Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Никос »

ywis писал(а):Но в общем-то это не так уж и важно - практик может действовать и в одиночку.
Лично я действую в одиночку, потому-что реальных практиков нету в городе где я живу, я могу только "подпитываться" от форума :)
Но если бы жил в Москве, то был бы только ЗА, за практический центр, но не прагматический :)
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

ywis писал(а):Вот поэтому у тебя ничего особенного и не получается.
помоему вполне схоже с моими словами)))
Главное - верить в себя.
Ken
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 2:10 pm

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Ken »

Чрезвычайно интересная книга по теме реального выхода - Филлипс О. - Выход в астрал. Если не читали, то настоятельно рекомендую почитать, особенно опытных практиков Фазы. Если то что написано в этой книге правда и описанные методы рабочие...!!! Сами понимайте что это значит!!! Электронная версия вышеназванной книги свободно доступно в сети.

Комментарий практиков будут весьма ценны.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Ken писал(а):Чрезвычайно интересная книга по теме реального выхода - Филлипс О. - Выход в астрал. Если не читали, то настоятельно рекомендую почитать, особенно опытных практиков Фазы. Если то что написано в этой книге правда и описанные методы рабочие...!!! Сами понимайте что это значит!!! Электронная версия вышеназванной книги свободно доступно в сети.

Комментарий практиков будут весьма ценны.
Хм))))а можно в двух словах что у него?
Главное - верить в себя.
Ken
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 2:10 pm

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Ken »

Признание реальности гиперфизического (Астрального) мира, соответственно и гиперфизического тела и методы проекций в этот мир и в мир материальный...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

ywis писал(а): Ладно, пусть будет такая трактовка.
ну дык)
Главное - верить в себя.
Ken
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 2:10 pm

Re: Дайте понять!!!!!

Непрочитанное сообщение Ken »

И еще: в этом вопросе, фантазеров и обманщиков/ мистификаторов, любящих словесные игры и ловко уходить от главного, предостаточно. Нужны реальные практики, готовые поделиться ключами..
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Хех, внешние сновидения - наша обыденная жизнь, мы спим, хотя думаем, что не спим
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение maraudeur »

dreamseller писал(а):Хех, внешние сновидения - наша обыденная жизнь, мы спим, хотя думаем, что не спим
Очень даже может быть...Думаю парни надо от Радуги к Илье сваливат.А,то както моделированая реальность уже не катит.
P.S.Покрайней мере у Илюхиного пути есть сердце,в отличии от пути Михаила...
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение spiderok »

maraudeur писал(а):
dreamseller писал(а):Хех, внешние сновидения - наша обыденная жизнь, мы спим, хотя думаем, что не спим
Очень даже может быть...Думаю парни надо от Радуги к Илье сваливат.А,то както моделированая реальность уже не катит.
P.S.Покрайней мере у Илюхиного пути есть сердце,в отличии от пути Михаила...
Если уж так говорить, то у каждого свой путь. Тем более, Илья не занимается созданием техник, он ими в основном пользуется и изменяет. А сам он советовал Радугу новичкам, но, естественно, просто не нужно ограничиваться только этим, нужно много чем заниматься, можно записаться на йогу или цигун, восточное единоборство, начать читать книжки или что-то в этом роде. До внешних сновидений стоит путь во много лет обучения, который в одну неделю не проходится - на это уходят годы. =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение dreamseller »

spiderok писал(а): Если уж так говорить, то у каждого свой путь. Тем более, Илья не занимается созданием техник, он ими в основном пользуется и изменяет. А сам он советовал Радугу новичкам, но, естественно, просто не нужно ограничиваться только этим, нужно много чем заниматься, можно записаться на йогу или цигун, восточное единоборство, начать читать книжки или что-то в этом роде. До внешних сновидений стоит путь во много лет обучения, который в одну неделю не проходится - на это уходят годы. =)
вот книжки - это явно лишнее, я понимаю еще мордобой.
У Ильи много воды основаной на вере, ты либо принимаешь, либо нет. Я хочу объяснений, иначе это не путь человека знания, а путь ведомого незнамо кем и куда.
однажды..., мы все повернули не туда
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение spiderok »

