Ваше участие в моих снах и моё в ваших

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Это подобно тому, как в Тибете ищут мальчика, в которого ОСОЗНАНО переселился ДУХ Верховного Ламы Тибета.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да вы правы Темов Дьволос и Дьявол - это одно и тоже
Речь шла о Велесе и Дьяволе, Велес и Дьявол, есть одно и тоже.

Кто такой Бог Аид?

Женя, Аид это ты
Женя, Аид тоже ведь ты
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Жень, скажи им, что твой папа идёт

Сказать, что идёт мой отец?

Да сына, я иду к тебе

Отец, будет суд?

Да сынок

Суд будет в Аду?

Нет сына, наверху будет "Судный день"

П.С. Ну всё ребята, готовьтесь

Изображение
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Жень мне нравится их юмор.
Это ждите идет уже более 5-ти тысяч лет.
До Христьян, его ждали древние Греки, когда Зевса нынешнего власилина мира, заменит Урановы дети. Крон отрезав половой орган
у Урана, проил семя на землю и всходов этих Ждали древние Греки.
У древних Египтян. Мицраим (Древнее название Египта) возродиться, когда Осирису собранный Гором и Изидой из частей разрубленных Сетом, подучит всевидещее ОКО.
И это ТРЕПЕЩИТЕ Он идет взаимственное Хритьянами у других народов, очень часто слышится на контактах.
Верить этому? Почему нет. Может быть тот счастливчик контактер, кто
нам оповестил о НАЧАЛЕ.......
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Да мы еще не подошли к той точке разложения, когда станим как Боги крамсать Мироздание.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Посмотрим Борис, когда-то говорили на контактах, что идёт Сварог и отец.
Сварог пришёл, ждём отца.

Перед концом мира придёт антихрист, он пришёл.

Так что Борис, в ускоренном темпе пытайтесь спастись.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый Темов!
Появление Антихриста ознаменуется некоторыми событиями:
1. Развал США и Европы, Китая.
2. Бегством Евреев из Ирусалима.
3. Развалом Хритьянства и других религий.
4. Созданием единной религии.
5. Созданием Единного мирового правительства.
6. Рождением у Иудеев(евреев) ихней месии - царя Израильского.
Его признают все Евреи живущие в мире.
Он же и будет принят Римом, как пришествие второе Христа(лже).
7. Он же творя чудеса, станет всемирным правителем, это признают во всем мире. Он даст Бессмертие людям и вечную молодость.
А ктож не польстится на это?
Это и Будет АНТИХРИСТ.
Так. что ждать придеться еще долго.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

А готовить свою Душу надо уже сейчас.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Появление Антихриста ознаменуется некоторыми событиями:
Это теории, на самом деле не обязательно кричать на весь мир, что он пришёл.
Практически никто не знает его, но он пришёл Борис.
Так. что ждать придеться еще долго.
Спрашивал много раз про 12 год, наверху будет "Судный день".
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Все может быть но вопрос пришел ли, а то ведь обещают уже более 5-ти тысяч лет.

Здравствуйте!
Многие думают, что научившись осознано находиться в своем сновидении,
путешествовать Там, это изменяет проблемы на Яву.
Это далеко не так. Изменяя осознано в сновидении, вы не убираете проблему,
а всего лишь отодвигаете её.
Осознано находиться в своих сновидениях, это не так сложно, как кажется.
Достаточно долго перед сном смотреть на свои РУКИ и трогать ими какие-нибудь предметы, которые часто вам сняться. И вы себя поймаете на мысли во сне, что осознали себя Там.
Наши сновидения полны символизма и подобий. В них мы сталкиваемся с символобразами, которые несут совсем другую информацию, тем то, что они изображают.
И вот в этом языке бессознательного мышления Символобразов, надо научиться разбираться, чтобы изменять действительность на Яву.
Надо научиться создавать новые Алгоритмы, новые программы, стимулы для управления бессознательным процессом мышления.
Умение управлять бессознательным процессом мышления, даст возможность заново выстроить свою Душу и создать свое Мироздание.

