Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Дух
Откуда такая информация? будьте добры источник в студию).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

БораП!
Читайте: А. Мень, Леви, Пьер Левек, Веллер, Шавуот, История Мацады,
Мапмрнрв. Везде есть сылки на эту историю.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

BoraP писал(а):У меня складывается впечатление, что вы невнимательно читали книги КК, поскольку сделали какие-то странные выводы.
Немного добавлю што у мегя складываеца впечатление што большинство обсуждающих воопще знают о кк по наслышке..)
После прочтения кк,обьктивно возникает желание высказать восторг от прочитанного,но не болле,а уж спрашивать других ЭТО ПРАВДА???заранее зная што тебе на это скажут...нет никакого желания...
человек прочитавший хотябы половину из его книг врядли может предположить што система описанная в книгах кк может быть придумана шарлатаном.вопрос в том что карлос намерено исказил некоторые моменты...
190-715-920
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Да я с вами согласен.
Многое он просто представляет в искаженном виде.
Акцентрируя внимание на несущественных фактах.
Отстранняя в тень важные сообщения и факты.
Давая нам самим определится какую избрать тактику.
Путишественник, Воин, Создатель.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

каждому о Кастанеда

Непрочитанное сообщение iwould »

Ну что дорогие читатели, пора вам открыть глаза на свой мир, который попался под влияния книг Кастанеды...

Свой рассказ начну со свой краткой автобиаграфии..

Я был верующим человеком в бога, регулярно соблюдал посты и всякую дребедень, которая кормит нас библия... до тех пор, пока ко мне не попала книга Степановой "Заговоры".. вот именно с нее, я заинтересовался все тем, что каждый из нас понимает под смыслом "магия".
Очень хотелось в прошлом распознать временные пласты творения судьбы, которая постоянно преподносила те или иные подарки, будь то приятные или не очень.. обучился гаданию на циганских картах у очень известной в нашей стране гадалки..причем построение обучения было сформулировано ей так "я не обучаю, но при сеансах - наблюдай и запоминай..что с чем и как выпадает на картах это расшифровывается".. честно, я присутсвовал при каждом обращении клиента за ней, наблюдал за правильностью постановки вопроса гадалкой и ее ответами...присутсвовал при подношении даров клиентов за точность предсказаний... она всегда была права..этой бабушки больше нет в живых, но ее "дар" предсказания судьбы заблудших к ней душ открылся после 2х кленических смертей, когда родные прямо из морга ее забирали живой...

....и вот, намотав на ус все техники и значения котрые в последствии стали моей работы с клиентами, я начинаю ее ненавидеть...далее, объясню почему....

...как и писалось выше, ко мне попала книга степановой, которая дала толчок к возникновению интереса ко всему непознанному и сверх загадочному..я стал использовать на практике те формулировки заговоров которые были в ней написаны...жадно скупая каждую книгу и поглащая в себя то, что в реальном мире называется - жажда власти.

спустя энное колличество лет, за которое я узнал о видах "магии", множества систем гаданий (как говорится в настоящее время - был мастером Таро), мне захотелось большего...мне захотелось обрести власть над тем, над чем я не имел на самом деле никакого представления..я захотел стать мастером в магии....

хочу обратить ваше внимание, что каждый мой прогноз на Таро - сбывался со сто процентной правдой происходящей жизни моих клиентов.... нет, это не показ своего превосходства и чувства собственной важности перед вами - это факт прошедших лет :)

...и вот, чисто случайно, набрел в интернете на своего тогдашнего наставника по Тальтекской магии, которая начала обучать меня дистанцеонно за баснословную сумму денег...но, поправлюсь, то мое "посвящение" было по стоимости менее дорогое, чем посвящение в гаитянское направление вуду - сантерию. (кто знает, тот поймет разницу в цене).

и так, обучение школы война началось в нон стоп времени с моим тогдашним наставником, который давал мне материал содержащий практическое руководство воулированное теоритическими знаниями. Это был мой учитель-Нагваль.

т.к. моя семья тесно связана с другим наставником и который практикой и советами ведет нас по спирали реальности жизни, его смело можно назвать - бенифактор, тот учитель, который направлял на путь Реальности жизни....очищал остров тоналя от учения Нагваля...именно роль бенифактора является самой главной при посвящение в те знания, которыми я обладал...

