Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Gibsoncgik писал(а): Пт июл 06, 2018 3:06 pm Надо было с карандашом, минимум раза три попробовать, чтоб убедиться что не случайность. Я если бы добился стабильных выходов с этого бы и начал. Чтоб убедится, что фаза это не просто сон.
А я знаю, что фаза это не сон. Именно НЕ сон в понимании человека, для которого сон является сном, а реальность является Реалом, потому что наша реальность это тоже сон, один из снов, эта реальность, в которой мы находимся, НЕ является таковой. Если исходить из этого, то да, фаза это тоже сон, реальность это сон, но и сны реальны, такое вот интересное переплетение.
Фаза реальна, не менее чем то пространство, в котором мы живём и которое для нас является реальным, именно в нашем представлении, в нашей модели мозга. Так что мне нет необходимости делать эти проверки с целью в чем то убедиться, для меня все понятно в этом направлении 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Мне вот другое интересно, как потом "задницу прикрыть", когда стал крутым астральным практиком. Чтобы путешествовать в астрале нужно иметь развитые энергетические тела. Пока мы крепко стоим на земле, мы не видим астрал, но и астрал не видит нас. Если основательно приложишься к этой теме, то начнешь чувствовать места силы и различные энергетические образования, жить в 2, 3, 4 мирах одновременно. Оно того стоит?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DeLaCoba писал(а): Ср авг 15, 2018 11:45 pm Мне вот другое интересно, как потом "задницу прикрыть", когда стал крутым астральным практиком. Чтобы путешествовать в астрале нужно иметь развитые энергетические тела. Пока мы крепко стоим на земле, мы не видим астрал, но и астрал не видит нас. Если основательно приложишься к этой теме, то начнешь чувствовать места силы и различные энергетические образования, жить в 2, 3, 4 мирах одновременно. Оно того стоит?
Энергетическое тело можем развить через энергетические практики, заметьте, когда включаешься в Астрал ( начинаешь практиковать, выходить ), то уже не можешь отказаться от этого, Астрал становится частью твоей жизни, создаётся чувство, будто он ее наполняет новыми красками, которые были так необходимы) отчасти, реальная жизнь ( наш земной план ) начинает казаться скучной и неинтересной, ощущение, будто ты задыхаешься, ждёшь следующего выхода ( ночи ), чтобы снова вдохнуть ( я описала свои ощущения )).

DeLaCoba, ДА, думаю это стоит того.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
DeLaCoba
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 1:40 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение DeLaCoba »

Miras Shards, понимаю ваши чувства, сам через это же прошел. Но я вот о чем пишу... Если есть ноги, глупо ими не ходить, если есть руки, то глупо ими не хватать ... Только ходить в наших реалиях лучше в обуви, а хватать то, что рукам не повредит ... С детства окружающему миру нас учат наши родители, и если мы по любопытству будем совать спицы в розетку, то как правило получим по пятой точке ... Тут же относительно безопасно можно получить только инструмент для ОСов и Астрала ... А вот как пользоваться этими инструментами ... С одной стороны ОС обалденный инструмент для спокойной обработки поступивших ранее из вне данных, обработки в самом широком смысле. С другой это возможность хватануть инфаркт, инсульт, расстройство эндокринной системы, психосоматические заболевания и прочее ... Та же ситуация с инструментами по астралу ...Все чакры завязаны на соответствующих железах вырабатывающих определенный гармон ... При стимуляции чакры не трудно догадаться, что идет стимуляция соответствующей железы ... И как оно на организм влияет? Какие-то общие правила безопасности урывками поступают из шаманских практик ... Все остальное, что есть в инете - фантасмагория ... (То нужно знать на зубок демонологию, то пятки в воде держать при астральных выходах, да и еще много несуразиц и нелепиц. На любой введенный в поисковике запрос можно получить ответ да, нет, может быть. Реальный ответ получишь только с практикой, и не факт, что при этом останешься здоровым ... )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение S1908 »

