Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

------------------------------------------------------------------------------------
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

dream писал(а):Я пыталась заснять ВТО на видео - ничего не видно. Свечение астрального тела и так слабое, а камера ещё и искажает его цвет, обесцвечивает. А само астральное тело прозрачное. Затруднительно такое заснять.
А не пробовали с кем-либо проводить опыты: Например, вы с кем-нибудь договариваетесь, чтобы он не спал с такого-то времени по такое, вы посетите его в это время в своём астральном теле. Чтобы он попытался его увидеть.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Gennady_K писал(а):А не пробовали с кем-либо проводить опыты: Например, вы с кем-нибудь договариваетесь, чтобы он не спал с такого-то времени по такое, вы посетите его в это время в своём астральном теле. Чтобы он попытался его увидеть.
Нет, не пробовала. Не с кем мне такие опыты проводить.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я могу рассказать о месте возле Москвы, совсем рядом, где формируются астральные зоны. Там же наблюдается параллельный мир, который охотно идет на контакт. Мир добрых существ. Это можно визуально наблюдать, фотографировать, записывать звук и вступать в контакт при одном условии - нельзя быть агрессивным к данному миру. В той местности теряется контроль времени, местонахождения - как говориться, ходишь по кругу. И нельзя быть агрессивным к тем необычным людям, которые вступили в контакт в момент вашего присутствия. Кто из вас хочет вступить в контакт с пришельцами? В данном случае они так говорят о нас.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Нет обычные камеры не чего не зафиксируют. Представьте скоько бы приведений было заснято на улицах мигополисов. Нет нужно использовать другую апоратуру. Думаю люди смогут её изобрести. Уже есть тепловизоры и другие приборы видящие то, что не видит человек.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

dream писал(а): Нет, не пробовала. Не с кем мне такие опыты проводить.
Что никто не соглашается? Я имею в виду участников форумов, на которых вы зарегистрированы.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Странное дело! Никто не хочет посмотреть на параллельный мир? Обсуждать конечно удобнее...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Нет обычные камеры не чего не зафиксируют.
Понятие "видеть" прямиком и в полной степени зависит от понятия свет. Нельзя видеть в прямом смысле (глазами), если нет света. Только не весь свет воспринимается глазом. А следовательно не все что испускает (излучает) такой свет может быть видимым. Дело в функциональном устройстве нашего глаза и зрительной системы. Но свет в разных спектрах может восприниматься приборами, в частности "обычные камеры", цифровые, могут зарегистрировать то что мы не видим, например мы не видим инфракрасное излучение. Поэтому если наш глаз чего-то не видит - это на значит что это не может быть снято Например если взять ИК подсветку в полной темноте в герметизированной комнате + обычный цифровик, мы будем иметь простейший самодельный прибор ночного видения (ну.. по крайней мере в какой-то степени), никто ничего в таком помещении не увидит, но чел с таким прибором будет видеть все и очень прекрасно (благодаря тому что это будет видеть камера). Тут дело в том, что мы не знаем природу вещей о которых говорим, кто знает, вдруг эти вещи могут излучать/отражать свет во вполне видимом (ну.. регистрируемом) диапазоне?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

Astra8 писал(а):Странное дело! Никто не хочет посмотреть на параллельный мир? Обсуждать конечно удобнее...

честно говоря - спорный вопрос, были случаи когда я точно знала, что кто то есть и слышала как моя душа с кем то говорила (без моего активного вмешательства) и мне бы не хотелось ещё кого то видеть, в нагрузку так сказать.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

моя душа с кем то говорила (без моего активного вмешательства)
Прикольно )) Если б я не был мистиком, я б сказал что у Вас диссоциативное расстройство )
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

я отдаю себе отчёт как оно со стороны выглядит, но ничем другим не страдаю )
дело в том что когда были случаи - анахата групируется немного по другому нежели обычно.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Gennady_K писал(а):Что никто не соглашается? Я имею в виду участников форумов, на которых вы зарегистрированы.
Мои ВТО долго не длятся. Поэтому для проведения такого эксперимента нужно, чтоб участник форума жил по соседству. А по соседству со мной никто не живёт.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

