Знак зодиака и астрал (зависимость)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Ваш знак зодиака?

Овен
56
8%
Телец
61
9%
Близнецы
62
9%
Рак
63
9%
Лев
59
8%
Дева
43
6%
Весы
54
8%
Скорпион
86
12%
Стрелец
64
9%
Козерог
55
8%
Водолей
54
8%
Рыбы
59
8%
 
Всего голосов: 716
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

[Нитьяананда, - спасибо, порадовал своим постом, я водолей, осознаю себя во сне где-то с год; фазу(непрямые техники) освоил через 2 месяца после прочтения "Вне тела"(прочитал 4 месяца назад). Тренировался не регулярно из-за отсутствия распорядка суток. Сейчас иногда получаются прямые выходы.
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Bulga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 7:59 am
Откуда: столитса

Непрочитанное сообщение Bulga »

1. Рак (Хотя думаю это не самое важное (из 184 проголосовавших все знаки представлены примерно поровну), думаю гораздо Важнее будет год рождения, я например родился в год "Металлической обезьяны", должна появиться зависимость, чувствую пятой точкой)))
2. В детстве (примерно с 5 до 9 лет) очень часто происходили выходы на фоне повышения температуры тела до 40, или да же 40,2 градусов перед закрытыми глазами появлялось ощущение бесконечного пространства (сейчас анализирую и могу сравнить его с космосом, наверное), когда вокруг пустота, а ты в середине, как звёздочка в космосе ни за что не держишься, потом начинает потихоньку включаться мозг, возникает неосознанное ощущение страха, открываются глаза, тело пробуждается, НО смотрит на происходящее ДВУМЯ парами глаз, возникает напряжение всех мышц в теле и осознание того что можно бежать прямо в небо (вертикатьно), перед глазами начинают бежать картинки различных знакомых и незнакомых мест, происходят события, тело напрягается, появляется потребность бежать куда-то, что-то догонять, встаю с кровати(тело), иду быстрым шагом, перехожу на бег, пробегаю комнату, кухню, ооткрываю дверь оказываюсь в коридоре (неотапливаемом), по телу бегут мурашки (из одежды только трусы), включается сознание (зачем и куда я бегу???) Просыпаются родители от хлопка двери ночью, задают вопросы, укладывают обратно на кровать, у меня озноб, меряют температуру (40), дают жаропонижающие, на лоб кладут мокрую холодную ткань, мама меня успокаивает, я бормочу ей своё, пересказываю образы которые вижу, она успокаивает, говорит что я дома, ничего из того что я говорю нет, не существует, объясняет что у меня жар, галюцинации, что я заболел, несколько дней после этого меня плющит, меня кормят жаропонижающими, иногда кладут в больницу где колят пенецилином и димедролом на ночь...
Удача любит подготовленный разум...
Stress
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:09 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Stress »

1. Козерог
2. Первый выход спустя 2 месяца после обучающих видеороликов выложеных на местном видеопортале. (за 2 месяца успел подзабыть о фазе, вышел спонтанно, неосознанно)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

1. Рак
2. ОС ещё со школы. В фазу первый выход был пол года назад, непреднамеренный, после рассказов брата об Астрале. На прошлой недели выкрала время и ознакомилась с непрямыми техниками, в субботу было 3 выхода. Думаю на следующих выходных тоже получиться.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
VenZell
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:46 pm

Непрочитанное сообщение VenZell »

1) Скорпион (В опросе мы в большинстве :))) )
2) 28 марта этого года, применяла технику вращения около 30 секунд, потом случился выход.
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

1) Близнецы
2) Намеренно,спустя 9 месяцев 2 раза подряд выкатился из тела утром 9го июля этого года.Не использовал никаких техник,просто дал установку осознанно проснуться(не двигаясь,с закрытыми глазами),проснулся,когда мозг почти полностью спал,вошел в фазу.