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

То есть Создать Свою Новую МАТРИЦУ.
Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

А я снова во сне кого-то убиваю...
Дух...вы там когда-то говорили что моё подсознание или что там вместо него к вам приходило с композицией...давайте ладить связь)))
А как определить есть она или нет? Между нами. Я кроме убийств во снах ничего не вижу, причём я же всех и убиваю) Я ничего особо не чувствую...в плане того есть вы или нет...
Сегодня во сне бегал здоровенный, древний динозавр, который всё в себя засасывал. Убить его до конца, помешал будильник)))

Здравствуй добрый Денис.
Ну, во сне видеть древнего Дракона, олицетворяющий путь древнего твоего рода,
и путь нового, тобой принятого концепционного учения, это может быть религиозное
воззрение и ты ему следуешь сознательно или бессознательно, которое ты хочешь убить.
это значит, в тебе борются на подсознательном и бессознательном уровне две Концессии.
Два родовых пути, заложенный в тебе в твоей родовой программе и принятый тобой
вновь. И в каких формах и образах ты бы не убивал, вновь образованные твои Я,
относящиеся к одной из этих концепции, другая будет их восстанавливать и убивать
неотносящиеся к ней.
Это и есть коррекция, работа твоей родовой программы. Это могут быть и просто коррекция твоего поведения или мышления. Но судя по Дракону, это уже гораздо
Глубже и коррекция принципиальная.
Твои сновидения, подобны, именно подобны, борьбе двух направлениям развития
человечества Коммунистического и Капиталистического.
Но у тебя борьба в твоем бессознательном мышлении гораздо глубже.
А на счет связи с тобой, я ведь тоже исследуя ТМ, создаю новую или возрождаю
Давно забытую старую Концессию.
Вот тебе и связь. Или ты думаешь мы с тобой случайно встретились на этом ФОРУМЕ,
Это все СВЯЗЬ на бессознательном уровне мышления.


Изображение
На гербе Москвы, Юрий Долгорукий, убивает Языческого Дракона.
Кстати растреливал Царскую семью в Ипатевском подвале ЮРОВСКИЙ, а рядом отдал приказ Свердлов(свержение власти), его партийная кличка.

Изображение
Царская семья
Изображение
Юровский
Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Для чего я привел пример с гербом Москвы и Юровским, расстрелявшим семью Царскую.
Речь идет о Символизме и его влияние на бессознательное мышление человека.
Ведь большевики, как раз и использовали символы для влияния на бессознательное мышление толпы, Фашизм тоже. И при царском режиме и при большевиках и при нынешней власти изучение влияния символизма на психику человека, держится в строгом секрете. Пример Герба Серп и Молот СССР. Серп – Пресс. Молот – Толом.
Свержение Царского Престола. А Престол Це Арийский, олицетворение престола данного
Богом. Отсюда и разгром церквей. Я хочу чтобы вы поняли, что символизм, который мы встречаем во сне и быту имеет огромное влияние на нашу психику.
И потому знание Символобразного Языка, это понимание и управление бессознательным мышлением человека.

Вот такой миф, о том, что врата РАЯ охраняет Херувим. Ну миф, как миф для многих.
А он, какую он несет информацию, не знают.
Херувим – это Миф у Рейха.
Для того, чтобы войти в Рай надо знать Миф.
Миф - Это СКАЗКА.
Рай – Это Я Начало Рода.
Создавая Свою новую Матрицу, Душу, Среду существования своего нового Я.
Надо создать МИФ для своего Сознания. В виде Символов и символобразов.
Подобием являются символы всех религий народов мира.
То бишь Крест или звезда Давида, или метеорит в Меке Мусульман.
Изображение
Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Хотела спросить - лифты в снах с чем связывают? Сегодня аж на 8 этаж поднялась)))

Лифты, пререезды в транспорте, связаны работой вашего сознания в программах вашего Я.
С переходом из одной программы в другую (индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания).
Поездка вверх, не играет роли, в каком транспорте или просто ваш полет к облакам, или
подъем в гору, это переход на более высокий уровень сознания. То есть работа на Сверхсознательном уровне.
Изображение

И потом, я думаю, о том, как устроен ТМ и кто его населяет, и как с ними
Общаться, какие законы Там работают, знают еще один два человека во всем интернете.
Изображение

Здравствуй, Дух! Ты же, вроде, психиатр))) Я сегодня видела сон, где сваливала от маньяка-психиатра из больнички))) Эх, красивый был побег, но его ищейки всё таки меня поймали, правда, одну из них я убила((( Меня чуть во сне не стошнило)))) я даже смотреть не стала, как она агонизирует))) Противно пошто-то мне стало от собственных деяний))) Но меня всё таки поймали - это что синдром жертвы???)))