правильно, как успели заметить, я начал вообще с отдаленного и приблизился на дюйм к Кастанедовским терминам...но это и есть фактор понимания меня таким, каким я был до определенного момента в моей жизни...рокового момента... хехехе, я не стираю личную историю - этим отличаюсь от большинства из вас )

изучение и постоянная практика тольтекскому шаманизму дали почву в один день к серьезному психическому расстройству.. . все дело в том, что слово Знание и понятие Знание - это те вещи, которые не могут быть поглащены человеком в полной мере, ведь тот мир, который каждый из вас строит себе самопроизвольно (читая книги Кастанеды) или за счет ломки своей воли (наставления Нагваля) через смещение точки сборки (дабы вам было понятно - это "точка зрения" на реальность) - это мир ФАНТАСТИКИ :))) вооо...от неожиданности у вас округлились глаза и нижняя губа дала волю чтобы опуститься на непроизвольное расстояние от верхней "подружки")))

поясню, Кастанеда в своих книгах описывает обыденные логические следствия из самых простых "шагов" человеческого существования, НО он доносит это с помощью техники внушения читателю мира своего трансового состояния (или просто - мысленной фантазией), которая и служила стимулом для создания этих книг.
ОН был великий манипулятор сознанием людей, который смог (через коварство и интриги) добиться того, чтобы его "труды" основанные на Знаниях психоанализа и псевдознаниях науки/религии нескольких народов, составить поистину шедевр техники написания произведения, которое вот так, коренным образом вляет на вашу эврику :)))

я прошел через "дурку", я видел больных с которым был на ровне (задумайтесь о последствмях нервозных срывов ваших родителей, котрые могут произойти от страха "мой сын/дочь - умолешенноый и о тех воспоминаниях, которые будут мучать всю жизнь помня о том. через что им пришлось пройти, истощая свою нервную систему") после обучения Нагвалем и развития техники "недалание" и многие другие, которые описываются Кастанедой......НО....после длительного лечения таблетками, которые вправляют мозги обратно.....Я ОСОЗНАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! - именно это и есть та ступень мастера которая называется - человек разумный, который полностью освободился веры в бога и дьявола, который полностью стал уверен в себя и который дает отчет о каждом совершенном поступке и исходящих из него следстиях.


самое интересное, что ясновидение, яснослышание, яснознание, то чему обучает Кастанеда вас в своих книгах - это прямой путь к шизофрении и маньяакальному недоверию к окружающим кроме его книг - в вашей магии это называется "шаманская болезнь", когда личность осознанно удаляется от всего окружения в "лес" (просто не общается не скем на почве недоверия) для познания себя и тех сил (выдуманых), которые управляют судьбой каждого из нас.


но именно Кастанеда дал мне эту свободу, которая была привязанная к приметам, магии и тому всему бруду, который наполнено общение этого форума и повседневной жизни.

короче. смысл в том, что читая и воспринимая его книги, каждый "посвящаясь" в эти псевдознания может стать душевно больным и дурка обеспечена! :)

РЕАЛИЗМ и АТЕИЗМ - вот вам ключевые факторы от которых он отводит ваше внимание и направляет в веру своих фантазий и "загадочных" путешествий ВТО и т.п.

хотя, в те моменты, когда была стадия яснознания (она приходит после ясновидения, яснослышания - т.е после глюков) - главный герой Хуан как раз таки и давал свои знания о том и сем, как это даю я вам, открывая глаза на осознание моего коментария.

именно в этой стадии (когда я исписывал тетради от приходящего неоткуда творчества мысли) - рождается истенное познание бытия человечества...что такое бог и дьявол, откуда берется это и то и т.п.

мы с вами разумные люди, такими должны оставаться испокон веков. да будет так.
Знание - сила!
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

попал в дурку, и нашел козла отпущения
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

ЮГ_сновидящая, желаю вам не делать моих ошибок, т.к. та программа внушения которая содержится в содержании книг направлена на страх перед окружающим миром :)

уж поверьте, моя практика по "аля Кастанеда" - больше вашей, начинающий охотник за силой))
Знание - сила!
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

ЮГ_сновидящая и еще, да будет вам известно, что "посвященый" должен пройти через психовстряску...для полной трансформации сознания :) но вот только не все посвященые могут оттуда вернуться)) это заслуга бенефактора :)
Знание - сила!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Знание не есть сила, как в песне поётся "что будут стоить, тысячи слов, когда важна будет крепость руки?".

А вообще я не понимаю выражений типа - это дало мне свободу/знания/силу/веру/осмысление...направило на путь истинный...

Пути у всех разные, как и истины.

Можно стать зверем, отрешенным, аутсайдером общества и выйти из системы, но хватит ли сил создать свою систему отличную от общечеловеческой - думаю вряд ли.

Вы смотрите очень глубоко и затем не видите того, что расположено на кончике вашего носа, посмотрите под ноги там бегают модели всего человечества в большом количестве и суть жизни как на ладони.

