Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Случайный Прохожий, может уже на ты? Мне так привычнее. :)

Насколько я понял, ты обладаешь определёнными способностями. Входит ли в перечень твоих возможностей дистанционное воздействие на человека?

Если да - я готов взять на себя роль подопытного кролика. Разумеется, воздействие может быть каким угодно (порча, понос и сглаз не приветствуются, заговор на здоровье и богатство - наоборот :) Тут всё зависит только от того, чем владеешь ты.

Все необходимые условия для проведения этого ненаучного эксперимента можем обсудить здесь же.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Уважаемая Larissa .
Могу предложить Вам другой ответ, хоть Вы его и так трудно не ожидали. )))
)))))))))))))) Можете научиться делать это самостоятельно!
Как я могу делать что-то, что считаю бредом?

Все ведь очень просто: умеешь влиять на внешний мир из"астрала" - докажи всем! Глядишь, весь форум станет мистическим)) Если твои утверждения основываются только на учении КК (или кто для тебя там авторитет? ), то это уже совсем другой разговор.
А все разговоры типа.."Ой, ну сначало нужно решить вопрос с аппаратурой, да и в этом случае ни хрена вы не увидете, поэтому нужно найти "умного дядю", которому готовы поверить наслово. И вообще, никто не обязан вам ничего доказывать..." - просто неудачная отмазка.
Я заметил, что в отношении «выходов в реал» ПОСТОЯННО употребляются понятия «верю - не верю». Мне кажется, здесь более уместно применять термин «умею – не умею».
В точку, только в твоем случае "не умею - а так хочется в это верить"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вобщем как я и обещал, провёл 2-а опыта.Для этого обычную Вэб камеру со встроенным микрофоном и разрешающей способностью записи 640*480 поставил за занавеску на подоконик.Почему на подоконик? Потому что там светло днём.Не буду-же я проводить эксперемент с включённым светом в комнате))).Помимо этого рядом с камерой разместил двойной маятник который я планировал в фазе раскачать.Навсякий случай с другой стороны отодвинул занавеску на тот случай если не смогу в фазе пройти сквозь неё то пролезу сквозь приличную щель в занавеске=))))), тоесть физичиских, прямых, припятствий на пути к камере не было.Вобщем включил камеру, микрофон, кондиционер=).Воспользовался своим методом выхода с помощью BWG и через час прямым способом попал в фазу.Сразу направился к отвороту занавески куда просунол пол тулвища.Начал орать в микрофон камеры, всякие нехорошие ругательства и по маятнику пару раз двинул, что-бы раскачался ну ещё повертел руками у камеры и произошёл фол.Сразу встал с кровати и пошёл смотреть запись.Ничего ТАКОГО на записи обнаруженно не было, звуковая дорожка тоже была пуста, хотя в фазе я буквально орал.Маятник так-же всё это время хранил спокойствие как показала запись.Второе попадание в фазу так-же не увенчалась успехом ни на видео ни на микрафон ничего зафиксированно не было.Проведу для галочки третий эксперемент как нибудь...И пожалуй на этом мой вклад в этот эксперемент закончится.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Воспользовался своим методом выхода с помощью BWG и через час прямым способом попал в фазу.
Можно поподробнее про "свой метод"?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

имярек писал(а):
Воспользовался своим методом выхода с помощью BWG и через час прямым способом попал в фазу.
Можно поподробнее про "свой метод"?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=52618#52618
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

И вот мой третий и пожалуй заключительный эксперемент на эту тему.Камеру, маятник как и раньше разместил на подоконике.Помимо этого, до кучи, ещё, положил рядом с камерой игральную карту, картинкой верх,что-бы провести двойной эксперемент.Опять воспользовался своим методом выхода с помощью BWG и через час, 10 минут, прямым способом попал в фазу.Обстановка в комнате полностью соответствовала действительностьи, хотя фаза была глубокая я её немного углубил своей техникой "Представления реальности".После чего фаза стала столь стабильной и реалестичной, что её легко можно было попутать с реальностью.Неспеша я направился к окну, просунул руки и голову скозь заранее оставленную брешь в занавеске)).Первым делом посмотрел на карту, картой оказалась Дама бубен, но дама нарисованная на карте была похоже скорее на мужика, но поскольку отчётливо на краях карты видилась буква"Д", решил, что всётаки дама))).Далее мой взор упал на камеру.Сказав,насколько громко - это возможно пару сильных ругательств в её сторону я начал активно делать пасы руками возле неё, потом несколько раз тронул маятник и подождав секунд 5, ударил по ниму кулаком так, что тот в фазе закатился под стол))).Поскольку фаза была уверенной и фолом не пахло я направился далее по своим делам, но это уже к теме не относится.

