Вне или внутри? Фаза или Астрал?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Есть мнение, что реал - тоже в некотором роде "моделирование"... (Транссерфинг, The Secret)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну а ты как думал,конечно моделирование,ведь ты точно не знаеш в реальном ты мире или нет,может это тебе кажица и ты его смоделировал для себя лучший,так как тот мир может быть совсем не так уж и прекрасен,всё это пот сознание или вооброжения мозговой активности,нам доступ к мыслям запрешон,мало ли чего там в голове происходит
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Астрал есть! Независимо верите вы в это или нет! Это закон природы! Это как закон всемирного тяготения, пусть вы знаете о нем или нет, но он есть, и это не изменить!
Так же с астралом. Может вы там не разу не были, но от этого он не потеряет место быть
СЛАВА ПОЭТУ!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Астрал это настоящяя вселенанная!
Как тогда жаль что всего 1 пуля АК47 может уничтожить целые планеты навсегда...
Я за вечную жизнь и коллективные выходы! Но что значит моё слово для вселенной-системы(Вышеня)?
А коллетивное подсознание, это генетич. память предков, и всегото. Тут опять путаница.
Скорее МЫ одна из временных масок подсознания, для эволюция. И реинкарнируется ОНО, а мы просто дохнем. Вот о чём лгут.
ПОЭТ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 8:35 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение ПОЭТ »

Согласно тибетской философии наша жизнь есть SoHm. Где первый слог значит первый вдох когда рождается ребенок. А второй слог значит смерть, когда человек делает последний выдох. Мы живем между этими словами от первого вдоха и до последнего выдоха. Нашей цивилизации не позволенно и не дано постичь астрал и всемирное информационное поле называемое высший разум. Нам дано лишь реализовать себя. . .
СЛАВА ПОЭТУ!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Заметил такую шнягу:

При выходах прямым методом ночью астрал более реалистичен - нет отличий от реальности, но сковывает страх и хочется поскорее оттуда уйти в реальность, еще эти выходы намного сложнее осуществить чем днем и днем нет никакого страха и не чувствуются вибрации, а ночью - полный букет всех ощущений!и концентрации и осознанности на много выше чем при дневных выходах!

Вот ... если смогу пересилить страх, то попробую проверить на реальность, а так надо еще и получить выход - это не так легко как днем!
Изображение
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

По поводу того есть ли реальный выход из тела очень интересные опыты провел Walker. Он в темноте клал на стол карту так что сам не видел ее масть, а в фазе смотрел что это за карта. Описание лежит тут
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2160 ... 0%F0%F2%FB
Кошка, гуляющая сама по себе
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не забывайте что вы кладёте в реале там ето искажаеца как зеркальное отрожение,по етому у видить и доказать не кто не может до сих пор,и не пытайтесь,если вы всё же не поймёте своей головой реально,что и как происходит,всё так задумано в этом и в тех мирах по своему
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Pawlo писал(а):Один раз был дед с черной бородой. Он мне только одну фразу сказал: " ТЫ это Я , Я это ТЫ"
О, прикольно!!! Я как-то вылетел и смотрю - сижу в позе лотоса в космосе и разглядываю нашу галактику. И вдруг голос, или скорее ясная мысль - Я - Вселенная. Вселенная - это я.
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Diana писал(а):Есть такая штука, Трансерфинг реальности называется.
Нет, это называется Реальсинг Трансферсинга. Я придумал. )))
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

На этот счет Кастанеда неплохо отписался,разумеется все что происходит вокруг,где бы то ни было - реально,а мы пытаемся себе же втемяшить в башку что все можно обьяснить как-то иначе
190-715-920
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Доброго времени суток.
Ну Вы блин народ даете!
А тут вообще есть кто-нибудь кто осуществлял выход в астрал или к фазе подключался?
Оговорюсь сразу что под выходом в астрал я понимаю отделение некоего энергетического тела (астрального или если угодно души) от тела при помощи определенных методик, при этом можно увидеть себя со стороны, можно слетать скажем в кинотеатр и посмотреть без билетов кино.
Кто может провести банальный опыт например среди бела дня вылетел с тела, залетел к другу в гости и смотриш а он в магазине или например сидит обедает ложкой мотает, а затем спросить у этого друга что он делал в тото и тото время где был?, что делал?
А можно действительно по кинотеатрам полетать посмотреть кино которого никогда не видел, а потом посмотреть этот фильм действительно, например содравши с сети.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ben писал(а):Кто может провести банальный опыт например среди бела дня вылетел с тела, залетел к другу в гости и смотриш а он в магазине или например сидит обедает ложкой мотает, а затем спросить у этого друга что он делал в тото и тото время где был?, что делал?
Некоторое время назад этот вопрос стоял, но щас я так полагаю после нескольких сотен опытов и тестов люди начинают понимать что в кинотеатр не полетишь, в гости к другу тоже проблематично.

То что мы тут описываем под словом "вылетел из тела" не является фантазией или иллюзией, а соответсвенно не надо придумывать то, чего экпериментально еще никто не добился.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

AGE

не надо придумывать то, чего экпериментально еще никто не добился.
Не совсем понял что значит не надо придумывать, я просил в принципе откликнуться тех кто подобное чтото делал или пытался делать если такие есть.
Пожалуйста поясните если возможно
люди начинают понимать что в кинотеатр не полетишь, в гости к другу тоже проблематично
то как в таком случае понимать
То что мы тут описываем под словом "вылетел из тела" не является фантазией или иллюзией
Другими словами мы попадаем в некий паралельный мир?
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

люди начинают понимать что в кинотеатр не полетишь, в гости к другу тоже проблематично
Ben писал(а):то как в таком случае понимать
Что именно понимать?
Астрал или эфир это так сказать мнимые оси нашей реальности. (Комплексные числа учили в школе?) В принципе используя комплексные числа можно посчитать реальную задачу c кинотеатром, но на мнимой оси она не выглядит как кинотеатр. Понимаете? Кроме того человек ограничен по осям, а соотв даже если числа комплексные вектор может просто не дотянуться до кинотеатра.
И еще врятли такой фигней будут заниматься астролетчики, когда в самом астрале такой кинотеатр, что мама не горюй...