dreamseller писал(а):
spiderok писал(а): Если уж так говорить, то у каждого свой путь. Тем более, Илья не занимается созданием техник, он ими в основном пользуется и изменяет. А сам он советовал Радугу новичкам, но, естественно, просто не нужно ограничиваться только этим, нужно много чем заниматься, можно записаться на йогу или цигун, восточное единоборство, начать читать книжки или что-то в этом роде. До внешних сновидений стоит путь во много лет обучения, который в одну неделю не проходится - на это уходят годы. =)
вот книжки - это явно лишнее, я понимаю еще мордобой.
У Ильи много воды основаной на вере, ты либо принимаешь, либо нет. Я хочу объяснений, иначе это не путь человека знания, а путь ведомого незнамо кем и куда.
Путь Света и есть путь неведомо куда, это же путь вечности.
У Ильи как раз про веру очень мало, у него про карму, законы вселенной, о жизни и смерти, чем можно позаниматься. =) Как раз-таки у него только практические советы(!!!), он вообще не любит теоретизировать на чисто космические темы. Может он и использует ведические термины, много рассказывает на эту тему, но он во всех своих лекциях и ответах на вопросы говорит достаточно лаконично и практично всё. Я сам его спрашивал кое-че, он отвечает всегда коротко и ясно - мол, если нужно - делай, не нужно - нет. =)
Тык если не веришь, проверь. Раз идея с мордобоем понравилась, то иди на тайцзи, цигун или ещё чего, сразу покажут на верный путь. =) Хотя путь ищешь сам, тебе на него просто указывают.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Re: Внешние сновидения

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Да я считаю Радуга для новичков,которым нужен быстрый результат.Для мозговиков и атеистов еще.А тем кто заинтирисован своей духовной эволюцией.Считающий сновидениие и сталкинг как главные приоритеты в жизни,конечно лучше к Илье или хаккерам сновидений.
Аватара пользователя
AGR
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:41 pm

Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение AGR »

Я считаю, что ВТО (выход в астрал) происходит у нас в голове, и на самом деле сознание никуда не выходит из тела. Это все иллюзия выхода.

Убедите меня в обратном, так как это было бы на самом деле намного забавнее: выходим из тела, путешествуем по другим местам, создаем "астральных двойников".

Мне кажется, что начинающий практик почти всегда склоняется ко второму варианту (это и побуждает его проводить исследования), но опытный мистик уже склонен к первому варианту.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ох, они же тебя сейчас разорвут...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Диола »

AGR Поддерживаю))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

AGR, дополню тебя. У опытного мистика есть 2 исхода. Или он понимает что всё моделируется в голове, или он окончательно топится в трясине эзотерики(что бывает намного чаще)
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Вот скажи, что тебя в этом убедило? Ты же не сможешь доказать ни себе и никому другому свою точку зрения. Факт, блин.)
Сам я склоняюсь к первому. Но это не значит, что я смогу что-либо доказать. ^_^

Поправка: склоняюсь ко второму варианту.* )
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Диола »

AGR писал(а):.... но опытный мистик уже склонен к первому варианту.
Понравилось про мистика,склонному к "первому варианту"(то есть невозможности реального выхода в астрал)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Диола »

уважаемая модерация!надеюсь все лишнее из темы будет стерто
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение psyMelody »

...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение Диола »

Igof писал(а):Почитал первые сообщения. Не по теме как раз вы были. Да и написал он, потому что кое-кто упомянул о нем в негативном свете.
Чем же мое сообщение было не по теме? Я поддержала автора в его взглядах, я с ним во многом согласна, надеюсь цитаты не надо приводить. Хотя для особо непонятливых держите:
AGR писал(а):Я считаю, что ВТО (выход в астрал) происходит у нас в голове, и на самом деле сознание никуда не выходит из тела. Это все иллюзия выхода. .......
Мне кажется, что начинающий практик почти всегда склоняется ко второму варианту (это и побуждает его проводить исследования), но опытный мистик уже склонен к первому варианту.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Все у меня в голове?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Прагматики агрессивные какие то, аж до усрачки пытаются доказать что фаза- моделирование и тд. Переходят на личности и оскорбления. Никакого конструктива не несут, свою точку зрения аргументируют а -ля я не умею влиять с фазы на реал тк время уходит на остральную *блю, да и вообще на развлекуху. Отсюда вывод: фаза= сон, моделирование и что хотите.

