Ваше участие в моих снах и моё в ваших

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Для создания Среды существования вашего нового Я (Души; Матрицы), нам необходимо раскрыть свой Духовный Глаз(с) – « так называют «Третий Глаз в православии».
Делается это с помощью дыхательных упражнений, лицезрение Образами третьего глаза,
осознание Духовного зрения.
1. Дыхательные упражнения:
Спокойная поза (лежа, сидя, стоя), вдох через нос. Выдох через нос а энергию направляешь на расширения своего тела, до космических размеров (включить воображение). Далее посмотреть на свое тело находящееся вцентре воображаемого расширенного сознания. Вернуться в тело и посмотреть на мир из глаза находящегося в области переносицы. Это не так сложно, включите воображение и не напрягайтесь, делая это легко и спокойно дыша, направляя дыхание при вдохе в третий глаз.
Выполняя эти упражнения, незаметно для окружающих, вы заметите внутренние изменения в себе и вы увидеть мир окружающий вас другими глазами.
Это ощущение виденья третьим глазом возникает внезапно, возникает ощущение полного эмоционального спокойствия.
При этом не надо высиживать в позе Лотоса годами.
2.

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Можно представить это так, в таких образах.
Изображение
Изображение
Изображение
Образ расширенного сознания и третьего гпаза в древности.
Изображение
Изображение
Изображение
Образы вами могут быть избраны другие, но смысл образа расширения сознания остается.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Теперь встает вопрос о лицезрение Образами третьего глаза или
осознание Духовного зрения. Оба процесса сложны в восприятии.
Что поставить вперед.
Я думаю лицезрение ОБРАЗАМИ третьего глаза.
Так как, осознать Духовное зрение, будет сложно без понимания образов видения - Третьим Глазом.
Образы виденья Третьим глазом, чаще всего нам попадаются во сне.
На яву мы их просто не замечаем, из – за множество проблем и табу выстраевыемым нашим Сознанием
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот тут видео по раскрытию третьего глаза:
www.youtube.com/watch?v=hDooUDbMgTY
Бросающееся свойство - очень рекласирует. Перетекающие цвета балансируют и тюнингуют зрительный нерв. Стерео-эффект на подсознательном уровне заставляет открыться глазу посередине, чтобы убрать стереоэффект.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Многие думают, что раскрыв Третий глаз, мы автоматически получим путевку в Вышний мир и нам откроется наше внутреннее Я с его программами. Это обычное заблуждение многих начинающих заниматься Йогой. Они думают, что упражнения дают возможность достичь Духовного совершенства. Это не так. На самом деле наш Третий глаз раскрывается по несколько раз за сутки. Мы просто этого не замечаем.
Третий глаз или Аджна, если просто, то это окно в наше внутреннее Я.
Он дает нам возможность проникнуть в программы Мироздания нашего внутреннего Я, данные нам от Бога.
Человек, воспринемает мир, образами, поступающими в мозг через органы чувств. Поступившую информацию, мозг сравнивает с имеющийся в его памяти образами, анализирует и выдает команду на действие.
Чтобы управлять действием, надо поставлять нужные образы.
Раскрыть Третий глаз – это не значит заставить его работать.
То есть осознавать те образы, которыми наполнен Вышний мир.
Я уже сказал, что у простого человека, никогда не занимающего йогой, он открывается по неколько раз на день. Но мы не знаем и не понимаем этих образов. В древности, когда люди общались богами, они понимали эти образы и могли общаться с богами и входить в вышний мир. Об этом нам напоминают мифы народов мира.
Боги и сейчас «спускаются на землю», но мы их не видим и не понимаем.

Изображение
Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Для того, чтобы заработал Третий глаз, надо в инстинкт Самосохранения вписать новый Алгоритм. Так как наш мозг, воспринемает информацию Образами через органы чувств, надо предоставить ему эти образы.
Инстинкт Самосохранения, находится в нашем внутреннем Я, в виде программ Алгоритмов, способов выживания и стандартов связи с этими программами.
Наше подсознательное мышление разделено на: образное, инстинктивное, и инстинта Самосохранения.
Каждое из них приносит в наше сознание свои ОБРАЗЫ.
Образы инстинктов – это образы пищевого, родового, позновательного инстинктов.
Образное мышление преподносит свои образы, более близкие для нашего понимания.
Образы инстинкта Самосохранения – это образы алгоритма либо ДА, либо НЕТ.
Так наш мозг воспринемает, компилирует и анализирует информацию.
Создает Алгоритмы, Стимулы и направляет наше мышление в необходимом для сохранения Жизни действиям.
А чтобы научиться понимать информацию поступающую из нашего внутреннего Я и через него в Сверхсознание, надо понимать и разделять её на сознательную, подсознательную и сверхсонательную.
Вот образы этого мышления:

