Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Материалист
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:52 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Материалист »

Если разница между ОС и ВТО ? Я считаю что есть .
1. Начало действий .

--В осознанном сне всё начинается с середины сюжета , с момента осознания .( разнообразие сюжетов может быть очень большим )
-- В ВТО всё всегда начинается с одного и того же места , выход из тела . Начало сюжета привязано к месту нахождения тела .

2. Ощущения .

-- В момент начала ОС я не испытываю ни каких физических ощущений и воздействий , только эмоциональные ощущения .
-- При ВТО я испытываю вибрации - я их отношу к очень физическим ощущениям , а также очень физическое напряжение при выходе из тела ( вытаскивание , раскачивание ...)

Что касается самого состояния , то безусловно эти явления абсолютно одинаковы , для простоты объяснений выбран обобщающий термин фаза , не имею ни чего против . Слово - астрал , считаю что больше подходит для верующих . Хотя как ты это состояние не называй , всё равно суть одна и та же.
Аватара пользователя
Nurlan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 8:11 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Nurlan »

Есть только разница в восприятие.А так разницы никакой.Нет никакого выхода или входа.Ты просто зритель.Который меняет место и декораций.
Главный вопрос,а для чего всё это , что тебе это даст и что стоит за всем этим?
Когда ты начинаешь понимать,что твои мысли это ни есть ты,тогда ты просыпаешься!
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

Nurlan писал(а):Есть только разница в восприятие.А так разницы никакой.Нет никакого выхода или входа.Ты просто зритель.Который меняет место и декораций.
Главный вопрос,а для чего всё это , что тебе это даст и что стоит за всем этим?
Подскажите, а почему переход в такое состояние так сложен и сопровождается какими-то вибрациями, шумами и т.п.? Есть ли артельнатива сну для переключения мозга в такое "сверхсостояние"?
Кто мы?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

(edit временно) внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Dovahkiin писал(а):Оу, началоось...

Суть не в том что через руку проходит некая энергия, позволяющая выйти в астрал, суть в том что засыпая, человек не теряет сознания. Почему 45 градусов а не 90? В 45 градусов руку держать сложнее т.к. на это нужна бо'льшая концентрация, что сохраняет сознание. Тоже самое и с кулаком. И все это делает технику не такой уж эффективной, как скажем, "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация

Всем вашим "астралотехникам" существует внятное логическое объяснение.
Ну ты гений... Выше почитай, что я писал, а то от нидочита какие-то неясные изъяснения возникают...
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

magxmagxmag писал(а):
Dovahkiin писал(а):Оу, началоось...

Суть не в том что через руку проходит некая энергия, позволяющая выйти в астрал, суть в том что засыпая, человек не теряет сознания. Почему 45 градусов а не 90? В 45 градусов руку держать сложнее т.к. на это нужна бо'льшая концентрация, что сохраняет сознание. Тоже самое и с кулаком. И все это делает технику не такой уж эффективной, как скажем, "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация

Всем вашим "астралотехникам" существует внятное логическое объяснение.
Ну ты гений... Выше почитай, что я писал, а то от нидочита какие-то неясные изъяснения возникают...



Я сказал неправду? Обоснуй.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Dovahkiin писал(а):
magxmagxmag писал(а):
Dovahkiin писал(а):Оу, началоось...

Суть не в том что через руку проходит некая энергия, позволяющая выйти в астрал, суть в том что засыпая, человек не теряет сознания. Почему 45 градусов а не 90? В 45 градусов руку держать сложнее т.к. на это нужна бо'льшая концентрация, что сохраняет сознание. Тоже самое и с кулаком. И все это делает технику не такой уж эффективной, как скажем, "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация

Всем вашим "астралотехникам" существует внятное логическое объяснение.
Ну ты гений... Выше почитай, что я писал, а то от нидочита какие-то неясные изъяснения возникают...
Я сказал неправду? Обоснуй.
1. И все это делает технику не такой уж эффективной "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация - моя техника проверена мной и еще несколькими людьми в течении около 17 лет и гораздо реалистичнее подобных (проверял все техники Радуги (его вклад никоим образом не подвергаю сомнениям))...
2. Оу, началоось... - В астрале-фазе сочетается, как логика, так и эзотерика (магия, экстросенсорика, вера, духовность, перечислять можно бесконечно), как бывший скептик и являющийся до сих пор логиком подходящим к этой теме и с научной точки зрения, я провел огромное количество эксперементов с подтверждениями эзотерических проявлений.
3. "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация - проводя визуализачию тратишь время фазы.
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

magxmagxmag писал(а):
1. И все это делает технику не такой уж эффективной "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация - моя техника проверена мной и еще несколькими людьми в течении около 17 лет и гораздо реалистичнее подобных (проверял все техники Радуги (его вклад никоим образом не подвергаю сомнениям))...
2. Оу, началоось... - В астрале-фазе сочетается, как логика, так и эзотерика (магия, экстросенсорика, вера, духовность, перечислять можно бесконечно), как бывший скептик и являющийся до сих пор логиком подходящим к этой теме и с научной точки зрения, я провел огромное количество эксперементов с подтверждениями эзотерических проявлений.
3. "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация - проводя визуализачию тратишь время фазы.


