Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Всего голосов: 325
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Карий писал(а):WhiteScorpion и Hellstoker Вы не могли бы ответить кратко новичку как этот феномен помогает вам в жизни, есть ли какое-то развитие ваше личности или для вас уже нет интереса в нём?
Перечитайте мой пост выше, там есть один из примеров чем выходы в астрал могут быть полезны.
Про ОС, думаю, мой оппонент ответит, и подробно ответит, он любит подробно излагать, сам вчера писал об этой его особенности.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ПИФОН писал(а):не трать силы-это троль
ПИФОН, я извиняюсь, но это к кому относится, человек указал двоих...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Карий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Карий »

"не трать силы-это троль".
Вот моя логика.
Может я что-то не заметил но у обоих нет дневников. А хотелось почитать опыты "спорющих".
А то знайте как это бывает. Говорящий не делает, а делающий не говорит (С)
Аватара пользователя
Карий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 4:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Карий »

Можно пропустить просьбу...
если что извините
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Не знаю по поводу Hellstoker, но вот моя логика:

Тема форума:
"Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?"

Как указано ранее другим форумчанином и я с этом согласен, ничего доказывать более не обязан, и спорить тем более мне не интересно.
Ваша логика может оставаться вашей логикой. Я высказал свое мнение, и подробно её пояснил большим постом ранее. Точка.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Карий писал(а):WhiteScorpion и Hellstoker Вы не могли бы ответить кратко новичку как этот феномен помогает вам в жизни, есть ли какое-то развитие ваше личности или для вас уже нет интереса в нём?
Никак! Пока веришь в мистичность - интерессно, когда перестаешь верить, то сие превращается в развлекуху, хобби. Случаются иногда мистические совпадения (как пишет WhiteScorpion), но их удельный вес настолько мал от общего количества выходов, что их просто нельзя воспринимать всерьез (в обычных снах и в реале "мистика" и то чаще случается). А верить всем наслово тоже нельзя, т.к. много лохотронщиков в этой теме (а-ля "вытащим в астрал за 300 баксов").

WhiteScorpion, я не буду тебя спрашивать, "как у тебя это получилось", просто ради интереса скажи, скока приблизительно таких реальных "выходов" у тебя было за всю твою практику и я от тебя отстану (т.к. практических доказательств твоих слов не будет, мне незачем продолжать диалог).
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

hellstoker писал(а): мне незачем продолжать диалог).
я согласен. мне честно говоря и не хотелось вести с тобой диалог.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ПИФОН писал(а):
hellstoker писал(а): мне незачем продолжать диалог).
я согласен. мне честно говоря и не хотелось вести с тобой диалог.
Это я не тебе говорил.
ПИФОН писал(а):не трать силы-это троль
Пифон, я не троль, а человек, который пытается свести концы с концами в этой теме. А что сделал ты? Написал свои проблемы с ОСами и, вдобавок, брякнул, что нахаляву астральщики не дают "астральные знания" новичкам, тем самым выставил лохами Монро, КК, Брюса, Радугу, Лабержа, Кемпера и кучу других, которые (вот идиоты!) нахаляву давали "астральные знания". И кто после этого тролль?!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если ты читал этих авторов то почему ты себя называеш новичком?они дали тебе не знания а цель.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

извини .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а почему ты решил что у меня проблемы с ос ?для меня это не проблема. у меня простой якорь-руки. как только я их вижу я осознаюсь.-разве это секрет?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я себя не называю новичком. Я себя называю практиком, который не видит никакой мистики в так называемом "астрале".
Признаю, мне приходилось давить на WhiteScorpion, задевать его ЧСВ фразами "смотрите, он ща спасует" тока для того, чтобы он хоть что-то написал в подтверждение своей точки зрения. Иначе выудить инфу или нечто похожее на инфу из мистиков просто невозможно. Мотай на ус! )))

