КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваше отношение к Михаилу Радуге

Миша, ты не прав!
38
13%
Миша, ты вообще не прав!
15
5%
Радуга, ты мне очень не нравишься!
16
5%
Радуга, я тебя ненавижу!
5
2%
Другое
222
75%
 
Всего голосов: 296
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Говорил ей и другим на других форумах. Реакция странная. Одни пропускают информацию мимо ушей. Другие почему-то подозрительно относятся к Радуге, астралу , фазе и т.п. В результате продолжают дрожать дальше или сдаются врачам.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение kaurka »

Gennady_K писал(а): Вс мар 03, 2019 12:33 am Говорил ей и другим на других форумах. Реакция странная. Одни пропускают информацию мимо ушей. Другие почему-то подозрительно относятся к Радуге, астралу , фазе и т.п. В результате продолжают дрожать дальше или сдаются врачам.
да,знакомая реакция)
Признаюсь вам, я на протяжении нескольких лет страдала от сонного паралича, и конечно искала в сети явления..
Радуга мельтешил в таргетинге на протяжении трех лет, но меня коммерсанты по этой теме не интересовали. В итоге я здесь и тут самая адекватная и живая аудитория, на мой весьма искушенный взгляд.

Можете рекомендовать мой отзыв
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

kaurka писал(а): Вс мар 03, 2019 12:21 am
Gennady_K писал(а): Сб мар 02, 2019 11:59 pm Нет, но тема интересует.

В данном случае, если внимательно прочитаете историю, девушку спонтанно выносит в фазу (астрал). Она не знает, что это? и сильно напугана.

Надеюсь, что М. Радуга прочитает эти истории и придумает способы, как донести этим людям то, что есть учебник и не надо бояться такого состояния.
уже доносит:
Ещё одна история:


Очень прошу вас о помощи. Оно опять у меня в комнате!!!

https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187&t=162343
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Вс мар 24, 2019 8:16 am
kaurka писал(а): Вс мар 03, 2019 12:21 am
Gennady_K писал(а): Сб мар 02, 2019 11:59 pm Нет, но тема интересует.

В данном случае, если внимательно прочитаете историю, девушку спонтанно выносит в фазу (астрал). Она не знает, что это? и сильно напугана.

Надеюсь, что М. Радуга прочитает эти истории и придумает способы, как донести этим людям то, что есть учебник и не надо бояться такого состояния.
уже доносит:
Ещё одна история:


Очень прошу вас о помощи. Оно опять у меня в комнате!!!

https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187&t=162343
В первую очередь Страх. Надо его пресечь в корню. Иначе сущность или явление не отстанет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Далее секс. Сущность может к этому склонять. Если переборите Страх.
Сущность может бояться ощущения любви.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 1:13 pm Далее секс. Сущность может к этому склонять. Если переборите Страх.
Сущность может бояться ощущения любви.
А если сущность стоит на охране магического негатива? Я на собственном опыте убедилась, что тут не так все просто. У меня был кладбищенский негатив, возле меня шастал покойник. И выходы в астрал, сны были ужасающие, депрессия, упадок сил, тяга ко всему темному, негативному мышлению, ненависть- в общем полный набор при подселении. Никакие психологические методы борьбы с ним не помогали, он продолжал манипулировать мной, пока я его не убрала уже другими средствами. У моего клиента с чертями тоже были кошмарные сны, где он постоянно с кем то борется и сонный паралич, в котором эти черти ему являлись. Все потому что в моменты измененного состояния сознания мы можем столкнуться с тем, кто на нас сидит. Все эти советы - не бойся, не испытывай негативные эмоции, только любовь, они правильны, но хороши для людей у которых нет именно магического негатива, подселения. Оно не даст тебе выбора.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

A6363 писал(а): Вс мар 24, 2019 2:35 pm
А если сущность стоит на охране магического негатива? Я на собственном опыте убедилась, что тут не так все просто. У меня был кладбищенский негатив, возле меня шастал покойник. ....

пока я его не убрала уже другими средствами.

....

