Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Diana
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 9:31 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Diana »

Есть такая штука, Трансерфинг реальности называется. Написал об этом некий товарищ Вадим Зеланд. Может кто слышал? Так там упоминается о пространстве вариантов, в которое отправляется душа, когда разум спит.
Не может ли быть выход в фазу сознательным путешествием по пространству неосуществленных вариантов реальности???
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Diana писал(а):Есть такая штука, Трансерфинг реальности называется. Написал об этом некий товарищ Вадим Зеланд. Может кто слышал? Так там упоминается о пространстве вариантов, в которое отправляется душа, когда разум спит.
Не может ли быть выход в фазу сознательным путешествием по пространству неосуществленных вариантов реальности???
Вряд ли.
Поскольку там нет ограничений в виде пространства и его свойствах.
Diana
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 9:31 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Diana »

Ну, все правильно. Не вижу это причиной к тому, чтобы подобное предположение оказалось ложным.
Хотя, если верить тому же трансерфингу, мир таков, каким мы его видим... То же самое можно отнести и к природе фазы.
Пожалуй можно было бы очень круто менять свою жизнь, если научиться пользоваться фазой правильно... Ну, хотя бы попасть в фазе скажем на пару дней вперед и узнать результаты лотереи или матча... А в реальности соответственно зарабатывать деньги на этом.
Или спросить у какого-нибудь мудреца о смысле своей жизни. Ведь подсознание наверняка знает, что человеку на сомом деле нужно в жизни... и т.д.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Diana писал(а): Ну, хотя бы попасть в фазе скажем на пару дней вперед и узнать результаты лотереи или матча... А в реальности соответственно зарабатывать деньги на этом.
Или спросить у какого-нибудь мудреца о смысле своей жизни. Ведь подсознание наверняка знает, что человеку на сомом деле нужно в жизни... и т.д.
На счет перевого сомневаюсь, а вот вторая идея не плоха.
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Diana писал(а): Или спросить у какого-нибудь мудреца о смысле своей жизни. Ведь подсознание наверняка знает, что человеку на сомом деле нужно в жизни... и т.д.
Да хорошая идея, попробую. Или с мудрецом или с богом каким пообщаться в фазе буду пробовать. Один раз был дед с черной бородой. Он мне только одну фразу сказал: " ТЫ это Я , Я это ТЫ"
Я тогда не очень понял как это может быть.
Больше того деда не встречал. Недавно в полуОСе видел деда с белой бородой но поговорить не удалось, так как был без сознания ;), но глаза его запомнил, наверно скоро встретимся и поговорим уже в нормальной фазе.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Возможно ли телепартироваться в другие места?

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Вот вычитал в одной книге что давно какой то человек смог телепартироваться.
"Один из наиболее поразительных случаев произошел в октябре 1593 года, когда на Плаца Майор, центральной площади Мехико, среди караульных заметили странно одетого солдата. Форма этого стража не имела ничего общего с экипировкой остальных солдат. Находившиеся на площади зеваки столпились вокруг и глазели на него как на чудо.
Тем временем он сам подал голос: "Меня зовут Жиль Перес. Сегодня утром меня отправили охранять дворец губернатора в Маниле. Я отдаю себе отчет в том, что нахожусь совсем в другом месте, но как такое могло случиться, не знаю. Но раз уж я здесь, а поблизости находится какой-то дворец, я исполню свой долг как смогу".
Перес не мог и представить себе, что находится в Мехико, за тысячи миль от дома. Инквизиция не растерялась и немедленно бросила его в узилище, как посланника дьявола. Однако допрос с пристрастием не заставил его изменить показания.
К его счастью, двумя месяцами раньше с Филиппин прибыл галеон, и один из правительственных чиновников узнал Переса в лицо, так как перед отплытием в Мексику своими глазами видел его на страже губернаторского дворца. Слуги Господа поверили его показаниям, объявили Переса невольной жертвой происков сатаны и отпустили на родину*.
----------------
* Steiger, ESP: Your Sixth Sense, 106—107.

Вразумительных объяснений таким случаям до сих пор не существует. Возможно, Перес непроизвольно вышел в астрал, а затем каким-то образом вернулся в физическое тело, с одновременным переносом последнего за тысячи миль."