Ben писал(а):Другими словами мы попадаем в некий паралельный мир?
Мир един, мы лишь смотрим на него из другой точки. С той точки с которой можно увидеть больше чем просто глазами.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Masai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 5:08 pm

Непрочитанное сообщение Masai »

Мир един, мы лишь смотрим на него из другой точки. С той точки с которой можно увидеть больше чем просто глазами.
В точку...Ну перефразирую его вопрос-всё там это обьективное,или побывав там и вернувшись то место исчезает как глюк?Хотя кто то тут писал бывал почти постоянно в 3ёх местах (и они не менялись) и бывал он там много раз...Тут 2 варианта

1)Как говорилось всё это глюки мозга.(я лично в это не верю)

2)Реально целый мир такой же реальный(точнее продолжение физического) как и физический токо нам физ.людям в общем то доступен токо в "демоверсии".
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Masai писал(а):всё там это обьективное,или побывав там и вернувшись то место исчезает как глюк?
Эфир объективен в том смысле, что туда копируется окружение физичекого тела, скажем если вы заснули в другом месте вы при выходе и выйдете в другое место.

Астрал объективен в том смысле что он прямым образом зависит от состояния поля, тела, состояния внутренних органов. Население может менять одежды может изменять образ поведения, но т.к. человек попадает в свое же тело он видит там тех же существ, возможно те же проблемы. Что касается внешней обстановки (Город, дома) в астрале все очень динамично меняется и по архитектуре домов не стоит делать какие-либо выводы о благополучии населения.

Ментал. Тут надо оговорить то, что когда мы попадаем в эту зону там изначально ничего нету. Вы выходите из пузырька сна и там нету никакой обстановки. Там вы воплощаете и генерируете свои идеи. Ментал объективен и существует реально, но каждый раз он пуст.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Masai
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 5:08 pm

Непрочитанное сообщение Masai »

Ясненько,я так и думал почти))

А вот вопрос-знаете после сна бывает такая ситуация-я помню(смутно)-что я во время сна не тупо спал,а где то был-может сон может и в астрале(ведь каждую ночь вроде такое бывает) и вот я просыпаюсь такой кайф на душе,так блин весело как будто не спал,а очень классно путешествовал-но ни чё не помню конктретно :-(,просыпаюсь и мысль-я снова в этом мире...Становится скучно и т.д...

Жду интересных комментариев :-).
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Глубина сна влияет на расслабление тела. Чем больше оно расслабляется тем лучше отдыхает и тем приятней вам вставать с утра.

Расслабление должно быть не только тактильным, но и ментальным - те не должно быть мыслей и контуров.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Yar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 10:57 pm
Откуда: Беларусь

Это не астрал

Непрочитанное сообщение Yar »

Мой учитель-экстрассенс говорит:то чем вы здесь занимаетесь-это не астрал, а осознанные сновидения. При попадании же в настоящий астрал тело перестаёт подавать все признаки жизни и человеческой душе становятся доступны все тайны Вселенной, просмотр прошлых жизней и тд.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Пусть предъявит какую-нибудь тайну Вселенной! Например, доказательство большой теоремы Ферма. Или быстрый и эффективный способ определение простоты целых чисел. Или способ изготовления лекартсва от СПИДа. Или идеальную теорию экономики. Или ещё что-нибудь полезное. Когда предъявит - тогда поговорим с "человеком дела". А до тех пор...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Yar
Большинство учителей-экстрасенсов, это мозгогсношатели,
если вам повезло, то по хорошему завидую.
Но считаю, что scriptin при всей своей резкости прав, прежде чем назвать человека учителем необходимо убедиться, что он знает не меньше вашего))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хорошо, что на форуме есть отдельный раздел по мистике, куда можно переносить темы.)

Кстати да, фаза - это не астрал. Фаза - это всё.)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

По-моему, ваш этот "учитель", как правильно сказали., сношается с вашим мозгом. Причем, видимо, так удачно, что ваш мозг даже не замечает этого:)) Рассуждайте логически, если бы этот "учитель" имел доступ к этим тайнам Вселенной, то давным-давно все изменилось бы. И не нужны были бы ему всякие ученики. Дела были бы и поважнее. А пока что это попахивает...сами знаете чем
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Yar
отрицание, критика и сравнивание есть признак собственной неуверености или ограничености в худшем случае превозношение себя самого
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Anton
Простота формулировки теоремы Ферма и сложность (130 страниц) единственного известного доказательства вдохновляют многих на попытки найти другое, более простое доказательство. По состоянию на текущий момент (август 2008) успешных попыток такого рода не известно. Отдельные авторы даже добиваются публикации своих (неверных) «доказательств» в ненаучной прессе, например ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_теорема_Ферма Вот я об этой ситуации речь веду.
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Кстати у Кастанеды тоже есть нечто подобное, смысл сновиденья там как раз в том, чтобы НЕ управлять своей волей ходом сна, потому что тогда точка сборки смещается в обычное состояние и это действительно будет просто сон. Смысл сновиденья по Кастанеде это созерцание сновидения и фиксация точки сборки в соответствующей этому сну позиции. И соответственно последующий перенос этой позиции при пробуждении, с последующей материализацией тела сновиденья в реальном мире.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Soulforged
И при чём здесь "астрал"? Релевантности не ощущаю.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»