяснить они сразу обьяснят это проделками сатаны принесут в жертву девственницу или овцу и будут ждать милости с небес а потом найдется умный который всё обьяснит и все сразу скажут мы и без тебя знали .[/quote]
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Да, это так. Но, имхо, термин -астрал- уже так замулян мистиками и эзотериками, что под ним каждый понимает всё что угодно, и понимает абсолютно субьективно. Такая путаница, даже среди отьявленых шаманов и колдунов, что иногда диву даёшься. Монро чтобы отмазаться от термина астрал, назвал его ВТО, внеся ещё большую путаницу со своими локалами. И всё же, очень бы хотелось услышать от астралолётчиков- так в чём же разница между ОС из бодрствования от астральной проекции?
Аватара пользователя
manfly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 7:13 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение manfly »

бегло прочел форум могу сказать всего две вещи 1)М.Радуга спасибо за книгу помогает мощно и все разложено и разжевано про книги нече не могу сказать качественно написанны 2)один главный минус теории радуги в том что он три разных вещи подогнал под один термин ну это понятно для облегчения новечкам но столь различные явления под одно слово... второй недочет в том что Радуга считает что все эти явления происходят в мозгу с чем могу поспорить поскольку некоторые астролетчики летают на ближайщие планетки и спутники под лед полюсов и видят остатки бывшей фауны и такого типа и если это все создает мозг в чем я свойственно сомневаюсь то от куда все он узнает и ненадо говорить что обрисовывает тем более от куда тыкие чувства тряски перед выходом хотя тело недвижемо и такое ощущение входа в тело когда все тело как бы описать вообщем опишу глупым словом екает я лично по обьяснению предпочитаю обращаться к Чарльзу Ледбитеру а по практике к Радуге тем более говорю на перед Чарльз не мог писать инструкции как входить в тот же астрал и такого типа по одной простой причине потому что он был в обществе а в те времена все держалось в открытом обсуждении лиш за стенами общества и то не для всех
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

manfly писал(а):бегло прочел форум могу сказать всего две вещи 1)М.Радуга спасибо за книгу помогает мощно и все разложено и разжевано про книги нече не могу сказать качественно написанны 2)один главный минус теории радуги в том что он три разных вещи подогнал под один термин ну это понятно для облегчения новечкам но столь различные явления под одно слово... второй недочет в том что Радуга считает что все эти явления происходят в мозгу с чем могу поспорить поскольку некоторые астролетчики летают на ближайщие планетки и спутники под лед полюсов и видят остатки бывшей фауны и такого типа и если это все создает мозг в чем я свойственно сомневаюсь то от куда все он узнает и ненадо говорить что обрисовывает тем более от куда тыкие чувства тряски перед выходом хотя тело недвижемо и такое ощущение входа в тело когда все тело как бы описать вообщем опишу глупым словом екает я лично по обьяснению предпочитаю обращаться к Чарльзу Ледбитеру а по практике к Радуге тем более говорю на перед Чарльз не мог писать инструкции как входить в тот же астрал и такого типа по одной простой причине потому что он был в обществе а в те времена все держалось в открытом обсуждении лиш за стенами общества и то не для всех
Ой, как много букаф, и главное - ни одного знака препинания ! Вы хоть сами летали по своей квартире в углубленном состоянии ? Все это уже неодкнократно обсуждалось . Конечно, "некоторые астролетчики" вообще незнают об углублении, что они яростно не признают. Это ж нижние и верхние астралы!1))