Кста, забыла спросить: когда Вы написали, что о том, как устроен ТМ и кто его населяет, и как с ними
Общаться, какие законы Там работают, знают еще один два человека во всем интернете. А первый человек - это Вы?))) А кто те один-два?

И ещё не совсем догоняю))) в чём состоит работа на Сверхсознательном уровне? Разжуйте чайнику)))

Ну, во первых, я вам советовал быть пойманной и ассоциация у вас со мной, с чем-то
Опасным. Это явная связь на подсознательном уровне.
Во вторых побег, от своих проблем и не желание с ними считаться.
Убила, но не все проблемы, потому, что во многих сама виновата.
Потому, не желание смотреть и считаться с этими проблемами, возникших из-за Вас.
И потом вы действительно Жертва, на подсознательном уровне. Вам это интересно.
И о поздравляю, вы делаете успехи в сопротивлении этому.

Дух а у вас есть конкретная информация об устройстве т. м. . или хотя бы той части т.м. , которая нас ведёт по жизни. Вы всё пытаетесь внедрить свои алгоритмы, но человек давно уже находится, или скажем изначально существует как часть строгой интегрированной системы. Шаг влево или шаг вправо неотвратимо наказуемо, может практичнее просто изучать правила этой игры (системы).

Назвать их имена, без их согласия не вправе, но они работают в этом направлении.
Хотя разногласия у нас большие.
Теперь вы спрашиваете, что такое работа сознания на Сверхсознательном уровне
и с чем её едят?
Если просто, то это знание своего Я.
Знание способов общения с ним.
Знание языка символобразов, Сверхсознательного уровня.
«Это уровень общения с Асами и Богами.
Боги не понимают языка человека, боги общаются ГИМНАМИ».
Древне Греческая мифология.
Изображение

Система, как она устроена.
Один из этих знающих, строит свои исследования на мифологии.
Прочтите заново мироздания греческой мифологии.
Как устроен Олимп, царство Аида, царство Посейдона, что такое Тартар.
Это даст представление о законах и приблизительно даст понимание, что такое подсозенание человека.
Ведь мифология это символизм Подсознательного мышления, еще Фрейд об этом говорил.
Я во многом с ним согласен, но не со всем.

насколько я понимаю ИТК- это способ общения не столько со своим Я, сколько с душами людей, находящихся в другой, параллельной действительности. И это общение происходит без языка символообразов, а обычным звуковым или необычным телепатическим способом. Здесь всё гораздо проще....

Было бы интересно узнать Ваши наработки в этой области... Надеюсь, Вы, добрый Дух, не станете утверждать, что это только плоды нашего больного воображения?

Мифы др. греции, это всего лишь одна ветка и по ней нельзя судить о структуре т.м. К тому же богов не так , что бы они с людьми общались, для этого существуют др. структуры .

Нет, не буду утверждать.
Вы Ольга не знакомы с понятием Душа человека.
Это среда которую создает ваше сознание, для общения со своим внутренним Я.
Вернее с программами вашего Я и программами Я, умерших и живущих людей через
Дерево жизни Общечеловеческой программы, переданной вам из поколения в поколение,
От Адама, до Вас. Для этого общения сознание и создает эту среду по умалчиванию и
Достает программу умершего или живущего «из дереве жизни».
Христьянство и другие религии создали свои системы сознательного общения,
Через пророков, богов и т.д….
Вы строите свои общения на прямую, не зная, через КОГО.
Бог и его помошники общяются с нами через Свои Клоны (ангелов).
А у язычников, через Ипостаси.
Потому я вас Ольга остерегаю об излишней Эмоциональности.
Кстати посланники божие вступают в общение в Образе.
У темных сущностей нет Образа и имени.
Исследовать надо и эти стороны ТМ. Вы смелая делаете это напрямую.
Я вам обьясняю языком мистики, чтобы вы поняли.
Изображение

Добрый Дух! Вы правы, я не понимаю Ваших сложных рассуждений. Я обычный человек, не психиатр. И не создаю своих клонов для общения. Может быть поэтому общаюсь с нормальными, замечательными людьми... Среди них-мои родственники. Я на связи с ними уже 9 месяцев. Последние несколько месяцев связь круглосуточная, в любое время и по моему желанию. Вариантов контактов у меня множество, и телепатия, и голограммы, и тактильные ощущения, и ОСы. И всё это время я чувствую их заботу, я окружена их любовью. Меня оберегают от неприятностей в реальной жизни, мне дают советы, как поступить в том или ином случае... Заботятся о моём душевном состоянии, поддерживая в трудные моменты... То, что я чувствую, это не эйфория, как вы выразились. Это состояние счастья.. безмятежного счастья...Но нам не понять друг друга, поэтому нет смысла развивать эту тему... Было приятно с Вами пообщаться.