Странно что кол-во месяцев и число дня одинаковые
Я считаю что выход в фазу зависит от дня,положения луны и др. планет,подтверждение тому дата катострофы 11го сентября(9 1 1 ),совпадений этого числа с номерами и символами в США очень много
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

1) Стрелец
2) Намеренно,года 2 назад при просыпании начал раскачивать левую руку из стороны в сторону,вибрации,гул в ушах и я на половину (по пояс вне тела), и с того момента поперло-самопроизвола было много(особенно осознания во сне и автоматическое возвращение в тело с последующим выкатыванием),уже как 3 мес научился вызывать фазовое состояние мозга почти всегда намеренно(каждая вторая ночь)- обычно всего лишь 2 мя техниками фантомными раскачиваниями и напряжением мозга на утре или после непродолжительного сна ночью.
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

Сегрей писал(а):1. Телец.
2. В фазе тянет на тёлок)))
А на траву тоже тянет ? :))
Аватара пользователя
Космический странник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 1:32 pm

Непрочитанное сообщение Космический странник »

1) Скорпион
2) У меня получается попасть в фазу, только после прослушивания перед сном расслабляющей музыки, а когда просыпаюсь, и сразу-же делаю технику наблюдение образов и фантомное раскачивание, действует безотказно.

Я заметил на себе то, чтобы попасть в фазу требуется достаточное количество энергии.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Нинель
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 10:18 am
Откуда: г.Орел

Непрочитанное сообщение Нинель »

Рак.
Первые случайные выходы начались в подростковом возрасте, причем совершенно спонтанно. Теперь пытаюсь научиться делать это осознанно.
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

1.Рак
2.Спонтанно ,требовался 1 день.
Infinity of Mind
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:25 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Infinity of Mind »

1. Скорпион
2. В детстве неоднократно попадал в фазу (12-18 лет). Причем что интересно только недавно прочитав книгу Михаила и ознакомившись с терминологией и техниками , понял что оказывается многое делал интуитивно. так например знал как углубляться и удерживаться в фазе (тоже все ощупывал,знал всякие мелочи что нельзя смотреть в даль или долго всматриваться в одну мелкую деталь и тд). Были даже периоды когда я нескоолько дней подряд намеренно выходил в фазу (как правило это были непрямые техники после пробуждения) и достаточно успешно,в весьма глубокое и реалистичное состояние.
"Все здесь, в вашей голове.." © Harry Potter
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

1. Водолей.
2. Примерно 1 год. После эмоционального потрясения. По началу часто были малоозознанные, но сумасшедше яркие ОС и долгие. Поскольку я тогда не знала, что такое фаза, никогда не пробовала ничего сделать, например, терпела боль, когда мне ее причиняли.
А примерно полгода назад у меня появился воображаемый друг, который постепенно меня всему научил. Углубления и удержания тоже пришли от него. Иной раз чувствую - сейчас вылечу, что делать, а он так потрет мое плечо и грит: "Побудь еще с нами". Так и повелось.

Нитьяананда. Вот Вы действительно дело написали.
без консервантов
Аватара пользователя
Nik@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:29 pm

Непрочитанное сообщение Nik@ »

1. Скорпион
2. Спонтанные редкие выходы с 5 лет, на книги МР наткнулась при поиске инфы- сонный паралич достал, не знала что и как с ним делать. После книги несколько спланированных выходов, первый просто после прочтения книги, без использования техник.
Аватара пользователя
evoque
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 7:18 pm

Непрочитанное сообщение evoque »

Дева:
Как только наткнулся, где то пол года назад, с первого раза получилось на утро.

Девы держите желудок в чистоте ;)
представитель Сознания
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:57 am
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение представитель Сознания »

1. Водолей

2. Самое первое спонтанное ВТП было в 16 лет:
"Внезапно начал взлетать к потолку видя своё тело спящим на кровати, чувствовал двух существ женского пола (чувствовал), но не видел их. Одно из них задало мне вопрос: "Тебе не страшно?" (голос был женским). Я мысленно ответил что "Нет". Осознавал себя как точка сознания. По крайней мере своего двойника я не видел. Переполняло чувство радости, блаженства, спокойствия. Вдруг залаяла собака за окном и я резко посмотрел в ту сторону от чего я плавно влетел в тело и сразу же очнулся. Очнулся я в такой же позе как и видел себя вне тела. Было много радостных эмоций. После чего лег спать снова."

Было не менее 4 осознанных снов. В одном из них посмотрел на руки. Они были прозрачными и переливались как вода. Попробовал просунуть руку сквозь стену, но уперся как в реале. Длительность каждого осознанного сна не превышала секунд 10, после чего сознание начинало плыть и я пробуждался с дикой головной болью.