в моих ощущениях участвуют астральные чакры, они лежат за пределами физического тела. Сердечная чакра гробиться сильнее других и поэтому я использую активность всего арсенала. Понимаете, так удобнее. Активно работает все биополе. От земли идет энергия, никто из вас травку весной не стриг, не косил? И тогда не понять как она спорами давит на ноги - ох и чесотка по телу. Я думаю, что многим надо уметь чувствовать себя, а потом гробить мозг визгами сонного паралича. От которого в экстазе Миша Радуга. Кто то здесь уже заметил сухость во рту после приема фазы, а почему? На мой взгляд это отрицательный факт при использовании фазы. Есть система съемок биополя человека. Есть приборы фиксирующие аномалии. Даже в прозрачности есть плотность, а значит и отражающий фактор. Ни кто не спросил адрес аномальной зоны? Ну и дела...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

dream писал(а):
Gennady_K писал(а):Что никто не соглашается? Я имею в виду участников форумов, на которых вы зарегистрированы.
Мои ВТО долго не длятся. Поэтому для проведения такого эксперимента нужно, чтоб участник форума жил по соседству. А по соседству со мной никто не живёт.
Ванкувер, да это даже от меня далековато, коллега. Ниагарский водопад вблизи. Совсем рядом не живу и все же соседи. Давай знакомиться - Я из северной Америки, штат N.Y.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

В различных источниках присутствуют различные шары и сгустки. Прежде что-то снимать, имеет смысл проделать всё с человеком-наблюдателем. Ещё один пример.

"Cерёжа
Есть опыт фазы


Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 12:38 pm

Не помню рассказывал я это или нет. Я предложил своей бабушке выйти в астрал, это было на даче. Во время опыта я гулял на улице. Войдя через некоторое время в комнату, увидел как в окно влетел жёлтоватый сгусток который подлетел к бабушке, и её сразу встряхнуло. Она рассказала, что видела наш участок и меня что то несущего в руке (я в это время ел морковку) проекция было почти неосознанной как и в других случаях.
Потом уже в Москве. Она видела нашу улицу и соседку которыя собирает землю. Когда она в реале выглянула в окно увидела ту же картину".
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Vasyaredok писал(а):Нет обычные камеры не чего не зафиксируют. Представьте скоько бы приведений было заснято на улицах мигополисов. Нет нужно использовать другую апоратуру. Думаю люди смогут её изобрести. Уже есть тепловизоры и другие приборы видящие то, что не видит человек.

http://www.silanov.ru/index.php?option= ... &Itemid=23 :

Генрих Силанов.
Руководитель экспедиции «Хопёр»


" Используя фотоаппаратуру, способную фотографировать невидимую глазом коротковолновую спектральную область, мы ежегодно привозим с Новохопёрского полигона разнообразный и необычайно интересный материал.

Я уже упоминал, что первые годы исследований на Хопре, начало которых относится к 1985 году, не приносили интересных результатов. Это обстоятельство я объясняю отсутствием в ту пору необходимой аппаратуры и методики исследования аномальных явлений.

Всё началось со случая, произошедшего в 1990 году, когда в моей палатке побывал светящийся шар. Тогда и возникла мысль пробовать фотографировать в ультрафиолетовом диапазоне, но для её осуществления была необходима специальная фотоаппаратура и фотоматериалы.

В 1991 году фотокамера, регистрирующая коротковолновый спектральный диапазон (от 180-800 нанометров), была изготовлена, и первые же снимки, выполненные с её помощью, дали хорошие результаты. В последствии было обнаружено, явление «Памяти Поля», и в нашей исследовательской программе появилось новое направление, касающееся изучения обнаруженного феномена. В дальнейшем, были объяснены с чисто физических позиций такие явления, как призраки и привидения, очевидно, имеющие общий корень с ним.

Наряду со снимками прошедших событий, мы начали получать фотографии, на которых появлялись сгустки плазмы, принимающие иногда формы, похожие на человека. Слово «плазма» употребляю весьма условно, так как ни её характеристик, ни что это за субстанция, мы пока не знаем. Единственно, что могу сказать о ней, - она холодная. Эти светящиеся образования проявляли, с нашей точки зрения, признаки Разума, а обнаружение вокруг них электромагнитного поля, дали нам повод назвать их «Плазменной формой Жизни».
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а):Прежде что-то снимать, имеет смысл проделать всё с человеком-наблюдателем.
Человек-наблюдатель должен обладать какими-то способностями желательно. Таких можно поискать на сайте Тонкий мир http://www.tonkiimir.ru/index.php в разделах Конкурсы, Ищу единомышленников. Если он увидит, что от вас что-то отделяется, тогда можно попробовать снимать.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я думаю, если кому то интересно снять выход астрального тела из человека, вам не обязательно иметь опытного человека. Устанавливайте аппаратуру в своем доме на себя. Когда-нибудь это произойдет. Может быть завтра?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