Все эти советы - не бойся, не испытывай негативные эмоции, только любовь, они правильны, но хороши для людей у которых нет именно магического негатива, подселения. Оно не даст тебе выбора.
Поподробнее об этом можете написать?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

A6363 писал(а): Вс мар 24, 2019 2:35 pm
S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 1:13 pm Далее секс. Сущность может к этому склонять. Если переборите Страх.
Сущность может бояться ощущения любви.
А если сущность стоит на охране магического негатива? Я на собственном опыте убедилась, что тут не так все просто. У меня был кладбищенский негатив, возле меня шастал покойник. И выходы в астрал, сны были ужасающие, депрессия, упадок сил, тяга ко всему темному, негативному мышлению, ненависть- в общем полный набор при подселении. Никакие психологические методы борьбы с ним не помогали, он продолжал манипулировать мной, пока я его не убрала уже другими средствами. У моего клиента с чертями тоже были кошмарные сны, где он постоянно с кем то борется и сонный паралич, в котором эти черти ему являлись. Все потому что в моменты измененного состояния сознания мы можем столкнуться с тем, кто на нас сидит. Все эти советы - не бойся, не испытывай негативные эмоции, только любовь, они правильны, но хороши для людей у которых нет именно магического негатива, подселения. Оно не даст тебе выбора.
А как можно избавиться от подселения?
Недавно все сущности начали бояться меня а не я их :)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Lovea »

A6363 писал(а): Вс мар 24, 2019 2:35 pm
S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 1:13 pm Далее секс. Сущность может к этому склонять. Если переборите Страх.
Сущность может бояться ощущения любви.
А если сущность стоит на охране магического негатива? Я на собственном опыте убедилась, что тут не так все просто. У меня был кладбищенский негатив, возле меня шастал покойник. И выходы в астрал, сны были ужасающие, депрессия, упадок сил, тяга ко всему темному, негативному мышлению, ненависть- в общем полный набор при подселении. Никакие психологические методы борьбы с ним не помогали, он продолжал манипулировать мной, пока я его не убрала уже другими средствами. У моего клиента с чертями тоже были кошмарные сны, где он постоянно с кем то борется и сонный паралич, в котором эти черти ему являлись. Все потому что в моменты измененного состояния сознания мы можем столкнуться с тем, кто на нас сидит. Все эти советы - не бойся, не испытывай негативные эмоции, только любовь, они правильны, но хороши для людей у которых нет именно магического негатива, подселения. Оно не даст тебе выбора.
Полностью согласен.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Вот это есть у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".

Сталкивался кто-нибудь с этим на своём личном опыте?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Lovea »

Прошелестел форумы толком нигде не говорится что надо делать в таких ситуациях большинство склоняются что надо искать мастера в этих вопросах и только на практике он может помочь.
Ибо весь бред типа (ничего не делай, жги их огнем, искру не могу создать до огня далеко мне, окутайся в синий щит, пробивал тоже самое).
На днях подсел какой то мужской голос ровно 22:00 вечера включал свою шарманку с которой я ничего не мог понять и где то с 4 - 5 часов утра шарманка отключалась слышалось голос громко шепотом в одно из ушей ни разу не слышал в двух сразу состояние дел начало меня нервировать решил попробовать изгнать с помощью слова "Сгинь" лег у позу трупа расслабился после пяти минут повторения начал чувствовать себя как идиот в голову ударила лень хотел встать но пересилил себя как тут что то перемкнуло в мозгу завалило меня образами (смысл как мне кажется заключался в том чтоб отвлечь меня от монотонного повторения слова "Сгинь") которые буквально начали меня втягивать в свой сюжет тут до меня дошло что творится непонятная ересь начал еще сконцентрований повторять сосредоточился толька на слове все остальное откинул прошло около 2 минут и тут поймал эйфорию я поймал сущность началась борьба слово начало тяжелеть с каждым последующим становилось трудней (по ощущением около 8 кг это максимум пик отяжеления ) прошло около 40 секунд тут прорвало слова стало невесомыми в голове мысли как освободились от клея стало свободно только маленький клочок в левом полушарии бил как опухоль мешал решил отложить решения проблемы на утро завтрашнього дня ночью галлюцинации начали меня пугать перед глазами парили существа грозили мне (я понимал что это чистой води иллюзия) потому просто лег спать отправил их подальше на утро проснувшись сконцентрировался на области где ощущал опухоль начал повторять вчерашние действия все прошло довольно бистро слово отяжелело всего на 0,5 кг после опухоль не ощущалась.
Прошло немного времени на теперешний момент 4 дня.