так стимуляция железы запускает восстановительные процессы на те органы которыми управляет. так что это полезно.
с другой стороны все должно быть в балансе.
так как чакры собирают мир который мы видим полагаю при разбалансировке будет влиять на сборку так?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт авг 16, 2018 3:37 pm так стимуляция железы запускает восстановительные процессы на те органы которыми управляет. так что это полезно.
с другой стороны все должно быть в балансе.
так как чакры собирают мир который мы видим полагаю при разбалансировке будет влиять на сборку так?
Эс, я так поняла, что активация чакры может привести не только к восстановительным процессам, но и к разрушительным...Есть обратка что ли? Вот мы с тобой не обсуждали это, для меня открытие 😮😮
Получается, что чакральную систему необходимо правильно развивать, прокачивать, именно так, чтобы не во вред здоровью.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DeLaCoba
С одной стороны ОС обалденный инструмент для спокойной обработки поступивших ранее из вне данных, обработки в самом широком смысле. С другой это возможность хватануть инфаркт, инсульт, расстройство эндокринной системы, психосоматические заболевания и прочее ... Та же ситуация с инструментами по астралу ..
Да, я понимаю(( это сложно, в таком случае необходимо научиться пользоваться данным инструментом, возможно не все применять, не все узнавать, не везде лезть с целью самобезопасности. Астральное пространство состоит из многих уровней ( зон ), возможно стоит поставить себе защиту и путешествовать на определенные локации, более безопасные, через Астрал можно влиять на реал, менять события, ситуацию, отношение к себе конкретного человека и т.д., применять полученные знания и " доставать " инфу, вы знаете все это, НО это да, надо уметь делать, переносить без последствий.
Я вообще этому удивлена, что наши " астральные приключения " могут так отражаться на физическом теле. Все эти болячки через эфир передаются что-ли, так получается. Размышляла над этим вчера весь вечер((
_______
Эс писал, что внутренний мир это копия внешнего, но с проекцией на физическое тело и сознание, может с этим связано данное взаимодействие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Mira Shards писал(а): Чт авг 16, 2018 4:01 pm Эс, я так поняла, что активация чакры может привести не только к восстановительным процессам, но и к разрушительным...Есть обратка что ли? Вот мы с тобой не обсуждали это, для меня открытие 😮😮
Получается, что чакральную систему необходимо правильно развивать, прокачивать, именно так, чтобы не во вред здоровью.
99% процентов людей не Земле никак не прокачивают и не развивают свою чакральную систему, потому что банально не чувствуют чакр, и даже не верят в их существование. Свои энергетические тела развили такие мастера, как Роберт Брюс и Джон Чанг, поэтому лучше сперва ознакомиться с материалами и книгами о них, которые есть в сети. Эти люди - одни на миллиард. А другие люди, лишь говорят о чакрах, но мало кто достиг хоть чего-нибудь на деле.

Чакры активны у человека с рождения, и работают постоянно. Но если человек хочет открыть в себе экстрасенсорные способности, то ему нужно увеличить пропускную способность чакр и энергии которая проходит через них, через энергетические практики.
От того, что человек попробует например упражнения Роберта Брюса, по работе с чакрами, ему не будет никакого вреда. Энергетическое тело у человека обладает достаточной прочностью, чтобы от простой стимуляции, ему ничего не было. Чтобы был вред здоровью и чакральной системе - для этого нужно к примеру стать заядлым наркоманом, годами с десятью стажа, вот это действительно принесет вред.

