Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 10:31 am Сделай доброе дело дня, подари парню коробку, а то такая дефицитная вещь, как право на собственное мнение у него откуда-то есть (я вот до конца не уверен, что могу его себе позволить), а собственной коробки нет - не порядок.
Ахахаха! Это 5 балов. А ведь действительно.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:32 am Объективность - это когда другие субъекты...
Собственно и все.

Я жду цитату.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Миф писал(а): Пн апр 15, 2019 10:31 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 9:53 am
Миф, так не честно - цитировать Мэтра :)))
Тогда вот еще в тему:
Помню )
Самое забавное, что именно к таким выводам пришли современные когнитивные ученые. Вернее, только подошли. Что достаточно забавно, ведь книгам Кастанеды уже 50-30 лет. Например, мой отрывок был опубликован 35 лет назад, а отрывок Миф-а - 45 лет назад, а сказано это Карлосу было 50 лет назад. Я вообще подозреваю, что все эти ученые читали Кастанеду, и просто берут его идеи и выдают под собственным соусом "наукообразным".
Ты лучше замерь не от дат публикаций книг КК, а от примерного времени, когда эти истины открыли для себя новые видящие )
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 9:57 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:54 am MS ты мастер софистики, но к реальному миру это не относится. Ты живёшь в реальном мире, я живу в реальном мире, миллиарды людей живут в реальном мире. И каждый день все эти люди взаимодействуют друг с другом.
Относится всё. Я тебе задаю прямые вопросы, на которые ты не способен ответить. Ибо если ты на них, вдруг, ответишь, ты поймешь какая каша у тебя в голове и реально ты ничего не понимаешь, а просто прикрываешься формальными фразами как лозунгами.
Сделай доброе дело дня, подари парню коробку, а то такая дефицитная вещь, как право на собственное мнение у него откуда-то есть (я вот до конца не уверен, что могу его себе позволить), а собственной коробки нет - не порядок.
Коробку то Миф мне найти не проблема. На крайний случай можно и под кровать предмет ложить. А вот найти человека, согласного положить мне неизвестный предмет под кровать, это другой вопрос. Дома мне дали чётко понять, что помогать в сновиденных экспериментах не собираются и вообще считают всё это бредом. Говорили прямым текстом: прекрати записывать свои сны и удаляйся со всех форумов, там одни психи сидят.
Так что остаются только карты. Их я и сам могу потусовать и не глядя положить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:37 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:32 am Объективность - это когда другие субъекты...
Собственно и все.

Я жду цитату.
Какую цитату понятия объекта и субъекта с википедии?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:41 am Говорили прямым текстом: прекрати записывать свои сны и удаляйся со всех форумов, там одни психи сидят.
Так что остаются только карты. Их я и сам могу потусовать и не глядя положить.
Ах вот в чем дело. Поэтому ты свою проблему тут пытаешься навязать другим. Теперь понятна твоя навязчивая тяга к картам. Дело не в решении, а в тебе.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:42 am Какую цитату понятия объекта и субъекта с википедии?
Слушай, у тебя реально проблемы. Ты можешь удерживать контекст вообще беседы? Или у тебя память отшибает через 5 минут?

Вот эту цитату. Что я якобы тебе сказал, что считаю, что у Dream не ВТО. А-ну, где, хочу лицезреть.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:26 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am Нет. Я отвечаю тебе прямо.
Дурачка не включай. Я задал тебе вопрос в другой теме у Dream ВТО или нет. Там ты проигнорировал.
Здесь я тебе написал, что ты не можешь ответить одно слово да или нет.
Ты ответил нет - цитата выше.
А теперь пишешь: «Я это не говорил».
Вот же она и вы её уже прочитали: «Нет. Отвечаю тебе прямо».
Так что хватит включать дурачка. Я вам задал вопрос да или нет, вы в этой теме ответили прямо Нет. А потом начили гнать воду: «Я другое имел в виду, а не про опыты Dream”.
Вопрос да или нет был как раз про опыты Dream.
Так что дурака не включай вот тебе цитата твоего ответа:
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am Нет. Я отвечаю тебе прямо.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:57 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am Нет. Я отвечаю тебе прямо.
Полную цитату. И посмотрим на что я тебе так ответил. Горе манипулятор.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 11:01 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:57 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am Нет. Я отвечаю тебе прямо.
Полную цитату. И посмотрим на что я тебе так ответил. Горе манипулятор.
Какую тебе полную цитату моего вопроса в другой теме, повтора этого вопроса здесь и твой ответ тут.
Может дурачка всё же выключишь?!