Врядли простая камера зафиксирует такое. Тут с самим определением надо определиться. Это выход из тела или это провал в подсознание к ОСам?
Странник Мира Мысли.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Under_Mind писал(а):Врядли простая камера зафиксирует такое. Тут с самим определением надо определиться. Это выход из тела или это провал в подсознание к ОСам?
Открытая тема, спор давнишний) материалисты считают это делом мозга, а эзотерики - выходом астрального тела =)
ОСы отличны по своей природы от астрала
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

Открытая тема, спор давнишний) материалисты считают это делом мозга, а эзотерики - выходом астрального тела =)
ОСы отличны по своей природы от астрала
Пока выигрывают материалисты, поэтому эзотерики создают такие темы.
Если чел организм способен излучать энергию, и эта энергия может влиять на окружающий мир, тогда будет верно с любой точки зрения(эзотериков и материалистов).

А сейчас ответь: излучает ли подобную энергию организм человека?

Отбросим тепловое излучение сразу, на электромагнитное плюнем, так как оно ничтожно малое и можно не учитывать(ну если человек-магнит есть, то с помощью простейшей физики, а именно электродинамики, ясно, что такой человек будет получать травмы от э.тока как минимум в виде ожогов; так что электромагнитная природа тут отдыхает в сторонке).

С точки зрения эзотериков - да. Их мировоззрение основано целиком на различных видах энергии и манипуляции ими определенными средствами и способами. И они также уходят корнями в подсознание. Тут у них деление, кто как докопался до истины. Псионики(использующие ментальный план) вообще утверждают, что достаточно мысли(напоминает нлп), а вот разного рода Теурги(жрецы, шаманы и тд молющиеся), что надо ублажить какое-то там божество и прочую чертоколесицу. Самая интересная группа будет группа, использующая астральный план(он самый эффективный, но с короткой дистанцией). Точно не понял механизмы этих их способов влияния и изменения. Доказательства правда сомнительны насчет двиганья предметов с астрала или ментала, но факт что они только базовыми навыками психологии гробили друг друга. То есть я свидетель того, как на протяжении нескольких лет два клана эзотериков воевали друг с другом и их члены умирали от странных болезней и обстоятельств(это можно объяснить гипнозом и внушениями), но факты управления погодой доказать никак(хотя самолично был при таких ритуалах и видел как на глазах менялась погода).

А материалисты поверят лишь прочным фактам... Ну про скептиков и говорить не приходится.

Говорят из ОСа в астрал легко перейти, а ОСу поймать довольно просто(именно с радужными 120% чувств).

Я пока побуду материалистом, но факта возможности заснять отвергать не буду. =)
Странник Мира Мысли.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Under_Mind писал(а):
Открытая тема, спор давнишний) материалисты считают это делом мозга, а эзотерики - выходом астрального тела =)
ОСы отличны по своей природы от астрала
Пока выигрывают материалисты, поэтому эзотерики создают такие темы.
Если чел организм способен излучать энергию, и эта энергия может влиять на окружающий мир, тогда будет верно с любой точки зрения(эзотериков и материалистов).

А сейчас ответь: излучает ли подобную энергию организм человека?

Отбросим тепловое излучение сразу, на электромагнитное плюнем, так как оно ничтожно малое и можно не учитывать(ну если человек-магнит есть, то с помощью простейшей физики, а именно электродинамики, ясно, что такой человек будет получать травмы от э.тока как минимум в виде ожогов; так что электромагнитная природа тут отдыхает в сторонке).

С точки зрения эзотериков - да. Их мировоззрение основано целиком на различных видах энергии и манипуляции ими определенными средствами и способами. И они также уходят корнями в подсознание. Тут у них деление, кто как докопался до истины. Псионики(использующие ментальный план) вообще утверждают, что достаточно мысли(напоминает нлп), а вот разного рода Теурги(жрецы, шаманы и тд молющиеся), что надо ублажить какое-то там божество и прочую чертоколесицу. Самая интересная группа будет группа, использующая астральный план(он самый эффективный, но с короткой дистанцией). Точно не понял механизмы этих их способов влияния и изменения. Доказательства правда сомнительны насчет двиганья предметов с астрала или ментала, но факт что они только базовыми навыками психологии гробили друг друга. То есть я свидетель того, как на протяжении нескольких лет два клана эзотериков воевали друг с другом и их члены умирали от странных болезней и обстоятельств(это можно объяснить гипнозом и внушениями), но факты управления погодой доказать никак(хотя самолично был при таких ритуалах и видел как на глазах менялась погода).