Тут братуха как с женщиной, что важней, ПОЗНАТЬ или ПОТРОГАТЬ? ;)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

2 iwould а подробно? о какой психотряске вы говорите, и что с вами делал бенефактор?
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

2 ЮГ_сновидящая, психотряска - ясновидение, яснослышание, яснознание (именно в таком порядке открывались потенциалы у меня).

бенефактор, первая его установка была таковой, что до встречи с ним я должен САМ пережить тот страх и ужаз который охватывал меня. При встрече проводилась работа. Стиль работы говорить не буду, т.к. у каждого он свой.

2 p0stal, "...А вообще я не понимаю выражений типа - это дало мне свободу/знания/силу/веру/осмысление.." - вы не понимаете, потомучто зависимы от тех систем и структур про которые писали ниже :)

"но хватит ли сил создать свою систему отличную от общечеловеческой - думаю вряд ли" - зачем создавать то что было создано учитывая многие предпосылки? велосипед изобретен) НО появляется возможность управлять силой (про которую писал КК), а не поддаваться ей. Та сила про которую писал КК в своих книгах - это "ЖИЗНЕНАЯ СИТУАЦИЯ". а вот на что бы обратил особое внимание, так это на то, что каждый его нагвальский термин книги расшифровывается :) тупо верить в его завуалированные слова не стоит ломанного гроша :)

"..Вы смотрите очень глубоко и затем не видите того, что расположено на кончике вашего носа.." - :)))) так было ДО :)
Знание - сила!
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

2 p0stal,

"Знание не есть сила, как в песне поётся "что будут стоить, тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"" - вы как человек и люди как вы воспринимаете то что до вас доносят, обычно информация воспринимается тремя разными способами: аудиально, визуально и кинестетически, все зависит от того какой канал получения информации больше раскрыт навстречу интенсивности восприятия, умелое приминение знания силы слова может поранить вас даже тем, про что вы только что прочитали выше.
Знание - сила!
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

а вам не кажеца что зависимы от страха, что вас так напугало?

вы конкретней а не просто общими фразами, я пытаюсь понять за всеми ваши общими вразами и страхами есть знание или там просто общие фразы и мракобесие)
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

все зависит от того какой канал
о каких каналах идет речь? ведь КК говорил только теле как воспринимающем устройстве, а вы про каналы какие то?
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

ЮГ_сновидящая_ вы будете пытаться понять то, что не испытали сами..это говорит о том, что вы не сможете осознать те вещи про которые я писал выше. мракобесием заниматься нет смысла, общими фразами вы увлеклись только потому что кажддый прочитавший мое сообщение видит ясно те мысли которые его посещают при прочтении мною написанного :)

за мной было истенное знание Тальтеков то знание, которое передавалось из уста в уста и то знание, которое нельзя передать словами, как и те ощущения астральных проекций, про которые здесь написанно много лишнего :)

каналы восприятия я написал выше: аудиальный, визуальный и кинестетический
Знание - сила!
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

так много мракобесия и словоблудия
общих слов размытых враз

я вам говорю, я хочу познать знание КК, если вы им владете дайте мне его, я в отличии от вас не боюсь
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

опусти свое чувство важности и отвтеь мне на вопрос - готова платить за знания?
Знание - сила!
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

дело в цене?

валяйте говорите сколько!

как у вас всё меркантильно! выходит вы людей пугали и предостерегали, не бесплатно!
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

наивности нет предела, но размывая границы разума, вы попадаете в мир своего гнилого мира желчи. если я бы увидел и признал в тебе, ЮГ_сновидящая, хоть долю уважения по отношению не только ко мне, то я бы взыл тебя в свои ученики.
валять будешь в штаны не сейчас но позже преподам тебе урок.
а то что я писал выше, да будет вам ясно теперь, называется техника КК "затуманивание" - та история не имеет ко мне никакого отношения как и то что вы ходите по лезвию над пропастью.
теперь мой ответ вами усвоен и не делайте больше попытку кидать огрызки в тех о которых вы незнаете совершенно ничего, впрочем как и то что жажда людского мщения по отношению к вам расчленит наличие "мериться письками" с незнакомыми людьми.
Аше.
Знание - сила!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый ивоилд!
Ваш Бенифактор, который провел Вас через яновидение, яснослышание, яснознание, глюки, психбольницу,
был всего навсего БЕС(попытал). как в народе говорят.
Отсюда и скатывание от религиозного возрения к Магическому,
Шаманизму и психовстряска.
Вот поэтому внетелесные выходы не так безопасны как кажутся.
И способы защиты надобы ЗНАТЬ.
Вот поэтому надо выходить ТУДА с помощью своего КЛОНА, имеющего
и задачу и защиту и не связанного с вами на прямую.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
iwould
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:55 am

Непрочитанное сообщение iwould »

Dyx, перечитайте все мои посты в этой теме форума.