Чё касается меня, то за 10+ вылетов я кардинально изменил свою жизнь, пропалил будущее и всё до сих пор сходится до мелочей, почему собственно я туда и рвусь тк возникла необходимость получить конкретные сведения и поменять жизнь в другую сторону.и срать я хотел на тех кто поёт про моделирование. Фаза как электрогитара: кто умеет, тот лунную сонату сбацает, кто не умеет тот будет х*ем по деке стучать и утверждать что этот барабан бракованный.

Опять таки, моя точка зрения, в критике не нуждается, обсуждению не подлежит =)
PS у меня неоконченное высшее
astralmonk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:08 pm

Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение astralmonk »

Меня зовут Сергей, живу в Москве. Несколько лет назад начал увлекаться астралом и до сих пор безуспешно. Поэтому я решил поставить эксперимент ценою в 10000 рублей. Заключается он в следующем: Я приглашу себе в гости человека, который как он утверждает, может выходить в астрал, допустим вас. Когда вы приедете я любезно выделю вам диван, чтобы вы могли выйти в астрал. Будучи в астрале вы должны будете прочитать записку, лежащую на столе в соседней запертой комнате. Если вы угадаете, я плачу вам 10000 рублей, если нет, ну чтож, +1 в пользу того, что астрал это бред. Если вы заинтересовались, пишите мне на почту [email protected]

P.S. Прошу на форуме не обсуждать цену данного конкурса,я считаю что данная сумма и так офигенно большая за пару часов лежания на диване, конечно, с учетом правильного ответа.
А тех, кто захочет приехать не с самыми благими намерениями, сразу хочу предупредить:
1) На входе вас проверят на наличие оружия;
2) я буду не один, человека 3-4 будет как минимум.
3) квартира находиться под постоянным видеонаблюдением;
4) ни на минуту с вас не будут сводить глаз, никто чай пить не пойдет пока вы будете в астрале;
5) За любые глупости вас сразу за руки и в ментовку!
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение absooolut »

Не гони паренёк ...
Напугал ! ))
Это тебе к экстрасенсу надо, а тут его может и не быть.
Тута только "Fazzzer" в основном ))
Мы вполне обычные люди, если такие вообще бывают ))
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
astralmonk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 4:08 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение astralmonk »

Igof писал(а):Сомневаюсь, что тебе кто-то что-то будет доказывать. Это несерьезно. Тем более за такие деньги и при таких условиях. И вообще нужно проводить серию экспериментов, чтобы что-то точно сказать. Можешь зайти в тему "опыт с коробкой" - народ тоже в угадывалку играет.
Отговорки да и только, некоторые за месяц столько не зарабатывают, а я предлагаю за несколько часов, причем трахать вас никто не будет)) А что до условий, я предлагаю зайти в соседнюю комнату, не на луну лететь, не на другой континент, не в другой город, не на другую улицу, не в другую квартиру, а просто в соседнюю комнату, для человека реально владеющего астралом, если такой имеется на земле, проще и быть не может. И никакая серия экспериментов здесь не нужна, либо человек может выйти астрал и в доказательство прочитать 3 слова из записки, написанных огромным 72 шрифтом для максимального облегчения задания, либо он не может этого сделать, третьего не дано. А что до опыта с коробкой, меня вообще не волнует, что здесь говорят на форуме, говорить можно что угодно, а я хочу увидеть вживую.

P.S. По поводу записки, как я уже сказал: там всего 3 слова, напечатанных огромным 72 черным шрифтом, лежать будет на столе, на нее будет светить свет, не заметить даже в астрале будет сложно)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение Диола »

Наивный человек.....ты вообще знаешь что такое "астрал"???? Даже с мистической точки зрения, получаемая оттуда информация не может быть верна на 100%
Вживую можно увидеть только фокусы в цирке
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Можете выйти в астрал? Докажите!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Молодец, правильный подход. Сейчас сразу пойдут попытки убедить в невежестве и "непонимании истинной глубокой сути аштрала".
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»