А материалисты поверят лишь прочным фактам... Ну про скептиков и говорить не приходится.

Говорят из ОСа в астрал легко перейти, а ОСу поймать довольно просто(именно с радужными 120% чувств).

Я пока побуду материалистом, но факта возможности заснять отвергать не буду. =)
ну почему же, материализм не выигравыет ни в коем случае, просто я честно говоря был тоже бы материалистом, если бы не определённые вещи, происходящие при практиках в реальном мире(а не при выходе)
Я честно говоря не заметил ни одного реально весомого аргумента в сторону материализма. Единственное - что сейчас очень много шарлатанских книженций да и информации вообще - поэтому лучше быть скептиком и материалистом, так как на практике известно, кто прав. А дело-то в том, что люди просто не часто встречаются с практической эзотерикой, после этого сомнений нету вообще. Скажем, если вы поставили ожог от чайника, то вы уже точно не скажете, что это не ожог! Нет, нет, он не болит, это галлюцинации! =)
Я на практике знаю, что есть каналы и канальцы Кундалини(так называемая система Нади) К тому же на практике установлен даже вес эфирного тела.
Я лично сторонник того, что все религии и йоги являются сбором правил по работе с энергией. Иисус говорил, , Бог есть Дух, и поклоняться ему нужно в Духе и в Истине. То есть он прямо говорит - что главная ипостась Бога - энергия, с которой он и учит обращаться. Та же история в йогах и других религиях, в Цигуне есть энергия Ци, в йоге это прана, шакти, либо же попросту Эволюционная энергия.
Так вот, я считаю, что мы используем определённые техники для работы с энергией. Вот только с механизмом выхода я так и не разобрался. Об этом мало информации, но как только получится её найти или каким-то образом подтвердить, то уже можно будет точно говорить хотя бы о природе явления
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Никос »

Under_Mind писал(а):Пока выигрывают материалисты,
Материалисты - они на то и материалисты чтобы думать примитивно-однобоко, и даже ихния "версия" "модель" - моделирование мозга - не доказанная 100% той же наукой. A вот говорить то, что материалисты выигрывают - это есть беспочвенное, безосновательное и необоснованное утверждение. На самом деле материализм уже давно и основательно сел в БОЛЬШУЮ лужу практически по всем направлениям - это уже очевидно и обоснованно!
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

spiderok писал(а): ну почему же, материализм не выигравыет ни в коем случае, просто я честно говоря был тоже бы материалистом, если бы не определённые вещи, происходящие при практиках в реальном мире(а не при выходе)
Я честно говоря не заметил ни одного реально весомого аргумента в сторону материализма. Единственное - что сейчас очень много шарлатанских книженций да и информации вообще - поэтому лучше быть скептиком и материалистом, так как на практике известно, кто прав. А дело-то в том, что люди просто не часто встречаются с практической эзотерикой, после этого сомнений нету вообще. Скажем, если вы поставили ожог от чайника, то вы уже точно не скажете, что это не ожог! Нет, нет, он не болит, это галлюцинации! =)
Я на практике знаю, что есть каналы и канальцы Кундалини(так называемая система Нади) К тому же на практике установлен даже вес эфирного тела.
Я лично сторонник того, что все религии и йоги являются сбором правил по работе с энергией. Иисус говорил, , Бог есть Дух, и поклоняться ему нужно в Духе и в Истине. То есть он прямо говорит - что главная ипостась Бога - энергия, с которой он и учит обращаться. Та же история в йогах и других религиях, в Цигуне есть энергия Ци, в йоге это прана, шакти, либо же попросту Эволюционная энергия.
Так вот, я считаю, что мы используем определённые техники для работы с энергией. Вот только с механизмом выхода я так и не разобрался. Об этом мало информации, но как только получится её найти или каким-то образом подтвердить, то уже можно будет точно говорить хотя бы о природе явления


Тут самое и интересное, описания во многих учениях весьма схожи. Наталкивает на мысль.
Странник Мира Мысли.
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