После фола я остановил запись.Пошёл к окну, одёргнул занавеску.Маятник стоял на месте - да и куда ему было деться, затем посмотрел на карту.Хм, там действительно лежала Дама бубен)).Включил запись , громкость сделал на полную.Нужно сказать,что чуствительность у встроеного в Вэб камеру микрафона очень хорошая.Но УВЫ опять ничего зафиксированно не было ни на видео ни на аудио , маятник не разу не шевельнулся на записи.Возможно когданибудь я проведу ещё раз подобный эксперемент, но только с условием, что помимо Вэб камеры с микрафоном обстановку будут фикcировать куча других устройств, например камера с высокой скоростью записи, инфракрасная камера и тому подобное.А пока всё...
Процесс пошёл(с)
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Классс :)))).Вообщем-то ничего нового не открыл :))Веданта еще до н.э. все уже описывала.
У Атмана(я высшего,духа итд ) есть три состояния в человеческом существе:
1.Уровень борстования.(состояние вайшванары)
2.Уровень сновидения.(состояние тайджасы)
3.Уровень глубокого сна.(состояние праджни)
Ну а дальше там уже типа возникают безусловные состояния атмана,не относящиеся к конкретному чел. существу :)))
Так вот.
В состоянии тонкого сна индивидуальная "душа живая" (дживатма) "сама для себя является собственным светом", и она создает, в силу одного только желания (камы – kama) мир, целиком проистекающий из нее же, предметами которого являются исключительно ментальные концепции, т.е. сочетания идей, облеченные в тонкие формы, субстанциально зависимые от тонкой формы самого индивида.
Так что Волкер еще индусы до нашей эры знали об этом.Ты лишний раз это подтвердил.Респект :)))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Как всегда - интересно! Буду ждать, когда обзаведёшься "сверхскоростной" и инфракрасной камерами. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Млин, а я все предлягаю все злащастные карты, это самый легкий способ, т.к. если моно проникнуть и увидеть камеру, и темболее проникнуть в комп, то увидеть карту несоставит труда для таких опытных астральщиков, как ВЫ.

PS Я пробовал всячески сам себе доказать разными способами, но все кончалось неудачами. Теперь для меня это просто моделирование. Я думаю это просто невозможно на данном этапе развития человека.
PPS А как постоить свое энергитическое поле?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Тьфу, Тьфу у меня нет всяхих ньюансов насчет паноса.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Случайный Прохожий писал(а):Уже на следующий день выяснилось, что, я ДОЛЖЕН вылечить Имярека от поноса, Пенсионэрку от слепоты, и Lariss(у) от отсутствия мужского внимания.
Ну попал так попал :)))))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Женщины бывают раздражительными только в одном случае.» - З. Фрейд.
...и Lariss(у) от отсутствия мужского внимания.
вот блин, ничего от тебя не утаишь!!!((( А ты опасный собеседник, случайный прохожий! Такой проницательный УУУУУУУУ
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Хохол родился - еврей заплакал.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Я предложил показать в реале выход энергии за пределы физического тела в любом направлении и любой конфигурации. Всем желающим и совершенно бесплатно, т.е. даром.

Для меня это – такой пустячок. )))

Уже на следующий день выяснилось, что, я ДОЛЖЕН вылечить Имярека от поноса, Пенсионэрку от слепоты, и Lariss(у) от отсутствия мужского внимания.

Моё предложение остаётся в силе, НО …

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ – ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Ай маладца! Так технично спрыгивать, передёргивая понятиями - надо иметь большой опыт!

Внимание, внимание! Только сегодня! Аттракцион невиданной щедрости. Случайный прохожий готов с лёгкостью продемонстрировать вам красивейшие эффекты, которые вы не способны будете ни увидеть, не почувствовать! Ну, смелее, кто хочет первым пережить это?

Голос из толпы: а можно всё же, что-нибудь такое, что можно реально ощутить? Потому как таких феноменов, которых никому никогда не зафиксировать, мы и сами мастера сотнями создавать.

Мастер поморщившись: плебеи! До подобной суеты я не опущусь! И это уже ваши проблемы!

Уходит величавой походкой с гордо поднятой головой!

Отдельные восторженные выкрики из толпы: браво! Браво! Мастер в очередной раз всех уделал! Он велик!

З.Ы.
Именно поэтому на соревнования по единоборствам случайных прохожих не бывает. Там, проверяя твои заявленные способности могут и по лицу напинать ненароком.

З.З.Ы.
Уже на следующий день выяснилось, что, я ДОЛЖЕН вылечить Имярека от поноса, Пенсионэрку от слепоты, и Lariss(у) от отсутствия мужского внимания.
и как вот из этого поста:
Насколько я понял, ты обладаешь определёнными способностями. Входит ли в перечень твоих возможностей дистанционное воздействие на человека?

Если да - я готов взять на себя роль подопытного кролика. Разумеется, воздействие может быть каким угодно (порча, понос и сглаз не приветствуются, заговор на здоровье и богатство - наоборот :) Тут всё зависит только от того, чем владеешь ты.

Все необходимые условия для проведения этого ненаучного эксперимента можем обсудить здесь же.
ты вдруг понял, что ты ДОЛЖЕН мне вылечить понос? Чем ты в этот момент думал? Или читал?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Все интересней и интересней. Прохожий, твой выход!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Встречное предложение. Я в свою очередь готов продемонстрировать на выбор, как минимум два эффекта: лучи света, цвета индиго, исходящие из Аджна чакры, разной интенсивности и продолжительности свечения!

Либо, эксклюзивное предложение! Заказывайте место и время. И в назначенный час рядом с вами появятся огненные шарики (моего фирменного цвета) совершающие круговые движения, в течении нескольких минут!

З.Ы.
Кто не увидит - сам дурак!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Случайный Прохожий
А у меня волосы на теле всегда дыбом, я что сильноэнергетичный?)
А вообще:
Что доказывать здесь? мы тут прагматики(в большинстве)
Помню когда до аинга интересовался астралом наткнулся на группу вконтакте.. Маги называлась(или как то так), там вел набор на обучение Алексей Похабов(нынешний победитель 7й битвы), дак вот он хоть то что впаривал... что то смог показать на деле и выйграть битву, иди и ты туда если что то можешь=)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вы по делу пишите больше, эксперементируйте, не оффтопте.
Процесс пошёл(с)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»