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Пусть вас не смущают некоторые образы инстинктов.
Если вы были в Греции, Индии, Риме, Китае или Киеве, то навернека видели эти образы на храмах и даже церквях.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Теперь о символах Вышнего мира, которыми мы окружены, но не видим, не замечаем их. Наше Сверхсознательное мышление состоит исключительно из
СИМВОЛОБРАЗОВ и ПОДОБИЯ.
Примером сверхсознательного мышления может служить символы страны;
Герб, знамя, гимн, паспорт.
Правила дорожного движения – Знаки, разметки, водительские права.
Мифология, яркий пример символизма сверхсознательного мышления.
Символы веры – это Храм, молитва, амулет (будь то крест, камень, четки).
Это все привычные символы нашего Сверхсознательного мышления.
У нас появилось куча исследователей Потустороннего мира, куча исследователей мышления человека, придумано множество методик этих исследований, и никто не имеет даже представления, а что же он Ищет, какова Цель его исследований. Все изучение психологии человека, сворачивается в слишком меркантильную форму – решение сиюминутных проблем. Вот потому мы и не замечаем, и не понимаем тех символобразов, которые посылает наше Сверхсознание нам. А наше общение с богм происходит именно на уровне Сверзсознательного мышления.
Вот потому раскрыв ОКО БОГА в себе, не означает ОСОЗНАТЬ ЕГО.

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Кстати храм науки и инноваций в нашей стране, в Сколково, строится в форме КУБА, в который лаборатории-предприятия будут вставляться, как БЛОКИ, взаимозаменяемые по принципу, проношения пользы,.государству и бизнасу. Вот вам и работа Сверхсознания.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Видел сон недавно...
Была у меня какаята штука...кубик красный...в которые со всех сторон втыкались какието блоки данных...и у меня были все нужные блоки кроме одного...
И вдруг внезапно мой одногруппник достаёт нужный мне блок. Он просит дать ему кубик посмотреть, я даю, тут он пытается обмануть меня и забрать блок,произошла конфликтная ситуация и я отобрал у него кубик и недостающий блок. Потом я подключил блоки в куб, он там чтото посветился ляля и я его отключил.
А потом дома из шкафа вышли люди, мне почемуто сразу подумалось что это пожиратели смерти из гарри потера)я у них спросил про это, они ответили да)я захотел пойти с ними) они сказали что уйдут а я после этого должен буду зайти в шкаф. уходя они забрали вазу из дома. потом я зашёл в шкаф, и попал в другой мир) я сел к ним в машину и попросил чтобы они сделали мне клона в том мире откуда я ушёл, чтобы пропажи не заметили) а потом мы когото убивать пошли, там сражение и конец сна.

Этот ваш сон дал мне толчок в понимании стандартов Вышнего мира.
Вот пример:
Слово БОГ имеет более позднее происхождение, так как содержит в своем составе Гласную букву О.
На многих иконах слово бог пишется БГ, дева Мария ДВ. Нет гласных.
Бог и Дева появились позже.
Посмотрим как переводиться слово БОГ – Буки, Он Глагол.
БГ – это стандартный символобраз обозначающий одну из ипостасий божьих. Буки Гдагол.
Книга Он Говорящяя. « Агнец держащий Книгу Жизни с именами записанными в ней, готовых к вечной жизни».
Похоже книга одна из ипостасий Божьих.
Буки – Бук – Куб, на котором восседает Господь, как на троне и
Лев, Бык и Орел держат его престол.
Куб в который вставлены, как взаимозаменяемые блоки, наши жизни с вами.
Как же вписать себя в эту книгу Жизни?
Б борис Г, в место Он..
В других мифология встречается Папирус с именами, которых забирает бог смерти в мир умерших и так далее…

Изображение
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Ну что господа мистики, с наступающим новым вас! Чтобы в новом году всё задуманное сбылось.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

СОФИСТИКА!!!!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»