я вас не отвлекаю от вашего обшения. Вы правы общение с родственниками это прекрасно, но
будте индифферентны к их советам и помощи. Я сталкиваюсь по работе с теми, кого оберигали, кому помогали,
кому диктовали, как лучше поступить, а затем знакомство со мной на работе.
Еще раз прошу вас быть осторожнее. То, что вы расказываете в своих контактах, все уже высказывалось
моими диспансерными посетителями. Уверяю вас слово в слово. Вы Здоровы. но будте осторожны.
Когда эти голоса станут надоедлевы и посещать вас в любое время. Ладно не буду вас пугать.
По вашим постам вы здоровы. Мне интересны, не скрою ваши контакты.
Поэтому я сообщал раннее " Бог есть ДА и НЕТ, все что свуше от САТАНЫ".

Дело в том, добрый Дух, что на телепатическую связь могут выходить не только родственники и приятные собеседники. Когда этот канал открывается, то любая личность может войти в контакт. Раньше я часто слышала на контактах таких субъектов. Их называют хулиганами... И то, что они мне говорили, не стоит здесь повторять, чтобы не пугать лишний раз людей. Мат, угрозы, хамство, пошлости... Я сегодня уже думала об этом. Многие начинающие могут попадать в такие неприятные ситуации. И они должны знать, с чем могут столкнуться...Одно я теперь точно знаю, что страх- плохой попутчик при занятиях транскоммуникацией. Если начинаешь этим заниматься, то должен быть уверен в своих силах....

ЗЫ. Ваш диагноз, как психиатра - ЗДОРОВА на этом форуме дорогого стоит. Спасибо.

Доброе утро, Дух.

Вы правы, мне нравиться быть жертвой))) Идиотизм, конечно))) Вопрос другой, откуда появляется эта жертвенность: копирование поведения отца и матери, психологические травмы в детстве? Откуда это?

И думаю, что Вы ошибаетесь, говоря, что я пытаюсь этому сопротивляться)))

P.S. Накануне смотрела фильм, в котором одну пациентку психиатрички пытались залечить, может быть это повлияло на выбор сценария сна?))) На форуме для меня все одинаковы и кого-то выделять по степени опасности для меня я бы не стала)))))))

То есть...судя по тому что вы, Дух, сказали в сообщении #757, начало новой этой вашей...матрицы берётся из той красивой истории, которую мы придумаем?
Как то я валялся на кровати и придумывал нечто подобное, мечтая создать после смерти свой мир))) На случай если мои адские планы и надежды на жизнь вечную физическую рухнут))))

А я все больше и больше погружаясь в звуки из ТМ, стала замечать за собой такую странность. Мне стали сниться сны, я это точно помню, но вот о чем они и про что вспоминаю позже. Вот например мне вчера приснился сон,про что не помню, но сегодня, придя в детскую поликлинику, увидала молодую мамочку, качаюшую ребенка, и вспомнила, что я во сне точно так же укачивала малыша. Или сяду за руль и вспомню, что во сне гоняла .

Ваши погружения в звуки ТМ, пораждают такие же зрительные образы в сновидениях.
Поездки и гонки- это признаки ваших переходов из ной сверы мышления в другие.
Сознательные, подсознательные, бессознательные.
Рождение ребенка или обшение с малышом в ваших сновидениях это попытка удержать эти
скитания на подсознательном уровне. Ибо ребенок это ваше созданное вашим сознанием по умалчиванию
новым Я. А так как в ваших аудиальных общениях с ТМ не определена конкретная цель, то это ваше второе Я,
не имеет конкретного отношения к вам. У него нет имени, нет программы общения в ТМ.

Информация, которая приходит к нам во сне, формируется образами, имеющимися в нашей памяти и из вновь поступающих, потому сценарий слеплен из виденных образов кино. Главное, какую информацию они составляют, и уметь понимать эту информацию.

Ваша жертвенность идет из родовой программы.
Наверное потому вам и не стоит её избегать.

Добрый вечер, Дух!
Почему мне не стоит избегать? - не согласна. Нужно менять, иначе эта зараза дальше пойдёт))))

На счёт детей во сне. Одно время мне часто снились дети, которые липли ко мне, как мухи на ... Я от них, как от чумы, шарахалась, а они на столько в меня вцеплялись, что приходилось просыпаться, чтобы вырваться из этих объятий))) И как это прикажете понимать в Вашем толковании?)