И вообще, желательно сначала набраться опыта, а затем уж делать выводы .
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Вопрос о том КАК отличить ос от астрала, а по другому - глюк от реально существующего обьекта это вопрос который является из за эффекта плацебо камнем преткновения для астральщика.. и пока ни один астральщик не дал ни одного вразумительного ответа, причём на разных форумах.. То есть, человек верящий в свой астральный опыт, получается как то ведь разеляет, для себя хотя бы - вот вчера у меня был выход в нижний астрал, а позавчера - на 13й подплан высшего астрала, а вот сегодня у меня точняк был выход в ос из бодрствования, но это был именно ос, а не астрал. АУ! Астралолётчики, где вы? Не надо никаких доказательств, и угадывания карт! Просто перечислите- по каким критериям, ощущениям, признакам вы пусть субьективно, но разделяете ОС, ВТО, АП?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Как отличить ОС от астрала? Для меня это просто. Для пребывания в астрале не надо углубляться или удерживаться всякими техниками и засыпать тоже не надо, все делается в полном непрерывном сознании, без провалов. Провал и потеря сознания как раз признак того, то это ОС. Астрал - это мир, который существует независимо от меня. Вы же не прилагаете усилий чтобы воспринимать физику, открыл глаза и смотри, ничего никуда не исчезает и не трансформируется от пристального вглядывания, аналогично и в астрале, в отличие от ос или фазы.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Ничего не трансформируется? а как же тогда астралолётчик создает себе астральные мечи, фаерболы и т.д., а прохождение через стены, полёты- это разве не трансформация? Ну хорошо, а какже тогда басни о том что астральный мир СМЕШИВАЕТСЯ на своих нижних планах с реальным миром, с мыслеформами, и мало того- с обьектами собственного моделирования, каша короче. То есть, например, я проснулся среди ночи и ощущаю сон.паралич, слышу как в реале работает радио. Потом- вибрации, свист в ушах, отделение тонкого тела, без провала в сознании, всё как по Брюсу. 1. Хожу по квартире, обстановка как в реале, иногда с отклонениями, ничего не меняет своей формы сколько ни пялься, всё стабильно, никакое углубление не нужно. Это астрал? 2. Надоело бродить по квартире, я и так её каждый день вижу, лечу на улицу сквозь стекло, а там может быть все что угодно, и всякий раз новое! Обьекты начинают менять свою форму по моему желанию, т.е. это уже начался ос- вместо астрала? Или ещё астрал, как понять? Но осознанность все равно достаточно велика, я знаю, помню, что физтело на диване лежит. Может ли АП плавно и НЕ ЗАМЕТНО для человека перейти в ОС? Если да, то возможен и обратный процесс! т.е. ОС и АП как то связаны друг с другом. Допустим, есть некий смешанный с ос план, как пишут. Около дома вижу 3шт скамейки. На одной табличка с надписью - я астральная скамейка! на другой - я не скамейка, я плод твоего сознания, глюк! а на третьей - а я настоящая, из физмира! Но табличек то нет! А вы тем не менее, как то там различаете. Как? При выходе в ОС ИЗ БОДРСТВОВАНИЯ все ощущения, в том числе и фантомные, стабильность окружения, уровень осознанности и восприятия весьма высоки, и часто ничем не отличаются от АП, описываемых астралётчиками, да и методы достижения - те же. Тем не менее, считается что это разные вещи.
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Астрал и ОС (если сузить ОС до моделирование внутри сознания) связаны тем, что существуют на основе одних и тех же энергий. Просто в ОС идет оперирование с пространством внутри сознания человека, а в астрале с внешним, по отношению к сознанию человека, пространством, но они одной природы, как физ. тело и физ. пространство.
Для меня, например, ОС это что-то типа асан для физ. тела, т.е. я работаю сам с собой.
Поэтому перейти от ОС к внешнему астралу также легко, как встать с коврика и выйти во двор, дабы полюбоваться цветочками и поболтать с соседом, просто внимание надо направить на внешний мир, а не зацикливать на внутреннем.
Я думаю, что у большинства идет смесь внутреннего и внешнего, потому что сосредоточиться только на внутреннем мире очень сложно, а полностью отделить себя от внешнего пространства невозможно в принципе.
Больше всего меня интересует умение на основе астральной информации (если предположить, что астрал, это более тонкая составляющая физики) восстанавливать в сознании картинку реального физ. пространства.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