Я считаю, у тебя проблемы со сменой локации в ОС (пишешь, что не можешь сменить сюжет) и иногда возникают проблемы с осознанностью ("гнетёт-мутно" и т.п. что ты там писал не помню точно).
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

hellstoker писал(а): У тебя есть какие-то доводы, факты, примеры, которые ты можешь противопоставить?! Троллить все горазды! А вот включить мозги (если таковые имеются), и сделать выводы на собственном опыте - так могут тока единицы.
Странная у тебя реакция, как можно привести факт того, что ни ВТО (фаза), ни ОС (осознаный сон), астралом не являются, это все из одной и той же оперы, тем более ты этого и не отрицаешь. Приводить примеры, доводы, для чего? Они тебе не нужны. На любое действие найдется свое противодействие... Все равно каждый останется при своем мнении. Легче всего отрицать то чего не видел и куда не входил, а ты говоришь мозги...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

зачем давить человека? тем более он явно не левый. а на счет инфы-да у нас с тобой одинаковый метод-почти. только я ее ловлю на общении а не на конфликте. зачем доказывать свое превосходство?смысла нет?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ZoRRRooo писал(а):
Странная у тебя реакция, как можно привести факт того, что ни ВТО (фаза), ни ОС (осознаный сон), астралом не являются, это все из одной и той же оперы, тем более ты этого и не отрицаешь. Приводить примеры, доводы, для чего? Они тебе не нужны. На любое действие найдется свое противодействие... Все равно каждый останется при своем мнении. Легче всего отрицать то чего не видел и куда не входил, а ты говоришь мозги...
Мне не о чем разговаривать с человеком, который даже не знает синонимов слова "астрал" (Монро в помощь!). А тем более, с человеком, который не имеет собственного мнения, основанного на личном опыте.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ПИФОН писал(а):зачем давить человека? тем более он явно не левый. а на счет инфы-да у нас с тобой одинаковый метод-почти. только я ее ловлю на общении а не на конфликте. зачем доказывать свое превосходство?смысла нет?
Да мне ни в первой спорить с выскочками. Не беспокойся!)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

hellstoker писал(а):
Я считаю, у тебя проблемы со сменой локации в ОС
да интересно я ведь тоже называю это локациями. я это придумал сам для себя. я прохожу из локации в локацию через обыкновенную деревянную дверь. я имел виду что мысленно я не могу переместится из локации а дверь я могу сделать всегда где угодно. но опять же получается другой ос .но щас я живу в осах а туда мне не хочется пока. там страшно и не поймешь кто ты такой вообще.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я имел ввиду астрал
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

hellstoker писал(а): Мне не о чем разговаривать с человеком, который даже не знает синонимов слова "астрал" (Монро в помощь!). А тем более, с человеком, который не имеет собственного мнения, основанного на личном опыте.
Вот и вся твоя практика, заученные синонимы из учебников и завышенное чсв, да еще и голословность по поводу моего собственного мнения. Ты еще в песочнице сидишь играешься, о каком астрале может вообще идти речь. Всего хорошего.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Лично я не слишком склонен считать выход из тела реальностью.

1 Во всех переживаниях подобного рода организм физиологически спит.
2 Психика может моделировать всё что угодно, но совершенно не факт что то что мы переживаем является действительным..

У меня был опыт с прибором новодример, прибор разработан лабораторией сновидений Стивена Лабержа, эдакий костылик для лентяев, помогающий пережить люцидное сновидение, как показывает практика далеко не гарант результата. Прибор прост инфрокрасные датчики фиксируют наступление фазы БДГ ( быстрое движение глаз - фаза короткого сна когда мы переживаем сновидения, названа так потому что во время этой фазы глаза под веками подёргиваются, это и фиксирует прибор). Так вот когда наступает фаза БДГ прибор начинает мигать перед глазами светодиодами, свет попадает и через века на сетчатку глаза и возбуждает зрительный нерв, что сказывается на течении сновидения. В идеале это должно человеку подсказать что он спит...

А в реале в один из разов, снится мне яркое солнечное утро, я с напарником несу лист оцинкованной жести, блики при изгибе листа ярко ослепляют глаза , всё до жути реально... Проснулся и блин понимаю что нефига не вижу а блики как были так и есть, блин потом сообразил что это светодиоды перед глазами мелькают...

К чему это я , а к тому что даже при незначительном раздражителе психика может смоделировать целый мир, и нет особенных поводов думать что ВТО не есть такая же модель...

3 Обычно мы видим глазами, слышим ушами, чувствуем руками носом языком итд...
В этих состояниях у нас ничего этого нет, это всё мирно душит подушку...
Вопрос а почему мы тогда видим слышим и чувствуем точно также как и в обыденном состоянии ?