А так, организм человека полностью автономный и через мозг постоянно саморегулируется, так что даже после начала энергетических практик, в организме человека будут происходить автоматические процессы урегулирования течения энергии в энерго-теле. Физическое тело и энергетическое тело, обладают своей мудростью, вплоть до клеточного уровня.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

EvoLogos писал(а): Чт авг 16, 2018 5:46 pm
Mira Shards писал(а): Чт авг 16, 2018 4:01 pm Эс, я так поняла, что активация чакры может привести не только к восстановительным процессам, но и к разрушительным...Есть обратка что ли? Вот мы с тобой не обсуждали это, для меня открытие 😮😮
Получается, что чакральную систему необходимо правильно развивать, прокачивать, именно так, чтобы не во вред здоровью.
99% процентов людей не Земле никак не прокачивают и не развивают свою чакральную систему, потому что банально не чувствуют чакр, и даже не верят в их существование. Свои энергетические тела развили такие мастера, как Роберт Брюс и Джон Чанг, поэтому лучше сперва ознакомиться с материалами и книгами о них, которые есть в сети. Эти люди - одни на миллиард. А другие люди, лишь говорят о чакрах, но мало кто достиг хоть чего-нибудь на деле.

Чакры активны у человека с рождения, и работают постоянно. Но если человек хочет открыть в себе экстрасенсорные способности, то ему нужно увеличить пропускную способность чакр и энергии которая проходит через них, через энергетические практики.
От того, что человек попробует например упражнения Роберта Брюса, по работе с чакрами, ему не будет никакого вреда. Энергетическое тело у человека обладает достаточной прочностью, чтобы от простой стимуляции, ему ничего не было. Чтобы был вред здоровью и чакральной системе - для этого нужно к примеру стать заядлым наркоманом, годами с десятью стажа, вот это действительно принесет вред.

А так, организм человека полностью автономный и через мозг постоянно саморегулируется, так что даже после начала энергетических практик, в организме человека будут происходить автоматические процессы урегулирования течения энергии в энерго-теле. Физическое тело и энергетическое тело, обладают своей мудростью, вплоть до клеточного уровня.
EvoLogos, благодарю. Прочитала, вникла, успокоилась. Я недавно начала изучать энергетические практики, раньше не практиковала, поэтому в данной теме пока не очень осведомлена, ваши ответы мне помогают и дают необходимую информацию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение S1908 »

нужно чтобы энергия пропорционально распределялись между чакрами.
у обычного человека нижние сильные а верхние слабые и энергии надо подняться с нижних чтобы запустить верхние поэтому астральные практики даются нелегко.
но все меняется если энергия повышается на верхних чакрах тогда все дается легко.
но бывает и минус например верхние подымутся за счет какойто нижней и в ней энергия упадет ниже нормы. и там появится заболевание на физике причем серьезное. если это не исправить то человек может умереть. так например делают порчу, снижают энергию в какой-то чакре.
а теперь представьте себя маленьким микробом в астральном теле перемещаетесь между чакрами. вот это ос перемещение в своей энергетике. но энергетика тела копия вселенной :) поэтому в осе можно куда угодно попасть но опыт будет субьективен но мы же в астральном теле между чакрами а из них можно выйти в астральные планы.
на данный момент я так это понимаю.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт авг 16, 2018 6:57 pm у обычного человека нижние сильные а верхние слабые и энергии надо подняться с нижних чтобы запустить верхние
Роберт Брюс учит наоборот, что у современного человека более активные верхние чакры, в силу того, что человек много времени проводит за телевизором и постоянно бомбардируется непрекращаемым потоком новостей. Он говорит, что в древние времена, у монахов, был более спокойный образ жизни, и у них были более гармоничные чакры.