взято из книги! но раз астрал это реальность то телепартация наверно тоже реальна через фазу да? вот у кого какие мысли? как это вообще может происходить? если объясняя и отталкиваясь от астральных полётов?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я знал этого солдата. На самом деле он просто пошутил, переодевшись в чужую одежду.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вот: http://ifolder.ru/1030747
80 МБ
на ifolder.ru могут сейчас быть проблемы сос качкой (а могут и не быть). Зато вот уменя с отдачей файлов сейчас траблы. Может, если удасться,я ещё перезалью файл.

Можно выложить только звук, это будет мегов 25.

PS: качество видео не высокое; сама запись была с рутуба, а там тоже качество не ахти.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Лондо:Помоему ты не в той теме выложил.Насколько я понял в прикреплённом фаиле запись МР на О2.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да, промахнулся со сна.:) Ща исправлю.:)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

хыхы, я то думал ты в те края перенёсься и хотел выложить то видео с солдатом)
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Есть ли РЕАЛЬНЫЙ выход из тела?

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

На одном сайте организовал подобную тему: http://ariom.ru/forum/t14779.html

там люди говорят, что есть реальный выход, но вот почему-то все как один обходят простой тэст на реальность.

Андрей Лапин в фильме "Сон нагваля" предлагает такой тест для тех кто испытывает ВТО.
Перед сном возмите неглядя любую книгу, также неглядя откройте ее на любой страние и оставье открытой на ночь прижав чем-то тяжелым, чтобы не захлестнулась страница. Во время ВТО посмотрите и запомните какая это страница, проснувшись сравние.

На этой недели испытал очередное околоВТО. Ну все как обычно: расслабился, отключился на минуту, почувствовал вибрации и поднялся. Начал изучать свою квартиру. Запоминал расположение вещей и пытался разглядеть и запомнить надписи. После пробуждения оказалось, что вещи лежат совсем не так, некоторых в реальности в ДАННЫЙ момент нет, а планировка комнат была даже чуть искажена.
Ват так.

Выходит это был самообман, моделирование реальности мозгом, эдакая волевым образом созданная иллюзия, типа шизофрении?

Так что же такое ВТО и где та грань мимо которой я все время прохожу и Как нужно делать?

Михайла Радуга в своей книге "ВТ" пишет примерно следуюшее.

Это моделирование мозга, ты никуда не выхолишь из тела, но посредством связи со своим бессознательным и коллективным бессознательным (а может с чем-то еще) можешь брать информацию о реальном (реальным с точки зрения повседневности) мире, даже об абсолютно незнакомых вещах.
Это похоже на компьютер, который реально никуда из своего корпуса не выходит, но посредством "коллективного интернета" может "видеть" прямой эфир с на другом конце света
(ЧАСТЬ ВТОРАЯ / Глава 1. Применение внетелесных переживаний / Получение информации о реальный жизни (стр. 91-96))
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Я читал что нужно долго тренироваться чтобы научиться видеть не иллюзию а реальное положение вещей.
И к тому же уверен ли ты что это был именно выход в Астрал?
Может это было ОС?Либо выход с последующим переходом в сон.Кто его знает.
Кстати сколько ты треннировался чтобы научиться ВТО?
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Sam_m писал(а):Кстати сколько ты треннировался чтобы научиться ВТО?
он сам собой происходит, даже не помню точно как началось, вреднем с переодичностью было раз в сезон, иногда чаще... потом я начал осваивать релаксацию, тренировался месяц-два, т.к. умние расслабляться - это главное. а для сознательно-волевого вто научился создавать себе устаноски, но, видимо ты прав, он часто переходит в сон, эта формулировка наиболее близка к истине, хотя я не могу сказать уверенно...
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