Вот к примеру для электромагнитных волн железобетонная стена не является столь уж серьёзной преградой как для зрения, у любого электрика есть тестер который находит провода и арматуру за видимой стеной, то есть бетон для электромагнитных волн достаточно прозрачен, и не является особым препятствием, но мы то в переживаниях видим.... УПС !!!!
Вот именно мы видим образы того как это должно было бы быть в обыденности, тогда как будь это реальностью мы всё должны были бы воспринимать совершенно иначе, вообще ничего знакомого из обыденности...

4 самый простой ответ как правило самый верный, пращуры не обезображенные знанием о мозге и психике, просто переживали всё те же сны, им надо было как то объяснить почему они лёжа на постели во сне находятся чёрти знает где, вот и выдумали идею о том что душа покидает тело итд, итп, и вообще назвали сновидение миром духов , а собственно что им было ещё придумать, как бы без современных знаний им бы пришло на ум что всё это моделируемые миры ими же самими ?

Есть конечно не мало и других деталей но в общем полагаю где то так...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ПИФОН писал(а): но опять же получается другой ос.

А как ты хотел? Чтобы что сменилось? Главное что ты делаешь в ОСе, план действий, а локации уже подгоняешь под этот план, если требуется.
"Астрал" - тоже самое, что и ОС. Мистика там (и в ОС) если и случается, то редко и никчемная. Видал пример, который привел Скорпион? Вот такая там "мистика" и творится! Просто раз в сто лет случится у тебя фаза, которая потом чем то сбудется в реале - вот тебе и вся "мистика", "настоящий астрал"! От такой мистики никакого толку, тем более, что ее нельзя вызвать пожеланию и заставить работать в нужном для тебя направлении. Тупо "мистическое совпадение" и не более. Случается сия хрень, по моим наблюдениям, раз в полгода-год. У кого-то может и чаще.
ZoRRRooo писал(а):
да еще и голословность по поводу моего собственного мнения.
Иди гуляй! Ты даже неудосужился даже нормально озвучить свое мнение! Не привел ни наблюдений, ни доводов, ни фактов!
Я озвучил свое мнение, привел свои наблюдения. Скорпион озвучил и привел свои наблюдения. Ракетасон вообще красавчик - даже уговаривать не пришлось!))
А ты,ZoRRRooo?! Тока выскакиеваешь из под полы и скулишь что-то! Как можно нормально относится к такому собеседнику, как ты?
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

PAKETACOH писал(а):Лично я не слишком склонен считать выход из тела реальностью.
Тут дело вот в чем... Если прочитать название темы, то мы увидим три термина, на которые нас "просят" дать некоторые различия между ними, ежели таковые имеются.
В вашем приведенном опыте мы разобрались, что Фаза (практически тоже самое что и ОС) это мир модулируемый нашим сознанием, мозгом, психикой, не важно...суть одна. И с вами я полностью согласен. Но это никак не отрицает того, что астральный план существует.Так же как и земля не отрицает того, что есть песок, так же как и атмосфера не отрицает того, что она состоит из отдельных оболочек.
Единственный способ убедиться в этом и поверить, это испытать все на собственном опыте, правда туда еще нужно попасть, а эта уже совсем другая история. Либо дополнить свой имеющийся опыт информацией, которая встанет в пазл, как недостающая часть мозайки.

А некоторые товарищи тут до того обезумели в своих бессмысленных спорах, что начинают сравнивать фазу с ос, выдавая фазу за астрал, да еще и требуя при этом какие то факты.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ZoRRRooo писал(а): Если прочитать название темы...
Ты сам то его читал?! Думаю, что нет, т.к. ты пишешь:
ZoRRRooo писал(а): А некоторые товарищи тут до того обезумели в своих бессмысленных спорах, что начинают сравнивать фазу с ос, выдавая фазу за астрал, да еще и требуя при этом какие то факты.
Для особо одаренных:
"Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?" - эта тема как бы намекает, что нужно сравнить фазу с астралом, ОСом, чтобы понять, ести различия или их нет. Понятно теперь?! Причем фишка в том, что Миша в свое понятие "фаза" вкладывает и астрал, и ОС, и ВТО, и ВТП, и онейронафтику... Ну че?! Хоть как-то теперь у тебя мозги зашевелились? Есть прогресс???