"И способы защиты надобы ЗНАТЬ." - спинным мозгом не стоит воздух портить.
Знание - сила!
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

ивоилд извини если слишком резко, я не прав согласен.
Но прочитав твои посты и сомое главное твоё откровение о себе.
Наталкиваешся на мысль, что вами правил кто-то иной(ваш бенифактор).
А если встреча с ним вас привела к психическому растройству, то возможно ваши учетеля(я лично ни кому не навязываюсь в учителя,
боже упаси) не совсем коректно обьяснили вам как защищать свое сознание от нападков и ложных помошников со стороны.
Не буду настаивать но Клон,
это возможность избежать управления со стороны вашим сознанием.

К стате вы знакомы с Вербальным языком вашего спинного мозга?
Если вы занимаетесь психологией, то это тоже надо ЗНАТЬ.
Маги и шаманы хорошо пользуются этим языком.
А вы говорите, что у вас были учителя из этой кагорты.
Ну ладно не буду назойлив.
Вообще мне было интересно прочитать Ваши посты.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Спасители не угрожают, тем, кого они пытаются спасти, это глупо.
Из первого поста вы предстаете этаким спасителем, спасителей в психушках много, и еще у врачей главный критерий болезни это спасительность, выставляешь себя спасителем, врачи однозначно поставят диагноз и упрячут в дурку.
Это я отвлеклась, ну вот, быстро и неадекватно вы перешли от спасения к угрозам.
Видимо изначательно и цели не было кого то спасть, видимо цель была спровоцировать на разговор а потом начать угрожать. Кто ж так спасает?

Кстати,
ваши действия противозаконны, и попадают под статью уголовного кодекса.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые люд!
Я уже писал как нодосоздовать собственный Клон ранее.
Но чтобы вы не повторяли ошибок ивоилда, могу повториться.
Все очень просто, без всяких усилей. Закину Клон в Астрал и он ТАМ
выполняет задачу поставленную тобой.
Ни печалей, не растройств психики.
Все обойдется без ударов апоклиптических.

В свое фото вставляешь ТРЕШКУ(триптих, тригер).
Трешка - состоит из Начала, Действия, Результат.
Это могут быть подобранные картинки и специально сделанные фото.
Их надо вставить в свое собственное фото.
На ПК это сделать не трудно. Оно фото вставляешь в другое.
Это можно сделать в Windows - Paint или Offis Pain Pont,
или Фотошоп. Пример КЛОНА на фотоальбоме:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=72790323
Также в фото вставить Стимул, Адрес, Защиту-Код.
1. Фото собственное.
2. Начало- цель задуманная.
3. Действие- то что необходимо для исполнения или кто.
4. Конец- Результат.
Все это ввиде катинок или специально созданных фото.
Стимул- зависит от цели, он несет в себе инстинктивный заряд.
Защита-Код; это фото либо бронежелет, либо собака охроняет,
либо постовой милиция, солдат( вспомните в мифологии дерево,
вход охраняет Дракон) -это всего лишь подобие Образа ЗАЩИТЫ.
Дайте ИМЯ этому дракону, солдату, это и будет защитный Код.
Имя же знаете только вы. И не кто другой в вашем или чужом сновидении(внетелесном путишествии воспользоваться не сможет
вашим Клоном).
Видите этоже просто. Фото своего Клона поставте на ПК, КПК,
Смартфон, Телефон. Можно добавить звуковое соправождение.
Затем зеркальный выход- вывод собственного клона в астрал.
Это тоже уже описывал.
Стоя перед зеркалом вдох, на выдохе представляйте, что ваше тело раздувается как шарик. Расширились до тройного размера и выходи из видимости из зеркала. Повторить пять раз.
Почувствуете себя со стороны в пространстве.
Зафиксируйте свое состояние. Это и будет Ваш Клон внетела.
В АСТРАЛЕ. До этого внимательно расмотрите поставленное фото клона на ПК, КПК, Смартфоне, Телефоне(хорошобы со звуковым
сопровождением) или прошептать стоя перед зерколом Начало,
Действие, Конец.
КЛОН запущен.
Через некоторое время вам приснится сон ответ.
Если у вас самих не получится С ФОТО КЛОНА.
Обращайтесь я могу его сделоть и выстовить в альбом.
.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

КЛОН ПРИМЕР на ФОТОАЛЬБОМЕ 3 страница. НА В КОНТАКТЕ.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