на счет расслабления..может ты прав но иногда я даю телу команду расслабиться а сам тем временем начинаю остановку ВД а потом обнаруживаю себя в состоянии сильной расслабленности и продолжаю.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Если чесно на мой взгляд ты был именно в Астрале тоесть в паралельном мире,там тоже самое только отрожение вешей и материлизации по другому,как в зазеркалье,что такое паралельный мир или паралельное измерение,даже по гиометрии 2 паралельных линий не когдпа не пересекаюца,а выглядят одинакова,что одна то и другая,так вот ты был в паралельном измерение,и видел веши в отличии от своих искажоными тоесть реальными но не пренадлежашими твоему миру
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Dirliht писал(а):Если чесно на мой взгляд ты был именно в Астрале тоесть в паралельном мире,там тоже самое только отрожение вешей и материлизации по другому,как в зазеркалье,что такое паралельный мир или паралельное измерение,даже по гиометрии 2 паралельных линий не когдпа не пересекаюца,а выглядят одинакова,что одна то и другая,так вот ты был в паралельном измерение,и видел веши в отличии от своих искажоными тоесть реальными но не пренадлежашими твоему миру
нараллели.... думаю, что на самом деле все просто переходит в сон-глюки из-за нехватки сил, ведь я всегда ложусь спать уставший, мне даеко до осознанности, даже в таких парралелях.

помниться на форуме кто то говорил что все реально?.... нужно бужет поискать...
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Прошел по сслыке, прочитал. Ну обо всем поговорили, тока на главный вопрос не ответили .....
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

nooob писал(а):Прошел по сслыке, прочитал. Ну обо всем поговорили, тока на главный вопрос не ответили .....
вот и я про то, что никто по сути ничего толком сказать не может, все вокруг да около...
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

прекрасно понимаю твои чувства на счёт реальности астрала :) тест на реальность я наверно тоже не пройду, то, куда я попадаю после выхода, несколько отличается от физического мира... вопервых некоторая подсветка желтоватого оттенка как от пламени свечи, если в реальности в это время кромешная тьма, если в комнате дневной свет, то в астрале тоже светло, электрические лампочки почти не дают света, видно только тусклое свечение спирали... во вторых, обстановка комнаты отличается не полностью, а только наличием лишних предметов, например пара лишних вещей на столе, стул лишний может быть или не хватать чего-то, в остальном твоя комната... тем не менее это точно не сновидение, так как в осознанном сноведении ты легто можешь менять всю обстановку вокруг тебя, а тут, как не напрягайся, ничего вокруг не меняется... перемещаться можешь, но менять мир - нет. стены обычно твёрдые, правда с разгона, если не боишься можно преодалеть, раз, и ты уже по ту сторану стены, а вот процесс проникновения не ощущал ни разу... твёрдые и всё тут... с другой стороны, бывало, что одна стена просто отсутствовала, к соседям например :) по первости было сложно перемещаться и были проблемы со зрением там, хотя позже привыкаешь возможен гул в голове, я в первый раз думал, что приёмник не выключил, вещание кончилось и он просто гудит... такое впечатление, что ты попадаешь в немного сдвинутый мир... он с одной стороны такой же, с другой, там полно мелких отличий, но он всегда одинаков по своим законам... просто другой малость. Я пытался проводить много эксперементов, чтоб доказать самому себе, что это реальность... всё что смогу сказать тебе - да, это реальность, совсем не похожая на простой сон и на ОС, но не та реальность, которую мы видим физическими глазами. Ещё для меня всегда было большой проблемой рассмотреть своё физическое тело на кровати, иногда его там просто небыло... по этому поводу мне пришлось доказывать себе, что я не лунатик и не самнамбула :) я выходил в астрал, отходил в дальний угол комнаты, потом резко возвращался в тело, открывал глаза на кровати, значит тело не двигалось :) уже хорошо :) проделал с десяток раз этот опыт :) большим страхом было прыгнуть с третьего этажа в окно... эмоции то не отличаются... один раз спрыгнул, больше не боялся... медленно слетаешь не страшно :) а ещё, астрал как-то живее выглядит, всегда, когда возвращаешься, вокруг тихо и темно... ничего интересного, а только что было намного интереснее :) можно очень долго рассказывать, одно точно чувствуется, когда книги по астралу читаешь, человек чушь придуманную несёт, или действительно сам испытывал, есть много мелочей, которые сам не придумаешь. ещё хочу добавить, что лично я с лёгкостью как шарик никогда не вылетал, я либо выкатываюсь из тела, либо вылажу, но всегда с ощутимым усилием, самый удачный термин это отделение от тела, состояние, когда это можно сделать это изменённое состояние, когда ощущаешь себя однородной гудящей массой, это сложно описать, но если однажды прочувствовать, то никогда не спутаешь. если практиковаться, то очень часто вместо сна сознание на автопилоте включается, в момент вибраций, даже если не собирался выходить... хочешь выходи, хочешь игнорируй, тогда просто уснёшь... в период, когда я этим усиленно занимался, то выходил очень часто порой по нескольку раз за сутки, это просто до автоматизма доходит. Но то было раньше лет 10 назад, может чуть меньше, щас завидую сам себе, щас в лучшем случае раз в месяц получается... что мешает, уже писал на форуме, но никто всерьёз не воспринимает, что всё зависит от энергетики и образа жизни, тогда я занимался собой, а щас нет :)
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