Дети липнут к вам, это все таки ваши я созданные вашим сознанием и
не нашедшие целевого завершения.
Подсознание дает вам понять, надо определяться в своих Целях работы с потусторонним миром.

Почему нам в настоящее время не приходят святые и боги, и общения с ними не происходят во сне и на Яву?
Почему мы не можем перейти на Сверсознательный уровень мышления?
Только потому, что в древности люди чаще общались с богами, из-за ихнего Духовного
состояния. И чаще наполняли свое сознание образами святых и богами.
Потому это общение и чаще происходило. Так как сознание имело образы, из которых могло создать Среду для этого общения. Оно их сознание могло вытащить программы этих богов и святых из программ внутреннего Я и создать Клон (образ) этого святого или бога, наполненного их (богов) функциональной необходимостью, если хотите работой в
Программах Общечеловеческой и Мироздания.
А сейчас мы наполняем свое сознание образами монстров из СМИ и экранов ТВ.
И образами сиюминутных проблем. Где же взяться образам Новой Матрицы или Новой Души?
Это надеюсь понятно, как важна сказка с новыми духовными образами, для создания Новой Матрицы, где будет место и святым и богам и родным и близким, и возможностью
Мыслить на Сверхсознательном уровне.
Вот почему создание собственного Клона в ТМ имеет важную роль, так как он несет
Информацию о вашей функциональной пригодности в программах внутреннего Я.
А не просто БОМЖ, с которым никто не хочет общаться, кроме таких же Бомжей и
Темных личностей.

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Спросил, кем я буду в следующей жизни.

У нас в Аду ты будешь Дьяволом
У нас Женя ты будешь Господом наверху, а в Аду будешь Дьяволом


Я добро и зло одновременно?

Да Жень, Господь ты наверху, а внизу ты Дьявол

В общем, одновременно и тем и тем, добро и зло.

Что думаете о президенте России, Дмитрии Медведеве?

Не убивай его
Ты Дьявол Женя, не трогай его, он твой друг в Аду


Дмитрий Медведев мой друг в Аду?

Женя, хороший он, его не трогай, здесь в Аду он твой друг
Ты его избрал сына
Женя, я твой друг, не убивай меня


Владимир Путин тоже мой друг?

Да сына
Да Жень, я друг
Ты сын наверху всех сделал
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый Темов!
Задай вопрос. Путь Бога.
Я понимаю, пусть односложно, но может быть подсказка.
Я изучаю этот вопрос, как достать программу Бога, находящейся в нашем внутреннем Я?
Подсказка может быть в мифологии или в книгах, или через ТМ, сновидения.

Греческий
Изображение
Славянско-Скандинавский
Изображение
Будийский
Изображение
Молитва
Изображение
Хритьянский
Изображение
Масонский
Изображение
Собственный
Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Клоны божие- Ангелы божие.
Черкз создание собственных Клонов и Среды, лежит путь к ПРОГРАММЕ БОГА во внутреннкм Я
Это пример сомн Ангелов божьих

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

как достать программу Бога, находящейся в нашем внутреннем Я?
Борис, зачем это словесное извращение, может короче спросить:
Как стать Богом?

Борис ... спрашивает, как стать Богом?

Женя, ты Борису скажи, здесь Евгений будет Господом Богом, а внизу он будет Дьяволом сидеть на троне

Борис ... хочет стать Богом?

Мы убьём его здесь, чмо он Женя в Аду
Жень, он горит в Аду
Здесь он горит в Аду


Борис ... предлагает людям стать богами, что думаете?

Он дурак Женя, Жень ты у нас был Господь Бог наверху
Ты скажи ему, он тут в Аду
Женя, ты наш Господь


Люди могут стать богами или нет?