Голос больше не появлялся.
В голове свобода,
Били проблемы со снами их снилось через чур много 8 - 9 за ночь или 1 длинный на 6 часов снился может бить и дольше но у меня теперь из за практики биологические часы активизировались 4 - 5 часов утра подъем приходиться досыпать теперь максимум за ночь два коротеньких сна било.
Улучшилась визуализация.
Проблемы памяти отпали за день могу вспомнить любое события.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение A6363 »

S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 4:23 pm
A6363 писал(а): Вс мар 24, 2019 2:35 pm
S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 1:13 pm Далее секс. Сущность может к этому склонять. Если переборите Страх.
Сущность может бояться ощущения любви.
А если сущность стоит на охране магического негатива? Я на собственном опыте убедилась, что тут не так все просто. У меня был кладбищенский негатив, возле меня шастал покойник. И выходы в астрал, сны были ужасающие, депрессия, упадок сил, тяга ко всему темному, негативному мышлению, ненависть- в общем полный набор при подселении. Никакие психологические методы борьбы с ним не помогали, он продолжал манипулировать мной, пока я его не убрала уже другими средствами. У моего клиента с чертями тоже были кошмарные сны, где он постоянно с кем то борется и сонный паралич, в котором эти черти ему являлись. Все потому что в моменты измененного состояния сознания мы можем столкнуться с тем, кто на нас сидит. Все эти советы - не бойся, не испытывай негативные эмоции, только любовь, они правильны, но хороши для людей у которых нет именно магического негатива, подселения. Оно не даст тебе выбора.
А как можно избавиться от подселения?
Недавно все сущности начали бояться меня а не я их :)
Смотря какое подселение. К каждому свой подход. Я с рунами работаю. Вообще надо повышать уровень своих вибраций, тогда всякая мелкая нечисть не будет цепляться. Видимо идет повышение вибраций, работа с энергией, вот они и боятся, ты им не интересен, им интересно, когда есть куда надавить, чтобы покушать. Или же просто выходишь в такие места, где нет того, кто может на тебя надавить. Еще вариант, что у тебя защита от них. Тут можно диагностику сделать, чтобы точно знать почему.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я знаю почему. Я уровень сознания до космического повышал :)
Спасибо, очень интересовало мнение других)
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение fve »

S1908 писал(а): Пн мар 25, 2019 4:03 pm Я знаю почему. Я уровень сознания до космического повышал :)
Ты молнии из глаз еще начал пускать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

fve писал(а): Вт апр 23, 2019 9:40 am
S1908 писал(а): Пн мар 25, 2019 4:03 pm Я знаю почему. Я уровень сознания до космического повышал :)
Ты молнии из глаз еще начал пускать?
Если в чем-то некомпетентен, то не надо писать глупых комментариев. Никакой пользы и нагрузки под собой не несут.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

iam123 писал(а): Ср июн 26, 2019 1:48 am
духовные практики по активации энергетики чакр каналов меридианов тонких тел позволяют улучшать саму батарейку в человечах и их осознание что естественным образом выносит тебя в новых пространства на новых ощущениях и восприятии
Опишете ваши достижения. В какие пространства удалось улететь?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
AllenkiyCvetok
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 10:09 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение AllenkiyCvetok »

Не хочется никого критиковать. Каждому человеку дано пройти свой опыт и каждый воспринимает его по-своему. Мы все здесь ученики, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Когда я просыпаюсь, мне приходится себя убеждать, что мои сны не реальность, а моя реальность не сон.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение XALM »