1. Естественно за 17 лет у вас появилось такое убеждение в работоспособности техники что вы просто уверены и поэтому создается намерение, помогающее войти в фазу
2. Каких экспериментов например? Те, что можно подтвердить
3. Насколько я помню, визуализация это техника ВХОДА в фазу поэтому ничего не тратится. К тому же это на мой взгляд одна из самых эффективных техник, подходящих большинству(конечно, есть эффективнее но эти техники индивидуальны)


Ну и в общем: я не отрицаю что каких то явлений, не поддающихся логике нет вовсе(мало того, сам мало-мальски владею материализацией мысли(не в том смысле что предметы создавать)), я говорю о том что то что описано в книгах МР, имеет к этому лишь косвенное отношение. И предлагаю вам перенести этот спор в личные сообщения, чтобы можно было все подробно объяснить). И кстати я не говорил что ваше техника не имеет смысла вообще, а говорил что этому есть нормальное объяснение
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение alucinor »

Открывши рот повторять за радугой и лабержом большого ума не надо. Нужно открывать всё на своем опыте, а не слепо верить авторитетам. Я сам раньше был материалистом, но осознал, что материализм это самоограничение.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

alucinor писал(а): осознал, что материализм это самоограничение.
Радуга и Лаберж рассматривали это явление со всех сторон, вы же попросту следуете тому, чему поверили изначально. Этот же Радуга к примеру: его в первой фазе вообще инопланетяне похитили, и он также поверил происходящее и тоже не хотел думать что это моделирование. Но потом взглянул на ситуацию со всех сторон. В итоге - адекватное объяснение, которое можно изучать не только бубнами и кострами, но еще энцефалографом.

Материалисты как раз используют фазу такую как она есть и управляют всеми ее "сущностями". Вы же подстраиваетесь под свое подсознание, играете в ее игру, которую кстати сами где то прочитали.



Часто вижу что вы все говорите что вначале были материалистами а потом "осознаете что это не так"...но тем не менее никто еще представил каких либо веских доказательств "что это не так".

Именно ВЫ поддерживаете стереотип в обществе что фаза это удел экстрасенсов, именно из за таких как ВЫ, нас, нормальных людей, считают идиотами! И именно из за ВАС нам приходится скрывать свои занятия от близких!

Представьте хотя бы 3 неопровержимых доказательства и я лично перед каждым извинюсь
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Dovahkiin писал(а):
alucinor писал(а): осознал, что материализм это самоограничение.
Радуга и Лаберж рассматривали это явление со всех сторон, вы же попросту следуете тому, чему поверили изначально. Этот же Радуга к примеру: его в первой фазе вообще инопланетяне похитили, и он также поверил происходящее и тоже не хотел думать что это моделирование. Но потом взглянул на ситуацию со всех сторон. В итоге - адекватное объяснение, которое можно изучать не только бубнами и кострами, но еще энцефалографом.

Материалисты как раз используют фазу такую как она есть и управляют всеми ее "сущностями". Вы же подстраиваетесь под свое подсознание, играете в ее игру, которую кстати сами где то прочитали.



Часто вижу что вы все говорите что вначале были материалистами а потом "осознаете что это не так"...но тем не менее никто еще представил каких либо веских доказательств "что это не так".

Именно ВЫ поддерживаете стереотип в обществе что фаза это удел экстрасенсов, именно из за таких как ВЫ, нас, нормальных людей, считают идиотами! И именно из за ВАС нам приходится скрывать свои занятия от близких!

Представьте хотя бы 3 неопровержимых доказательства и я лично перед каждым извинюсь
Я тебе представлю только одно, как материалисту... Я думаю тебе будет достаточно... Вселенная бесконечна - факт материализма... Но как такое может быть в материальном мире, чтобы существовала измерительная структура не имеющая значения? И которая не может быть измерина мозгом материалиста? Тогда напрашивается вывод материалиста - "Мы живем в мире магии (Эзотерики)", но опять таки, как такое может быть? Видимо материалист отнесет это к парадоксам? Но что такое парадокс - это то чего с логической точки зрения не смог определить материалист. Достаточно? я могу до бесконечности... А я забыл - для материалиста бесконечность не существует...
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Riper1 писал(а):Народ,заканчиваем сраться! Иж флуд развели.

