Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): Вс апр 07, 2019 2:02 pm

Здесь ситуация такая. КК написал, что у спящего человека сдвинута точка сборки. Он написал также, что человек может физически исчезнуть из нашего мира, если она сдвинется далеко по той или иной причине.

Одни верят КК, другие нет. Я же предлагаю проверить, поставив камеры.

По теории вероятности у разных людей точки сборки должны по-разному сдвигаться во сне, ОС, фазе. Есть вероятность, небольшая, что у кого-то очень далеко. Это, если она есть в реальности.

Если почитаете научные новости, то увидите, что учёные проводят самые разные экзотические исследования.
Возможно, спонтанный сдвиг точки сборки (если она есть):

Внезапное исчезновение людей

https://4stor.ru/prirodnie-anomalnie-ya ... yudey.html
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фокус может быть в том что человек может и исчезнуть но мы сейчас об этом не узнаем.
Человек может только сам зафиксировать переход.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Сант-Алхимик писал(а): Вс апр 07, 2019 12:43 pm Может, встречали действительно что-то оригинальное в плане входа в ОС прямым методом? Имею в виду не из книги Реутова "Хакеры сновидения" :-) и подобных выдумок, которыми заполнен интернет. И чтобы не по часу чакры раскручивать...
Отвечу я. Есть технология прямого входа. Ну, настоящего прямого входа. В ОС там проще, во ВТО сложнее. Но это технология, и ее сложно освоить. И это не выдумка. Но это и не так, типа захотел, почесал затылок и готово. Подлинные практики просто не даются, надо это уяснить и не быть фантазером.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Пн апр 08, 2019 1:18 pm Фокус может быть в том что человек может и исчезнуть но мы сейчас об этом не узнаем.
Человек может только сам зафиксировать переход.
Подобные эффекты объясняются барьером восприятия. Все ж упирается в восприятие. Даже вот то "физически", оно ж растет из восприятия.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Gennady_K писал(а): Вс апр 07, 2019 9:36 pm В КК смущает вот что, почему он в конце жизни не написал полный учебник? Ведь должен был вспомнить всё. Недосказанности похожи на какую-то засаду.
Не продемонстрировал физическое исчезновение в результате сдвига точки сборки.
Учебник есть - по Тенсегрити. Остальное - передача учения. Вы видели где-то, например, учебник по Дзен? По дзадзен, да. Но не по самому Дзен. К таким вещам невозможно написать учебник. И несмотря на это, Кастанеда умудрился написать книги так, что по ним можно начать практиковать самостоятельно.

По поводу эффектов - среди его учеников и друзей есть множество свидетельств всяких эффектов. Но опять таки все упирается в то, что для нас это всего лишь мнения, чужие свидетельства. Поэтому единственное верное доказательство - это когда сам себе докажешь на своем примере.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Чт апр 04, 2019 5:32 pm
Пока, как я и писал выше: 1 - ОС 2 - ЛП 3 - ВТО вот и все врата.
У Карлоса Кастанеды если и ВТО, то не в понимании М. Радуги, т. е. человек смотрит на своё реальное тело, а не на тело смоделированное мозгом.

Заметил, что практикующие не особо стремятся проверять свой ВТО, хотя бы с теми же картами. Возможно, боятся подсознательно, что выход может оказаться реальным.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Gennady_K писал(а): Ср апр 10, 2019 9:03 am
RoHS писал(а): Чт апр 04, 2019 5:32 pm
Пока, как я и писал выше: 1 - ОС 2 - ЛП 3 - ВТО вот и все врата.
У Карлоса Кастанеды если и ВТО, то не в понимании М. Радуги, т. е. человек смотрит на своё реальное тело, а не на тело смоделированное мозгом.

Заметил, что практикующие не особо стремятся проверять свой ВТО, хотя бы с теми же картами. Возможно, боятся подсознательно, что выход может оказаться реальным.
Или боятся того, что выход не реальный. Смотрю желающих в моей теме с картами нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня нет карт :D
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Опять вы с этими картами... Это какой-то !!! Короче, слышу голос Карлина уже на подлете.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 12:38 pm Опять вы с этими картами... Это какой-то !!! Короче, слышу голос Карлина уже на подлете.
Кто такой Карлин? :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Анонсирую - будет на выходных лекция по совместным сновидениям от ведущей тренинги и семинары от себя и Cleargreen. Стартует кампания в пользу новой книги и новый классов практик по Кастанеде. Ссылку дам чуть позже (сегодня).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 12:39 pm Кто такой Карлин? :)
Известный такой человек, даже по-своему великий. Джордж Карлин. У него есть множество метких реплик, которые как бы намекают.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 12:38 pm Опять вы с этими картами... Это какой-то !!! Короче, слышу голос Карлина уже на подлете.
Тебе цитату из Роберта Брюса про карты скинуть или сам найдёшь?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

А зачем она мне нужна? Тем более, что-то мне подсказывает, что вы все равно сделали неправильно :))) 100 раз уже обсуждали, почему опыт с картой не может быть критерием различения состояния по типа "правильно/неправильно". Но как говорил Джордж Карлин...