Если еще есть вопросы по названию темы и по тому, что необходимо писать в этой теме, то ЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЭТОЙ ТЕМЫ!
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Это сообщение не для Hellstoker, его вопросы буду игнорировать (у него нет доказательств, может и в ОС даже не входил, он не представил явных доказательств вхождения в ОС, хотя требует это от других).

По поводу "выскочек", "нет дневников в этом форуме", "левых".
Жаль, что уже умерли форумы с моими сообщениями 15 летней давности, 1999-2001 годов. Так повелось что я писал большими перерывами.

Но восьмилетней давности еще держутся, к примеру по теме астрала чуть ниже по теме мои посты:
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3023

Вот про "мистику":
http://www.magiya.net/forum/index.php/t ... i-schaste/

Всего практического опыта более 20 лет (тогда инет в РФ вообще был в зачаточном состоянии, о русских форумах подобных этому и думать не приходилось), так что прежде чем расссуждать о "колхознике или кто не прав" представьте как минимум беспрерывую 20 летнюю практику а потом орите что вы правы. Я этого не хотел писать, но нельзя человека без дневника к примеру в форуме сразу называть "новичком".
Есть еще один ник у меня, но его раскрывать не буду, да и не по теме он (магия).

И еще раз повторюсь, некоторые не видят разницы ОС от астрала, т.к. в астрале никогда не были, они сами модулировали (строили, воспроизводили, подсознательно творили) именно во сне образ выхода из тела, и им казалось что это выход в астрал. Но это был сон, из-за этого нет разницы для них. Реального выхода в астрал они ни когда не переживали, и соответственно сравнить им не с чем. Они и дальше будут толковать что это одно и тоже, но винить их нельзя, они попросту не испытали опыта и им не с чем сравнивать.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ZoRRRooo писал(а):
hellstoker писал(а): Мне не о чем разговаривать с человеком, который даже не знает синонимов слова "астрал" (Монро в помощь!). А тем более, с человеком, который не имеет собственного мнения, основанного на личном опыте.
Вот и вся твоя практика, заученные синонимы из учебников и завышенное чсв, да еще и голословность по поводу моего собственного мнения. Ты еще в песочнице сидишь играешься, о каком астрале может вообще идти речь. Всего хорошего.
Я с Вами совершенно согласен, ZoRRRooo!
Это, кстати, в физ мире тоже актуально. Очень часто вижу преподавателей которые "учат" предпринимателей. Но с чего не стать самими бизнесменом если такой опыт? Часто, видим профессоров, которые могут вас научить многому, но этим многим сами не могут стать. Как Вы знаете, есть фраза, всё сложное как правило имеет легкое решение. Можно прочитать тонны книг, быть преподавателем, но быть только теоретиком, и НИКОГДА не испытавшем счастья в том что заучили наизусть. Это касается и бизнеса, и Монро, и КК, и тд и тп. Люди которые ссылаются исключительно на их труды, как и труды Радуги, называются "ботаниками", они много знают в теории, а на практике не испытывали 15% того что знают. Вот почему профессора предпринимательства НИКОГДА не сделают прибыльный бизнес, многомиллиардный. А "простачки" с гаража становятся учредителями компаний DELL, HP, Mac (apple) и пр. Просто есть начитанные ботаны, которые в свое время даже основателям вышеуказанных фирм орали что у них ничего не выйдет, успокойтесь, у вас нет доказательств, а есть практики, которые в итоге опередят их. Вся суть - в практическом применении опыта. Прочитать 300 книг - не равно - применить опыт 300 книг в реале (лень неохота и пр). Так что теоретика Монро, КК и пр = респект (хотя я это читал всё), но если не было, к примеру, из-за лени, из-за нехотения развиваться далее и понял, что для достижения ОС якобы моногое уже сделали, то излагайте свою теорию дальше, куда вам действительно до астрала когда нужно несколько лет отдать (я даже почти уверен что отрицающие астрал не имеют склонности учиться, им всё подавай на блюдце, свои проблемы прячат под красивыми фразами! ОС то еле осилили, куда уж там астрал еще!!!) в реальности можно достичь большего и доказательств уже уйму, опять же, из-за лени, или из-за того что тешите себя якобы сверхопытом, не хотите продрать глаза, и сказать, что "я оказывается отстал в данном опыте от других, намного уже отстал. лучше попробовать научиться чему-то новому чем всем доказывать по прежнему что мир стоит на трех китах и кроме ОС ничего нет"!!!!!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение Gluck »