Попробовал сегодня технику.Хватило на час где-то.
Провалы в сон и правда начались,я сразу пытался приподнять руку когда она падала но тут же от этого просыпался,ещё одеяло мешало,может от этого. Потом я решил забить и стал поворачиваться набок,но поймал себя на мысли что тело неслушается,удалось повернуться только со 2-й попытки,причем очень хотелось спать,состояние очень сонное,даже рот немог открыть.Повернулся на бок и тут же уснул.
Был люцидник со слабой осознаностью под утро,несмог в нем вспомнить про углубление и т.п.

Для себя решил что техника рабочая,нужно только научиться ней пользоваться т.к. результаты от нее весьма интересные,учитывая что о выполнении прямых техник и не мечтал - не мог расслабиться и заснуть,поэтому в основном занимался непрямыми и то не всегда удачно.В основном выхожу в фазу через сон.

magxmagxmag,спасибо!

Если нужны ОСы то намного лучше будет самовнушение. И уверенность в себе развивается и целый час косячиться ненадо
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

magxmagxmag писал(а):С эзотерики отвечаю на твой вопрос - моя техника это накопление энергии из силы воли на выходы в фазу

Хм, наконец то меня осенило, magxmagxmag, если понимать энергию под словом "эмоции" , то это предложение вполне логично! В этом вы АБСОЛЮТНО правы.

Теперь, когда уловил смысл, попытаюсь исполнить технику второй раз. Как я понял, чем больше хотеть спать, тем сложнее будет "накоплять энергию", но тем сильнее результат?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

ты хочешь знать ответы на вопросы, а что ты готов ради этого поставить?
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Жизнь это слишком жирно для такого вопроса. Демагогия конечно поднимает твою тему в верх форума, но чем дельнее ответы тем лучше для тебя.
В принципе, если подумать, от твоего ответа зависит надобность твоей техники прагматикам, а значит поможешь бо'льшему количеству людей..если у тебя этот умысел был естественно..

Будем ломаться или поможем?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

чего ты эгоистично добиваешься?
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

magxmagxmag писал(а):Я вовсе не умный, я просто странник на этом сайте, странность глупых людей меня удручает. Не знающих истин и не стремящихся их узнать. Прикрытие масок не может людей освободить от собственного бичевания глупостью. Я дивлюсь и одновременно ликую от пробиваемости лиц одержимых гордыней (в принципе коеми вы и являетесь Диола и Dovahkiin и еще многие, многие)... Дайте мне технику, я проверю ее работоспособность и тогда я дам свою проверенную (с пару десятков найдется). НО я так предполагаю, что вы Диола и Dovahkiin всеголишь мусор системы под названием Радуга...


Вот
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

для чего?
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

чего ты добиваешься?
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Все в фазе подчиняется воздействию мысли, а так же все поддается логике(в некоторых случаях надо просто хорошо подумать)
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

я так ограничен в своем определении, что не понимаю смысл моделирования мозга... Что это такое???
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

То есть ты видишь не 3D картинку а 2D изображение, которое создает мозг. Воего рода фантазия/мысль в виде изображения


PS без издевательств
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Как жаль что не все могут формулировать свою мысль.


Ты сначала пишешь имхо, а потом выдаешь его за аргумент.....
Память основана на соединении синапсов нервных клеток, образующих серое вещество, так что твое высказывание насчет пробуксовываний обнуляется. (Если конечно я правильно понял этот словесный понос с одной точкой, и то в конце)
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение adventurer »