Забыл добавить помоему важную деталь. Выходов можно осуществлять по несколько штук подрят, повторно выходить очень легко, если пауза небольшая, но сам выход, это несколько минут чаще всего 2-3, наверно от потенциала энергитического зависит, потом просто затягивает в тело безцеремонно. И ещё, в ОСе нет никакого гула, никаких вибраций, а перед астралом может очень даже сильно колбасить, причём после отделения от тела, в самом астрале продолжаешь эти вибрации ощущать, по крайней мере у меня так... поэтому очень часто начинаешь торопиться... побольше успеть. Я всегда выходил прямым способом, без провалов в сон... лёг, настроился, расслабился вышел... либо расскачкой либо тянусь в сторону, при этом слежу, чтоб напряжение было не физическим.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

По-моему есть реальный выход в некоторых случаях (или это просто точнейшее моделирование)!, но в большинстве случаев это всего лишь перерастает в ОС!Я исхожу из того, что когда выходишь из граничной зоны между фазой и бодростью, то это скорее всего иллюзия, а когда выходишь из состояния глубочайшей фазы, то может быть и реальный выход! - это я говорю по личному опыту, я как-то выходил из пограничного состояния – нет ничего реального, потом просто это перерастает в ОС и все!
Но у меня как-то был выход из глубокого состояния фазы И я начал подниматься над телом – я видел себя (точнее свой затылок) все окружающее было реально и совпадало с действительностью! – не было никакого свечения предметов и тому подобного все было реально!!!------я видел как у меня вытекают слюни и тут мне стало страшно и меня втянуло обратно – я еще минут 5 приходил в себя от фазы! И все, что я видел в фазе было и наяву!!!!!!
Я бы даже сказал что это было реальностью если бы я не видел самого себя!
Изображение
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To GHOST: То что ты описываешь это ОС а не астрал.Короче фаза...
У меня такое было сто раз. И ещё развею заблуждения - в ОС можно выйти прямым методом с вылезаниями вибрациями и всей фигнёй.Об этом ещё в 90-х писал Лаберже, ещё до того как понятие фаза появилось на свет. Так что фаза и ОС это вообще одно и то-же...
И ещё раз не видел тела. Сто процентов ОС. (Хотя если его видишь , это ещё не значит что это астрал)...
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