И чего это ты сразу на "ты" перешел? По ходу тебя тема карт цепляет неподецки :)))
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 4:07 pm А зачем она мне нужна? Тем более, что-то мне подсказывает, что вы все равно сделали неправильно :))) 100 раз уже обсуждали, почему опыт с картой не может быть критерием различения состояния по типа "правильно/неправильно". Но как говорил Джордж Карлин...

И чего это ты сразу на "ты" перешел? По ходу тебя тема карт цепляет неподецки :)))
Брюс с Вами не согласится:
Простой способ доказать, что Проекция Реального Времени объективный, а не чисто субъективный опыт — с помощью колоды карт. Перетасуйте колоду и, не глядя, положите одну карту вверх лицевой стороной на гардероб, шкаф или где-нибудь повыше в вашем собственном доме, желательно на расстоянии не менее двадцати футов (шесть метров) от того места, где будет находиться ваше физическое тело. Или приклейте скотчем карту к окну, лицевой стороной направленной наружу, не глядя на неё. Не используйте больше чем одну карту, пока Вы реально не добьётесь успеха в этом испытании.
Не пробуйте угадать карту. Попытки угадать — даже просто задаться вопросом, что там за карта — могут легко вызвать подсознательное вмешательство (флуктуации реальности), которые могут сделать беспристрастное наблюдение в реальном времени чрезвычайно трудным. Если, например, Вы попробуете угадать или вычислить, какая там карта, Вы можете увидеть карту, которую Вы предположили, вместо того, чтобы увидеть фактическую карту. Это может сорвать наблюдение в реальном времени небольшой флуктуацией реальности и сделать наблюдение неточным.
В самом начале проекции сразу двигайтесь туда, где находится карта, и взгляните на неё. Взгляните на неё только мельком, и запомните её. Когда Вы будете уверены, что Вы запомнили карту, вернитесь в ваше тело, запишите карту, которую Вы видели, и затем идите проверять.
Для чистоты эксперимента делайте это побыстрее, и не пробуйте сделать что-нибудь ещё в течение проекции. Когда Вы приблизитесь к вашему физическому телу, чтобы вернуться в него, вбейте себе в голову память об этой карте и буквально крикните вслух, когда Вы возвращаетесь, например: "Дама червей! Дама червей!" Это максимизирует возможности запоминания не только проекции, но также и карты, которую Вы видели в течение эксперимента. Пожалуйста, после этой процедуры запишите карту, иначе Вы можете потерять память не только о карте, но и всей проекции.

Так что твоя позиция: «проверки с картами ерунда» полностью неправильна.

Однако и в Брюс я несколько разочарован. Хоть он и упомянул эту проверку, но он не описал ни одного опыта, где бы сам эту проверку делал. А его путешествия в астральных царствах это чистые ОСы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Невозможно делать такой опыт и не пытаться угадывать карту, вот в чем дело. Я уже молчу о том, что ее считать будет сложно, а раз так, начнутся сразу угадывания. Да и сам критерий не работает как различитель состояний, потому что карту можно угадать и как угодно иначе. Но я уже раз 100 это все повторил, так ведь?

Если такой опыт удастся, то кроме как себе ты ничего не докажешь. Только ты будешь знать, что реально вылез во "втором теле" и действительно увидел карту как объект, а не стоял там и глючил с угадыванием. Поэтому, как я раз 50 повторял, настоящая сверка - это когда ты находишь что-то неожиданно и незапланированно, и оно потом сверяется верно.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Есть же опыты с картой у людей, которые удались верно. Почему они тебя RoHS ни в чем не убеждают, а? Ты находишь всегда отговорку.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Итак, вскоре на сайте Виктории будет анонсирован новый цикл практических лекций по "Совместному Сновидению". В перспективе можно будет записаться на специальный класс посвященный именно этой сложнейшей практике. Правда, желательно иметь опыт. А его можно будет получить в других классах для новичков. Отзывов положительных очень много, так что думайте.