Было еще два ВТП. В одном из них я осознал себя вне тела парящим возле физического спящего тела после того как услышал звонкий звук упавшего зеркальца - мама случайно уранила когда красилась. Из-за нерешительности исследовать это явление в таком состоянии взволновался и плавно затянуло в тело и проснулся.

Последний ВТП случился в 23 года, недавно. Спал днем после обеда. Снился хороший сон. В этом сне я лег спать и мне приснился еще один сон (сон во сне) в котором я видел солдат, который взлетали вверх с земли с парашютами странной конструкции. Вдруг я оказался на месте солдата и прыгнул с парашютом вверх. Меня начало крутить в воронке и я начал стремительно улетать, после чего я осознал себя вне своего физического спящего тела. Вышел наполовину - чувствовал, что вышла из тела только голова, руки и пол туловища. Посмотрел на свои руки - они были прозрачны и переливались как вода. Из-за спонтанности произошедшего и внутреннего непонятного страха колебался- выходить дальше мне или нет - в результате чего взволновался, плавно погрузился в тело и проснулся. Во всем этом процессе и некоторое время после пробуждения чувствовал себя хорошо, радостно, легко, мысли были спокойны, ВД отсутствовал.
В данный момент изучаю это явление.
Человек - представитель сознания, рожденный на планете Земля
"Божественный запрет на знание о том, кто ты есть"
Errant
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 7:18 am
Откуда: Нерюнгри
Contact:

Непрочитанное сообщение Errant »

Весы

первый раз - намеренно, осознанный сон, в дневнике информация о выходе

были сны о том, что я умерла, очень жуткие, но я не уверена, что это были выходы в фазу
Была еще клиническая смерть в детстве, не знаю, считается или нет))
"Осколки звёзд - из них я создал себе мир" (с) Ф. Ницше
Пушистый[18rus]
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 7:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый[18rus] »

1. близнецы
2. про практики узнал 3 недели назад(в течение этого времени до конца просмотрел видио курс),за этот период 2 осознаных разделения(непрямые техники),один раз осознал себя во сне,перешёл в фазу.Удержаться долго не получается,будят. :(
Dmitry Z
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 5:58 pm
Откуда: Украина, г.Новомосковск(Дн-ская обл.)
Contact:

Непрочитанное сообщение Dmitry Z »

Рак

После просмотра видео семинара в эту же ночь попал в фазу.
2 раза подряд.
3й раз был слаб. Степень реалистично мала.
Помню еще в детстве, когда закрывал глаза, видел очень яркие образы!
Для меня это были просто как фильмы-мультики перед сном. Не понимал, что к чему.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