А зачем? Если бы я умел в своей практике, типичный пример которой я описал выше, РАЗДЕЛЯТЬ внутреннее пространство от внешнего, то меня вряд ли бы интересовала возможность восстанавливать картинку нашего реального мира. Интереснее было бы, имхо, исследовать другие миры, а не наш.. Вот в том то и проблема, что отделить внутреннее от внешнего не представляется возможным для меня, пока что, хоть и надеюсь что это возможно. :) Вот ты пишешь, надо мол направить своё внимание на внешнее и всё, да я бы с радостью направил!, но куда именно? КАК понять- что вот это вот именно внешнее, а вот это- точняк нет?
Рауки
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 2:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рауки »

Для доступа к информации, которая мне нужна. Тренируюсь так: иду в ОС в кинотеатр и смотрю какой-нибудь новый фильм, потом скачиваю его из нета и сверяю.
Внешний мир существует на основе своей собственной энергии. Если знаешь какова твоя энергия, то можешь отличить ее от чужой. Я вначале делал так. Выпивал или забирал из картинки, которую вижу в ОС всю свою энергию и осознание. Вследствии чего порождения моего сознания исчезали и оставались только те, что имели свою собственную природу. Плюс к этому заставлял свое подсознание и ум замолчать. Я им так, в виде намерения, и приказывал: "Заткнитесь" и часть ОС исчезала в небытие. Но со временем начинаешь просто чувствовать, что в сновидении часть тебя, а что из внешнего мира.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Разговоры о загробной жизни. Докажи, что Бога нет. Все эти дискуссии из той же серии. Никто из дискутантов изначально не собирается принимать отличное от своего мнение (как сознательно, так и подсознательно).

Задача - внушить свою позицию оппонентам, чтобы еще больше укорениться в своей позиции и получить удовольствие от осознания своей правоты и победы над другим.

Для разрешения подобных тупиков применяется научный подход, когда в дело вступают не слова, а объективные эксперименты, в результате которых рождаются факты. Чем больше экспериментов будет проведено и чем шире их географический разброс, тем быстрее будет выработана рабочая теория, которая позволит большинству принять одну и ту позицию и начать планомерно изучать явление.

Межличностные обсуждения подобных тем лишены всякого практического (в том числе и доказательного) смысла и могут вестись в течение многих веков.
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

мда.....когда была создана МММ что представляеться более наземным, так там развели по полной...что уж говорить о Астрале....ой извините если читать одних то оказываеться Астрала то и нет...есть ФАЗА....? ..ой ...наверное кто-то хочет еще придумать свое, МОДНОЕ, новое, ...кто-то там писал что противоречия в сторону Радуги считает оскарблением....а вот к примеру ну нет этого, то тогда что нормально людей заводить надеждой, верой на Астрал как о нем пишут?....вот есть гипноз и даже самогипноз, ...ну да ладно...люди зарабатывают кто как может....
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Armad, почитай Лаберже http://www.koob.ru/laberge/realized_dream , там уже все давно сказано.
SiNtAXiS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение SiNtAXiS »

amara писал(а):... астрал существует и это легко доказать чисто научно ...его так же называют эфир, это субстанция, которая может содержать и передавать формы обьектов ,вы все смотрите телевизор, это простейший пример того(...) аналогичным образом мозг является проводником между астральным телом и физическим, в мозгу никакого осознания не происходит
Блестящий аргумент. Сразу появляются ассоциации с телепузиками, у которых на голове антена...И еще, я бы хотел узнать способ модуляции: АМ? ЧМ? ШИМ? )))
Заболел СПИДом от астральной проститутки.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

SiNtAXiS писал(а):
amara писал(а):... астрал существует и это легко доказать чисто научно ...его так же называют эфир, это субстанция, которая может содержать и передавать формы обьектов ,вы все смотрите телевизор, это простейший пример того(...) аналогичным образом мозг является проводником между астральным телом и физическим, в мозгу никакого осознания не происходит
Блестящий аргумент. Сразу появляются ассоциации с телепузиками, у которых на голове антена...И еще, я бы хотел узнать способ модуляции: АМ? ЧМ? ШИМ? )))
Видимо шизо-фазовая модуляция :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»