Возможно, я также приму участие в этом цикле лекций и классов.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 5:26 pm Есть же опыты с картой у людей, которые удались верно. Почему они тебя RoHS ни в чем не убеждают, а? Ты находишь всегда отговорку.
Таких опытов мало. И ещё никто не сравнивал с простым угадыванием. Проведя 100 опытов с картами и сравнить их со 100 угадыванием в реале. Плюс к этому проверить и другие признаки «астральности».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Ср апр 10, 2019 5:43 pm Таких опытов мало. И ещё никто не сравнивал с простым угадыванием. Проведя 100 опытов с картами и сравнить их со 100 угадыванием в реале. Плюс к этому проверить и другие признаки «астральности».
Ладно, чем бы дитя не тешилось... ибо пустое.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 5:26 pm Есть же опыты с картой у людей, которые удались верно. Почему они тебя RoHS ни в чем не убеждают, а? Ты находишь всегда отговорку.
Ссылки подскажите.
Любопытный читатель форума
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Lateo »

M_S писал(а): Ср апр 10, 2019 5:22 pm Если такой опыт удастся, то кроме как себе ты ничего не докажешь. Только ты будешь знать, что реально вылез во "втором теле" и действительно увидел карту как объект, а не стоял там и глючил с угадыванием. Поэтому, как я раз 50 повторял, настоящая сверка - это когда ты находишь что-то неожиданно и незапланированно, и оно потом сверяется верно.
Неожиданное и незапланированное - это когда неосознанно сигнал принят в состоянии бодрствования ранее, тем не менее сигнал всплыл в процессе БДГ, после чего, уже осознанно произошло сопоставление в состоянии бодрствования.
Никакой мистики, никакого нагваля.
Сама проверка рандома уже заучит абсурдно.
Но и Карты из этой же оперы.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 11, 2019 9:55 am Неожиданное и незапланированное - это когда неосознанно сигнал принят в состоянии бодрствования ранее, тем не менее сигнал всплыл в процессе БДГ, после чего, уже осознанно произошло сопоставление в состоянии бодрствования.
Ерунда. Очень вялое оправдание. И необдуманное.

Такие толкования - натягивание глобуса на гиперкуб. То есть - ни о чем. Какой всплывший БДГ и какой такой сигнал, который может быть принять вне доступа физического тела? Сочинения из области - "хочу чтобы было так, потому что мне так нравится".

Снова в копилку дикого страха о того, что ВТО возможно именно как ВТО. Любые теории выдумают, вплоть до "супер мозга который телепатически принимает сигналы, а потом их идеально воспроизводит" и прочую чушь, но только не так, как непосредственно показывает опыт.

В ОС в БДГ мозг не может скопировать собственную комнату в которой спишь годами и произвести элементарные вычисления "второй сигнальной системы", но каким-то неведомым образом может точно изобразить объективный сигнал, который не может быть доступен физическому телу в состоянии сна. А еще зачем-то изобретает перцептивно достоверную историю со "вторым телом" которым нужно куда-то ползти, чтобы внезапно этот сигнал обнаружить, да так, чтобы потом он в бодрствовании сверяется верно и именно так, как ты его видел во "втором теле". Чушь. Природа так не действует, не изобретает лабиринты из надуманных оправданий.

Все эти умозрительные построения из-за отсутствия опыта, живого переживания.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Так, стали известны подробности мероприятия по "совместному сновидению": четверг 18 апреля 2019 с 20.00 до 21.30, стоимость 500 руб. Подробности и запись здесь.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Lateo писал(а): Чт апр 11, 2019 9:55 am Сама проверка рандома уже заучит абсурдно.
Тогда любая проверка реальности - абсурдна. Вы вот идете домой, поворачиваете за угол - и не можете заранее узнать - сколько будет людей во дворе и кто там будет. Это ваш дом, ваш двор, вы каждый день там ходите в одно и то же время - но мозг не может дать точную сверку. Как ты не уповай на свой супер мозг, ни во сне ни наяву, он не даст сверку реальности пока ты ее не воспримешь - прямо. Вот и весь сказ.

Но... в то же время, кто-то верит сочинениям, что мозг во сне умудряется получить объективный сигнал и всплыть в БДГ как реальность. На пальцах. Во дворе у вас заснул пьяный бомж в красных штанах и зеленой куртке на детской площадке рядом с турником. Вы спите на другой стороне дома, куда у вас выходят окна. Но каким-то магическим образом ваш мозг принял объективный сигнал о том, что бомж прокрался во двор и лег там спать, и в БДГ фазе - выдал точную копию происходящего (само событие, расположение бомжа и его внешний вид). Но при этом, в обычный день, выходя утром из подъезда ваш мозг никогда не предугадает эту ситуацию. Так в чем же загвоздка?