Читая Михаила Радугу возник вопрос. Смотрел ли Михаил фильм "Экзистенция" и если смотрел то что раньше Экзистенцию или всем известную "Матрицу"?
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... %8C%D0%BC)
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Что за радуга? Кто это?
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Нашел кто это. Найинтереснейшее чтиво - про фазу учебник, читаю взахлеб :D параллельно покритикую радугу, что бы по теме: советует новичкам при первых фазах посмотреться в зеркало. Это чтобы обосрать штаны с перепугу? Прям первая фаза и обделался, охотку сбить :)
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Amper »

А я без совета пытался зеркало найти и безрезультатно. Максимум некое подобие, типа как в "Матрице", жидкое, но отражения не было. Тож сделал вывод, что это специально, чтоб от страха не сдохнуть. )
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ампер, я тут за ночь форум перечитал, была тема о зеркалах, сто человек все об одном - с зеркалами все в порядке. Мой личный опыт, давно было 2003-2004 гдето, тоже на форуме за зеркала болтали. Ну я глянул пошел в зеркало, а там такое, такое. Что в жизни что в не жизни сильнее неперепугивался чем от того что в зеркале видел будучи вне физического. Тела. Избегаю как не знаю чего, с тех пор.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Amper »

У меня не выходит с зеркалом... ) Очень хотелось глянуть... ну а что сам увидел, что там, на что похоже хоть приблизительно? )
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Не могу подобрать слова :) это типо как попытаться описать запах музыки Моцарта. А похоже на что то от чего испытываешь дикий животный страх. Глянь в свое, потом расскажешь, ладно?
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Amper »

Ок. Осталось только полнолуния дождаться. )
Ильдар Алиев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 3:39 am
Откуда: г.Уфа

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Ильдар Алиев »

Михаил Радуга, открыл фазу ( астрал) для всех! Раньше только немногие могли выйти! В этом его главная заслуга! В ОС выйти крайне трудно и если они бывают 2 раза в неделю, это очень хорошо.
В его книгах описана возможность общаться с умершими, лечение в фазе, полет на звездолёте в космосе, перемещение в прошлое в Эпоху Динозавров, общение с Духовным Учителем, но этого недостаточно, нужно посещение разных континетов на земле планет Солнечной и других систем, посещение высших Духовный планет Индийской традиции Шивалоки, Брахмалоки, Сатьялоку, Голоки Вриндавана , планет Индийских Богов, так же Буддистской Западной Земли, Агарти и Шамбалы. Если, М.Радуга туда выйдет и опишет свой опыт, хотя бы на сайте, то многие ученики поверят, что это возможно, будут повторять его опыты. Что продвинет все человечество в его Духовной Эволюции, как это сделал Кастанеда !
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Yunga »

ursawarrior писал(а): Пт фев 19, 2021 10:03 am Ампер, я тут за ночь форум перечитал, была тема о зеркалах, сто человек все об одном - с зеркалами все в порядке. Мой личный опыт, давно было 2003-2004 гдето, тоже на форуме за зеркала болтали. Ну я глянул пошел в зеркало, а там такое, такое. Что в жизни что в не жизни сильнее неперепугивался чем от того что в зеркале видел будучи вне физического. Тела. Избегаю как не знаю чего, с тех пор.
Великая ли тайна в том, что суть заглядывании в зеркало с самим зеркалом связана весьма косвенно. Об этом уже ни раз упоминалось где то тут, во внутренних слоях форума :)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
veniamin_lapshin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 5:07 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение veniamin_lapshin »

С удовольствием читаю и смотрю М.Радугу! Но постоянно свербит вопрос: если, по нему, фаза это состояние мозга, то тогда с чем разделяется физическое тело?! С мозгом?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение yater »

всё реже он на форуме появляется.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: КРИТИКУЕМ РАДУГУ

Непрочитанное сообщение Yunga »

veniamin_lapshin писал(а): Вс окт 30, 2022 2:32 pm С удовольствием читаю и смотрю М.Радугу! Но постоянно свербит вопрос: если, по нему, фаза это состояние мозга, то тогда с чем разделяется физическое тело?! С мозгом?
Так это,физическое тело ни с чем не разделяется.Это ощущения такие,потому как наш мозг умеет в ощущения.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»