Мне, если честно уже не важно, как это называть это я раньше себе что-то доказывал, сейчас, это просто познавательное времяпровождение, я кстати склоняюсь к той мысли, что наш физический мир, тот же большой сон :) есть просто одно большое информационное поле и все процессы взаимодействия протекают в нём одна информация более стабильна, другая менее... воспринимая более стабильную информацию можно отслеживать закономерности, даже формулировать законы наш мозг в целях самосохранения опирается именно на стабильное, дабы хоть как-то планировать свои действия, хотя, что касается опыта, необходимого для личного развития, то не так важно где и как ты его получаешь - ты испытываешь те же эмоции и реагируешь на ситуации исходя из своей натуры, а если в ОСе или астрале или фазе, не важно, тебя не сдерживает ответственность перед обществом, марально-этические и другие рамки, то именно тут и проявляется твоя настоящая сущность в физической грани реальности человек может считаться вполне приличным и законопослушным но не всегда он так поступает от того, что высоко развит духовно, многих просто сдерживает ответственность, законы, страх просидеть в тюрьме остаток жизни и т.д. когда все запреты и ответственность сняты, тогда и проявляется истинная натура отдельной личности, так что ещё вопрос, какой опыт более важен и что является иллюзией. Одно дело, быть хорошим, когда нет выбора, нет возможностей, другое дело, быть хорошим, когда от тебя этого не ждут и не требуют и когда никто кроме тебя самого тебя не судит. Для души не важно за станком ты работаешь или картины пишешь, президентом или дворником ты работаешь, для неё важны только качества, которые ты приобретаешь в процессе всего этого: усердие, благодарность, любовь, стремление, вера, сила духа, преодаление, ответственность, чувства и т.д. я могу много говорить, но лучше размышляйте сами, тем более, что каждый сам выбирает, как он достигнет того или иного... мне нравится называть это уроками, так вот, ещё раз повторюсь, по моему не важно где и как ты учишься, главное сам процесс и результаты. И, ещё, не нужно заморачиваться на счёт названий, тем более, что мы сами их придумали... кто-то один сказал, что сон это не по настоящему и все расстроились :) главное эволюция души, а не где и как это происходит. Вот помер человек и нет больше для него физического мира, нет и ничем он его не ощущает, первый вывод, который будет напрашиваться - всё что было, было не по настоящему, всё было просто иллюзией, необходимой для развития. Если бы вы спали 23 часа в сутки и отчётливо всё помнили и хорошо ориентировались в ваших сновидениях, а просыпались бы только на час, что для вас было бы реальнее? Короче, лично для меня всё является просто гранями одной реальности или нереальности, не важно, это единое целое.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To GHOST: Согласен со всем вышесказанным. У меня сложилось впечатление что в этом астрале/ОС/фазе ты долго находишься. Расскажи сколько по времени ты там можешь быть и какие техники используешь углубления/удержания... Потому-что не смотря на свои довольно частые выходы я так и не научился долго быть в фазе ...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Кстати вспомнил я как-то, когда еще не знал что такое астрал или фаза, проснулся ночью вокруг темно - ночь, но я почему то все видел без цветов все было в серых тонах,встал, обратил внимание -на моем месте кто-то остался лежать, но мне было не до этого я просто встал и решил выйти на кухню - хотелось пить, а у нас в коридоре стоит зеркало вышел из своей комнаты и посредине коридора посмотрел назад и увидел себя в зеркале как бы парящим и тут я просто отскочил назад от испуга и резко проснулся.
Изображение
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ребята хочу вас поправить ФАЗА это промежуточное действие тоесть выход из тела но приведеноо оно было только одним практиком и писателем Михаилом Радугой,он хотел просто сократить и сделать понятным что и как,и быть полее понятным,ведь и его по началу осмеевали друзья и форумчани,чего ему и было обидно,а хотя с помошью Астрала он излечился от не насного недуга,вроде чтото гепертонии,когда человек задыхаеца,втой или иной форме,и ведь если не даст он мне соврать то он использовал инголятор чтоб понизить отдышку после горячей ванны,Астрал он не может возпренять и по сей день что это реальность,потомучто пытаеца понять а не может,ведь ему только пот силам принять то что есть,ведь блогодоря ему сдесь обьеденились люди разны возростов и професий,которые испытвают те ощюшения но не могут их обьяснить
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Собираюсь проверить на реальность Астрал,собираюсь прочесть книгу которую ни разу не видел!, но не могу выйти, опять передышка началась че ли?! - Опять Начал просто засыпать вместо выхода!
Изображение
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

GHOST,
нашел терпенье прочесть все это, спасибо большое за честность и подробность описания, я тоже несколько раз подряд вылетал и т.д. загадкой остаются вибрации, это похоже на то, когда глубоко начинаешь дышать (холотропное дыхание), то появляется нечто похожее, но эти вибрации ВТП бывают раз в 10 сильнее, может потому, что чувствительность повышается?... Но схожесть есть, прицина первых вибраций физиологическая, хотя некоорые могут сказать, что-то вроде того, что праны перебрал...

GHOST,
Можешь написать, где ты говорил по этому поводу на форуме:
что мешает, уже писал на форуме, но никто всерьёз не воспринимает, что всё зависит от энергетики и образа жизни, тогда я занимался собой, а щас нет :)
интересно почитать...
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»