Или скажешь ты не понимал о чём был тут вопрос, поэтому и ответил нет? ))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Это я написал в 2:45 в теме моделирования. Задал тебе вопрос:
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 9:45 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 9:38 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 9:30 am Ты её опыты выше прочитал?
Вот что про них думаешь это по твоему ВТО?
Я думаю нет.
Вы не думаете, а все отрицаете.

Мы же много раз обсуждали эти опыты, я даже ссылку давал на тему, где в обсуждении появлялась Dream и уточняла непонятные моменты, но вы наверняка уже забыли этот факт? Это реально не смешно, когда человеку повторяют одно и то же десятки раз. А он в ответ - "я не я и коняка не моя". Почему так, а?
И снова вы MS проигнорировали вопрос. Ответьте чётко да или нет. Считаете ли её опыты ВТО да или нет?!

Это я продублировал вопрос в теме Кастанеды в 2:58 pm:
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 9:58 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 9:57 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 2:54 am MS ты мастер софистики, но к реальному миру это не относится. Ты живёшь в реальном мире, я живу в реальном мире, миллиарды людей живут в реальном мире. И каждый день все эти люди взаимодействуют друг с другом.
Относится всё. Я тебе задаю прямые вопросы, на которые ты не способен ответить. Ибо если ты на них, вдруг, ответишь, ты поймешь какая каша у тебя в голове и реально ты ничего не понимаешь, а просто прикрываешься формальными фразами как лозунгами.
Я та как раз таки прямо на вопросы отвечаю, а вот ты MS страдаешь софистикой и не можешь в ответе написать одно слово да или нет.
Это ты ответил на вопрос в теме Кастанеды в 3:03 pm:
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 9:58 am Я та как раз таки прямо на вопросы отвечаю, а вот ты MS страдаешь софистикой и не можешь в ответе написать одно слово да или нет.
Нет. Я отвечаю тебе прямо. Дело в другом. Тебе не нравятся мои ответы и мои вопросы, поэтому ты делаешь вид, что развожу софистику. Отговорки у тебя одни, и отрицание.

А теперь ты пишешь: «Я это не писал».

Варианты ответа: 1. Ты дурак и не понял, чего касается вопрос да или нет, и поэтому ответил нет.
2. Ты включаешь специально дурочка, чтобы позлить меня, и чтобы взять собственные слова назад. Типо я это не говорил.

Склоняюсь ко второму варианту. Так какой из ответов верный 1 или 2.
Жду в ответ одну цифру 1 или 2?
Только я чувствую не дождусь).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lateo заранее извиняюсь за флуд, но подобное поведение MS отказ от своих слов, меня несколько выбесил).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:11 am
M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 10:03 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 9:58 am Я та как раз таки прямо на вопросы отвечаю, а вот ты MS страдаешь софистикой и не можешь в ответе написать одно слово да или нет.
Нет. Я отвечаю тебе прямо. Дело в другом. Тебе не нравятся мои ответы и мои вопросы, поэтому ты делаешь вид, что развожу софистику. Отговорки у тебя одни, и отрицание.
Наконец-то ответил чётко нет у Dream не ВТО.
И где это я ответил четко, что "нет у Dream не ВТО"? Я тебе ответил: нет, не страдаю софистикой и отвечаю прямо. А на вопрос про "Dream и ВТО" я тебя уже отсылал не раз за ответом до этого. Так что не надо перекручивать. Все прекрасно помнят, как в темах раньше мы обсуждали этот вопрос и что я там тебе разжевывал.

Ты видишь, насколько у тебя селективное восприятие - ты читаешь то, что тебе хочется, а не как есть. И не держишь контекст всего обсуждения, а ориентируешься по последним постам, забывая о том, что было перед этим.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда дрим была в состоянии полуразделения с прозрачными руками это и было вто.
Я тоже был в таком состоянии много раз.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 11:14 am Варианты ответа: 1. Ты дурак и не понял, чего касается вопрос да или нет, и поэтому ответил нет.
2. Ты включаешь специально дурочка, чтобы позлить меня, и чтобы взять собственные слова назад. Типо я это не говорил.
RoHS, тебе очень повезло, что здесь нет моего друга, который очень не любит серьезных.