ЮГ_сновидящая
Привет.Ты сильная и умная..и умнее многих тут на форуме,
но вот ты паришься,зачем переживаешь и эмоции включаешь?Забей...сними значимость с форума,с людей и всё..."Отпусти людей".Это всего лишь форум-))))
А вот цитатку специально для Тебя нашёл маленький кусочек касаемо форумов вообще.Вдумайся.
Мы знали что ЧСВ - единственный мотиватор
Мы не могли себе представить действие без мотивации
Мы считали что тараканы у всех одинаковые
Мы считали что тараканы у всех разные
Мы четко придерживались модели карты и территории
Мы знали что эта модель применима ко всему
Мы считали что выход за рамки этой модели невозможен
Мы считали выход за рамки этой модели идиотизмом
Мы видели на форумах всех этих гуру
Мы нюхом их чувствовали
Мы в рот ебали всех этих форумных гуру вместе со всем форумом
Мы видели идиотизм, бесполезную замороченность алгоритмов, которые выкладывались на форум
Нас раздражало то, что люди вместо того чтобы заниматься делом замаструбировались в бесполезных, никуда не ведущих поисках
Нам было сложно поверить в то, что из этой ни что-то дельное может получиться
Мы видели подтверждение этому в виде бессмысленной маструбации участников
Мы видели необоснованную злость, подъебы и наезды в свой адрес
Но мы то "знаем" что тут происходит на самом деле
Нас раздражало то, что мы понимали что объяснять и доказывать что-либо бесполезно
Мы пытались всё же что-то доказать
Мы знали что всё равно никто ничего не поймет, а наши высказывания будут истолкованы в неправильной форме
Мы знали что абсолютно любое наше высказывание будет принято как проявление гипертрофированного ЧСВ
Мы знали что абсолютно любое наше высказывание на форуме - это и есть проявление ЧСВ, как бы мы не оправдавались
Поэтому мы предпочитали высказываться по минимуму или вообще молчать
Мы видели массовое помешательство
Мы видели как появляется это помешательство, откуда оно идет и к чему приводит
Мы не остались равнодушным к этому
Мы пожалели о том, что не остались равнодушным к этому
Мы пожалели свое потраченное время
Мы заходили на форум
Мы проверяли появление новых сообщений
Мы не могли понять зачем мы туда заходим
Своими постами мы хотели "нести добро", наставлять долбоебов на "путь истинный"
Своими постами мы хотели указать человеку на что-то, чтобы он задумался
Своими постами мы подъебывали кого-то, в них проскальзывал легкий сарказм
Мы пытались на форуме объяснить долбоебу то что он долбоеб
Мы чувствовали себя полным долбоебом, объясняя что-либо
Мы четко осознавали цель своего пребывания на форуме
Нам было интересно находиться на форуме
Мы четко разделяли людей с форума на СВОИХ и НЕ СВОИХ
Мы вообще видели какой-то смысл пребывания на форуме
Мы видели какой-то смысл во всех этих постах
Какие-то посты казались нам интересными
Нам хотелось ответить на интересные посты
Нам это всё это форумное гонево было совершенно до****
Мы демонстративно хотели показать что это всё форумное гонево нам совершенно до****
У нас были "враги" на форуме
Мы чувствовали неприятное ощущение видя как "враг" что-то пишет
Мы не могли ответить на вопрос "Что Мы тут вообще делаем?"
Хождение по форумам стало для Нас привычкой и делалось на автомате
Мы пытались тупо убить время сидя на форуме
Нас затягивало сидение на форуме
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Умная и смелая, как лебедь белая, легла под крыло?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

:))
Аватара пользователя
2mkpsi
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 2:19 pm

Непрочитанное сообщение 2mkpsi »

Книга оказала обычное влияние на людей, умные стали умней, глупые глупей, а все прочие никак не изменились.
Аватара пользователя
2mkpsi
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 2:19 pm

Непрочитанное сообщение 2mkpsi »

"- А разве душевнобольные не делают то же самое? Разве они не
создают сами собственную реальность? - спросил я.

- Нет, это не одно и то же. Сумасшедшие воображают себе реальность
вообще без всякой заранее поставленной цели. Они рождают хаос из хаоса. Маги, в отличие от них, упорядочивают хаос. Их постоянная глобальная цель состоит в том, чтобы освобождать свое восприятие. Маги не выдумывают сами воспринимаемый ими мир. Они прямо ощущают энергию, а затем обнаруживают, что воспринимают некоторый неизвестный новый мир, что он так же реален, как реально все, что мы знаем."
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»