Подводные рифы магического сновидения. Вред от ОС и астрала

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Тем, у кого есть желание бороться с дурачьём, не хватает опыта. А получивший опыт уже не хочет бороться, ибо опыт по большей части негативный. :)
О! У меня в голове один кусочек паззла на место встал! :))
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

Для «Осенний Созерцатель» : А сам то ты что думаешь по поводу этого текста? А по поводу темы поднятой в нем? да и где ты его скопировал, источник?
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Афтар текста унылое Г@вно и ссаная тряпка.
190-715-920
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

плиа ненавижу огромные неотредактированные вырезки из сайтов..

2Noname это смешно на 0%
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Согласна, такое может быть. Встречала человека ,попавшего в зависимость от ВТО .
Сделал правильные выводы только попав в плен собственного подсознания и психики . Теперь других отговаривает.
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С человеком с неустойчивой психикой непременно все вышеописанное случится. А если чел адекватный, ему Астралы и Осы не страшны. В жизни нужно все попробовать, но уметь вовремя остановиться. Занимаясь магией, исследованиями и т. п. нужно прислушиваться к своему организму, использовать свою интуицию и разум, тогда не только не принесешь себе вреда, но еще и польза будет.
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Терентий Смирнов

Непрочитанное сообщение Dvn »

но Терентий Смирнов в своих книгах утверждает
Фи, я читал. У него "мистически-православный подход". Типа, фаза очень опасна, это выход во враждебный мир бесов, и т.д. Фтопку )
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Фи, я читал.
У него "мистически-православный подход". Типа, фаза очень опасна, это выход во враждебный мир бесов, и т.д. Фтопку
Да он утверждает, но не запрещает. Все что он делает это показывает возможные опасности тех или иных учений. Советую еще раз прочесть, да повнимательнее. Особенно если знаком со ВСЕМИ книгами Кастанеды то советую прочесть книгу Терентия о Учении дона Хуана.

Он раскрывает ложность учения Кастанеды уводящее в глубины черной магии и показывает иной путь, отличный от первого, путь который ведет в вечную жизнь, а не в вечные муки.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Fantom_ писал(а):в вечную жизнь, а не в вечные муки.
В аинге тоже люди выходят в фазу, и аинг - это не православие. Мы тут все грешники, и попадем в ад? )
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

В аинге тоже люди выходят в фазу, и аинг - это не православие. Мы тут все грешники, и попадем в ад? )
Не хочу тебя обидеть, но ты явно чегото не доганяешь. Это не та тема, чтобы разжовывать тебе все досканально. Скажу тебе одно, в православии, я имею в виду истенное православие, фаза имеет неотъемлемую часть жизни верующего. А если ты считаешь, что это не так и слышишь от священников подобное, то знай это не так. И они и ты заблуждаетелсь.
Другое дело, когда один и тот же путь может увести совсем в иное направление. Это как магия, она может быть и белой и черной, но любой эзотерик вам скажет, что любая магия начинается с астрала (с фазы).
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Fantom_ писал(а):Скажу тебе одно, в православии, я имею в виду истенное православие, фаза имеет неотъемлемую часть жизни верующего.
Согласно библии, любые психодействия (фаза, магия) считаются вселенским злом )
"Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это»" (Вт.18:9-13)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Fantom_ писал(а):в православии, я имею в виду истенное православие, фаза имеет неотъемлемую часть жизни верующего.
Покаж цитатку из библии. Лично ее ниасилил, вдруг там и правда, уже тогда аинг рекламировали.

А вообще для религии, как инструмента политического управления, естественно сдерживать психическое развитие граждан.

Я так подумываю, может и Радуга - правительственны агент, посажен тут, дабы убедить нас в невозможности получения информации через фазу и прививание материалистических взглядов, на это дело в целом)
Вы представьте, если хотя бы процентов 10% с этого форума могли, так сказать, наблюдать реальный (т.е. дневной) мир из астрала? Это же идеальные шпионы. Не говоря уже о безграничных возможностях личного обогащения и т.п. Каждый, кто имеет такие способности, или работает на правительство или враг государства. А массовое овладение этим привет к концу существующего строя.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Согласно библии, любые психодействия (фаза, магия) считаются вселенским злом )
"Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это»" (Вт.18:9-13)
Ссылаясь лишь на этот стих, так можно и всех подвести под черту служителей зла. А ктоже тогда по твоему пророки, которые пророчествовали приход Иисуса Христа, сына Божьего, ктоже тогда верующие в Господа, которым он являлся во снах, и которые уходили в дух, для того чтобы пообщаться с Господом, кто же тогда Господь Иисус Христос, сотворивший немало чудес при своей земной жизни, а это и исцеление и даже воскрешение людей, и бесов изганял он.

Есть книга такая, "Врата сновидения" называется. Существует семь врат сновидения на пути в магию и Семь врат на пути Божьем, но они отличны друг от друга, там где кончается путь магии (предел мечтаний мага) начинаются первые врада Бога (доступные каждому).

Любой свой путь можно определить по плодам своей жизни, каков он, верный или ложный. Все мы чувствуем себя хорошо, когда вокруг нас делается добро и многие из нас стремятся к миру во всем мире. Если вы что то делаете, а плод вашей деятельности гнилой то и путь ваш в некуда ведет.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»