Вот такой абсурд пытаетесь тут пропихнуть про "идеальное моделирование в фазе" и т.д.. Но оно всегда так, вскрывается правда, когда начинаешь мыслить в категориях реального, а не в облаках умных слов ради красивых слов.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 11, 2019 12:04 pm Так, стали известны подробности мероприятия по "совместному сновидению": четверг 18 апреля 2019 с 20.00 до 21.30, стоимость 500 руб. Подробности и запись здесь.

Как же людей разводят. Тут народ годами пробует увидеть совместные сны и результаты незначительны, ничего не доказывающие. А тут какая-то Вика вас научит совместным снам всего лишь за 500 рублей ну ну).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 11, 2019 12:32 pm Как же людей разводят. Тут народ годами пробует увидеть совместные сны и результаты незначительны, ничего не доказывающие. А тут какая-то Вика вас научит совместным снам всего лишь за 500 рублей ну ну).
Не научит, а расскажет и ответит на вопросы. Для обучения - там тренинги всякие.

И где это "тут"? На форуме Фазы, которая теоретически и практически отрицает какую-либо возможность совместного сновидения? Ну-ну. По чей методике занятия, по Радуге? Ну-ну.

Ну а то, что тебя первого так бомбанули несчастные 500 рублей, это понятное дело. Собирать карманные деньги на булочку с кофе в школе придется аж целую неделю? Отэто жертва! Не надо. Еще травма на всю жизнь останется, придется еще сильнее кланяться комсомолу и Ленину, чтобы воплотились влажные мечты о всем бесплатном для тебя. Так? Не позорился бы уже. Мало того, что тусуешься тут и проводишь свои горе квесты за чужой счет, и занимаешься по учебнику скачанному бесплатно, так помолчал бы уже.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Чт апр 11, 2019 12:40 pm
RoHS писал(а): Чт апр 11, 2019 12:32 pm Как же людей разводят. Тут народ годами пробует увидеть совместные сны и результаты незначительны, ничего не доказывающие. А тут какая-то Вика вас научит совместным снам всего лишь за 500 рублей ну ну).
Не научит, а расскажет и ответит на вопросы. Для обучения - там тренинги всякие.

И где это "тут"? На форуме Фазы, которая теоретически и практически отрицает какую-либо возможность совместного сновидения? Ну-ну. По чей методике занятия, по Радуге? Ну-ну.

Ну а то, что тебя первого так бомбанули несчастные 500 рублей, это понятное дело. Собирать карманные деньги на булочку с кофе в школе придется аж целую неделю? Отэто жертва! Не надо. Еще травма на всю жизнь останется, придется еще сильнее кланяться комсомолу и Ленину, чтобы воплотились влажные мечты о всем бесплатном для тебя. Так? Не позорился бы уже. Мало того, что тусуешься тут и проводишь свои горе квесты за чужой счет, и занимаешься по учебнику скачанному бесплатно, так помолчал бы уже.
Не только аинг, ещё и ХС и бывший форум Dream. На последнем очень много таких попыток СоОС было, но результаты незначительные. Были сны с совпадением с другими участниками, но ни одного 100% совместного осознанного сна. Больше совпадений было в неосознанных снах.
Так же читал рассказы о одинаковых снах между родственниками. Вот там да совпадения впечатляют, но опять же это не СоОСы, а совпадения сюжетов в неосознанных снах.

PS: А насчёт финансов на другом форуме Вы бы уже давно бан получили за рекламу сомнительных сайтов с целью наживы на доверчивых гражданах. Местные же админы на это смотрят более «либерально».
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

К слову в правилах аинга тоже есть этот пункт:
3.3 Реклама товаров, услуг, интернет-ресурсов и товарных знаков.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Чт апр 11, 2019 1:02 pm PS: А насчёт финансов на другом форуме Вы бы уже давно бан получили за рекламу сомнительных сайтов с целью наживы на доверчивых гражданах. Местные же админы на это смотрят более «либерально».
Ахах..."с целью наживы наивных граждан" - это о ком? О плеяде преподавателей Фазы? Или они не сомнительные, честные, не наживаются и не на гражданах, по-твоему?

Какие только чудеса не выдумывают отечественные любители халявы. Чего ты спрятался за администрацию сразу? Речь шла о тебе, а не о них. Учись за себя отвечать, а не другими прикрываться. Нет у тебя 500 рублей, то не жалуйся, ищи как исправить ситуацию. Со всеми бывает, не в Швейцарии живем.

Местная администрация работает по принципу - популярности. Чем больше обсуждений, тем лучше. Их пиар в сети больше интересует, чем содержание.
Сновидим искусство сновидения :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»