1. Дева
2. Разделение с телом чувствовала более 20 лет тому назад, в фазу вхожу почти 20 лет, для развлечения. Никому об этом не говорила, чтобы не подумали, что сошла с ума. Немного больше недели тому назад попала на этот форум и немного почитала книги Михаила Радуги, то, что сама не знаю, обрадовалась, что я нормальная и могу об этом говорить открыто. :) Но самое главное то, что я теперь могу не просто развлекаться, а попытаться выходить в Астрал с пользой для себя. Пока думаю об этом и параллельно наблюдаю за собой в этом состоянии.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Чуча Суперстарчу писал(а):1. Дева
2. Разделение с телом чувствовала более 20 лет тому назад, в фазу вхожу почти 20 лет, для развлечения. Никому об этом не говорила, чтобы не подумали, что сошла с ума. Немного больше недели тому назад попала на этот форум и немного почитала книги Михаила Радуги, то, что сама не знаю, обрадовалась, что я нормальная и могу об этом говорить открыто. :) Но самое главное то, что я теперь могу не просто развлекаться, а попытаться выходить в Астрал с пользой для себя. Пока думаю об этом и параллельно наблюдаю за собой в этом состоянии.
я предложил бы вам входить в астрал с напарником. Энергия между мужчиной и женщиной контролирует баланс на дыхание и спокойствие. Если кто то почувствует усталость и желание изменить дыхание, то напарник даст силу, направив другу энергию любви. Это не имеет ничего общего с понятием "sex", эта энергия сильная и мягкая, как легкий ветерок в голубом небе. Будут вопросы, спрашивайте - всегда помогу если буду знать ответ.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Astra8 писал(а):
я предложил бы вам входить в астрал с напарником. Энергия между мужчиной и женщиной контролирует баланс на дыхание и спокойствие. Если кто то почувствует усталость и желание изменить дыхание, то напарник даст силу, направив другу энергию любви. Это не имеет ничего общего с понятием "sex", эта энергия сильная и мягкая, как легкий ветерок в голубом небе. Будут вопросы, спрашивайте - всегда помогу если буду знать ответ.
Я себя ощущаю одиночкой в Астрале. Мое сознание в фазе спокойно, ум иногда боится, но в фазе сознание сильней ума. В фазе ум мне не указ, я выхожу из фазы только если сознание чувствует усталось, тогда я передаю уму бразды правления.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Чуча Суперстарчу писал(а):
Astra8 писал(а):
я предложил бы вам входить в астрал с напарником. Энергия между мужчиной и женщиной контролирует баланс на дыхание и спокойствие. Если кто то почувствует усталость и желание изменить дыхание, то напарник даст силу, направив другу энергию любви. Это не имеет ничего общего с понятием "sex", эта энергия сильная и мягкая, как легкий ветерок в голубом небе. Будут вопросы, спрашивайте - всегда помогу если буду знать ответ.
Я себя ощущаю одиночкой в Астрале. Мое сознание в фазе спокойно, ум иногда боится, но в фазе сознание сильней ума. В фазе ум мне не указ, я выхожу из фазы только если сознание чувствует усталось, тогда я передаю уму бразды правления.
Вы разделили осознанность на ум и сознание, молодцом. Но как видите у каждого свой подход к фазе и Астралу. Для меня не существует фазы, но существует дрёма. А в медитации можно воспользоваться осознанным сознанием.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

1. Стрелец
2. Впервые вышла спонтанно, но тогда еще не знала ничего о ВТО. А намеренно вышла с первого раза.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Astra8 писал(а):

Вы разделили осознанность на ум и сознание, молодцом. Но как видите у каждого свой подход к фазе и Астралу. Для меня не существует фазы, но существует дрёма. А в медитации можно воспользоваться осознанным сознанием.
Мне уже сейчас кажется что в фазе вместо сознания работает подсознание, оно как бы выходит на передний план, поэтому так много инфы в фазе, но сознание тоже присутствует раз все запоминает и после фазы люди все помнят.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

1. Скорпион
2. Выход после первого дня видео семинара.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Чуча Суперстарчу писал(а):
Astra8 писал(а):

Вы разделили осознанность на ум и сознание, молодцом. Но как видите у каждого свой подход к фазе и Астралу. Для меня не существует фазы, но существует дрёма. А в медитации можно воспользоваться осознанным сознанием.
Мне уже сейчас кажется что в фазе вместо сознания работает подсознание, оно как бы выходит на передний план, поэтому так много инфы в фазе, но сознание тоже присутствует раз все запоминает и после фазы люди все помнят.
Фаза - дрёма, эмоциональные картинки из нашей памяти. Потом, когда Миша пытается убедить людей о существовании чего то, он ведет в другую фракцию - осознанное из подсознания. Но поверьте, очень сложно вспомнить обычные действия, которыми управляет подсознание. Как мы поднимаем руку? А кто знает, как мы это делаем? Как вспомнить то что постоянно в работе? Я предложил своему коллеге поднять руку из спокойного состояния, при определенном дыхании. Спросите, как у него это получается. Я могу пригласить его сюда и он сам расскажет, что с ним происходило?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Astra8, прочитайте в моем дневнике две последние записи. Я поменяла свое мнение в связи с опытом, а не просто из-за догадок. А что за опыт с рукой? Напишите я сделаю. Я в фазу почти ежедневно вхожу.
Изображение
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:42 am
Откуда: тверь

Непрочитанное сообщение Василиса »

1.Телец.
2.Первый раз 10 лет назад вышла спонтанно-думала что умерла))), в фазе вопила -помогите!!!-))) 1.5года назад узнала что ЭТО такое и стала успешно практиковать...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»