Нет Женя, ты всех создал, наверху у нас только ты был Господом Богом
Женя, ты Борису передай, мы убьём его
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Добрый дух, под программой бога ты понимаеш - какова цель жизни человека на земле ( в этой "реальности"), очень интерессно, всю более менее сознательную жизнь стараюсь это узнать. Последнее время принял концепцию адвайты что "реальность " - иллюзия, сон, и что цель человека- осознать единство с богом. Всё это хорошо и для души приятно, и всё таки есть мне кажется какая-то недоговорённость , что ты думаеш по этому поводу...
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

tishha, если ты действительно хочешь узнать что-то большее, бери информацию из первоисточника, а именно из того света.
В подписи у меня есть ссылка "Транскоммуникация", аудио общение с тем светом. Пробуй микрофонный метод связи.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Темов
сейчас немного нет времени этим заниматься, может как нибудь для эсперимента попробую, но я читал почти все твои посты на тему транскомуникации и верю этому и тебе, дело в том , что с богом можно общаться не только через аудиообщение с тем светом, а и на этом свете, главное правильно задавать вопросы ( он отвечает и порой очень доходчиво ). Просто раз уж ты руку набил в своей теме , интерессно что тебе ответят оттуда про программу бога в "я", про цель жизни или по твоему как стать богом. Если не трудно спроси пожалуйста...
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый Темов!
Если ты думаешь, что общаясь с ТМ, ты общаешься с кем-то, а не с собственным внутренним Я, то ты ошибаешься. Вся информация идет из твоего внутреннего Я.
И это внутреннее Я считает тебя своим Богом и Дьяволом одновременно.
Но сознание не признает этого. Как же я и вдруг БОГ или Дьявол.
Скорее оно больше склоняется к Дьяволу. А вот Богом ты себя не считаешь.
Подумай только, вершина совершенного развития сознания, это стать Подобным Богу.
А ты этого не Хочешь. Может это из-за преобладания подобия дьявольского?
Выбирай.


Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Есть ли у человека внутреннее Я?

Нету его
Женя, его нету, ещё не создано


У людей внутреннее Я ещё не создано?

Будет создано в воскресенье Господа
Женя, скажи им, это ты всех их создал
Жень, не забывай, всех ты создал в Раю


Какая цель жизни у людей?

Ты им скажи, они все тут умирают в Аду, чтобы ты их помиловал
Ты нас создал, ты хороший Женя, мы тебя любим


Люди живут для того, чтобы их помиловать?

Жень, ты убьёшь их всех, чтобы потом вернуть на землю
Ты же их создал в нави, чтобы они тебя любили


Люди созданы для того, чтобы они любили Бога?

Женя друг, конечно, чтобы всегда любили Бога
Жень, убивай их
Они скоро с нами все будут Женя
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый Тиша!
Чтобы развить свое сознание до совершенства подобия Бога, надо нести в себе образы
Созидания и совершенства. Создать Среду(Душу) и заполнить ее этими образами.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Жень Твое сознание не приемлет свое внутреннее Я.
Почему, вот ВОПРОС?
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Борис, Вы теоретик, Вам всё-таки следует быть более сомневающимся в своих словах, ибо подставляете других людей. Наказаны будете Вы и те, кто вобьёт себе в голову Вашу писанину.
А вот Богом ты себя не считаешь.
Сейчас я человек и им останусь, что там будет дальше, время покажет.
Может вместе получим по шее.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Добрый Темов!
Если ты думаешь, что общаясь с ТМ, ты общаешься с кем-то, а не с собственным внутренним Я, то ты ошибаешься. Вся информация идет из твоего внутреннего Я.


..согласен с Духом. Добрый Дух , я понимаю что сейчас общаюсь с собой или с божественным проявлением в образе Духа ( Бориса ), но всётаки раз я божественное создание (частица бога ) и во мне уже есть образы созидания и совершенства, то я немного не понял как создать среду( душу) и заполнить её образами. И по твоему - в чём смысл жизни человека?
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Кто на этом форуме может показать или перечислить образы относящиеся к Созиданию и к совершенству?
Я так думаю один два и то сомневаюсь.
А потом задаем себе вопрос, почему мы не можем перейти на Сверхсознательный уровень своего мышления.
И не иожем общаться на вышнем уровне с богами.
И не понимаем вообще, что такое БОГ.
Я думаю и во всем интернете найдеться пару знающих.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Добрый tishha!
"в чём смысл жизни человека?"
БОГ СТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СТАЛ БОГОМ. Павел библия.
В этом и смысл.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Добрый Дух, сам говориш, что нужно нести образы созидания в себе, а потом спрашиваеш что за образы.
Вопросы задаём, потому что хотим знать как перейти на сверхсознательный уровень мышления.
Адвайта и суфии обьясняют, что всё вокруг божественное проявление, всё едино всё бог. Обьясни пожалуйста что знаеш ты. ( я не называю тебя богом, но тем не менее общаюсь с богом ))
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»