Роберт говорит, поэтому современному человеку нужно уделить особое внимание стимулированию корневой чакры Муладхары.
S1908 писал(а): Чт авг 16, 2018 6:57 pm если это не исправить то человек может умереть. так например делают порчу, снижают энергию в какой-то чакре.
Я почитал магические сайты. Никто кто там якобы может сделать порчу, не имеет нормальных представлений о работе чакр, и там не встречаются люди, которые действительно обладали бы способностью снижать энергию в какой-либо чакре. Обычно их порчи, то чем они занимаются, это какая то фигня, с моей точки зрения, в духе: порча через яйцо и свечу, порча через произнесения заклинания в полнолуние, порча через разламывание иголки или свечи и т.д. В общем, дурят сами себе голову люди. Не могут ничего добиться в реальной жизни, поэтому тратят время разыгрывая из себя ведьм и колдунов. Ищут легких путей, а так не бывает. А самое главное, способность к обучению отсутствует напрочь. Не способны ничего понять из реальных знаний, научных, проверенных коллективом ученых.
S1908 писал(а): Чт авг 16, 2018 6:57 pm но бывает и минус например верхние подымутся за счет какойто нижней и в ней энергия упадет ниже нормы. и там появится заболевание на физике причем серьезное. если это не исправить то человек может умереть.
Никто ничего нигде не исправляет, большинство людей не признают существования чакр. И живы себе, вполне здоровы. Не слышал, чтобы доктор хоть раз сказал - "Пациент умер, потому что у него стало мало энергии в нижней чакре. Неправильное распределение энергии." Организм человека прекрасно регулирует сам себя в автоматическом режиме.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение kaurka »

EvoLogos писал(а): Чт авг 16, 2018 7:59 pm Не слышал, чтобы доктор хоть раз сказал - "Пациент умер, потому что у него стало мало энергии в нижней чакре. Неправильное распределение энергии." Организм человека прекрасно регулирует сам себя в автоматическом режиме.
Доктор вообще ничего не скажет, он напишет в заключении "рак простаты 4 степени" или "саркома маточной трубы"..как следствие
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение S1908 »

DeLaCoba писал(а): Чт авг 16, 2018 2:51 pm Miras Shards, понимаю ваши чувства, сам через это же прошел. Но я вот о чем пишу... Если есть ноги, глупо ими не ходить, если есть руки, то глупо ими не хватать ... Только ходить в наших реалиях лучше в обуви, а хватать то, что рукам не повредит ... С детства окружающему миру нас учат наши родители, и если мы по любопытству будем совать спицы в розетку, то как правило получим по пятой точке ... Тут же относительно безопасно можно получить только инструмент для ОСов и Астрала ... А вот как пользоваться этими инструментами ... С одной стороны ОС обалденный инструмент для спокойной обработки поступивших ранее из вне данных, обработки в самом широком смысле. С другой это возможность хватануть инфаркт, инсульт, расстройство эндокринной системы, психосоматические заболевания и прочее ... Та же ситуация с инструментами по астралу ...Все чакры завязаны на соответствующих железах вырабатывающих определенный гармон ... При стимуляции чакры не трудно догадаться, что идет стимуляция соответствующей железы ... И как оно на организм влияет? Какие-то общие правила безопасности урывками поступают из шаманских практик ... Все остальное, что есть в инете - фантасмагория ... (То нужно знать на зубок демонологию, то пятки в воде держать при астральных выходах, да и еще много несуразиц и нелепиц. На любой введенный в поисковике запрос можно получить ответ да, нет, может быть. Реальный ответ получишь только с практикой, и не факт, что при этом останешься здоровым ... )
есть семь тел по каждой чакры семь!
мы хорошо пользуемся только одним. а оставшиеся 6. вы же не полноценный человек если не пользуетесь всеми частями.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение M_S »

По древним трактатам тех же индусов у человека 9-14 "чакр". Ступни - колени, как минимум, а так - и голень и бедра.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Практика получения изображений Тонкого Мира

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7051.0
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Карлос Кастанеда написал, что у спящего человека сдвинута точка сборки. Он написал также, что человек может физически исчезнуть из нашего мира, если она сдвинется далеко по той или иной причине.

Одни верят КК, другие нет. Я предлагаю проверить это, поставив видеокамеру в своей спальне.

По теории вероятности у разных людей точки сборки должны по-разному сдвигаться во сне, ОС, фазе. Есть вероятность, небольшая, что у кого-то очень далеко. Это, если она есть в реальности.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Ср апр 10, 2019 7:16 am Практика получения изображений Тонкого Мира

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7051.0
Спасибо заинтересовала тема.
Возможно то что он получил мини модель 3глаза. Так получаются изображения сновидений. Именно трансформацией получаются лица в 3м глазе.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»