Ты перед тем, как кому-то условия ставить, сам что-то сделай. Например, найди себе коробку и проведи эксперимент, а не рассказу про то, что тебе мама или жена запрещает заниматься такими "странными вещами". Порешай что-то в своей жизни, а потом требуй что-то от других.

Вот тебе ответы, которые из твоей дырявой головы улетучились:

Читать отсюда. Лично тебя я в эту тему посылал не раз, ты ее читал и там мы общались. Память отшибло?
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 11:40 am
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 11:14 am Варианты ответа: 1. Ты дурак и не понял, чего касается вопрос да или нет, и поэтому ответил нет.
2. Ты включаешь специально дурочка, чтобы позлить меня, и чтобы взять собственные слова назад. Типо я это не говорил.
RoHS, тебе очень повезло, что здесь нет моего друга, который очень не любит серьезных.

Ты перед тем, как кому-то условия ставить, сам что-то сделай. Например, найди себе коробку и проведи эксперимент, а не рассказу про то, что тебе мама или жена запрещает заниматься такими "странными вещами". Порешай что-то в своей жизни, а потом требуй что-то от других.

Вот тебе ответы, которые из твоей дырявой головы улетучились:

Читать отсюда. Лично тебя я в эту тему посылал не раз, ты ее читал и там мы общались. Память отшибло?
А я для кого в теме привёл свои собственные эксперименты с картой и предметами под кроватью?!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

M_S писал(а): Пн апр 15, 2019 11:40 am
Читать отсюда.
Читал. И как мы убедились сегодня, утверждения Dream"Всё правильно щупала и видела" преувеличены. Ни один предмет сразу не узнала, а совпадения по ощущения написала потом. О чём и был подробный разбор сегодня с полным приведением её опытов.
Перечитай этот разбор внимательно там и ответь всё-таки после него в той теме - по твоему это ВТО или нет?! Я от тебя добьюсь чёткого ответа или ты и дальше будешь игнорировать этот вопрос в стиле "Я отвечал"? Ответь там.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение M_S »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 11:50 am Читал. И как мы убедились сегодня, утверждения Dream"Всё правильно щупала и видела" преувеличены.
Кто убедились? Ты что ли? Она тебе потом ответила, уточнила. Но ты не понимаешь ведь, что тебе пишут, у тебя свой виртуальный мир в голове, который ты считаешь "объективным". Пускай она тебе сама в теме ответит (вернее, уже ответила).
Перечитай этот разбор внимательно там и ответь всё-таки после него в той теме - по твоему это ВТО или нет?! Я от тебя добьюсь чёткого ответа или ты и дальше будешь игнорировать этот вопрос в стиле "Я отвечал"? Ответь там.
Я тебя отправил в тему уже, где есть от меня тебе ответ. А вот тебе и сегодня уточнение из которого совершенно очевиден мой ответ.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Миф »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 11:45 am А я для кого в теме привёл свои собственные эксперименты с картой и предметами под кроватью?!
Ооо.. а действительно для кого? Кто-то конкретно просил? Четко перечисли ники просивших.
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 11:50 am И как мы убедились сегодня, утверждения Dream"Всё правильно щупала и видела" преувеличены.
А кто же эти таинственные "мы" ) успевшие с тобой на ходу убедиться?
Подождем, вдруг хоть один отзовется и скажет - Я делегировал рошу объединять себя с ним в понятие "мы".
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:41 am

Дома мне дали чётко понять, что помогать в сновиденных экспериментах не собираются и вообще считают всё это бредом. Говорили прямым текстом: прекрати записывать свои сны и удаляйся со всех форумов, там одни психи сидят.

Ситуация с экспериментами очень интересная. На одном форуме предложил местным экстрасенсам потренироваться в поиске животных и автомобилей.

Также предложил владельцам пропавших животных и автомобилей поискать их с помощью экстрасенсов бесплатно.