В общем согласен с тобой Kolyasik, но не совсем. Например с тем что мозг не может создавать, а может только перерабатывать. Создавать можно всё что угодно, на сколько фантазии хватает.
Попробую обьяснить с моей точки зрения. Когда тело максимально расслабляется, то мы начинаем видеть картинки всплывающие из подсознания(самскары), а так же видео сюжеты, которые исчезают, появляются и моделируются в зависимости от наших эмоций, инстинктов, желаний - это просто сон. В фазе всё то же самое, если идти по сюжету. А если начать изменять окружающую реальность, то она тоже начинает менятся, но уже по воле нашего сознания. Сюжет сна начинает подстраиватся под наши новые требования.
Чувствуеш подсознательный страх - появляются демоны, зомби, когда ты усилием воли избавляешся от страха все они исчезают или превращаются в безобидных существ.
Когда я в фазе пытался медитировать и останавливать в.д., то всё вокруг ставало прозрачным, и исчезало. То есть моделирование можно остановить и будет просто темнота.
Думаю фаза это лучшее средство для избавления от страхов, комплексов, которые копятся на протяжении всей жизни и мешают нам жить. Думаю можно изменять своё будущее, заложив необходимую информацию в подсознание. У йогов это называется санкальпа.
Наше подсознание это огромная вычислительная машина и если научится ею пользоватся то можно многого достичь.
А вот в связи с реалом я не совсем уверен, так как недостаточно изучил этот вопрос.
Но мне снилось много вещих снов... Как говорил Будда - всё в мире взаимосвязано и все события имеют свою причину. Может наше подсознание способно вычислять эти взаимосвязи и таким образом выдавать предсказания.
удачи всем!
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение adventurer »

Kolyasik писал(а):Ну а как быть тогда со слепыми от рождения, которым никогда не снятся сны?
В этом смысле конечно да. Я тебя не так понял. Я имел ввиду, что если человеку дать краски, то он сможет нарисовать картину.
удачи всем!
Павел_Pol
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:40 pm

Стих сегодня сочинился:

Непрочитанное сообщение Павел_Pol »

АСТРАЛ

Привидения есть не просят,
Обитая в пустых домах...
...Но пространство смещает оси,
А смещения – рождают страх.

Пот со лба обожжёт глазницы,
Вновь зачешется старый шов,
Завибрируют половицы:
«Ты чего к нам сюда пришел?»

И сквозь пламя, пройдя навылет,
Покидая навек астрал.
Ты очнешься, как кур на гриле, -
Будто ты привиденьем стал!
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Слепые не видят картинку во сне. Но сны есть
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Восприятие человека имеет рамки, зависящие от физических органов чувств. Чтобы лучше ориентироваться в пространстве, мозг сглаживает границы рамок моделированием представляемого пространства из прошлого опыта. Моделирование делается подсознательно, то есть неконтролируемой силой организма. Когда мозг в состоянии бодрствования - он ощущает физический мир. Когда мозг в глубоком сне - он не ощущает ничего. Когда мозг в пограничном состоянии - он ощущает моделирование от силы подсознания, или само подсознание. Примечательно что не ты работаешь на организм, а организм работает на тебя. Но чтобы поймать кондицию моделирования - и приходится ловить момент перед схлопыванием рамок физического восприятия. Диапазон частот, генерируемый силой подсознательного моделирования в окружающую информационную среду - и есть пространство астрала.

Можно представить, что зрение - это круг, а по бокам круга - домоделирования пространства, являющее сглаживанием круга в небытие. Такое домоделирование всегда происходит при пересечении местности. Когда мы засыпаем - круг сужается в точку, и в фокусе зрения встаёт обод моделирования, работающей на эмоциях и силе подсознания, берущий карты из памяти мозга. Вот почему когда мы во сне - кажется что все реально, а когда просыпаемся - то фаза кажется уже фантазией, так как состоит из области бокового зрения.

Мистические существа только и существуют на энергии моделирования бокового зрения или пограничного слуха, где от страха моделирование увеличивает свою силу, а в случае нападения - видимо приносит и реальные раны, так как человек сам себя прожигает энергией моделирования. И замечен обратный эффект - самолечение моделированием, когда обод моделирования в фокусе из-за суженности восприятия физических чувств, где пассивная мысленная воля управляет силой подсознания которая в фокусе, тем самым действуя на организм активно.

Данную теорию мне подсказал русский мастер бесконтактного боя на ютюбе. С первых просмотров видео я предполагал, что бесконтактный бой идет через астрал, а оказывается он просто управляет пограничным боковым зрением испытуемых, усиливая самомоделирование страхами резких и неожиданных ударов, после чего цепляя рукой за боковое зрение швыряет тело бесконтактно в разные стороны.

Исходя из этой теории становится понятна зависимость более качественной фазы у тех, кто занимается в реале техниками визуализации, моделирования, тем самым расширяя сознание и подсознательный обод моделирования на границах восприятия чувств.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, забыл сказать, что прагматичный подход к бесконтактному бою раскрывает мастер Михаил Рябко.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я бы назвал фазу "активным компенсирующим восприятием". Вот физический пример: закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор горизонтально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет. Его место займет узор и цвет окружающего фона в виде моделирования мозгом.

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»