WhiteScorpion как по вашему какие условия должны быть соблюдены, чтобы получился выход именно в астрал? Известна ли вам какая-нибудь техника (пусть даже сложная), которая бы позволяла выходить именно в астрал, а не создавать моделируемый выход?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Gluck писал(а):WhiteScorpion как по вашему какие условия должны быть соблюдены, чтобы получился выход именно в астрал? Известна ли вам какая-нибудь техника (пусть даже сложная), которая бы позволяла выходить именно в астрал, а не создавать моделируемый выход?
Конечно известна! И как ранее сообщал она к сожалению даже для меня не ограничена "нажатием трех кнопок на клавиатуре", я на неё потратил несколько лет. С чем сравнить из жизни... К примеру тоже самое, как идеально научиться управлять в реале самолетом - Боингом 767. У кого то это "от природы" и произойдет все намного быстрее, кому то нужно несколько лет. Надеюсь Вы не будете оспаривать теорию возможности управления летающими аппаратами? А как вы хотели? за 5 дней? Повторюсь что это не ОС! Понятно тогда почему в астрал мало кто умеет выходить.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Скорпион, все твои умозаключения на мой счет разбиваются как волны о скалы, стоит лишь задаться вопросом:"Какого автора я цитирую?! Чьего мнения я придерживаюсь?!" Если бы я был "буквоедом" то нес бред как типа того, что Zoro несет. Потому что все авторы типа Монро, КК, Брюса придерживаются мистических взглядов. Даже Радуга и тот всячески уклоняется от прямолинейных ответов на мистические вопросы. Так какого же автора я цитирую? Чьим фэном являюсь?! Ответ прост: я цитирую свой личный опыт! Странно, что вы за 20 лет практики так и не сумели научится отличать буквоедов от практиков. Кстати, цитируешь знания из книжек здесь больше всех ты. Я пока не вижу в тебе 20 летнего опыта. Тока книжные цитаты да мистические мысли с астральных сайтов.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение hellstoker »

WhiteScorpion писал(а):
Gluck писал(а):WhiteScorpion как по вашему какие условия должны быть соблюдены, чтобы получился выход именно в астрал? Известна ли вам какая-нибудь техника (пусть даже сложная), которая бы позволяла выходить именно в астрал, а не создавать моделируемый выход?
Конечно известна! И как ранее сообщал она к сожалению даже для меня не ограничена "нажатием трех кнопок на клавиатуре", я на неё потратил несколько лет. С чем сравнить из жизни... К примеру тоже самое, как идеально научиться управлять в реале самолетом - Боингом 767. У кого то это "от природы" и произойдет все намного быстрее, кому то нужно несколько лет. Надеюсь Вы не будете оспаривать теорию возможности управления летающими аппаратами? А как вы хотели? за 5 дней? Повторюсь что это не ОС! Понятно тогда почему в астрал мало кто умеет выходить.
Ха! А вот это уже затрагивает перечисленных нами авторов! Т.е. ты хочешь сказать, что все эти авторы (из мистического звена) пишут не про астрал, не про мистику, а про блуждания по подсозннию?! Ведь все эти авторы описывают методики выхода, которые проще управления боингом! Методики, которые всем известны, и которыми пользуются 95% астральщиков, фазеров, сновидцев и т.п. Получается, что все эти "астральщики" - не настоящие астральщики?! Так, да?! И очень странно, что за 20 лет практики выходов в астрал ты так и не смог составить свою методику, даже не можешь подобрать слов, чтобы ее описать.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Вы смешны :)) куда вам до 20 лет опыта, вы со своим полугодом справитесь сначала. Следующий анекдот - в студию :))
Я жду от Вас доказательств выхода в ОС, ни одного не увидел, кроме попыток полить меня грязью, которые мне уже надоели.
Если цель пребывания в этом форуме всех обливать помоями, вам незачем здесь оставаться.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»