Niko_S писал(а): Материалисты - они на то и материалисты чтобы думать примитивно-однобоко, и даже ихния "версия" "модель" - моделирование мозга - не доказанная 100% той же наукой. A вот говорить то, что материалисты выигрывают - это есть беспочвенное, безосновательное и необоснованное утверждение. На самом деле материализм уже давно и основательно сел в БОЛЬШУЮ лужу практически по всем направлениям - это уже очевидно и обоснованно!
Ты сейчас описал себя. И доказал сказанное необоснованными доводами без фактов. Ну конечно, мсье Niko_S не пользуется благами науки материалистов-неудачников, а сразу через астрал посредством электрических импульсов из ниоткуда куда-то общается здесь с нами. И все это благодаря победителям эзотерикам, которые открыли электричество и смогли собрать первый транзистор. =)
Странник Мира Мысли.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Under_Mind писал(а):
Niko_S писал(а): Материалисты - они на то и материалисты чтобы думать примитивно-однобоко, и даже ихния "версия" "модель" - моделирование мозга - не доказанная 100% той же наукой. A вот говорить то, что материалисты выигрывают - это есть беспочвенное, безосновательное и необоснованное утверждение. На самом деле материализм уже давно и основательно сел в БОЛЬШУЮ лужу практически по всем направлениям - это уже очевидно и обоснованно!
Ты сейчас описал себя. И доказал сказанное необоснованными доводами без фактов. Ну конечно, мсье Niko_S не пользуется благами науки материалистов-неудачников, а сразу через астрал посредством электрических импульсов из ниоткуда куда-то общается здесь с нами. И все это благодаря победителям эзотерикам, которые открыли электричество и смогли собрать первый транзистор. =)
Не надо путать тему религия против науки и эзотерику. Эзотерика не отрицает законов физического мира, более того, были учёные, которые признавали относительность нашего мира, и существование более высшего. =) Физики правы, но они всё пропускают сквозь свою ограниченную призму, за исключением некоторых.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Under_Mind
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 5:37 pm
Откуда: Оренбург

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Under_Mind »

spiderok писал(а): Не надо путать тему религия против науки и эзотерику. Эзотерика не отрицает законов физического мира, более того, были учёные, которые признавали относительность нашего мира, и существование более высшего. =) Физики правы, но они всё пропускают сквозь свою ограниченную призму, за исключением некоторых.

Если ученый подходит к проблеме лишь с одной стороны - это не ученый.

Эзотерика сама по себе как религия. От этого не уйти.
Странник Мира Мысли.
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение e479 »

Under_Mind писал(а):Эзотерика сама по себе как религия. От этого не уйти.
Эзотерика - на то и эзотерика, чтобы ее НИКТО не знал, кроме "посвященных в тайну". А тайной может быть что угодно, полезное и бесполезное, факты или вымысел, традиции или новации....

Тот бред, который именуется эзотерикой в популярных массах в действительности - набор суеверий, недоказанных и непроверенных методик, традиций, убеждений.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение q3dm »

Шесть страниц темы, где видео?
Камеры ща у всех есть. Поставил на ночь и запилил прикольную видюху что срубит миллионы просмотров на ютубе.

Вы превратили тему в копию "Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?"
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Mars »

e479 писал(а):
Under_Mind писал(а):Эзотерика сама по себе как религия. От этого не уйти.
Эзотерика - на то и эзотерика, чтобы ее НИКТО не знал, кроме "посвященных в тайну". А тайной может быть что угодно, полезное и бесполезное, факты или вымысел, традиции или новации....

Тот бред, который именуется эзотерикой в популярных массах в действительности - набор суеверий, недоказанных и непроверенных методик, традиций, убеждений.
Проблема в том, что о эзотерике судят обыватели, парни и девушки 15 лет отроду, воспитанные на спанч бобе и фильмах о гарри поттере. Они реально не изучают эзотерику, максимум они делают вид что изучают, читая художественную литературу вместо нормальных м книг и м источников.

Такая путаница возникает из за представлений толпы и обываетелей о астралах, энергетике, сиддхах и т.д. Поколение выросшее на Гарри Поттере не может судить иначе - и это надо понимать, это нормально для обычных людей.

Совсем другое дело с теми кто реально готов к этому (имеет развитое сознание), их это интересует и они быстро узнают что изучать, где изучать (организация) и как изучать (практики).

Наработана огромная база знаний в этой области, нужно только правильно её изучать (не самостоятельно и разумеется не в 15 лет).

Когда говорят что это Наука это так и есть. Это не три популярные книжки у КК, это Наука, которая изучается всю жизнь в теории и на практике. Которой посвящают свою жизнь, как доктора посвящают свою жизнь - медицине.

Готовность сознания тут значит намного важнее чем простое желание. Желания недостаточно и оно быстро перегорает когда нет внешней мотивации. Когда человек готов - он имеет сильную мотивацию к изучению таких вещей. Это фильтр на входе.

"Вход в организацию рубль, выход - два" Суворов.
Мы отзовёмся из-за грани.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»