Все мои предложения были проигнорированы.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

mw1 писал(а): Вс апр 14, 2019 3:31 pm

а если нет, если он просто лгал в глаза чтобы больше заработать. Я конечно согласен что он отчасти прав, но чувствую какоето неуважение
Не хотите лично проверить Карлоса Кастанеду?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Блин вы как дети малые.
Что за не серьёзный подход вообще и неуважение к другим.
Я самолично проверял Кастанеду до 3х врат. Все правда.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:08 pm Блин вы как дети малые.
Что за не серьёзный подход вообще и неуважение к другим.
Я самолично проверял Кастанеду до 3х врат. Все правда.
Сойдись сначала с MS в понятиях самих врат. Они у вас отличаются. И про точку сборки тоже с ним сравни.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 4:29 pm
S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:08 pm Блин вы как дети малые.
Что за не серьёзный подход вообще и неуважение к другим.
Я самолично проверял Кастанеду до 3х врат. Все правда.
Сойдись сначала с MS в понятиях самих врат. Они у вас отличаются. И про точку сборки тоже с ним сравни.
Смысл? :)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:41 am Так что остаются только карты. Их я и сам могу потусовать и не глядя положить.
Зеркалом себя не проверяли? Всегда ли есть ваше отражение в нём?

Не возникло ли желание поснимать себя на видео во время ваших опытов?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Пн апр 15, 2019 6:26 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 10:41 am Так что остаются только карты. Их я и сам могу потусовать и не глядя положить.
Зеркалом себя не проверяли? Всегда ли есть ваше отражение в нём?

Не возникло ли желание поснимать себя на видео во время ваших опытов?
Я конечно же на видео снимал. Астрального тела не видно. Более сложные опыты можно будет сделать как только хорошо освоюсь с состоянием.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:55 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 4:29 pm
S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:08 pm Блин вы как дети малые.
Что за не серьёзный подход вообще и неуважение к другим.
Я самолично проверял Кастанеду до 3х врат. Все правда.
Сойдись сначала с MS в понятиях самих врат. Они у вас отличаются. И про точку сборки тоже с ним сравни.
Смысл? :)
Смысл в том, что сами последователи Кастанеды не могут между собой договориться в его понятиях. Каждый понимает, как хочет. У тебя одно понимание, у MS другое.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 8:05 pm

Я конечно же на видео снимал. Астрального тела не видно. Более сложные опыты можно будет сделать как только хорошо освоюсь с состоянием.
Физическое тело было на месте? Никуда не исчезало? Сколько раз снимали? Были ли ложные пробуждения во время съёмок?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): Пн апр 15, 2019 6:26 pm

Зеркалом себя не проверяли? Всегда ли есть ваше отражение в нём?
При реальном выходе будет ли отражение в зеркале? Если нет, то это, возможно, реальный выход:
alucuk
Re: Зеркало
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение Вс ноя 18, 2012 12:49 pm
Вчера в фазе наткнулся на зеркало... Честно сказать сразу боялся в него посмотреть, так как моя фантазия могла смодулировать такое, что я бы в самом лучшем случае просто проснулся от страха:) Но все же рискнул... Посмотрел в зеркало и что я вижу там.... А НИЧЕГО!:))) Отражение комнаты, но без меня... всматривался, трогал - нифига не менялось, себя не видел. НО как тут уже писали, зеркало реально углубляет!!! Четко видел свое тело и все вокруг стало гиппер-реалом. Бан как всегда получил из-за секса:)

Кстати, мож это чет значит? Ну то, что не увидел себя...мож у меня души нет?:)
Зеркало
viewtopic.php?t=515&start=90
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт апр 16, 2019 5:38 am
S1908 писал(а): Пн апр 15, 2019 4:55 pm
RoHS писал(а): Пн апр 15, 2019 4:29 pm

Сойдись сначала с MS в понятиях самих врат. Они у вас отличаются. И про точку сборки тоже с ним сравни.
Смысл? :)
Смысл в том, что сами последователи Кастанеды не могут между собой договориться в его понятиях. Каждый понимает, как хочет. У тебя одно понимание, у MS другое.
Рохс твои проблемы...
Ты кашу заварил...
:)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Кастанеда. КК. Больной вопрос.

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Все рассуждения строятся на том, что есть точка сборки. Есть ли она? - неизвестно.

Сон по КК есть результат сдвига точки сборки. Просыпание, можно предположить, есть возвращение ТС на место бодрствования и фиксация там.


С этой точки зрения интересны ложные просыпания. Возможно, они есть результат фиксации ТС в новом положении. Если это так, то есть небольшая вероятность, что человек может в такие моменты физически исчезать из своей спальни.

Так что те, у кого есть ложные просыпания , могут проверить это, засняв их на видео.


При этом надо упомянуть, что ДХ и КК почему-то не позволяли себя снимать.
Любопытный читатель форума
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»